1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая Династия Джонсон

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем olesy, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4


    Генеалогическое древо.

    [​IMG]

    Основательница.



    [​IMG]

    [​IMG]



    1. Хорошо одетый сим (Well Dressed Sims) - провалено.

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Для ваших симов выглядеть модно просто жизненно необходимо. Они в курсе всех тенденций и всегда им соответствуют.

    • у каждого члена семьи должен быть свой шкаф с одеждой, независимо от возраста сима, с первого дня проживания на лоте. Когда сим умрет, его шкаф можно передать другому члену семьи.

    • у каждого члена семьи должен быть собственный полный комплект одежды (повседневная, официальная, нижнее белье, купальный костюм и т.д) для всех возрастов

    • для основателя и каждого сима, присоединяющегося к семье, необходимо приобретать полный комплект одежды для всех возрастных категорий, начиная с текущей.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к Моде до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    Примечание: любой сим может приобрести одежду для другого.
    Симы не обязаны носить купленную для них одежду.

    2. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем

    3. Одностороннее движение (One way street)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    4. Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться

    5. Экстремальный старт (eXtreme)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    6. Великая любовь (True Love)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.

    • основатель и каждый наследник может иметь детей только от симов, с которыми у него 3 молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если 3 молнии должно быть на момент вухуу в результате которого зачат ребенок.
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение

    7. Семейные ценности (Strict family values)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи не приемлемы.

    • основатель должен иметь стремление Семья

    • каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    • вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом

    8. В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель исповедует здоровый образ жизни. Утренняя зарядка, здоровое питание и регулярные физические нагрузки – вот залог долгой жизни.

    • ни один сим в семье не может быть толстым.
    • у основателя должно быть не меньше 5 пунктов в шкале Активный-Ленивый
    • основатель и любой сим, принятый в семью, должен стать "стройным" до того, как станет пожилым
    • симы, рождённые в семье, должны стать "стройным", как станут взрослыми, а затем поддерживать это состояние
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к спорту до максимума прежде, чем станут пожилыми.

    9. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)

    Стоимость ограничения: 2 балла

    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    10. Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    11. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

    Стоимость ограничения: 1 балл

    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека

    • запрещены к использованию замены лиц
    • чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    • ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    Категории:
    Династия:
    +0.5 балла за основателя (получаете автоматически)
    +0.5 балла за 2 поколение
    +0.5 балла за портрет основателя
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    +0.5 балла за портрет Мелвы Джонсон
    Друзья:
    31 друг. +7.75 баллов
    Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения - Кеша +1 балл
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно - Акация +1 балл
    Призраки:
    Старость - Проф. Оюшминальд +0.5 балла
    Голод - Барбара +0.5 балла
    Утопление - Акация +0.5 балла
    Солнечный свет - Кеша +0.5 балла
    Коллекции:
    +1 балл за 25 неиспользованных эликсиров жизни
    Мастер:
    Кролики тоже хотят любви - 2 поколение. Университет. +1 балл
    Штрафы:
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за каждый визит психиатра
    -1 балл за вампира (Кен), созданного с помощью кода.
    Всего:
    13.75 балла



    Аддоны: :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep5:
    Начиная с этого отчета - все.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, конечно. И отчетики яяявно побольше.:biggrin:
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    7 неделя
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот мы и дома. Так получилось, что мы с Юджином встретились по дороге домой. Скоро должна приехать и Барбара.
    Мама была очень рада нас видеть. Она молча к нам вышла и крепко обняла. Я так по ней скучала. После мама нас усадила за стол попить чай с тортиком и потребовала, чтобы мы все ей рассказали. Нам с Юджином пришлось вдохновленно врать.
    [​IMG]
    И тут брат впервые за столько времени обратился конкретно ко мне. Пойдем в кабинет, мол, я хочу тебя нарисовать.
    [​IMG]
    После оказалось, что мама, когда от меня узнала где мы, позвонила Юджину и попросила, чтобы сразу же после приезда обратно домой, он меня нарисовал.
    -Зачем?-удивилась я.
    -Наша маман хочет повесить твой портрет рядом со своим.
    Это что, наша новая семейная традиция?
    Когда уже Юджин нарисовал схему и я ему была не нужна, я отправилась писать книгу. Давно уже хотела начать. Все-таки я журналистка и должна хоть как-то научиться писать.
    [​IMG]
    Уже вскоре, мой портрет был готов. Юджин, да ты пошел в папу. Он тоже в свое время так рисовал.
    [​IMG]
    Мы повесили его рядом с маминым. Правда, мы похожи?
    [​IMG]
    На следующее утро за завтраком, я пыталась выдавить из Юджина что-то на счет Барбары. Собирается ли она вообще приезжать? Но он молчал. Только сказал, что я сама вскоре все узнаю.
    [​IMG]
    Оказалось, что, действительно, скоро. Через полчаса после этого разговора Барбара с чемоданами звонила нам в дверь. А еще через полчаса выяснилось, что они уже давно, как муж и жена.
    -И вполне счастливы,-закончила Барбара и прошагала мимо меня с высоко поднятой головой. Так бы и дала ей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Ну, ничего. У меня тоже большие планы на Кешу,-прошипела я ей вслед и пошла заканчивать книгу.
    [​IMG]
    А тем временем Барбара вызвала гадалку и купила у нее любовный напиток. Ха, ты что, думаешь, что у нас такие окна грязные, что тебя и не видно?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, похоже, напиток сработал. Юджин так и набросился на свою жену. От них исходили розовые сердечки. А про то, что происходило после, я даже писать не хочу.
    [​IMG]
    Я брезгливо поморщилась, и чтобы не видеть этого зрелища отправилась к маме в комнату.
    Она сидела на своей кровати и рассеянно глядела в одну точку. Её плечи стали остренькие, заметно были видны скулы.
    -Смерть придет…-мама даже не заметила меня,-да, точно тебе говорю. Скоро уже, скоро. Не беспокойся, я приду.
    Я попятилась за дверь. Мама, ты с папой разговаривала? Чтобы хоть как-то не думать об этом, я отправилась на кухню, что-нибудь нам приготовить. Вскоре к моей трапезе присоединились и довольные полуголые молодожены.
    [​IMG]
    -Эй, Юджи! Когда твоя свадьба намечается-то? Или твой Кеша убежал к более симпатичной девушке?-Барбара довольно цокнула языком и издевательски подмигнула мне.
    Юджин же просто смотрел на неё влюбленными глазами.
    Теперь я часто мучилась бессонницей. Про что это говорила мама? Неужели она права. Или просто сошла с ума. Ничего не помогало хоть как-то отвлечься от этих надоедливых мыслей. Ни написание книги, ни готовка. Ничего.
    [​IMG]
    Однажды, вот в такую ночь, я и заглянула в комнату Юджина и Барбары. Свет с коридора осветил их. Они обнявшись, улыбались во сне.
    Я вздохнула. Скорее бы Кеша приехал.
    [​IMG]
    Через пару дней я обнаружила смотрящего в телескоп Юджина.
    [​IMG]
    -Ты чего не спишь?
    От неожиданности брат вздрогнул.
    -Да.. это… Барбара просто попросила одну ночку поспать на крыше.
    Он кивнул в сторону спального мешка.
    -С чего бы это вдруг?
    -Да, не знаю. У нее там какие-то проблемы.
    -Проблемы?-я удивленно подняла брови.
    Не дождавшись ответа, я отправилась в свою комнату все обдумать. Меня здесь ждал сюрприз. Кеша! Все мысли при его виде сразу же вылетели. Я только и могла, что броситься к нему на шею.
    [​IMG]
    Но утром я все же направилась к Барбаре , чтобы все расспросить.
    [​IMG]
    Встретила я ее в коридоре на первом этаже.
    -Чего надо?-Барбара резко меня отпихнула,-дай пройти на кухню.
    Я вежливо отошла, но через пару секунд раздумий, села напротив жующей сэндвич девушки.
    -Какие это у тебя проблемы?-я решила сразу приступать к делу.
    Сначала в глазах Барбары отчетливо виднелся страх. Но после она радостным таким голоском ответила:
    -Ха! У меня проблемы? Да никаких!
    Но уже в следующую секунду она сидела перед унитазом. Я закрыла изнутри дверь и облокотилась на стену, ликуя.
    [​IMG]
    -Так никаких проблем, говоришь?-я усмехнулась,-так я тебе и поверила. Пошли. Сообщим эту радостную новость остальным.
    Но сначала мне пришлось помучиться с замком. Зачем я только дверь закрыла?
    Схватив обалдевшую девушку за руку, мы выбежали в коридор.
    Но вскоре я уже была на полу под весом Барбары. Её глаза были злобно сощурены.
    -Только попробуй хоть кому-нибудь сказать,-шипела мне прямо в ухо Барбара,-не будет никакого ребенка.
    Но у меня уже созрел план.
    -УРА! Барбара ждет ребенка!-я кричала со всех сил, стараясь говорить как можно радостнее.
    Барбаре пришлось резко соскочить с меня. Нас уже всех окружили, радостно обнимая Барбару и поздравляя ошеломленного отца.
    Я улыбалась, глядя на радостное лицо девушки. Да она хорошая актриса.
    Я направилась, наконец закончить книгу. Спиной я ощущала злобный взгляд Барбары. Что-что, но я не позволю убить ребенка.
    На следующий день я поняла, что не только Барбара ждет ребенка. Да, я беременна! Все были абсолютно счастливы.
    [​IMG]
    А вот и наступил тот долгожданный день. Ночью Барбара родила девочку Акацию. Сразу же после родов, она пошла поесть, бросив маленькую девочку на полу. Слава Богу, бабушка подоспела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день родила и я. Девочку Мелву я полюбила сразу.
    [​IMG]
    Барбара же решила, что она после беременности пополнела и села на диету. Плюс начала заниматься усиленно гимнастикой.
    [​IMG]
    Помните, я писала, что мама говорила про Смерть. Она пришла за ней. Я долго плакала. Если бы меня не поддержал Кеша, то я давно сошла бы с ума.
    Последние слова мамы, были обращены к Смерти.
    -Я пойду за тобой. Я думаю, ты знаешь, что я давно мечтаю тебя увидеть. Но, пожалуйста, не приходи завтра. Ты здесь не нужна.
    Мама умоляюще посмотрела на гостью. Та же покачала головой, сказав:
    -Не тебе решать.
    Мама испуганно посмотрела на Смерть и начала растворяться. Её прожигающий насквозь взгляд в последнюю секунду был направлен на меня.
    Что это значит?
    [​IMG]
    На следующий день повзрослела Акация. Посмотрите на этот умненький взгляд.
    [​IMG]
    Но, увы, в этот день ещё раз нас посетила Смерть. Но на этот раз за Барбарой.
    [​IMG]
    Стало ещё тяжелее на душе. Может я и недолюбливала Барбару, но такой участи я ей не желала.
    Юджину стало совсем плохо. И нам пришлось вызывать Психиатра.
    [​IMG]
    Может он пришел в себя, но за дочкой он не хотел ухаживать. Ночью, после смерти Барбары Кеша перетащил кроватку Акации в нашу спальню. Ну, и саму девочку, конечно.
    Так и хочется сказать своему братику:
    -Юджин, очнись! Не сходи с ума.
    [​IMG]
    Мы купили участок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анита перед смертью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Барбара перед смертью.
    [​IMG]
    Доказательство, что на момент зачатия сименка было 3 молнии.
    [​IMG]
    Было: 3 балла.
    -1 балл за каждый визит психиатра
    +0.5 балла за каждый вид призрака на лоте.
    Голод - Барбара Джонсон
    +0.5 балла за рождение 3 поколения
    +0.5 балла за портрет Юджинии Джонсон
    Всего: 3.5 балла.
    Юджиния и Кеша женаты, если что.:smile:
    До вселения Кеши и Барбары я сделала их горожанами.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Могилы в качестве изображения-спойлера :D
    На скриншотах постоянно мелькает функция с превью оладушек. Даже там, где могилы х) Кстати, на превью-то еды ужасные проблемы с тенью...
    Любовный напиток в качестве моющего средства? Любовь во всем доме!
    Действительно, зачем диван или другие кровати, если есть крыша.
    Господи, что же ты тут страсти разводишь О_О Я за сердце который раз хватаюсь.
    Стоп. А Кеша-то когда переехал? Или я скриншотов не заметил?..
    Э, пошто т_т
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Почему бы и нет:redface:.
    :D
    А это, чтобы другие не узнали про "проблемы":cool:.
    Да и Юджин очень хотел на звезды посмотреть.:rolleyes:
    Так и было задумано.:devil:.
    P.S. А кто говорил, что Барбара психически нормальный сим? Да, впрочем, название темки можно поменять на "Сумасшествия семейки Джонсон".:biggrin:
    Отец, т.е. Юджин. А Кеша приехал перед этим, ночью. А скриншот вечером будет:smile:
    Это начало истории.:rolleyes:
    *То ли еще будет.*:devil:
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Все-таки хоть ты и говоришь, что они одинаковые, но сравнивая портреты я вижу, что у них и губы разные, и носы, и вроде бы брови.

    Ничего себе змеюка, где только братец такую откопал)

    :eek: от чего она умерла-то хоть?

    Что же вы так, теперь записывай пенальти -1 за прилет Психиатра. :frown:
     
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Разные-то, разные, но все равно у них что-то есть общее. :biggrin:
    Кого только в Симс нет;)
    P.S. А может это она его откапала? Узнала, что здесь есть брат наследницы большого участочка с домом и приступила к действию. Хотела после документы на дом на себя переписать и выгнать всех.:crazy::D
    Обидно, конечно, что я такая невнимательная и не заметила страх у Юджина "Умрет Барбара".
    Я все записала в подсчете баллов.:smile: И в шапочку.
    Она просто на диету решила сесть. А на скрине, где умирает Анита, видно, что у нее голод к концу движется. Я даже и не знала, что от голода симы умирают за 2 симдня.(ну, немножечко побольше).
    И "вы"? Мне только 13;)
    Или имелось ввиду я и симы?:smile:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Лучше, если кого-то собираешься убивать, то позаботься, чтобы аспирейшен у других симов в доме был более-менее высоким.

    Да именно ты и твои симы)
     
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, буду следить.:biggrin:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Что-то я не пойму, в отчете правда какая-то чертовщина со скринами или только у меня проблемы?
     
     
  11. Yaromchick

    Новичок
    Yaromchick
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    flossing, какая именно? А ты видишь там фотку девки с очками?
     
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Yaromchick,
    flossing, девка с очками, твоя фотка:eek:. У меня вообще скрины пропали. Куда они делись?
    Что за...?
    Я удалила. Завтра переделаю. А то зачем будет у меня виснуть отчет с непонятными картинками?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
     
  13. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Да уж, я бы тоже дала! Она моего Оззи очень долго отвергала. Он из-за нее даже начал с каким-то крокодилом встречаться. :cry:

    Вот ведь стерва-то, а! Надеюсь, демиург отомстит за наследницу и проучит эту выскочку. Да здравствует справедливость! :clapping:

    Нет, право, это уже переходит всякие границы!

    Придется Барби смириться, что не все в ее жизни будет так, как она хочет.

    Ура! Так ей и надо. Справедливость восторжествовала! :D
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    А как иначе?:biggrin:
    Думаю, сегодня не получится исправить отчетик, как и завтра. Но над этим мы уже начали работу.;)(Залью пока на радикал, а после подумаю над другим фотохостингом).
    Сейчас я очень боюсь за свой старенький ноутбук. Может кто подскажет, можно ли как-нибудь сохраненную игру перекинуть на флэшечку? И могло ли так случиться, что сначала были нормальные скрины, а после вообще непонятные картинки? (Я заливала на эмейл. Но у меня после вообще скрины пропали).
     
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    olesy, папка с сохранениями в "Sims" называется не "Saves", как обычно в играх, а "Neighbourhoods". Путь к ней: C:Мои документы\EA Games\The Sims 2. Именно ее нужно переносить на флешку.

    Насчет скринов ничего сказать не могу. Я пользуюсь хостингом "QIP Shot" - вроде он пока не бил у меня картинки и неожиданных фортелей не выкидывал (ой, тьфу-тьфу-тьфу! :D). Так что можешь попробовать залить на него. ;)
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Smertnaya, спасибо за помощь.:smile: А в Симс 3 тоже так папочка называется?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    8 неделя
    Надеюсь, сейчас никаких проблем не будет.
    [​IMG]
    Эта неделя прошла довольно однообразно. Такое ощущение, что это затишье перед бурей. Удивительно, что ничего особенного пока не произошло.
    В понедельник вечером должна была подрасти будущая наследница Мелва. Мы решили все организовать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как считаете, в нашей сумасшедшей семейке хоть что-нибудь происходит нормального?
    Во-первых, я решила устроить вечеринку. Мы долго ждали гостей, но они просто-напросто не пришли.
    [​IMG]
    Во-вторых, сразу же после вечеринки я, Юджин и Кеша решили пойти погулять на морозе. Ну, и в «Шарики с водой» поиграть.
    [​IMG]
    Но как назло, мы сильно замерзли. Юджина спасло джакузи, а вот я не успела дойти до него и замерзла.
    [​IMG]
    Слава Максису, Кеша вовремя подоспел. Правда, откуда он фен взял?
    [​IMG]
    Но это неважно, главное, что я не отправилась к Барбаре. Звучит грубо, но я действительно так думаю. В общем, она и сама меня прекрасно находит.
    [​IMG]
    Ходит постоянно за мной ночью, смотрит злобно, а однажды испугала так, что я описалась. А я как назло, начала мучиться бессонницей. Но это не впервые так.
    [​IMG]
    Как-будто это я виновата, что Барбара начала мучить свое тело жуткой диетой и довела его до такого состояния, что он просто не выдержал.
    Если думать оптимистично, то я счастлива. У меня есть малышка. А Акация меня даже пару раз мамой называла. Это очень грустно. Ей явно не хватает мамы, папы, дедушки и бабушки. Она совершенно одинока. Слава Богу, что тетя с дядей и двоюродной сестричкой у нее остались. Мы ей обязательно поможем. Все-таки родные люди. А я ее люблю, как дочку.
    Мы украшали их «спальные уголки». Например, вот уголочек Мелвы.
    [​IMG]
    Но сейчас у них наступил такой период, когда им необходимо познавать новое.
    [​IMG]
    Еще новорожденными мы мучились с ними. Хотя купать их мне нравилось))) Они такие забавные. Брызгаются и смеются. Но в первый раз они, естественно, испугались. Особенно купаться любила (и любит) Акация.
    [​IMG]
    Мы с Кешей учили малышек таким важным вещам, как ходить и говорить.
    [​IMG]
    Ну, и приучали к горшку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юджин же, как я раньше писала, совершенно забыл о существовании дочки. Он постоянно куда-то уезжал. А после ещё увлекся флористикой.
    [​IMG]
    Вот и наступил долгожданный День Рождения наших деток. Мы переселили их в комнату, где когда-то жили мы с братом.
    [​IMG]
    Как оказалось, Мелва очень заводная девочка. Но у нее есть сила воли, стремление к новым знаниям, хотя она не особо любит общаться с людьми. По-крайней мере, с двоюродной сестрой она всегда грубовато говорила.
    [​IMG]
    У Акации же совершенно противоположный характер. Она очень стеснительна и добра. Она просто не может грубого слова сказать человеку. Хотя ещё посмотрим, как она вырастет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одинаковое воспитание, а разные девочки. Как так получилось?
    А к концу недели я совершенно свихнулась. Тот же психиатр пришел и ко мне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто я вызвала директора частной школы, а ему не понравился наш дом. А торт он не посчитал за ужин. Просто ужас.
    [​IMG]
    Пока что только 13 эликсиров жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На конец недели у нас 12 друзей.
    [​IMG]
    Юджиния.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеша.
    [​IMG]
    Мелва.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Акация.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только что заметила, что у малышек одинаковый порядок изученных навыков.:crazy:
    Юджин.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было: 3.5 балла.
    -1 балл за каждый визит психиатра
    Всего: 2.5 балла.
    Пожалуйста, не пишите ничего про очередной штраф. Дальше такого (пока) нет.
    (У демиурга была черная полоса в виртуальной жизни. Раньше я с легкостью детей отдавала в частные школы, а сейчас чего-то не получилось.)
    Если есть ошибки, напишите.
    А то неудобно, что читают текст с ошибочками.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Холст в воздухе, все верно.
    Да что у вас там происходит? Дементоров развелось, что ли?
    У меня, даже если никто не приходит, вечеринка проходит на хорошо хд
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Да к нам гости не пришли. Друзья видимо из-за работы, а просто знакомые не захотели.
    Хотя раньше у меня всегда все хорошо проходило.
    Директор ужин не признал. Там немножечко баллов оставалось.:frown:
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Прежде чем звать, лучше подними отношения хорошенько. У меня и друзья навек не приходят, ибо уровень их отношения меньше. С вечеринками все сложно :crazy:
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Знаю-знаю:smile:
    Но разве этих NPC поймешь? Хорошо они к тебе относятся или нет.:crazy:
     
     
  22. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Меня особенно умиляет объяснение, почему они не пришли, в оригинальной - англоязычной - версии. В русской, если я не ошибаюсь, фигурирует мягкая формулировка: "они вас недолюливают". В английской же все жестко и категорично: "because they hate you" ("потому что они НЕНАВИДЯТ вас" :devil:). :crazy:

    Симы такие, симы могут. Симы в карманах фонтаны носят, а тут - какой-то фен! Подумаешь! :D

    Никак не угомонится, стерва. :dry:

    Конечно, Юджи, это не ты, это - ДЕМИУРГ! *демонический хохот за кадром*

    Он же - МУЖИК! А мужики тортик за еду не считают.
    "Дорогой, что ты будешь на завтрак: мюсли, творожок или йогурт?" - "И мюсли, и творожок, и йогурт, и пожрать чё-нибудь".
    :D
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Как мило.:crazy: Я даже и не знала.
    А он что, на лунной батарейке?:D
    О, она и вправду постоянно за Юджиной бегает. Вот надоела, реально.:dry:Мне что ли через нее отомстить хочет?;)
    Бедные-бедные симы. Они еще и не знают, что им преподнесет демиург.:devil:
    :D
    Но мне все-равно кажется странным, что баллы за тортик не засчитались.:frown:
     
     
  24. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    А тортик-то какой, не могу понять?
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ну вы с симами даёте.

    Если тебе сложно, если не успеваешь и за детьми, и за симами следить, то можно тоддлеров этим премудростям не обучать. Умение ходить, говорить, пользоваться горшком никак не скажется на будущей жизни. Симы даже если не научатся этому в детстве, все умеют ходить, говорить и пользоваться унитазом. Это даже никак не скажется на династии, ведь подобные премудрости нужны лишь для выполнения "Вундеркинда", так что можно не заморачиваться.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, с прекрасными детками вас. И хорошо, что Акация оказалась противоположностью своей матери. А наследница так вообще хороша. :thumb:
    Только небольшая просьба. Скрины типа "три молнии на момент зачатия" показывай так, чтобы было видно, что это было действительно на момент зачатия, а не просто вырезанная иконка из панели отношений, которая данный факт никак не подтверждает. Я, конечно, склонна верить, что так оно и было, но давай всё же делать так, чтобы лишних вопросов не возникало. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей