1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская "NIKITA"

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 фев 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    *картинки кликабельны*
    Мастерская "NIKITA"



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Alla60 нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Арион Рэй



    Арион Рэй, начинающий музыкант, купил дом (за счет родителей) в центре звездного города, где живут знаменитости и Арион хочет стать не только известным музыкантом, но и композитором, сбудется ли его мечта? Или он погрязнет в долгах?

    Арион не только умеет играть на гитаре, но и на скрипке, пианино.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут Арион тусуется с ребятами, и скоро они будут репетироваться, поэтому сначала, надо полоскать горло.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Во время отдыха, он любит медитироваться, а также заниматься йогом. (наушники не входит)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Эмоции на лицах у Ариона.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И фотограф попросил меня поучаствовать в фото-студию, попытка не пытка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В чем ходит Арион Мэй.
    Большой размер


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    KostyaRiKi, Acromegaly и 4aika_li нравится это.
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я этот домик пытался уложить на все почти 20.тыс симолеонов, как раз, для одиночек))


    Вход в зал+кухня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Санузел
    [​IMG]

    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать мой дом можно по имени nkachkin в галерее.

    А также для людей, у которых нет галерии, представляю вам ссылку на скачку. И все файлы добавлять в папку 'Tray', которая находится в "Мои документы".


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    b-lust, 4aika_li, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Никита, помню твою работу с соревнования =) довольно симпатичная
    Вижу, что ты ее немного доработал - шторки пошли лофту на пользу - теперь уже нет стойкого ощущения, что мы смотрим телепередачу ОКНА =)))
    Хоть я и не уверена, что шторки в прицнипе сочетаются с лофтом, но это всяко лучше, чем было с точки зрения публичности.
    Компактность домика и привлекает и пугает одновременно. Двоим тут уже будет почти не развернуться, но для творческой личности, ищущей музы в уединении, ну или по крайней мере в неспешном наблюдении за внешним миром через панорамные окна своего логова - подойдет =)))

    Арион Мей - симпатяшка =) Бородой на тебя похож :cool:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]



    Скачать мой дом можно по имени nkachkin в галерее.

    А также для людей, у которых нет галерии, представляю вам ссылку на скачку. И все файлы добавлять в папку 'Tray', которая находится в "Мои документы".


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    KostyaRiKi и 4aika_li нравится это.
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21



    [​IMG]
    Двор
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж - Кухня и зал, ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    С этого окна, можно увидеть чудо-объект.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    2 этаж - скромная спальня с балконам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Планировка I и II этажа.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Скачать мой дом можно по имени nkachkin в галерее.

    А также для людей, у которых нет галерии, представляю вам ссылку на скачку. И все файлы добавлять в папку 'Tray', которая находится в "Мои документы".


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Никита, привет!

    Жемчужную виллу немного сложно оценивать из-за видео-формата, так как внимание рассеивается. Однако по внешнему виду точно скажу, что выглядит он довольно странно для роскошного (по плану) заведения. ленточные узкие окна, сплошные стены - все это больше напоминает вид складского помещения, которое арендовали и решили сделать лофт (правда там совсем не лофт))) В общем, внешний вид подкачал. Внутри вроде все довольно симпатишно, но как уже сказала - более детальная оценка затруднена из-за отсутствия фоточек.

    Белый дом - тут уже есть о чем поговорить =)) внешне - очень славный, аккуратный, современный. Внутри на мой взгляд все не так благополучно с точки зрения сочетания одного с другим. Например, вот эта клетчатая мебель и ультра современные модные стены - между ними разница лет в 60, мне кажется. К тому же подобный дизайн стен лучше смотрелся бы на большом размахе, а в местной тесноте ему и не развернуться толком - получается визуальное нагромождение всего.
    То, как кухня плавно перешла в гостиную - интересный ход, но опять же, сильно удешевляющий общую планировку. Лестница - она такая большая - зачем? Сделал бы в одну клетку, и места в доме стало бы сразу больше, не пришлось бы ставить холодильник к тв-плазме =))) Во дворе - я бы убрала горку - она портит и загораживает весь вид на бассейн, а ведь это одна из самых дорогостоящих частей всего дома. Негоже с ней так обходиться. Опять же, джакузи и другие элементы, информирующие о благосостоянии хозяев - странно вяжутся с экономичными решениями в интерьерах. Как итог - дом получился нескладным, хоть и задорным.
     
    Никита нравится это.
     
  8. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Никита, Привет! Очень понравились твои работы! Обои очень красивые, дом замечательный и снаружи, и внутри очень красиво и уютно! Картина и постеры также красивы и интересны. Молодец! Здорово! Успехов тебе в творчестве!
     
    Никита нравится это.
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Меридит, Alla60, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Никита, современный ван гог - это чудно :thumb:
    Отличная подборка картин
     
    Alla60 нравится это.
     

Поделиться этой страницей