1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Увы, пути одиночек и стада иногда пересекаются, с этим ничего не поделать. *Пожал плечами.*
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    Это я понимаю прекрасно...

    А я разве спорю? Нет, у каждого есть право высказаться. Хотя, сейчас не об этом.
    Вы предполагаете и даже, я скажу,предполагаете не на пустом месте.
    В чем-то вы, конечно и ошибаетесь.
    *Имея ввиду себя*
    Вы - ученый. И , возможно, вам легче делать какие-то выводы оправдано.
    Тут вам лучше знать.
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    [​IMG]

    *Девушка тяжело вздохнула, закончив писать ответ*.
    - Это... очень-очень страшно и грустно, мистер Мэд, когда такую вынужденную меру начинают любить.
    - Извините, что вмешиваюсь, но пожалуйста, не стоит так поступать с плодами творчества, в них вложен труд. Мы в не настолько бедственном положении, чтобы пускать их на растопку.
    *Чувствуя, что написала что-то лишнее, Брианна, немного замешкавшись, протянула листок собеседнику*.
    *Сразу же стушевалась*.
    - Я просто хотела помочь, хотя вы, наверное, правы. Впрочем, если вам понадобятся листок и ручка, мистер Макларен, то обращайтесь.
    *На какое-то время задумалась, подбирая слова. Возражать всегда было сложно и неудобно, а фразы получались очень неуверенными*.
    - Я... не думаю, что к ученому можно применить слово "придурок", каким бы он ни был, мисс Грин.
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Алар, сейчас все будут против вас. Улыбнулся
    Кристина, в чем-то ты права. У каждого действительно есть право высказаться, но перебарщивать не стоит.
    Посмотрел на Алара
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Волоком дотаскивает брёвнышко до костра, выпрямляется, вытирая испарину. Разминочно поводит плечами, с напряжённым интересом прислушиваясь, не хрустнуло ли чего лишний раз в спине*

    Так, в костёр его кидайте сами, я слегка очкую такой вес поднимать, с моей-то железкой.

    [​IMG]

    *Хихикает, говорит, обращаясь к Мэду* Слышь мужик, у тебя тут уже фанклуб намечается.
    *Уже больше к Эванс* Удобная позиция, однако. "Вы тут умные, вы и разбирайтесь"?

    [​IMG]
    *Опять прищуривается, читая* Слово "придурок" можно применить к любому придурку, независимо от наличия или отсутствия у него учёной степени.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    рыбка клюнула не на твои интонации, а на твои слова о трупе. Давай уж так.

    слушай сюда, еще пару слов про не те места и я сделаю так, что слушать не тем местом будешь ты!
    Эти твои вожди сказали про детей ночи сегодня утром, а крови ты уже ждал, как я понял по твоим словам. Так если ты, чучело огородное, говорить по-симски толком не научился. Какого лешего ты теперь валишь на чьи-то скудные запасы серого вещества и плохой слух?

    твои, твои это проблемы. Мужик, я тебе разрисую кратко для твоего айкью, которым ты тут кичишься и отсутствие которого пока показываешь, главную проблему быть не правильно понятым. Тебя просто вздернут на дереве, как самого непонятливого и похожего на дитя ночи.
    Не сказал бы, что я сильно расстроился по этому поводу, но задача у нас тут другая стоит. Сокращать мирное население этого острова не в моих интересах, а в том что ты вампиро-оборотень я пока не уверен. Хотя и не исключаю. Мало ли каких эликсиров на своей работе наглотался, может, ради чистоты эксперимента и науки овампирился или оборотнился.


    [​IMG]

    по виду похожи на индейцев племени МаМайя. Хотя я и сам думал, что они исчезли тысячи лет назад, однако... *пошевелил палочкой разгоревшийся костер* Ты не проголодался? Дамы, может уже почистите рыбку, а? А то так с голодухи все копыта отбросим, прежде, чем до нас дети ночи доберутся.

    может не зря и предупреждал. Знал, что по ночам из него вылезает, ну как эти говорят, дети ночи какие. Ученые, они такие, наглотаются всякой дряни, а она потом вылезает из них, как чужой.

    Про выбраться, Алекс, идея отличная. Но я что-то пока не понимаю как. Построить плот и отправиться в открытое море? И черный ящик, боюсь, нам тут не поможет без нужной аппаратуры, или ты знаешь какой-то способ? *задумчиво почесал подбородок*

    была бы моя дочь всыпал бы ремня за такие слова. Я перед тобой извинился, нет? Или ты всегда так реагируешь на извинения?

    нда... сдается мне мы курим разные сигареты.

    а чем не веселая ферма? Дикая свинья *кивает в сторону Алара* уже есть. В процессе еще может кем разживемся.

    а ты рыбу сырую будешь есть? Ну тогда, ок. На тебя дровишек я подкидывать не буду. *осенило* черт, а оборотни ж питаются сырым мясом, рыбой?

    Ах да, Алар,
    или наоборот, положить на видное место и потом говорить, что нууууу я бы так не сделал. Твой тест на IQ не подразумевает такого варианта?
     
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    *обидчиво*Я не это имею в виду. И не собираюсь становиться поклонницей сумасшедшего ученого.

    Да, возможно, я не особо решительна. И кто-то другой может поступить умнее меня.
    И все таки я считаю, что в нашем случае стоит прислушаться к мнению друг друга...
    Хотя я мнения не имею. Не могу опираться лишь на доводы.
    В таком случае - "Господа, может уже наловите?"
    Уже разжились. Не забывайте о тварях...Ну вампирах и оборотнях.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Черный ящик, по идее, должен помочь тем, кто нас ищет. Или как там эта штука называется, по которой они определяют, что куда упало. Если только эта штука еще цела. Короче, я не разбираюсь. Хотя если прошло столько часов, и мы еще не видим в небе поисковых самолетов, это плохой знак... * качнул головой и взялся доставить Алисино дровишко в костер *

    Там нам че-то туземцы оставили. Во-он там. * показывает пальцем * Если хочешь помочь. * улыбается * Спасибо.

    * внимательно посмотрел то на Арона, то на Алара, готовясь к тому, что придется кого-то разнимать *
     
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Кристина, у нас нет доказательств того, что индейцы сказали правду. Может они припугнуть наш решили.
    Алекс, не волнуйтесь. Я не собираюсь смотреть на драку, а тем более участвовать в ней.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Только кто-то высказывается по делу, а кто-то, как бабы базарные, просто языком чешет. Из сказанного тобой сегодня ноль целых, ноль десятых ценной информации. Ни одного предположения нормального не высказала, только в кустах отсиживаешься, как верно подметила Элис.

    [​IMG]

    *Отмахнулся.*
    - Хрен уже с этим творчеством не до него сейчас.

    [​IMG]

    - Напугал ежа голым задом. *Рассмеялся.* - Ну подтвердите ещё раз теорию о том, что люди ведут себя как стадо.

    [​IMG]

    *Слегка апатично.*
    - Вот всегда так получается...

    - И всё же клюнула. А уж на что - дело десятой важности.

    [​IMG]

    - Когда среди нас такие неадекваты, пролитие крови - лишь вопрос времени. Если ты не умеешь строить причинно-следственные связи, это весьма прискорбно. Слушать ты тоже не научился, потому что о трупах я сказал только после того, когда нам ясно дали понять, что дети ночи жаждут крови, только вот договориться, чьей именно, пока не могут.

    - Это палка о двух концах, любезный. Тем, кто туп, как пробка, как ни объясняй - не поймут.

    - Взаимно.

    - Даже если я по чьему-то мнению здесь придурок, то не до такой степени. Глотнуть какого-нибудь элексирчика и скопытиться... У меня хватает подопытных для проверок, на крайний случай проверить можно на тех же животных.

    - Я тебе не баба, чтоб из меня всякие дети вылезали. И единственная дрянь, которую я глотаю - алкогольные напитки.

    [​IMG]

    - Да хотя бы мышью, примеряющей шкуру льва. *Ответно косится на Мауса.*

    - Подразумевает. Однако эта теория ошибочна.

    [​IMG]

    *Шутливо обращается к Элис.*
    - Она разбила мне сердце этими словами...

    - Забавная ты барышня. Как же прислушиваться, когда добрая половина отмалчивается, переводя стрелки на более "умных" и "решительных".

    [​IMG]

    - А чем тебе, принцесска, не по нраву та, что нам принесли туземцы. Тьфу! Бабы бесполезные! *Достаёт из кармана штанов складной ножичек и, беря одну из рыб, начинает чистить, продолжая ругаться.* - Неженки бесполезные, ни черта не можете, кроме как шубы норковые просить и от всего отнекиваться под предлогом больной головы.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    А вот я бы не стала ни к чему мнению прислушиваться, по крайней мере, пока. К поведению присмотреться - пожалуй. Но доверять здесь чьему-то ещё мнению, кроме собственного... *обводит паноптикум глазами* Ээээ неееет.

    *Обращаясь к Маусу* Эко ты к нему прицепился, дядя. У меня этот типа безумный типа учёный тоже прилива энтузиазма не вызывает, но больше другое смущает. А именно то, что он как будто кинулся подверждать репутацию "гнусных учёных" в твоих глазах. Странно это, так на публику играть. Мы не в театре.

    *Задумчиво* Впрочем... Прилива энтузиазма у меня и ты, дядя, с твоим приятелем, не вызываете. Мужик ты на первый взгляд нормальный, но... Читывала я недавно одну статейку в газетке. Так вот там говорилось, что щас всякая нечисть активно лезет во власть и силовые структуры. У вас в Бридже, вроде, даже сенатор какой-то был - вампирюга. Причём никто и не знал, что он такой, до того как он помер. Думали - просто коррупционер, а оно вон чё. Как же там его фамилия была? Хопкинс? Холкинс?
    Это я к чему. Может ты тоже этот, *ржёт* "оборотень в погонах"?

    Однако больше всего, ну за вычетом психических без лекарственной поддержки, меня пугают молчуны. Два слова сказали - и в кусты. И это в лучшем случае.

    *Наблюдает за Мэдом*
    Мужик, а как ты на борт его пронёс, а? Я не говорю о том, что вчера мог бы поделиться, твой нож, твоё право его зажимать. Но как ты через металодетектор прошёл? У меня титановая вставка в позвоночнике - и та звенит.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Алар, никого я пугать не собирался. Лишь сказал очевидный факт.
    Элис, иногда прислушиваться стоит
     
     
  14. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    Да вы сами прекрасно справляетесь в обвинении друг друга. Зачем вам нужно мнение наивной принцессы?
    Да и не такой я человек, что бы вот так сразу обвинять в том, что кто-то оборотень, вампир.
    Подозрения?
    Есть, конечно. Куда без них. Но их я предпочту оставить при себе.
    Пока.

    Тем более Алар вы сами заметили.

    В прочем, все равно, ни вы, ни я не верим, что я могу сказать что-то толковое. Увы.
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    *Кидает хворост неподалеку от костра*

    ...сказал неудовлетворенный переросток.


    *насмешливо* Двое на женщину. Мда, "крутые" мужики, аки варенные яйца. Только тухлые.

    Разум. Здравый, трезвый разум.

    *слегка помедлив* Получается... так.

    Ну, точно псих.

    Слабый аргумент. Их элементарно больше, так что они попросту массой задавят в случае чего.
    И потом, зачем дикарям бояться нечисти? Местность они уж точно знают лучше, да и свои "примочки" для борьбы с "анчутками" наверняка имеются.

    *Оборачивается* Вот, черт! Эл, я, конечно, понимаю, ты дама деловая-самостоятельная. Но в Геракла играть не обязательно. Нашлось бы кому эту "дуру" приволочь.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Согласен как никогда. От молчаливой Брианны и то слов больше поступило, чем от вас вместе взятых. А господин обгоревший вампир. *Косится на Пола.* - И того более - не сказал ни слова. Кто-нибудь, потыкайте его палкой. Он хоть вообще жив?

    - Деньги, дорогуша, решают почти все проблемы. *Продолжает чистить рыбу.*

    - Может, за тем, чтобы посмотреть на картину со всех сторон, Ваше Высочество?

    [​IMG]

    - Зашибись! *Закатил глаза.* - Ты вообще нормальная или головой ударилась? Может, когда ты надумаешь поделиться своими мыслями, они уже нахрен никому не нужны будут! Привлекаешь к себе слишком много подозрений, Высочество.

    - Заметил, что ты оборотень? Ну так ты сама за собой такую репутацию оставляешь.

    - Вот уж точно. Раз молчишь, может, хотя бы делом полезным займёшься? *Кинул в Салли одну из принесённых рыб.* - Найди какой-нибудь острый обломок в самолёте и хотя бы рыбку почистить. Али Ваше Высочество не привыкло ручки марать и предпочитает питаться кровушкой сырой пищи, которую не требуется разделывать?
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Cалли, если вам есть, что сказать, то сейчас самое время. Не стесняйтесь, высказывайтесь. Мы вас внимательно выслушаем.
    Макс, а у вас есть чувство юмора.
    Кое-кто считает, что ученые должны быть сумасшедшими, только потому, что сам таким является.
    Посмотрел на Алара
    Мммм... и как же мы это сделаем, если даже не знаем кто это???
    Да они, наверно, и являются этими детьми ночи. Индейцы, т.е.
    Может, он стеснительный???
    Прямо все? Вы уверены?
    Я уверен, что здесь найдутся люди, которые выслушают даму.
    Да, это уже прямое обвинение. И как раз ты и оставляешь ТАКУЮ репутацию.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * Увидел, что Мэд начал кидаться рыбой в девушек, и громко окликнул его, не отвлекаясь от своих дел *

    Эй, Мэд! Успокойся, ок?

    Не торопись, чувак. Кто против кого будет, еще совсем не очевидный факт. А то ты че-то быстро тут решаешь.

    [​IMG]

    * улыбнулся, типа удивленно поднял брови и посмотрел, как будет реагировать Микки *

    А ты не обвиняй. Так, поболтай. Расскажи о себе. Глядишь, и стеснительность пройдет.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Я даже заткнусь ради этого.

    - Мне как-то плевать на это. Полагаю, не один он здесь стеснительный, но другие как-то мысли выражают.

    - Ещё один в копилку ушей-бананов. Для тебя специально повторю: деньги решают почти все проблемы. Разумеется, симолеоны мне сейчас ничем не помогут. Иначе бы я сейчас не чистил рыбку.

    - Если бы эта дама ещё говорить изволила...

    [​IMG]

    - А вот и верный рыцарь Её Высочества. Да, представляешь, я обвиняю её и этого даже не скрываю. Своим поведением она напрашивается на обвинения ещё больше, чем я - на получить по морде от любезного Мауса.

    [​IMG]

    - Я спокоен, как удав, лишь помогаю бесполезным начать приносить пользу.
     
     
  20. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    Нет у меня стеснительности. Просто...Наплевать.
    Если вы не просто мне разрешаете, а еще и настаиваете... То. Я подозреваю Джину. Почему? А я не знаю почему. Интуиция может быть. Может быть она мне просто не нравится.
    Ну, что вам стало легче?

    Да, мой Господин. Хотя, зря, вы рыбой кидаетесь. Нам ее еще есть. *Взяла острый камень, подорала рыбу и пошла к воде.*
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Не очевидный, но возможный.
    Улыбнулся
    А вот это вы правильно сказали.
    Дружелюбно улыбнулся Салли
    Внимательно посмотрел на Джину, ожидая реакции.
    Это почему же???
    Нахмурил брови
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    А чаще всего - нет. И это, по-моему, как раз наш случай.

    [​IMG]
    Перевожу с симского на симский: "давайте вы тут друг другу глотки безо всякого вампиризма перегрызёте, а я в стороне посижу". Не, я не права?


    На тему борьбы с нечистью аргументы может и здравые. Думаешь, аборигены просто мараться не хотят?
    А по части "элементарно больше"... Был бы у них огнестрел, или хотя бы травматические стрелялки, я б ещё подумала, бояться мне их, или нет. Тем паче, что среди нас достаточно здоровых мужиков, чтобы составить мне компанию в деле засовывания этих самых копий аборигенам в... Ну ты понял куда. Самое страшное, что они могут с нами сделать - перерезать нас ночью, пока мы спим. Они и сегодня врасплох застали, и меня - том числе.


    *Пожимает плечами* Привычка. Как-то когда 15 лет занимаешься всякими единоборствами, трудно уже изображать из себя хрупкую и беззащитную фиялку. Тем более, что в остальном в деле обустройства быта толку от меня - ноль. Шалаши строить не умею, жратву готовить - тем более. Так что уж лучше дровишки потягаю. Потихоньку и без фанатизма.


    [​IMG]
    * Лицо принимает полубрезгливое выражение* А. Ну да. Совесть, видимо, у тебя тоже отсутствует. Я запомню.
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    И почему же?
    Улыбнулся
     
     
  24. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    *побледнела* Хотите сказать, что теперь каждый сам за себя? Будем жить по принципу "Верь только себе и никому больше" ?
    Но это же невозмо.... трудно.

    Нужно тогда что-то придумать. Дежурного что-ль поставить...


    Совесть отсутствует у многих.
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Кристи, согласен. Без доверия мы все легко пропадем.
    А вдруг этот дежурный и окажется ребенком ночи???
     
     
  26. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    *Сидит у воды и пытается очистить рыбу от чешуи.*
    Странно, как еще град не пошел. Вы уже несколько минут молчите.
    Вы отлично умеете перевернуть все с ног на голову.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей