1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с обновлениями и с патчами

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 12 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Подробно про каждый патч и ссылку на конкретику можно найти в этой теме

    Но если возникли проблемы, то спрашиваем, только указываем Вашу версию игры и тот патч, с которым возникли проблемы.
     
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Tatyana_ЕА, ну, можете скачать специальный патч 1.38, вот тут
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
     
  3. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Всем драсьте))купила пиратку,играла месяца 2-3.вы же ничего против пираток не имеете ;) Затем стала глючить и вылетать,сегодня звонит подруга,узнаёт как симс портом пользоваться...я объясняю,сама раньше не пользовалась,но зню...она регается на оф.сайте,заходит в иру ей пишут что-то проде:ДЛЯ ВХОДА В ИГРУ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ,ЗАЙДИТЕ В ПРОГРАММУ ЗАПУСКА И ОБНОВИТЕ.,ну заходит она,игра обновлена,я ж тоже захожу и вдруг у меня та же вигня,что делть?помогите...
    :sims3: 1/34/27
    Версия игры:13.0.62.016001
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    КатРинкО, у вас игра не обновлена - базовая должна быть версии 1.38 - это во-первых, во-вторых вам нужна лицензионная игра, чтобы зарегистрироваться на официальном сайте и собственно использовать симпорт
     
     
  5. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Спасибо))Но можно же просто ввести код официальный?мне его подруга дала)))И ещё:где можно скачать лицензионные копии или как говорит The Smile-специальный патч?А с новым дополнением эта версия будет?1.38?Просто она у меня появится в среду-четверг...Эммм...а лицензионнная копия,как понимаю,будет врждовать с пираткой,верно?
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    КатРинкО, если его введет, взяв с каких-нибудь сайтов, то вам напишут, что такой ключ уже зарегистрирован ;)
    ссылки на скачивание пираток и копий лицензий, а так всего, что поможет "обогнуть" правила ЕА - не даем. Введите "патч для обновления пиратской версии симс 3 до 1.38", качайте.
    лицензионные копии - лицензия, такую можно лишь скачать на Ориджине, ну или самому купить, в обоих случаях - нужно платить деньги. Копия лицензии - та же самая лицензия, только скопированная, нужно будет ставить кряки и NO-CD.
    лицензия - может быть, но не могу быть уверена на 100%, копия лицензии не должна враждовать, но лучше иметь копии лицензий, чем пиратки
     
     
  7. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    То есть в любом случае,хоть копия,хоть лицензия-плати деньги,верно?:wacko:
    А если скачиваю этот патч,куда его совать?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
     
  8. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Всем привет! Тут такое дело: захожу в лаунчер с целью попытаться обновить игру не до последней версии (1.38), а до более ранней. Когда открываю вкладку "обновления", мне сообщают, что доступно новое обновление и не хочу ли я обновить игру? Я нажимаю ОК, и начинается обновление до версии 1.38. Просто у меня вообще стандартная игра без всяких обновлений (1.0.631), ой какая старая. Так что хотелось по порядку: сначала обновить до 1.2, потом еще на версию выше... это вообще возможно? Просто "марафон" от версии 1.0.631 до 1.38 для моего модема и компа - это слишком, да и времени нету. Игра - копия лицензии.
     
     
  9. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Bohan, в этой теме собраны ссылки на все официальные патчи. Скачивайте по одному и так же по одному устанавливайте.
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Mashetta, у нас тут кумулятивные патчи, обновляющие игру со всех версий, вот они и весят много :smile:
    КатРинкО, копия лицензии - бесплатно, скачиваете с интернета, а лицензия (она же лицензионная копия) - платная.
    Игра - лицензионная копия, то бишь, от самих издателей, а копия лицензии - лишь вид пиратки, спираченная лицензия. уф, я так не понятно объясняю? если очень важно, то могу в ЛС все подробно разжевать :smile:
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Бэ-бэ-бэ-бэ. Зачем по одному устанавливать то когда можно просто один скачать?:confused:
    Bohan, скачиваешь 1.38 и просто устанавливаешь, он обновит игру до последней версии
     
     
  12. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой... когда я хочу и пытаюсь обновить игру, мне пишут, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок EA.
    [​IMG]
    Что делать не знаю, помогите, а то получится, что я зря покупала сверхъестественное :frown::frown::frown:
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lui, пиратка?
    Попробуй установить EADownloaderManager и Origin
     
     
  14. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Не люблю пиратки, покупаем только лицензионные, перед покупкой проверяем.:smile:
    Origin есть, а вот EA Downloader Manager удалила, подумала, что и Origin хватит, значит зря удаляла, придётся заново устанавливать...:dry:
    Спасибо)))
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
     
  15. ritarazueva

    Новичок
    ritarazueva
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите плиз!Купила диск симса,установила,вскоре купила ещё один симс и установила,захотела поиграть,запустила один,выдал ошибку,запустил второй тоже не запустился.Что мне делать?:frown:
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ritarazueva, ей купили два диска, то играть по отдельности не получится. Нужно обновлять игры, чтобы потом играть во все в месте. Если пиратка - то специальным патчем для пиратских версий, лицензия - обновляете в лаунчере.
    какую ошибку?
     
     
  17. ritarazueva

    Новичок
    ritarazueva
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ошибка инициализации (0x0175dcbb)в первом случае,а во втором мне пишут, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок EA.Какую программу если можно ссылку.Незнаю пиратки или нет но выглядят они
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Все правильно, у меня такое же было, когда игра была пиратской. Так и будет выскакивать. Так как это пиратский диск и официальные загрузки не будут действовать. Такие антологии на двух дисках, насколько я имела опыт, как правило малоработающие. В них глюков больше всего. Всегда почему-то встают криво. Впрочем, совет из опыта. Пусть попробует установить на диск C. К примеру у меня пиратский симс на ноуте версии Sony отказывался работать на диске D.
     
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ritarazueva,
    1) Ошибка инициализации (0x0175dcbb)
    Попробуйте скачать из интернета Net Framework версия 3.5 и Direct X, установите их на своем компьютере.
    2) Не удалось подключится к диспетчеру загрузок EA
    Нужно скачать Eadownload Manager или Origin.
     
     
  20. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Для тех, у кого после установки вчерашнего обновления возникли проблемы с графикой в собственных домах или перекрашенных.

    Войдите в режим строительства, выберите инструмент изменения стиля и, пройдясь по всем искаженным объектам, совсем чуть-чуть измените их (тон, цвет, и т.п.). Если перекраски одинаковые, можно воспользоваться пипеткой или перетаскиванием.

    То же касается вида симов - воспользуйтесь шкафом и зеркалом.

    Ничто другое не помогает.
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну-с и меня не минули глюки от свежего патча. :crazy:

    Первый глюк - зашла в сохраненку, где играла до патча и обнаружила вот такую Скелехильду:

    [​IMG]

    Я думала уже расстраиваться, но этот глюк вылечило 2 действия: "Отпустить" и "Вызвать".

    Второе неприятное, но не смертельное открытие - после свадьбы симы больше не меняют фамилии, остаются прежними. А вот следующий глюк поскверней будет - после свадьбы с симом из города он больше не добавляется в семью (пришлось через код разработчика принимать).

    Третья неприятность - сима отшвыривает от телескопа.

    Вот как-то так. (((( Остается надеяться либо на то, что все это будет исправлено с выходом "Сезонов", либо на мастерство творцов модов.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Чем дальше в лес, тем гуще глюки :frown:

    Когда в игре много аддонов и часто что-то ставишь, то каждая такая установка (будь то даже обновление) - это риск. Я сама сталкивалась с порчей сохраненок. В общем, я так поняла, не зря разрабы предлагают скопировать сохраненки в надежное место перед обновлением.

    Я думаю, самый действенный выход из положения - переустановить игру, поставить все по порядочку и сверху стараться особо ничего не ставить. Тогда игра работает стабильнее. Но это, естественно, не раньше выхода Времен года. Чтобы сразу с ними.
     
     
  23. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Если переустановить игру, достижения (ачивки) исчезнут?
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Semitone, исчезнут, у меня даже после переустановки СС исчезли. Потому что они хранятся в папке даунлоадс и ее надо сохранять. Писали что в папочке с кучей непонятных цифр, я ее сохраняла, но мне почему-то это не помогло.:frown:
     
     
  25. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Тут такая проблема...Помогите пожалуйста, если сможете...Проблема не раз возникала. Раза три. Все эти рази я переустанавливала игру.
    Я решила обновится до последней версии на данный момент через Ориждин. При установке обновление мне пишут: "Ошибка установки. Не найден файл". А при запуске игры мне пишут: "Не возможно запустить дополнение. Установите базовую игру". Базовая установлена. Есть все дополнения + Сверхъестественное. Качала игру я "Делюкс". :frown: Просто интересно, почему так. Не раз ведь уже. Просто переустанавливать не хочу...
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Beartty, ну вот, вы обновили пиратку официальным патчем - а это делать нельзя! ;)
    Теперь уж надо переустанавливать игру, качать специальный патч для пираток и только так обновляться :smile:
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей