1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Together (Симс 4 Веселимся вместе)

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем Никита, 7 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Второе дополнение к Симс 4 вышло 8 декабря 2015 года!

    Предварительный обзор дополнения от участников выставки


    все новости по тегу веселимся вместе

    интересные сообщения темы:
    Фотоотчетик с комментариями по видео-ролику
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Willie Winkie, все верно. Это я туплю, почему-то решила утром, когда отвечала тебе, что это тема с каталогом. :facepalm: Стыд и позор.

    А я вот все еще не могу понять нравится мне дополнение или нет, так мало информации о нем. Считай, что почти и нет.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Willie Winkie, мне тоже кажется, что для аддона как-то пока маловато всего. Ну группы по интересам, ну ок - определенный общественный лот, где они собираются и пара игрушек + навык. Если это всё, то, имхо, это не тянет на дополнение, только на набор, как "День Спа" или "В поход". Может еще появится новая информация.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как по мне, в четвёрке наборы добавляют даже больше интересностей, чем аддоны.
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    LyashkO, ну, поскольку дополнение пока что было только одно, то наверное об этом еще рано судить. Хотя меня "На работу" тоже не вдохновил - игра в одну дудку, семьей особо не поиграешь, я такое не люблю. Но от "Веселимся вместе", если его позиционируют, как дополнение связанное с вечеринками, я все-таки ожидала нечто похожее на "Ночную жизнь" или "В сумерках", но пока что все новости о другом... и это вызывает только недоумение.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    flossing, я вот тоже жду от этого аддона чего-то большего. Побольше и новых геймплейных штучек, и обновок для КАСа и строительства. Во всяком случае на мой взгляд всего этого должно быть больше, чем в наборе, а то разница между ними не ощущается. Хотя если уж совсем честно, для меня и набор, и каталог, и аддон тут практически не отличаются: везде есть предметы для строительства/создания, а также какие-то предметы с новыми игровыми функциями. Разрабам стоило бы всё как-то более чётко разграничить.
     
     
  7. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Зато разница в цене ощущается еще как :dry: И как мне кажется они все пихают в одну кучу: а давайте здесь добавим по одному навыку и одной прическе, а туда один навык, новый предмет и одежду. Я это вижу как-то так.
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ШТАПИК, хаха) да я сама, когда набирала сообщение, сначала обозвала набором, потом и каталогом в догонку)
    flossing, вот да, тоже так думаю! Правда, по мне, даже для набора 20€ уже более, чем дорого. Но фанаты, все равно, будут покупать и за эти деньги за неимением ничего другого, потому что симс единственная в своем роде игра такая. Я смотрю, что даже симс 3 сейчас в ориджинн стоит по 40 евро за допы. Но по правде, дополнения симс 3 могли предложить кудаааа больше интересного в большинстве своем. Ну что и говорить тут, если до сих пор даже тоддлеров не добавили.
    И нет, я не ноющий песмимист, я просто немножко неудовлетворенный симсолюбитель) в общем, жду, что после волны недовольств, все-таки разрабы дадут нам то, что многие хотят) а вообще, конечно надо поглядеть на новый аддон)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
     
  9. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Это просто катастрофа. :dry:
    [​IMG]
    У меня все.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Блин... А я себя поймала на мысли (после ролика), что у меня появилось хорошо забытое (со времен симс 3) чувство предвкушения чего-то интересного. :redface: Пересматриваю в который раз и отмечаю, что мне все нравится - и, как минимум, новая черта характера ("Любит детей"), и переименование существующих (неужели свои ошибки локализации исправляют?), и анимация с дартсом, и новый почтовый ящик (как и остальные мебелюшки и предметы), и новые прически с одежкой, и прыжки с вышки, и пр., и т.п. ))) Вот реально - нравятся! Сама от себя такого не ожидала! )))
    Мне не дадут соврать мои друзья, что я была более чем критично настроена к симс 4 с момента выхода новостей про нее. Но чем больше я в ней живу, тем больше проникаюсь этой особой, ни на что не похожей атмосферой. Да, если начать сравнивать ее с симс 2 и симс 3 - она проигрывает по многим позициям. Но если не сравнивать, то ей можно наслаждаться безусловно. ))))

    Эммм.... А в симс 3 и в симс 2 было как-то иначе? )))
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
     
  11. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Посмотрел трийлер, и почитал комменты. Вертится в голове мысль : Все обсирают типо - не дополнение а набор.:crazy: Все пишут что поиграю один день в эти клубы и закончу.:crazy: Люди, что за паника?:dry: Вспомните трийлеры про симс 4 "На работу"!!!! Их было штук 7. Работа Доктора, Работа Учёного, Бизнес, Работа Детектива, и многое другое. Так вот, второе видео "Веселимся вместе" называется "Клубы". Это значит что нам покажут только клубы!!!! А значит стоит ждать ещё роликов как с " На работу". И там я уверен покажут ещё много интересного. :spiteful:Наберитесь терпения и ждите!

    Zzz-Danaya, - я обожаю симс 4. :smile:И только Симс 4 для меня самая лучшая:thumb:. Конечно я и не говорю что забыл про старые части. Но это дополнение меня покорило!!!! О эти танцы группами, о эти клубы, о этот мир, пейзажи,природный бассейны, новый секретный участок, и многое другое!!! Я жду его, с нетерпением!!!!:biggrin:

    Это просто катастрофа. -
    :thumb:

    Не стоит судить о дополнении пока вы в него не поиграли!:frown: Мало что ещё о нём известно.:frown:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мне, в принципе, про клубы тоже понравилось, конечно, не так как карьеры, но играть можно. :smile: Да и сам городок дополнения мне нравится. В общем, мне нужно еще больше информации о дополнении.
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вот последнее видео с танцами прям очень круто! Или я просто пересмотрела танцы:D
    Впервые наверно меня не особенно напрягает социальная часть. На мой взгляд очень здорово!:thumb:
    вот тут я согласна...если ее не сравнивать-то игруха кайфовая очень!
    Очень понравились бассейны эти природные, новая мебель, прически, одежда. Стараюсь не тащить допы по прежнему, поэтому всегда жду этих аддонов и наборов:D Вообще очень жду дополнение, хочется поиграть и посмотреть:biggrin:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ага! Я чей-то прям совсем начинаю проникаться симс 4 (повторяюсь, ага!) ))))
    Предыдущий трейлер меня порадовал, этот тоже восхищает. Я, блин, становлюсь фанатом симс 4! (ну совсем неожиданно для себя) ))))) Уже тихо подпрыгиваю в предвкушении новых возможностей!
     
     
  15. Suigento

    Новичок
    Suigento
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помоему дополнение интересное) естественно это не крутатенечка по типу сезонов питомцев и т.д.) но, что то новое, а вернее доработанное старое из симс 3. Мне лично безумно хочется опробывать свою компашку) повыпендриваться или поконфликтовать с другими клубами)))) А еще хочется протестить свое нормально функциональное кафе):clapping:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Если кто следит за темой - новый трейлер уже тут!

    Пересмотрела его уже раз 10 - очень вдохновляет! И вся уже в ожидании! ))) Много новых предметов для строительства и интерьера! Не говоря о новых взаимодействиях! Даже чуток наскринила из него. ))) Специально не убирала время, чтоб если что найти и пересмотреть еще раз! ))

    Этот скрин прям навевает ощущения об открытом мире! Обязательно там поселю кого-нить из любимых семеек!

    [​IMG]

    Детишки само очарование! ))) И играют вместе дома! Наконец-то! ))) Еще бы телескоп компактным сделали...

    [​IMG]

    Не, эта игра мне никогда не нравилась. Нравится вид за игроками! ))))

    [​IMG]

    Те самые окна! Которые многие креаторы ваяют из полочек! (и которые приходится убирать нафиг в режиме строительства - уж очень любят симы на них ставить грязную посуду и прятать планшет). ))))) И новые зонтики! И забор! )))

    [​IMG]

    Очень ми-мило! Кофе из кофейной чашечки! И круасан! ))

    [​IMG]

    Новый декор! Но кофе снова в кружке?

    [​IMG]

    Так тебе и надо! Нефиг кофе в кружку наливать!

    [​IMG]

    Чудесная стеночка! Стеклянная! Изогнутая! Ух, как ее можно где применить! ))) Ну и стеклянный пол-потолок.))

    [​IMG]

    Улыбочку! Да фиг с ним с селфи. Вид за кадром!!!

    [​IMG]

    Пляжные зонтики! Большие! Без привязки к столу! )))) (но нет шезлонгов :-((( )

    [​IMG]

    Клуб анонимных алкоголиков в симс 4? Почему бы нет! )))))))

    [​IMG]

    Просто - красота! Почти открытый мир! Осталось только, чтоб добавили перемещение на водных такси!

    [​IMG]

    Очень давно не чищенный бассейн... В этом что-то есть! )))

    [​IMG]

    Крыша для теплицы! Ура!!! Регулируемая или объект?

    [​IMG]

    Почти Бриджпорт! И снова стеклянная крыша-пол-потолок!

    [​IMG]

    Так много эмоций и в таком маленьком кустике?! Невероятно интуитивно! ))))

    [​IMG]

    Спасибо за внимание!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, какой интересный рассказик. И столько приятных мелочей!!! Город и вправду красивый. Кустики умилили.:biggrin: Пойду теперь сам трейлер посмотрю что ли.:smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А почему бы и не анонимных :biggrin:

    И оно живое, зеленое и шевелится!

    Спасибо, что поделилась впечатлениями. Весело!
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Lamare, всегда пожалуйста!Я просто удержаться не смогла. )))) Вот, действительно, жду от всей души! ))))

    Оль, они такие махонькие по сравнению с симами. Удивительно, как туда 2-е убираются и при этом ничего не видно! :crazy:

    Действительно! Бухают там симы симвасик, ну и пусть бухают. Там-то что! ))))) Не 18+ же! ))))) А кроме шуток, меня просто разрывает по поводу клубов - куда вступить, чем заняться в первую очередь? Не знаю! Столько всего интересного! )))

    О да! ))) Лучше б дали возможность купаться в море. Там на острове такой пляжик замечательный виднеется! Просто сказка! )))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    может быть, там что-то типа маленькой Нарнии?:biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо за новости! :clapping:
    С выходом более развернутой информации, мое мнение поменялось с моего последнего сообщения в этой темке. Если тогда я негодовала, что дополнение выходит скучным и с маленькими возможностями, то теперь очень рада, что разработчики решили его доработать. В общем и целом, оно мне довольно интересно, я бы хотела его приобрести, даже очень :thumb:
    Здорово, что в игру вернулись кафешки, где можно заказать напитки и еду :smile:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    мы с тобой солидарны в этом! Я даже когда карту потеряла сегодня, первая мысль была "Черт! Как же симс!?":D:D:D


    От нового мира я вообще в восторге! Живописно так! А этот участок "Утесы"....аааа....нечто!!!Дискотека в развалинах-очень здорово!
    Радует безусловно пополнение в режиме строительтва, новые шмоточки и прически!

    Меня тоже умиляет этот момоент на видео! А еще приветствия поцелуем в щечку!!!:biggrin:

    Блин, в общем, я очень жду аддон!!!:crazy:
     
     
  24. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    А я чем больше читаю, тем меньше мне всё это нравится. Танцы, вечеринки...как-то не моё.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    А мне по-прежнему дополнение кажется каким-то невнятным...Вроде, много чего есть - и группы по интересам, и танцы и дискотеки, но тематика все равно непонятна...Хотя, может, дело в привычке, раньше ж как было : выходит симс 3 "в сумерках", и всем все ясно, или "времена года", а тут чо то все в кучу)) и если это все-таки что-то, вроде ночной жизни, то меня печалит сильно, что не будет вампиров( короче, по отдельности все эти ништяки радуют, но плохо, что отсутствует идейность)
     
     
  26. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    annelise, вот и мне тоже. Всё намешано, всё в кучу, собственно и непонятно, для чего это делается:confused: И как обычно, готовый вариант будет куда попроще и печальнее, чем в видео и на скриншотах. К тому же сверхов нет, это сильно расстроило, сфокусировались бы на чём-то одном, да делали бы толком. И убрали бы эти экраны загрузки, это технически возможно, я знаю, но что-то толкового от ЕА наверно ждать не стоит.
     
     

Поделиться этой страницей