1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Гы) Я тоже раньше всегда регистрировался как sandess, с маленькой буквы. Вот, что значит - смотреть в словаре. Кстати, ник переводится как "Грусть"
    ---
    Мой ник я вообще с дуру придумал. Он не больше, чем простой набор букв. Даже в Яндексе мой ник нигде не встречается. :D
     
     
  2. Michael

    Я опять здесь =3
    Michael
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Мой ник - просто мое имя на англ. и нем. языках. Захотелось чего-то нового и простого х)
     
     
  3. Rici

    среди обываетелей
    Rici
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Рики - мне просто нравится имя, в Симсе у меня полгорода этих Рики)) :crazy: Ну и решил так регистрироваться везде. Почему здесь сначала зарегистрировался как lieu - не знаю)
     
     
  4. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Мой ник это моё имя с фамилией на англиском,просто когда регался на старом сайте(допы скачивал сначала) фантазия тогда не работала и решил как-то имя с фамилией написать,вот и получился IgorVolkov:biggrin:
     
     
  5. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Захотелось сделать ник со скандинавским именем. Больше понравилось Храндис, что значит "богиня воронов", все остальные заковыристые какие-то:rolleyes:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Мой ник образовался где-то в те же времена, что и моя музыкальная группа. Группа называлась Livingston, а это, собственно - имя одной известной чайки. Когда встала необходимость придумать логин для бложного сайта, то просто 4aika - было уже занято.... Тогда добавилась частица li. С тех пор - прилипло со страшной силой, и на многих форумах можно встретить именно этот ник, ему уже 5 с лишним лет :smile:
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  7. Fais

    there is nothing
    Fais
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    мой ник - Fais мне придумал папа. он сам Shamil а я Fais. он мусульманин, и имена выдал соответственные.
     
     
  8. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    А мой ник просто пошёл от моего имени Лейла и моего дня рождения там много нулей и единичек:cool:.Я часто так регистрируюсь!
     
     
  9. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    мой ник - Bruno Marc - я не придумала, а просто слушала любиму.ю песенку. а ее исполнял как раз Bruno Marc..думаю, многие ее знают, там еще поется when I see your face..)))

    классная песня)
     
     
  10. duddle sим

    одуванчик
    duddle sим
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Вот мой ник самый прикольный . От игры duddle jump . Вот эту игру можно сыграть на телефоне и iphone, ipod touch, ipad . duddle и просто человечик из the sims .
     
     
  11. Меламори

    Новичок
    Меламори
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А у меня ник из Макса Фрая. Там девушку главного героя так звали. Мне этот имя просто очень нравится, я его практически на всех сайтах, на которых регистрируюсь, использую.:rolleyes:
     
     
  12. Shandy

    Little psycho
    Shandy
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Мой ник произошел от клички, данной папой. :biggrin: Зовет меня Ксюшандий . От нечего делать вбила кличку в гугл переводчик и конец моей клички преобразовался в Shandy. Мне понравилось и я решила использовать это в качестве ника :smile:
     
     
  13. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Я сразу так и подумала)) хотела еще спросить, но не стала. Имя и правда отличное и красивое.

    А мой ник берет свое начало уже более десяти лет назад. Тогда мы еще учились в школе, были бандой, смотрели Сейлормун и назывались именами главных героев. А потом захотелось индивидуальности (ну претит мне называться чужим именем!). Взяла справочник японских иероглифов и стала перечитывать все подряд. Остановилась на двух - Riki (сила) и Umi (море). Так и звалась какое-то время - Рики Уми (или Рики). Потом перешла на Уми, так как оно более женственное. Друзья ласково называли Умичкой. Так что если где-то и встретите Умичку, то 100,1%, что это я =) Но многие путают, и читают как "УмНичка", что неверно в корне =)
     
     
  14. ~eLINAbet~

    крылатая пуська
    ~eLINAbet~
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    1
    За мой ник спасибо моей подруге Ксене)Она просто зовет меня Линой,а когда нужен был новый ник,она придумала имя Элинабет:smile:Так и прицепилось;)
     
     
  15. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Я всегда регестрировалась как Genny. Просто нужно было что-то похожее на Женю.
     
     
  16. Сaша

    Новичок
    Сaша
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    саша так меня зовут
    а на других я xzsaides (читается иксзэсайдес)
    X-Я загадочный
    Z-Сочитающийся звук
    SAI-Меня так звали в детском саду
    DES-Это ни че ни значит я взял этот слог для законченности слова а то xzsai не законченно звучит.
     
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Эм"
    KatushaS...
    Ну тут понятно, что зовут меня Катя. Люблю когда называют Катюшей и ненавижу когда полным именем, Екатерина.
    Когда регистрировалась ВКонтакте, не хотела подписываться полным именем. Вот и написала что-то среднее между просто Катей и величательно Катенькой :biggrin:
    Когда старый ник тут мне надоел, начала думать на что бы его поменять. Перевела англ буквами имя. Проверила, но гугл выдавал Katuysha. Неа, не нравится :tongue:
    Переделала. Фиг с ним, что неправильно :biggrin:
    А частичка S приклеилась от фамилии Sorokina ;)
    Раньше была ketrin2021. Очень-очень глупый ник :wacko:
    Никогда он мне не нравился. Раньше, когда еще была оч маленькой и не умела регицца на сайтах, просила брата. Когда дело дошло до никнейма, ничего лучше Кетрин придумать не могла. (7 лет мне было :D) Такая уже была и нужно было чего-нибудь приписать. Братишка не долго думая, приписал 1998.
    Уже потом я поменяла на 2021. Объясняя это тем, что родилась в 20 веке, а живу в 21 :biggrin: железная логика :biggrin:
    А людям рассказывала что это ни что иное, как кол-во тараканов в моей голове :redface:
    ^^
     
     
  18. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Однажды в 8 классе на уроке географии я просматривала атлас. Было дико скучно и я просто тупо смотрела на всякие названия различных городов, пустынь и т.д. И тут, как это говорят нежданно-негаданно, я вижу название Алис Спрингс! Точнее название одного маленького городка. Оно настолько вбилось мне в голову, что придя домой, я тут же зарегистрировалась как Alice_Springs. Мне до сих пор больше кажется, что такое сочетание слов больше походит на имя, а не на название города;)
    Теперь же, регистрируюсь больше как Mrs_Springs, ибо так короче. А mrs, просто потому что Ms или Miss или как-то не смотрится... Так что пусть лучше буду замужней Алис Спрингс!:biggrin:
    А вот раньше кем только я не была! У меня было 100500 ников! Вы не поверите! Тогда, в 5-6 классе, я еще сидела на дримсимсе и меняла ник каждый месяц, как это было возможно. :smile:
     
     
  19. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я обожаю волков поэтому и назвал себя так:smile:
     
     
  20. Ева

    Новичок
    Ева
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ник довольно простой у меня , но зовут меня не Ева :redface: . А Лиза ....Ева псевдоним . В симах я создала Еву Симпстон , снимаю клипы ей ...
     
     
  21. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    FreeDa... - уверены что хотите это все читать?:biggrin:
    Назвала я так себя сама, с подругами у нас нет такого, чтобы как то называть друг друга нежели по именам или фамилиям...(да, вот такие мы скучные).
    Многие могут подумать, что ник я взяла в честь художницы Фриды Кало, но это ошибочное мнение:smile:
    Скажем так, создавался он для игровой индустрии (тогда я только начинала играть в La2).
    FreeDa... это вообще не полный ник, изначально он звучал вот так FreeDalamour...
    (Free-свобода, Da-я писала английскими буквами по русски, собственно это и означает слово "Да", ну и l'amour - в переводе с французского - это любовь. СвободаДаЛюбовь).
    Посже ник претерпел небольшие изменения, и стал выглядеть вот так: FreeDaLaMur, основной смысл оставался таким же "СвободаДаЛюбовь",
    но теперь слово любовь стало неправильным, туда я запихала "Мур" - так кошки еще делают...мур-мур-мур:biggrin:
    Со временем я поняла, что это очень длинный ник и его порой неудобно даже произносить, не то что писать,
    многие его коверкали как хотели и тогда было принято решение укоротить его.
    Одновременно со сменой ника я рассталась с парнем который ограничивал меня во всем и ник для меня стал ну не знаю, символом чтоли,
    я вложила в него неожиданный для себя самой смысл: FreeDa, я словно сама себе задавала вопрос Free? и отвечала на него Da! (Свобода? ДАааааа!)
    Вот так я и стала просто FreeDa:rolleyes:
     
     
  22. Ноябряночка

    Новичок
    Ноябряночка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Очень просто. Я живу в Ноябрьске!:smile:
     
     
  23. Яойный Тапок

    уке
    Яойный Тапок
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Яойный Тапок появилось как бы производное от основного ника - Запасная Тапка Шинигами, но он слишком длинный поэтому регестрируюсь в основном так):smile:
     
     
  24. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    первая часть моего ника от моего имени Мария (Маша) а вторая часть фамилия Старостина (некоторые думают что это звезда) ну а 777 просто число
     
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    У всех такие интересные истории происхождения ника. А у меня всё просто. Jessy, это, соответственно, Джесси. Никоим образом со мной не связано, просто красивое имя :smile: Хотя нет, вру, была у меня симпатичная симка по имени Джесси. Но ник я такой выбрала уж точно не из-за этого.;)
     
     

Поделиться этой страницей