1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Ariel, да ты почти как я в интересах
    поттероман, симоман, и антифан сумерек!)))
     
     
  3. Ariel

    Новичок
    Ariel
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Takuzuka, надеюсь таких как мы много :group:
    Я кстати могу стать ещё... эээ как ж его назвать то :crazy: ВластелиноКольцоманом чтоли :crazy: всё зависит от того понравится ли мне "Хоббит, или туда и обратно" :crazy: (как раз читать начала )
    P.S. слишком много крейзи смайла, становлюсь психом О_о?
     
     
  4. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    это заааараазно! :D
     
     
  5. Lёna_Vishnevina

    Новичок
    Lёna_Vishnevina
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Здравствуйте девушки.
    Начнем с банального ,
    меня зовут Елена и я (как и вы) поклонник Игры Симс ( в основном первой и второй части).Этот сайт нашла сравнительно недавно и он мне сразу стал ооооочень интересен.
    Желаю поближе познакомится с его контингентом)
    :smile:
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Lёna_Rimma_Vishnevina, ну почему же только девушки? на форуме и мальчики есть;)
     
     
  7. Lёna_Vishnevina

    Новичок
    Lёna_Vishnevina
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ДА конечно есть, но к сожалению их так мало..
     
     
  8. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Lёna_Rimma_Vishnevina, приятно познакомится! Располагайся, чувствуй себя как "дома"! ;)
     
     
  9. Fais

    there is nothing
    Fais
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    И даже мужщины! (ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ ЕСЛИ ЧТО)
    Приятно видеть новых людей на сайте, оссобенно в новый год!!!:smile::smile::smile:
    Я так не думаю. Кроме зарегестрированных, я уверен, мальчики заходят гостями, и не регистрируются из-за того, что их знакомые будут дразниться из-за того что "Симс типа для девочек". Сам это испытал :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
     
  10. Lёna_Vishnevina

    Новичок
    Lёna_Vishnevina
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    KNopka
    Спасибо большое)
    Fais
    Да ,многие мои друзья с этим сталкивались.
     
     
  11. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Ага и сам я это испытываю до сих пор Оо
    Ага, "мужчины" блин:cool:
     
     
  12. Fais

    there is nothing
    Fais
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Дядя Андрей мужщина:smile:
     
     
  13. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Lёna_Rimma_Vishnevina, ничего не мало, мужчинок у нас на форуме много, просто вы еще не всех видели :smile:)
     
     
  14. Ози

    Крестная фея ^^
    Ози
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Всем доброго дня =)
    Зовут Сергеем, 20 лет.
    В симов играю, как ни странно. И играю уже лет 6 наверное, если не больше. Играл, начиная от первых - заканчивая последними.

    Проживаю в славном городе Владивостоке, что на Дальнем Востоке ^^
    Учусь, работаю, всего понемногу.
    Изучаю латинский, английский учу уже более 10 лет, как хобби, знаю в принципе на довольно хорошем уровне, говорить могу.

    =) Надеюсь тут задержаться. :thumb:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ози, ух ты ж блин, какие ученые мужи к нам в гости пожаловали :eek:
    а латинский изучаешь в универе по необходимости, или это персональное увлечение?
     
     
  16. Ози

    Крестная фея ^^
    Ози
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Персональное.
    На самом деле бывает интересно разговаривать на латинском, находясь в автобусе, чего я пока не могу.

    Многие знакомые так и делают. Один раз случай был даже, подошел мужчина и сказал: если вы думаете, что вас никто не понимает, то вы ошибаетесь. Будьте внимательны.

    :D
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ози, :biggrin: А разговаривать-то с кем? Часто у вас в автобусах знающие латинский ездят? :smile:
     
     
  18. Ози

    Крестная фея ^^
    Ози
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Да нет, между собой. Очень много знакомых обучаются на врачей)
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Доброго времени. Рассказ о себе... на самом деле я о себе не умею рассказывать. Но постараюсь. Итак. Меня зовут Светлана, можно просто Света или Лана. В интернете есть несколько постоянных ников: Киару Блэк, Мира Светлая, Руа Каэнья и Feather.
    Мне 23 года, я водолей-дракончик. Так что этот год - год моего рождения. Родилась и живу в Москве, но сама по себе не очень люблю этот город. За свою жизнь успела побывать несколько раз в Санкт-Петербурге, Сочи и Калининграде, тот что у Балтийского моря. Люблю путешествовать и не сидится мне на месте.
    Работаю. Закончила правда пока только школу. Но в этом году поступать буду в ИЖЛТ. Если ничего не изменится.
    Есть хобби: литературное творчество. Я пишу рассказы и мечтаю стать писателем.
    На досуге пишу психологические портреты на заказ, играю в текстовые ролевые игры. Люблю игру Magic, психологическую игру Мафию и простые настольные игры.
    Нравится вселенная Гарри Поттера, тем что можно многое додумать или рассмотреть по-своему. Не люблю вселенную Сумерек. Я существо нахальное, мой мистический мир мне больше по душе.
    Часто бываю в парках с книгой или тетрадкой, почти всегда включен плеер.
    Есть домашняя любимица Ника. Рыжая кошка, которая стала ангелом-хранителем моим.
    Что еще... изучаю английский язык и итальянский язык. А! :smile: И работаю на вредной работе) В финансовой отрасли с финансовыми долгами.
     
     
  20. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ну давайте знакомиться :smile:
    Меня зовут Елена. Сокращенный вариант своего имени "Лена" не переношу на дух. Поэтому друзья, знакомые и родные зовут Аленой. Или Ленуськой. Мне 19 лет. Живу в МО. На данный момент нигде не учусь. Школа уже позади, а в институт ещё не поступила, потому что не определилась с выбором профессии. Работаю (ну как работаю...подрабатываю) в салоне красоты секретарем. Не самая лучшая работа, зато стрижка-укладка и маникюр бесплатно;)
    Когда-то профессионально занималась гимнастикой, но из-за учёбы бросила. Мечтала научится играть на пианино, но т.к. мне медведь(тот что на аватаре) на ухо наступил затею бросила. Правда иногда, когда никто не слышит бренчу на советском пианино какую-нибудь "до-ре-ми-фа-соль-ля-си села кошка на такси". На данный момент занимаюсь теннисом. Не серьезно, а так, чисто для себя.
    Из фильмов предпочитаю комедии или драмы. Да и боевик посмотреть тоже можно или ужастик... И мультики люблю (и это в двадцать лет-то).Короче, я "всеядна" в плане жанров. Но вот ни Гарри Поттер, ни Сумерки не нравятся (я сейчас навлекла на себя гнев миллионов фанатов,да?).
    Люблю читать книги (да, я из тех, кто до сих пор читает книги). Любимая "Мастер и Маргарита":rolleyes: Животных тоже люблю, да. Особенно кошек. А вот пауков до сих пор боюсь. На коньках люблю кататься. Болтать с подругой люблю. Я вообще болтать люблю. Иногда лишнего. Ну и салат "Цезарь" люблю, эти чертовы листы салата с сухариками. И улыбаться люблю. Очень люблю. Особенно если есть повод.:heart2:
    Ну и всё, пожалуй:smile:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
     
  21. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Вот у вас проблемы:biggrin: Мне двадцатник почти, а я до 170 не дотягиваю. То ли 165 то ли 167. А может вообще 163:wacko: В общем, 160 точно. Низенькая я. И потому на каблуках всегда лазаю. У меня даже тапки на небольшой такой платформочке:smile: Это чтоб до всех полок доставать.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jessy, у меня 166, и я считаю нормальный рост. А то потом начинается, "я не могу встречаться с парнем, который ниже меня, бла-бла-бла" :biggrin:
     
     
  23. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Меня зовут Никита и я самый обычный человек на этом белом свете. ( Причем немного странный но во мне ничего особенного нет ) играю в симс 3 полгода и большой фанат мира приключений (дополнение симс 3 ) ну очень нравиться мне искать редкости в гробницах. Я мечтаю стать либо музыкантом может художником или может быть археологом а может и писателем не определился вроде рифмы могу сочинять и могу играть на гитаре и рисовать а вот путешествие, я мечтаю об этом! Что касается писательства читать я люблю только на компьютере, и то только что-нибудь интересное а вот придумать красивое что нибудь это да. Кстати я ценитель пиццы но я пытаюсь это дело бросить.
    Погружаем черты характера: :har87: :har85: :har84: :har77: :har66: :har56: :har48: :har46: :har39: :har38: :har33: :har30: :har26: :har17: :har20: :har12: :har10: :har1: :har67: Это все мои черты :redface:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
     
  24. Ноябряночка

    Новичок
    Ноябряночка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Всем добрый день!:smile:
    Меня зовут Настя. А живу я в Ноябрьске ( это рядом с Сургутом, пока сюда не переехала, не знала, что такой город существует).
    В симсе не особо разбираюсь. Нереальная фанатка Гарри Поттера, и (как и многие) не люблю Сумерки. Мечтаю стать фотографом. Горжусь тем, что была в Италии, Праге, Сан-Марино, и так далее.Очень люблю Восток:redface: А рост...где-то...165 см. Я самая высокая в классе:dry: Обожаю свою семью! Характер такой: :har87: :har66: :har63: :har6: :har30: :har29: :har33: :har33: :har13: Ах, да! Я еще на ударных играю:redface:
     
     
  25. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Привет всем!!!
    Меня зовут Аделя. Я живу в Казани. Я безумно люблю читать. Я поклоница Урсулы Ле Гуин.
    В обществе меня не понимают. У меня только три друга, но я уверена, что лучше иметь друзей которых знаешь с детства и знаком с ними лучше всех, а не огромную толпу, которые готовы тебя продать за 5 рублей.
    Я хочу стать модельером. Это мечта с детства. Поэтому я и хожу в художественную школу.
    Ну вот и всё!!!
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот и я добралась до беседки.
    Зовут Кариной. В симов играю время от времени, давно, начиная с первой части. А по жизни, как у многих: отучилась, работаю, путешествую, изучаю языки.
    Человек увлекающийся - как что вдохновит меня, так за уши не оттащить :biggrin: Будь то лыжи, кулинария, работа (ага) или тот же Симс. На данный момент особо вдохновляет общение и творчество (если это можно так назвать) на тему симов. Все-таки игра детства, плюс оказалось, что в симов можно не только играть, но и другие интересные штуки выделывать :cool:
     
     

Поделиться этой страницей