1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы (инопланетяне) и их планета Сиксим в The Sims 4 Get to Work

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 18 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Сверхъестественное существо этого дополнения, полюбившиеся многим игрокам - инопланетяне. В Симс 4 пришельцы могут принимать облик обычных симов, у них несколько оттенков кожи и глаза, в "которых отражается Вселенная". Ну, и конечно, продолжая традицию прошлых игр серии, пришельцы продолжают похищать мирных симов и оплодотворять симских мужчин.



    Сиксим (или по англ. Sixam) – родина пришельцев и еще одна тайная локация в Симс 4. Но на этот раз симы смогут посетить не просто скрытый участок с привычными пейзажами, а целый инопланетный мир со своей необычайно красивой, экзотической и завораживающей природой.


    [​IMG] [​IMG]

    А как вам инопланетяне в The Sims 4 Get to Work? Рады ли вы их появлению? Понравились они вам и их новые способности? Успели ли вы уже побывать на их веселой планете и какие впечатления она на вас произвела?


    Новости по теме: все по тегу на работу
     
     
  2. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Сначала с женщиной попробую. Как я уже упоминала, у меня ни разу не было, чтобы мужчина забеременел от симки-инопланетянки. Так что сначала все стандартно. Земной мужчина и инопланетянка.
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    За 41 симодень в игре (играла за разные семьи) моих симов похищали уже 5 раз!!!! Да что ж это такое! В итоге инопланетных детей рождается больше, чем обычных. Похищение мужиков всегда заканчивается беременностью, пронесло только бабку. Я ещё заметила, что если инопланетяне "запали" на какого-то члена семьи - всегда будут похищать только его. Сим оплодотворил жену, а через полчаса инопланетяне оплодотворили сима...
     
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ну от зачатия через тарелку всегда и будут рождаться чистокровные инопланетяне, несмотря на расу похищенного сима. Что касается женщин, то они вообще не беременеют от тарелки. И, кстати, похищение далеко не всегда заканчивается беременностью мужчины. У меня множество раз похищали, но последствий не было. Но, кстати, это еще и от версии игры зависит. В каком-то из обновлений частое оплодотворение пофиксили ;)
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Наверное, не в моём. Вчера установила "День спа", зашла в игру - в первую же ночь похитили моего многострадального сима.
    У меня похищают в основном мужиков и всегда оплодотворяют. Кстати, он работает учёным и он в восторге - у него даже положительный мудлет появляется. Как насчёт игровых методов защиты от пришельцев? Вроде, есть какая-то тарелка, которая препятствует похищениям?
    А как на другую планету полететь? Есть какой-то генератор поточного измерения чревоточин, я так понимаю, его а лабе можно сделать?
    Имелось в виду, инопланетян рождается больше чем обычных запланированных человеческих детей.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Есть, ее нужно изобрести в научной карьере. Там будут несколько возможностей, в том числе повышение вероятности похищения инопланетянами и защита от похищения.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в обзоре карьеры ученого есть ответы на твои вопросы.
     
     
  8. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Вот и ответ на твой вопрос.
    У меня вот лично очень редко похищают да и вообще редко встречаются нло.
    пришельцы встречаться стали только в двух случаях:
    1.сим сходил на вечер пришельцев в баре.похищать не похищали после этого,но по городу теперь их много шастает
    2.Сим работает ученым.Вот когда у меня симс работала ученой,то тогда да.Похищали.нечасто,но похищали.
    В остальных же случаях я живу мирной жизнью и не пересекаюсь с ними(хотя возможно это лишь мое везение)
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вот и подросла первая инопланетная личинка. Малышу почему-то дали маскировку по умолчанию (похож на папу), настроить можно только одежду и цвет волос.
     
     
  10. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Что значит маскировку по умолчанию? Она у всех по умолчанию подбирается) А сменить можно в опции "настроить маскировку".
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Могут. У меня рожали.
    А у меня не только не рожали, так еще и не беременели. Говорили, что он при вуху инопланетянки и человека беременеют оба, но у меня не подтвердилось. Родила только она.
     
     
  12. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Там, я так поняла, малый шанс на то, что оба забеременеют. По-моему, сразу после выхода аддона вообще был довольно высокий шанс и похищения, и двойной беременности, но потом поправили это дело.
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Эх, дослужился у меня мой многострадальный сим-учёный до того, что смог построить на работе тарелку. И тут у меня задание рабочее выскочило "Настроить на контакт с инопланетянами". Ну ничего, думаю, он уже беременный, нстроила. Теперь он родил, у тарелки настройки поменять нельзя))) Эх, четвёртого голубокожего инопланетёнка в семье нам не избежать.
    Вот в этом "настроить маскировку" человеческую внешность ребёнка менять нельзя, только одежду, как будто обычного сима переодеваешь, в то время как тут писали, что даже цвет глаз меняли.
    Ребят, кто-то тут писал, что вынул и отредактировал маму всея инопланетян Осеменительницу №3. Как это сделать? У меня все детки голубенькие, в то время как хочется разнообразия.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Хмм, странно. Очень странно. У меня все нормально меняется.
    А кубика для рандомного подбора внешности нету?:confused:
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Кубик есть, он даёт рандомную одежду и причёску.
    Может, можно менять только в самый первый заход в кас? А то я тогда сразу галочку нажала.
     
     
  16. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, вот только что на своем ребенке-инопланетянине проверила, (что с галочкой, что без галочки) внешность
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Возможно, проблема с твоей версией игры. В карьеру ученого тоже ведь раньше не пускало.
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    RedDragon , спасибо, буду считать за глюк.
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Я тоже начала эксперимент. И вот что получилось.

    Первая пара инопланетянка и земной мужчина.

    Первая попытка. Инициатор человек. Инопланетянка без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Вторая попытка. Инициатор человек. Инопланетянка в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Третья попытка. Инициатор инопланетянка. Инопланетянка без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Четвертая попытка. Инициатор инопланетянка. Инопланетянка в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая пара инопланетянин и земная женщина

    Первая попытка. Инициатор человек. Инопланетянин без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Вторая попытка. Инициатор человек. Инопланетянин в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Третья попытка. Инициатор инопланетянин. Инопланетянин без маскировки. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    Четвертая попытка. Инициатор инопланетянин. Инопланетянин в маскировке. Забеременнела она. Ребенок полукровка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если учесть, что я уже экспериментировала с парой инопланетянин и земная женщина, и оба раза родились полукровки, вероятность рождения в смешанной паре чистокровного инопланетянина либо отсутствует, либо очень мала. И мужчина ни разу не забеременел, видимо беременеют они только от похищения. И ты права маскировка не имеет никакого значения;)
    PS Жду результата твоего эксперимента :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Li Stok, интересные наблюдения) Причём, я вижу, инопланетная кожа доминирует. У меня тоже была семья с НЛО, там мужчину на инопланетной горожанке женила. Узнала о том, что она НЛО только после того, как у них родились синие дети :facepalm: Детей с человеческой кожей у них не вышло. И мужчина тоже не беременел. Первому ребёнку передалось телосложение отца, а второму - девочке - телосложение матери в её инопланетном облике. И да, "супер-способностей" у этих детей тоже не было..
     
     
  20. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Не помню, чтоб дети-полукровки вообще когда-то получались с кожей родителя-человека... :confused:
     
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    RedDragon, это печально.. Вот так не заметишь, как к твоему симу НЛО привязалось, а потом выводи эти цветные гены из родословной :dry: Хотя тут кому как, но лично я не люблю, когда у меня разноцветные персонажи по городу шарятся.
     
     
  22. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ну да, особенно, если выводишь-выводишь породу знатных красавцев и красавиц, а тут - на тебе, инопланетная цветная кожа все портит) Еще иногда и породу лица портит, так что да, понимаю тебя.
     
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да лица в С4 ещё куда не шли, особо страшных не получится сделать, как бы не пытался. Тут прям очень-очень много усилий надо. Но вот фигура передалась отвратительная. Просто девочка-подросток, наихудейшая(!!!!!!) ходила с животом, будто при 2 триместре беременности :facepalm: Даже не знаю, какого ей парня надо, чтобы этот живот убрать у следующих поколений.
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    У меня тоже не вышло, обидно, паляться с таким цветом, а способностей ноль.

    У меня сим полукровка (зеленый) завел потомство с обычной девушкой, мне повезло ребенок с нормальным цветом кожи получился. Может в след покалении и не всплывет вообще этот ген :smile:

    Фигура, да. Я имела неосторожность завести потомство с узкоплечим и широкопопым, извиняюсь за выражение, мужчиной. И теперь в каждом покалении мальчики наследуют эту жуткую фигуру :frown:
     
     
  25. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Это же полукровка. Разве что так кожу выводить))
     
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Li Stok, интересно, что во втором "выводке"" у тебя один из детишек-инопланетян имеет немного другой оттенок зелёной кожи. Значит, дети-иопланетяне могут иметь цветную кожу, но не обязательно такую же как у родителя-инопланетянина? Это меня обнадёживает, у меня все детки-инопланетяне голубые, одинакового оттенка.
    Да уж, инопланетянам-полукровкам и маскировку не настроишь. Так и ходят, на весь город их видно. Надоели они мне, буду младенцев на родную планету отправлять. Жалко, а что делать, сима каждую неделю похищают, домик маленький, семья бедная, уже люльки некуда ставить.
    RedDragon, я тупанула, у меня броском кубика меняется маскировка, то есть внешность можно менять. То они просто похожие выпадали и меня это ввело в заблуждение.
     
     

Поделиться этой страницей