1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    :D
    Спасибо за предупреждение.:smile:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень жаль, что Профессор умер, но что поделать, коли время пришло. А деток ты опять поближе не показала. Интересно-то посмотреть на их мордахи. :smile:

    И ещё: не могла бы ты в первом сообщении оставить ссылки на все отчёты, а то не очень удобно их искать.
     
     
  4. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, как раз собиралась в скором времени добавить.
    Мордашки в универе покажу. В начале.:smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, но в последующих поколениях, когда детки будут, ты их и в более ранних возрастах всё же показывай. Читатели очень любят детские мордочки. ;)
     
     
  6. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, будет выполнено, сэр!:crazy:
     
     
  7. Yaromchick

    Новичок
    Yaromchick
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Довольно интересно. Жду продолжения;)
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Yaromchick, без этого никак.;) Все будет. :biggrin:
    Спасибо:redface:
     
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Жизнь наследницы в универе.
    [​IMG]
    Увидев, что Юджин уезжает, я в быстром темпе начала собирать вещи. Покидала в сумочку все, что попалось под руку. В том числе и этот дневник. Чтобы мама не волновалась, я пошла ей сообщить, что уезжаю. Но сомневаюсь, что она услышала, а на улице уже ждало меня такси. Мне пришлось уехать, так и не объяснив маме все, не успокоив её. Я представляю маму, как увядающий цветок, и очень сомневаюсь, что этот цветок ещё начнет цвести.
    Узнав о смерти папы, или профессора, как называла его мама,... ей будет трудно это выдержать.
    Я вот до сих пор думаю. Зачем Юджин уехал, что ему надо было. Это я и собиралась у него спросить. Мы всегда делились друг с другом своими планами, мыслями, мечтами, всегда все делали вместе. А тут... Да, впрочем это я уже давно заметила, но я старалась себя убедить, что все это чушь и Юджин все такой же, как и был раньше. Только умней, старше.
    Я пыталась это понять по дороге, но так и не поняла.
    Не буду описывать весь путь, что мне пришлось сделать, чтобы найти брата. В итоге я его нашла. Я тут же к нему подошла. Он разозлился, что я последовала за ним. Он говорил что-то про то, что ему надоело вся его прошлая жизнь, он больше не хочет иметь дело со мной и с мамой. Он, наверное, подумал, что я собираюсь его вернуть.
    [​IMG]
    -Юджин, пойми. Мама не знает, где мы. Она волнуется. Давай ей позвоним. Она и так с трудом пережила смерть папы, а тут ещё мы. Она осталась одна, пойми же ты.
    -Не нравится? Тогда уходи.
    Но денег у меня на обратный билет не было и мне пришлось остаться. Юджин запрещал связываться с мамой. А я его слушалась. Вот сейчас пишу и понимаю, я была готова на многое ради того, чтобы вернуть все. Хотя бы часть. Хотя бы то время, когда мы были с Юджином очень дружны.
    Это все глупо. Я имею ввиду то, что мы наговорили друг другу, наше поведение.
    Но именно в тот момент мне казалось, что все потеряно. Что я больше не буду тем ребенком, который спал под звездами и был очень рад этому. Который ценил те счастливые моменты. Как мы играли с Юджином в шахматы. Или как мы делали вместе уроки и думали, как пишется трава или трова. Сейчас же все это ушло. Это грустно, но жизнь же продолжалась. Мы должны были учиться, а после работать, завести семьи...
    Кстати, можете меня поздравить, я теперь студентка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы усердно учились. Жаль только, что Юджин со мной не разговаривает. Только, если с зеркалом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но я все-таки смогла найти момент, чтобы позвонить маме. Её голос был очень печален. Как-будто, ей все безразлично, как-будто живо пока что только тело, а душа уже давно мертва. Я не знала, что мне делать. Мамочка, миленькая, что с тобой? Я не узнаю тебя. Именно тогда мама сообщила, что ее дневник у меня и что я теперь наследница.
    [​IMG]
    В тот вечер Юджин застал меня в слезах. Узнав про маму, он захотел было к ней вернуться, но я сказала, что мы должны учиться. А когда выучимся, поступим на работу и будем помогать маме. Юджин еще подумал и решил, что я права. А дальше опять продолжалось молчание. Хм, это уже вошло у нас в привычку. Мы отдаляемся друг от друга.
    Я была совершенно одинока, несмотря на то, что я жила с братом, ходила на учебу. А ему, видимо, одиноко не было. Однажды я застала вот такую картину.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он влюбился. И тогда я решила, что раз уж Юджин такой счастливый и влюбленный, то почему же мне не найти того самого принца на белом коне, про которого рассказывала мне мама в детстве.
    Иннокентий, или просто Кеша, появился в моей жизни неожиданно. Я просто вышла выбросить тарелку, а тут он просто решил пройти мимо нашего дома. Это великолепное чувство... любовь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я в порыве чувств, предложила быть вместе навсегда, но Кеша не решился на такой ответственный шаг.
    [​IMG]
    Но второй раз все прошло успешно. Теперь мы живем вместе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Барбара, невеста Юджина, тоже теперь живет с нами. Странно, никогда не думала, что Юджин такой романтичный, что вскоре предложил Барбаре быть его женой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подозреваю, что это все превратилось в гонку между мной и Юджином. Как глупо! Но я очень надеюсь на то, что мы не совершаем серьезную ошибку. Но в тот момент, я об этом совершенно не задумывалась.
    Но в учебе мы все были заняты своими делами, а тут я еще с ума сходить стала. Какие-то зайцы флиртовали друг с другом! Это что, галлюцинации на фоне экзаменов?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но увы, не все смогли окончить университет. У Барбары, сгорели все родственники. У неё началась истерика, и она бросила универ, и уехала. Юджин не мог прожить без неё и дня. Он в порыве на 3 курсе бросил учебу и уехал за своей невестой. А Кеша просто уже устал учится.
    Это просто глупо! Я понимаю там, смерть всех родственников, но уехать за невестой или просто из-за того, что устал учиться, это полнейший бред! И это ещё мой будущий муж.
    Но я все же, закончила на отлично университет.
    [​IMG]
    Но в конце я нарисовала картину. Интересно, а будущие хозяева эту картину продадут?
    [​IMG]
    Встречай меня, Долина Леса! Я еду.
    Барбара. Напиток "Снова-здорово"(или как там?)
    [​IMG]
    Юджина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Кешы и Юджи теперь 3 молнии. Причем, навсегда.:crazy:
    [​IMG]
    "Кролики тоже хотят любви" 1 балл
    Всего: 3 балла
    Я вскоре все перепроверю. Так. На всякий пожарный. И если что, исправлю.
    Ну, я даю!:facepalm: Забыла сделать личики поближе!:redface:
    Но зато я сделала скриншоты мосек третьего поколения. ;)
    Если забыла что-то добавить или сделала что-то не так, пишите!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Подсказываю: предлагать помолвку лучше, когда у симов отношения равны 100 кратковременным и 75 (минимум) долговременным пунктам.

    Они флиртовали? Поздравляю, ты выполнила категорию "Мастер": "Кролики тоже хотят любви", это очень сложная категория. Ты молодчинка! :clapping:
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    flossing, вот ты не можешь, чтобы не подсказать :biggrin:
    olesy, Юджин в таком негативном свете предстал. Он еще появится, или ты его отселишь с Барбарой как побочного? А Кеша дожидается свою грамотную невесту в корзине семей? :D
    Третье поколение? Когда? х_х
    Кролики! :clapping: Поздравляшки с выполнением "Мастера".
     
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, да я знаю на счет отношений. Когда любовь появится, тогда можно смело предлагать. Но сейчас я чего-то поторопилась:redface:.
    Спасибо:smile:. Но там ждать всего-то 2-3 курса.:biggrin:
    4w25, он будет жить с нами.
    И он просто расстроился из-за смерти отца, а после и жены. Ой, что-то я вперед забегаю:redface:.
    Начало 3 поколения напишу уже скоро. Осталось только со скриншотами разобраться.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, круто, что тебе попалось фото двух социальных кроликов. :thumb: Мне казалось, это очень сложно. А Юджин с Юджинией красавцы.
    В плане критики будь добра исправить этот скрин. Он превышает 640 пикселей.
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, все исправлю.:smile:
    Но у Юджинии остались щечки мамы.;)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, какая у тебя стремительная династия - уже о третьем поколении речь идет (надеюсь, это не опечатка :redface:). :thumb: И от "чудовища" к "красавице" вы очень быстро перешли - первая же наследница уже очень даже хороша. Хотя и маму ее уродом не назовешь - просто специфическая симочка. :smile: Отдельно хочу отметить саму историю: из обычного симского геймплея сделать настоящую драму - это очень здорово. Буду следить за твоими подопечными!
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, о, спасибо.:smile:
    Третье поколение уже наигрывается.;)
    У основательницы щечки не очень. Я просто стараюсь прикрыть их волосами:redface:.
    А наследница копия мамы. В детстве этого не было заметно, а сейчас...:crazy:
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это так плохо? :redface:

    Это же Симс 2, здесь все это легко решаемо другой косметикой, прической, очками.
     
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, ну, не все, но многое;).
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    5-6 недели.
    [​IMG]
    "Юджиночка, детка, вставь пожалуйста эти записи в дневник. Я хочу, чтобы они хранились в нем очень долго."
    Передо мной на столе лежал потрепанный листочек. Почерк был мамин, но не такой, как раньше, аккуратный и красивый. Сейчас он был размашистым. Явно все эти записи писались очень быстро. Мама как будто не задумывалась о том, что пишет. Она лишь хотела излить сюда свои мысли и чувства.
    "Я живу, как в тумане. Я не понимаю, где я или что со мной. Все действия выполняются на автомате. Без особой нужды и потребности. Я могла бы даже не есть, но я понимаю, что мой организм при такой жизни просто не выдержит и заставляю себя выпить хотя бы одну кружечку чая за день.
    Телефон звонит постоянно. Может быть это Лолита хочет понять, жива я ещё или умерла от горя. Нет, Лолиточка, я не умерла от горя, я просто постарела душой. И уже физически.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    День Рождения сейчас для меня не в радость. А отмечать его я вообще больше не собираюсь. Но, как говорит мой коллега по работе, надо мыслить оптимистично. Ну, что же. Почему бы не попробовать? Что же хорошего в моем Дне Рождении? Наверное то, что я скоро буду с профессором. Но он бы не понял бы моего состояния. Не таким был профессор человеком. Я каждый раз ухмыляюсь, вспоминая, что он говорил при таких случаях.
    "Ну че ты тут нюни пускаешь? Ну-ка! выше нос!" Он бы и сейчас так сказал, но призрак моего Оюшминальдика похоже только и умеет пугать и бегать по комнатам.
    [​IMG]
    Но ты не думай, Юджи, что я совсем себя запустила. Я прокачиваю навыки для моего повышения. Может быть я ещё успею исполнить мечту всей моей жизни. Ну, еще подбираю Юджину невесту. Здесь такие красивые барышни ходят. Я уже очень хочу внуков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юджиненок, я хорошо знаю тебя. Сейчас, ты, наверное, плачешь. Не плачь, солнце мое. Все будет хорошо. Ты только верь."
    Да, мама. Я плачу. Но не от жалости, а от злости. На себя. Может если я не уехала бы, все было бы иначе. Ты была бы жизнерадостной и доброй, как и раньше. Правда, со своими принципами, которые воздушно-капельным путем перешли ко мне.
    Мамочка, осталось капельку и я скоро приеду. Хотя бы ты только не узнала про Юджина.
    Уже через неделю мама прислала мне еще одно письмо. Оно было очень маленьким.
    "Юджи, я по твоим словам, когда мы разговаривали с тобой по телефону, поняла, что я должна перестать избегать людей. Первым делом я решила перезвонить всем своим старым знакомым. Лолита очень разозлилась на меня. Она кричала, что очень переживала за меня, а я даже признаков жизни не подавала. Забавно.
    [​IMG]
    Профессор все также пугает меня. Слава Максису, не до смерти.
    [​IMG]
    Я старательно развиваю все нужные для работы навыки. Представляешь, они сказали, что я недостаточно спортивна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, все со мной хорошо. Я живу и радуюсь жизни."
    Если бы я хорошо не знала свою мать, то я бы вздохнула с облегчением и сказала:"Ох, слава Максису! Моя мама возвращается к жизни". Но я то знаю, что это не так. Она поняла, что ее записи очень расстраивают меня и поэтому старалась написать более оптимистично.
    Мама меня все больше пугает.
    [​IMG]
    Эти недели Аниты была однообразной. Она повышала навыки и старалась не потерять друзей. Надо было хоть как-то разнообразить этот отчетик.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Совести у них нет - несчастную старушку на тренажерах гонять! :cry:

    И тебе это удалось! :thumb:

    Жизнь Аниты становится все более трагичной. Так жалко ее! Но она ведь сильная и обязательно справится, правда?
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, спасибо. Я очень надеюсь, что читалось не совсем нудно.:smile:
    А ответ на последний вопрос будет в следующем отчете.;)
     
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Очень много славы Максису :D
    Хех, Аните идет этот профессиональный костюмчик. Но порой кажется, что Анита переигрывает со своей печалью. Все же не так плохо, было бы хуже, кабы дети ее умерли раньше мужа хд
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    4w25, именно переигрывает. Но не все могут выдержать такое. Некоторые с ума сходили. Вот я описываю что-то типа этого. Но она, конечно, не совсем с ума сошла, но если вовремя не поддержать ее, то этим все и может окончиться.
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Если бы, да кабы... Чего уж теперь задним числом сожалеть. Да и разве лучше было бы, если бы дети остались без образования?

    Я тут, кстати, заметила, что ты пользуешься радикалом. Лучше найди какой-нибудь другой хостинг для изображений. На радикале очень сильно боются картинки. Стоит зайти в любые старые династии и челленджи на форуме, что увидеть масштаб проблемы (раньше практически все пользовались радикалом).
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, да. Сожалеть не надо было. Но разве Юджи тогда об этом думала? Она в том, что происходить с Анитой, видит свою вину. :smile:
    Я уже подобрала мой мир(спасибо LyashkO) . Уже даже несколько скриншотов туда залила, но следующий отчет все-таки будет с помощью радикала;). Формат не подходит.:frown:
    Думаю, все уже заметили, что девушки Джонсон очень нежные и легко поддаются депрессии и слезам?:redface:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень печально как-то жизнь основательницы складывается... :frown: И жаль, что так всё скучно у неё, что получился такой маленький отчёт аж за две недели. Дальше ведь будет лучше? :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей