1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мои рисунки и хендмейд

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Dara_Savelly, 29 дек 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, точно, эпичный анфас :smile:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, у меня дежавю.:biggrin: Вспомнила свои 5 лет учебы. Все эти черепа, драпировки, композиция...
    Вот только у меня не так красиво. Рисунки ручкой вообще потрясающи!:thumb: (мои работы, висящие на стенке уже нервно курят в сторонке:biggrin:)
    А мужик не страшный. А обаятельный. Хотя это может потому, что я люблю страшных мужиков.:D
    Последняя девушка само очарование, такая волшебная.:flower2:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SantaFulmine, спасибо большое, Анют :smile: вдвойне приятно услышать положительный отзыв от художника :hug:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Dara_Savelly, Вот тебе и субъективность - мне мужичок с девкой показались скрытными, страшными в плане своего характера, сразу видно, что за ними скрываются целые истории.

    Портрет ШТАПИКА мне очень понравился, симпатичная дэвушка и отличная техника :thumb: а то есть с чем сравнить - в прошлом, половина класса ходила в художку и постоянно таскали свои рисунки в школу, так что я их столько насмотрелась... :crazy:
    Глядя на натюрморты мне вспомнились старые добрые уроки ИЗО в школе. :biggrin:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, я вот только зашла к Вам, какая красотища! :rolleyes: Я уважаю таких творческих людей, они интересны и веселы, у них богатая фантазия, что несомненно плюс! :smile: Работы все настолько аккуратны и красивы, даже не понимаю - как у Вас хватило терпения??? :confused: Нет, это точно не я, но я так же люблю рисовать, теперь вы - мой идеал, буду стремиться к Вам. Портреты у меня плохо получаются, но стараюсь набить руку. Все, все работы прекрасны и раскрыты! Не понимаю, где незавершенность? Я Олю сразу узнала на портрете, очень красиво и аккуратно, да и сама Оля красавица, в общем, на выставку надо! И очень хочу спросить: последняя работа на компьютере сделана или вручную? :confused:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, да, натюрморты со временем особо не меняются, разве что корявость немножко поменьше стала у меня)))))

    The Smile, огромное спасибо, рада, что вам понравились мои работы :smile:

    девушка с ромашкой? ее я рисовала на планшете в Фотошопе, так что сама работа сделана на компьютере, но вручную) как-то так))
     
     
  8. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, :eek: ого! Это же сколько часов сидеть рисовать надо!:eek: Вы такая молодец, я вами восхищаюсь!:thumb:
     
     
  9. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Хороши "каляки-маляки" :biggrin::thumb:

    Очень понравились Череп, Портрет Штапика, Стилизованные рисунки гелевой черной ручкой(я вообще любитель русунков черной гелевой ручкой), Трехмерные фигурки из картона, Цветовая композиция гуашью и дыроколом(Вот это просто класс! Очень круто. И причем все аккуратно сделано.)
     
     
  10. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Вообще способность человека творить что-то руками всегда погружает меня в восхищенную нирвану. ))) Не, я не безрукая, но когда вижу чужие шедевры, просто немею.
    Особенно впечатляют рассказы автора с "только", "всего лишь", "просто"... Тут уже я в полном ауте. :biggrin:

    Настя, здесь уже все сказали, у меня остаются только эмоции.
    :eek::heart2::shock2::cube1::flower:

    Расскажи подробнее про планшет. Как на нем работают? А то мне интересно ужасно, а никогда не видела этот процесс.
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, я только сейчас посмотрел мне так понравились ваши рисунки.:heart2: Я сейчас испытываю тоже что и Semitone.:redface: Правда правда.:smile:
     
     
  12. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, я посмотрела все ваши рисунки... Они просто велеколепны! ;)У меня просто нет слов. Очень красиво.:heart2: Видно что вы старались.:thumb::smile::
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Выложу здесь свои древние и не очень поделки. В основном, просто чтобы посмеяться :smile:

    Кажется это был год коровы-быка (2009) и я решила сделать чудну́ю буренку из соленого теста)))

    [​IMG] [​IMG]

    А это вязаные Звездные Войны)), делала тоже где-то в 2009 :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и последнее относительно свежее (прошлого года) – подставки под чашки и тарелки, чтобы комп. стол не царапать и не греть. Старых дисков дофига, вот одно из применений)

    [​IMG] [​IMG]
     
    ED_SMITH и Kusso нравится это.
     
  14. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, бурёнка зачетная!:cool: Правда никогда не слышала, что из слоеного теста делают подобные фигурки. Помню, еще в летнем лагере, лепили что-то из солёного теста и потом запекали в духовке, а вот про слоеное не знала.

    Какие же они классные :happy:! Такие забавные и милые фигурки получились. Прелесть!

    Из старых работ самое сильное впечатление на меня произвели ваши учебные, насколько я поняла, рисунки (драпировка, череп и т.д.). Какой же аккуратный штрих, текстура ткани и бумаги..:delighted:. Я сама прекрасно знаю чего же стоит такая техника та что, низкий вам поклон!
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    *Lonely*Wolf*, спасибо за отзыв! :flower:
    Да, первый курс худграфа еще :smile:
    Это я опечаталась удачно :biggrin: солёного конечно))
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Настя, какая ты молодец! Мне все-все-все понравилось! Рисунки и соленое тесто, потому что сама так не умею, а потому восхищаюсь, вязалки - потому что сама вяжу и сразу хочется тоже создать нечто подобное! Умница, радуй нас еще!
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, забавнецкие штуки. Только не воины, конечно, они ооочень серьезные и грозные :cool:
    Понравились твои работы. Некоторые просто впечатляют уже тем, как они сделаны, например, композиция из маленьких цветных кружочков. Особенно выделю рисунки карандашом и девушку с ромашкой.
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, очень понравились ваши каляки-маляки! :thumb:
    Долго сидела любовалась портретом девушки с ромашкой, красивые черты лица :heart2:
    Работа по цветоведенью показалась очень интересной и тем дороже, что стоила таких мучений. Захотелось даже самой составить такую мозаику ну или что-нибудь полегче :biggrin:
    В портретах мне очень понравились взгляды персонажей, особенно у последнего парня)

    Воистину говорят, что талантливый человек талантлив во всем ;)
     
     
  19. Совиный картофе

    ль
    Совиный картофе
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    ВАУ! Шикарные работы, очень-очень нравится. Руки у Вас из нужного места растут :D
     
     

Поделиться этой страницей