1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 Supernatural

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Dara_Savelly, 11 июн 2012.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    «The Sims 3: Сверхъестественное»

    [​IMG]

    Откройте для себя загадочный мир симс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественных — существ от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и кровожадных вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Обсуждаем новое дополнение и делимся впечатлениями.

    Картинки смотрим тут.
    Видео смотрим здесь.

    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
     
  2. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ахах, братья по несчастью :biggrin: У меня такая же ерунда - лазят как ни в чем не бывало днем и объедают растения. Пришлось огородить все забором. Теперь, конечно, зомби не могут пройти к саженцам, но собравшись кучкой у входной двери, начинают дружно возмущаться! Не выдержу и удалю их, чесслово :crazy:
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    небольшая инфа:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    избавиться от всех зомби можно с помощью кода разработчика. открываем консоль кодов CTRL+SHIFT+C и вводим testingcheatsenabled true Нажимаем на почтовый ящик и появится новая опция контроля сверхъестественного населения. Можно удалить или добавить сверхъестественное существо. В случае удаления, Все сверхъестественные существа выбранного типа в вашем городке исчезнут.

    Так же симс-гуру подтвердил глюк с неограниченным нападением зомби на ваш городок, независимо от лунного цикла и времени суток.
    вот несколько рекомендаций по этому поводу:
    1. Выключить полнолуние в опциях лунного цикла.
    2. Избежать сохранений вашей игры во время полнолуния (между 5 и 8 вечера в ночь полнолуния)
    3. Так же можно использовать код для удаления сверхъестественных существ одного типа, который упоминался в начале.

    Над фиксом уже работают.
     
     
  4. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    :eek:Вот этого я и боялась. Поэтому у меня отстроено "зомбоубежище": практически весь участок застроен фундаментом (а вокруг деревьев - заборчики).
     
     
  5. me4nica

    Новичок
    me4nica
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :biggrin: Благо что зомби по деревьям не лазают?...ходя даже не предстовляю чего им там делать...
     
     
  6. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    погодите в смысле пиратка?чем они отличаются?я раньше симсы покупал и у меня все нормально хотя и стоят они 180 рублей!и как отличить лицензию от пиратки:confused:
     
     
  7. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Good Vampire, во-первых, думаю, стоимость - лицензия не может стоить 180 рублей.
    "Лицензия обычно стоит дороже, но тут платишь за качество. Пиратские копии дисков обычно не превышают 200р в стоимости."
    1. Лицензионные диски никогда не могут быть "двухсторонними", тоесть: на некоторых пиратских копиях информация записана как с лицевой стороны диска, так и с обратной.
    2. Лицензионная продукция маркируется голографическими (переливающимися) наклейками, но среди пиратской продукции эти наклейки тоже встречаются, но очень редко. Прошу заметить что не все лицензионные копии дисков имеют голограмму.
    3. На пиратских подделках обычно видны сторонние производители (DvD game, DvD EXE и др.)
    4. В лицензии всегда только одна игра (не считая спец. изданий) и не может быть сразу 3, 6 или 9 совершенно разных и не связанных между собой игр.
    5. Если на диске не указанны системные требования то это 100% пиратская копия, но в большинстве случаев пираты указывают системные требования(обычно не полные и совершенно недостоверные)
    Взято с просторов интернета.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Good Vampire, к сказанному добавлю, что лицензионная игра поставляется с уникальным ключом - кодом из букв и цифр, который вводишь при установке игры и при регистрации на официальном сайте Симс 3.
     
     
  9. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Если говорить конкретно о продукции Максис, то на русской лицензионной коробке всегда есть знак "РУС", покрашенный в цвета нашего флага (белый-синий-красный). На пиратках этого знака нету никогда, обычно просто написано "Полностью на русском", или вообще ничего не написано про язык.
     
     
  10. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    me4nica, С заборчиками дыры в фундаменте эстетичнее выглядят.
     
     
  11. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Кто-нибудь смог отыскать там фею? Мои симы уже практически живут там, но я не нашла пока еще ни одной феи. Использовала все возможные ходы и ничего...
    [​IMG]
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sholty, феи - это рядовые обитатели города, те что с крыльями. Они встречаются не только в дендрарии.
     
     
  13. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Rirun, я просто хочу отыскать фею именно там. Это у меня как идея фикс :dining:
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Sholty, я нашла однажды =) Пипа =))) Он стал лучшим другом и всё. Даже сам не вышел из этого дендрария. Тыкала наугад)))))
     
     
  15. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Пфф... Зазвездились они штоль? :biggrin:
    Я тоже поначалу тыкала наугад. А потом даже целую тактику разработала. Эх.. не везет моим симам. Ну, да ладно. Хоть теперь знаю, как там что происходит. Спасибо))
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не забываем следить за обновлением темы с видео-роликами по аддону. Особенно те, кто еще раздумывает, стоит ли ставить «The Sims 3: Свехъестественное» ;)​

    Самое свежее:
    Демонстрация игровых возможностей аддона под завораживающую зловеще-мистическую музыку! Муахахахахахаха!
    Обзор Сверхъестественного дополнения на английском языке
     
     
  17. SaiMax

    Новичок
    SaiMax
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А когда в обзорах появится, тема про Sims Supernatural??? А то интерестно всё я заметил в игре или нет:smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    разработчики уже трудятся над этим :smile: однако сказать, когда точно выйдут обзоры, пока сложно.
     
     
  19. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Я знаю что не по теме,но...
    Я купила Sims3: Сверхъестественное!!!
    Очень понравился Мунлайт Фолс,и его жители ничего,но заинтриговала Белла Свейн...
    Может быть,завтра выложу скрины.:rolleyes:
     
     
  20. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Уряяя! У меня симс 3 15 в 1, я так раД! Я очень люблю охотится за феями, но в основном не находил пока... Ещё оч крута ЛАМА, это как платформа для телепорта! + она есть почти на каждом участке общественном!
     
     
  21. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Valik325, я еще не опробовала Ламу,и хотела бы спросить,она сама куда то тебя забрасывает,или можно выбрать на какой участок ты "приземлишься" (если,конечно на этом участке есть ЛАМА.)
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Именно так
     
     
  23. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Кто-нибудь уже разобрался, может ли ведьма стать эльфом (и пр. нечистью)?
     
     
  24. Elena Mystic

    Новичок
    Elena Mystic
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Нет не может. Об этом уже говорилось. Каждый персонаж может быть одним видом нечисти. Кроме зомби.
     
     
  25. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    Lamare, ха-ха-ха, позабавило то, как вампир на видео отшлепал оборотня газетой, словно непослушную собачку!:LOL:
     
     
  26. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Поиграл в игру!все великолепно!!!зомби вообще не страшные)как хорошо что если играешь колдуном то от них можно защищаться!например замораживать!!!!игра просто супер!!!!еа молодцы!!!!;):smile:
     
     

Поделиться этой страницей