1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    ооой :redface: давно не видела, отвыкла)) а Лилька-то что у Сереги забыла? :confused:
    ага :frown: жалко мальчика все равно, но видно не судьба.
    Бренди тоже не просто так появится, правда же? :D
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sholty,
    увидим продолжение. Может что и было.:rolleyes:

    не знаю какой из него женишок, но киллер судя по всему хороший. В связи с этим, может и не разочарует.:biggrin:

    liberty, ;)и не надо.

    KindaichiMichi, во время ты мафию прочитала.:biggrin:

    правильные вопросы задаете. :cool:Следующий рассказ именно про Лильку, зачем приехала и почему уехала из Батерфляйского семейства.:smile:

    Genny, это шантаж:cool:

    Mrs. Saberhagen, рано еще жалеть стрижка только начата. И Бренди не просто так появится, ага.:cool:
     
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Так, ну что за безобразие? Выходит, я зря себе мозг ломала по поводу того кто на самом деле жив, а кто нет? :crazy:
    Ну сюжетец ты конечно намутила знаааатный :thumb: И Лили там в роли коровы внезапно, я аж оторопела на какое-то время :biggrin:
    А я кстати про нее недавно вспоминала, ведь помнила же помнила, что ты нам ее тут обещала показать и вот не зря надеялась. Правда, думала оно поприличней будет :cool:

    З.Ы. Джерри то прямо роковая женщина - эвана сколько неровно дышащих мужиков вокруг себя собрала [​IMG]
     
     
  5. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Как говорят японцы, ЯТТА!!!(ура по нашенски):yuppi:
    Я и здесь увижу своих любимых Бабочек, автор я Вас обожаю:heart2::dance2::hug:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, :redface: но меня так перло от твоих рассуждений. Это оччччччень интересно. Продолжай!:cool:


    сколько? Серегу, Тоби и ... Все! :biggrin:

    KindaichiMichi, я не смогла удержаться. :rolleyes: Да и Лилька сама напросилась выбором своей профессии.;)
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А Стэф как же? А Бренди? Он ведь тоже, тоже появится :rolleyes:
    Теперь я понимаю, что чувствуют сценаристы всяких "Докторов Кто" и подобных, читая комменты к загадкам на которых пока нет разгадок:crazy:

    [​IMG]

    :cool::cool::cool:
     
     
  8. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ненене, мы против. Мышка нам нужна, куда бы без нее :redface:
    П.С.: Забыла написать - отец у Джерри козел! Не смог удержать рядом с собою женщину, а дочь виновата. Я, конечно, не оправдываю маму Джерри, но отец... Может именно поэтому мышка Джерри стала мего самостоятельной и считает, что не нуждается в мужчине рядом?))
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    зная тебя... ее мама изменила папаше с киллером, который хотел его убить, по всей вероятности это двоюродный дядя Бренди :cool: я угадала? хДД

    он ее похитит :cool: стопудов. как честный мужчина. они все так поступают :D
     
     
  10. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Я вся в предвкушении! Джерри и Стефан подходят друг другу!:heart::kiss:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zuzita, ну со Стефом они друзья. Во всяком случае пока. :rolleyes: А про второго не скажу, как он там дышит ровно или нет. Очень загадочный тип. Да и время много прошло, все могло поменяться с последней их встречи.;)

    :thumb::LOL::D:bugaga: это пять!

    Sholty,
    обещаю рассказать историю родителей Джерри, может тогда станет понятно почему у нее отец козел и почему их мама бросила.

    она самостоятельная пока жареным не запахнет, а потом сразу начинает в мужчине рядом нуждаться, типа я тут натворила дел, а ты разбирайся. Правда, не знаю проканает у нее такая тактика на этот раз.:cool:

    Mrs. Saberhagen, почти угадала.
    это сам Бренди.:cool:

    Polinaria, ну... Не знаю. Может быть.
     
     
  12. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    А что с младшим братом стефана?:confused:
     
     
  13. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Просто великолепно.нет слов,с нетерпением жду продолжения))):smile::thumb:
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, как интересно :cool: тут все не так просто, да и Джерри точно не умрет. Она же супер-герой ;) Только не пойму. что же там (в ванной у Джерри) делает Лилия?
    А Лиля все краше и краше :smile: Надеюсь, мы ее еще увидим.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Возвращение блудного попугая, значит планируешь :smile:
    Какой Сережа (не из сна про 7 мужиков) заботливый оказывается. И пироги печет, и с мужиками гулять отпускает, раз сам не хочет... Даже жалко парня. Во-первых, жену он себе выбрал ту еще, а во-вторых, бросит ведь она его. Не знаю, что уж ты там для Лильки планируешь, но что-то сомнительно, что эта девушка резко возжелает семейного счастью с Серым
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Polinaria, ну пока нам это не известно. Дойдут руки и до него.

    КатРинкО, благодарю.

    The Smile, а вот и не угадала. Никакой Джерри и не супер-герой. Один раз ее пронесло, но кто гарантирует, что повезет и во второй?


    Rirun, ну может она на расстоянии поймет все прелести жизни с Серегой-то? Он так-то хороший. Ну и про Лилию, да. Кто сказал, что возжелает?:rolleyes::cool:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну почему же? Людей от всяких призраков спасает ;) Хочу уже почитать о приключениях Лилии :smile:
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, вот я не знаю как так вышло, что я не комментила новую главу, исправляюсь :smile:
    :D
    У неё лицо такое было :D
    Джерька неубиваймая :cool:
    Вот и правильно! Изгонять бесов надо :cool:
    Совсем обнаглели :dry:
    Как всё закручено то...
    Продолженье, наверное будет не скоро, но всё равно жду :smile:
     
     
  19. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Ну давай, зажигай с вдохновением. :smile: Я соскучилась по твоим молодожёном.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, тю... Подумаешь призраки. Вот если бы она была космонавтом.:smile:

    LoLiLy, ну я постараюсь с продой не томить. :smile:

    SashaSims, терпение. Все равно до молодоженов еще два героя новых. Без них ну никак нельзя писать дальше. Но молодожены промелькнут и в следующих отчетах, правда, не в главных ролях.;)
     
     
  21. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Уру! Тогда не буду их ждать! :biggrin:
     
     
  22. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ШТАПИК, я полнейшем восторге от твоих городских историй! Какие яркие персонажи и динамичные события! Плюс ко всему еще и прекрасный слог автора! я влюбленЪ:heart2:
    Мышка уже моя любимица, а вот Сереня конечно подкачал :cool:
    Теперь, когда я нагнала все упущенное, буду ждать продолжения с нетерпением! :thumb:

    а заглавный ост из твин пикса оканчательно меня добил:heart:
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Оч, оч жду следующих героев:smile: Вроде не отписывалась, но меня покорили Тоби и Стэфан:rolleyes: Но читать интереснее было про Изергиль и Мышку:smile: Хотя я вру-читать интересно про всех жителей!
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SashaSims, :cool:


    simique, ай-ай-ай какой приятный комментарий, дай обыму. :hi:
    Впереди еще парочка новых героев, а потом продолжение банкета у старых. Ну может кто и другой подтянется в процессе.:smile:

    Danna981, спасибо. Будут, будут и новые герои. И мужского, женского полу. Может еще каких любимчиков найдешь.:smile:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, прочитала все истории одним махом:biggrin: вот это да!:thumb::cool: особенно приятно увидеть знакомые лица:biggrin: Лилек просто чудо:rolleyes: такой симпотяжкой стала:smile: от Джерьки я вообще балею:biggrin:а про какой отель она все время вспоминает?
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей