1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король воров и ограбление века

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем b-lust, 4 апр 2020.

  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Знакомьтесь, это наш герой, Король Воров собственной персоной:

    [​IMG]

    Нерешительный и злой клептоман-барахольщик-попрошайка :cool:


    Отчет 1
    Отчет 2
    Отчет 3
    Отчет 4
    Отчет 5
    Отчет 6
    Отчет 7
    Отчет 8
    Эпилог и обзор дома

    Посмотреть на детей: тут и тут еще (можно забрать особо полюбившихся)

    Финальный счет: 92 486

    Всем привет!
    Летом мне стало интересно поиграть в этот челлендж, потому что он подразумевает хождение по домам других симиков, а мои симы обычно сидят дома и качают навыки :cool:
    Челлендж почти доигран до конца и у меня есть несколько полностью готовых отчетов, так что, надеюсь, дело пойдет бодро
    Не обещаю, что будет интересно, но постараюсь как-то разнообразить процесс. Отчеты будут примерно по 7 игровых дней, ну а ближе к концу посмотрим, как пойдет, может, буду сжимать события в отчетики побольше
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    YeHa, annelise, ШТАПИК и 16 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    C-vetochka, meera, Hoshi, всем приветики и спасибо за ваши комментарии :group:

    Да, на уровне Сансэт Вэлли потихоньку становится нечего делать :D

    А что мне еще остается... :biggrin:

    Да, конечно, у него там две машины есть, велосипед не нужен!

    Очень не в кассу он приехал с ЧХ "добрый", но что поделать, детей не выбирают, хотя казалось бы, именно приютского мальчишку возможность выбрать была :biggrin:

    Да, я ближе к концу конкретно заморочилась с попрошайничеством и набивкой этого скрытого навыка, это особенно хорошо будет видно в техничке к следующему и последнему отчету.

    Ну или оформить межгалактическую полицию себе как крышу, тоже неплохой вариант, по-моему :bugaga:

    Да! Это со всех сторон выгодно, как ни крути!

    О, я обычно не очень люблю пожилых симов, не нравится, как сдувается вся мускулатура (даже если она в зачатке), появляется сутулая осанка и вроде бы увеличивается нос (не уверена, но кажется, что так), но с королем я официально расписываюсь в том, что это первый сим, который пожилым мне нравится даже больше, чем молодым или молодым-взрослым :heart2:

    Ой, да, я боялась получить как раз какую-то такую комбинацию, но думаю, если бы выпал желтоволосый темнокожий пацан, волосы я бы ему точно перекрасила ( А так у Принца комбо из мутационных раскрасок - болотные волосы, фиолетовые глаза, но смотрится даже ничего, решила не трогать х)

    Решила параллельно провести тест Королевы улья, да :cool:
    На самом деле у меня был тестовый отыгрыш (когда-то очень давно и неправда, году в 2017, наверное), который я даже не прошла до конца, потому что на третьей неделе стало скучно. Играя уже непосредственно в короля, я постаралась компенсировать то, что вгоняло меня в тоску еще тогда, но более детальные мысли об этом оставлю на конец челленджа уже. Надеюсь довыкладывать прохожденческие отчеты где-то за август и в сентябре-октябре дотащить бонусный отчет-эпилог.

    На мой взгляд, Старт большей частью пошел в свою маму, Агнес. Да, он милаш :D Но мой любимчик из парней - Ноэль Вольфф, в следующем отчете его можно будет заценить младшим школьником, хотя там такие скрины, что не особо понятно, что у него со внешностью :biggrin:

    О, мне тоже интересно, с учетом того, что оба родителя у нее худые (и брат, видимо, в них пошел), и Эрин к тому же обладательница шикарной мускулатуры. Но кстати мускулатуру Жозефина как раз таки и унаследовала :D
    Видимо, кое-кто ел в детстве слишком много овсянки :thumb:

    Та ну, одно дело быть призраком на продуваемом всеми ветрами кладбище, и совсем другое - быть призраком прекрасного комфортабельного особняка королевской семьи... :cool:

    :heart2:
     
    Lamare, meera и Hoshi нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ой я прям тронута за самое сердечко тем, что Король усыновил себе наследничка! Блин, это чет так мило прям:heart2: И смешно, что пацаненка сразу приобщили к мафиозной семье, приодев прилично в пафосные шмотки. Сам Король, к слову, шикарно выглядит в старости. Очень импозантный образ ты ему подобрала))

    Я не знакома с правилами, а типа к мужикам никого подселять нельзя, поэтому вы усыновили? Я не поняла, а вот эта симпатичная симочка с большими глазами и милой растрепанной челкой тогда куда как зачем?.... _о_

    ПС: Да, а Старт реально ничешный такой))
     
    b-lust нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Слушай, а Король и правда с возрастом стал только импозантнее и вот это всё! Отличный лук ты ему подобрала :thumb: Отдельно меня покорили жёлтые полоски на штанах вот здесь :hihi: и что Принца тоже стильно приодели) Добрый любитель кошек - какая прелесть :D идеальный наследник просто эхехех

    Вообще меня забавляет, что при таком количестве бастардов наследника Король заказал себе готового по телефону :D сразу видно житейскую мудрость - чтоб родные детки не ссорились за власть, а дружно ненавидели приёмыша муахах :devil:

    Солидно вы уже на попрошайстве поднимаете - меньше тридцатки уже никто и не даёт, клёво)

    Аааа я пропела! Почему это в моей голове? Я хочу, чтобы оно ушло :D
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Del, Stranger, приветы! :hug:

    Да, Принц милаша :cool:

    Семью не выбирают, так что у него тоже особо не было выбора. Попал в воровской стан - значит, соответствуй :D
    Спасибо! Я старалась не очень далеко отходить от его любви к костюмам и шортам с носками, которые мы наблюдали с самого начала, но мне тоже понравилось, что получилось. Думаю, это мой любимый образ за весь челлендж х)

    Да, подселять нельзя, животных тоже заводить нельзя. Героини-девушки могут рожать детей, но т.к. по душу короля инопланетяне не прилетали - эта опция нам была недоступна. Я решила усыновить ему сынка, т.к. в тройке никто не застрахован от смерти ровно по исполнению 90 дней, и нужен кто-то в доме, шоб была возможность нормально подвести итоги

    Любовь всей жызни :biggrin: Ничто не мешает им зажить счастливо вместе, когда челлендж закончится

    О, спасибо :heart2:

    Мне эти штанцы всегда навевают ассоциации а-ля 3 полоски абибас, конечно, для полного попадания они должны быть белыми, но желтые тоже неплохо :D

    Как раз с учетом вот этого доброго любителя кошек, я бы советовала королю лишний раз задуматься над тем, кому он перепоручит свое дело :biggrin: Хотя злых клептоманов у него в детях тоже не наблюдается, но есть зато обладатели куда менее слащавого характера х)

    впервые в жизни прокачиваю навык попрошайничества, оказывается, на более-менее высоком уровне это действительно может быть очень прибыльным делом))
     
    Del нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    Закончив обтаскивать канделябры со стен магазина эликсиров, Король направился к ресторану.

    - Поздний ужин?
    Король: Не. Просто канделябры есть, а свечек нет.


    [​IMG]

    Пока Король воровал, дома Принц занимался домашним хозяйством.

    - А он точно Принц, а не демо-версия дворецкого?
    Король: Пф, если мелкий хочет принести пользу, то хто я такой, шоб ему запрещать?

    [​IMG]

    Город жил своей привычной сумасбродной жизнью! Кажется, зима вызвала обострение всего у всех :D

    [​IMG]

    У Короля она вызвала обострение романтических настроений.

    [​IMG]

    - Вот закончится контракт, и делай, чего захочешь. Хочешь - женись, хочешь - купи виллу во Франции. А пока...

    Король: А пока, Кэнди, сделаем памятное фото?

    [​IMG]

    Бывшая королевская пассия Бебе, похоже, объединилась со стражем правопорядка Хэнком для формирования ОПГ, где "П" значит "правозащитная".

    Король: Тю, та ну. И хоть доблестные блюстители порядка НИ РАЗУ НЕ ДРЕМЛЮТ - все равно как-то не впечатляет.

    [​IMG]

    Младшие королята-воровята уже казались ну очень взрослыми.

    Король: Да, в этой жизни мне точно есть, чем гордиться.
    Старт: И вроде все не так плохо, но, когда тебя зовут Старт Толстопятко, ощущение радости от жизни достаточно смутно.

    [​IMG]

    - Куда сегодня пойдем красть?
    Король: В ресторане вчера были - может, в кафе?
    - А там что?

    [​IMG]

    Король: Мммм... большая фигурная мороженки?
    - О, да. Это то, чего нам в доме точно не хватало.
    Король: Ну, не вторую же кровать красть для мелкого.

    [​IMG]

    Ну что можно сказать про мелкого?

    Принц: Домашка задолбала.

    [​IMG]

    Принц: Если я теперь наследник царства, то почему вообще должен учиться?

    - Эх, пацан, ты еще не знаешь, КАКОГО царства ты наследник...

    [​IMG]

    Король: Зато я знаю!
    - А ты копай, копай!
    Король: Еще немного, и моя воровская империя превратится в мусорную :/

    [​IMG]

    Все шло своим чередом. Вот очередная рекламная пауза, призванная дать полюбоваться шикарными зимними закатами:

    [​IMG]

    Один из таких прекрасных вечеров Король коротал в караоке.

    [​IMG]

    - Давай сойдемся на том, что красть тебе удается лучше, чем петь?
    Король: Ниче не знаю, мне все нравится.

    [​IMG]

    Король: Может, лампу украду, или кресло украду, или стульчик украду, точно что-то украду...
    - Ну ты хоть пальцем не тыкай, а то сразу свяжут нехватку мебелировки с твоими экспромтами.

    [​IMG]

    Еще пару раз в том же клубе Король гонял шары.

    [​IMG]

    Король: Не наживы ради, а удовольствия для!
    - Ни на что не намекаю, но мог бы и на деньги с кем сыграть...

    [​IMG]

    Лампу, кстати, он-таки украл.

    [​IMG]

    На следующий день.

    - Ого, ты снова в своем особом настроении?
    Король: Не-а.
    - А чего тогда счастливый такой?

    [​IMG]

    Король: Важная встреча.
    - И идем мы в галерею искусств? Давно ценителем стал?

    [​IMG]

    - А, так это не ты ценитель, а Сесилия.

    Знакомьтесь, Сесилия Тесла. Еще один младший короленок-воровенок.

    [​IMG]

    Я не знаю, почему, но она выглядит так, будто одноклассники ее очень не любят :D

    [​IMG]

    Общение Короля с дочей не задалось. Той было интересней чатиться со старшей сестрой Жозефиной, чем слушать мудрость предка.

    Король: Ой, ну не больно-то и хотелось!

    [​IMG]

    Король: И вообще, другие дела есть.
    - Это какие, например?
    Король: Оглушить охранника, например.

    [​IMG]

    - Мне нравится ход твоих мыслей.
    Король: Да, статуи при входе интересные...

    [​IMG]

    Король: И фонтан тоже.

    [​IMG]
    - Что за подстава? Почему целый фонтан - это на самом деле половинки двух фонтанов?
    Король: Это стимул вернуться сюда завтра.

    [​IMG]

    - А сегодня тогда что?
    Король: Сегодня - вечеринка у Вольффов.

    [​IMG]

    - Хм, а ты уверен, что это именно вечеринка?
    Король: Да, а что?
    - Просто больше похоже на собрание клуба разбитых сердец, организованного твоими барышнями.

    Да, у Вольффов были все: Кэнди, Эрин, Бебе, Моргана...
    Ну ладно, для полноты картины не хватило еще Юлианны, Агнес и Холли.

    [​IMG]

    Позже подтянулся Ноэль Вольфф.

    Король: А он тут что забыл?
    - Хм, думаю, он тут живет!

    [​IMG]

    В общем, остаток вечера Король провел, скрываясь от разбитых сердец и болтая с сынком.

    - Ему явно нужна лекция о том, как пользоваться компьютером.
    Король: Такого не знаю, но могу научить правильно красть у детей конфеты!


    [​IMG]

    Когда вечеринка закончился, Король вернулся к городскому музею за оставшимися там статуями.

    Король: Эх, холодно вам тут, наверное, сиротливо? Ну ничего. Я вас к себе заберу.

    [​IMG]

    Не могу не отметить, что у дома Короля начала вырисовываться неплохая такая скульптурная группа:

    [​IMG]

    Принц уже начал привыкать к спартанским условиям и даже не реагировал на экстренные подъемы с использованием мегафона.

    [​IMG]

    Домашнее привидение Женни Клавель его тоже не удивляло.

    [​IMG]

    А что удивляло - так это то, что на старости лет (спустя несколько поджогов и штрафов) - Король все-таки научился сносно готовить.

    [​IMG]

    Одним зимним днем Король направился в резиденцию Альто, чтоб познакомиться со своим сыном Чарли.

    [​IMG]

    Дома была только Холли. Чарли на участке отсутствовал :/
    (Видимо, заглючил где-то, или я не знаю. Вернулся после ресета городка)

    Король не то, чтобы очень сильно расстроился - он занялся тем, что любил почти что больше всего, а именно - перемыванием костей одних бывших с другими бывшими.

    [​IMG]

    Потом испил чудесный (а может, судя по выражению его лица, и не очень) тропический лимонад, и...

    [​IMG]

    И отправился на вечеринку к Хартам.

    Бебе, визуализируя Короля, копавшегося в мусоре: Ну, спасибо, что заглянул.

    [​IMG]

    На тусовку пришла и Кэнди. Король, естессна, направил все флюиды своего внимания на ее скромную персону.

    Какая-то пожилая леди, которая наверняка тоже видела Короля, копавшимся в мусоре, очень искренне смеялась над нашей русалочкой :/

    [​IMG]

    Король, глядя на то, как леди обсыпало золотыми блестками: Ну, шо я могу сказать...

    [​IMG]

    Король: Всё чин чинарем. За шо боролась - на то и напоролась.

    [​IMG]

    И только Эрин из всех гостей этой огненной тусовки почему-то очень искренне расстроилась, даже жаль ее стало.

    [​IMG]

    Мрачный жнец рассосался, и гости вернулись к своим занятиям.

    Жозефина, старшая доча Короля, танцевала с неким пожилым джентльменом, который даже старше ее отца.

    [​IMG]

    Потом с тем же пожилым джентльменом танцевала Эрин... ну что я могу сказать, ее танец был не в пример более воинственным, иногда создавалось впечатление, что этот пожилой джентльмен вот-вот получит по тыкве - не даром же Эрин работает в армии :D

    [​IMG]

    Видимо, опасаясь за свою целостность и сохранность, сэр решил забраться куда повыше.

    [​IMG]

    Эрин: Я точно его стукну.

    [​IMG]

    Хозяйка вечеринки тем временем грустно шинковала салат.
    Да ладно, Бебе, не расстраивайся, всем было весело! Кроме той старушки, конечно.

    [​IMG]

    После конца тусовки, Король вернулся к музею, чтобы собрать наконец из двух деталей полноценный фонтан.

    Король: Как там говорится? "Делу - время, а потехе я посвятил жизнь"?
    - Вообще-то не так, но в твоем случае и такой вариант хорош, на самом деле.

    [​IMG]

    Следующий день объявили снежным, и школу закрыли.

    Принц нарядился в черно-желтый свитер и решил, что он - шмелоид.

    [​IMG]

    Пока мелкий созидал, старший - разрушал.

    Однако, снежные забавы натолкнули Короля на определенную МЫСЛЬ.

    [​IMG]

    - Так что за мысль-то?
    Король: Падажжи. Еще рано.
    Ноэль Вольфф: *звуки непонимания того, с кем разговаривает его отец*

    [​IMG]

    - Ну? Ты собираешься делиться планами?
    Король: Я хочу почитать шо-нибудь безумное.
    - О да, тренировки под дождем - это полное безумие.

    [​IMG]

    - Вас тут таких безумных... еще целая библиотека, во!

    [​IMG]

    Король: Помнишь, ты про МЫСЛЬ спрашивала?
    - Ну?
    Король: Так вот, мы идем грабить зимний фестиваль.
    - Ой, а интриги-то поразвел...

    [​IMG]

    Донаты:

    [​IMG]

    Помоечные находки:
    (табличка с аметистом у меня почему-то сфоткалась в момент выдвигания, обрезанной)

    [​IMG]

    1. Ресторан

    [​IMG]

    2. Кафе

    [​IMG]

    3. Бар

    [​IMG]

    4+5. Музей

    [​IMG]

    6. Музей + тату-салон

    [​IMG]

    7. Зимний фестиваль

    [​IMG]
     
    Меридит, annelise, Agatta и 9 другим нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Бодренько Король продолжает свою преступную и не очень деятельность - не теряет с годами порох в своих пороховницах)
    Одно другому не мешает хехехех по акции Король взял принца-дворецкого два в одном :D
    На Старт, внимание, Толстопятко! Ох, бедный пацан :bugaga:
    Прекрасно вписалось в интерьер :hihi: Отдельно забавно всегда в этом челлендже наблюдать за дизайном воровского домика - такая экспрессия))
    Когда свернул немножко не туда ахах но для поднятия бабла все средства хороши - ему ли не знать)
    Есть такое! Прямо цельный образ сложился)
    Суровая мгновенная карма для злорадной бабули!
    Это за танцы с юной дочерью :hihi: Чтоб не думал старичок, что раз там папке дела нет, то некому отвесить ему, ежели че. Хотя лично мне кажется, что там и сама Джозефина не робкого десятка :D
     
    b-lust нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Я смотрю не зря вы дитятку-то усыновили:D
    Боже, это еще хуже, чем Брюс - девочка!
    Конечно, фигура мороженки - это мечта! А если бы еще настоящее. М-М-М!
    Шикарный закат. Простите за тавтологию:D
    Король - шикарен!!!
    Потому что, она семи пядей во лбу:bugaga:
    Это прямо девиз челленджа!
    Ах-ха! И прокачал готовку до 2 уровня!:D
    Он сам нарядился?
     
    b-lust нравится это.
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ахахах типичные будни разорившейся аристократии :bugaga:
    Ору с моргнувшего Хэнка :D :D
    Блин малой прям копия батька! Его причесать нормально ток. С именем и фамилией ему уже ничего не поможет, разве что женитьба на какой-нибудь аристократической особе и примыкание к ее роду. Предлагаю Старту стать брачным аферистом!
    Я так ору с этих двух прекрасных кресел из звериных шкур, ой дорого-богато :LOL:
    Не, ну в девочке есть потенциал.... И чтобы не любить ее, тоже :D
    ахахахах такая непалевная коллекция статуй :LOL: А Принц мог бы организовывать экскурсии и брать деньги с горожан за просмотр выставки!
    Убил уровень готовки :D Второй :D
    Такая джэнщина, мечта поэта хахаха
    Что творится в этом семейтсве??? Но на месте Короля я бы не спрашивала....
    Ой, он очаровательный :heart2: Милый парнишечка <3
     
    b-lust нравится это.
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Stranger, C-vetochka, Del, всем приветы! :group:
    Это даже звучит, как продуманный план! :D


    Да, эта статуя мороженого - все равно, что вишенка на торте, без нее было бы не то!

    Она очень характерная получилась, хотя кажется мне копией мамы, но что-то этакое все равно улавливается

    У нее ЧХ "воспитанная" - видимо как раз она и не дает настучать по тыкве :D Ну и вообще в целом характер весьма милый, что даже как-то контрастирует с ее образом и вечно недовольной миной

    Инвестировали в будущее :yes:

    ДА! Моя внутренняя сладоежка буквально истекает слюнями, когда смотрит на этот шикарный рожок :cool:

    Не в бровь, а в глаз ахахах

    Нет) Я прогнала через КАС, выбрала ему шмелоидный прикид. Мне показался он прикольным, ну и известную черно-желтую компанию напомнил, не без этого х)

    Слушай, это офигительный план!!! Отец его как раз поднатаскает в плане афер, а мама обеспечит стартовым капиталом :cool:

    Сесилия классная! Она мне нравится, я думаю можно было бы прикольный образ ей собрать, если задаться целью

    Когда наворовали на полноценный стартап :cool:

    Инстинкт самосохранения сильнее любопытства, все правильно ахахахах
     
    Del нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    - Хэй, мой вороватый друг, мы вышли на финишную прямую!
    Принц: Отец отсутствует. Я за него.
    - Оу, да вас друг от друга не отличить... породу видно издалека.

    [​IMG]

    Отец, кстати, тем временем разбирал почту (по-моему, впервые за время челленджа вообще).
    Король: А я-то думал, чего Эрин на вечеринке у Хартов так странно выглядела? А это она, оказывается, выщипала брови водопроводным ключом!
    [​IMG]

    Принц вычитал в газете, что семейство Вольфф в составе Морганы, Торнтона и Ноэля переехали. Что ж, хоть какая-то движуха на последнюю неделю!

    [​IMG]

    Король: Не могу не заметить, шо их прошлое жилище выглядело намного фешенебельнее.
    - Ты мыслью по древу не растекайся, звони давай :/

    [​IMG]

    Дверь Королю открыл некто по имени Альфредо.

    Король: Друг мой, мы еще не знакомы, но ты мне уже нравишься. Как насчет сыграть в шахматы, а?

    [​IMG]

    Сказано - сделано.

    Король: Я - человек слова! И я совершенно честно выиграл свои кровные симолеончики.

    [​IMG]

    Тем временем из школы вернулся Ноэль. Лицо мелкого, увидевшего в гостях отца, бесценно:

    [​IMG]

    Вечерело. Полюбуемся на закаты в последний разочек:

    [​IMG]

    Темное время суток - идеально для темных дел. И кое-кто уже был готов, но...

    [​IMG]

    Но кое-что пошло не по плану.

    - А что, если его сердечко не выдержало муки проигрыша, а?
    Король: Грустно, конечно, но я не виноват.

    [​IMG]

    Король: Возьму вот, на память, тематическую картину.

    [​IMG]

    У Принца тоже был достаточно памятный день: из мелкого пацана он превратился в юношу.

    [​IMG]

    Женни Клавель, вылезшая из могилы на звуки праздника, попала под традиционный сбор арендной платы.

    Иметь домашнее привидение - выгодно, как ни крути.

    [​IMG]

    Следующий день был посвящен шатанию по городу. Началась весна, и часть жителей устраивала свою личную жизнь, а другая часть пристально за этим следила - кто напрямую, а кто косил краем глаза.

    [​IMG]

    Параллельно с этим происходил передел сфер влияния у оборотней:

    [​IMG]

    Оборотень-коп: Ты принес?
    Оборотень-мафиози: Принес.

    [​IMG]

    Оборотень-коп: Здесь не все!
    *звуки выстрелов*
    Оборотень-мафиози: Димоооон!

    [​IMG]

    И не только у оборотней были свои разборки. Кэнди была поймана с поличным на разговорах с некой мистической фигурой в черном балахоне...

    [​IMG]

    ...и возможно, что Король заинтересовался бы этим фактом, не появись на пороге его дома представитель межгалактической полиции.

    [​IMG]

    Король: Давай заключим сделку - я возвращаю тебе твой звездолет, а ты мне полтинник на оплату счетов?
    Сижат: По рукам.
    - Пересчитать не забудь главное, пока она не улетела!
    Король, под звуки стремительно удаляющегося космокорабля: Четырех симолеонов не хватает :/
    - Эх, а я что говорила?

    [​IMG]

    Следующим вечером Король и Принц сидели в гостиной, и каждый мечтал о своем - в меру испорченности, так сказать.

    [​IMG]

    Король: Не могу не отметить, шо мои мечты куда ближе к своему исполнению.

    В баре он коротал вечер до появления дома соседей, которых собирался обнести.

    [​IMG]

    В кладовке того же бара Чарли Альто и Ноэль Вольфф вместе делали домашку.

    Выбор места, конечно, странный, но с другой стороны, почему бы и нет? :D

    [​IMG]

    Король: Схема проверенная - звоню в дверь, проникаю внутрь.

    [​IMG]

    - А телескоп тебе зачем?
    Король: Высматривать Сижат, за ней должок.

    [​IMG]

    На другом конце города Бебе Харт и Юлианна Тесла проводили протестную акцию в поддержку бедных налогоплатильщиков. Самым бедным налогоплатильщиком был, конечно, Король Воров.

    [​IMG]

    Сам Король в то время угонял машины у еще более бедных слоев населения - у ученых :D

    Король: И никто не докажет, шо с утра у научного института было припарковано на две тачки больше!

    [​IMG]

    - И не стыдно?
    Король: Неа. Я наслаждаюсь своей жизнью и ни в чем себе не отказываю.

    [​IMG]

    Принц пытался брать пример с отца, но наслаждаться жизнью так же лихо у него не выходило. То домашняя работа на него свалится:

    [​IMG]

    То готовка на него свалится:

    [​IMG]

    То уборка всего, что в этом доме могло загрязниться, на него свалится:

    [​IMG]

    Один раз на Принца, правда, свалился выпускной бал, на который он отправился, предварительно отдраив весь дом, конечно :D В этой истории не обошлось без крестной феи.

    [​IMG]

    К дому был подан роскошный лимузин, а сам праздник прошел чудесно - танцы, драки и еще один визит межгалактической полиции.

    [​IMG]

    Пока Принц развлекался на балу, Король работал в поте лица.

    Джейми Жолина: А тут только что был шезлонг, не видел?
    Король: Шо? Шезлонг? Неа.
    Джейми Жолина: Странно... у меня недавно еще телескоп пропал... какая-то я рассеянная стала...

    [​IMG]

    После того, как Король вынес из бассейна часть шезлонгов, он отправился в родные хоромы, где его ждала милая Кэнди :heart:

    [​IMG]

    Король: Шо может быть лучше романтического вечера на диване перед телевизором?
    - Стареешь, друг! Раньше у тебя были романтические вечера на кладбище перед мавзолеем.

    [​IMG]

    Но Кэнди, судя по ее довольной походке и счастливой улыбке, вполне разделяла романтику дивана и телевизора. Что ж, ребятки, пусть будет так!

    [​IMG]

    На следующий день Король продолжал закрывать свои гештальты по шезлонгам...

    [​IMG]

    ...и скамейкам. Как будто у нас их мало, ага :\

    [​IMG]

    Но в веренице краж и мечтах о пожертвованиях Король и Принц выбрали денек, который могли бы посвятить семейному отдыху. И отправились в аквапарк :D

    Правду говорят, что преступник всегда возвращается на место преступления!

    [​IMG]

    Вот Принц в купальнике:

    [​IMG]

    А вот Король, тоже в купальнике, а еще в долгах как в шелках.

    Юлианна Тесла: Когда ждать алименты?
    Король: А разве не ты мне их присылаешь ежемесячно?

    [​IMG]

    Недалеко от аквапарка была мусорка, и, конечно, кое-кто не мог упустить шанс окунуться в зловонные горы мусора.

    Король: Вообще-то мог!
    - Я сказала "не мог", значит "не мог".

    [​IMG]

    А еще неподалеку был салон красоты, где милая Кэнди работала стилистом. Король забежал на огонек, проведать свою благоверную, и узнал приятную новость - скоро он станет папой (в девятый раз)!

    [​IMG]

    Параллельно с тем на улицах города разыгрывалась драма отцов и детей.

    Эрнест: Как сказал один великий человек, "делу время, а потехе я посвящу жизнь"!
    Эрин: Знакомый почерк, это был твой отец? Никаких потех, строевая подготовка и саморазвитие!

    [​IMG]

    Эрнест: ...........

    Что ж, думаю, выбирая между строевой подготовкой и саморазвитием, я бы тоже выбрала не первое.

    [​IMG]

    Так или иначе, можно понять, почему Эрнест любил своего приходящего отца и соглашался на участие в его мутных схемах. Например, отвлекал внимание блюстителей порядка.

    [​IMG]

    Старт: И почему мне кажется, что меня обвели вокруг пальца?
    Король, пересчитывая купюры: Та ты шо, кто бы это мог быть?

    [​IMG]

    Кроме того, со своими детьми Король мог договориться о том, чтобы лишняя информация не предавалась огласке.

    Не всегда они, правда, были этому рады :D Ну, милая Сесилия, гражданский активизм - не самое благодарное дело.

    [​IMG]

    В остальном у Короля царила его обычна коровская-воровская рутина. Так в один из вечеров он обнес пожарный участок:

    [​IMG]

    А в другой - уложил в бездонный карман постамент из Центрального парка:

    [​IMG]

    В тот же вечер он заглянул в гости к Кэнди.

    [​IMG]

    Та встретила Короля на пороге, и остаток дня он провел, общаясь с новорожденным сыном. которому дали имя Коллин.

    [​IMG]

    Так и настал Последний День.

    Король: И шо, и это все?
    - Почти. Сегодня мы еще играем по моим правилам.
    Король: Эх, опять побираться!

    [​IMG]

    Уже на закате Король повстречал своего старого товарища Джареда Фрио, того самого повара без комбайна. Джаред с грустным лицом вылез из помойки...

    [​IMG]

    ...а потом засиял и отправился в мир иной.

    - Ты чего такой радостный? Может, из-за того, что ты у него комбайн умыкнул, бедняга остаток жизни в нищете прожил.
    Король, с очень счастливым лицом: Согласен, радость неуместна.

    [​IMG]
    - Раз сочувствие тебе незнакомо, полезай и ты в мусорный бак :/

    [​IMG]

    Ну а дальше было как в сказке. Почти. Наступила полночь, где-то карета превратилась в тыкву, а Король отправился домой, подсчитывать свои золотые горы и думать о том, как он проведет свою безбедную старость.

    [​IMG]

    КОНЕЦ :flower:

    Все мусорные находки - в отчете

    Донаты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кражи:

    1. Семья Вольфф после переезда

    [​IMG]

    2. Джейми Жолина после переезда

    [​IMG]

    3. Научный институт

    [​IMG]

    Расширение дома (пристроили парковку)

    [​IMG]

    Расширение дома (облагородили участок - изгородь, бассейн)

    [​IMG]

    4. Аквапарк

    [​IMG]

    5, 6. Кинотеатр и аквапарк

    [​IMG]

    7, 8. Пожарная станция и Центральный парк

    [​IMG]

    Расширение дома (стены и облицовка третьего этажа, аквариум в спальне - куплен в разделе "Окна")

    [​IMG]

    Расширение дома (всякие изгороди на участке)

    [​IMG]

    Так, во-первых, благодарю всех, кто читал эту темку, оставлял свои отзывы и ставил лайки :heart:

    Во-вторых, поздравляю себя с окончанием челленджа :D Впервые заканчиваю что-то на дарасимс х)

    Я хотела немного поговорить о впечатлениях от челленджа и поделиться своими мыслями про, но если честно - к концу подрастеряла все, что хотела поведать. Так что заранее прошу прощения, если будет очень сумбурно х)

    Что мне в первую очередь было интересно в процессе игры - это, конечно, постоянное хождение куда-то. То красть, то попрошайничать, то копаться в мусоре. Ни один из моих симов, наверное, не жил так разнообразно, как Король.
    С попрошайничеством и его скрытым навыком я вообще не имела дел до того, как взялась играть в клептомана. По итогам Король прокачал навык до 5го уровня (из 10), а самое большое пожертвование составило 488$.
    Перед тем, как начинать игру, я почитала других клептоманов, и поняла, что мне было бы интересно попробовать сделать ставку именно на попрошайничество, не только потому, что "официант, принесите мне что-то, чего я не пробовал", но и потому, что в других клептоманских темках прям конкретного упора на попрошайничество особо не делали. Это была моя типа-стратегия прохождения, и сейчас я могу сказать, что в самом начале я ее конкретно зафейлила. Если сравнить количество выпрашиваний в первом и последнем отчете, то как бы вот :D Надо было с самого начала выходить на улицы города и трясти со всех мелочевку, чтобы быстро прокачать навык, а я действовала по схеме "прийти в дом, в котором собираюсь красть - попросить денег у членов семьи", и поэтому только где-то во второй половине челленджа навык стал приносить ощутимый доход. Под конец за день удавалось собрать +/- около 1000. Так что вот совет, если кто-то собирается играть и тоже хочет делать упор на попрошайничество: поначалу лучше обирать всех, кто попадается на пути.

    Теперь о том, что было неинтересно, а также о том, почему все-таки Король наплодил столько детей.
    У меня была одна попытка сыграть в клептомана, когда-то очень давно и неправда, и я бросила ее, эту попытку, на третьей неделе, потому что стало скучно. Когда год назад я начала уже этот отыгрыш, я спросила себя, а как я могу разнообразить жизнь героя, к которому даже нельзя никого подселить? "Куча романов и бурные выяснения отношений" - пришла в мою голову скромная идея, и так Король начал клеить всех, кто попадался ему на пути :D Выяснения отношений у него по итогу были только с Эрин и Холли, ну да ладно))) Потом, когда я увидела Кэнди и буквально в нее влюбилась, я отменила эту сюжетную стратегию и решила, что пусть он все-таки встретит свою единственную. Ну а дети от разных дам - косвенный тест королевы улья, на которую я уже давно кошу одним глазом :pardon:
    Так вот, возвращаясь к тому, что было неинтересно. Неинтересно - красть с общественных участков, а именно этим я по сути и занималась большую часть челленджа. Украсть с них можно очень однотипные предметы- лавка, шезлонг, лампа какая-нибудь, стул-стол-гриль. Но я решила все-таки отбросить какое-никакое разнообразие и возможность сочетать хождение по домам с хождением по общественным участкам в угоду тактике. Максисовское развитие сюжета вполне может удалить какую-нибудь семью, и поэтому изначально я стремилась обойти все жилые участки, чтоб не потерять такую возможность в дальнейшем.
    В общем, понимая, что мой герой будет много шастать по общественным участкам, я как раз хотела, чтоб у него были интриги-скандалы-выяснения_отношений, но получилось то, что получилось :pardon:

    По закулисным мыслям вроде все. Хочу еще раз поблагодарить всех читателей и наблюдателей :flower: Спасибо всем за поддержку, надеюсь, что было интересно и смешно :D В ближайшем будущем ожидается небольшой эпилог, после чего я наконец-то хочу с умом взяться за другие проекты. Не переключайтесь :D
     
    YeHa, Меридит, annelise и 9 другим нравится это.
     
  12. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Поздравляю вас с Королем с окончанием челленджа!
    Это был долгий и кропотливый путь к богатству и клептоманскому счастью. За свою жизнь он успел не только наворовать чужой мебели, но и оплодотворить половину женского населения городка :crazy:
    Спасибо за такого колоритного персонажа и смешные отчеты, их было очень весело читать :flower:
     
    b-lust нравится это.
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Время короновать Короля! :king: :drink2:

    Поздравляю с завершением челленджа, было весело наблюдать за становлением воровского монарха - как от кучи женщин он пришёл к той самой, улучшил демографию в городе, нашёл свой стиль :D Насыщенная и нескучная вышла у него жизнь, вплетённая в жизнь Сансета и его обитателей. А множество хаотично натыренных вещей сделали внутреннее и внешнее убранство вашего дворца по-настоящему шикарным. Роскошь просто агрессивно дышит из каждого кресла в уголке для чтения газет не меньше, чем из величественных статуй и тут, и там :D

    Принц, мечтающий о пожертвованиях, пока драит дом при костюмчике, прелестно дополнил семью Короля - ну чисто Золушек, в самом деле :hihi: на балу его не подцепила никакая принцесса?)

    Я помню, ты обещала презентацию всего королевского выводка. Жду, как и эпилога :dining: упд: увидела пост на ярмарке, жду эпилог :D хотя посмотреть на мордашки не раздаваемых тоже интересно, если будешь показывать :smile:

    О, ещё советы по попрошайничеству мотанула на ус, хотя не думаю, что смогу уже как-то качественно использовать, но хоть для общего развития))
     
    b-lust нравится это.
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Фамильная преемственность <3
    Я даже не сразу поняла, что он вырос - он че-то так на себя прежнего похож :hihi:
    О боже, тройка не бережет чувство прекрасного у игрока :LOL:
    Аххпхап крутая сценка, здорово ты подловила :bugaga:
    Этот кадр должен быть на обложке Форбс, иначе чего это все! хахах
    :D :D напомнило футки сына Лукашенко при полном обмундировании с бронежилетом :D
    Мои поздравление для Короля :holiday:

    Весь отчет боялась, что он, как и попутно встречающиеся старички, надумает покинуть этот симский мир. Очень желаю ему пожить прекрасно совместно с Кенди и их сыном, ну и повоспитывать еще себе наследничка)) Принц кажется слишком хорошим мальчиком в сравнении со своим названным отцом, но от этого их семья становится только милее :heart: Смешной был челлендж, очень приятный и воздушный))
     
    b-lust нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю с завершением! :flower:
    Ваши с Королем похождения принесли мне много счастливых мгновений, когда я ржала, читая и перечитывая отчеты. У тебя действительно получилось разнообразить челлендж — и попрошайничеством, и личной жизнью главного героя. Девять детей — это полтора улья! Так что думаю, с Королем ты справилась, справишься и с Королевой (которая улья).
    Присоединяюсь к тем, кто ждет эпилог. Очень охота посмотреть на Коллина, все же у обоих его родителей генетика выдающаяся, и могла скомбинироваться как угодно. Также интересно узнать про будущее Принца) Он особо активного участия в действии не принимал, но на пару с домашним привидением обеспечивал Королю надежный тыл)
    Аааа, этот скрин прям такой классный, я умираю. Беру все свои слова назад, Король и Кэнди созданы друг для друга :heart:
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Meruii, Stranger, Del, meera, всем привет, рада вас видеть! :group:

    Спасибо! :drink2:

    Путь был действительно долгий, но благо - не особо извилистый :biggrin: Отдельно радует, что челлендж заканчивается на исполнении 90 дней, потому что я не знаю, чем бы занимала себя и Короля дальше х)

    Я очень рада, если было весело, потому что по большей части темка несла именно развлекательный характер))

    Да, корона - это то, чего не хватало для полного счастья, спасибо :heart:

    Сочетание несочетаемого в интерьере - лучшая часть челленджа, потому что до большинства интерьерных решений я бы не додумалась даже на нетрезвую голову х)


    :cool::cool::cool: Ну естественно, с этими креслами распрощались лучшие дома Сансэта! Ради того, чтоб объединиться под одной крышей с парковыми скамейками!

    На балу, увы, нет :frown: Хотя я и надеялась на ЕАшное развитие сюжета в этом плане, но нет

    Я только не уверена, станут ли эти советы работать в отрыве от тактики, которую я себе придумала, но если эти наблюдения чем-то пригодятся, то я рада :flower:

    Яблочко от яблоньки :cool:

    За личной жизнью горожан было очень интересно наблюдать на самом деле, лучшее я старалась включать в отчеты х)

    Кстати, я думала после конца поставить эту картинку в качестве обложки в теме, но потом что-то мой пыл поугас :D Не форбс канешна, но все-таки!

    Король за кадром прожил еще около 15 дней и даже застал еще рождение пары сыновей. Это все было уже сильно после того, как я наиграла эпилог, и не снимала никаких событий толком, но кое-какие картинки из этой оперы тоже покажу потом (:

    Спасибо! Я рада, если удалось повеселить!))

    Очень рада это слышать :hug:

    Главное удобство Короля Воров Улья в том, что все дети воспитываются где-то не на игровом участке, а когда они вырастают, то могут даже приносить доход :cool: Но на королеву улья я все равно упорно смотрю, она в планах где-то после Любви за семь дней

    Соглашусь, Кэнди мне очень нравится :heart:

    Да, большую часть я принесла на ярмарку, но за кадром остались еще двое, которых у меня предварительно спросили. Покажу их тут как раз.

    Триста Харт, единственная девочка, которая прям папина дочка. Могу сказать, что отсутствие листьев на голове ей безусловно идет :cool:

    [​IMG]

    Чарли Альто, тоже получился очень милый, и ЧХ "Неотразимый" прям в тему, с учетом богатой мамы Холли и смазливой внешности, я прям вижу его каким-нибудь а-ля корейским айдолом :cool:

    [​IMG]

    По генетике у детей Короля и Кэнди все грустно. Я специально вырастила всех в КАСе, и прям расстроилась

    Коллин - копия мамы:

    [​IMG]

    Мэттью, второй сын. Тоже копия мамы:

    [​IMG]

    Аллан, самый интересный экземпляр, и наверное самый подающий надежды, потому что у него на лице прямо отпечаток чего-то бандитского:

    [​IMG]

    Судьба трех братьев-акробатов пока неизвестна, если кому-нибудь приглянутся - обращайтесь :biggrin:

    Принц помогал выращивать братишек и захотел построить карьеру в охране порядка (чего еще от него, добряка, ожидать :D). После того, как он стал взрослым, я ему немного подкорректировала внешность, чтоб он не был прям совсем-совсем клономордой. Скорее всего, он еще где-то в моих темках появится, во всяком случае, задумки у меня есть.

    Вот, что получилось после пластики:
    [​IMG]
     
    YeHa, Меридит, annelise и 3 другим нравится это.
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    Когда Королю исполнилось 90, мистическим образом он вдруг перестал слышать голоса в голове, утратил тягу к краже трех предметов ежедневно и понял, что наконец-то может заняться тем, чего душа пожелает.

    А душа его пожелала обрести семью и на склоне лет растить детишек (хотя пора бы уже и внуков).

    Ну в общем, сказано - сделано. И Король встал на одно колено перед Кэнди, открыл бархатную коробочку с кольцом, и она сказала "ДА" (Кэнди, не коробочка).

    [​IMG]

    Свадьбу играли буквально на следующий день. А круг гостей был вполне определенный, и вы их знаете)))

    Ноэль Вольфф, в лучших традициях Мэри Поппинс

    [​IMG]

    Чарли Альто, грустивший непонятно о чём

    [​IMG]

    Жозефина Кеннеди, преувеличенно бодрая

    [​IMG]

    Сесилия Тесла, где-то в своих мыслях (возможно, не самого порядочного толка)

    [​IMG]

    Старт Толстопятко, серьезный донельзя, и Эрнест Кеннеди, донельзя счастливый

    [​IMG]

    Гости собрались, началась церемония. С неба полился дождь, но разве это могло расстроить невесту?

    [​IMG]

    Конечно, не могло. Думаю, Кэнди надеялась, что дождь смоет с лица ее жениха боевой раскрас, но увы, в симсе погода так не работает.

    [​IMG]

    Во всяком случае, Король был не один при параде, и еще неизвестно, чей раскрас хуже.

    [​IMG]

    Сесилия переживала о том, как скоро гостей пустят за праздничный стол:

    [​IMG]

    А Принц предусмотрительно захватил еду с собой. Ноэль же, похоже, просто был в ужасе от этих двоих:

    [​IMG]

    Старт сохранял серьезную мину, и только на клятвах хитро улыбнулся своим мыслям... и никто не ведал, что в этот момент творилось в его голове, а жаль!

    [​IMG]

    Жозефина искренне растрогалась - не каждый день видишь, как твой отец женится!

    [​IMG]

    Король и Кэнди поклялись быть вместе в болезни, в здравии и даже в том случае, если полицейский департамент Сансэт Вэлли вдруг заинтересуется кражами в особо крупных размерах.

    [​IMG]

    В знак любви они обменялись кольцами:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жозефина пустила слезу, а Старт все еще был серьезен донельзя.

    [​IMG]

    - А когда уже за стол? - робко спросила Сесилия не то у плачущего Ноэля, не то у начавшего ужин Принца.

    [​IMG]

    - Кто сказал "за стол"? - Жозефина принялась заинтересованно озираться.

    [​IMG]

    Кажется, Чарли тоже заинтересовался темой фуршета.

    [​IMG]

    Но нет. На самом деле Чарли и Эрнест просто радовались за своего отца и его новоиспеченную супругу.

    [​IMG]

    Больше всех радовался Принц, как человек, начавший праздничный ужин еще до завершения церемонии. Все голодные дамы искренне завидовали ему, прижимавшему свою миску к груди:

    [​IMG]

    И именно в этот момент, как фея-крестная, появилась Триста Харт

    [​IMG]

    Триста в шикарном желтом платье пролетела мимо Кэнди и Короля, осыпав их вихрем разноцветных блесток со своих крыльев.

    [​IMG]

    - Мдаааа... - только и сказала она, закатив глаза.

    [​IMG]

    И нам не дано узнать, что же это значило, потому что сразу после этого Триста покинула церемонию.

    [​IMG]

    Ну а молодожены по всем канонам скрепили свой союз нежным поцелуем.

    [​IMG]

    Гости осыпали новобрачных рисом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то искренне аплодировал:

    [​IMG]

    Даже Старт со своим неоднозначным лицом пару раз вальяжно хлопнул в ладоши:

    [​IMG]

    Ну а потом настал без преувеличения самый сладкий момент - момент разрезания свадебного торта.

    [​IMG]

    За кусочком тортика уже стояла очередь. Жозефина была первой, и она была настроена решительно.

    [​IMG]

    Кэнди же почему-то нешуточно разозлилась на несчастный торт.

    [​IMG]

    Возможно, испугалась, что он затмит невесту на торжестве?

    [​IMG]

    Старт не на шутку разволновался, глядя на то, как Кэнди ругается.

    [​IMG]

    ...а где-то за кадром Ноэль продолжал сыпать рис...

    [​IMG]

    Сесилия в обход очереди ухватила кусочек первая, и сделалась слишком довольной.

    [​IMG]

    Эрнест решил вообще в очереди не стоять, и захватил себе рожок мороженого.

    [​IMG]

    Принцу было хорошо и без торта, и без мороженого, а просто так.

    [​IMG]

    Семейное фото:

    [​IMG]

    Старт остался доволен малиновой начинкой, хоть по нему этого и не скажешь:

    [​IMG]

    - Интересно, влезет ли в меня второй кусок?

    [​IMG]

    Решил, что не влезет. Так что второй кусок Старт пожертвовал своей младшей сестре, вон она какая худенькая.

    [​IMG]

    Жозефина расстроилась, что никто здесь не соблюдает порядка очереди (строгое военное воспитание Эрин дало о себе знать), и обиженно под шумок ушла домой.

    [​IMG]

    ...а где-то за кадром Ноэль продолжал сыпать рис...

    [​IMG]

    Когда все гости были уже сыты (а волки - еще целы), Принц занялся праздничными фейерверками.

    [​IMG]

    БУМ! И в небе раскрывался сияющий цветок.
    Все с интересом наблюдали за пиротехническим шоу.

    [​IMG]

    Ну а в завершении программы у молодых случился свадебный танец.

    [​IMG]

    И не только у молодых. Старт в прямом смысле рвал танцпол на части:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Чарли взгрустнул - то ли потому, что ему пиджак жал, то ли еще по какой причине.

    [​IMG]

    Но главное что? Правильно, что молодожены были счастливы. Вот теперь точно - КОНЕЦ :flower:

    [​IMG]

    Король и Кэнди жили долго и счастливо, и Король даже застал появление на свет еще двух своих сыновей, которых назвали Мэттью и Аллан

    [​IMG]

    Малыш Коллин, конечно, который тоже вписался в эту семейку

    [​IMG]

    И Принц, который поначалу не понимал, как правильно кормить младенцев

    [​IMG]

    А еще вот Жозефина, которая, по всей видимости, предпочитает мужчин постарше

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    YeHa, Меридит, annelise и 11 другим нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очень милое и забавное окончание истории Короля!
    Поздравляю его и Кэнди со свадьбой и детишками. Вот кто точно многодетный папаша :biggrin:
    Было смешно наблюдать за вечно плачущим Ноэлем. Он такой чувствительный :happy2:
     
    b-lust нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием челленджа! Ты со своим Королём открыли, можно сказать, мне его с другой стороны. Раньше я думала, что это скучно, даже особо в правила не вчитывалась. Но смотрю я сейчас на ваш дом и понимаю, что это довольно интересно. А уж вкропления Королевы улья требуют особого внимания. 9 детей! И все от разных дам. Король прям не король, а султан!
    Хороший такой принц! И пользу приносит. Тем более, что прислуги в вашем дворце нет, не мусором же зарастать.
    Неунывающий главный герой - это хорошо. :thumb:
    :D Я ору!
    Маленький филиал музея изобразительных искусств у вас там получился.
    Ну, как бы, да. Даже не поспоришь.
    Красивый скрин получился. И Принцу наряд очень идёт.
    :D С кем поведешься, от того и наберёшься.
    Да они спецом переехали, чтобы папашка Ноэля их больше не беспокоил. Вот парень и удивился. Кто ж знал, что Его Королевское Величество ещё и газеты читает.
    Ещё и проценты, наверняка, набегут.
    :D А что, приходят?
    Наверное, это первый раз из девяти, когда он был рад такому развитию событий.
    Что-то тут взгрустнулось... :cry2:
    Она точно что-то знает! Ловите её и пытайте!

    Свадьба вышла шикарная, как, собственно, и вся жизнь Короля!
     
    b-lust нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Заштооо заштооо, почему он в таком виде на собственной свадьбе? ахахах :LOL:
    Я только что поняла, что она вампир! _0_ Как, когда, почему это произошло???
    Ахахха Принц все еще крадет мое сердечко своей непосредственностью <3
    Она тоже из рода шмелоидов! хахаха Желтая, и крылья даже не скрывает :bugaga:
    А очень зря, могли бы скооперироваться и, пока шла скучная официальная часть, отварить пловчику пхпхпхп
    Кенди - злая????? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Она всегда казалась мне таким божьим одуванчиком, а эта хитрая анимация все меняет!
    Ахахха очевидно, у нее травма от невнимания отца, так что она компенсирует :bugaga:

    Посмотрела ваш румтур. Ого, какой огромный у вас на самом деле вышел дом! Дизайнерский стиль делает моему сердцу очень хорошо, и еще лучше от того, что в перечень предметов попал домашний призрак :bugaga: Полная инвентаризация :D
     
    b-lust нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Meruii, Hoshi, Del, привет-привет!

    Я подумала, устроить семейную тусовку будет очень в кассу, как раз дать возможность детям мелькнуть переодетыми и перепричесанными до более-менее приличного вида :biggrin:

    Да, по сравнению с некоторыми своими братьями-сестрами он очень мило себя вел, наверное, ЧХ добрый сказалась :rolleyes:

    Я не могу сказать, что челлендж интересный от и до, под конец мне уже начало надоедать, и дни были максимально однообразны по сути: попрошайничать до упора, покопаться в мусорке, поворовать. Но я в целом кайфанула - прохождение не очень напряжное, а тем, кто делает упор на сюжеты, вообще должно быть раздолье)

    :cool: Он старался!)))

    Очень обидно, что нельзя в самом музее воровать - был бы полноценный филиал, что уж там :biggrin:

    Топ-5 секретных навыков, которые должен освоить каждый! пункт первый: чтение газет :D

    Конечно, это залог финансовой состоятельности Короля - проценты и "эй, помнишь я тебе на той неделе сотку занимал?"

    Мне, кстати, тоже было как-то печально застать смерть Джареда, потому что он был первым персонажем, который дал не 10-20 симолеонов, а что-то в районе пары соток - поддержал как мог, короче :frown:

    Спасибо, я редко организовываю своим симам вечеринки, и еще реже их как-то подробно освещаю, но тут прям захотелось именно такую точку поставить (:

    Он автономно полез в будку, где делают узоры на лице, и его неудачно расписали :facepalm::D

    Жозефина родилась вампиркой, т.к. у нее мама - вампир. Братан Эрнест обычный человек в Короля, а Жози не подфартило с этим

    Похоже шмелоидство - это фамильная черта, недаром же она вся в папку :cool:

    Для меня это тоже был сюрприз, когда я ее заселила! Но зато сразу понятно, в каком моменте эти двое спелись!

    Грех было его не вписать, он нам как родной :D
     
    Del и Hoshi нравится это.
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    b-lust, отлично поработали. Интерьер - просто чудо эклектики.:D
    Король успевал и стырить, что плохо лежит, и не одно женское сердце похитил. А уж детки, как на подбор! Один другого краше:LOL:
    Ваша свадьба должна быть признана свадьбой года!:holiday: И Мэри Поппинс, и фея-крестная и безумные танцы.
    В общем все было круто и поздравляю с завершением:thumb:
     
    b-lust нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Очень здорово, что завершаете историю вы с Королём на такой жизнеутверждающей ноте, как свадебка) Тоже удивилась, что ваша принцесса Русалочка оказалась злючкой, но эта деталька прекрасно вписывается - вот что значит, идеальная пара, та самая одна сатана, что и нужно :D Правильно, что позвали потусить и себя показать королевский выводок - в своих образах прекрасны все от залетевшей и быстро улетевшей подальше от огонька Тристы до зависшего в рисовом экстазе Ноэля и Принца с его верной плошкой :hihi:

    Сам Король проявил чудеса маскировки, замазав лицо мазутом. Очень мило со стороны Кэнди, что её такое не смущает :D Хотя, наверное, это не самое смущающее в поведении и образе жизни её мужа, если так подумать :D

    Спасибо за экскурсию по дворцу. Оценила шикарный выбор мест для приземлить пятую точку!
     
    Lamare и b-lust нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    b-lust, с успешным завершением! Читать о ваших приключениях было весело. Король очень харизматичный мужчина. Неудивительно, что у стольких женщин пользовался успехом. Здорово, что под конец всё-таки встретил ту единственную, с кем захотел провести остаток жизни. Интересно, что Кэнди, как и он, оказалась злючкой. Вот уж действительно, нашёл свою вторую половинку.
     
    b-lust нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Боже, каждый момент смешнее другого :LOL: Золушки, инопланетяне, оборотни в погонах, упоротая свадьба. Половину твоего прохождения можно перенести в тему забавных моментов, включая ваши с Королем остроумные перепалки между скриншотами. Было ОЧЕНЬ весело. Отдельное спасибо за выводы в конце и эпилог. ДворЭц наворовали, хоромы-палаты королю и наследникам - каждому по лавке, и еще останется. Поздравляю с короной. За это надо выпить, по триста, на старт!
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я тут пришла с немного запоздалыми ответами, но мне еще есть, что сказать :D
    C-vetochka, Stranger, aurelija, Lamare, спасибо за ваши добрые слова :hug:

    Там все продумано :cool:
    Я не знаю, если честно, как из клептоманского добра можно соорудить что-то адекватное, поэтому перестала стараться где-то на середине челленджа и решила просто плыть по волнам. Лавки в доме? Почему бы и нет! Уличные навесы? Дайте два!

    Мне кажется, Королевский выводок - это почти такой же предмет гордости, как и фамильный особняк :D
    Да все по свадебным канонам, жаль, что без драк! Но для этого надо было звать бывших. Всех :crazy:

    Да, она даже меня удивила под конец :cool: Раньше злобная анимация у нее не вылезала, а проверить через дерево я как-то не догадывалась
    Ну что ж, может, вдвоем они вырастят достойных наследников, чо уж там :biggrin:

    С Тристой было обидно, что она так быстро исчезла, я рассчитывала, что она побудет подольше и я в кои-то веки покажу ее без листьев на голове! Но тут уж ничего не попишешь :frown:
    А с Ноэля, сыпавшего рис, я орала даже когда наигрывала. Он не завис, он просто целеустремленный!

    В такие моменты понимаешь, что лучше и не думать, а просто принимать Короля таким, какой он есть :D

    Для меня это главное :hug:

    Думаю, это судьба! :cool: Иначе это никак не объяснить)))

    Я искренне старалась разбавлять воровскую бытовуху разными смешнявками, и ОЧЕНЬ рада, если мне это удалось :flower:

    Не за что :biggrin: Не хотелось оставлять все это дело без какого-то итогового заключения, потому что по ходу челленджа я много думала о всяких технических тонкостях, но по ощущениям к концу о половине из них благополучно позабыла :D

    :cool::cool::cool::drink: По пивку!
     
    aurelija, Lamare и C-vetochka нравится это.
     

Поделиться этой страницей