1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поделки Lamare для Sims 2

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Lamare, 24 сен 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Новые исправления текстов меню и общий файл 47-в-1

    Будет коротко и по делу :smile:

    Приглашение компании телефону
    text-fix-invite-group

    Чтобы вкладываться в одно под-меню с вариантом "для прогулки".

    [​IMG]


    Меню шкафа и комода
    text-fix-dressers

    Чтобы вкладываться в одно под-меню с другими категориями одежды.

    [​IMG]


    Меню пульта ди-джея
    text-fix-DJ-booths

    Чтобы вкладываться в одно под-меню с другими жанрами.

    [​IMG]


    Общий файл 47 фиксов в 1
    text-fixes-47-in-1

    Что включено:
    • foods-text-lamare.package (еда)
    • phone-petjob-text-lamare.package (телефон - работа питомца)
    • pet-text-mansions-lamare.package (взаимодействия с питомцем)
    • phonebooth-text-mansions-lamare.package (телефонная будка - идти на участок)
    • tv-text-university-mansions-lamare.package (каналы телевизора)
    • radio-text-mansions-lamare.package (станции стереосистемы)
    • lamp-text-nightlife-mansions-lamare.package (освещение)
    • text-fix-invite-group-lamare.package (пригласить компанию)
    • text-fix-dressers-lamare.package (шкафы/комоды)
    • text-fix-DJ-booths-lamare.package (пульт ди-джея)
    Не включено:
    • phone-party-text-OVERRIDES-lamare.package (телефон - новогодняя вечеринка), потому что файл кладется в Overrides.


    Скачать на выбор:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    mgoldbook, Trofy, LuchaLoL и 3 другим нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, никогда не поздно сделать симс 2 еще лучше =))) :wink:
     
    Trofy нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, это точно! В последнее время столько интересного для игры выходит, в том числе для улучшения графики, что я снова вдохновилась поиграть.
     
    Trofy и 4aika_li нравится это.
     
  5. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Огромное вам спасибо! Побежала наслаждаться чистенькими меню, спустя столько лет!
    А вы есть на Tumblr? Я бы сразу подписалась :flower2:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Tvickie, пожалуйста.:smile: Я есть, но только в целях поиска и подписки на других, у меня там пусто. Больше интересного у меня на МТС:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Trofy и Tvickie нравится это.
     
  7. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    А я там за вами давно слежу! Изначально узнала о складной кровати из видео Синди из Pleasant Sims на ютюб. Потом просмотрела другие работы - все просто супер и очень нужные! И ваш мод последний на переезд скачала. И даже тестирую тот, что про электричество :clapping:Отличный мод!
     
    Trofy нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Tvickie, приятно слышать. Я знаю, у некоторых бывают баги с ним, и я сама сталкиваюсь с одним, который мне не удается исправить (когда у компьютеров нет взаимодействий даже после включения электричества). Видимо, он вечно будет в стадии тестирования.:hihi:
     
     
  9. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, может когда-нибудь вас озарит :smile:
     
     
  10. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, Я снова возвращаюсь с прошением! Я только что заметила, что у ведьминого котла и заклинаний двойные надписи. На всякий случай, это на максимальном уровне злой ведьмы, когда все возможные заклинания и предметы доступны.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не могли бы вы исправить и этот текст тоже?

    И еще при общении с младенцами для игры в прятки отдельное меню из-за пробелов между точками:
    [​IMG]

    ПРАВКА: мне очень хотелось разобраться, как вы делаете эти исправления и, кажется, у меня получилось! С меню тодлера сразу все сработало, а с котлом и заклинаниями пришлось повозиться. Если хотите, могу прислать вам файл для вашей коллекции исправлений все-в-одном или номера групп.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Lamare и Trofy нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поздравляю :smile:

    Мне не нужны файлы, спасибо. Ведьмами не играю, а меню симов у меня исправлено. Я не стала его выкладывать, потому что там у меня много исправлений с личной вкусовщиной, плюс адаптация для совместимости с другим модом, который использует тот же набор строк.

    П.С. Можете выложить для других в общей теме, если хотите.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Tvickie нравится это.
     
  12. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, ок, еще чуть потестирую и может поделюсь, если кому-то нужно.
    А вы никогда не планировали сделать фикс диалогов ведущего прогноза погоды? Оказывается, в оригинальной версии он говорит много разных веселых фраз, многие из которых зависят от времени года. Можно почитать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . В моей игре он все время повторяет что сейчас дождь, а позже ожидается снег :hihi:Все в таком духе. Да и у одного собщения вроде как плохо настроены параметры, потому что там, где должна вставляться погода - пустые места. Я нашла строчки текста, но там все только про погоду, веселых я не нашла... И все параметры отсылают к $PrivateString:1:8 и подобным, но я не знаю что это такое и как посмотреть, за что они отвечают...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Tvickie, думаю, чтобы получить веселые фразы, надо смотреть канал прогноза погоды подольше. Это что-то вроде рандомных пасхалок же? Могу ошибаться, я обычно не обращаю внимания на то, что говорит ведущий. Но я тоже помню, что иногда бывают пустые места вместо погоды.
    "$PrivateString:1:8" представляет собой слово или фразу, которые надо подставить в текст. Чтобы посмотреть, за что эта штука отвечает, надо найти функцию, в которой она используется, и какие значения присваиваются переменным №1 и №8. Значения этих переменных указывают на файл и строку соответственно.
     
    Tvickie нравится это.
     
  14. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, Я так понимаю, это надо копаться в BHAV? Я очень боюсь туда лезть, там сплошной лабиринт из стрелочек и цифр! Мне кажется, я никогда не пойму, как это работает.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Tvickie, я глянула по-быстрому: у веселых фраз есть русский перевод, и находятся они рядом с невеселыми, в соседних файлах. Там есть четыре таких - Goofy TNS - для каждого времени года.
    Если вы хотите видеть их чаще, загляните в BCON #1000: там прописан шанс выпадения и (предположительно) время, через которое они начинают выпадать после нормальных сообщений.
     
    Tvickie нравится это.
     
  16. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, У вас есть совет, как искать быстрее? Я просто захожу в Text Lists, спускаюсь к Dialog prim string set и перебираю каждый вручную, по одному, читая текст, пока не найду нужный. Я снова все пересмотрела и не нашла смешные тексты. И файндером пользовалась - ничего. Но я заметила, что строчка, которая отображается пустой в игре, выглядит так:
    https://i.ibb.co/wpy0kq1/strings-error.png
    В английском варианте нет текста, только $PrivateString:5:15, а в русском целая фраза. Я попробую подставить английское значение и посмотреть что будет.

    ПРАВКА: Не знаю совпадение ли, но после изменения этой строки я впервые за все годы игры увидела эти сообщения-пасхалки. Даже несколько! Хотя симы смотрели канал всего ничего. И в тестировании не встретила ни одного сообщения с пустыми местами.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2021
    Trofy и Lamare нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Tvickie, отфильтруйте ресурсы по группе 0x7F9EAE75. Это контроллер канала погоды. Если цель найти смешные тексты, то вам НЕ нужен Dialog prim string set. Смотрите в файлах с названиями, начинающимися на Goofy TNS. Это номера: 137, 139, 13A, 13B.

    Отличная находка :smile: думаю, в этом и была вся проблема, и вы ее исправили.

    Кстати, я нашла эти файлы именно с помощью поиска. Tools -> Simantics Resource Finder. Взяла фразу из темы, на которую вы ссылались, и нашла ее по STR. В этом случае, это мне показалось самым легким способом, но бывает по-разному в разных ситуациях. Смотря какие исходные данные имеются. Например, если известен объект, можно запустить Objects Workshop, найти его там и подсмотреть номер группы в скобках, а потом по этому номеру отфильтровать objects.package. Перебирать objects.package вручную не советую.
     
    Tvickie нравится это.
     
  18. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, Спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь и найду-таки эти сообщения, заспойлерю себе все :dance2:
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Хочу поблагодарить за поделки!:flower2::clapping::thumb::heart2::hug:
    Диван-кровать и кресло-кровать СУПЕР! Желаю творческого вдохновения и новых идей!
     
    Lamare нравится это.
     
  20. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Можно попросить Вас выложить инструкцию, пожалуйста? :redface:
     
     
  21. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Trofy, Если вас интересует только финальный результат, то я поделилась самим модом вот в этой теме :smile: https://darasims.com/forum/posts/539926/
    Но вы его, кажется, уже нашли.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2021
    Trofy нравится это.
     
  22. Tvickie

    Новичок
    Tvickie
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, Извините, что я снова вас беспокою, но я действительно не знаю к кому еще обратиться с вопросом о BHAV. Я бы вам написала в приват, но кажется его здесь нет... Я решилась создать мод, который добавляет в инвентарь всем симам, начиная с подростков, мобильный телефон из дополнения университет, как автоматически добавяется эликсир снова-здорово. Midge The Tree уже подсказала мне с названием BHAV и даже какие строчки нужно искать. Но я никак не пойму в какой последовательности их добавлять, чтобы код не прерывался. Я пробовала заменить эликсир снова-здорово на мобильный телефон и все получилось, но вот добавить новые у меня не получается. И как назло этот BHAV очень большой, совсем не для начинающих (Attraction - EP2 - Turn On/Off - Seed Sim):sorry:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Tvickie, могу помочь, напишу в личку.
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Приветики! ))) Плиз, помоги! Пошукала я там у тебя и захотелось поставить мод 50 New Lifetime Wants for Sims 2 [Experimental]. Но запуталась что ставить. )) Можно инструкцию на русском?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, привет! Какая приятная неожиданность) Чтобы ответить на твой вопрос, перевела часть поста, начиная с инструкции. Если что-то еще захочется знать, спрашивай.

    Для мимокрокодилов, речь идет о моде на 50 новых мечт жизни, который появился у меня в прошлом году. Прошу прощения, что сразу не выкладываю все тут на русском, привыкла, что модами у нас интересуются мало. (Чайка, не бей)))
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Что и куда ставить

    1. Скачай архив для своей версии игры, которая определяется по последнему дополнению/каталогу. Для Садов и особняков или Полной коллекции это LTW_Bundle_MG, для Переезда в квартиру (если Садов нет) -- LTW_Bundle_AL, для Увлечений (если нет ни Садов, ни Переезда) -- LTW_Bundle_FT. Если у тебя нет ни одного из этих дополнений, то к сожалению, пользоваться модом не получится. Все остальные файлы в теме являются дополнительными и их не нужно скачивать, если только они специально не понадобятся (там патчи для совместимости с другими модами и альтернативные версии некоторых мечт из набора).

    2. Извлеки папку LTWs из архива в папку Downloads в документах или ее подпапку (НЕ в program files).

    3. Запусти программу обнаружения конфликтов (HCDU+ или SiMidge). Если нашелся конфликт или ты знаешь, что у тебя есть другие моды, связанные с мечтами, то смотри раздел конфликтов (Conflict resolving). По каждому случаю там конкретно написано, что делать: где-то можно скачать мини-патч, который помирит конфликтующие моды, где-то конфликт неразрешим, и надо выбирать или-или. 50 мечт -- это 50 маленьких модов, поэтому может понадобиться немного терпения, если у тебя сотни других модов, с которыми они могут потенциально пересечься.

    4. Не редактируй, не переименовывай и не удаляй файлы, пока не прочитаешь, как это правильно сделать. Если захочешь убрать некоторые мечты или изменить их параметры, понадобится сделать дополнительные шаги, о которых скажу ниже. А проще просто оставить весь набор как есть, он готов к использованию.

    5. Пробегись по списку дополнительных модов (Additional mods from elsewhere). Я рекомендую скачать как минимум BugCollectionFix - фикс, без которого невозможно собрать полную коллекцию насекомых. Dance Skill Fix исправляет ошибку, из-за которой нельзя развить до конца скрытый танцевальный навык, танцуя под стерео (не так критично, потому что есть другие танцы, но может пригодиться). Без остальных можно обойтись, но каждый решает какую-то небольшую проблему, связанную с затронутым функционалом, или добавляет что-то полезное.

    6. Еще два момента, о которых следует знать. Некоторые мечты особенные и имеют менее очевидные условия выполнения, поэтому иногда стоит прочитать их текст описания в игре. И несколько мечт содержат небольшие, но необходимые изменения игрового процесса, которые выделены в таблице как Extra edit. Например, мечта Самозанятый талант слегка меняет воспоминание о развитии бизнеса: оно не сможет повторяться дважды для одного и того же лота.

    7. Теперь можно играть!)


    Как составить свой набор мечт (убрать/добавить)

    Есть такой файл WantTuning. По сути, это список жизненных желаний и некоторых других вещей, и он должен отражать то, что у вас есть в игре. Иными словами: меняешь состав файлов мечт -- меняй и список соответственно. В файле, который вы получили от меня, указана 91 мечта: 37 оригинальных игровых, 4 универских и 50 моих (файлы мечт для универских карьер прилагаются).

    Если вы хотите отсеять определенные мечты или скачать какие-то еще у других авторов, вам нужно отредактировать этот список в файле WantTuning в SimPE. Это просто -- добавить или стереть строку текста в обычном текстовом поле. Для незнающих английский дополнительная сложность понять, что есть что.

    Нет нужды удалять мечты из недостающих дополнений, например, если у тебя нет Путешествий, связанные с ними мечты игра просто проигнорирует.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Как изменить количество того, что нужно выполнить в мечте, на свой вкус

    Хотите, чтобы нужно было заработать 10 значков отличия вместо 5? Или починить 100 объектов, а не 200? Такое число можно изменить довольно быстро -- отредактируйте значение "number" этой мечты в WantTuning package (см. ту же инструкцию). Это работает и для оригинальных игровых мечт тоже, например, можно изменить 50 первых свиданий на 30.

    Изменение может не повлиять на симов, у которых уже выбрана данная мечта, вам придется перевыбрать ее, чтобы обновить число. Есть моды, чтобы менять симам мечты жизни, в том числе мой LTW Chooser, который позволяет выбрать любую мечту вручную. SimBlender, Debugger и другие могут "крутить барабан", пока не выпадет нужная мечта.


    Предупреждения

    Не загружайте городок без папки Downloads, иначе некоторые данные обнулятся, даже если вы выйдете без сохранения. Иногда людям нужно запуститься без закачек, чтобы протестировать что-то или в поисках причины какого-то глюка. В таких случаях всегда делайте резервную копию района заранее и всегда восстанавливайте ее после всех манипуляций. (Это касается не только моего мода, но и любых других, которые связаны с инвентарем симов и не только. На экране городка все незагруженные объекты/токены/воспоминания удалятся, и вы это никак не отмените. Выход без сохранения отменяет только то, что произошло на лоте.)

    Не переименовывайте файл Wants.package, иначе игра его не увидит. Там названия и описания мечт, вы можете редактировать текстовые строки внутри, но не менять название самого файла. Кстати, можно иметь несколько файлов Wants.package с разным содержанием (если у вас есть другие моды, где есть такой файл, просто держите его в другой папке).

    Сделайте резервную копию своего района на всякий случай. Я тестировала все мечты не один раз, но некоторые вещи становятся очевидными только со временем, так что могут быть дальнейшие открытия. Ну и предупрежу, что я тестировала только версию для Садов и особняков, так как у меня полная коллекция, хотя я так же внимательно собирала все наборы.

    Не удалите случайно файл ltw_support.

    Если вы решите отредактировать ресурсы XWNT (Wants XML), будьте осторожны, иначе это приведет к вылету игры при загрузке. Чтобы избежать этого, вы должны либо использовать старую версию SimPE (0.72.1), либо выгружайте файл в редактор кода, меняйте там и загружайте назад в пакадж. Более новые версии SimPE устанавливают неправильную кодировку для XML, поэтому нельзя редактировать прямо в ней.


    Как удалить мод, если он вам надоел

    0. Пока не удаляйте файлы.
    1. В игре купите мой куб удалятор за 1 симолеон в разделе разного (где тусуется большинство хаков).
    2. Выберите опцию, чтобы удалить отдельную мечту или весь набор.
    3. Дождитесь уведомления о завершении работы куба.
    4. Сохраните игру и выйдите.
    5. Если вы удаляете все мечты, то можете удалять всю папку LTWs и все.
    6. Если вы удаляете только некоторые из них, удалите соответствующие файлы LTW, а затем отредактируйте файл WantTuning, чтобы удалить их из списка.

    Куб сканирует всех симов в городе и удаляет пользовательские воспоминания, сплетни и трекеры, связанные с определенной мечтой, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы делать это вручную (если вы из тех, кто чистит такое в симпе). Он удаляет только пользовательские данные, не затрагивая оригинальные токены и воспоминания.

    Если вы играли с новыми мечтами в нескольких отдельностоящих городках, то в них тоже лучше зайти и проделать это действие.

    Если вы не сделаете этой подготовки перед удалением, городок не взорвется, конечно, но сделайте на всякий случай. Считается, что удаление воспоминаний без зачистки может приводить к повреждению городка. Не знаю, насколько это реально опасно, действуйте по своему усмотрению.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Спасибище тебе огроменное! Я сама не ожидала, что вернусь в симс 2, но на симс 4 сил смотреть нет. А двойка для меня уже почти как новая (в смысле хорошо забытое старое). )))

    Модами интересуются много. Просто, видимо, все такие же поросята как и я - смотрят, качают и молчат! Сорри! Ну не умею я комментить. :redface:
    А моды у тебя нужные и интересные. Правда, с моим знанием английского уровня "гугл", не все понятно, что к чему. А с русским переводом я б еще что-нить скачала. )))

    "Не будет ли любезен многоуважаемый джин!" Ссылочку бы. Гуглом плохо ищется. ))))

    Хочется! Вопросов много. Но, наверное, самый первый большой вопрос - я настолько давно не играла в симс 2, что тупо забыла как правильно организовать папку Downloads с учетом использования мешей и перекрасок. Сейчас со скрипом пытаюсь организовать себе структуру, чтобы не было повторов. Но они уже есть. ))) Может есть какие программки по вылавливанию дублей? Или может есть что-нить типа установщика как в Симс 3?
    Еще есть просьба - нужен совет - какие моды и фиксы можно считать необходимыми для Симс 2 (типа Нраас для Симс 3 или MC Command Center для Симс 4)?
    Еще вопрос - что за проги для обнаружения конфликтов?
    Еще вопрос - не встречались ли моды, чтобы автоматически включали строительные коды в Симс 2 (в частности стройка не по сетку и под углом)?
    Еще - нет ли модов на плавный закат-восход?
    Уф... Чтой-то я разошлась. )))) Пока тормозну с вопросами. И так накидала.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2023
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей