1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нужны ли на сайт файлы с иконками из игры и плейлисты для музыки? (решено)

Тема в разделе "Опросники", создана пользователем Dara_Savelly, 6 авг 2016.

Нужны ли файлы с иконками и плейлисты? (можете выбрать сразу 2 ответа)

  1. Иконки пригодятся

    24 голосов
    85,7%
  2. Иконки не нужны

    1 голосов
    3,6%
  3. Плейлисты пригодятся

    17 голосов
    60,7%
  4. Плейлисты не нужны

    7 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    По поводу иконок:
    Знаю, что в сети их вайлом, но здесь все будет под боком + есть возможность вытащить их из игры, а также на данный момент у меня собралась неплохая коллекция по тройке и четверке.

    Если да, то как это будет выглядеть:
    В разделе СКАЧАТЬ появится категория Файлы и там будут публикации с разделенными по дополнениям архивами на скачку, ну или общим файлом.

    Собственно, пока я в сомнении, надо ли оно? Ну для оформления чего-либо или для личных нужд, чтобы далеко не ходить.


    По поводу плейлистов:
    Конечно, назвать это плейлистом сложно, но идея следующая: в публикациях на скачку музыки из Симс 2, Симс 3 и Симс 4 (например, как здесь) в таблице треков сделать дополнительный столбец для мини-проигрывателя. По сути просто онлайн прослушивание музыки из игры.
    Знаю, что многие не любят скачивать файлы, а предпочитают онлайн плееры. Вот что-то вроде аналога.
     
     
  2. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Dara_Savelly, Если имеются ввиду подобные иконки, то я всеми руками и ногами за то, чтобы они появились на нашем сайте:happy: Мне кажется, очень удобная вещь: можно как тематические смайлы использовать, можно запихнуть в подпись/дневник, можно использовать в качестве спойлеров в экспериментах или даже династиях:smile: Кстати, в последний раз, когда я искала подобные иконки, большая часть ссылок была битая, так, что лишними они точно не будут:yes:

    По поводу плейлистов в опроснике у меня ответ также да. Это сократит время, если кто-то решит найти какую-либо мелодию:smile: Но с другой стороны, лично я еще не разу не обращалась в подобную подборку за каким-либо саундтреком, да и если честно не думаю, что эту музыку очень часто качают и слушают. В связи с чем назревает вопрос: есть ли смысл тратить на это время?
     
     
  3. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - СОГЛАСЕН! Да, я за ! :thumb:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Насчёт иконок - нужны, потому что и правда полезны для оформления.
    Насчёт плейлистов - выбрала "нужны", потому что кому-то они и правда могут оказаться полезны для онлайн-прослушивания. Может, даже и мне однажды пригодятся, хотя я больше другую музыку слушаю.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Часть иконок у меня есть (:cool:), но было бы неплохо иметь всё-превсё под рукой, но не на харде.
    Плейлисты не нужны мне лично, и я тыркнула соответствующую галочку, но в целом не имею ничего против, если они появятся - вдруг да кому-то это критично.
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Иконки однозначно нужны. Однако, не совсем поняла какие, но такие как сказала -Princess-, точно нужны.
    Плюс пригодятся иконки черт характера, вкусов, мечты жизни и т.д. Если они входят в те, что ты добавишь на сайт, то будет просто отлично! :smile:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если что, да, я имела ввиду именно иконки из игры (из ЧХ, стремлений, мудлетов, желаний и прочее).
    Спасибо всем, кто проголосовал! :flower: По результатам вижу, что иконки однозначно буду выкладывать, а вот с плеером пожалуй воздержусь. Больно спорный вышел результат, а значит откладываем в долгий ящик)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей