1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    Оо, у него такой костюмчик симпатичный!)))
    * дядя, дай папиросочку, у тебя костюм в полосочку* :biggrin:
    значит скоро вас ждёт Франция? Круто :thumb:
     
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Гы, если сам не помрет, до этого времени.:biggrin:
    Во Францию значит, засобирались. Духи, небось, контрабандные привезти, или еще что.:smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага.:yes:
    А ты откуда про духи знаешь? *Осматривает помещения, на предмет скрытой камеры.*:tongue:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Правильно, кто знает как постапокалиптика на людей повлияла...
    Если доживет :smile:
    Умный все же Аркаша у вас иногда. В этом институте вечно просят трупы родственников принести, я б тоже не совалась туда просто так, да еще если есть мечта дожить до звания президента :biggrin:
    Если ничего не путаю, спортсменам иногда во внерабочее время надо на матч ходить. Надо внимательно смотреть на закладку с работой, когда сим вернулся от туда. Там пишется время следующего матча.
    Главное, что бы об инциденте перед зеркалом не узнали, а то кранты карьере.
    А может просто не стоила в трусах начальника встречать?:cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну тоже удмал, старость то н е радость.. не держания всякие...

    да бабуля у вас не божий одуван, такую возьмешься через переход переводить, без кошелька останешься

    :mad: ну сколько можно.. не нравятся человек пески... а все посылают и посылают

    :thumb: франция другое дело

    действительно

    :tongue::cool: ну вы блин, даете, поэтому-то вы ванну поскорее поставили, а то этак не очень удобно купюрками у раковины обтираться
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Поэтому и свалили. А то не очень хочется быть котлетой.:crazy:
    а куда он денется. Ему всего – то и нужно один раз на работу сходить. Хотя с другой стороны, будет жалко, если в одном шагу от вершины скопытится и придётся тогда заново карьеру проходить. А мне обаяния, а если точней необходимость заводить новых знакомых поперек горла стоит.:wall:
    Да вроде, я за всем следил. И всё равно где-то прозевал.:frown:
    Это да.
    Да мы его и в субботу пытали и одеты были весьма прилично. Повышения ЗП и пожертвования на выборы, пожалуйста, а повышения накоси, выкуси.:ass:
    да не. Не её размах. Она у нас грабитель банков, а не какой-то мелкий щепач.
    Это мы к тому, что Галина столько банков ограбит, что деньги девать будет некуда.;)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну тогда, придет пенсию получать, ну так со всей кассой банка и выйдет и никто же не подумает, бабушка же по виду но от любого ветра скопытится..
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот это вариант.
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Мне предложили побегать, часик, после чего прийти на стадион и получит кучу мелочи. Знаете, давайте лучше я вам дам две кучи мелочи и вы от меня отстанете.
    [​IMG]
    Ну не одно, так другое. Вы мне сначала объясните, что это за зверь такой и где его найти, а я уже подумаю, может и принесу. А может и нет.
    [​IMG]
    Аркадия, тоже не оставляют в покое. Ему нужно доставить посылку в логово бандитов. На вопрос, а можно я через Галю, передам, всё равно она том работает? Получил ответ, что документация очень ценная, а потому должна быть доставлена лично. Аркадий согласился…пока.
    [​IMG]
    В обеденный перерыв Аркадий с шефом играли в Моцарта и Сальери. Аркадий, был Сальери, и он выиграл и так король умер, да здравствует
    Теперь мы можем покупать книги, ходить в библиотеку и посещать ратушу в любое время.
    [​IMG]
    Аркадий, как выяснилось всю жизнь мечтал сыграть с шефом в Моцарта и Сальери. Так, что теперь он счастлив, как мышь головки сыра.
    [​IMG]
    Кристине, предложили съездить на обмен опытом, с французскими коллегами. Она поторопилась отказаться. Придя домой она рассказала об этом Гали. Галя сказала, что зря она отказалась, ей вить тоже нужно ехать во Францию, вот вдвоём и поехали б.
    [​IMG]
    Изауре на работе выразили благодарность, за хорошую игру.
    [​IMG]
    Из полицейского участка поступило предложения, провести обучения, вот только кого не уточнили. Да и не барское это дело по клоповникам таскаться.
    [​IMG]
    Поскольку «Повелителю мира», не пристало ездить на такси, и уж тем более ходить пешком. То он приобрёл мотоцикл – спортивный. Хотел купить по дешёвке машину Шумахера, но денег не хватило, да и дороги не для таких машин.
    [​IMG]
    Вот только опробовать его вызвался я. И между прочем нарушаю правила, не одев шлем. Но мне можно.
    [​IMG]
    Заодно и улучшил выхлопную
    Демиург в расстройстве, я думал Андрей будет её сам улучшать, а тут такой косяк.
    [​IMG]
    Галя, у нас уникум. Будучи на работе, она сумела прокрасться домой, угнать мотоцикл и это при том, что ключи есть только у меня. После чего как не в чём не бывала, приехала
    Демиург, опять в шоке, что-то разробы всё больше и больше меня удивляют. И мне эти удивления не нравятся.
    [​IMG]
    Аркадий от радости совсем забыл, что нужно есть.
    [​IMG]
    Я быстренько метнулся в комиссионный магазин. Говорят там можно по дешёвки купить книги. Нужных книг там не оказалось, зато была милая продавец. Ну, мы пообщались.
    [​IMG]
    Я первый раз сходил в общественный туалет. И не надо за мной подглядывать извращенец.
    [​IMG]
    Пришлось ехать в магазин и покупать книгу там. Цены я вам скажу, там не детские, одна книжка стоит как пол мотоцикла. Наверно автор купается в деньгах.
    [​IMG]
    Кристине задали внеклассное чтения.
    [​IMG]
    Изауре, предложили поработать вышибалой и негде то, а в театре. И что там должно проходить за мероприятия, если нужен вышибала? Не иначе концерт двойника Филипа Киркорова. Моя женушка от такого предложения отказалась.
    [​IMG]
    На работе Изауру заметила звезда спорта, и поделилась парай секретов. И это при том, что в данный момент, Изаура пила пивко с коллегами, это они так отмечали победу в прошлые выходные.
    [​IMG]
    За пивком, пришли к выводу, что Изаура теперь супер – пупер звезда. Ну и ладненько и хорошо.
    [​IMG]
    Аркадий, продолжает приглашать своего шефа, *странно как может быть у повелителя всего мира шеф. Разве что он Бог.* Ну как бы не было, но на предвыборную компанию, Аркадий у него денег выпросил.
    [​IMG]
    Я решил помочь Краське с домашнем заданием. После попытки в течение часа понять, что нужно делать. Я сказал дочки, что извини дорогая, но это нам не задавали и мы этого не проходили. Так, что давай, как не будь сама.
    [​IMG]
    Галину понизили. Если до этого она была спецом по сейфам, то теперь обычная домушница. Хотя почему-то её босс считает, что это прогресс.
    [​IMG]
    Знания, которые почерпнула Кристина из внеклассного чтения, оценили в школе и она стала вроде как лучше учиться. Хотя она и так учится лучше всех.
    [​IMG]
    На работе командир получил разнос в министерстве и не придумал нечего лучше, чем спустить пар на мне…обидно, однако.
    [​IMG]
    Галину, пригласили прочистить канализацию. Галя подумала, что там всё равно нечего обчистить и отказалась.
    [​IMG]
    А знаю, что «подсиживать» командира не хорошо. Но он сам виноват, нечего было на меня кричать. Вообщем я отправился в министерство и сообщил министру, что мой горячо «любимый» командир спит с его женой и дочкой и тёщей, хорошо с тёщей он не спал, но как-то само вырвалось. Командир потом долго не мог понять, кто его «вломил». А меня за бдительность повысили и теперь командиром стал я.
    [​IMG]
    Между прочем, наша семейство заработало 100.000 симской зелени. Что порадовало не только меня, но и мою жену.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Изауру, пригласили принять участие в соревновании. Она естественно от такого предложения не стала отказываться.
    [​IMG]
    Я решил на досуге почитать, умную книгу. Но поскольку дома это сделать почти не реально, то я отправился в библиотеку. * На самом деле, мне нравится, когда меня провожают прохожие с открытыми ртами, когда я проезжаю на своём…хорошо Аркадия мотоцикле.*
    [​IMG]
    С Кристиной, что-то творится не ладное. Она пригласила взрослого мужчину, да ещё почти ночью. Ладно, пришёл бы мужчина сам, так он ещё и ребёнка принёс с собой. Капец, я в шоке.
    [​IMG]
    Но больше всего меня поразил Филип. Он положил своего ребёнка на сырую землю, а сам отправился как не в чём не бывало играть с Кристиной в шахматы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Все-таки, какая у меня умная дочка. Она этого мужика, обставила в шахматы как пацана. Дорогая я тобой горжусь.
    [​IMG]
    Как потом выяснилось Филип играл с Криськай не так просто, а на условиях. Что проигравший моет посуду…неделю.

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а у всех повелителй мира розовый мотоцикл?:rolleyes:

    :eek: У своих же ворует... хотя есл идо повышения, не плохо такую сценку провернуть. вроде и задание выполнила и из дома
    ничего не пропало...
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Любит Аркадий опасные игры :biggrin: Поздравляю с заслуженной вершиной :smile:
    Ммм.. гламурный розовый моцик :smile: А стразики там есть? :biggrin:
    Правильно, Филипа Киркорова не всякий выдержит, а уж двойника...
    :biggrin:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    пиздравляю :drink:
    ...эммм... и всё? :rolleyes:
    ой...я случайно, простите :redface:
    ну мало ли какие у дочи друзья, тем более посудку помоет потом :biggrin:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю!!!:flower::flower::flower2:
    Мотоцикл, конечно, понравился всем больше всего. Такой розовенький, просто прелесть. А когда Галя его еще и угнала, это был вообще отпад.:biggrin:
    Про друга Кристи: Я как дите на картинке увидала, подумала капец, внебрачный ребенок, либо Аркаша догулялся, либо Криська. А тут все так невинно: шахматы, помывка посуды.:biggrin:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Он не розовый - он красный. Ну по-крайней мере я так думал.:redface:
    Нет не всё, ещё в туалет сходили.
    :LOL::thumb:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Утро у меня началось с того, что я принялся ремонтировать ванну, что-то она у нас часто ломается.
    [​IMG]
    Меня попросили съездить в Китай и узнать там какие-то загадки. Мне ехать совсем не хотелось, и я отказался, мотивируя это тем, что я там некого не знаю.
    [​IMG]
    Аркадий не смотря на свой преклонный возраст. Продолжает раскручивать знакомых на деньги, которые пойдут якобы на предвыборную компанию.
    [​IMG]
    Аркадия, посылают во Францию, поговорить с каким-то сверх секретным симам. И что они себе позволяют, они наверно перепутали «повелителя мира», с мальчиком на побегушках.
    [​IMG]
    Похоже, отказ Аркадия сильно расстроил какую-то сверх личность, и он как-то засветился и оторвался от земли.
    [​IMG]
    И стал чёрно-белым и прозрачным.
    [​IMG]
    А вот и представитель могущественной личности. Вот только коса ему зачем?
    [​IMG]
    Аркадий и посланник обменялись рукопожатием и Аркадий отбыл в неизвестном направлении.
    [​IMG]
    Нам выдалась возможность, сделать надпись на памятнике.
    [​IMG]
    Вот собственно и его погребальная
    вот только я почему-то не вижу эпитафию.
    [​IMG]
    Кристина, продолжает проводить свои шахматные турниры.
    [​IMG]
    Молли Коддл, как и следовало ожидать проиграла.
    [​IMG]
    За что Кристине присвоили очередной шахматный разряд.
    [​IMG]
    Я, не изменяя своим привычкам, продолжаю совершенствовать свои познания в сопромате. И делаю это как обычно в библиотеке.
    [​IMG]
    Мне шепнули на ухо, что набирается команда в космонавты, но вот чтоб в неё попасть нужно пройти тщательно обследование. Естественно в космонавты я хотел, поэтому на обследование согласился.
    [​IMG]
    Похоже, у Кристины появился парень. Она даже несколько раз приглашала его в гости, но он под разными благовидными и не очень предлогами отказывался. Но в этот раз он согласился. Кристина бегала полдня от радости по всему дому и это при том, что у нас в доме траур.
    [​IMG]
    Изауре представилась возможность дать журналистам интервью, в котором она должна была поведать о планах её команды на ближайшие игры. Ну, Изаура и расстаралась.
    [​IMG]
    Статья произвела огромный фурор. Многие соперники так перепугались того, что там было написано, что сразу, досрочно признали своё поражение. Руководства клуба Изауры была так этим довольна, что выдала ей премию.
    [​IMG]
    Галину попросили принести на конкурс, что-то, что она приготовила сама. Естественно она отказалась. Как она может что-то приготовить, если у нас в доме нет даже самой примитивной плиты.
    [​IMG]
    Я стоял около библиотеки и разговаривал со своим начальником. Когда мне позвонила Изаура, она пожаловалась, что ей заплатили всего чуть больше 1.000 Сим рублей. Как вдруг её голос стал слабеть. Последние, что она мне сказала, были слова
    Что-то демиург не понял, вроде Изаура у нас «марафонец», а прожила всего 94 года.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот уже так нам хорошо знакомый посланец. Изаура не смей ему жать руку, Аркадий пожал и вот его с нами нет. Поздно уже
    таким оброзом ограничения спорт, мы благополучно слили…пока.
    [​IMG]
    Руководство клуба, очень ценила Изауру, как ценного игрока и предложила сделать памятник за свои деньги. Единственное, что они попросили, это самим забрать
    Демиург, сделал ещё одно открытие, оказывается и памятники бывают разные. Сначала он думал, что надгробие было таким, из-за того, что сим умер на общественном лоте. Но после того как могилка была перемещена на домашний лот, она не изменилась.
    [​IMG]
    Меня смерть жены просто убила. Не успели мы ещё Аркадия оплакать, как и Изаура нас покинула, так и хочется спросить кто следующий?
    [​IMG]
    Меня даже не порадовало, то, что шеф сказал, что он пригласил меня для того, чтоб сообщить, что я назначен пилотом истребителя. Он, войдя в моё положения, сказал, что я могу посидеть дома дня два.
    [​IMG]
    Кристина пригласила очередного кавалера партнёра в шахматы. Звали его Тэй Бэйлесс. Но не это было примечательно, а примечательны в неё были его ухи. Похоже на одном из дней рождения, его здорово за них оттаскали.
    [​IMG]
    Зато как они сосредоточенно играют. Ладно, детка играй, ты у меня единственное, что осталось.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать Криска его легко победила.
    [​IMG]
    Я всё-таки набрался смелости и в надежде, что после выигранной партии, ей будет легче принять печальную новости. И сообщил о смерти мамы. Кристина сообщения приняла стойко, но вот что меня удивила, так это то, что она пошла, искать утешения своего горя не ко мне, а к Тэй. Хотя может оно и к лучшему, из меня сейчас утешитель не какой.
    [​IMG]
    Галя, согласна своей должности имеет право пользоваться в любой момент служебным лимузином. Вот и сейчас она отправилась к своему боссу. Узнать как у него дела, ну и заодно попросить о повышении, хорошо-хорошо, попросить повышения и если его получим, то поинтересуемся его делами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Повышения он Гали не дал. Но хоть ЗП повысил и за это спасибо.
    [​IMG]
    Меня попросили принести виноград. Они что совсем обнаглели я сейчас не то, что виноград, но даже то, что из него производят видеть не могу. Мне вон на работе и то дали выходные, чтоб я хоть немного пришёл в себя. Вообщем я отказался.
    [​IMG]
    Гале посоветовали упражняться на придельных нагрузках. Они что совсем спятили, эти нагрузки её добьют. У меня складывается такое впечатление, что кто-то хочет извести нашу семью. Или у меня паранойя.
    [​IMG]
    Галя продолжает таскать картины. Она уже всю кладовую ими забила. Чувствую, скоро у нас будет картин больше чем в Третьяковской галереи.
    [​IMG]
    Сегодня к нам пожаловал Аркадий.
    [​IMG]
    Как не странно, но его в нашем доме интересовала его кровать *где-то я это уже видел*. Только он не просто её проверил, но ещё и стал использовать по назначению. Неужели у них там, так плохо с койка местами. Надо сказать Криски, чтоб она мне в гробик положила кровать…двуспальную.
    [​IMG]
    Галя у нас до воровалась, до «воровки в законе», самое интересное, что ей для этого ненужно было, даже сидеть. Она вообще за всё свою криминальную жизнь только одну ночь провела в участке.
    [​IMG]
    Ей кстати дали профессиональную награду, которая если верить сопроводительным документам, называется золотой лис. Вот только похоже золото на ней окислилось.
    [​IMG]
    Аркадий после того как выспался, решил поиграть с нашими керосинками. Аркаша, ты в курсе, что огонь для детей и призраков не игрушка?
    [​IMG]
    А вот это правильно. Мускулы лишними не бывают.
    [​IMG]
    Кристина поехала в книжный магазин. Там она собиралась купить справочник по рыбной ловле. У неё попросили, предъявит пойманную рыбу. После того как она сообщила, что ещё не одной не поймала, ей сказали, что и книга ей тогда не положена. Интересно и как можно научиться рыбачить, если учиться
    Интересно и как мне прикажете снимать «науку», если до полного снятия её рыбачить нельзя?
    [​IMG]
    Сегодня у Криськи в соперниках был, бывший коллега Аркадия. Кристина так разошлась, что поставила перед собой задачу, выиграть у трёх соперников, причём не просто выиграть, а подряд.
    [​IMG]
    Я по привычки, сидя рано утром в библиотеки, полностью освоил сопромат.
    [​IMG]
    Как я уже говорил, Кристина поставила перед собой задачу, выиграть у трёх симов подряд. Так вот у двоих она выиграла без особых проблем, а вот на третьем она осеклась. Теперь придётся всё начинать заново.
    [​IMG]
    Наша воровка в законе, не успела и одной смены отработать в новой должности. Галя только успела прийти на работу, как её там встретили, двоя, Ленг Гвидд и посланец. Первый пришел её проводить в последний путь, а второй встретить.
    [​IMG]
    Галя вот ты себя повела не совсем достойно. Ты кто воровка в законе или мелкая домушница? Как тебе не стыдно перед воротами своей работы, где много твоих подопечных, вставать на колени.
    [​IMG]
    Кристине предложили съездить во Францию, на обмен опытом с местными учениками. Она поколебалась немного, но всё же решила принять задания.
    [​IMG]
    В конце рабочего дня меня вызвал командир и сообщил, что моя проверка показала, что я полностью пригоден, для команды космонавтов. Так, что теперь я космонавт.
    теперь мы можем:
    - Ваши персонажи могут использовать палатки и другие места для сна, находящиеся в базовом лагере.
    - Ваши персонажи могут из путешествия привезти сколько угодно предметов (данное правило относится к растениям, предметам из коллекций и т.п.).
    - Ваши персонажи могут покупать за границей книги, если снято ограничение «Бизнес и политика».
    - Ваши персонажи могут ловить рыбу, если снято ограничение «Наука».
    - В путешествии ваши персонажи могут использовать телефон, без каких либо ограничений.
    [​IMG]
    Кристина, попросилась у меня после работы отправиться в гости, но именно сегодня я вынужден был ей в этом отказать. Просто у меня к ней сегодня серьёзный разговор.
    [​IMG]
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Млин, у вас на Знаек мор нашел, что ли?! Как мухи мтуть и мруть. Спящий призрак, конечно, позабавил. А результаты? Требую новых достижений Знаек!:biggrin:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В-общем, все умерли... :frown: Какая-то грустная история получается!
    Вот только лис, почему-то смахивающий на крысеныша, порадовал!
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это скорей не мор, а результат одновременного заселения.:crazy:
    Всё будет в своё время.:tongue:
    Ну одно обещаю точно, все не умрут. ну по-крайней мере одна штука останется.;)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а она авотоматом в картинку на надгробии обращается с симскими иероглифами:biggrin:

    :bye: пока дорогая, сколько вас еще будееееет

    :mad: вот ведь!!! И фамилия у него как раз подходящая

    :thumb: правильно, надо учиться на ошбиках других

    угу, пускай там кровать свою отбивает а не у живых забирает

    Вот она жизно вора в законе, где то Галя просчиталась... по-любому это было заказное убийство. Слишком много совпадений.:smoke:

    уррррра!!!!:holiday2:хоть что-то за такой скорбный ( в плане потерь бойцов) отчет
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не, Изаура первая и последняя.:redface:
    Чёр, а как-то сразу и не сообразил. А вить похоже, что так оно и есть.:crazy:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как это первая? А Аркадий?:confused:

    есть, есть... все доказательства на лицо! Старуху просто подставили:cool:
     
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей
    ага)) а если набрать 150000 балов счастья, то будет длинненький-высокий памятник )
    хахаха...."Ухи...ухи береги :biggrin:"
    Поздравляю :cube1:
    так блин....какой разговор? :confused:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А так ты вон о чём. А я подумал, что ты имела ввиду, что он быстренько новый роман
    Вот уж точно каждый судит в меру свой распущенности.:redface:
    Спасибо, за разъяснения. Если вдруг где-то скрин такого надгробия увидишь, ткнешь меня носом?
    Скоро
    как это не удобно, что время смерти невозможно спрогнозировать:mad:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да как я могла??? такое в моею умную светлую голову даже не пришло:crazy:

    а вот здесь есть;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей