1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, коль будет выбирать Фрэнк, то шанс, что умрет тётка мизерный. :biggrin: Я бы на его месте убрала Курта, слишком опасный. :cool: Ну или клаустрофоба, не люблю нервных. :crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, а мне вот кажется Френк, еще тот гад, может и тетку. Я бы тоже клауфа первого валила.

    зы: сушай, вот сразу видно в мафию играли, сидим такие деловые - стратегию разрабатываем.:biggrin:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Интересный такой гад. :biggrin:

    Это не лечится видимо, хроническое. ;)
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    DrNudяччо, из всех уже вышедших серий мне эта нравится больше всего.:smile: уже пошло интересное развитие событий, и даже намечаются эротическиеромантические линии.:biggrin:
    героев решили откормить перед смертью?:D
    мне уже не терпится увидеть первый труп.:biggrin: интересно как сама смерть произойдет.
    скрин с обнаженными Джоаной и Куртом понравился.:smile: и Дана с Фрэнком тоже хороши.:biggrin: сладкая парочка.:biggrin:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ну, такая сильная, с таким каменным лицом, невозмутимая и еще эта ночнушка :cool:
    А серия интересная, набирает обороты
    Chernosnegka, мне тоже жалко Френки, но что поделаешь? Рыженькая так ему нагрубила, то у френка наверное неприязнь к ней. А вечером начнет шантажировать, мол, не поцелуешь - тебя выберу :cool:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    все может, но мне кажется Френки пойдет более хитрым путем. Мне больше нравится другое, на следующий день "любимчиком" назовут другого и он может здорово отыграться. Эээх, сплю и вижу коварные повороты сюжета.:rolleyes:
    Автор не тяни с продолжением.;)
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кстати да, я тут подумала, что действительно, лучше первым валить клаустрофоба, он никому не нравится, значит никто мстить за него не будет. :crazy: А вот за того же Курта может Джоанна отыграться. А еще не повезет тому, кто мужа с женой разбивать будет. :devil:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, ну еще не известно, какие отношения на самом деле в этой паре :rolleyes: Так что кто знает, кто знает :smile:

    Я тоже за клаустрафоба :cool:
     
     
  10. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    Софи подсела рядом с Джеймсом на небольшой, но очень удобный, обитый красным шинилом диванчик.
    [​IMG]
    - Как вы себя чувствуете? – заботливо спросила она.
    - Спасибо постепенно привыкаю, но в тесную комнатку вернусь вряд ли. – Джеймс внимательно изучающе оглядел женщину сидящую рядом.
    [​IMG]
    Короткая стрижка, светлые волосы, выразительные добрые, но отчего-то грустные глаза излучали тепло, безупречный овал лица с правильными пропорциями, легкий налет морщинок, никаких резких или лишних линий. Слегка опущенные вниз кончики губ, опять-таки выражали на лице неведомую тоску. В целом же очень миловидная женщина, слегка полновата, но строгий черный пиджак и красная блузка искусно скрывают её формы.
    [​IMG]
    - Надеюсь, скоро все разрешится, и мы все выйдем отсюда – заговорила Софи ласкающим слух голосом - Знаете, Джеймс там за этими стенами у меня никого нет, я совсем одна.
    - Понимаю. Моя жена умерла десять лет назад, единственным смыслом в жизни после её смерти, стала наша дочь, она очень любит меня, а я не могу представить не дня без неё.
    Джеймс нагнулся вперед, и сложив руки в ладошках устремил свой взгляд в пустоту.
    [​IMG]
    «До сих пор не могу признаться ни себе, ни кому либо, что в смерти жены виноват я. То, что случилось с ней, не было несчастным случаем» - окунулся он тяжкие воспоминания.

    ДЖЕЙМС КОЛЛИНЗ.

    Сансетет Вэлли 28.02.2002
    [​IMG]
    20.54 вечер.
    Небольшой двухэтажный дом, табличка на почтовом ящике гласит: «Семья Коллинз».
    [​IMG]
    - Я устала! С меня хватит! Ты когда-нибудь можешь хотя бы вечер провести с нами? Завтра день рождения у Лины и я не удивлюсь, если у тебя возникнут очередные неотложные дела. - Кое-как сдерживая себя, чтобы не перейти на крик, говорила женщина лет тридцати. Она была одета в теплое платье-кофту белого цвета, платье заканчивалось намного выше колен, открывая стройные длинные ножки своей хозяйки. Копна золотисто каштановых волос пышных на макушке, но довольно-таки коротких по длине, представляли собой модную стрижку под мальчика. Женщина смотрела на мужа серыми выражающими твердость и решительность глазами. И хоть она была взвинчена и рассержена, она всячески пыталась сдерживать свои эмоции.
    [​IMG]
    Сам Джеймс был в строгом черном костюме тройке, белой рубашке с повязанным на воротнике бордовым галстуком. Густые коротко остриженные черного цвета волосы слегка растрепались на челке. Ему было слегка за тридцать.
    - Но, Кэтрин дорогая, ведь я работаю, я стараюсь обеспечить вас с дочкой, всё это ради вас! – пытаясь успокоить жену, возразил Джеймс. Сегодня, как и вчера, как и неделю, назад, как и каждый день, вот уже лет десять подряд, он задержался на работе. Еще немного и его повысят до директора отдела крупной корпорации Джейкобс и Ко.
    [​IMG]
    -Иногда мне кажется, что ты вообще забыл про нас. Я больше так не могу, прости, завтра я заберу Лин, мой адвокат оформит все необходимые бумаги для развода. Не ищи нас!
    Семейная пара, чей брак трещал по швам, стояла на площадке второго этажа их семейного гнездышка возле лестницы, ведущей вниз в холл. Перила слоновой кости, тянулись по всей её длине. Кэтрин уже собиралась спуститься вниз, но Джеймс схватил её за руку.
    [​IMG]
    - У тебя кто-то есть? Ты мне изменяешь? Ты идешь к нему? Отвечай!
    [​IMG]
    - Не кричи! разбудишь Лин. Это не имеет значения. Всё кончено. – Резко прервала Кэтрин, поток, нелепых, как ей показалось, вопросов мужа.
    - Я не отдам тебе дочь!
    - Это решать не тебе, я уверена, что судья не колеблясь, оставит право воспитания Лин за мной. – Высвободив руку, Кэтрин развернулась лицом к лестнице собираясь спуститься по ней. Джеймс уставился в спину жены:
    «Тебе не забрать у меня дочь» - эта мысль, словно пуля ударила в висок. Как будто дьявол проснулся в душе, все тело затрясло от ярости. Джемс напрягся, волна бешенства поднялась от пят и обосновалась в мозгу, он протянул руку к жене и легонько толкнул её. Этого вполне хватило.
    [​IMG]
    - Ааааааа – вскрикнула женщина, пытаясь схватиться за перила. Рука скользнула по ним, но ухватиться ей не удалось, и Кэтрин головой приземлилась на ступеньки. Вся сила удара пришлась на шею, Джеймс слышал, как хрустнули шейные позвонки его жены. Бездыханное тело скатилось вниз. Какое-то мгновение Джеймс стоял на верхней площадке, не понимая, что произошло.
    [​IMG]
    «Что я наделал?» - осознание случившегося вывело Джеймса из ступора. Он кинулся вниз, подойдя к телу Кэтрин, попытался нащупать пульс, не найдя никаких признаков жизни, он метнулся к телефону и набрал 911.
    [​IMG]
    Так и не заметив маленькую девочку, которая наблюдала за ссорой родителей, слегка приоткрыв дверь детской комнаты.
    [​IMG]

    ***

    Сансет Вэлли. 28.02.2012

    20.56 вечер

    Роскошный двухэтажный особняк Коллинзов.
    [​IMG]
    - Джек, ты что обалдел? – мне еще нет восемнадцати, оттолкнула навязчивого кавалера Лина Коллинз. Унаследовав от матери стройную фигуру с плавными женственными изгибами, в свои, почти, уже восемнадцать, она казалась совсем взрослой хорошо сложенной женщиной.
    [​IMG]
    - Ну, давай хоть поцелуемся – настаивал парень лет двадцати пяти. Молодой человек был худощав, но мускулист, не смотря на разницу в возрасте, казалось, что они ровесники с Линой.
    - Целуй – капризно потребовала Лина и подставила пухлые губки. Прядь черных как смоль волос упала ей на лицо, она легким движением откинула их в сторону и застыла в ожидании обещанного ей поцелуя. Джек, одетый в белую майку в обтяжку, которая подчеркивала его мускулистый торс и открывала сильные руки, обнял девушку и притянул к себе.
    [​IMG]
    Спускавшийся вечер кутал в сумрачные тона двух любовников пристроившихся на краю большой двух спальной кровати. Комната Лин освещалась розовым не особо ярким светильником, который не мог справиться с наступающей темнотой, отчего создавалось впечатление, будто все в ней тонуло в ночной любовной неге.
    Джек повалил Лину на пол, навалившись на неё сверху, он стал целовать её в губы, затем в шею.
    [​IMG]
    - Когда вернется твой отец – часто дыша и сгорая от желания, поинтересовался он. Прервав тем самым их страстный поцелуй. Руки Джека потянулись к пуговкам на блузке девушки, он стал расстегивать их одну за другой. Лина не сопротивлялась, она итак долго оттягивала их близость. «Теперь можно» - решила она, ведь завтра её восемнадцатый день рождения.
    [​IMG]
    - Думаю не скоро.
    – Послушай, мне нужна его машина.
    - Что? – удивилась Лина.
    - Мне нужна его машина, у нас послезавтра есть кое-какие дела с ребятами. – Джек снова притянул губы Лин к своим губам.
    - Он не за что не даст мне машину.
    - Черт! Когда ты уже будешь хозяйкой всей этой роскоши?
    [​IMG]
    - Как только он загнется – ответила Лин и стянула майку с Джека.
    - Может помочь ему в этом?
    - Ты что спятил? – ужаснулась Лина и снова оттолкнула Джека. Она бросила быстрый взгляд на его лицо, небольшие, но чувственные губы, которые только что ласкали её поцелуем, прямой нос, темно синие глаза, пышная шевелюра с непослушной челкой, сколько девочек сходило с ума по этому парню, но Лин (как она наивно считала) была его единственной и неповторимой.
    Внизу хлопнула дверь.
    - Доченька я пришел – послышался голос Джеймса.
    [​IMG]
    За эти десять лет он сильно постарел, работа отнимала почти всё его личное время. Нервы стали подводить он часто срывался и страдал депрессией. Тогда десять лет назад, ему удалось уйти от ответственности: смерть Кэтрин признали несчастным случаем. Но его совесть не давала ему спокойно жить. Она как вампир высасывала все жизненные соки из него. Несколько раз он собирался признаться в содеянном преступлении, но боязнь потерять дочь, останавливала его в самый последний момент. Кроме расшатанных нервов у него откуда-то появилась клаустрофобия. В довершение всего, у него поредели волосы, и ему пришлось сменить былую прическу на очень короткую стрижку.
    - Я очень рада папочка – застегивая блузку, прокричала Лина – Давай убирайся отсюда - бросила она Джеку, подняв створку окна, тот вылез на карниз – Пока любимая подумай о моей просьбе и предложении.
    [​IMG]
    Лина опустила створку, в комнату вошел отец, глаза его светились, он явно был чем-то обрадован.
    - Папочка я так скучала – бросившись в объятия отца, воскликнула Лина.
    - сегодня вернулся пораньше, ведь у моей доченьки, моего солнышка, завтра день рождения, в честь этого у меня есть для тебя подарок, я бы хотел обсудить его с тобой.
    - Сгораю от нетерпения, хочу узнать, что это за подарок? – обрадовалась Лина – Папочка я тебя обожаю, это машина? – прищурив один глаз, спросила она.
    - Конечно, нет, тебе еще рано водить машину.
    [​IMG]
    Глаза Лины погасли, хоть губы и продолжали улыбаться.
    - Я устроил тебя в самый престижный университет Бриджпорта, ты станешь самой умной девушкой на свете и возглавишь нашу корпорацию, после того как я отойду от дел. Мама будет тобой гордиться.
    - Что? Ты хочешь, чтобы я уехала в этот университет? – улыбка пропала с губ Лины.
    [​IMG]
    - Разве ты не рада? – удивился Джеймс.
    Лина изобразила растерянность, не могла же она сказать, что здесь у нее есть парень. К тому же, он водится с не самыми хорошими парнями и старше ее на семь лет.
    - Конечно, рада – спокойно сказала она – просто я не хочу надолго с тобой расставаться.
    - Я буду тебя навещать. – Успокоил её Джеймс.
    - Наверно, ты прав это отличный подарок.
    [​IMG][/url]
    - Ну, вот и прекрасно – пойду приму душ и поужинаю, а потом мы все с тобой обсудим.
    «Старый скряга» - подумала Лина. Она достала мобильный телефон и нажала вызов.
    - Джек я обдумала твое предложение, думаю, ты можешь рассчитывать на машину.
    [​IMG]\

    ***

    - Я так рада за вас Джеймс, у вас есть смысл в жизни и любимая дочь, – отвлекла Джеймса от горьких воспоминаний сидевшая рядом Софи. – А я все и всех растеряла по жизни – Софи еще больше погрустнела и словно состарилась за один миг на несколько лет - Нет, конечно, не всё, у меня есть работа. Любимая работа. Я известный в медицинских кругах диагност. Сама порой над собой поражаюсь, все, что касается работы, спорится и решается легко, я безошибочно ставлю диагнозы и помогаю своим пациентам, если это возможно. Но во всем, что касается личной жизни, я нерешительна, долго не могу принять верное решение, а когда, наконец, решу что-нибудь, обязательно окажется, что принятое мной решение ошибочное.
    [​IMG]
    Джеймс молча слушал исповедь сидевшей рядом женщины. Он сам был готов поведать ей о своем ошибочном решении, признаться в своем преступлении. На его лице застыла маска сочувствия, вот только, он никак не мог понять, кому он сочувствует и кого жалеет больше, её или себя.
    Софи продолжала говорить, Джеймс делал вид, что внимательно слушает её.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
     
  11. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Хитроанусная эта дочь у него. Вся такая прилежная, умница. А на самом деле...
     
     
  12. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Я кстати, и забыла о том, что негритят было 10:rolleyes:

    Классно пишешь!Ждем-с продолжения:smile:

    Ахах, подумала примерно так же:cool:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так вот ты какой, северный олень Джеймс Коллинз, клаустрафоб. Ну что ж, на твоей стороне есть кажется один человек.

    Интересно узнать , что за истории у других персонажей, и есть ли там "чистые" или у всех грешки за душой :smile:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Хм, интересно, а желание дочи угробить папашку как-то связано с тем, что он оказался в этом странном каменном заточении? Или может быть он уже мертв, кто знает?..
    Отлично пишешь, описание ссоры и смерть жены Джеймса довольно жуткие, внутри холодеет. Дочка конечно вызывает противоречивые чувства, с одной стороны кощунственно задумывать что-то против отца, с другой стороны, она же была свидетелем того, как он убил ее мать...
     
     
  15. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, Рассказ просто прелестть... нет.. ПРОСТО СУУУУУПЕР!!!! Ты можешь гордиться собой!:cool:Жаль, что ты не умеешь создавать видео, так бы фильмы у нас были:crazy:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool::crazy:дохтор? ... гы гы гы:rolleyes:

    Полагаю, у каждого из гостей есть грешок за которой он в свое время не расплатился. И блин, меня терзают сомнения, что где-то я это уже видел.:cool:

    Интересно, чем живут другие персонажи рассказа.
     
     
  17. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Посмотрел, почитал, ничего не получилось. Рядом с картинкой какие-то надписи и ссылки высвечиваюся, текст после этого только обычный мелкий и сделать на 3 его нельзя, короче очень коряво все вышло, пришлось снова переделывать серию (((
    Заместо ссылок на серии появляются ссылки на разные страницы ссайта, но только не сами части сериала (((
    В любом случае спасибо за помощь, видать руки у меня кривые :wacko:
    Ага, МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Lamare,
    Выходит так :cool:
    Спасибо за отзыв и комментарий.;)


    Chernosnegka,
    Очень интересно читать ваши предположения ))) Благодарю! Продолжайте в том же духе )
    Впереди еще более жуткие вещи )

    SantaFulmine,
    Ну не с голоду же им помирать ))))))))))))
    Еще немножко и все узнаем ) Нужно же потянуть интригу ) (интересно, можно так выразиться? ):smile:

    The Smile,
    Теперь понятно :biggrin:

    Алёнча,
    Запаситесь терпением, второй день вдвое дольше :tongue:


    Вальдемар,
    Значит её персона мне удалась )))) именно такой я её и придумал )

    Aria Aria,
    Всегда приятно читать положительные отзывы ;) Спасибо! Стараюсь не тянуть с продолжением.

    Rirun,
    Важно, чтобы избранный был на его стороне ))) а остольное, по крайней мере в первый день не так важно.:cool:

    Викусе4ка,
    Да, комьютерные проги мне вообще тяжело даются ((( в моей истории и фотошоп бы не помешал (
    Спасибо за приятные слова :wink:
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    DrNudяччо, ух, как интересно!
    А если тебе нужны помощники, обращайся в эту тему ;) Вот так случилось, отец толкнул мать и все...
    А вот реально интересно, попадание отца в эту камеру, является делом дочери?
    И у меня предложение, что все герои, заточенные здесь, имеют грешок не отплаченный :cool:
     
     
  19. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    DrNudяччо, прекрасно пишешь! Очень интересно....

    Ага точно)) Меня теперь мучает это))
     
     
  20. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение



    Рэй завел Моли в свою комнату, закрыв дверь, он крепко обнял её.
    [​IMG]
    - Я так рада, что ты со мной, не знаю, чтобы я делала здесь одна – заговорила Моли, разглядывая смуглое волевое лицо мужа, как будто только что увидела его. – Наверно, это звучит эгоистично? Учитывая, в какую ситуацию мы попали. Но ты нужен мне, всегда в независимости от обстоятельств. Я надеюсь, что мы здесь ненадолго, что еще все образумиться и скоро мы выйдем отсюда, и все пойдет как раньше. Я буду сидеть с Санни и Оливией, ты будешь вести свою колонку в журнале «Сим Таймс». О боже! Как там наши дети?
    [​IMG]
    - Ты тоже мне очень нужна. – Не найдя другого ответа, сказал Рэй. – Моя мама позаботится о малышах.
    Молли вспомнила своих детишек.


    Молли Картер

    Бриджпорт.

    27.01.2012

    8.30 утра

    -Пока дорогая, я побежал, опаздываю на работу. Шеф-редактор пообещала поручить мне обозрение сенсационного события. Надеюсь, оно таким и будет, - Рэй Картер подошел к жене и нежно поцеловал её в губы. Моли улыбнулась ему и произнесла в ответ:
    [​IMG]
    -Желаю удачи, любимый. У меня сегодня тоже загруженный день, как у любой домохозяйки. Я обещала сводить детей в парк. Пойду, разбужу их, если они сами еще не встали.
    - Обязательно посети салон Алисии, моля коллега Майя, ну ты её знаешь, говорила что, она обладает сверхъестественными способностями, может видеть прошлое и предсказывать будущее.
    - Хорошо, – рассмеялась Молли, – заодно разузнаю у этой Алисии, чем в рабочее время занимается мой муж.
    [​IMG]
    - Только работой, - улыбнулся в ответ Рэй и вышел из дома.
    [​IMG]
    Молли осталась одна в большой просторной кухне. Какое-то время она смотрела в окно, пока машина Рэя не выехала на дорогу и скрылась за поворотом.
    [​IMG]
    Молли вздохнула, задернула занавеску и отошла от окна.

    ***
    - Оливия, солнышко пора вставать, – склонившись над детской кроваткой, ласково проговорила Молли.
    Пятилетняя девчушка заерзала под одеялом, затем откинула его в сторону и села на кровати. Улыбаясь во весь рот и игриво глядя на мать, она заявила:
    [​IMG]
    - Мамочка, ты обещала сводить нас с Санни в парк. Мы пойдем туда?
    - Конечно, если ты будешь послушной девочкой.
    [​IMG]
    - Да, мамуля! Я буду самой-самой послушной – пообещала малышка.
    [​IMG]
    - Тогда, пойди, самостоятельно почисти зубы и умойся, а я схожу, посмотрю, проснулся ли твой братик. Потом вернусь и помогу тебе одеться.
    Оливия вне себя от радости соскочила с кровати и словно ураган, понеслась в ванную, снося все на своем пути.
    [​IMG]
    Молли в очередной раз вздохнула, затем отправилась вслед за дочкой из её комнаты. Она прошла по узкому коридору, на стенах которого висели рисунки Оливии, нарисованные цветными карандашами и фломастерами, а так же собранные ею же пазлы с изображением сказочных героев и принцесс, помещенные в рамки.
    [​IMG]
    Подойдя к двери старшего сына, она услышала пулеметные очереди и взрывы, доносившиеся из его комнаты. Молли тихонько приоткрыла дверь, на полу возле небольшого телевизора сидел семилетний мальчишка, он внимательно смотрел на экран, сжимая в руках джойстик от игровой приставки. Пальцы мальчика уверенно нажимали то одну, то другую кнопку геймпада. На экране разворачивались военные действия, которые настолько увлекли ребенка, что он не заметил стоявшую на пороге мать.
    [​IMG]
    Молли постучала по двери.
    - Санни у тебя десять минут на то, чтобы умыться, одеться и спуститься на кухню к завтраку.
    Мальчик нажал на паузу, потом хмуро посмотрел на маму.
    [​IMG]
    - Но ведь сегодня же выходной, можно я поиграю еще немножко?
    - Нет, нельзя, мы сегодня едем в парк, поэтому никаких игр, у тебя десять минут. Время пошло! – безоговорочно пресекла попытки разжалобить её Молли, потом добавила – мы с Оливией ждем тебя на кухне, поторопись.
    [​IMG]

    ***
    Центральный парк Бриджпорта всегда славился не только своими тихими живописными уголками, но также шумными увеселительными местами с многочисленными качелями, аттракционами и сценами для выступления (как профессиональных музыкантов, так и любителей музыки) где не смолкая звучал детский смех. А после того, как на прошлой неделе в нем открылся магический салон Алисии Кроули, он стал еще и местом паломничества фанатов всего необычного и загадочного.
    [​IMG]
    Именно в этот парк привезла Санни и Оливию Молли, они шли по асфальтовой дорожке в сторону большой детской игровой площадки.
    По правую сторону от них находился, тот самый, магический салон. Это было скромных размеров здание серого цвета с острыми крышами, отстроенное в готическом стиле, к которому вела песчаная тропа.
    [​IMG]
    По этой тропинке в сторону Молли и детей шли две женщины. На вид им обеим было чуть больше сорока. При этом одна была стройна и стильно одета, вторая была полновата и одета скромнее. Они активно что-то обсуждали, изредка жестикулируя руками, не замечая ничего вокруг.
    [​IMG]
    - Но откуда она могла узнать об этом.- Спросила та, что постройнее у подруги, когда они проходили мимо Молли.
    [​IMG]
    - У этой девушки дар... чуть не сказала от Бога, хоть я абсолютно уверена, что от самого дьявола. А как она посмотрела на меня когда я зашла к ней в комнату. Это же взгляд сущей ведьмы! - ответила ей та, что полнее.
    [​IMG]
    - И ведь всю правду сказала…..- продолжила удивляться стройная стильная мадам, но Молли уже не слышала о какой правде идет речь, так как обе женщины отошли довольно далеко от нее.
    “Обязательно заскочи в салон Алисии» - вспомнила Молли насмешливое наставление мужа.
    “В самом деле, почему бы не зайти?”- решила она.
    Молли не раз оставляла Оливию под присмотром старшего сына, если ей нужно было отлучиться по делам. К тому же на площадке, куда они направлялись, она постоянно встречала своих подруг, таких же домохозяек с детьми.
    [​IMG]
    - Санни идите с Оливией на качели и будьте там, я скоро подойду. – Без всякого опасения, направила поиграть двух малышей Молли. - Не своди с неё глаз, смотри, чтобы она никуда не убежала и не лазила по деревьям, - на всякий случай пригрозила она Санни.
    - Хорошо мам, - ответил тот и, взяв сестрёнку за руку, побежал с ней к заветной игровой площадке.
    [​IMG]
    Молли проводила их взглядом, затем шагнула на тропу, ведущую к магическому салону.
    [​IMG]

    ***
    - Молли Картер, - окликнула ее пожилая женщина лет шестидесяти.
    [​IMG]
    - Это я, но откуда вы знаете мое имя и фамилию? - удивилась она, оглядывая женщину больше похожую на преподавателя младших классов, чем на гадалку или ведьму.
    - Сейчас ваша очередь, Алисия ждет вас, - продолжила женщина, проигнорировав вопрос Молли.
    [​IMG]
    «Так, значит, она, скорее всего администратор» - пришло Молли на ум, она еще раз осмотрела прихожую салона, в которой кроме этой странной администраторши находилось еще пять человек. Одинокая женщина, одетая во все черное, по всей видимости, вдова.
    [​IMG]
    Молодая пара, либо молодожены со своими проблемами, либо будущие жених и невеста, пришли узнать, когда им лучше сыграть свадьбу. Две девушки дурнушки, желающие погадать на жениха и мужчина лет пятидесяти, причину его прихода Молли придумать не смогла.
    Все они сидели в мягких креслах с высокими спинками и ждали своей очереди. Место ожидания тонуло во мраке.
    [​IMG]
    Окна были занавешены плотными шторами, а тусклые лампы на столиках возле кресел не спасали от темноты.
    Услыхав, что только что пришедшая Молли Картер идет в очереди вперед них, никто из пяти человек не возмутился, словно так и должно быть.
    - Ждет меня? - в очередной раз удивилась Молли.
    [​IMG]
    -Следуйте за мной, - пригласила женщина-администратор.
    Они прошли по длинным коридорам напоминающие катакомбы средневековых замков.
    “Как в таком небольшом по размерам доме, может быть столько ходов и зачем они? - вновь поразилась Молли.
    [​IMG]
    Наконец они уперлись в большую испещрённую какими-то надписями, а может и заклинаниями дверь. Провожающая её женщина приоткрыла ее, промолвила:
    « Входите» - потом развернулась и пошла назад.
    [​IMG]
    Молли осталась одна, какое- то время она медлила, рассматривая надписи на двери, потом открыла ее шире и вошла.
    - Я ждала вас Мисс Картер - произнесла девушка, которая стояла возле круглого столика в центре маленькой комнатки. Она была во всем черном. Обтягивающая декольтированная блузка открывала, сделанную на груди татуировку в виде бабочки.
    [​IMG]
    Смолянисто-черные волосы были стянуты в широкий хвост на затылке. На лбу красовался какой-то оберег в виде украшения. Зеленые глаза, как у дикой кошки впились в Молли.
    “И вправду ведьма”- подумала Молли, потом спросила:
    - Мой муж предупредил вас о моем приходе?
    [​IMG]
    - Ваш муж? - как-то невесело рассмеялась ведьма - что вы, нет, конечно! Я ждала вас по другой причине. У меня было ведение, я должна предупредить вас об опасности.
    - Что вы несете? Какое еще ведение? Я зря сюда пришла! - возмутилась Молли, пытаясь скрыться от проницательного взгляда Алисии, который, словно неведомый детектор, разбирал её по полочкам, просвечивая и сканируя каждую часть её сознания словно рентген, что сильно волновало и пугало Молли.
    - В своем видении, я видела каменные стены, какую-то западню. Но у вас, есть два пути Молли. Главное держите себя в руках и не давайте воли эмоциям, чтобы не случилось. Ваш муж наказал вас и себя. Но ваша судьба еще не предрешена, у вас есть шанс все изменить, не упустите его!
    [​IMG]
    - Хватит! Я не хочу это слушать – вконец испугалась Молли, внушающей речи гадалки.
    - Сколько я должна вам за сеанс?
    - Я помогаю вам бескорыстно, ваш ангел-хранитель неспроста привел вас ко мне, так угодно высшим силам, - ответила Алисия.
    [​IMG]
    - В таком случае всего хорошего! Я больше не хочу слушать весь этот бред! - резко отрезала Молли и вышла, хлопнув дверью.

    ***
    «Зачем я только пришла к этой аферистке? Она явно хотела запугать меня, чтобы потом вытащить как можно больше денег из моих карманов» - Молли остановилась возле детской площадки, на которой, громко смеясь и крича, резвилась малышня.
    [​IMG]
    -Санни, Оливия - позвала она детей.
    Соскочив с одной из многочисленных качелей, Санни бросился к маме:
    - Я тут! – прокричал он, подбежав к Молли.
    [​IMG]
    - Где Оливия?
    - Она вон на той скамейке с другими девчонками, - указал рукой Санни и посмотрел в ту сторону, его глаза испугано округлились. Все девочки по-прежнему, возились возле скамейки, во что-то играя, только среди них не было Оливии, - она только что была там.
    [​IMG]
    Молли окинула взглядом детскую площадку, дочки нигде не было видно.
    - Оливия, - взволнованно закричала она, - Оливия! Где ты дочка? – пытаясь рассмотреть дочь среди других ребятишек, вновь выкрикнула имя дочки перепуганная мать, потом обратилась к сыну:
    - Дай мне руку Санни, никуда не отходи от меня.
    [​IMG]
    Они проверили все качели, поспрашивали детей, с которыми играла Оливия, никто ничего не видел, она, словно, сквозь землю провалилась. Молли остановилась с сыном посреди детской площадки, не зная, что делать, она уже корила себя за то, что оставила их одних и представляла жуткие картины с участием её дочки.
    - Мисс! – раздался громовой голос сзади. Молли вздрогнула и обернулась, позади неё стоял двухметровый мужчина-великан. За руку он держал перепуганную маленькую девочку, - Это ваша дочка?
    Молли выдохнула.
    [​IMG]
    - Мамочка я погналась за бабочкой и потерялась, этот дядя помог мне тебя найти, - тихо сказала Оливия, низко наклонив голову.
    - Доченька ты так напугала меня, - присев на корточки и расставив руки для объятий, облегченно сказала Молли. Девочка бросилась в объятия мамы.
    - Никогда так больше не делай! – пожурила мама дочь, потом перевела взгляд на мужчину и поблагодарила его:
    - Спасибо вам мистер…
    [​IMG]
    - Стоккер, - представился тот.
    - Еще раз большое вам спасибо мистер Стоккер, - улыбнулась великану Молли, позабыв о гадалке и её предупреждениях.

    ***

    - Я кое-что вспомнила, помнишь я ходила к той гадалке Алисии? Так вот она предупреждала меня, о каком-то событии и я точно помню, упоминала стены, возможно, она могла помочь, но я ушла… она что-то говорила о тебе, почему мы здесь?
    - Я не знаю, – Рэй поднес правую руку ко лбу и большим пальцем, поводил по виску, словно пытаясь выдавить оттуда нужный ответ. – Странно в этом месте, я совсем не чувствую головной боли от былой травмы, - задумчиво произнес он.
    [​IMG]
    - Я, думаю, что это к лучшему. – Моли погладила мужа по голове, потом провела рукой по его лицу и пальцами нежно коснулась его губ. – Ты такой красивый у меня. – Заключила она, потом снова перевела тему на сложившиеся обстоятельства. - Оглядывая эту каменную пещеру, я обратила внимание, что здесь нигде нет аптечки или каких-либо лекарств. Нет не бинтов не ваты, ничего, для оказания первой помощи. Кроме того, здесь нет никакой сменной одежды.
    [​IMG]
    Рэй стоял перед женой глядя ей в глаза, он всегда восхищался её нежностью, её искренней и верной любви к нему. Он верил ей как самому себе и знал, что она никогда не предаст его.
    - А ты у меня не только самая красивая, но и самая любимая, – ответил он на ласки жены, потом вдруг спросил - Скажи, ты никого из наших новых знакомых не встречала раньше?
    - Я вижу впервые, всех этих людей. – Тут же ответила Моли.
    - А что у вас произошло утром с этим Куртом? Он угрожал тебе? – вдруг спросил Рэй и весь напрягся словно хищный зверь, который почуял добычу.
    [​IMG]
    - Совсем нет, он изображал из себя «хорошего парня», но я чувствую таких хитрых подлецов за версту. – Недобро ответила Моли. Чем очень удивила Рэя, никогда он не встречал от неё агрессии в чей-либо адрес.
    - Интересно, что случилось вчера и почему мы ничего не помним. – Сменил он тему.
    [​IMG]
    - Я помню только, что мы были в гостях у наших друзей Брэндонов и собирались ехать домой, а что было потом, полностью стерто из памяти.
    - Довольно странная потеря памяти, особенно если учитывать то, что эта участь постигла всех, кто попал в эти стены.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    DrNudяччо, ну и заставочка :crazy:

    Неужели Молли и правда без грешков? :rolleyes: Что ж, если верить гадалке, у не есть шанс выбраться :smile: Посмотрим, реализуется ли он :cool:
     
     
  22. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, крутоооо:thumb::thumb::thumb:Буду ждать продолжения:dining:


    Но её муж, походу, с грешками
     
     
  23. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    - Не знаю как вам, а мне здесь нравится, еды навалом, выпивки море, осталось только девушку себе найти, – улыбаясь, высказал свое мнение Кайл, наблюдая за игрой Фрэнка, с которым они разыгрывали партию в бильярд, – и вообще мне кажется, что нам повезло и мы стали участниками какого-то розыгрыша.
    [​IMG]
    - Я так не думаю - забил шар в лузу Фрэнк.
    [​IMG]
    -Лично меня все это напугало - отозвалась Аманда Холл, сидя в кресле рядом с игравшими мужчинами.
    [​IMG]
    -А ты хорошо играешь Фрэнк - бархатным ласкающим слух голосом похвалила Анна и облокотилась на стену так чтобы все очертания фигуры стали еще более выразительны. Фрэнк забил очередной шар, Анна улыбнулась.
    [​IMG]
    -Думаю и в постели ты такой же дока. – Похвалила она. Кайл с Амандой переглянулись, Фрэнк как не в чем ни бывало, продолжал игру.
    [​IMG]
    - Завтра будет видно - вдруг сказал он и снова забил шар, окончив тем самым партию.
    - Фрэнк, а кого ты назовешь? Если этот маньяк спросит вечером?- поинтересовалась Аманда. Даже с глаз Анны пропала похоть, она стала серьезной и пристально посмотрела на Фрэнка. Тот молчал.
    [​IMG]
    - Вот черт! Опять проиграл - возмутился Кайл - Сыграем еще?
    Не ответив, Фрэнк вернул кий на место и удалился из залы.
    - Похоже, Фрэнк принял все близко к сердцу. У меня есть такое подозрение, что он уже наметил первую жертву, - заключила Анна, отойдя от стены. Она подмигнула Кайлу и скрылась на кухне.
    - Как тебе эта Анна? – спросил Кайл у Аманды.
    - Ведет себя как шлюха, - брезгливо ответила та - она мне не нравится.
    [​IMG]
    - А по мне так она, очень даже сексуальна, может у нас с ней чего получиться.
    - Ну, ты и дурак! - Аманда поднялась с кресла и, скорчив недовольную мордашку, отправилась в свою комнату. Кайл остался один. Из кухни вышла Анна с двумя бокалами вина.
    - Выпьем?- предложила она.
    [​IMG]

    ***
    21.45 показывали единственные часы в зале.
    - Дорогие мои гости – снова заговорили стены – пора всем собраться на кухне.
    Через три минуты все были в сборе, за исключением Курта, но его отсутствие, казалось, заметили только Анна и Джоана, но не та не другая, внимание к этому не привлекали.
    [​IMG]
    21.50
    - Рад, что вы вместе, пришло время выбрать жертву – снова завещал некто из стен – Фрэнк Дойл, ты можешь пройти в свою комнату и назвать её имя.
    - А если я не сделаю этого?
    [​IMG]
    - Тогда ты будешь первой жертвой.
    Фрэнк вышел, люди на кухне переглянулись.
    21.55
    Фрэнк не вернулся.
    - Выбор сделан, теперь у вас есть пять минут на то, чтобы приготовиться ко сну и лечь.
    Софи, Джеймс и Аманда отправились в свои комнаты. Кайл налил себе еще вина и сел за стол, Рэй и Моли составили ему компанию за столом. Анна, Джоана и Дана вышли в уборную. Макс развалился на диване в зале. Курт так и не показался.
    22.00
    Рэй взглянул на Моли, она казалась очень уставшей.
    - Может, ты пойдешь приляжешь, дорогая?
    [​IMG]
    Кайл допил вино и поднялся из-за стола. Моли взглянула на мужа. Лампы замерцали и вмиг погасли, в каменной тюрьме наступила ночь.
    - Это еще что за шутки? – послышался голос Макса из зала.
    - Я ничего не вижу – сказал Кайл и наткнулся на стул.
    - Что происходит? – воскликнула Моли. Рэй попытался встать, голова кружилась, где-то рядом что-то упало. Вокруг стояла тишина. Сознание покидало Рэя, тело обмякло, и он повалился на стул…
    [​IMG]

    Конец первой серии.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
     
  24. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Rirun,
    Чтобы не забывать о чем сериал ))))
    Он у каждого есть ))) только ОДИН )


    Викусе4ка,
    Спасибо! Решил сегодня закончить с первой серией. Возможно уже завтра начнется вторая )))
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    DrNudяччо, здорово, что не затягиваешь с обновлениями, приятно читать продолжение когда предыдущая часть еще не забылась. :thumb:

    Мне все больше кажется, что героев уже нет в живых. На клаустрофоба точила зубки дочь. Молли и Рэй возможно разбились на машине? :wacko:
    Еще одна подсказка в пользу моей теории. Возможно Рэй не чувствует боли просто потому что уже не способен чувствовать физическую боль. Хотя возможно я и ошибаюсь.

    Думаю, первым судя по всему умрет все-таки Джеймс. Его историю нам автор уже рассказал, а про остальных пока не все до конца известно.

    Хммм, я думаю, что даже знаю какой.))
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хм... Рэю что ли пришел конец?
    Вот я думаю, может не спроста Курт не вышел, он отлично знает зачем его сюда пригласили, и будет выполнять волю гостей убивать жертв. Правда, моя теория рушится на том, что если его где-нить в середине закажут, то кто будет следующим творить "добро".
    Уверенна, что с Моли тоже не все так просто.
    Блондинчики умиляют. Особенно Курт - просто, как чурочка. Жалко, мне кажется, долго не проживет. Или в корне изменится, когда поймет, что здесь не шутят.
    Больше всех люблю Анну. Знает что хочет и плюет на мнение остальных. Напоминает мне персиху мою мафиозную. Тем и дорога. Желаю ей соблазнить если не всех, то большую часть мужиков в этом доме.:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей