1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с обновлениями и с патчами

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 12 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Подробно про каждый патч и ссылку на конкретику можно найти в этой теме

    Но если возникли проблемы, то спрашиваем, только указываем Вашу версию игры и тот патч, с которым возникли проблемы.
     
     
  2. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Linochka, все сделал, но ошибка снова появилась:frown: Такую ошибку может вызывать доп.контент?
     
     
  3. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Protodrake, а ты снова обновил игру патчем? Перед повторной установкой почистил комп от игры тщательно?
     
     
  4. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Linochka, комп почистил, реестр тоже CCleaner, вот щас был установил все аддоны, включил и все отлично работало. Решил, что раз все хорошо, то можно вставлять свои сохранения и допы.
    Кстати, кажется, что дело в скаченном симе с его одеждой(возможно), просто до него все ок было.
     
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Protodrake, да, скорее всего может все дело в кривом контенте. Уберите его, почистите кэш и в игру;)
    так на заметку: у нас тут есть небольшая статейка по проверке пользовательского контента, может пригодится)
     
     
  6. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Linochka, слегка туповато спрошу(ну не разбираюсь я в этом:smile:), но нужно ли опять все симсы удалять?
     
     
  7. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Protodrake, как кому удобнее. Можно удалить, а можно просто убрать контент, почистить кэш и все. Тут уже выбор за тобой:smile:
     
     
  8. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ничего не выходит:wall: Уже 2раза переустановил, а пишет [​IMG]
    Нажимаю выход, выносит на раб.стол, а если продолжить, то заедает и тогда вырубаю через блок питания. Уже не знаю что делать.:frown:
     
     
  9. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Protodrake, у меня была в точности такая же проблема, помогла переустановка. Удалите, почистите комп пользуясь этой инструкцией и потом уже ставьте опять
     
     
  10. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, пожалуйста, что делать. Такая проблема: игра чтоб я зашла в аккаунт просит обновления, захожу в обновления-> обновить-> пишет игра уже обновлена...скачиваю обновление 1.50 - пишет что нужна предыдущая версия, скачала 1.48 нужна пред верс... что делать? идти дальше по версиям? :shock2:

    до этого спрашивала по поводу регистрации игры, выяснилось, что ее зарегистрировать не получится т.к. не от Origin и не лицензионная, влияет ли это как то?
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ole4ka081297, а пробовали ставить кумулятивный патч, который включает в себя все обновления?
     
     
  12. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, нет, если знаете где такой найти, киньте пожалуйста ссылочку)
     
     
  13. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Ole4ka081297, вот здесь нас страничке есть кумулятивный патч (с последним обновлением 1.57), скачиваете его и ставите:smile:
     
     
  14. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Linochka, скачала кумулятивный патч, устанавливаю и снова высвечивает [​IMG] Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения.

    ...Что делать???? Знает кто-нибудь... Мне это очень нужно, потому что после смогу зайти в игру и методом публикации достать огромнейшее количество вещей store...
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
     
  15. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Ole4ka081297, скачать универсальный патч, он обновляет любую игру
     
     
  16. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Taylor Lautner, я же уже написала,что скачала этот патч, и каждый раз, когда я пытаюсь их установить, мне выкидывает одно и то же: "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." :frown:
     
     
  17. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
     
  18. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, посмотрю, что получится)
     
     
  19. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Variana, спасибо, помогло, игра обновилась.

    Но теперь требует диск, я скачала - генератор ключей и TS3W, я так поняла, что TS3W в The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store\The Sims 3\Game\Bin заменяем на скаченный, и в генераторе ключей получаем код и куда то его вписываем, куда? На сайте написано: "У всех при установке игра спрашивает код, в архиве вы найдете ключ. После того, как игра установлена, нужно будет пройти в папку Локальный диск(обычно C):/Program Files/ Electronic Arts/The Sims 3/Game/ Bin и заменить файл TS3.exe на наш." При какой установке? Не пойму... :confused:
     
     
  20. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ole4ka081297, если при запуске требует диск, можно попробовать скачать NoCD
    и разархивировать в папку с пользовательскими модами (Мои Документы/Electronic Arts/Sims 3/Mods/Packages
    TS3W.exe? Его нужно поместить в /Program Files/ Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin с заменой существующего там оригинала (предварительно сделать копию этого оригинала на всякий случай) и запускать игру через него. Сначала попробуй метод с NoCD
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
     
  21. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ole4ka081297, ну, как всегда появляется окошко установки, говорит, что нужно поставить обновление и обновляет(у меня так было), потом выходит окно, куда нужно вписать ключ(лицензионный или из генератора) и ждать установки. После установки игры идете в папку и заменяете TS3W и tsl.host(вроде). Ну и нужно смонитровать образ в даймон тулс. Есл после всего этого еще пишет, что нужен диск попробуйте перезапустит компьютер и заново вставить образ. Или может у Вас образа нет? Ну, тогда поставьте NoCD.
     
     
  22. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Ole4ka081297, не надо устанавливать NoCD, вполне подойдут образы. Вот скачиваете образ, того дополнения или каталога который у вас последний установлен. Далее монтируете его Daemon Tools и все заходите в игру:smile:
     
     
  23. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Linochka, попробовала ваш метод, ничего не получается.. Попробую пока другие.
     
     
  24. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Ole4ka081297, вы точно все правильно сделали? скачали образ своего последнего дополнения/каталога, смонтировали его и запустили игру?
     
     
  25. Ole4ka081297

    Новичок
    Ole4ka081297
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Protodrake, я не понимаю, какое окошко? захожу через лаучер, или значок игры пишет что нужен диск.

    Variana, заменив файл игры на скаченный TS3W, захожу через него, долго жду после, пишет что: "Прекращена работа, смотреть причину в интернете, или закрыть."

    Linochka, если я правильно понимаю что такое последнее дополнение, то это то, которое на заставке загрузки, верно? У меня времена года, скачала файл по вашей ссылке, там 2 документа, открываю получается:

    1) d:\Sims3EP08Setup.exe не является приложением Win32.
    2) Невозможно смонтировать образ. Нет доступа к файлу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
     
  26. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Ole4ka081297, это тот, который вы установили самый последний.
    допустим скачали вы архив с временами года. распакуйте этот архив на рабочий стол. когда откроете распакованную папку там будет два файла Sims3EPO8. Далее после того как распаковали откройте окно Daemon Tools и найдите эти файлы образов, в распакованной папке и и смонтируйте)
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей