1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Особенная династия Шуть [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 2 мар 2016.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория

    Рано утром мне на стол лег конверт из темной коричневой бумаги.
    - Что это? - спросил я. (Здесь и далее, прошу называть меня просто Автором)
    - Это - устный договор одной парочки, который они хотят заключить на десять поколений вперед.
    - Хм, интересно, - я вскрыл конверт, из которого выпала небольшая диктофонная кассета. Не торопясь, я вставил ее в проигрывающий аппарат, откуда сразу же понеслись смех и задорные голоса двоих симов.

    "- Всем привет! - звонко воскликнул девичий голосок. - Мы - Аджитт и Глэдис Шуть!
    - И хотим прожить в вашем городе всю свою жизнь, а также вырастить еще 9 поколений своих потомков! - подхватил голос юноши.
    - Мы узнали, что у вас очень интересные условия проживания! Нас сразу это
    так заинтересовало! - перебила молодого супруга девушка.
    - Ну да, обязанность посвятить свою жизнь какому-то одному делу, и больше ничему - чем не условие для эксперимента над собой? - вторил ей муж.
    - Так что теперь начинается история нашей семьи, где я буду главой и основательницей! - пискнула Глэдис.
    - Э, дорогая, - возразил Аджитт, - это я основатель и глава! Я же мужчина!
    - Хм, - девушка на мгновение замолчала, будто раздумывая. - Ну ладно, пусть будешь ты. Мне же легче."

    Я прямо так и представил себе, как она повела при этом плечиком. Тем временем запись продолжалась:
    "- Зай, ты еще не рассказала, почему у нас такая интересная фамилия.
    - О, дааа. Фамилия выдающаяся. А дело было так. Мы пришли в ЗАГС и регистратор спросила чью фамилию мы хотим взять.
    Аджитт не выдержал, и вновь перебил жену:
    - Дело в том, что я урождененный Сингх, а Глэдис - Тилл, но нам не хотелось брать эти фамилии. Мы решили начать свою собственную династию.
    - Ага, - согласилась девчонка. - Тогда Адж спросил о том, какой сегодня день. "1 апреля", - ответил регистратор.
    - "День шуток!" - воскликнули мы и решили, что отныне наша фамилия такой и будет.
    - Вот так мы и стали Шуть,- завершила повествование девушка. - А теперь просим поселиться в вашем городке."


    Запись оборвалась, а я поймал себя на мысли, что мой рот растягивает улыбка.
    - Задорные ребята, - неспешно сказал я, пряча эмоции. - Что ж, пусть так и будет. Покажите им дома, пусть выберут подходящий.
    1 поколение

    А. Структура семьи (12) - пара;
    Б. Количество детей (4) - 2 детей;
    В. Основной доход (9, 9) - армия;
    Г. Дополнительный доход (9, 10) - ученый-фрилансер;
    Д. Цель поколения (3) - расширение;
    Е. Разные забавы (18) - Моя прелесть!

    2 поколение

    А. Структура семьи (20) - пара;
    Б. Количество детей (3) - 2 детей;
    В. Основной доход (7, 8) - образование;
    Г. Дополнительный доход (8, 12) - наездник;
    Д. Цель поколения (10) - смена обстановки;
    Е. Разные забавы (9) - роскошь.
    [​IMG]
    Давно поглядывала на жребий. А тут, как говорится, нет худа без добра. Пока решается вопрос с вроде как умершей классикой, зуд творчества подталкивает начать-таки жребий. Немного об основателях: Адж пришел из известных всем неделек, а Глэдис - продукт слияния одной моей пары из свободной игры. Надеюсь ребята и их потомки вам понравятся.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Без! Я как раз за Глэдис наблюдала, как она мороженко покупает (тоже сама, кстати), переключаюсь на Аджа, а он уже в кабинке. Вот и стало интересно чего он сам себе выберет. Выбрал! Я только фейерверки его пустить заставила, потому что у него желание такое появилось, а дальше ребята сами развлекались.
    Вытяну. Что ж не вытянуть? Я вот еще на пару-тройку челленджей заглядываюсь. Говорят, аппетит приходит во время еды? Вот и мой разыгрывается все сильнее и сильнее.:D
     
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    А по сути в жизни мужа и его беременной жены и есть один быт. И те самые выходы в парки случаются довольно редко, тем более вместе. Хорошо хоть у симов этот период всего 3 дня длиться. Но с дугой стороны дальше все равно одни пеленки-горшки-распашонки... Фантазии не разгуляться особо. (я все думаю как можно все эти дела поинтереснее расписать в классике)

    Ничего себе Аджитт везунчик - первый камень и сразу самоцвет! Мне без помощника коллекционера вечно всякая ерунда попадается. Обалденная коллекция камней собралась, когда одна симочка все гробницы прошла. Но для тебя это скорее табу.

    Ждем-с малыша. Интересно как внешность Аджитта в женском варианте выглядит. Ты смотрю негров любишь? Последние поколения Элмиру были темные, здесь основательница шоколадная...

    Кстааати! А ты не эту симочку недавно мне в ЛС показывала?
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Во-во! Интересно расписать быт - это еще уметь надо. Но, я постараюсь)
    Мне повезло. Прямо около их дома в дух местах, примерно раз в 2-3 симо-дня камни регенятся. А так, я обычно их ищу около научного института или по пляжам и около них. Еще бывают в местах для рыбалки, но там я меньше бывала.
    И вообще, в правилах написано, что сим должен выходить на поиски хотя бы раз в неделю. Но, я думаю, будет не интересно, если к концу поколения на полочке будут лежать 5-6 камушков. Так что, сделаем Аджитта, и впрямь каменно-металлическим маньяком, чтоб побольше, побольше было.
    Хм, наверное, хотя, зарекаться не буду. В конце концов, можно делать сохранение перед поездкой.
    Проспойлерю: старший ребенок - копия мамы. От Аджа только цвет глаз. Про младшего ребенка пока ничего сказать не могу - сама не знаю.
    Я люблю, когда цвет кожи у членов семьи разный - у кого светлее, у кого темнее. А вообще да, я почти всегда делаю одного родителя темным, другого светлым.
    Может и ее, может и показывала. Не помню уже. Один мой сим шарился по Китаю, когда ему приглянулась ее мама. Вот, и родились у них сын и дочь. Мальчик - копия папы, а девочка - копия мамы. Мне девочка безумно понравилась. Решила ее в династию воткнуть.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В семье Шуть царит любовь и согласие, в общем семейная идиллия. :heart2: Такие они милые и замечательные. А главное так быстро продвигаются в плане карьеры. И конечно мне уже не терпится посмотреть на то кто же родится у ребят, так что не затягивай с продолжением. ;)
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, рада, что зашла)
    Sпасибо)) Особенно, потому, наерное, что наполовину твои. Да? ;)
    Нуууу, я думаю, потому, что это только начало карьеры))
    Четыре сыночка и лапочка дочка! Шутка.:D Я постараюсь. Уже скрины к третьему отчету подготовила.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не совсем. :smile: А вообще читая отчет у меня возникло легкое дежавю. В подростковом возрасте ведь у Аджитта была девушка и тоже темнокожая и они вот также отдыхали на городских праздниках. Видимо у него любовь к такому типажу. :biggrin:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я уже забыла чего там было у Аджитта в подростковом возрасте :D Дело-то было, считай, год назад.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    3) 1. 3. Дважды отец!


    Итак, сегодняшним вечером я стал отцом! У меня родилась чудесная дочка! И она очень похожа на маму! Пусть, пока этого не заметно, но я вас уверяю - это так. Впрочем, от меня она взяла цвет своих изумительных глазок. Думаю, когда она подрастет, именно так я буду различать их с мамой!

    [​IMG]

    Когда дома Глэдис укладывала малышку спать, я думал о том, что я теперь самый счастливый человек на свете. Пусть другие врут о том, что отцы мечтают иметь сына. Нет, дочерям они тоже очень-очень рады!

    [​IMG]

    Улучив момент, пока Зоя спала, Глэдис побежала к своему другу-телескопу. А что я? Я не против. Она тоже имеет право на свои маленькие увлечения. Я не тиран. Пусть занимается любимым делом!

    [​IMG]

    Да и сам я улучил момент, чтобы спортом позаниматься.

    [​IMG]

    А потом, когда малышка проснулась, с удовольствием кормил ее из бутылочки смесью, слушая ее тихое чмоканье и сопение.

    [​IMG]

    Какой-то дядя Рейли прислал Зое игрушку. Интересно, что за дядя? Ни у меня, ни у Глэдис таких родственников нет. Да и пусть! Что нам, жалко что ли?

    [​IMG]

    На радостях я даже очередную вершинку в спорте взял. Я даже не думал, что отцовство так сил придает.

    [​IMG]

    Глэдис тоже любила поворковвать со своей любимой девочкой. Дочка с самого младенчества купается в нашей любви.

    [​IMG]

    Материнство и ей предавало сил. Пока дочка еще маленькая, нам удается выкроить время для наших увлечений. Вот подрастет, и не будет времени уже.

    [​IMG]

    Не знаю, что это. Может, опыт жизненный, может еще что-то, но только стал замечать я, что людей стал лучше понимать. Думаю, это кстати, потому что время как-то так быстро пролетело, что мы и не заметили, что наступила пора дочке стать немного старше. Как говорится, буду женихов ее отваживать, если непорядочными окажутся.

    [​IMG]

    Вот глядите, как моя маленькая принцесса похожа на ее очаровательную мамочку!

    [​IMG]

    Не откладывая дел в долгий ящик, мы тут же стали обучать Зоеньку первым детским премудростям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глэдис и Зоя очень быстро достигли успехов. Надеюсь, в остальном будет так же.

    [​IMG]

    Наверное, читая мои описания, можно решить, что у нас все всегда безоблачно и супермирно? Так бывает не всегда. Например, когда Зоя хочет кушать, то закатывает такие истерики, что успокоить ее удается лишь бутылочкой молока.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом дочь, как всегда, тихо играет со своей куклой. Дочка в игрушке совершенно души не чает. На купленные нами ксилофон и логическую игрушку даже смотреть не хочет. Все время посвящает только матерчатому недоразумению. Плохо ли это? Не знаю. Нет, наверное.

    [​IMG]

    Глэдис позвонили из Научного Института и предложили подработку. А я, наконец-то добил рекомендованную книжку, за что меня отметили на работе, а так же повысил еще на одну ступень навык спорта. Мне почему-то тут же захотелось еще одну дочку. Я предложил Глэдис поработать над этим. Она отпираться не стала.

    [​IMG]

    Пока я пропадал на работе, мои девочки достигли еще одной маленькой вехи - дочурка научилась держать спинку прямо и гордо.

    [​IMG]

    Обрадовала известием и дорогая женушка! Мы снова беременны! Правда, она заявила, что хочет сыночка. Девочка-то уже есть.

    [​IMG]

    Моя супруга - просто уникум! Не смотря на то, что маленький ребенок требует уйму времени и внимания, она умудряется справляться с сантехникой, как и раньше. А та платит ей за "заботу" повышением навыка.

    [​IMG]

    У меня же возникла иная идея. Я решил, что моим дорогим камушкам надо устроить что-то типа дома-музея. Я с увлечением принялся за строительство подобной "обители".

    [​IMG]

    Под шумок, я еще и ремонт в доме организовал. Теперь все вокруг отделано в любимых цветах нашей семьи.

    [​IMG]

    Мне дали очередное задание, но так же и премировали повышением.

    [​IMG]

    А дома младшая девочка, благодаря старшей, научилась говорить, и теперь болтала без умолку обо всем. Больше всего ее интересовало, почему мамин живот стал таким большим?

    [​IMG]

    Ну, а я по вечерам частенько стал отлучаться на тихую охоту, только искал не грибы, а все новые металлы и камешки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда после таких походов дома я только успевал прехватить чего-нибудь, а потом мчался на работу.

    [​IMG]

    А по вечерам отправлял найденное в огранку или на переплавку.

    [​IMG]

    Хотя для любимой доченьки, все равно, всегда находил минутку.

    [​IMG]

    И как-то ночью наступило время "Х"...

    [​IMG]

    Увидев мою Глэдис на пороге роддома, окружающие тут же начали голосить и паниковать. Я стал орать на них и разгонять. Неужели они не понимают, что этим самым очень пугают молодых мамочек?

    [​IMG]

    Но Глэдис было не так-то просто напугать. Моя жена уже проходила через подобное. Какое-то время спустя, моя супруга вышла из дверей больницы с розовым свертком на руках. Дочка!
    - Ясёна, - тихо прошептала жена, кивнув на малышку.
    Теперь я вдвое, нет втрое счастливее, чем раньше! У меня есть красавица жена и две очаровательные дочки!

    [​IMG]

    Дома на пороге нашей комнаты нас встречала наша старшая дочь. Не смотря на малый возраст, взгляд ее был каким-то немного прищуренным и ехидным.
    - Мам, пап, это кого это вы там принесли? - изрекла девочка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Поздравляю с пополнением! :flower2:
    Только сейчас заметила растрепанную прическу Аджитта. Он прелесть :redface:
    А еще хотела спросить: и здесь, и в Мекомбах ты акцентировала внимание на любимом цвете симов, это как-то влияет на их состояние? Я просто не очень разбираюсь в этой игре и для меня вкусы симов практически ничего не значат, но интересно узнать :smile:
     
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ого, с пополнением:flower: Две девчонки это прекрасно. Дважды прекрасно. Надеюсь, семейство Шуть и дальше будет процветать. А пока я просто радуюсь за Аджитта и Глэдис:smile:
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Всем спасибо. Огромное-огромное!
    Честно - не знаю. Так повелось у меня с Элмиру, так и продолжаю) Я заметила, что многие демиурги так делают. А теперь вот сама привыкла. Не делаю этого только тогда, когда лень подключать к ноуту отдельную клавиатуру - у родной буква "с" не работает.
    Я тоже) Игра первый раз (вру, второй) повела сеюя не типично для меня. Родились две девочки. Обычно бывало, если девочка, то мальчик.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Как говорится, все мужики мечтают о сыночке - а в итоге без ума от дочки. С пополнениями вас!

    Надо было честно ответить: "Там твоя сестричка. Ты тоже там была когда-то".

    И ещё как придаёт! Мне это знакомо.

    И это тоже знакомо.

    Кукла и вправду какое-то недоразумение.:D:D:D

    О боже, сколько недовольства в глазах! Небось сразу просекла, что теперь внимание родителей будет доставаться не только ей. Держитесь, Шути - детская ревность начинается!
     
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, ну что ж, с рождением сразу двух дочурок! :flower:Хотелось бы конечно в наследницы лапочку взявшую по половине от родителей. Посмотрим, какой вырастет младшенькая. Только сейчас дошло, что жребий обламывает твою любовь к куче детишек....:frown:

    А я вот это дело не очень люблю. Ладно ещё своим симам, созданным в касе, выбираешь любимый цвет. Но у меня сплошь и рядом все рождались новые поколения с любовью к кислотно-розовому как на скринах (игра почему-то именует его малиновым) Весь дом в таких тонах я не выдержу.:crazy: В основном только спальни через раз крашу в любимые цвета симов.

    Хоррор,
    Детишки сейчас на редкость проницательные! Они все знают. Гораздо больше пугает вопрос "как ребёнок туда попал". Я помню сморозила сестренке глупость вроде "надо влюбиться и выйти замуж":D На что она с умным видом добавила "а целоваться разве не надо?".

    А вообще тихие семейные будни не могут не радовать! Так держать, ребята! Пусть вам попадается только хороший жребий:kiss:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Sпасибо.
    Ну, никто не говорил, что этого не было))
    Очень знакомо.:D
    Как хорошо ты прочувствовал момент! А вообще, я пока не знаю, как там на деле будет.
    P. S. Именно это я и хотела передать. Рада, что получилось.
    Проспойлерю: обе копия мамы. У старшей от папы глаза, а у младшей - тон кожи посветлее, а так - просто клоны мамины.
    Угу, и в выборе наследников ограничивает тоже.
    Моему через месяц 6 лет, и он прекрасно обо всем осведомлен. Знает название всех внутренних органов и т.п. Вот только этот вопрос, к счастью, у него никогда не возникал. Правда буквально сегодня он листал детскую книгу о строении человеческого тела, и увлекся картинкой, где малыш у мамы в животе. Была там и картинка, изображающая, как мужкая клетка проникает в женскую. Я объяснила как есть, что есть женские клетки яйцеклетки и мужские сперматозоиды. Когда они соединяются, у мамы в животике начинает расти малыш. Sын воспринял все спокойно и адекватно. И вообще, я считаю, что ребенку нужно говорить обо всем предельно открыто на его языке, тогда не будет плохих последствий, когда учит "улица" и прочего. От меня, например, все скрывали. Узнала я об этом классе в 6 на уроке труда. Нас учительница просвещала (и правильно, я думаю). А я дома делала вид, что ничего не понимаю (иначе мать бы устроила скандал, да), и когда в каком-то фильме всплывала фраза типа "Я ее трахнул", наивно глядя на мать, изрекала: "А зачем дядя тетю бил?" Короче, от замалчивания одни проблемы.
    Sпасибо! Только, только хороший - это довольно скучно, так что пусть будет любой))
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Девочка, ей бы все в куклы играть, а кубиками всякими пускай мальчишки занимаются. :smile:
    Надеюсь подружку, с которой потом можно будет в дочки матери играть. :smile:
    Отчет получился таким спокойным и семейным. Первым делом я конечно хочу поздравить молодых родителей аж с двумя дочками! :flower: Пускай растут послушными и радуют родителей. :smile:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не знаю) Игра покажет) Была у меня одна семья в свободной игре, где из пятерых один почему-то был изгоем. Каждая сестра и каждый брат, когда я не наблюдаю за ними, так и норовили его то оскорбить, то ударить и т.п., хотя характер у бедняги был неплохой. Не буду навязывать свою тактику. Пусть девочки сами решат, какими им быть)
    Sпасибо!
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, хорошо ребята устроились и быстро обзавелись семьёй. Поздравляю их с рождением дочек и надеюсь, что вторая возьмёт гены и мамы, и папы.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, Наташа! Рада тебя видеть!:happy2: :dance2: :hi:

    Sпасибо, но, увы... Вторая дочка тоже похожа на маму, только кожа посветлее.
     
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением малышек! :flower: Твоя династия развивается очень быстро, мне бы так:smile: Интересно, какими будут отношения между девочками: будет это конфликт или все-таки ревность старшей дочери иссякнет.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    treluol, привет! Рада видеть новое лицо в своей династии.
    Пока не знаю) Игра покажет.
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    4) 1. 4. Неведомые силы.


    Как-то тихой обычной ночью случилось необычное... Нет, не так, об этом чуть позже. Итак, однажды ночью Глэдис, как обычно, что-то выискивала в небе.

    [​IMG]

    Как вдруг увидела какое-то странное сияние. "Вроде, у нас не север", - подумала она и помчалась посмотреть, что это за чудо такое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пораженная, моя жена замерла на месте.

    [​IMG]

    Это была летающая тарелка! И она похитила Глэдис. (Я сам это не видел, она мне потом это рассказала)

    [​IMG]

    По прошествии нескольких часов пришельцы вернули мою Глэдис целой и невредимой, только слегка ошарашенной.

    [​IMG]

    Пытаясь унять дрожь в пальцах, моя любимая бросилась к кроватке старшей дочери и долго говорила ей что-то ласковое.

    [​IMG]

    К тому моменту, как я проснулся, чтобы накормить Ясёнку и отдать ей присланную кем-то игрушку, Глэдис уже крепко спала. Обо всем этом я узнал лишь через несколько дней. Да и то не узнал бы, просто видел, что моя супруга ходит какая-то непонятная. Ну, я спросил, а она ответила.

    [​IMG]

    Все развлекаются по-разному. Я вот, например, люблю побегать с утра пораньше.

    [​IMG]

    А вчера нам снова пришли счета. Хорошо, что цены не очень грабительские.

    [​IMG]

    Ну а я начал освоение механики. Раз на работе этого требуют, приходится выполнять

    [​IMG]

    Недавно я случайно подслушал разговор старшей дочери и ее мамы.
    - Мамочка, ты любишь меня? - спросила кроха.
    - Конечно, моя хорошая. Ты же моя самая любимая, моя самая любимая старшая дочка.
    - Значит, ты любишь меня больше, чем Ясёну? - возликовала дщерь.
    - Ну, она у меня тоже самая любимая. Я люблю вас одинаково сильно. Вы - мои самые дорогие дочки!
    Малышка немного подумала и спросила:
    - Значит, ты не забудешь про меня, когда Яська станет старше?
    - Ну что ты, глупенькая! - воскликнула Глэдис. - вы обе всегда будете в моем сердце на первом месте!
    Зоя радостно залилась смехом, а ее мама облегченно вздохнула. Кажется, кризис миновал. Хотя, говорить об этом еще рано.

    [​IMG]

    Глэдис говорила дочке чистую правду, потому что она и ей, и младшей Ясёне всегда уделяла много времени

    [​IMG]

    Как-то раз мы обнаружили, что наш дом наполняют какие-то потусторонние силы. Как я это понял? Да очень просто. Каждый раз, когда мы клали в кроватку нашу младшенькую, то потом оказывались вместе с ней по ту сторону стены. Решив, что больше не будем испытывать судьбу, мы стали организовывать переезд. Sвободных домов, доступных нам, в городе не было, поэтому на семейном совете мы постановили купить участок, и уже на нем отстроиться.

    [​IMG]

    Такси быстро уносило нас вдаль от старого места к новому.

    [​IMG]

    Вот она - наша территория.

    [​IMG]

    Прямо на месте Глэдис нашла несколько маленьких метеоритов, которые мы тут же продали.

    [​IMG]

    Каким-то чудесным образом нанятые рабочие умудрились построить наш дом за неполный день. Уже к вечеру нам было, где приклонить голову. Надо сказать, что дом, по-моему, вышел больше, чем был.

    [​IMG]

    Наши маленькие девочки так устали от суматохи переезда, что уснули сразу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день у них обеих был день рождения.

    [​IMG]

    Первой к тортику отправилась, по праву старшей, Зоя.

    [​IMG]

    Удивительно, но наша дочка выросла бунтаркой. Она заявила, что, хоть мама и любит их обеих, но играть с Яськой она все-равно не будет.

    [​IMG]

    Правда, открыто выражать протест она остереглась, и все-таки поздравила сестру с праздником.

    [​IMG]

    Ох, надеюсь, это не перерастет во вражду. Только войны между дочерьми нам и не хватало...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ага, так спокойно это воспринял. Жену похищали, возможно, даже что-то с ней сделали - а ему пофигу! Ну, Аджит!

    Ага, началось. Я так и думал.

    Проделки злого демона Глюка?

    Ну да, армия - дело такое. Не можешь - научат, не хочешь - заставят.

    Учите её музыке. Тогда энергию протеста она направит в панк-рок. А с Ясей, когда та подрастёт, они ещё станут лучшими подружками! Настоящее соперничество будет, когда придёт время драться из-за мальчиков.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Угу, и глюк даже переезд не вылечил. Правда, потом я с помощью МК сделала ресет всех объектов в городе, и все прошло.
    Ну, драться им будет некогда. Когда Яся станет подростком, Зое останется 1 день до окончательного взросления (кажется, так), и она отбудет в неизвестном направлении. Могу определенно сказать уже сейчас, что наследницей быть младшей дочке - по нескольким причинам.
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, да чтож за тобой глюки по пятам ходят! Мне кажется модераторам пора разрешить в династиях МК и овервоч на постоянной основе для зачистки ошибок и глобальных ресетов. Сколько династий слетает из-за этого.

    По отчету. Вроде все так же тихо-мирно-мило. Не считая похищения конечно. А ещё меня немного сестрички настораживает, но думаю ни до чего серьёзного не дойдёт.

    Продолжительность жизни как у Мекомб я так понимаю?
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аррабика, рада тебя видеть :hug:
    Может быть) У меня вот до последних двух глюков (у Мекомб и Шутей, соответственно) их вообще никогда не было. А тут посыпались. :D
    На свой страх и риск, да, хотя, если выпадут идеальные дети, то это будет жесть. Там же и кружки надо окончить, и еще много всего.
     
     

Поделиться этой страницей