1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Димы

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dim@, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Здравствуйте, все посетители моей мастерской. Тут я буду выкладывать своих симов, реже постройки.
    Симы не всегда будут красивыми потому что главное у симах не красота, а особенность.


    Первая моя работа Лариса Крем
    [​IMG]
    Предистория
    Лариса в молодости была жуткая пацанка имела характер как у пацана. Близкие не хотели видеть её такой и отправили её в лагерь перевоспитания . Результат : изменились две черты характера из пяти.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    вообще то нет я не хотел ничё копировать просто нужен странный цвет волос твоя фея никчему
    ничё я не копирую
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Dim@, новая цветастая симка - забавна и приятно нестандартна. Может и не писанная красавица, но в оригинальности ей не откажешь. Продолжай работать над стилем, думаю, у тебя получается лучше и лучше.

    Wildy, цветные волосы - это не твоя авторская идея. Не стоит упрекать других за подобные повторения. Если Дима и подхватил эту идею, то уж явно не скопировал ее. Указание авторства или источника вдохновения здесь излишне, я полагаю. Не стоит так переживать.
     
     
  4. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    да я так и хотел её сделать с ползунками мучался
    не она обычная
    :cool:
    хорошо . Вы меня вдохновляете я буду ещё творить .
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    4aika_li, дала мне вдохновение и я решил выложить новую работу .
    Работа № 13 Петр Капучино
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Предыстория
    Петр сын Эммы и Константина учился в коледже там познакомился с девушкой . Он приехал домой что бы защитить отца и сестру . Мама Эмма его очень любит и очень редко с ним спорит .
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Дима,отлично). Ведьма[или фея] получилась нестандартной. Ты использовал недефолтный скинтон? ;) Да,красавицей не назовешь,но очень оригинально.
    сколько помощников прибыло.:crazy: Мать и дочь точно с сатаной связались
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    спасибо
    не:crazy:
    :biggrin:
    скоро и сестра мамы прийдёт
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, симы хорошие, молодец, но я хочу животных! Подайте мне животных!:crazy:
     
     
  9. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Как просил Cesi, я выкладываю животное.
    Работа № 14 Кет-Мари Капучино
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Эта кошечка настоящий бандит в прямом значении. Когда Эмма и сама кошка были молоды они грабили банки . И Кет-Мари принимала в этом участие. Это не простая кошечка. Она наделена даром гипноза, галлюцинаций, зомбирования и устрашения усиления кошмаров. Всё благодаря полоскам на морде и цвету шерсти. Все награбленные деньги они потеряли, когда плыли с деньгами из Сансэт Вэлли в Украину. Их корабль начал тонуть, и что бы спастись, Кет-Мари загипнотизировала дельфина для Эммы и нарвала для себя. Эти животные отвезли их домой. Кошка уже постарела, и чары её развеялись навсегда, но полоски остались. Никто не знает, что воровали Эмма и её кошка, из за того, что кошка стёрла эти воспоминания. Кет-Мари часто бросается на Маргариту и других животных семьи.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Dim@, кошка кавайняшка!^^
     
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Клась, Петя такой няша;)
    И кошка цветастая такая:rolleyes::thumb:
     
     
  12. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Dim@, ух, ты! Сразу видно - котейка из необычной семейки. рифмами уже говорю :crazy: Мне кажется, без полосок было бы лучше...
     
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, няяяяяяяяяяя, кошка кавайная.^_- Окраска такая милая, лиловая, необычная.:biggrin: Плосачки на морде мне понравились, делают кошку ещё более необычной и странной.:thumb:
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    АллкОо, бывшая преступница . Остальные питомцы позже.

    жертва ползунков
    это для гипноза . Спасибо за коменты .

    спасибо
    они не просто так читай предысторию .

    спасибо
    Cesi, полосочки для гипноза .


    Минуточку внимания ! Хочу сказать что Mari777star бросает мастерскую. Поэтому я прошу Чайку поменять название на мастерская Димы .
     
     
  15. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Dim@, киска такая необычная;) Пушистая бандитка:biggrin:
    наверно потому и на все бросается))) В ней есть что-то такое мистическое. Во взгляде. Видно, не все способности растеряла.
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Dim@, с уверенностью могу сказать, что мне нравится Петр! Пусть не писаный красавец, но вполне ничего! Имеется индивидуальность! Не стандартная внешность, опять же! Да и презентация вполне!

    По поводу кошечки...я животных разномастных люблю, поэтому мне не может не мне нравится! Хотя мне кажестя карие глазки к такому цвету меха как-то не ахти...Плюс ко всему тут подкачала презентация. На мой взгляд если бы ты сделал побольше крупных планов самой кошечки, было бы намного лучше!

    В общем по итогу могу сказать, что уровень мастерства пополз вверх! Умничка!:thumb:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Dim@, Петр получился приятным дядечкой, с фамильным носом. Можно даже сказать, что вполне себе интересный мужчина, симпатичный. Так что ты молодец :thumb:
    Ну и мода же нынче на фиолетовых кошек пошла. Впрочем, разноцветные глаза и тигровая морда - это что-то.... Да и бандитской историей ты всех переплюнул ))) Было весело :biggrin:
     
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Taylor Lautner, Вероничка, 4aika_li, спасибо за коменты очень приятно .:smile:
    мышей гипнотизировать умеет :biggrin:
    это для гипноза и если ты заметила глаза у неё разного цвета .
    это самое ближнее место куда дошла моя камера с питомцами она на много не крутится .:frown:
    спасибо
    просили креатива ? Получайте !
    Было вдохновение .:biggrin:

    На счет креатива . Меня уже задолбало что симы не интересные и я решил использовать ползунки . И результат того стоит :biggrin:
     
     
  19. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ваааау*.*
    замечательно.
    Кошка-лапочка^.^
     
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Vanessaa, спасибо очень приятно !
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Минуточку внимания ! Хочу объявить что теперь здесь будет работать и Кеся !
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Dim@, вот я добрался до твоей мастерской. Работы неплохие, но есть куда расти. В общем я пришел. Шлем надел? Ну вот и тапочки...
    И так... давай сначала в общем, а потом пробежимся по последним работам.
    Дим, очень много ненужных, скучных скринов. Их у тебя везде полно - что скрин с Маргагаритой, где она плавает: только вода, виден лишь купальник и макушка. Дим, как известно, анимация у всех симиков сзади одинаковая. Лучше филтруй эти скрины, они не нужные и портят все впечаталение :frown: Делай фотки поближе с мордашкой, используй плеер поз, а ежели совсем не используешь дополнительный контент, то лови интересные моськи, улыбки, мимику - все это смотрится очень живо. Побегай по мастерским профессионалов или тех же коллег-новичков :smile: В общем по поводу презентации есть куда расти, есть куда стремиться, но если постараешься, будешь более ответственно относится к этой, одной из самых важных частей создания сима, то у тебя все получится. И еще...я конечно не все, но ,Дим, я думаю, что Капучино - тема изъездженная вдоль и поперек. Ты придумал много, но думаю, на этом стоит остановиться и сделать симов не из этой семьи. Это все-таки мастерская, а не династия ;)
    А теперь по работам:
    Маргарита - уж каким-то она мне показалась несочетаемым сочетанием еашной внешности :cool: "Китайские" еашные глаза, огромный нос-пяточек меня совсем испугался
    Эмма - уже лучше, но опять же слишком остры орлиный нос :с Ну и презентация хромает.
    Константин полная копия Маргариты. отличий, кроме пола, одежды и возраста не заметил никаких. Те же корейские глаза с огромным носом пятачком.
    Лиля вышла довольно красивой, со своим изюмом. Это мне понравилось)
    Аврора....она меня напугала. Извини, конечно, но здесь ты слегка переборщил...как будто она из Кунтаскамеры вышла. Ежели что -не хочу тебя обидеть. :smile:
    Петр - достаточно миловидный паренек, но как дышать с такими ноздрями маленькими? :cool:
    Про кошечку ничего сказать не могу. не рассмотрел :frown:

    И еще, Дим, не надо оправдываться, когда тебе делают замечание, что мол "я не виноват это все хирурги". Дим, это смотрится глупо и некрасиво. И когда тебе говорят, чтобы ты поближ фоткал, не надо говорить, чтобы этот человек скачал сима, наборот - делай сам много фоток, и людям захочется скачать самим. В общем, не делай так, пожалуйста.

    Работы достаточно неплохи, но замечания я высказал. Надеюсь, ты не обидишься :smile:
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, фух ели дочитал .
    я работаю над этим
    привыкая до необычных симов
    это для меня загадка
    это симка на любителя . Вот мне и Чайке понравилась она .
    ок
    нет не обижусь . Я уже столько критики наелся .
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Шахматный домик

    [​IMG]
    Первый домик
    Зал.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Спальня.​
    [​IMG]
    План первого дома сверху.​
    [​IMG]
    Второй домик
    Кухня - столовая
    [​IMG]
    План второго дома сверху.​
    [​IMG]
    Третий домик.
    Детская, ванная и кладовка.
    [​IMG]
    План третьего дома сверху​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знаю, что эти домики квадратные, но давайте договоримся так: В следующий раз перехожу на более сложные формы, а пока не судите строго, но тапки принимаются.=)
    Для отображения некоторых элементов требуется дополнения к игре Симс 3 "Мир приключений".
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Cesi, с первой работой :smile:. Домик понравился особенно что ты покрасил стены снаружи . И покорила кухня . Она в таких элегантных тонах .Всё размещено красиво не хаотично . :thumb: .
    давай будем ждать другие работы !
     
     
  26. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, ой спасибо, мне очень приятно.:redface::smile::biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей