1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс

    [​IMG]

    *Совсем не весело усмехнулся:*
    Приехали в столицу Татарстана, называется.

    *Провел рукой по затылку*
    Черт, такое чувство, будто находишься в каком-нибудь дурацком экшене.

    А вот и сумасшедший режиссер кричит.

    *Осматривает поляну на предмет хвороста для костра*
     
     
  3. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    *Из-под кустов раздался голос*
    Дураки вы! Мы на их земле. Они тут главные!
    Они могли нас своими копьями заколоть и на костре поджарить. И разом избавиться от всего того, про что так долго втирали. А они нам даже еду приносить согласились. Надо было в доверие втираться, может и в деревню бы пустили. Эх.

    А вы у меня с самой встречи под статусом "Странный дядя". Дальше то что?

    *Последовав примеру многих, Салли подошла к костру. Попыталась помочь разжечь костер,
    но видя, что только мешается, отошла подальше.*
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *С довольной улыбкой слушает, как народ огрызается на его слова.*

    - Девочка, ты, похоже, не видела, как действительно люди истерят. Я же слегка играю интонациями, провоцируя всякую мелочь. Мне даже удивительно, что на это клюнула рыбка покрупнее. *Взгляд в сторону Мауса.*

    [​IMG]

    - Ой-ой-ой, какие слова-то умные мы знаем. Самой, небось, тяжко каждый месяц такой быть.

    :har72:
    Милочка, это ты не по адресу. "Нормальность" - признак стада баранов, в которое вы активно предлагаете мне вступить. Настоящие учёные, знаешь ли, должны быть хоть немного ненормальны. Хотя что толку объяснять об этом той, которая только кулаками махать горазда, и других этому учит.

    [​IMG]

    - Любезный, если вы слушаете не тем местом, которым анатомически положено слушать, и обладаете скудным запасом серого вещества, на "спросонью" валить не надо. Вам же прямым текстом вождь-шмождь, в вашей интерпретации, сказал, что детишки крови жаждут, потому нас в племя не пускают. Неужели не очевидно, что кто-то мог не проснуться? Или вы наивно полагаете, что они, как врачи в поликлиниках, потрут наспиртованной ваткой палец, разочек уколют иголкой, наберут шприц с кровушкой и заботливо новую ватку приложат к пальцу?

    [​IMG]

    - Отцовские инстинкты заиграли? Или ты с такой уверенностью говоришь, потому что сам являешься "дитём ночи"? Жаль... Я-то тебя с охотником позиционировал.

    *Дразнится*
    - Полицейский-шмелицейский.

    [​IMG]

    *В сторону*
    - И впрямь со слухом туго... Видимо, бананы находятся слишком глубоко в ушах. Тяжёлый случай...

    - Я уже объяснил вашему новоиспечённому дружку, откуда узнал. Но для профилактики повторю: всего пару минут назад нас лично оповестил вождь племени, что трупы будут, если мы не найдём порождения ночи.

    [​IMG]

    *Пародируя Мауса.*
    - Мужик, знал бы тебя поближе, расцеловал за такие слова. Кхм... Пошутили и хватит. Но ты в отличие от других умом не обделён, и мне это нравится.

    [​IMG]

    - Сдаётся мне, лихорадка Симболы на этом острове имеет особо тяжёлый характер. Или один из детей ночи, любящий первую положительную пытается весьма странным образом замаскировать свою чересчур бледную кожу.

    - Пацан, я ещё даже толком голос не повысил. Что уж говорить о криках.

    - Размышляешь как порождение ночи. Втереться в доверие, а потом перегрызть всем глотки. Хороший план, блондиночка. Тебе ведь простая еда людей не по вкусу. Деликатесы ищешь.

    - Взаимно, странная девочка.

    - Молодец, возьми с полки пирожок.
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс

    [​IMG]
    Кристи простояла в ступоре с ухода индейцев
    Бред, бред......полный! Я, конечно, знала, что такое возможно...ну "порождения ночи, луны" но не среди нас же...

    Не думаю, что это что-то опасное, нет. Возможно, просто ливень или град. Для
    этих туземцев "детей солнца" страшно, а для нас... задумчиво Опасаться нечего.
    Цитата:
    Вы меня, конечно, извините, но какая-то странная у вас логика. Если "дети ночи", то обязательно молодежь?
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - А ты меня можешь даже не извинять, но если бы пошевелила мозгами и тоже вынула бананы из ушей, услашала бы, что я и мистера Мауса назвал "дитём ночи". К слову, девочка, тебе лет сколько? Отмазалась, мол, девушки возраст в секрете держат, когда на деле боишься сказать, что самой уже за сотню перевалило?
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]
    Внимательно выслушал речь предводителя туземцев и задумчиво почесал затылок.
    - К такому жизнь меня не готовила.

    Немного отойдя от ошеломляющих новостей, ещё раз задумчиво почесав затылок и обмозговав происходящее, сказал:
    - Что же это получается, мммм, либо мы все в сезон дождей тогокнемся, - как выразился... Алекс? - в море нас смоет, что ли? Либо нас всех перегрызут "дитя мрака" и "дитя луны". Это типа "Симерки"? Если да, то мне не очень нравится, я чувствую себя Бэллой.


    - Ну-ну. Мы - дураки, а ты - умная. Чего же не втёрлась в доверие-то?
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    [​IMG]

    *Жуткое, жуткое утро и еще более нереальные, неправильные и страшные слова вождя. Долгое время не получалось отделаться от навязчивого страха перед всеми присутствующими, каждый из которых мог оказаться не тем, кем представился.
    Естественно, этот страх был на лбу написан чуть ли не большими красными буквами.
    Какое-то время Брианна просто тихо сидела и слушала, пытаясь не паниковать и избавится от почти параноидального ощущения жути*.

    *Написав несколько строчек на листочке, с опаской протянула его Алару*
    - Извините пожалуйста, мистер Мэд, но разве ненормальные и больные люди не утверждают, что они полностью здоровы? Мне казалось это первый признак душевной болезни.​
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    *выслушав вождя, расширил глаза от удивления* Надо же, какая оказия. Значит, я так и не напишу морской пейзаж? Как же так... *схватился за голову*
    *вслушался в разговор остальных и поморщился*
    Вот уж явно дети ночи да луны. Сколько грязи в словах, ужасно. И вы-то называете себя взрослыми. Подростки пубертатного периода, не иначе.
    К чему это? Издеваться над другими. Помилуйте, ученые пусть и чудаковатые, но не садисты же.
    Я нормальный! А вот вы вряд ли. *недовольно сжал губы* Язык бы вам да с мылом помыть.
    Какие спец. аптечки? Вы о чем? И для чего ставите в один ряд с этим мужланом невоспитанным? *удивленно*
    А вы специально таковым представляетесь, чтобы вас с работы не погнали? "Я же не совсем нормален! Я настоящий ученый!" *захохотал*
    *брезгливо* Вы бы лучше что-то полезное сделали, а не словами такими кидались.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Приподняв одну бровь, внимательно осмотрел Брианну и, тяжело выдохнув, взял листок.*
    - Какие нынче девушки пугливые... Расслабься, не съем я тебя. Ты не создаёшь шума - такие мне нравятся. *Прочитал написанное вслух, чтобы другие на всякий случай знали суть диалога.* - Психи бывают разные. Одни с пеной у рта утверждают, что здоровы, другие не отрицают того, что есть. Возможно, все мы в какой-то степени душевнобольные.
    *Скомкав листок, подошёл к костру, и бросил его к дровам, обращаясь к разжигающим огонь.*
    - Чем смог, помог. Бумага вроде хорошо горит.
    *Отойдя в сторону, уселся на полюбившийся камень.*

    - Любезный, что же мешает учёному быть в то же время садистом?

    - Жаль, мыла на острове нет. Я бы помог.

    - Я представляюсь таким, какой есть, в отличие от некоторых, кто выдаёт себя за того, кем не является на самом деле.

    [​IMG]

    - Сколько слов, сколько слов... Я вот, между прочим, только что помог в разжигании костра. А что полезного сделали вы, господин художник? Не хотите ли последовать собственному совету?
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Вот именно, Салли. Мы не только на их земле, но их еще и много, и у них есть оружие. Видела те копья? * показывает пальцем в джунгли * Как думаешь, долго они будут думать, как их применить, если кто-то из нас решит пойти к ним "повтираться"?

    * жует травинку *

    На какой остров мы вообще попали? Они реально выглядят, как доисторические люди из учебников. Даже не знал, что такие еще где-то остались.

    * Отвечает Люку *

    Без обид, парень, но это ты вчера болтал о луне средь бела дня. Ты только... не волнуйся.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    Ай! - Еще один отдавил руку ногой - Да я еще и виновата! - развела руками - Мистер Маус, если ты идешь, смотри под ноги, и старайся их отвести от чужих рук, а если не получается - обратись к врачу, - Сверкнула глазами в сторону неуклюжего - И тебе повезло, что у меня не получится столкнуть тебя в воду.

    /От недоумения вопросительно подняла брови/ Позволь спросить, а зачем вообще провоцировать кого-то?

    /Слегка приподняла уголки губ/Ты еще себе на лбу надпись "Настоящий ученый прикрепи". Мне более интересно, ты сам себе это звание придумал? Только самозванцы хвастаются своими "достижениями". Ну или дураки. Выбирай что хочешь.
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Человечность? Но, если говорить конкретно о вас, то, издеваясь над другими, пусть и морально, вы не считаете себя садистом? А если и считаете, то думается мне, что нашли мы одного из детей. *щелкнул пальцами* По крайней мере, находиться на одном острове с садистом пренеприятно, если хотите знать.
    Откуда же мы можем знать, кто вы на самом деле. Вдруг вы водите нас за нос. *отвел глаза в сторону* Или не вдруг.
    Где? Я не заметил. Да и бумагу вижу только у Брианны. *озадаченно нахмурился*
    Как?! Вы её не видели?! Но она же была такая большая, объемная, невероятная, прекрасная, недосягаемая, светящаяся...
     
     
  14. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    *Обиженно*
    Размышляю, как девушка, которая хочет выжить. Не более.
    Мы неприятны друг-другу, так давайте не будем связываться. И вам хорошо и мне.

    *Алану и Алексу.*

    *Печально улыбнулась*
    Пожалуйста, давайте не будем ссориться.
    Я не так выразилась. Да, и моя идея была глупа.
    Нам действительно не стоит забывать, что сейчас они сильнее нас.
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    [​IMG]

    *На еще одной бумажке быстро появились мелкие буковки. На фразе о садизме и издевательствах над людьми, девушка поежилась*.
    - Тогда простите за замечание, мне не стоило. Но к вопросу о... садизме: мистер Мэд, неужели в науке это не вынужденная мера, а обыденная необходимость? У ученого же должно быть хоть немного человечности.
    *"Не создаешь шума". Девушка с тяжелым вдохом отвернулась".
    *Вспомнилось вчерашнее поведение художника*.
    - Мистер Макларен, у меня есть ручка и бумага. Конечно, не ваши кисти и краски, но вы можете заняться набросками и зарисовками, если вам от этого станет спокойнее.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Просто так. Немного поразвлечься. Может, и нечисть спровоцируется, выдав себя. Как знать...

    - Если я провожу опыты, занимаюсь исследованиями и фиксирую результаты, кто я, по-твоему? Балерина Большого театра? И своими "достижениями" я вроде пока не хвастался - на самозванца не потяну, тест на IQ тоже показал, что я далеко не дурак, так что придумай новое определение, милочка.

    [​IMG]

    *Саркастически*
    - Ой, мамочки, рассекретили, сейчас описаюсь от страха! *Уже нормальным тоном.* - Парень, будь я одним из детей, то пытался бы хоть самую малость это скрыть. Если руководствоваться твоей логикой, каждый садист - вампир или оборотень. Представляешь, люди тоже садистами бывают.

    [​IMG]

    - Встречный вопрос, господин художник. Откуда нам знать, кто вы на самом деле? И действительно ли вы душевно не уравновешены, или только прикидываетесь таким, чтобы под видом психа скрыть свою истинную личину?

    - В костре, уважаемый, уже в костре. От одного пущенного в расход листка Брианна не обеднеет. Может, и вам даст один, чтобы в розжиге помочь. Хотя вы ведь можете свои холсты и картины в костерок подбросить - хоть какая-то польза будет.

    - Вижу первые признаки ликантропии проглядывают. Да, дитя луны?

    [​IMG]

    - Ах, как же я мог забыть об идиотской женской логике, о которой столько легенд слагают.

    [​IMG]

    - Да мне, знаешь ли, и сейчас хорошо. Плохо было только после второй бутылки крепкого нектара и на следующее утро. И ещё, может, когда криворукая баба в моей лаборатории любимую мензурку разбила, в остальном мне всегда хорошо. А не связываться тут не получится. Хочешь избавиться от меня, найди поскорее порождения ночи. Ну или мне перегрызи горло. Думаю, ты это умеешь. *Подмигнул.*

    - Вынужденная мера, если её не полюбишь. Так что мы быстро нашли общий язык и живём, не зная горя.
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Внимательно вслушивался в разговор
    Хммм... не вы ли тот, про которого говорил вождь? Извините, конечно, но вы на этих детей ночи и луны, или как там, очень похожи.
    Слегка сощурил глаза, смотря на Алара
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Это все мысли, которые возникли у тебя за время не такой уж короткой "тёплой" беседы на острове? Или дитя ночи только зубками щёлкать умеет, не в силах сказать что-нибудь стоящее? Ну ты хоть не пытаешься "втереться в доверие", как некоторые особо умные. *Короткий взгляд на Салли.* - Кстати, тебе чутка подзагореть, снять одежду, прикрывшись пальмовым листочком, и у туземцев за своего сойдёшь.
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    До того сладко дремавшая около уже успевшего остыть костра, Джина резко проснулась при появлении индейцев. Она сидела и с восторгом смотрела на них во все глаза, и слова вождя не сразу дошли до ее сознания.
    - Дети мрака и дети луны?.. Это они о вампирах и оборотнях что ли? Пф… ну конечно они среди нас есть, ведь самолет из Мунлайт Фолз, в конце концов! Не удивлюсь, если и парочка ведьм затесалась…
    Тут до Джины, наконец, стала доходить ситуация, и она пробормотала:
    - Да уж, уверена, родители уже поставили на уши власти от Мунлайта до Санлита и даже дальше, но им стоит поторопиться и найти этот остров поскорее. Мне совсем не хочется учавствовать в этих «Голодных играх». Одно дело – сытый и довольный одноклассник-вампир, и совсем другое – оставшийся без провианта и загнанный в угол. Получается, чтобы выжить самим, мы должны их… убить?!!
    Джина растерянно переводила взгляд с одного пассажира на другого. А потом, услышав голос Алара, с удивлением посмотрела на него.
    - Но вы же ученый! А ведь уже давно доказано, что они есть! Да что там, в Мунлайте, в Бриджпорте они живут совершенно открыто! Другое дело, что большинство из них уже давно никого не убивает ради пропитания, здесь, видимо, все по-другому.
    - Там, в останках самолета, между прочим, до сих пор лежат два… тела.
    Джина поморщилась.
    - Если уж вам так охота поиздеваться над мертвыми. Но мне почему-то кажется, что вы совсем не такой циничный, каким хотите казаться… И эта ремарка – лишь неудачный попытка зло пошутить…
    - А чего психовать, если вы то вообще не верите в существование этих «детей», то стереотипно считаете, что они не стареют и вечно молоды?
    Джина пожала плечами.
    - Ну, с вами то все понятно, вы иностранка… Но у нас в Симландии все возможно. Разве что покемонов и трансформеров нет… *хихикнула* - Вы еще джинов и фей не видели…
    - Вообще-то, они помогают. Хотя бы едой. И я прекрасно понимаю их нежелание становиться едой самим, пустив нас полным составом в деревню. У них там семьи – старики, женщины и дети…
    - И что, вы хотите сказать, что тренировали одну из Макдуфов, и даже не догадывались о том, что вся их семья – оборотни?
    Джина усмехнулась, а потом вдруг ее лицо застыло в неожиданной догадке…
    - А может… вы одна из них? Детей луны?
    - А я бы поберегла дрова до наступления вечера. Да, и к слову, возможно лучше построить убежище на случай… Впрочем, видимо, до сезона дождей мы вообще можем не дожить…
    - Не думаю, что стоит переходить на оскорбления… Кому-то это может не понравится, вы так торопитесь стать первой жертвой «нечисти»?
    - Вчера я тоже надеялась на то, что нас быстро найдут. Зная родителей, они даже военных к этому делу подключить могут. Но что, если пилот сбился с курса, и мы оказались совсем не там, где нас будут искать? А оказаться в сезон дождей на побережье… Если говорить просто – то да, нас просто смоет нафиг. А уцелевшие, скорее всего, умрут от переохлаждения и воспаления легких.
    С удивлением глянула на Пола Грина.
    - А по-моему, он как раз обгорел на солнце… И нехило. У кого-нибудь есть средство от загара… Сметана, на крайний случай?
    - Вот это я понимаю, принцесса проснулась! А вы говорите, ученый истерит… Ты правда такая наивная? Никто нас в деревню не пустит! Хочешь – иди за ними, только сильно рискуешь стать обедом местной фауны, если верить словам вождя, а я лично ему верю.
    - Значит, я была права! Вся эта ваша злость и цинизм – всего лишь попытка защититься и заставить показать свою истинную сущность!
    - Положа руку на сердце, мистер Мэд, а вы бы позволили себя укусить, если бы это не было смертельно? Полагаю, нет. Я сама до жути боюсь уколов и зубных врачей, что уж говорить об укусе вампира… Для такой жертвы нужно быть как минимум друзьями… К тому же, еще пара дней, и у этих детей ночи просто снесет крышу от голода, какой уж тут самоконтроль и гуманность…
    - Вы думаете?..
    Уже совсем по-другому взглянула на Пола Грина…
    После этих слов глаза Джины стали совсем круглыми…
    - Вот что значит человек совершенно по-другому смотрит на вещи… А я бы и не подумала! Но ведь и правда… Ну, не может же быть человек быть настолько наивным, когда ему открытым текстом сказали, почему не пустят в деревню…
    После этих слов девушки Джина просто уткнулась лицом в ладонь:
    - Еще одна наивная принцесса…
    Услышав эти слова Джина не выдержала и расхохоталась. Кое-как придя в себя, она заговорила:
    - Хм… Извините… *снова нервный смешок* Нервы… Но происходящее действительно начинает напоминать цирк…. Нет, скорее «Страну чудес без тормозов». Не читали? А, ладно… Но, мистер художник, либо вы действительно псих, либо о-очень хорошо притворяетесь. Да, и к слову, на чем и чем вы собирались тут рисовать? Кровью на песке? Блин, я похоже сама уже тут с ума схожу…
    - Невероятно щедро с твоей стороны… Брианна, да? Но я бы на твоем месте бумагу поберегла. Никто не знает, сколько нам здесь еще быть, тебе нужно будет как-то общаться со всеми, да и для разжигания костра, как правильно заметил мистер Мэд, бумага весьма полезна.
    - А может, мы попали в дыру во времени? Потому самолет и потерял управление? Хотя индейцы вроде говорили, что могут связаться с большой землей… Вот только… ведь они могли бы и так связаться, сейчас, не дожидаясь, пока мы перебьем друг друга. И предоставить разбираться с нами «современным» людям. Тогда почему они этого не делают?
    - Ну, если задуматься, ученые действительно садисты. Взять хотя бы несчастных подопытных животных… То, что с ними делают, чаще всего болезненно и небезопасно для них…
    - Невероятно… У вас уже сколько подозреваемых! Три? Четыре? И вроде как даже логично…
    Сила на песок и задумалась, попутно вслушиваясь в дальнейший разговор…
     
     
  20. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Хм..Все мысли я буду высказывать довольно долго.
    Либо все, что сказали эти индейцы чушь, либо все эти дети ночи находятся среди них, а не у нас. Или они говорили правду.
    Ну, за шаманку у нас сойдет БрианнаУлыбнулся
    Как говорили эти индейцы, шаман сможет выяснить кто эти дети.
    Извиняйте,Алар, вы все равно у меня останетесь под подозрением.
    Ну, впрочем, у вас этих подозреваемых уже все выжившие.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    Тест на АйКью? Поверьте, это единственное доказательство того, что вы не дурак. И то не совсем, мы ведь не видели результата, а верить вам на слово глупо.
    Ваши неумелые попытки сарказма внушают мне мысль о том, что вы совсем не умеете разговаривать, а это весьма странно, учитывая ваши громкие слова о вашей профессии. Теории, гипотезы... Нужно уметь выражать свои мысли правильно, чтобы другие поняли, о чем идет речь, не так ли?
    Не смейте негативно отзываться о моих картинах. *вздернул нос*
    Сколько можно повторять! Я нормальный!
    Я видел луну, но это не значит, что я оборотень *недовольно отвернулся* Если вы ночью выйдете в кусты, я же не буду называть вас "дитя ночи".
    Джина права, оставьте себе. Если повезет, то я ещё напишу свою картину. Очень на это надеюсь.
    Не читал. А стоит?
    Я что-нибудь придумал бы, но прибегать к крови не собираюсь, не беспокойтесь.
    Не скажите. Есть вполне безобидные ученые, которые вовсе и не издеваются над животными.
    А мне это кажется странным. Мы и дня друг друга не знаем, вешать на всех ярлыки так рано крайне неразумно, я так считаю.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Я кого-то оскорбил? Ты меня, кажись, вон с тем ученым перепутала. * улыбнулся и кивнул в сторону Мэда *

    Резво ты взялся за раздачу, Арон. Ток давай не будем по поводу, кто "шаман". Добро? Я могу объяснить почему, но... думаю, ты и сам понимаешь.
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Хммм... Да я же с шаманами пошутил.
    Я скорее склоняюсь к тому, что все это глупость.
     
     
  24. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    Позволь не согласиться. Слишком он рыжий для обгорения. Скорее отравился чем-то местным.
    Соглашусь. Ведь легче наговорить на других, дабы отвести подозрения от себя...
    *Обращаясь к Алару*
    А, впрочем, забудьте....Это только эмоции.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Я разве отрицаю их существование? Мне с одним кровососом даже для шоу "Неприличная любовь за семь дней" сниматься приходилось.

    - Предлагаешь вскрыть их? Меня, знаешь ли, не тянет в самолёт лезть, из которого чудом удалось выбраться.

    - Когда кажется, креститься надо. И тебе действительно только кажется.

    - Ты хоть раз слышала, чтобы я сказал прямым текстом, что не верю? Литературы про вампиров и оборотней много, причём не только научной. В детстве у меня был сборник сказок про них и этим же сборником я однажды хорошенько съездил по наглой морде одному рыжему дитю луны, чтоб не совал свой нос, куда не просят.

    - Говорю ж, что он вампир. Они к солнцу очень чувствительны.

    [​IMG]

    *Громко рассмеялся.*
    - Детка, ты мне нравишься, у тебя отменное чувство юмора.

    [​IMG]

    - Беру свои слова обратно: нефига ты мне не нравишься, психолог недоделанный.

    - Смотря кому и для каких целей.

    *Согласно кивнул.*
    - Ага. Ну ты сама посмотри-то на этого чудика...

    - Спорим, что эти принцессы и есть порождения ночи?

    - Весьма интересное предположение, вынужден отметить. *Прищурившись, почесал подбородок.*

    - Как думаешь, весело им жить на острове? Народ хлеба и зрелищ хочет, ну или просто посмотреть на то, как будут вести себя загнанные в угол. Психология людей и нечисти довольно схожа, и это довольно интересные наблюдения. Признаться, я и сам с удовольствием бы посмотрел, чем всё это может кончится. Отличный материал для научного трактата.

    - Это пока только теории. Не исключено, что я могу ошибиться. Кстати, теорию можно воссоздать для каждого, ведь в поведении любого мы найдём, за что зацепиться.

    - Времени у нас хватает. Можешь заняться этим сейчас. К заходу солнца авось закончишь и, дай Максис, скажешь что-нибудь дельное.

    [​IMG]

    - Можешь даже не любезничать, мне как-то фиолетово твоё подозрение.

    - В отличие от вас у меня есть хоть какие-то доказательства.

    - По-моему, я изъясняюсь вполне понятно. Если кто-то не хочет или не может немного пошевелить мозгами, чтобы понять мою речь, это уже не мои проблемы.

    [​IMG]

    - Какие мы ранимые. Парень, не льсти своему "искусству" и умей принимать о нём любые отзывы. К тому же, то, что ваши картины могут быть полезны - комплимент.

    - Жаль, что у меня не сохранился листочек Брианны со словами о том, что психи орут о своей нормальности.

    - Наверное, потому что ночью я сплю, а не шатаюсь по кустам.

    *Наклоняясь к Джине, шёпотом.*
    - Не верь, это он для отвода глаз, а потом твоей кровью напишет на песке шедевр.

    - Так наговаривай, милочка, кто тебе запрещает? Это уж куда лучше, чем в кустах отмалчиваться. Наверное, ты не догнала ещё, но сейчас на кону наши жизни, и молчанием их никак не спасти. В отличие от некоторых я хотя бы пытаюсь предположить что-то.
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Понятия не имею, чё это за мужик и откуда он такой взялся. Братья у меня есть, но этот чудик - не из их числа.

    *Мрачно* (:har63:) Попробовали бы. Думаю тут и не считая меня нашлось бы, кому им навалять, от того и не дёргаются.

    *меланхолично* Неа, не тяжко.

    [​IMG]
    Да-да, знаю я эту риторику, про спортсменов, у которых одна извилина, и та отбитая. Продолжай верить в эти мифы, мужик. Так же как в мифы о "нормальности и ненормальности" людей и дефолтной ненормальности учёных.

    *Слушает дальнейший кипешь Мэда без особого интереса*

    *Прищуривает глаза, вчитываясь*
    Так он и не утверждал, что болен. Сказал, что не хочет быть "нормальным и из стада". Что не отменяет того, что он придурок, и стопудов будет идти за "стадом" как барашек на верёвочке, когда нужда прижмёт.

    *Поднимает руки в примиряющем жесте* Как скажешь парень, как скажешь.
    *в сторону, тихо* Интересно, в самолётной аптечке есть галоперидол? Я конечно не доктор, но говорят, психам он - первейшее средство, и учитывая обстоятельства... Мы так и без всяких "детей чего-то там" в беде окажемся, если безумие войдёт в буйную фазу.

    [​IMG]
    *ухмыляется* Ну-ну. Рискни здоровьем. Тогда посмотрим, у кого и что в итоге будет "с мылом помыто".

    Учёный он, как же... В городах, сколь я помню, кровососов тоже не особо любят. Правительство кормит их донорской кровью, чтобы людей не жрали. А тут я что-то пакетиков характерного медицинского вида не вижу.
    *Задумчиво* Хотя про помощь, а так же стариков и детей в деревне ты сказала правильно...

    Откуда бы они оборотни? Ведьмы у них там вроде были - толи мамаша, толи папаша той девчёнки которую я тренирую, Шейлы.

    Ага. А ещё воплощение зла, одержимая демоном, оборотень и принцесса единорогов в одно лице.

    [​IMG]

    Умерь воображение и связанные с ним страхи, девочка. Мы, конечно, в заднице, но трезвая голова здесь будет полезней.

    *Задумчиво оглядывается, замечает чуть в стороне отличное брёвнышко топляка и деловито тащит его к костру*
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей