1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Риверсайд (Ривервью)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Bohan, 27 апр 2010.

  1. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Риверсайд (Ривервью)
    ЕА радуют нас еще одним городком. Риверсайд очень напоминает деревню, везде разбросаны небольшие поля. Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.

    Одного из жителей Риверсайда мы уже знаем - это Дон Лотарио. В описании семьи: "Однажды Дон очутился в незнакомом месте. Он лишь помнил, как ступил в телепорт под веселый женский смех... и оказался здесь."
    "Здесь" - это старый амбар в котором появился Дон.
    До сих пор не известно, как Дон телепортировался в другой городок.

    Также в Риверсайде есть еще один интересный объект - Джордж Дин, живущий на заброшенной пожарной станции. Именно от этого господина можно унаследовать скрытую черту :har81:


    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, ну почему странно? Это был бонус тем, кто купил лицензию, во-первых. А во-вторых, надо было как-то заманить игроков в магазин The Sims 3 Store, познакомить народ с принципом скачивания контента. Городок скачали бесплатно, но на сайт-то зашли, огляделись, а там и еще что-нибудь захочется, платного уже. :cool: Маркетинг у них четкий, на вытягивание денег заточен.

    Мне городок поначалу понравился, разнообразие, как никак, Сансет Вэлли надоел. Но в деревне, а Риверсайд именно деревня, мне играть скучновато, я в Симс 3 люблю поселки городского типа.
     
     
  3. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, да маркетинг у них настолько чёткий, что без вытягивания денег, причём, немалых, уже никак. Даже у нас не снижают цены, только в рознице, а на сайте всё за полную сумму.
    Все остальные города продаются минимум как у нас за цену дополнения. А золотая версия и то и за два дополнения.
    Кошмар, правда?
    Причём, ещё идиотски рекламировать товар... Это они умеют. Особенно чатами. Эти двё тетеньки, которые всё время ржут непонятно над чем, меня убивают наповал.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, кто-то где-то даже кидал картинку-комикс с "лестной" характеристикой ЕА, но не будем отклоняться от темы, об этом можно долго говорить.
     
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Мне нравится - играть классно, стиль выдержан, есть типа бар, если "Сумерки" есть - иожно в настоящий бар переделать, интересно, парк есть типа для детей, я туда всего понапихаю по чуть-чуть и получается семейное место отдыха, но если вы привыкли жить в Бриджпорте, как очень здесь многие, то этот деревенский городок - явно не для вас будет
     
     
  6. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    utah19, представляешь, но Бриджпорт мне совсем не нравится. Когда я смотрю на него, у меня возникает ужасное ощущение ядовито-зелёного цвета атмосферы. Отвращение прямо вызывает, какая-то ядовитая фигня действует на мои глаза, я не могу в нём играть и смотреть ландшафты. Странно ли это?
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вешурик, ничего странного. У ЕА много городков, а у юзеров еще больше, в каждом своя атмосфера и каждый в них найдет что-то для тебя. У меня тоже Риверсайд не пошел, мне там быстро стало скучно, но зато пошло много других городков. Ну не нравится и ладно, туси в других.:smile:
     
     
  8. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Я этот город знаю так же, как Сансет Велли. Город такой спокойный, тихий, мне больше всего он напоминает деревню:smile:
     
     

Поделиться этой страницей