1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну тык к старости подыстерлись все мышцы.

    грязным симам нет-нет-нет, теплым ваннам да-да-да:thumb:
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот даю, честное пионерское, если ещё раз пошлют – поеду. Нам уже можно, хоть и с ограничениями.
    Кстати, Оля, у тебя память по лучше моей, ты, если, заметишь, отступления от правил, сразу кидай в меня
    комплект прилагается в первом посте.
    Просто правила действительно не совсем логичны. Например, с какого боку ванны причислили к криминалу им самое место в медицине. Тем более что в данной версии правил, она плёвоя. Подумаешь, нельзя рожать в больнице, у меня вот Живучие вообще о её существовании не подозревают и нечего пока не один сим и новорожденный при родах не скончался.
    Вот только мне охрана нафик не нужна, у нас армия есть. Я ещё посмотрю по ограничениям, но сдаётся мне она пойдёт в науку.
    Так и подмывает спросить, обо что?:cool:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, вообще у нас есть желание написать свои правила для апокалипсиса в Симс 3. Постапокалиптика детище МТС. Если у тебя есть какие-то идеи и задумки, то мы будем только рады :smile: Как только появится чуточку времени, я выложу свои наброски по апику на дополнение и критику, но меня можно не ждать :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    об губку, много мылась в раковине
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира, тут такое, дело я считаю, что сейчас делать правила не вариант, в виду того, что дополнения выходят, довольно часто, а значит, может получиться так – как сейчас, когда новое дополнения, не вписывается в правила. И приходиться самому, для себя придумывать, для него правила. Если кого-то интересует моё мнения. То тут есть два варианта, развития событий, первый вариант, дождаться выхода всех дополнения. Но сколько их будет и когда они закончатся, одному богу известно. Поэтому этот вариант, можно сразу отправить в корзину. Ну и второй, это играть как есть, а с выходом допов, вносить изменения, хотя и это далеко от идеала.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей,
    первые правила для Апика для Симс 2 появились после выхода Университета :smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, :mad: ну что ж ты заставляешь своих неистовых фанатиков так долго ждать проды. Ну я ведь жду и каждый день расстраиваюсь, когда захожу на сайт, а у тебя тут ничего не меняется:redface:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Демиург борется с системой. В смысле с компьютерной. :frown:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, :frown: жаль, ну будем держать кулаки, за победу Демиурга над системой.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, эх, вот вечно система (компьютерная) Знайкам палки в колеса вставляет :frown:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Опя, похоже, ты очень хорошо держала кулачки.;)
    Это точно подмечено. Надеюсь тут не фамилия виновата. Хотя в этот раз и Живучим досталось.:wacko:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уррррра. теперь жду отчета.
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей, весёленькая династия :biggrin:
    как прочитала, уполозла под стол :biggrin:
    поздравляю с ваннами ;) в апокалипсисе, по моему, самое необходимое :smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А какой ей быть, если автор сам раздолбай по жизни.:redface:
    Да как Вам сказать. После АП во вторых, в третьих всё кажется простым.
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    :biggrin:

    да уж, во вторых сложнее :wacko:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нам сообщили радостную и одновременно печальную новость. Через пару дней у Криськи ДР. радостная, в том плане, что она станет совсем взрослой, а печальная, что теперь на одну заботу будет больше, а именно придётся гонять кавалеров дрыном и как позже выяснилось, эти опасения не были напрасны.
    [​IMG]
    Аркадию, на работе предложили принести несколько дешёвых редкостей. Но поскольку они не сказали где их можно найти мы отказались.
    [​IMG]
    Мне в свою очередь предложили изучить боевые искусства. Оно конечно можно было, и поехать, но что-то лень. Хотя возможно и зря отказался, так гляди и дрын не нужен будет, пару приёмов и кавалер – труп.
    [​IMG]
    Что-то я совсем закрутился, даже некогда уделить внимание своему саду. Пришлось Изауре, заняться его реанимацией, пока он не стал пациентом лесопилки.
    [​IMG]
    А я дослужился, до залётчика лётчика. И для этого даже не пришлось ехать в Китай и учить борьбу нанайских мальчиков.
    [​IMG]
    Вот гады не получилось с отцом, так они за дочь взялись, теперь Криску пытают, чтоб она принесла эти самые редкости.
    [​IMG]
    Изауру попросили провести показательный матч. Это она может, так, что, не раздумывая, она согласилась.
    [​IMG]
    Но круче всех прикололся научный институт. Вы что ребята типун вам на язык, у нас все живы и здоровы и пока помирать не собираются.
    [​IMG]
    Изауру, мало того, что попросили провести показательный матч, так ещё для этого ей придётся тренироваться на приделе сил. Но если надо, значит надо.
    [​IMG]
    Криська не только хорошо учится, но и познакомилась со всеми одноклассниками. Интересно, а ей хоть один мальчик из классе нравится? А то ей пора подумывать о супруге, а то нам очень хочется внуков понянчить.
    [​IMG]
    Криску, повесили на школьную доску пачёта. Теперь ей придётся не только дома быть, но и на доске весить.
    [​IMG]
    Изауре, тренер настойчиво предлагал принять на груди выпить допинг. Но она за честную игру и
    Если честно демиург, абсолютно не в курсе, могут по карточке уволить. Поэтому расценил, что это более логичный ответ.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что тренера это расстроила. Но коллеги таким решением Изауры остались довольны.
    [​IMG]
    Это, что мода такая на физ. подготовку пошла. Теперь и Гали предложили накачать мускулы, это якобы должно повысить её спортивность.
    [​IMG]
    За отказ от допинга, коллеги Изауры, решили, что она достойна стать во главе их команды, теперь она у нас капитан команды.
    [​IMG]
    А вот Гали повезло меньше, её заграбастал добрый дядя мент. Что самое интересное, что Галя сама добровольно села в машину и ждала горя стража, пока тот купит свой дежурный гамбургер.
    [​IMG]
    Так эти гады в участке забрали самое дорогое, что у неё было – газету. А чем вы прикажете мне попу вытирать? Спасибо, за предложения пользоваться туалетной бумагой, но моя попка любит почитать.
    [​IMG]
    Спасибо, что лишний раз испортили настроения, напомнив, что час Х всё ближе.
    [​IMG]
    Давненько меня не просили почесать руки обо что-то. Но вот наш сосед вспомнил обо мне и попросил усовершенствовать душ. Ну, что ж давай посмотрим, что можно сделать.
    [​IMG]
    Аркадию, предложили познакомиться с четырьмя потенциальными избирателями. Но он почесал то, что в данный момент чесалось, и сказал, ага сейчас вот сами и топайте в народ, а я дома посижу.
    [​IMG]
    Слушайте, отстаньте от моей дочки. Да не пойдёт она в ратушу. А что касается учёбы, так она итак самая лучшая ученица в школе, вот если б вы денег предложили…
    [​IMG]
    Изаура, тем временем стала все сторонне развитой спортсменкой, а если я не ошибаюсь, это очко, за навык.
    [​IMG]
    Галя между прочем тоже улучшила навык спорта, до максимума, но вот до Изауры ей всё-равно ещё ой как далеко.
    [​IMG]
    Вот и настал час Х. Кристина встала с кровати и так жалобно посмотрела на
    А тот пытался нормально поймать ракурс. Уж сильно в 3 симах резвая камера.
    И спросила, Дядя Андрей, а может не надо? Надо детка, надо.
    [​IMG]
    Кристина тяжело вздохнула, достала из шорт флаг и давай им размахивать. Дорогуша, ты на ДР., а не на митинге, оставь флажок в покои.
    [​IMG]
    Всё-таки зря я с ней так жестка, обращался, теперь она у нас какая-то нервная.
    [​IMG]
    Вот то, о чем я сказал в самом начале. Криска, девочка это что за прикид и причесон. Ты смотри, а то дядя Аркадий вспомнит, что он тоже был когда-то молодым.
    [​IMG]
    Ладно, надо мне успокоиться. Пойду я руки почешу. Как раз и душ подоспел.
    [​IMG]
    Ну, вот пока и всё.
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    неее....пончик :biggrin:
    :D
    Слушай, они тебя тут - то заданиями замучали :wacko: что же будет, когда вы выедите за кордон? :crazy:
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL::LOL::LOL:
    :LOL: Довел таки девочку до "ручки". А дрын где? Требую предъявить дрын, или два, с таким причесоном придется от женихов отбиваться.:biggrin:
    С взрослением красавишну!
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой-то ты не постоянный :smile: То дрыном всех гонять собираешься, а то замуж поскорее сплавить хочешь :smile:
    Это наверняка из-за частого упоминания дрына:biggrin:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Точно, я ещё думал, что они там вечно в машине едят.
    Ну, есть трохе.
    Он и не говори. Уже веревку мылю.:crazy:
    От какая ты любопытная. Все тебе покажи, расскажи, дай потрогать.:redface:
    Спасибо. Я ей передам.
    Ну, дак тех, кто госприёмку не прошёл, тех дрыном, а кто прошёл, милости просим.
    Вполне возможно. Хотя и врядле. Я при детях таких слов не упоминаю.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну что вы так ценными кадрами разбрасываетесь? ну кто будет ограничения снимать, пока вы тут дрыном размахиваетесь...

    :thumb::biggrin:

    а может она тем самым протест высказывала против взросления?

    вот-вот, поженайте плоды

    а чего-то дядя на племянниц у вас заглядывается?
     
     
  22. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Дядя Андрей, сколько же всего у тебя уже произошло!
    Обязательно сегодня вечером углублюсь в историю семьи Знайки :smile: Готовься вступить в диалог :biggrin:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вообще симразрабы в третьих симах что-то часто о вечном задумываются. То у них там какой-то сбор в мавзолее, то про прах блтзких разговор заводят. Нет, уж лучше вы к нам!
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    A толку. Всё равно взрослеть придётся.:yes:
    Да пока ещё нет.:redface: Да и пусть только попробует, мы ему быстро остатки его дрына в узелок завяжем.:crazy:
    да, я всегда за, вот только красноречием того…не обладаю.:redface:
    да и они нам нафиг не нужны.:dry:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Аркадий, проснувшись утром, осознал, что он стал привлекательней для окружающих.
    [​IMG]
    Ну, а я в свою очередь отнес душ, заказчику. Вот только почему-то у него я ассоциировался с завтракам. Получив деньги, я рванул от греха подальше.
    [​IMG]
    Галя, так активно увлекалась тренажерами, что её за глаза называли культуристам. И вообще такое впечатление, что у нас в семье только я и Криска физически не развиты. Но Криски это простительно, она у нас ещё юна, для штанг и прочих тяжестей. Пусть лучше за шахматами сидит.
    [​IMG]
    Изаура, решила усовершенствовать пять сан.приборов. Поскольку у нас столько в наличии не было, то она усовершенствовала их по нескольку раз.
    [​IMG]
    Кристина, не только умная девушка, но ещё и послушная. Прежде чем пойти после школы в гости, она спросила у нас разрешения. Мы были не против.
    [​IMG]
    Аркадию, на работе рекомендовали прочитать пособие. Знания, которые он из него почерпнет, могут помочь ему в работе.
    [​IMG]
    Аркадия, назначили помощником президента, такими темпами он через пару лет и сам сможет занять этот пост.
    [​IMG]
    Галя, по почте получила диплом, за успехи в спорте. И повесила его рядом с дипломом Изауры.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Аркадию предложили принять участия в эксперименте в научном институте. Он подумал и отказался.
    [​IMG]
    От этого сообщения демиург слегка офигел, как могло получиться, что Изаура пропустила работу?
    [​IMG]
    У Аркадия приключилось небольшое происшествие. Он так увлекся кривлянием перед зеркалом, что обмочился.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не зря Аркадий, читал пособие. Шеф остался им доволен от чего он стал работать лучше.
    [​IMG]
    Аркадий, выступая перед коллегами, заслужил их одобрения, настолько пламенной была его речь.
    [​IMG]
    Я тоже не сильно отстаю от брата, и хотя я не умею произносить такие пламенные речи, как он, но на продвижение по службе это не как не сказывается.
    [​IMG]
    Изауру, попросили провести матч, в выходной день. Она была только за.
    [​IMG]
    Галине, в её логове, представилась возможность сделать выбор, по какой дорожке ей идти дальше. Она выбрала
    Просто демиургу очень интересно, что это за награда золотой лис.
    *
    [​IMG]
    Теперь ей предстоит иметь дело с сейфами и прочими охранными системами.
    [​IMG]
    Моей дорогой жене поступило предложения принять участия в олимпиаде для новичков. Она согласилась, но как позже выяснилось принять в них участия она не смогла, ввиду того, что в это время она была на
    Или демиург не знал как это можно было совместить.
    [​IMG]
    Не смотрю на то, что Изаура не смогла присутствовать на олимпиаде, похоже на доверии к ней это не как не отразилось. Ей предложили съездить в Египет. Она отказалась, сославшись на то, что в её возрасте врач ей рекомендовал воздержаться от длительных перелетов.
    [​IMG]
    Мне опять предложили принести прах родственника в институт. Я естественно отказался. И вообще, если чей то прах и принесут, то это будет мой. Ибо я самый старый из всей нашей семьи.
    [​IMG]
    Галину попросили доставить посылку во Францию. А поскольку каждая молодая и не молодая девушка мечтает туда попасть. Она естественно согласилась. Ей очень не хотелось, чтоб на её могиле было написано "она отказалась ехать во Франция. Галя, лох."
    [​IMG]
    Ну вот теперь и я стал спортивным. А то если честно перед девчонками было стыдно.
    [​IMG]
    За моё пристрастия к беговой дорожке. Мне дали титул марафонца.
    [​IMG]
    В воскресенья Аркадий пригласил своего начальника на чашку чая похлопотать о повышении. И какого было его удивления, когда перед ним предстал старичок с седым ирокезом. Как Аркадий перед ним не расстилался в комплиментах, но повышения он
    А если быть до конца точным такой функции не было. Может по воскресеньям повышения в принципе не дают, или нельзя просить финальное повышение?
    Но хоть не отказал в прибавки к ЗП. И на этом спасибо.
    [​IMG]
    Галину, попросили принести виноград. Она отказалась.
    [​IMG]
    Изауру, назвали лучшим игроком года. И выдали премию.
    [​IMG]
    Галина сумела на одном из дел спереть редкую и дорогую картину. За что её повысили до грабительницы банков. Ну, всё, чувствую, мы скоро будем купаться в ванной с шампанским и использовался купюры в качестве туалетной бумаге.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей