1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Д@ши

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Д@ша, 20 янв 2018.

Модераторы: 4aika_li
  1. Д@ша

    cuteness overload
    Д@ша
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    192
    Награды:
    0
    Насмотревшись на прекрасные работы местных креаторов, я решила присоединиться к их дружной семье. Потому что мне кажется, что мне есть, чем поделиться. Креатор я пока крайне неопытный, но мне интересно услышать мнения и критику.

    Среди моих работ вы увидите в основном симов и лоты, но я думаю, что в некоторые моменты я буду выкладывать и перекраски одежды в Bodyshop.

    *boop*


    Путеводитель
    Симы
    1. Ная Этриу
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Д@ша

    cuteness overload
    Д@ша
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    192
    Награды:
    0
    Ная Этриу (Дасклайт)

    Начать я пожалуй хочу с симочки, которую создала после смерти моего династийного основателя в порядке борьбы с грустью, и выпустила в городок в качестве тауни. :smile:
    Знакомьтесь, Ная.
    *картинку можно кликнуть*
    [​IMG]

    [​IMG]
    Упакована с прической и одеждой из базовой игры, а скин и косметика должны спокойно "встать" с помощью cleanInstaller'а

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Д@ша, привет и с открытием! Здорово, что ты решила присоединиться к мастеровому кругу ))))
    Твоя первая симка здесь - очень симпатишная! Интересная форма лица - люблю такие - и строгость и красота в одном флаконе =) Этот тип прически (на скринах из игры) ей особенно идет :thumb:
    Буду ждать новых работ! Желаю вдохновения и смелых решений
     
     
  4. Д@ша

    cuteness overload
    Д@ша
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    192
    Награды:
    0
    4aika_li,
    Ни хао! Здравствуйте, то есть. :smile: Спасибо большое за теплый прием! Постараюсь и дальше радовать своими работами :redface:
    И спасибо большое за пожелания!
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей