1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Ёмкая характеристика:D
     
     
  3. Rici

    среди обываетелей
    Rici
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ну хз хз..
    Короче: Я Влад, мне 13 (В октябре 14), я из Томска. Самое главное рассказал :О
    А больше я не знаю, че мне рассказывать..
    Ну, характер у меня терпеливый (Очень!), я вредный, меня всегда что-то не устраивает. Зато я добрый :-D
     
     
  4. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Я заметил что не отписывался тут:rolleyes: Меня зовут Антон (удивительно не правда ли?:biggrin:), друзья зовут меня Тошик. Я блондин с зелёными глазами, увлекаюсь вокалом, игрой в "Мафию" (не в комп.стрелялку, а в психолог. ролевую) и психологией в общем:redface:
    Характер добрый и безумный:D Усё:biggrin:
     
     
  5. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Ну что ж,немного обо мне:smile:
    Меня зовут Игорь,мне 13 лет,я блондинкО с голубыми глазами.
    У меня практически нет друзей,только одиночество=)
    Я не общительный,но вот прикалываться над всеми я люблю,даже очень.Я жутко эмоционален,увлекаюсь мистикой.Люблю животных,особенно собак.Терпеть не могу музыку(а так же резкие звуки) люблю смотреть ужастики,а вот из простых фильмов-нравится не многое. Ну в общем всё:cool:
     
     
  6. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    все прям такие стеснительные, куда деваться :D
     
     
  7. Ника

    Новичок
    Ника
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Владость, зато сильная половина сайта о себе рассказывает!
     
     
  8. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Чо тут все блондины-то собрались? :eek::biggrin:

    Блиин,Takuzuka, как всегда, жжешь...:biggrin:
    О себе я ужэ порядком рассказывала, но не говорила саамого главного:
    Мну Наиля *по нику понятно*, мне 13(будет в ноябре 14), живу - в Наб. Челнах :dry:, у меня каштановые волосы с карими-зелёными глазами...Ммм....Рост около 170 см, точно сказать не могу..*во дылда, а...хД*
    Рассказывайте исчо кто-нить, охота услышать..хД
     
     
  9. Guchy

    Новичок
    Guchy
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем Здрасте!
    Меня зовут Кристина и мне неважно сколько лет.Я у тут новенькая так что напишу всё что знаю(про себя)
    Люблю вечерами сесть с листочком бумаги за стол и рисовать,а точнее срисовывать кадры из фильмов(это когда вдохновение нету).На данный момент учусь актёрскому мастерству в местной музыкальной школе(хорошие режиссёры есть только там) и кстати говоря учусь петь(хоть это у меня и плохо получается).В прошлом году я закончила:jump:художку с отличием:cube1:....Ой что-то я расхвасталась.
    Ну так вот я обожаю розовый цвет,и пусть это всех моих друзей бесит всё равно,я хожу в розовой шапочку,курточке и сапожках.
    Что касается моего характера так я для всех разная:для мамы я одна,для учителей другая,для бабушки третья.Короче говоря,если мне человек нравится,то я буду ему покорна и выполнять все его приказы(хотя наверное это одно и тоже),а если нет то извините я буду капризная,злая и т.п.
    Ну а если всё это обобщить то человек я креативный,общительный,а главное очень красивый!:smile:Вот только почему то сэры на меня совсем не смотрят.:frown:
     
     
  10. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    и я люблю)))
    а че рассказывать-то? симс 3 люблю, обожаю шоколадки. гарри поттера - ну, не самого, а книжки) по мне так самый красивый и вообще лучший - малфой. драко малфой, мм
     
     
  11. Simka321

    Новичок
    Simka321
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Сейчас напишем что нибудь про себя.
    Зовут Карина.Ник Simka (Абсолютно везде но иногда с "321") возраст 20 лет.Характер спокойный , не всыпличивый.Не работаю.Курю.Пью.Часто сижу в инете.Уже около 2 месяцев занимаюсь симами (только из симс 3)
    В жизни общительная (да и в инете так же).Вроде бы все что находилось в голове про себя (а может еще многое находилось но безумный Каринк не захотел печатать это :crazy: )
     
     
  12. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Ай,ай,ай как не хорошо:smile:
     
     
  13. Simka321

    Новичок
    Simka321
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Я помню,ты мне уже это говорил.Но все то в меньшем количистве :tongue: *но все равно плохо*
     
     
  14. Люси\ню

    4ewup к вашим услугам!
    Люси\ню
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    ну уж очень я скромная и напишу про себя мало.
    Меня зовут Настя. Иногда меня зовут чеширский (я улыбаюсь как он :biggrin:).Ну оооочень скромная, но очень злая когда злят:devil:. Если говорить иконками симс 3,то мои черты характера::har17::har31::har33::har39::har55: :har65: :har84::har74::har68::har60::har48::har30::har26: :har20: :har6:,а так я....эммм :confused: ладна !Скажу одно:я писСИМист. Живу я в Самаре, учусь во 2 гимназии, пережила 4-х летний ад(классная из психушки сбежала).Люблю я поесть сладкого и вкусного, поиграть, посмотреть тв, погулять, поржать(если так можно сказать :biggrin:), поулыбаться как Чешиииир, опять похавать и на боковую. есть 1 попугай,5 кошек,6 собак,1 панда и один кролик(поверили? А нет! живой только попугай остальные чистые игрушки :cool:).Люблю издеваться над симами и читать.(однажды узнала как выглядит смерть из симсов без плаща. скажу одно он.)Ну что я припомню это то, что я всегда влипаю в разные истории(но часто они заканчиваются хорошо:smile:).это всё что я могу рассказать о себе.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2011
     
  15. good_morning

    Новичок
    good_morning
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Всем привет, я тут новенькая и сразу подумала, что нужно сначала рассказать что-нибудь о себе.
    Зовут меня Машей. Играю в Sims давно, хоть детство и кончилось. Отдаю предпочтение The Sims 3. Больше она мне по душе. Очень люблю побаловаться в CAS'е, создавая персонажей. Также и запечатлеть жизнь своих подопечных не прочь. Вобщем, творческий я человек, но не такой, как многие на этом портале. Надеюсь, что найду тут людей, которые разделят со мной мои интересы. Помимо игры люблю смотреть фильмы, больше всего драмы/мелодрамы или комедии. Обожаю слушать музыку, чаще всего это рок/альтернатива, классика или электроника. Еще чуть-чуть и закончу муз.школу по классу вокала. Очень люблю рисовать, но у меня это не всегда получается) Еще в свободное время читаю.
    Надеюсь, что примите тут нового пользователя (:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у нас таких тут полфорума :smile: по интересам-то...;)
     
     
  17. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Думаю пришло время познакомить вас с мадмуазель сумасшедшая зануда.:crazy:

    Меня зовут Полина. мне 14 лет(ну почти :redface:) Я родилась в Уфе, но выросла в городе Нижневартовске. Закончила седьмой класс. Друзья говорят что я иногда зануда, а иногда как с катушек съехала. Я же считаю себя депрессивной актрисой. Люблю быть одна. Когда одна могу реветь, орать, и просто быть беззащитной. Но в обществе я стараюсь держаться уверенно, и выглядеть сильной девушкой. Пишу истории(начала сочинять после некоторых семейных обстоятельств). На данный момент довольно успешную, отзывы о ней хорошие. Думаю для первого знакомства достаточно. :tongue:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2011
     
  18. ~eLINAbet~

    крылатая пуська
    ~eLINAbet~
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    1
    Итак,раз уж я и сюда засунула свой любопытный нос,надо бы вас познакомить с его хозяйкой.:smile:Salut à tous,я Лена,но можно называть Линой)Из Читы,если слышали о таком городе,мне двенадцать лет,через неделю станет тринадцать)Я новенькая,мне тут у вас так понравилось,что не удержалась и заглянула на огонек)Надеюсь,примете)Ну,обо мне,так обо мне.С внешностью ничего особенного,высокая(167 см),русые волосы до плеч,так что лучше перейдем к характеру:smile:Стараюсь всегда быть на позитиве(меня одна моя подруга называет оптимистка фигова:D),пытаюсь подружиться со всеми в радиусе 10 километров,не могу долго обижаться на людей)Короче,расхвалила я себя.:rolleyes:И последнее:люблю The Sims 2,как саму себя(а себя я люблю:D)и делаю жалкие попытки в области фан-арта.Вообщем,все,и так получилось многа букаф,если прочитали,можете считать,что вы меня уже знаете:smile:
     
     
  19. Сицилия

    Ловлю позитив))
    Сицилия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ну чего рассказывать:rolleyes:
    Я самая простая девченка)
    Учусь,танцую,изучаю английский язык.Я очень разносторонняя)Бываю грубой,бываю милой..Смотря по настроению:tongue: Я общительный человек,позитивный))
    Ну и рост:152 если надо:cool:
     
     
  20. Алиса

    спи снежно
    Алиса
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ну, в общем всем привет : D
    Буду К.О. - зовут меня Алиса. 4 литра крови и 40 кг мяса. Живу в Израиле уже четыре года, что кого-то может шокировать, а сама made in Ukraine. Кошатник, фотошопер и очень сентиментальная личность. Склонна к бичеванию, хотя по характеру холерик. Самокритичная и вечно сонная.
    Новенькая, лол.
     
     
  21. aprilapril

    Новичок
    aprilapril
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну по нику понятно, что я родилась в апреле)
    А вообще - я очень скрытная личность и не разглашаю о себе информацию)
    Однако...очень дружелюбная и очень люблю общаться;)
     
     
  22. Assa

    Новичок
    Assa
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здрасте!
    Нуу, мое настоящие имя?
    Я не знаю. :redface:
    Но я еще такая... мелкая, что ли ХЗ
    Мой любимый симс с такими чертами был: :har67::har21::har32:, дальше не помнюю.
    его жена была: :har61::har45::har67:, и еще нервная.
    Но их удалили. ТТ
    Понравились части: :sims3ln:
    Скоро скачаю: :sims3gen:
    Вы же ее так хвалите!
    еще я знаю, как успокоиться с помощью симс 3. (скрытая черта :З)
    Чо ещ то сказть? ХЗ
    Все-вссе)))
     
     
  23. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    у меня 10 пальцев на руках и ещё 10 на ногах.
     
     
  24. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Narcoleptic, гениально! :D :thumb:
     
     
  25. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Simon's Cat, где-то я читала, что такой человек - идеален.
    нет уточнения - женщина это или мужчина. если у него\неё вредные привычки. красив он или уродлив. человек, форму которому каждый придумывает сам ;)
     
     
  26. Ariel

    Новичок
    Ariel
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ну что можно у себе то сказать)
    Во 1-ых, всем привет :hi:
    Звать меня Танька, в классе мальчишки иногда называют столбом ( к концу сообщения поймёте почему ), редко в общем то.
    К тому же я ещё законченный Поттероман и симоман :crazy: ( считаю себя довольно опытным симоводом, не самый плохой скрин-мейкер, ну и шмотки для симов немного делать умею:boast: ( почти реклама блин :LOL:) ), антифан Сумерек ( Интервью с Вампиром рулит :cool: ).
    В поддержку темы роста: с 12 лет мой рост где то 175 см, и я продолжаю растии :rolleyes:, правда среди 7 классов нашёлся только один мальчишка выше меня :bugaga:
     
     

Поделиться этой страницей