1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Ирис

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Леди Марфа, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]




    - “Бесстрашный”
    - “Патриархат” Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    - “Дорога в одну сторону”
    - “Экстремальный старт”
    - "Мы не ищем простых решений"
    - “Семейные ценности”
    - “В здоровом теле здоровый дух”
    - “Свободные призраки”
    - “Летописец”
    - “Только Maxis”
    - “Международная суматоха” Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.


    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие подросткового возраста на династийном лоте, должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье обязательно становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    События династии не претендуют на справочник по традициям Востока. Скорее наоборот - это просто полет больной фантазии Демиурга. Так что сразу прошу прощения у ценителей восточной культуры.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да уж, с такими сторожами ни один жулик не сунется, хоть настежь двери оставляй!
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    У вас Грия прямо мини-челлендж провернула, истребить столько мужей!
    А про желание семейника я не знала, что достаточно одного ребенка 6 раз женить, для исполения, вечно 6 штук клепала.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ВОт тебе и "пока смерть не разлучит нас" :smile:
    Надеюсь теперь Грия успокоится и сможет найти свое счастье с Егором ;)
     
     
  5. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Да уж, только вот разнообразием смертей похвастаться мы не можем, только скоростью :smile: Хотелось как можно меньше отпусков на это дело потратить. Уложились бы вообще-то и за два отпуска, но пара дам брыкастых попалась - не хотели замуж выходить, одну я вообще с дуру вселила после этого и пару дней убила на восстановление отношений.
    Обязательно успокоится. Голова уже просто другим будет занята. ;)
     
     
  6. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2


    - Ну что, теперь ты довольна?
    Голос сзади раздался так неожиданно, что Грия даже вздрогнула. Медленно она обернулась и увидела седовласого старца, пристально смотревшего на нее.
    [​IMG]
    - Я хотела всего лишь отомстить за брата. - тихо, но уверенно, ответила она.
    - Убивая, пусть и невинных, но все-таки людей? А как же твоя семья? Ты подумала, прежде чем начать, о своей семье? Разве отец не рассказывал тебе о проклятии и о правилах, которые должны соблюдать все, подчеркиваю, все, члены семьи?
    - Да, но...
    - Ты не думала, что кто-то узнает? Действительно, никто не связывает пропажу Ордена с тобой, но ты не учла одного — от меня трудно что-либо скрыть.
    - Прости, пожалуйста, меня, - Грия упала на колени перед старцем, - накажи меня, только меня одну, никто из моей семьи вообще не догадывается, что я здесь, из-за моей глупости не должны пострадать мои родные.
    [​IMG]
    - Ну, ну, поднимись с колен, - голос старца смягчился, - хоть ты и совершала убийства, но многие жители деревушки были бы тебе только благодарны. Очень многим семьям Орден принес горе и слезы. Не только твой брат пострадал от их рук. В Орден входили самые лучшие мои ученики, но тебе все равно удалось их вычислить и победить.
    - Твои ученики? - Мороз пробежал по телу Грии.
    - Да, бывшие мои ученики. Так и быть, слушай. Когда-то давно существовал Орден Просветленных, и я был его наставником. Ученики жили дружно, но мальчики росли и становились мужчинами, менялись их взгляды на жизнь. То здесь, то там возникали разногласия между воспитанниками. И вот часть самых недовольных покинула Приют Просветленных и организовала свой Орден Темных. Мне очень жаль, что мои ученики, которых я учил добру, вышли на тропу войны. Но довольно истории. Ты тоже должна понести наказание за свои деяния.
    - Я готова, - покорно ответила Грия, - только не трогай мою семью.
    - Твоя семья останется в неведении. Не беспокойся. Но ты должна будешь родить и воспитать двоих детей. Один ждет тебя уже дома, а второй...
    И тут Старец сделал какие-то пассы руками, так что Грии показалось на мгновение, что она впала в транс.
    [​IMG]
    - А второй, - продолжил Старец, - находится у тебя под сердцем.
    - Под сердцем? Но как?
    [​IMG]
    - Ровно так же, как в вашей стране появляются инопланетяне, оборотни, вампиры и зомби.
    - Я могу тебя попросить об одном одолжении?
    - Я слушаю.
    - Ты не мог бы воскресить Реда. Моя мама так страдает...
    - Нет. Он не сможет стать наследником. У него другая миссия. Его время еще не пришло. Но если после всего, на закате твоей жизни, человек, который сейчас тебя любит, согласен будет взять тебя в жены, то приезжай с ним сюда, и я верну тебе брата. А сейчас оставь меня — в твоем пруду водится прекрасная рыба, иди погуляй, ребенку нужен свежий воздух.
    [​IMG]
    И злая тетенька по ту сторону монитора стала гонять бедную беременную девочку по отпускной локации, чтобы вытянуть отпуск.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Пришлось даже купить палатку, фонтан с острова и спил дерева. Но все оказалось напрасно. Отпуск все равно получился никакой — ни плохой (что очень важно), ни хороший.
    [​IMG]

    И когда после рассказанной легенды старец просто пошел ловить рыбу, демиург решил воспользоваться моментом и посмотреть, а насколько далеко можно зайти...
    - Ну что, Старче, ты когда-нибудь целовался в твоем монастыре с такими девушками?
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    - Да и легенду я сама могу тебе рассказать
    [​IMG]
    - Ну и как тебе колечко, нравится?
    [​IMG][​IMG]
    единственный раз, когда у Грии воспоминание о помолвке было зеленым, это была помолвка с Егором. Да и после всех браков-смертей у нее нет да и выскочит желание поговорить с Егором, пригласить его в гости, или страх, что он умрет. Однолюбка романтичка моя оказалась :rolleyes:
    Только вот меню «предложить пожениться» не появлялось. Решено было подарить Старцу телефон. Но как только Грия появилась на лоте во второй раз, Старец не дал ей и рта открыть, рассказал легенду и испарился, а Грия, по-моему, разозлилась, что не удалось Старца женить на себе.
    [​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не самое, надо признать, ужасное наказание досталось Грие :smile:
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Да, уж обошлась Грия "малой кровью". :smile:
    Для романтички "однолюбство" удивительно. Но кубик чаще всего ошибается и стремление дает не то какое видится демиургу, с другой стороны интереснее, сюжет получается, интрига.:rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    *зловеще воет* и ведь не дай Бог, такая дачка кому в наследство достанется....

    а еще говорят, что симы ничего не думают и подвластно и всем разумом подчиняются воле Симобогу. Подчиняться- то подчиняются.... Но вот любят кого сами захотят и выберут.
     
     
  10. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Rirun, ты натолкнула меня на новое развитие сюжета со старцем. Эх, жаль, что дети Грии уже выросли, а то бы отбыли в монастырь на дальнейшее воспитание. Хотя, после универа я ими не играла, так что по линии побочников можно и поиграть. ;)

    Меня тоже удивила ее такая стойкость. Может быть из-за трех молний с Егором? Но со старцем у нее тоже три молнии, а кроме как превратить его в колдуна (представляю я себе эту картину), она ничего не хотела с ним.

    ШТАПИК, все возможно с моей больной фантазией :smile:

    О, нет, симы, как люди - каждый со своим характером, желаниями, манерами, понятиями. Хотя пока не стала играть в династию, то этого не замечала, а здесь волей-неволей обращаешь внимание на желания-страхи. Так Ванесса плакала после смерти Реда, если ее оставить одну без команд, без видимой причины, Орри почти после каждого сданного экзамена хотел Реда увидеть в качестве студента, а чего стоят семейные пары - маразматики в апакалипсесе, которые прыгают друг другу на руки! :heart2:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Было бы забавно :smile:

    Вот да, после династии начинаешь по другому на них смотреть, потому что они реально разные и со своих характером :smile:
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Дома Грию ждал приятный сюрприз — из турне наконец-то и навсегда вернулся Орри. Помните его давнишнюю мечту работать в труппе известного иллюзиониста Кио? Тогда Арко писал ему в письмах, что Орри еще молод и есть время пожить не только во благо рода, но и для себя. Орри не должен закапывать свою мечту, а попытаться ее осуществить. Сразу после университета Орри все-таки решил послушать отца и послал свое резюме известному фокуснику. Удивлению Орри не было предела, когда через некоторое время он получил ответ с приглашением в труппу на целых три года. За эти три года он многому научился и стал действительно мастером своего дела. Нужды ходить в подмастерьях теперь уже не было — Орри решил начал сольную карьеру в своем родном городе, попутно наслаждаясь обществом своей семьи.
    [​IMG]
    Но почему-то у Ирисов всегда так — кто-то приходит, кто-то уходит. На сей раз семью покинул Сегун. Навсегда.
    [​IMG]
    Его место заняла Вертявка (как потом стало понятно, волчица)
    [​IMG]
    В этот раз беременность Грии проходила легко. Со времени поездки на Восток она сильно изменилась — главными ее заботами были бутылочки и подгузники. Ванесса радовалась переменам в дочери, но иногда ревностно отправляла ее отдохнуть, полежать, почитать книгу, чтобы самой получить доступ к любимому внуку.
    [​IMG] [​IMG]
    Вот так теперь проходили вечера в семействе:
    [​IMG]
    Деятельная Грия никак не могла просто так сидеть без дела. Вспомнив свои университетские ковыряния в земле, она решила во что бы то ни стало разбить вокруг особняка лучший в городе сад. Вскоре она все-таки признала, что без консультации специалистов ей не обойтись.
    [​IMG][​IMG]
    Общими стараниями сад был заложен. А Грия все не унималась. Теперь она решила взять судьбу Орри в свои руки. Дело в том, что брат совершенно не интересовался девушками. «У меня нет времени, магазин, работа... Девушек же приглашать надо в кино, кафе, парк. Да и потом я хочу так, как у родителей: увидел — и на всю жизнь», - говорил он сестре.
    [​IMG]
    «Нет времени, говоришь, ну-ну», - думала Грия, - «Не понадобится тебе время, потому что и ходить-то никуда не надо будет».
    [​IMG]
    Таисья должна была приехать на день рождения Амо. Но погода была нелетной и самолет задержался на сутки.
    [​IMG] [​IMG]
    Однако День рождения Таисья все-таки не пропустила. Правда, на сей раз это был день рождения прелестной девчушки по имени Рут, очаровавшей сразу всех домашних, а особенно бабушку Ванессу.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И пока бабушка занималась малышкой, Грия «работала свахой». Орри при виде Таисьи то бледнел, то краснел, то говорил всякую ерунду.
    - Какие красивые у вас э...глаза...
    [​IMG] [​IMG]
    После родов Грия решила выйти на работу. Во-первых, она не хотела мешать матери общаться с внуками, ведь ту как будто подменила после рождения Амо, а во-вторых, надо было куда-то девать энергию. И куда же, если ни в приключения, могла пойти истребительница Ордена Темных?
    [​IMG]

    Орри стал говорить, что Таисья приносит ему удачу. И не смотря на свою чудовищную занятость,
    [​IMG][​IMG]
    находил время показывать Таисье любимые места родного города. А когда пришло время Таисье возвращаться домой, то решил ни за что не отпускать ее от себя. Вот так и получилось: увидел — и навсегда.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Таисья расположила к себе всю семью. Эта веселая и неугомонная очаровательная молодая женщина была похожа на морской бриз. И, похоже, вместе с ней, действительно у Ирисов поселилась госпожа Удача.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В доме все только и говорили, что о предстоящей свадьбе. Орри готов был немедленно жениться, но Арко хотел все сделать так, как положено, все подготовить, организовать, уладить визовые формальности для самой Таисьи и ее родителей, чтобы последние могли поприсутствовать на свадьбе дочери. Ну а праздник... да в такой большой семье всегда найдется место празднику.
    [​IMG]

    В маленькой Рут дедушка с бабушкой просто души не чаяли. И никого не подпускали к девчушке, все сами да сами.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Всем остальным приходилось заниматься другими делами.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    И вот долгожданный день свадьбы настал. Было все: и Арка, и торт, и шампанское, и гости.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Гости дошли до того, что стали Орри советы давать по поводу того, что и главное как должно случиться после свадьбы. Пришлось молодым от любопытных глаз скрываться.
    [​IMG]
    Ну а дома всех ждал живой подарок.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Со свадьбой вас!:flower: Вот как бывает, увидел и влюбился на всю жизнь.:heart: Таисья тоже преобразилась, ей так хорошо с новой прической.
    А малыши у вас просто лапочки.:smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D
    А вы свадьбу на отдельном лоте праздновали? Или дома спец помещение организовали?

    И еще, у меня такое навязчивое желание давно зреет... Очень уж хочется сходить в ваш дом на экскурсию :redface:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да уж, и живой подарок, и хвостатый. Да еще и с таким имечком!
     
     
  16. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    olexsta, спасибо :smile:

    Специальный отдельный лот, еще для основателя построен, типа загса.

    Rirun, с удовольствием бы провела тебя
    со мной можно и на "ты", вернее даже нужно ;) Я, конечно, старушка уже, но не древняя же :biggrin:
    по династийному дому, но, к сожалению, его уже не существует - слишком он большой оказался для симов, которые не нуждаются ни в еде, ни во сне по большому счету. Да еще и участок глючить стал конкретно, вылетать. Так что в четвертом поколении (а именно оно у меня сейчас в реальном времени) домик мы перестроили, не покидая лот. :hihi2:
    Аланна, а как еще можно было назвать существо, которое постоянно оставляют после себя мокрые пятна :biggrin:
     
     
  17. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вид сверху
    [​IMG]
    Вход
    [​IMG]
    Первый этаж
    [​IMG]
    Второй
    [​IMG]
    На первом этаже проходит сама церемония
    [​IMG]
    На втором фуршетный стол, бутылка шампанского, свадебный торт.
    [​IMG]
    ну и туалет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Загс - обалдеть! Вода, фонтанчики, так необычно и красиво.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Леди Марфа, красота какая!
    Я аж загорелась идеей себе тоже отгрохать что-то такое. Жаль только в апике нам нельзя пока арки и вечеринки пока, а в королеве улья свадьбы под запретом. Хотя детей-то женить можно!
    Спасибо за вдохновение :smile:
    Про обращение учту, но в данном случае по "ваш" я имела в виду твой и Ирисов :smile:
     
     
  20. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    olexsta, Rirun, рада, что понравилось :smile:

    Ну вот снимешь
    какое там запрещает арки - я не сильна в апике
    и оторвешься :cool:
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Через некоторое время после свадьбы Ванесса частенько бросала пристальные взгляды на невестку, интересовалась ее самочувствием. Не кружится ли голова, не тошнит ли по утрам, не хочется ли чего-нибудь необычного? Таисья реагировала сначала спокойно, но вскоре эта назойливость стала ее раздражать. Избавить себя от настойчивого внимания свекрови Таисья решила оригинальным способом — устроившись на работу.
    [​IMG]
    Ну а вскоре все внимание семьи привлек на себя Амо. С мальчиком происходило что-то странное. У него не было друзей, никто ему не звонил, не приходил в гости. Все дни он проводил в бассейне, а в перерывах садился за учебники. Грия стала замечать, что и в школу он ходил неохотно.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Грия даже позвонила учителю Амо, но ничего нового не узнала. Сидеть, сложа руки, было совсем не в ее характере, поэтому, подняв старые связи своего отца, Грия устроилась в комитет по образованию, имея возможность тем самым инспектировать школу сына.
    [​IMG]
    И странное дело, стоило Грии официально прийти с проверкой, отношение учителей к сыну радикально изменилось.
    Ванесса от скуки стала заниматься очень популярными нынче танцами живота. Однако, преподаватель обладал странной методой — для большего эффекта танцевать необходимо было со старой лампой. Ванесса точно помнила, что у них была такая, но не хотелось ее повредить, поэтому она пока тренировалась с баночками.
    [​IMG]

    Карточки шансов и повышения
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    ***

    С момента свадьбы Орри прошло почти шесть лет.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    А детей у Таисьи и Орри так и не получалось. Честно говоря, Таисья и не хотела пока о них задумываться, ей хотелось сначала добиться чего-то в профессиональном плане.
    [​IMG]
    Старикам так хотелось еще внуков понянчить. Амо и Рут были уже школьники и не очень любили «телячьи нежности».
    [​IMG][​IMG]
    Разговаривать на тему детей с Таисьей было бесполезно, кроме прочего Ванесса понимала, что шесть лет бездетности - это уже диагноз, не смотря на то, что все анализы у обоих супругов были в порядке, и не хотела наступать невестке на "больную мозоль". Поэтому старикам только и оставалось, что отдавать свою нерастраченную нежность собакам. А вскоре и у Вертявки нашлись хозяева, которые ее тщетно искали все это время.
    [​IMG]
    И вся ласка доставалась с тех пор Иню.
    [​IMG][​IMG]
    Грия между делом исполнила 4 мечту всей жизни.
    [​IMG]
    И тут же устроилась на другую работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Со свадебкой. Все детишки устаривают свою жизнь, все так хорошо. Ну пока видимо...
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    отличный способ, кстати. И еще при этом деньги заработаешь
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Шесть лет без детей, это еще не срок. Старикам вот только внуков хочется, а так еще чуть для себя поживут и еще найдут какую-нибудь причину детишек не заводить.
     
     
  25. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Спасибо :smile:
    ШТАПИК, отчего такой пессимизм? ;) Нет, "пока" будет долго длиться (поколения так до четвертого) :smile:
    Вот, кстати, как-то задумалась, что бедным японским девушкам приходится мало того что с родителями мужа в одном доме жить, так еще и с его сестрами. с одной по крайней мере-то точно. Бедные, я бы не смогла так - это точно. :crazy:
    Точно, особенно когда эти шесть лет пролетают как один миг. :smile:
    Я им найду причину *потрясая кулаком* :devil: А кто же очки для династии собирать будет, я что ли?! :smoke:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я просто привыкла к динамичному развитию событий. Но против мирной жизни не бастую будет так будет!

    я так полагаю, что подобное не только в японских семьях, но еще и в русских практикуется.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей