1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская ED_SMITH

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем ED_SMITH, 20 мар 2016.

  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3


    Симы:

    [​IMG] [​IMG]

    Позы:

    [​IMG]

    От автора:


    Привет! Я люблю делать симов, рисовать и смотреть на красивых мальчиков-моделей. А еще я познала прелесть PosePlayer'а и подумала: "Почему бы мне не поделиться своими симами с другими людьми? Вдруг кому понравятся!".
    И вот я здесь :smile:

    Буду рада критике, комментариям и пожеланиям, особенно насчет композиций скринов и прочего.

    В будущем планирую разобраться с позами. А еще со страшной опаской поглядываю в сторону 3д моделирования, и может быть, когда-нибудь решусь за это взяться.... Мне бы хотелось научиться делать прически и одежду)

    P.s. А еще я не люблю одевать симов и люблю давать им тупые имена! Поэтому советую обратить на это внимание, прежде чем начать ими играть :biggrin:


     
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Oksii, KostyaRiKi, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Оо какая находка !
    Для вечно бродящих в поисках красивых позок, вроде меня, это то что надо. А эта такая изящная и подогнана хорошо, смотрится очень натурально и атмосферно. <З утащу себе довольная в ги и буду юзать, и ждать полный пак, потому что чуствую он получится на высоте, а таких много не бывает. :З
    п.с. мальчиков тоже заценила, нестандартные, но тем привлекательней и оригинальней, Желе особенно
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Oksii, это просто лучший комплимент, спасибо!! :flower2: Если тебе вдруг понадобятся какие-то позы, которых не найти, можешь мне написать ;)

    Спасибо)) Желе инопланетяшка еще та!))
     
    Oksii нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ED_SMITH, привет, с возвращением =)
    Поза вышла отлично - эмоциональный поры и страсть чувствуется =)
    Пальчики и правда отлично загнуты все. Запаслась фишкой про Z

    Зы. У тебя там у желейного парнишки заглавная картинка побилась, ее не видно. Есть чем заменить?
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо! А я рада что мою тему еще не закрыли хахахах :biggrin:
    У меня все картинки видно, но я и так собиралась перезалить их на другой хостинг. А только ее не видно, или еще каких-то?
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ED_SMITH, возможно что-то с провайдерами, которые выборочно показывают нам контент.
    В желейном посте мне не видно заглавную, и те, что в спойлере "немного из жизни + КАС"
    Остальные картинки в теме - норм.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Как дойдёшь до этого, делай иногда что-нибудь с бантиками, пожалуйста. Я как увижу на симке бантик на картинке, так думаю: "Где найти эти бантики?! Мне нужны эти бантики!!". Люблю бантики, но редко с ними что-то нахожу.
    Я сама вдряд ли до этого доберусь, с этими ошибками в программах. В блендере парные меши так и не открываются, даже в предложенной тобой версии 2.79, даже на другом ноутбуке, а идеи поз уже есть.
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахаххаа хорошо, я это запомню :D А если что, у нас есть целая тема на форуме, где ты сможешь найти бантики и диугие украшения для волос)))
    А ты устанавливала плагин анимации для блендера?
     
     
  9. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Была я уже в этой теме, но что-то не скачалось, а когда посмотрела в игре скачавшееся, мне показалось мало. А ещё как-то не установилось платье с бантиком. Вся надежда на тебя. :happy:
    Конечно устанавливала.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Возможно ты забыла поставить напротив него галочку, поэтому не открываются. Хотя риги открыться все равно должны, даже без плагина анимации, просто кости тогда бы не двигались....
     
     

Поделиться этой страницей