1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Неделя за неделей" - семья Миллер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Лили, 28 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Основательница - Рейчел Миллер.
    Салют, читатели! Как вы уже знаете, меня зовут Рейчел. Я не какая-то там обиженная на жизнь или на родителей девушка, я просто люблю самостоятельность, тусовки, парней и кошек. Поэтому я приехала в Бриджпорт, чтобы хорошо повеселиться, найти работу по душе и, конечно, любимого мужа!
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Мечта жизни:
    [​IMG]
    Черты характера:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]


    [​IMG]

    Установлено:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А дома-то, судя по заданию, чего Джеймса ждет.:crazy: 8 симов на голом участке.:biggrin:
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ШТАПИК, черт-черт-черт! Это же задание из восьмой недели ._. Сейчас все исправлю. Чего-то меня переклинило.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лили, :frown: ну воооооооооооот. А я уже обрадовалась предстоящему веселью. :biggrin:
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 9. Часть 2.


    Птички и гнезда.

    Когда я приехал домой, то ожидал увидеть семью, что ждала возвращения блудного сыночка и брата, и даже тех нахлебниц, что нагло пользовались моим благородством. Но счастливая улыбка сползла с моих губ, как только я увидел две надгробные плиты.
    Мама, бледнея, бессвязно что-то говорила, пыталась объяснить. Не откладывая в долгий ящик, позвонил в агентство, что закинуло этих существ в наш дом. Все равно выяснят, а краснеть перед ними потом не очень-то и хочется.
    - Простите. Умерли?
    - Да, а что вас удивляет? - таким голосом, будто каждый день на моем участке умирает по парочке симов.
    - Хорошо, внесем в базу.
    Вот так. Слишком просто, не находите? Мутное дело какое-то.
    [​IMG]

    Чтобы отвлечься, мама решила заняться писательством. И знаете, получается у неё совсем не плохо. Кажется, теперь я знаю, в кого у Эммы это желание и умение писать. Иногда я даже удивляюсь, насколько они похожи.
    [​IMG]

    Что касается самой Эммы, то и она не отстает. Интересно, сколько книг она уже написала?...
    [​IMG]

    Недавно маман разошлась на тему: "Я даже Нэнси Дрю без подсказок пройти не могу. Логика ни к черту стала". Чтобы она сильно не расстраивалась, подарил ей шахматы. Теперь чуть ли не все время за этим столиком под балконом проводит, и неважно полнолуние, дождь или ещё что-нибудь в этом духе.
    [​IMG]

    Столик, как оказалось, стал подарком на пенсию, что в свою очередь стало удивлением для меня. Эта работа была важным пунктом в жизни мамы. Трудно было поверить, что она вот так вот запросто выйдет на пенсию. Может, вновь обретенная любовь вскружила ей голову, на старости-то лет. Теперь главное, чтобы она не увидела, что я это написал, иначе голову вскружат мне.
    [​IMG]

    А тот случай с ведьмой и шерстяной дамой все не оставляли меня, в прямом смысле. Пока я мирно спал в своей постели, что-то пробралось в мою комнату и поселилось в ноутбуке. Шум, производимый от летающего предмета техники заставил проснуться, а назойливый ноутбук продолжал висеть в воздухе.
    [​IMG]

    Я соскочил и принялся вытворять нечто непонятное. Ну знаете. В подобных случаях по-другому не отреагируешь. Вот вам наглядный пример того, что от компьютера рано или поздно сойдешь с ума.
    [​IMG]

    Утром нас навестил очаровательный мастер. И пока вы не подумали, что я сменил ориентацию, скажу, что это девушка. Милейшая леди, мастер на все руки.
    - Джинни, у тебя сегодня..гмм...необычная прическа, решила сменить имидж?
    Девушка, окинув меня презрительным взглядом, сказала, что у неё много работы и отвернулась. Ну и ладно.
    [​IMG]

    Помимо этого, у нас, то есть, у Кетрин есть потрясающая новость. Трой таки решился сделать ей предложение. Нет, не на белом коне и даже не под балконом с гитарой. Все произошло куда более прозаично, как выразилась Кетрин.
    Но тем не менее, кольцами обменялись они в романтичной обстановке нашей гостиной. Да, у Кет определенно подходящий наряд для свадьбы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом за Кетрин, из дома решили уйти Эмма и Аврора. Свободы птичкам захотелось, а то ведь под крылом у мамы и папы им неуютно уже, взрослыми стали. Кстати, дом они вроде приличный выбрали, далековато, конечно, от гнезда, но зато он их вполне устраивает.
    [​IMG]

    Оставили меня одного с влюбленной, отнюдь не молодой парочкой. Спасибо, девочки. Большое.
    Нет у меня желания проводить вечера в одиночестве и ночью обнимать только подушку. Правда, я и раньше один спал, но для красного словца можно же.
    Если честно, я планировал сделать это куда в более романтичной обстановке, но и гостиная тоже сойдет, да. Я сделал предложение Ханне. И она согласилась. С третьего раза.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И чтобы не слишком затягивать, предложил ей переехать ко мне. Ожидал радостных визгов, воплей и всякого такого. Но её выражение лица говорило что-то вроде: "Ну ок". Создается впечатление, будто ей каждый день делают такие предложения.
    Последствия совместной жизни Ханни испытала очень скоро. Не виноват я, что вафли получились не очень съедобными, сама бы могла увидеть, что с ними что-то не так. В общем, вот и произошла её встреча с фарфоровым другом.
    - Знаешь, Джеймс, гм... Если такие сюрпризы с едой у тебя случаются часто, то я лучше буду обедать в кафе. Да и вообще, я решила устроиться на работу.
    - Пфф, сама бы готовить научилась.
    Ханна решила стать политиком, но перспектива начинать с мойщицы трибун не слишком радует. Эх, Ханни, если ты и впрямь решилась на такую должность, то встречи с тем другом у тебя будут происходить намного чаще.
    [​IMG]

    Со свадьбой тоже тянуть не стали, да и всякие девичники-мальчишники устраивать не хотелось. Решили провести сие торжество в парке с фонтанами. Организацией занялась Ханна, свалив на меня только покупку торта. Надо ли говорить, что я не выполнил её поручение? Просто забыл, честно.
    - Эм, Ханна, я совсем случайно, правда, забыл купить торт.
    [​IMG]

    - Господи, Джеймс, мы вообще-то кольцами обмениваемся, не самое подходящее время для таких признаний, не находишь?
    - И правда.
    [​IMG]

    Все как на обычных свадьбах: Кет и мама рыдают, отец радостно потирает руки, а муж сестры кричит что-то "остроумное", остальные вообще витают непонятно где. И все это, пока мы с Ханни обменивались кольцами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем все дружно принялись закидывать нас рисом, крича при этом: "Горько!". Старые добрые традиции. Драки нет, и то ладно.
    [​IMG]

    В день свадьбы все вроде должны быть дружелюбными и веселыми, праздник все-таки, так вот и папарацци были очень счастливы. Особенно, когда увидели наш с Ханной поцелуй у фонтанов.
    - Да это же сенсация!!!
    [​IMG]

    Не знаю, где они увидели сенсацию, но всего через пять минут мне уже названивали "родственники" и "друзья", поздравляли. Даже когда я был с Ханни, наши телефоны не переставали трещать.
    [​IMG]

    Что касается остальных, то какой-то странный парень приставал к Эмме всю свадьбу, восторженно прыгая время от времени.
    Надо сказать, Эмма была отнюдь не в восторге, и даже её грубые слова не помогли делу. В итоге, она просто закатила глаза и сказала, что половине наших гостей нужно срочно предоставить успокоительное.
    [​IMG]

    Но тот парень все ещё громко кричал что-то Эмме, не замечая её недовольства.
    - Пойдем со мной, я тебе фонтанчик покажу!
    - Господи, уберите от меня этого идиота.
    [​IMG]

    Пока Эмма разбиралась с назойливым парнем, мама что-то не поделила с Троем.
    - Знаю я таких как ты, разобьешь моей доченьке сердце, а потом она прибежит ко мне вся в слезах и с пятью детьми, сетуя на мужиков-идиотов.
    - Если вы обо мне такого мнения, то нам не о чем разговаривать. И какие ещё пять детей?!
    [​IMG]

    Отец, наблюдая за этой сценой, кривил губы и злобно смотрел на новоиспеченного мужа Кетрин. А потом переключился на саму Кет.
    - Я понимаю, что вкус у тебя не самый лучший, но могла бы выбрать себе мужа, который не грубил бы твоей матери.
    Сестра только вздохнула и покачала головой.
    [​IMG]

    Да, Кетрин, согласен, семейка у нас та ещё. Обычную свадьбу превратили в драму века. Ханна, наверное, расстроилась, ведь она мечтала о спокойной свадьбе, без особых происшествий. Надо было просто расписаться в ратуше, спокойнее вышло бы.
    Когда мы вернулись домой, вид у Ханни был понурый.
    - Что-то не так?
    Знаю, вопрос глупый, но мои догадки о неудачной свадьбе всего лишь догадки.
    - Эм...в общем, да. Понимаешь, тут такое дело... Я беременна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Книга Рейчел №1:
    [​IMG]

    Книга Эммы:
    [​IMG]

    Книга Авроры:
    [​IMG]

    Книги начаты, не пока не дописаны:
    Джеймс:
    [​IMG]

    Книга Рейчел №2:
    [​IMG]

    Пенсия Рейчел (очень надеюсь, что пенсия тоже считается)
    [​IMG]

    Переезд Кетрин:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Эммы и Авроры:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Ханны:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свадьба:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уговорил-таки.:biggrin:

    Поздравляю со свадебкой. Как и положено, всем было весело, кроме жениха с невестой =))))))))

    Лили, мне кажется, тебе пора делать дерево я уже запуталась кто есть кто. Особенно все это тяжело вспоминать с таким редким обновлением темы.:rolleyes: Я немного не поняла с переездом, куда ты переехала и зачем? Почему других с собой не взяла? Кто умер в начале? Приживальцы?

    Про пенсию - вопрос спорный, я бы не засчитала, но еще уточню этот момент.

    В общем, уход на пенсию не в счет, надо увольнять сима. Фишка в том, что он зарабатывает книгами, не получая денег.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Наследник никуда не переезжал, это к нему невеста переехала, а девочек я выгнала, ибо много места в доме занимают.
    Они самые =)
    Чеерррт. Ну значит, таки провалила это задание.

    А дерево обязательно сделаю =)
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 9. Часть 3.



    Новость о беременности Ханны оставила двойственные чувства. С одной стороны я как бы рад пополнению, а с другой я пока не готов, да и Ханна тоже. Наверное. Мы ведь совсем недавно вместе, а тут такой сюрприз. Но дети это хорошо, так ведь?
    Мама новость восприняла благосклонно, кажется. Она давно внуков хотела, пусть радуется внуку/внучке. Но в последнее время маман сама не своя, везде ей призраки мерещатся, напоминают об ошибке, которую она совершила, приютив двух незнакомых дам.
    [​IMG]

    Ханни удивляет меня все больше. Раньше она говорила, что ненавидит видеоигры и ни за что не будет в них играть. Не знаю, что это, беременность или частое изменение вкусов, но сегодня, совершенно точно, я видел, что моя любимая женушка играет в видеоигры, да так, что любой геймер мастерству позавидует.
    - Ханна, ты ничего не перепутала? Шкаф с книгами немного в другом месте.
    - Отстань, Миллер, дай миссию пройти.
    [​IMG]

    Я не стал напоминать ей, что она планировала почитать книги для беременных, не то что бы я боялся получить джостиком по моей бедной головушке... Да кого я обманываю, именно этого и боялся, не стоит связываться с женщиной в период беременности. Отец решил дать мне пару уроков, ага. Он же мастер по общению с женщинами.
    Но в итоге, Ханни сама образумилась и решила-таки почитать. Вот и правильно, нечего голову всякой ерундой забивать, лучше узнать, как нужно за ребенком ухаживать.
    [​IMG]

    В один прекрасный вечер (в тот же самый, ага) ел я себе кашу, никому не мешал. И тут раздаются вопли.
    - Джеймс, скорее послушай ребенка!
    - Что? Какого ребенка? Что, уже?
    - Не будь идиотом, прислонись к животу ухом и слушай. Так в книге написано. Живо!
    Совсем с ума сошла, но она так прелестна, что я не устоял. Но ничего не услышал, да и что тут, святые кастрюльки, можно услышать? А, нет, кое-что есть.
    - Ханни, кажется, малыш проголодался, уу, какие звуки.
    [​IMG]

    Со всеми этими бытовыми заботами, у меня совсем не остается времени на работу. А дела там идут плохо, чего таить. Не по тому пути пошел, говорят. Для карьерного роста инструментом нужно виртуозно владеть, иначе так и будешь мальчиком на побегушках.
    Слышать такие слова в свою сторону, конечно, неприятно. Вот и взялся за любимое дело вновь.
    [​IMG]

    Тем временем, Ханна ни с того, ни с сего подхватила семейную эпидемию. Начала писать книгу. Я бы снова сказал, что это во всем виновата беременность, но тут ведь вся семья писать начала, так что, я даже не знаю. Может, она так адаптируется.
    [​IMG]

    Надо ли говорить, что появление Костлявой в нашем доме застало нас врасплох? Думаю, нет. Но она пришла, когда её совсем не ждали, однако, когда смерти требовалось приглашение?
    В тот момент отца окружили золотые искры, и всем было ясно, что с ним происходит. Всем, кроме его самого.
    [​IMG]

    Но в итоге, он таки понял, почему здесь эти искры и Костлявая появились. Отец мог умолять не забирать его, но он не стал. С готовностью принял свою участь, не падая на колени и не рыдая.
    Если бы он тогда не ушел, разумеется, я уважал бы его больше. Но с другой стороны, именно его уход сделал меня таким, какой я есть сейчас. За это, наверное, стоит благодарить. Один проступок не причина ненавидеть отца всю жизнь, да?
    [​IMG]

    На маме его смерть отразилась плохо, чего и следовало ожидать, конечно. Она любила его почти всю свою жизнь, уверен, даже когда его не было рядом. Ей больно видеть смерть отца, это заметно.
    [​IMG]

    Одна жизнь подходит к концу, а другая только начинается. Именно в этот печальный и грустный для всех момент Ханне потребовалось рожать. Конечно, мы тотчас отправились в роддом, дабы все прошло отлично. Надеюсь, она думала о чем-нибудь очень хорошем, и в её голову не лезли плохие мысли.
    В итоге, роды прошли, вроде как, без проблем, и у нас родилась прелестная дочка Алекс.
    [​IMG]

    Несмотря на сомнения, и я, и Ханна очень полюбили нашу девочку. И даже пытались понять, на кого она больше похожа. Сошлись на мнении, что пока рано об этом говорить.
    Алекс, как и все дети, требует к себе повышенного внимания. И поиграть, и накормить. И все немедленно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама тоже прониклась к внучке. Да и как здесь устоять. Пусть и с характером, но вполне себе очаровательная девочка.
    [​IMG]

    В детской все было хорошо, мама не плакала, а улыбалась. Алекс творит настоящие чудеса, но только в пределах своей маленькой комнатки. Когда же мама выходила оттуда, то сразу вешала нос и плакала, вспоминая о прежних временах, когда мы с сестрами были такими же маленькими, как Алекс.
    [​IMG]

    Беременность Ханны уже прошла, а она продолжает меня удивлять. Уволилась с работы, не проработав там ни дня. А когда я спросил её об этом, она поморщилась и заявила:
    - Не хочу быть уборщицей.
    [​IMG]

    Тем временем, у нас во дворе появилась какая-то непонятная штука, а также несколько памятников гномам. Не знаю, откуда взялось и то, и другое. Решил проверить на осязаемость ту непонятную штуку. Мало ли, вдруг у меня глюки на нервной почве развились.
    [​IMG]

    Лучше бы я этого не делал. Из той же штуки выпрыгнуло некое синеволосое существо. А потом оно запросило некие батарейки, иначе он сотрет с лица Земли нашу небольшую семейную ветку. Замечательные новости, не правда ли?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Книги:

    Ханна:
    [​IMG]

    Рейчел:
    [​IMG]

    Кевин:
    [​IMG]

    Рейчел:
    [​IMG]

    Рейчел:
    [​IMG]

    Рейч написала все пять книг, но увы, она не уволилась, а вышла на пенсию, да и Кевин не успел книгу дописать, помер. Так что, задание благополучно провалено :\
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Чего-то как-то и задание провалили, и папу в мир иной отправили, и вон чудище планету захватить хочет. Одна радостная новость осталась - Сашенька родилась!

    Ну а задание и переиграть можно.:smile:
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ШТАПИК, эх, да, Лекси единственный лучик солнышка на этой неделе:frown: И Кевина жаль, только ведь подселила, а он взял и помер.
    Переиграть-то можно, но снова два задания за одну неделю:crazy:
    Спасибо за комментарий:flower:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Закрыто по просьбе автора из-за технических проблем. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей