1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король воров и ограбление века

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем b-lust, 4 апр 2020.

  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Знакомьтесь, это наш герой, Король Воров собственной персоной:

    [​IMG]

    Нерешительный и злой клептоман-барахольщик-попрошайка :cool:


    Отчет 1
    Отчет 2
    Отчет 3
    Отчет 4
    Отчет 5
    Отчет 6
    Отчет 7
    Отчет 8
    Эпилог и обзор дома

    Посмотреть на детей: тут и тут еще (можно забрать особо полюбившихся)

    Финальный счет: 92 486

    Всем привет!
    Летом мне стало интересно поиграть в этот челлендж, потому что он подразумевает хождение по домам других симиков, а мои симы обычно сидят дома и качают навыки :cool:
    Челлендж почти доигран до конца и у меня есть несколько полностью готовых отчетов, так что, надеюсь, дело пойдет бодро
    Не обещаю, что будет интересно, но постараюсь как-то разнообразить процесс. Отчеты будут примерно по 7 игровых дней, ну а ближе к концу посмотрим, как пойдет, может, буду сжимать события в отчетики побольше
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    YeHa, annelise, ШТАПИК и 16 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Бласт, вся эта тема просто шедевральна) Давно я так не смеялась, как с ваших с Королем похождений :biggrin: Отдельно хихикала с внезапно проявившегося во втором отчете «шокания» :D Удивлена размерами пожертвований, по 200 симолеонов — это уже вполне себе, на хлебушек с маслом хватит, на оплату растущих счетов еще пока нет. Детишками Король обзаводится так же активно, как и крадеными ништяками))) Даже интересно, сколько их будет к концу челленджа такими темпами :D Бебе, кстати, очень хорошенькая! Поздравляю Короля с днем рождения, долгих лет жизни, поменьше ламп и побольше интересных ништяков!
    :LOL:
    С такой грудой мыщц как у Дастина можно вообще долги не возвращать :D
    Оспаде как я ржу :LOL:
    Я и не знала, что могилки тоже можно воровать :surprised: Ну, теперь у Короля прям реально королевский особняк намечается, все чин по чину.
    Любовь зла((
    Некоторые дети ни игрушек, ни папу не видят, так что Эрнесту с Жозефиной повезло еще :keepinmind: Какие имена королевские, кстати))
    :LOL:
    Мне прям жалко эту несчастную Эрин.
    Да не, бред какой-то)))
    А еще за 170$ могу привидение показать :D
     
    b-lust нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    b-lust, приветосы! Заценила твоего прекрасного героя еще с момента открытия, но там меня шото отвлекало, чертовы ролки, и наконец-то я дошла и прочла все вместе :heart: Аххаха парень с именем Король Воров обречен на успех и любовь читателей, ящитаю :bugaga:

    Я очень офигела с того, как быстро у него проскочила молодость тройка, что ты делаешь, перестань!

    Взымание долгов со своих же кредиторов - это талант! А путаница в собственных отпрысках - классика жизни :D

    Короче, люблю и читаю :heart2:
     
    b-lust нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Stranger, meera, Del, всем привет! Рада вас видеть!

    О, я так надеялась, что он захватит именно бар :drink2:

    Ну, тут уж что есть то есть х) Остается только не жаловаться и наблюдать за этими чудными выборами

    Всю дорогу игры в клептомана меня одолевали такие ностальгические чувства по Сансет Велли, и зимние виды на маяк их только подогревали :D

    Это был выбор без выбора :cool:

    Я очень рада, если темка справляется со своей развлекательной функцией :hug:

    Я никогда толком за попрошаек не играла, и, пробежавшись по 2м законченным клептоманам на форуме, увидела, что этот скрытый навык в своих прохождениях никто толком не качал. Стало интересно, что получится у меня и как эта кухня работает в целом. 200 - это вполне себе приличный размер, ну и на самом деле, на покрытие счетов тоже вполне хватает, а если спрашивать с нескольких симов подряд, то даже и остается что-то в итоге х)

    Да, она славная! Правда, с генетикой у ее дочи все печально, но об этом уже дальше х)

    Для меня это тоже был сюрприз :D Если я правильно поняла, клептоманы могут красть вообще все, кроме стен, обоев, полов и окон-дверей. Где-то видела краденое дерево даже

    Целая бизнес-схема!

    кароче, LIFE GOALS: после короля воров по имени Король Воров замутить королеву улья по имени Королева Улья! Первым трутнем взять короля воров и назвать всех детей Брюсами :cool:

    Да вроде не так уж быстро, тут считай отчетов на 3 недели. Прост в этом челлендже нечем особо заниматься, кроме как воровать и попрошайничать, если играть без особых сюжетов, как я

    А талант, как известно, не пропить :cool:
     
    meera и Del нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    b-lust, привет! :smile:
    Это определенно одно из самых важных приобретений, точнее... из украденных вещей. :hihi:
    Красотень! Офигеть у вас в тройке закаты красивые. :heart2:
    Эта схема не перестает работать! :D
    :D:D:D Зато теперь дома всегда кто-то есть.
    Самый лучший способ съехать с темы и не давать денег ахаха
    Ничего себе вы с него стрясли!
    Ого, можно и тачки красть? о_о
    Мне кажется или Королю стали давать больше денег? Или это просто акция в честь др? :D

    На скринах более-менее хорошо виден интерьер и могу сказать, что живете вы уже отлично! Еще и така есть. :hihi:
    В общем, все, что нужно для счастья.
     
    b-lust нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Меридит, привет!

    :drink2: поддерживаю хахах

    Закаты крадут мое сердечко :heart: Когда там уже можно будет перейти на отчеты, состоящие только из пейзажных скринов? хахах
    На самом деле, из-за того, что я три поколения классики отыграла в Сансете а до того еще династию на 15 поколений, он мне приелся и долгое время туда совсем не тянуло, а щас смотрю и думаю, ну и чего)) Миленький чистенький городок, природа красивая, живи и радуйся :biggrin:

    Да, но они, правда, очень сильно теряют в цене. Такая машина из режима покупки стоит порядка 50 000 симолеонов, а краденая - меньше 5 000. Ну это видимо откат за замену номеров и удаление записей об угоне :cool:

    Да)) попрошайничество - это скрытый навык, чем больше клянчишь и развиваешь навык, тем больше суммы
     
    Меридит нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    В ближайшее время я соберусь с силами и обновлю не только клептомана, но еще и вдовца с классикой, но пока так ;(
    Это, кстати, уже клептоманская середина. Экватор пройден.

    Закончив со своими непосредственными обязанностями в парке, Король вернулся домой, где его верно дожидалась Агнес.

    [​IMG]

    Король: Иметь богатую любовницу удобно. Я в книжках читал.
    - Не знала, что ты умеешь.
    Король: У меня много талантов.

    [​IMG]

    На следующий день Его Величество отправились на работу на свежеугнанной машине.

    [​IMG]

    Количество жилых домов, в которые мы еще не наведывались, стремительно сокращалось. На очереди была семья Урсус.

    Король: Не очень-то богатые хоромы.
    - А впрочем, на безрыбье - и рак рыба. А также на халяву и уксус - сладкий, и хлорка - творог... Не хочешь же ты до конца контракта светильники с общественных участков тырить?

    [​IMG]

    Дома была только старшеклассница Кэнди.

    - Какая милая девочка. Она похожа на русалочку, тебе так не кажется?
    Король: Мне кажется, шо она должна мне 50$ за рукопожатие с известной личностью.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру подтянулась мама Кэнди, Клэр. Но она не была такой добренькой и миленькой, как доча.

    [​IMG]

    Король: Ну и ладно. Возьму свое - если не деньгами, так вещами.

    [​IMG]

    Вернувшись домой и разгрузив награбленное, Король с упорством телефономаньяка принялся слать дружественные смски Холли Альто, с которой у него как-то не заладилось в начале пути.

    [​IMG]

    Новый день принес нам дорогу в дом Тесла (пока я за кадром мучительно гуглила, какие вообще семьи еще живут в Сансэте и сопоставляла эти данные с тем, в каких домах мы уже были...).

    С порога Короля встретила Юлианна Тесла. Узнав, что ее гость - наследный принц, которого, к тому же, бросила невеста, и что теперь он мучительно пытается покрыть свадебные кредиты (один-одинешенек!), девушка от души отстегнула 71$.

    [​IMG]

    Кажется, одинокий и перспективный принц заинтересовал Юлианну.

    Юлианна: Может, побеседуем тет-а-тет? Например, в твоем родовом поместье?
    Король: Родовое поместье закрыто на реставрацию, но мы можем посетить дом, который я арендую на время ремонта... Только закончу с кое-какими делами.

    [​IMG]

    - Все ясно, какие у тебя там дела.

    [​IMG]

    "Арендованный" дом даже впечатлил Юлианну, особенно после клятвенных заверений Короля, что обстановка выполнена в эксклюзивном стиле "воровской шик".

    [​IMG]

    Ребятки славно проводили время вместе, Юлианна даже оплатила услуги массажа! Король явно выходил на новый уровень.

    [​IMG]

    Но намеки относительно дальнейшего развития отношений поставили Юлианну в ступор.

    [​IMG]

    Девочка пошла в отказ.

    - Не переживай, вот доживем до таймлайна Симс 2 - и она будет работать горничной и крутить шашни с женатым мужчиной!
    Король: Шо?
    - Да ничего, не переживай, говорю.

    [​IMG]

    Свою нерастраченную энергию Король направил на починку душа. Тем временем, снова пришли счета, на которые снова надо было где-то искать деньги.

    [​IMG]

    Король: Фиг с ней, с этой Юлианной. Знаешь, шо всегда поднимает мне настроение?
    - Удиви меня.
    Король: Кражи.

    [​IMG]

    В общем, жизнь шла уже в уже привычном распорядке.
    Утром следующего дня Король позавтракал овсянкой (памятуя о его поджогах всего, что способно гореть, я не подпускала его к плите).

    [​IMG]

    Потом он залип в зеркало. Решил отпустить бороду (кризис среднего возраста?).
    Король: Меня начинают узнавать в этом городе. Это - шобы снизить примелькаемость.

    [​IMG]

    Потом по плану был визит к Эрин.

    [​IMG]

    Дома у Кеннеди Короля ждали внезапно вытянувшийся Эрнест и еще не дотягивающаяся до брата Жозефина.

    [​IMG]

    Эрин получила очередную байку о том, как ее возлюбленному тяжко и нужны деньги, и выпотрошила из кармана двадцатку.

    [​IMG]

    Затем в гости к Кеннеди ворвалась трудоголичная Моргана Вольфф, с которой Король познакомился на той неделе в спортзале, собственно, четы Вольфф.

    [​IMG]

    Все происходящее напоминало вечеринку. Ребятки общались, а Король уделял повышенное внимание Моргане, как особе при деньгах.

    [​IMG]

    А Эрин просто была красавицей и душкой :heart:

    [​IMG]

    Король: Говоришь, зашиваешься на работе? Какая беда! Но знаешь... мои связи позволяют мне преподнести тебе совершенно секретные разработки лекарств - за определенную плату, конечно.

    Моргана не поскупилась, надо отдать ей должное.

    [​IMG]

    В дом Кеннеди стягивалось все больше народу. Король снова взял с Кэнди, оказавшейся подружкой Эрнеста, плату за рукопожатие, но сделал скидку как постоянному, в некотором роде, клиенту.

    [​IMG]

    Эрнест был так счастлив, что его приходяще-уходящий (но по большему счету все-таки уходящий, конечно) отец ладит с его подругой, что по первой просьбе вывалил отцу все свои кровные на "развитие коммуникационных навыков".

    Все-таки Эрнест перенял от Эрин все лучшие качества, что и говорить.

    [​IMG]

    Часики тикали. На улицу опускались сумерки. Король пошептал что-то своему сыну на ушко и был вынужден отправиться на дело.

    [​IMG]

    На очереди был дом семьи Ван-Годдарт.

    Король уже несколько раз пытался к ним попасть, но постоянно сталкивался с тем, что "Никого нет дома...".

    В этот раз он был полон решимости идти до конца.

    [​IMG]

    Прибыв к дому Ван-Годдартов, он принялся ждать.

    Пробрался на задний двор, развел костер.

    [​IMG]

    Пожарил зефирки.

    [​IMG]

    Ждал, ждал, ждал...

    [​IMG]

    Не дождался.

    И пошел через дорогу, на пляж, выполнять свою дневную норму по кражам там.

    [​IMG]

    А по возвращении домой его ждала - сюрприз! - Моргана.

    [​IMG]

    - Что-то я не поняла, почему она ошивается у нашего дома?

    Король тоже не понимал, но-таки проявил галантность и предложил ей зайти.

    Девушка пожаловалась на то, что ее муж совсем ушел в работу и совсем не замечает ее, как женщину...

    [​IMG]

    Что ж...

    [​IMG]

    - Мой дорогой друг, радуйся. Теперь у тебя есть еще одна богатая любовница!

    [​IMG]

    :heart:

    [​IMG]

    * * *

    На следующий день Король был решительно настроен-таки обнести неприступный дом Ван-Годдарт. По этому случаю он рванул в городской бассейн - как только я засекла там Паулину Ван.

    Паулина поведала Королю, что его сын подрался с благочестивой леди Морганой Вольфф и была такова.

    [​IMG]

    Кроме того в бассейне прохлаждался наш добрый родственник Герберт Ландграаб. По старой памяти отсыпал мелочишки.

    [​IMG]

    Дело клонилось к закату. В доме Ван-Годдартов материализовался Хэнк Годдарт, который когда-то мутил с основательницей моей классики, так что у меня к нему особая любовь :D

    Король: Опять коп? Ну шо за дьявол...

    [​IMG]

    Хэнк прослушал лекцию по астрологии и заплатил за нее 74$.

    [​IMG]

    Король: Мои знания стоят дороже.
    Хэнк: Могу накинуть сверху еще буррито.
    Король: По рукам.

    [​IMG]

    Ну а потом Король сделал то, ради чего, собственно, и пришел в дом Ван-Годдартов. Похитил журнальчики и был таков.

    [​IMG]

    Дома его снова ждала Моргана. Она явно была не в духе, но заплатила за сеанс "психотерапии из-под палки" - и очень кстати, потому что нагрянули счета.

    [​IMG]

    На следующий день Король с утра пораньше отправился проведать своих старших отпрысков. Жозефина, следом за Эрнестом, перешла в старшую школу.

    [​IMG]

    Эрнест как всегда отстегнул папке из своих немногочисленных карманных денег.

    [​IMG]

    Я задумчиво чесала репу и прикидывала, в каких домах еще не ступала нога Короля.
    Вспомнила про дом Кристофера Стила.

    [​IMG]

    Король поведал Крису, что Агнес родила малыша (и назвала его Старт), и содрал с него полтинник за свежую сплетню.

    [​IMG]

    Во время дружеских объятий, впрочем, он умудрился вытянуть еще двадцатку.

    [​IMG]

    На закуску прихватил из дома Стила мольберт и был таков.

    [​IMG]

    Утро следующего дня началось с вида трудоголичной Морганы, работавшей за компьютером. Сеансы психотерапии явно сделали ее постоянной гостьей королевской резиденции. Что ж...

    [​IMG]

    Потехе - час, а делу - время.

    - Сегодня мы идем к семейству Клавель. Знакомься, это Ксандер.

    Ксандер всем своим видом давал понять, что о королевских подвигах он весьма и весьма в курсе.

    [​IMG]

    Король: Шо-то непохоже, шо мне тут рады... эта собака...
    - Ты не переживай, я отсюда вижу, что она не на тебя злится.

    [​IMG]

    Пока Король общался с Ксандером, ожидая наступления 19 часов вечера, то есть того самого сладкого момента, когда его цифровая совесть позволит начать кражи, мимо дома Клавелей проходила Триста Харт.

    Король: Она - вылитая моя копия!
    - Давай вот без слез умиления...

    [​IMG]

    Время тянулось, как залипшая в волосах жвачка (возможно, именно этим инцидентом объясняется странная прическа Тристы).

    Король и Ксандер уже переместились в дом, уже обменялись всеми свежими сплетнями, как старые друзья...

    [​IMG]

    Уже поужинали и почитали книжку...

    [​IMG]

    И только когда чем-то очень недовольная Триста прокатилась мимо дома Клавелей в обратном направлении...

    [​IMG]

    ...только тогда Король понял: наконец-то настало время обогащений! Теперь можно!
    - Правда, я не очень понимаю, каким образом нас обогатит цветок в горшке, ну да ладно, мое дело - десятое...

    [​IMG]

    1. Дом Урсус

    [​IMG]

    2. Дом Тесла

    [​IMG]

    3. Центральный парк

    [​IMG]

    4. Пляж Олд-Пьер

    [​IMG]

    5. Дом Ван-Годдарт

    [​IMG]

    6. Дом Стил

    [​IMG]

    7. Дом Клавель

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    YeHa, annelise, Vaterline и 7 другим нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    b-lust, привет :smile:
    А чего это куча бабосов на обложке сменилась на золотые слитки? Мне нравится! :D
    :D Все время смеюсь с этих подколок!
    С каждым разом истории все увлекательнее и увлекательнее. :D Но моя любимая все равно вот эта - "Привет, ты мне должен n-сумму денег, забыл?" :D Мечтаю, чтобы она и в жизни работала.
    :D Какой он смешной с этой бородой. Ладно, признаю, с ней он как-то солиднее выглядит, но все равно смешно ахаха
    У Короля уже столько женщин шо я сбилась со счету. :D
    Вроде бы, Король должен своим дидяткам отстегивать карманные деньги, а тут все наоборот. :D

    Посмотрела техничку и хочу спросить куда вам столько светильников? Че за любовь к ним такая? Почему бы не утащить что-нибудь более ценное? :hihi:
     
    b-lust нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Меридит, :hi:

    Искать клипарты с купюрами, которые приходятся мне по душе, с каждым разом становится все сложнее :biggrin: В следующий раз будут драгоценные камни, не переключайтесь хахахах

    :D
    "Ну ладно, прощаю, согласен взять даже без процентов, уговорил!" ахахах

    Мне захотелось как-то разнообразить вид персонажа и борода показалась неплохим решением:biggrin:Следующий рестайл будет уже в пожилом возрасте, и Король оказался моим единственным симом, который пожилым мне понравился больше, чем молодым :LOL:

    Эрин, Агнес, Моргана, Юлианна, Бебе... я насчитала 5 :biggrin:
    Просто родовое поместье короля - это единственное место в городе, где не вершатся темные делишки, а значит, лишние лампы не повредят :keepinmind: На самом деле это поразительно, но светильники по итогу челленджа оказались не самой его любимой категорией предметов для воровства :biggrin:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Пока писала комментарий к третьему отчёту, уже и новый вышел. :D Ну ничего, значит, пробежимся сразу по двум. Ещё такой вопрос: а это точно челлендж "Король воров", а не "Гарем"? :wink:
    Да действительно! Вот пристала! :D Ворует? Ворует. Лампы тащит? Тащит... Слушай, а может подвыпивший он перестанет лампами затариваться?
    Обажаю пейзажи Сансета! :heart2: Мне кажется, что любовь к первому городку сложно чем-то заменить. Можно жить, где угодно, но всегда будешь вспоминать о нём с ностальгией.
    Ахахаха :D Не было бы подсказки, демиург бы тоже запутался?
    Я вообще поражаюсь тому, что семья Кеннеди не выставляет Короля сразу с порога. До сих пор.
    Ай, красавец! Настоящий мужчина! В носках. :D
    Мда, Юлиана... А могла бы поучаствовать в состязаниях за звание Королевы. Потому что у меня в игре, Даниэль от жены не ушёл, нет...
    Ах, какая Моргана красавица! Я смотрю, вы по всем моим любимым в Сансете симкам прошлись. И Моргана, и Бебе... Только вот Холли не сдаётся. Или это пока?
     
    b-lust нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Hoshi, приветики!
    :D Я подумала, было бы неплохо до конца лета закончить этот челлендж и может быть к осени устремить свой взор в сторону новых проектов (:

    Я пыталась разнообразить свои клептоманские будни как могла!

    Сансэт зимой просто прекрасен, мне нравится больше, чем в любое другое время года! Закаты становятся во много раз выразительнее, можно просто сидеть и созерцать с открытым ртом :delighted:

    Вполне вероятно :D Они просто очень похожи на самом деле (полагаю, это эффект выразительного носа Эрин), а Эрнест в подростковом возрасте еще и длинные волосы получил, что тоже сыграло свою роль, конечно

    Она не знала, что теряет :keepinmind: В моей игре Дэниэл уходил от жены, но не к горничной))

    Да, она меня прям покорила, безумно выразительная дама :heart: Не обращала на нее раньше пристального внимания, теперь думаю - зря! Такая генетика))) и розовые тени меня подкупают тоже, люблю такой мейк, хотя наверное когда ты работаешь в больнице - это не очень уместно

    Узнаем в следующей серии! :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Узнаем, как будут звать ее нового ребёнка? :smile:

    Я втихушку, но тоже где-то тут, восхищаюсь и хихикаю :smile:
     
    b-lust нравится это.
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет! У вас с Королём, как обычно, весело :dance:
    Денег он со всех любовниц собирает, как с богатых! Наверное, это мудрости из той же полезной книжки :D
    Когда знаешь себе цену и это 50$ :D
    Мамкин рокер такой :hihi:
    Ого! Ничего не сжёг! Поздравляю :biggrin:
    У Короля с этим проблем нет - он замечает женщин во всех женщинах регулярно, как бы тяжко ни работал в поте лица)
    Накинул сверху ещё немножко :hihi:
    Ой, их и правда можно перепутать!
    Помню эту собаку у тебя на авке :hihi:
     
    Lamare и b-lust нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ах, какой красавец-мужчина: труселя в цветочек, носочки теплые и лицо хитрое-хитрое :D

    Моргана такая женщина шикарная :heart: И белье у нее красивое)

    Девочка очаровательная :heart2: И полтинник — это еще по-божески, с учетом масштаба личности :D
    Тут аж прослезилась :cry2:
    И ведь не обманул :keepinmind:
    Закончатся в городе необворованные дома — сможет заняться честным трудом :D
    Блин, я думала он раньше подозрительно выглядел. Эта бородка еще +100 к подозрительности, идет ему невероятно :D
    Ооо, это Гора Мускулов Хэнк?! Помню его! Он же вроде у тебя в классике феей был, с крохотными крылышками? Забавно, что тут он вампир)
    Несчастненький такой((
     
    b-lust нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    meera, Stranger, Lamare, вношу немного запоздалые приветы :drink:

    Забегай, даже если молчаливо похихикать :hug:

    :LOL::LOL::LOL: пожалуй, всю симскую жизнь короля можно описать этой фразой :bugaga:

    Когда наконец-то дошел до успеха!

    Они очень похожи - наверное, из-за характерных черт Эрин, носа и овала лица, но все-таки не одинаковые, приятный сюрприз от симской генетики))


    Собака топовая, она мне до сих пор очень нравится :biggrin:

    Полный набор джентльмена удачи собран, я считаю х)

    Я никогда особо не присматривалась к сансет-вэллийским стандартным горожанкам, но Моргана мне очень понравилась :rolleyes: она вроде не классическая красавица со своим длинным носом, но какая-то вся утонченная и выразительная))

    честность - залог успеха, чего уж там :cool:

    когда мутная личность даже не пытается выглядеть законопослушной :D

    Да-да, все верно! В фейской ипостаси он мне нравился больше, это добавляло элемент комедии :bugaga:
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4


    В новую неделю его высочество вступал с тяжким сердцем.
    Король: Ничто не способно принести мне облегчения... ну разве что... Привет, Эрин?

    [​IMG]

    Семья Кеннеди (за исключением Жозефины) в общем-то всегда отличалась радушием и щедростью.

    - И почему они каждый раз жертвуют тебе деньги?..
    Король: Та кто их знает. Наверное потому, шо я самый обаятельный и привлекательный?

    [​IMG]

    Изо всех сил Король налаживал связи - так Бебе попала под обстрел дружественными смсками.

    - А грустишь ты почему?
    Король: Та просто до пожертвований онлайн никто до сих пор не додумался.
    - Ну, это только на Симле.

    [​IMG]

    На огонек зашла Юлианна Тесла. Увидела домашнее приведение Короля и начала рожать.
    Король паниковал.

    Король: В больницу! Надо срочно в больницу! Я возьму деньги на такси в твоей сумочке!
    - Твое счастье, что на самом деле такси у вас бесплатные.

    [​IMG]

    В общем, Юлианна уехала.

    - Ты готовишь? А помнишь условие, что никаких игр с огнем? Двух пожаров уже хватило - выше крыши.

    [​IMG]

    Король: Та когда это было. Во, смотри, не сгорели!
    - Это, видимо, с перепугу.

    [​IMG]

    Жизнь шла своим чередом.
    На очереди был дом коммуны Румис.

    Король: Действуем по плану. Пункт первый - проникновение...

    [​IMG]

    Король: ...пункт второй - кража. Можно уходить.

    [​IMG]

    - А встреча с Холли тоже была в плане?

    Король: Эээээ...

    - Мне кажется, она какая-то грустная.

    Король: Ну и шо мне делать?
    Тоже Король: Привет, как дела, как настроение?

    [​IMG]

    - А приглашать ее домой было обязательно?
    Король: Исключительно в целях выяснения отношений.

    [​IMG]

    На случай выяснения отношений у Короля тоже явно был план, и он его придерживался.

    Пункт первый - ругань.

    Холли: Ты меня обманул тогда! Это подло и бесчестно! Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!

    [​IMG]

    Пункт второй - странные приколы.

    Холли: Но несмотря ни на что, ты всегда был таким забавным!

    [​IMG]

    Пункт третий - ???

    - Не могу сказать, что я удивлена, однако...

    [​IMG]

    Король: Опять. Сломался. Телевизор.
    Гном, изображающий пасхального кролика: *звуки заинтересованности в происходящем*

    [​IMG]

    - Давай думать, чем заниматься дальше.

    Решили в качестве разнообразия сходить не к Кеннеди, а к Агнес. Она выглядела сильно постаревшей и, кажется, снова вошедшей в образ печальной вдовы.

    [​IMG]

    Кроме Агнес также мы посмотрели на малыша Старта (до сих пор вытухаю с этого несуразного имени, спасибо, игровой рандом).

    [​IMG]

    Король: Ну шо, уже стемнело? Уже можно, да?
    - Да.
    Король: Происходит хищение........

    [​IMG]

    Утром следующего дня:

    Кэнди: Йоу!
    - Я заметила, что у этих девушек какая-то странная тенденция использовать элементы рэп-культуры...
    Король: Ой, та ладно. Зато она очень щедрая. Я теперь понимаю, почему Эрнест с ней подружился!

    [​IMG]

    Король: Кстати, Кэнди, в отличие от Эрнеста, уже выпустилась из школы.
    - Но, по-моему, в отличие от Эрнеста, ей все так же куда более интересна приставка с играми...

    [​IMG]

    Проведя день вместе с Кэнди и гонками онлайн, ночью Король отправился грабить спортзал.

    - Там вроде машина сзади хорошая, дорогая?..
    Король: Но мне нужен этот фонарный столб.

    [​IMG]

    Как только улица вокруг спортзала стала на один фонарь темнее, откуда ни возьмись появилась Эрин.

    Эрин: Ты мне лгал! Ты обманывал меня все это время! Ты волочишься буквально за каждой юбкой! Между нами все кончено!

    Король: Э?..

    - Не знаю, станет ли тебе легче, но она завела роман с панком по имени Виджи.

    [​IMG]

    Эрин еще долго сокрушалась, стоя в одиночестве на улице.

    - Что ж, ребятки. Похоже, это конец.

    [​IMG]

    - Эй, ты как? Грустишь из-за разрыва?
    Король: Да знаешь, подумалось мне тут что-то...

    [​IMG]

    - О чем же подумалось, если не секрет?
    Король: Может, я вообще не на то свою жизнь трачу?
    - Ну как это "не на то", такую замечательную коллекцию фонарных столбов собрали!
    Король: Та не об этом. Может, пора повзрослеть? Остепениться?
    - Ты влюбился, что ли?

    [​IMG]

    Король: Настало время перемен.
    - Хорошо, что перемены начались с прочистки унитаза, а то он даже меня раздражает :/

    [​IMG]

    Король: Отмою свою репутацию от всех грязных пятен и буду жить дальше!
    - И не только репутацию, но и раковину, пожалуйста!

    [​IMG]

    Впрочем, некоторые пятна на репутации не убрать даже суперсилой доместоса.
    Ибо тем же вечером Король отправился воровать лавки у местной школы. Что поделать, это жизнь.

    [​IMG]

    Вечером, почти ночью в гости пришла Кэнди.

    [​IMG]

    Кэнди: Ты мой самый хороший друг!
    Король: Займи тридцатку до з/п.
    - Прости, что лезу, но я не уверена, что завоевать сердце дамы можно таким образом.

    [​IMG]

    Всю ночь до утра ребятки играли в приставку.

    [​IMG]

    Но, кажется, лед френдзоны в их отношениях так и не тронулся.

    Король: *тяжкие вздохи сожаления*

    [​IMG]

    Отоспавшись днем, ночью он двинулся на пляж.

    Король: Шо может быть лучше обновления интерьера парочкой новых шезлонгов?
    - Вот и я не знаю.

    [​IMG]

    Утром следующего дня он двинулся в бассейн.

    - По-моему, Эрнест и Жозефина поругались. Как насчет воспитательного момента?
    Король: Мой прошлый воспитательный момент в виде "Эрнест, смени прическу" был проигнорирован, и я не думаю, что сейчас смогу чем-то помочь.

    [​IMG]

    В бассейне, несмотря на как бы будний рабочий день, было достаточно людно.

    Король: Ну привет, Крис, мой старый друг! Помнишь я тебе на той неделе говорил, что у Агнес родился сын? Так вот, мы всем городом собираем ему на пеленки!
    Кристофер: *невысказанный вопрос о том, почему у печальной и богатой вдовы вдруг не оказалось денег, ну да ладно...*

    [​IMG]

    Эрнест все еще был наследником лучшей черты своей мамы, а именно - щедрости.

    - Мне кажется, или я даже отсюда слышу твои смешки?
    Король: ....

    [​IMG]

    Еще один старый приятель - Коннор, младший брат сапожника без сапог, ну или повара без комбайна.

    Король: Старина! Если ты страдаешь от безответной любви, то за кое-какую совершенно смешную плату я могу поведать, что надо делать, чтобы не страдать...

    [​IMG]

    Король: Ну все, с сеансом психотерапии покончено. Теперь можно и освежиться.

    [​IMG]

    Дело клонилось к закату, а вечеринка у бассейна все больше напоминала собрание клуба разбитых сердец.

    - Валим?
    Король: Валим.

    [​IMG]

    Свалили недалеко - в дом Работниц.

    [​IMG]

    Работница №1, Тори Кимура, работала в политике.

    Король: А правда, що все депутаты богатые?
    - Ну вроде да.
    Король: Тогда почему она зажала симолеончик на помощь малоимущим?

    [​IMG]

    Время шло.
    Тори выписала Королю бутерброд с вареньем и слонялась туда-сюда, закрывая доступ к самым дорогим объектам этого дома.

    [​IMG]

    Король: Хватит это терпеть. Берем лампу из спальни и уходим.

    [​IMG]

    Закончив у Работниц, Король направился к Хартам.

    [​IMG]

    - Мне нравится, что Бебе такая дружелюбная, и даже после всего, что между вами было, подбрасывает тебе монетку-другую.
    Король: Ну могла бы и побольше, конечно, подбрасывать :/

    [​IMG]

    - Смотри, это Триста со школы пришла.
    Король: Интересно, она все свои карманные на обеды потратила, или шо-то еще осталось?

    [​IMG]

    Да, Триста - стопроцентная папина дочка, в этом никаких сомнений :D

    [​IMG]

    Утром следующего дня...

    - Проснулись улыбнулись?
    Король: Проснулись - действуем решительно.

    [​IMG]

    - Куда держим путь?
    Король: На свидание с Кэнди.
    - Ого, прямо на свидание? Я не ослышалась?

    [​IMG]

    Мимо проходящая Моргана, кажется, тоже не ослышалась, а потому была чрезвычайно недовольна.

    [​IMG]

    Кэнди: Привет! Мы пойдем на концерт?
    Король: Да, давай тридцатку на билеты.

    - Кхм, я, конечно, ни на что не намекаю, но свидание обычно выглядит немного иначе...

    [​IMG]

    Король: Кэнди, я никогда такого никому не говорил, но...

    [​IMG]

    Король: Ты будешь моей девушкой?

    Король, внутренний голос под аккомпанемент бегающих глаз: Неужели это реально говорю Я???

    [​IMG]

    - Ты только посмотри на этот влюбленный взгляд! По-моему, она счастлива!
    Король: К черту все, мне надо выпить! (с)

    [​IMG]

    По пути до бара его величество встретили своего приятеля Криса.

    Король: Крис, ты представляешь, шо творится...
    Крис, убежденный холостяк: Никогда не поздно поматросить и бросить.
    Король: Ты шо такое говоришь?

    - ??? Неужели это реально говоришь ты?
    Король: Я больше не хочу дружить с ним.

    [​IMG]

    - Можешь сделать ему какую-нибудь пакость, разрешаю.
    Король: Но ты говорила, что два раза красть у одного и того же человека нельзя.
    - А ты не из дома кради... вон, сопри его одежду, пока он купается. Ты клептоман или где?

    [​IMG]

    В общем, тем вечером Кристофер Стил возвращался домой, укутанным в полотенчико. Но непохоже, что его это сильно смущало - наверное, он даже немного ассоциировал себя с тем мачо с плаката...

    [​IMG]

    А Король - ну что Король? У него еще были незавершенные дела!

    [​IMG]

    1. Коммуна Румис

    [​IMG]

    2. Бассейн

    [​IMG]

    3. Спортзал

    [​IMG]

    4. Школа

    [​IMG]

    5. Пляж

    [​IMG]

    Туда же затесались продажи собранных в самом начале камней-металлов

    [​IMG]

    Пристройка 2го этажа

    [​IMG]

    6. Коммуна Работницы

    [​IMG]

    7. Бар

    [​IMG]

    Навык

    [​IMG]

    Донаты

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    YeHa, Меридит, annelise и 10 другим нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахахах я начинаю смотреть по-новому на тройку после таких неожиданных смешных моментов :bugaga:
    Такое чувство, что городок вернулся в свой 2007 со всеми этими музыкальными субкультурами :D
    Дружба дружбой, а себе изменять не стоит!
    Аахаххаха ой я долго думала, что же меня в нем так веселит, и решила, что его лучший лук - вот этот как раз, с носками, семейниками и стильной бородкой :LOL: ахахах ван лав :heart:
    Спорю, шо Король просто звонил ее маман во время родов и просил занять 300 :D
     
    b-lust нравится это.
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Меня просто радует подборка имен детей. Жозефина, Эрнест, Триста, Сесилия... и СТАРТ. СТАРТ ТОЛСТОПЯТКО

    истину глаголишь азазвзазвваз

    та все по заказу лучших королевских имидж-мейкеров, а в носках ваще удобно, тепло и пятки не продувает!

    интересно, кто звонил и что просил у Агнес, когда она рожала Старта ахахахаха
     
    Del нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как мило, что на обложке отчёта, где Король решил завязать со своим потребительским отношением к женщинам и сконцентрироваться на одной той самой, - драгоценные сердечки :hihi:
    Ну, потребительское отношение как к женщинам, а не как к людям, у которых можно сотку занять, это святое, здесь все равны :D

    Имена детишек Короля хороши - вот честно не скажу, больше мне нравится Старт или Триста, которая, как и у Дел, ассоциируется у меня с суммой деняк :D Личико у неё прямо отцовское ctrl+c ctrl+v, и немношко пугает серьёзностью в сочетании с весьма своеобразной причей)

    Пс,
    скриншот мелковат.
     
    b-lust нравится это.
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :hi:
    Король меняется на глазах прям! Детей навещает, решил остепениться... Того и гляди решит вернуть школьникам ту несчастную лавку.
    Нахожусь в смешанных чувствах по поводу его романа с Кэнди, потому что она очароваха, и Король очень мило себя с ней ведет, но их разница в возрасте меня убивает.
    Новый унитаз, судя по скрину :D
    Глупенький, надо просто блог завести :keepinmind:
    :LOL:
    Мне кажется, он на папку похож. А имя очень символичное, это типа Старт новой жизни и все такое)
    Это прекрасно просто. Удивительно, до чего она похожа на отца, обычно игра искажает папины черты на дочках, но это явно не тот случай.
    Этапять.
     
    b-lust нравится это.
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да здравствует Король! Который не столько король, сколько султан ))

    Вот если бы он завел блог, то додумался бы!

    Ну зато в следующий раз там будет темно, и можно будет наделать еще каких-нибудь темных делишек.
     
    b-lust нравится это.
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Это вся сила его любви, направленная в одну и очень конкретную сторону :biggrin:

    У меня еще ассоциируется со школолошной шутейкой в стиле "скажи "триста" и известной всем концовкой х) Но по-моему в именной лотерее Старт все-таки однозначный победитель :hihi:

    Да, эта прическа - как бельмо на глазу -_- Сама по себе она хоть и своеобразная, и копия папан, но мне нравится, особенно после мейковера - я по всем детям пробежалась после конца челленджа, чтоб поменять несуразные прически и костюмы, посмотрим в эпилоге, что из этого вышло х)

    Скриншот поправила, спасибо! Проморгала в предпросмотре видимо

    Взрослеет, начинает задумываться о старости! А там уж кто знает...

    Не, это все-таки слишком :cool:

    Я тоже споткнулась об этот момент, но эта девочка мне все-таки очень понравилась, и я решила себе ни в чем не отказывать:pardon: Возраст симов - достаточно относительная вещь

    По-моему Старт унаследовал от Короля глаза и возможно овал лица (?) - сужу по его более взрослому виду, но там сложно разобрать. Самую характерную часть, нос, он не взял (

    Да, как метко заметила Stranger - ctrl+c ctrl+v :pardon: Но мне она очень нравится, из всех девочек самая интересная получилась, потому что две другие - это копии мам вроде как :D

    А что, звучит :biggrin:

    :cool::cool::cool: Давайте представим, что в мире Короля нет блоггеров, потому что заработок на блоге в рамки челленджа как-то не вписывается :D
     
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4


    Начиналась новая неделя.

    По необъяснимым причинам Король был в бешенстве.

    [​IMG]

    Может быть, дело в том, что прошлой ночью к его старшим детям наведались ну очень странные гости?

    Король: Это межгалактическая полиция и они меня ищут. Зуб даю.

    [​IMG]

    - Сегодня мы попробуем кое-что новенькое.
    Король: Ого, что же?
    - Пошли, там увидишь.

    [​IMG]

    Король: ...копаться в мусоре?

    [​IMG]

    - Да. Я вижу, ты тоже в восторге от этой идеи.

    [​IMG]

    - С эффектом полного погружения!

    [​IMG]

    Малкольм Ландграаб, проходивший мимо: Это что, наш дальний родственник? Ну и мерзость.

    [​IMG]

    Так, ну в городе жизнь текла своим чередом.

    Новый парень Эрин, тот самый панк Виджи Альви, появился с букетом.

    Интересно, кому же он собирается его подарить?

    [​IMG]

    Явно не Эрин :/

    - Эй, товарищ, новость дня! Твоя Эрин променяла шило на мыло!
    Король: Кажется, я знаю, как воспользоваться этой информацией в своих целях.

    [​IMG]

    Король: 150 симолеонов - и Эрин ни о чем не узнает.
    Виджи Альви: По рукам.

    [​IMG]

    По городу неприкаянным духом бродила наша красавица Кэнди.

    [​IMG]

    Король: Ты - моя единственная любовь!
    - Не буду ее расстраивать и говорить, что она твоя единственная любовь номер семь по счету.

    [​IMG]

    Остаток дня Король тусил на площади и занимался тем, что умел лучше всего - ну то есть клянчил деньги у всех, кто встречался на его тернистом и извилистом пути.

    [​IMG]

    Стемнело.

    Король: Шо, опять в мусорку?

    [​IMG]

    - Не, дружок. Сегодня грабим ресторан.

    [​IMG]

    Выходящий из ресторана Хэнк Годдарт, зевая: Охрана порядка не дремлет!

    [​IMG]

    Король: Мда уж, дремлет, не дремлет...
    - Меняем локацию.

    [​IMG]

    В одинокой жизни Его Величества наступил период затишья. Он просыпался, читал свежую газету в поисках интересных новостей.

    [​IMG]

    Шел на свалку, в попытках отыскать бриллиант в горе хлама (спойлер - ему это так ни разу и не удалось).

    [​IMG]

    Шел на городскую площадь, в мусорках которых находилось не в пример больше всяких сокровищ.

    [​IMG]

    Однажды встретил Юлианну с маленькой Сесилией на руках.

    [​IMG]

    Ну а в остальном посвящал свое время тому, что клянчил. Канючил. Вытрясал несчастные симолеоны всеми доступными и недоступными средствами.

    [​IMG]

    Король: Как думаешь, какое освещение чаще всего используется в замках?
    - Эммм, ну, канделябр?
    Король: Отлично. Он-то мне и нужен.

    [​IMG]

    Король: Ну привет, домашнее приведение. Как справляешься с запугиванием гостей? Кстати, арендная плата за проживание - 34 симолеона.

    История умалчивает, откуда у приведения оказались вполне реальные деньги, но допустим...

    [​IMG]

    Что мы там говорили про стабильность в начале отчета?

    Кажется, уже весь город знал Короля, и каждый житель регулярно вносил пожертвования в его казну. Ей богу, эти симы по счетам реже платят, чем жертвуют Королю!

    Король: Ну, потому шо мне нужнее.

    [​IMG]

    С Кэнди он тоже встречался - как раз в рамках этих городских рейдов.

    [​IMG]

    Кэнди, увидев, как ее парень болтает с какой-то молоденькой цацой: Ясно теперь, почему он не зовет меня на свидание! Нашел себе моложе... и стройнее... но уж точно не симпатичнее!

    [​IMG]

    - Товарищ! Дама твоего сердца дарит цветы какому-то левому перцу!
    Король: Это еще шо за приколы?
    - Ну не знаю. А она в курсе, что Триста твоя дочь? А то мож ты ей сердце разбил и сам не подозреваешь?
    Король: Я это обдумаю.

    [​IMG]

    В городе стали мелькать младшие королята-воровята.
    Сесилия Тесла и Старт Толстопятко.

    [​IMG]

    Короленок-воровенок старший оставался верен своим привычкам.

    Король: Разбавим этим чудесным навесом интерьер фамильного поместья. Впишется в интерьер - во!

    [​IMG]

    День новый - сценарий старый.

    Король: Денег много не бывает, канешн, но может мы это... Разнообразим досуг?
    - Чтобы разнообразить досуг, нужны деньги. Проси и не жалуйся.

    [​IMG]

    - Ого, что я вижу!
    Король: Та не смотри ты так. Я ей все объяснил!

    [​IMG]

    Король: Это я раньше почему такой непостоянный был? Та потому, шо у меня велосипеда не было!

    [​IMG]

    Твое лицо, когда твой парень говорит, что у него нет велосипеда, и ты отдаешь ему деньги на покупку оного:

    [​IMG]

    Король: Но если честно... куда больше, чем велосипед, мне нравятся те постеры у клуба.
    - Поотдирай их все и ни в чем себе не отказывай!

    [​IMG]

    На следующий день:

    Король: Настроение - шо-нибудь украсть.

    [​IMG]

    - Настроение одобряю. Но давай-ка для начала...
    Король: Та ты шо, в мусорку? Опять?!

    [​IMG]

    Бебе: Нет, как же, все-таки, хорошо, что мы расстались!

    [​IMG]

    Следующий день был знаменательным. Король отмечал свой королевский день рождения.

    - Знаешь, что это значит?
    Король, выпуская мотыльков: Шо?
    - Что две трети пути пройдены, и мы почти выходим на финишную прямую, вот что!

    [​IMG]

    Но вместо того, чтоб открыть шампанское, Король поспешил проведать Жозефину и Эрнеста.

    - И правильно, потому что на рабочем месте мы не пьем.

    [​IMG]

    Жози и Эрнест душевно поздравили своего отца с праздником.

    Король: Но могу заметить, шо Эрнест все-таки вложил души чуть-чуть побольше!

    [​IMG]

    Король: ...и даже в свой день рождения - копаться в мусоре? Серьезно?
    - Более чем.
    Король: *молчаливый, но чрезвычайно красноречивый взгляд*

    [​IMG]
    - А теперь - на площадь. Сегодня будет людно!
    Король: Надеюсь на щедрые пожертвования в честь национального праздника.
    - Не буду говорить, что твой день рождения - не национальный праздник, не хочу расстраивать.

    [​IMG]

    Король: Так, ну все! Пора браться за дело!

    [​IMG]

    Король: Итак, ресторан!
    - Уж в этот-то раз охрана порядка, я надеюсь, наконец задремала?

    [​IMG]

    На пути к спортзалу Его Высочество отметил-таки день рождения.

    Король: Шо-то спину прихватило...
    - Это ты еще не видел свою седую голову в зеркале :/

    [​IMG]

    Король: А знаешь, шо нужно прихватить к прихваченной спине?
    - Удиви меня.
    Король: Свеженький пикап!

    [​IMG]

    Король, после смены имиджа: А знаешь, я еще ого-го!
    - Согласна, эти седые корни тебе идут.

    [​IMG]

    - А пригорюнился-то ты чего?
    Король: Та вот, думаю...

    [​IMG]

    Король: Думаю, мне нужен официальный наследник! Какой король без наследного принца?
    *88005553535*
    Король: Але, агенство по усыновлению?

    [​IMG]

    Король: Женни, арендная плата повысилась. С тебя 200.
    - Нормальный такой рост цен!
    Король: А то! Инфляция!

    [​IMG]

    Под окнами притормозил автомобиль, из которого выскочил мелкий пацан.

    Король: Ну, добро пожаловать в фамильный особняк!

    [​IMG]

    Юному Принцу выдали комплект одежды, чтоб он тоже был "на стиле" (с)

    Король: Мда, подобрал наследничка... Он слишком добрый, чтоб удержать на своих плечах мою империю!

    [​IMG]

    Король: Ну ничего, это можно исправить!
    *Звуки доставания мегафона из кармана штанов*
    Король: Рота, подъем!

    Думаю, прицельный пинок куда-то под коленку убедил Короля в том, что Принц далеко не безнадежен :D

    [​IMG]

    Король: Ладно-ладно, твоя взяла. Раз наследник есть - продолжим собирать канделябры...

    [​IMG]

    1. Ресторан + городская площадь

    [​IMG]

    2. Алхимический магазин

    [​IMG]

    Также немного доделали второй этаж с покраской стен и полов

    [​IMG]

    3. Комиссионный магазин

    [​IMG]

    И еще обновили второй этаж (вроде довесили окон)

    [​IMG]

    4. Клуб (да, метеорит он тож украл)

    [​IMG]

    Пристроили 3ий этаж

    [​IMG]

    5. Спортзал (2ая украденная машина из 5 разрешенных)

    [​IMG]

    Пристройка доп.парковочного места

    [​IMG]

    6. Магазин эликсиров

    [​IMG]

    Донаты за весь отчетный период:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все помоечные находки за отчетный период:

    [​IMG]
     
    YeHa, Меридит, annelise и 10 другим нравится это.
     
  24. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Выходите на новый уровень?
    Прикрываешь его как можешь?
    Я так понимаю велосипеда у вас так и нет? И не планируется?:D
    Меня бы на месте короля конкретно такой поворот расстроил.
    Вот тут полностью согласна.
    Вообще король молодец. Даже призраков раскрутил на арендную плату.
    Принц довольно симпатичный мальчишка. Хотя характер, конечно, не совсем "королевский".
    Я смотрю вы и по деньгам довольно неплохо набираете. Так держать))
     
    b-lust нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    А по-моему по вполне себе объяснимым... :D
    :surprised: вам с Королем нужно украсть космический корабль!!!
    И так дешево только потому, что она еще гостей запугивает! :keepinmind:
    Кэнди... Но она с Королем просто одно лицо, приглядись повнимательнее...
    :LOL:
    Каждый раз думаю, что уж лучше имиджа быть не может, но вы с Королем не перестаете меня удивлять!
    Какой у вас мальчишка симпатичный) *с тоской вспоминает толпы желтоволосых негров* Хотя с характером подфартило — того и гляди после смерти папки пустит все деньги на благотворительность! Вы там воспитывайте его как следует.
     
    b-lust нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Время идёт, Король стареет взрослеет, а ничего у него не меняется. А, нет, демиург больше по помойкам заставляет ползать. Уже все дома обошли? И новый никто не приезжает?
    Количество детей меня, конечно, продолжает забавлять. Не пойму, то ли ты параллельно проходишь челлендж Король улья воров, то ли выполняешь задание про бабника из неделек. :D В любом случае, из тех, что я видела, мне внушает надежду на приятную внешность, как не странно, Старт. И чего это Жозефину так разнесло? Вся ж семья последние деньги папашке отдаёт.
    От молодец! Вот чувствуется в симе предпринимательская жилка. :D
    Это неожиданно! Особенно для привидения. Сам спёр с кладбища, ещё и денег требует.
    Ох, какой красавец мужчина! С годами имидж Короля всё круче и круче! :king:
     
    b-lust нравится это.
     

Поделиться этой страницей