1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог "Кэти Перри - Сладкие радости" (Katy Perry - Sweet Treats Stuff)

Тема в разделе "Каталоги The Sims 3", создана пользователем Никита, 3 апр 2012.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG] [​IMG]
    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Отрывайтесь со своими Симами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!

    Каталог выйдет 7 июня 2012 года.

    Узнать про каталог можно на:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скриншоты можно увидеть здесь
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2012
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Брррр.... фуууу..... ну и католог.... лучше бы что-нибудь получше придумали....беее....аж слов нет, от розового цвета....:wacko:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Сладкие гадости это, а не радости.:crazy: и вообще - неплохо бы ЕА нанять себе в штат психолога, который бы им рассказал о влиянии цветов на человека. такое обилие розового не очень хорошо действует на психику. все должно быть в меру, особенно яркие цвета. у меня глаза болеть начинают при виде такого обилия розового.
    И ладно бы цвет, но вещи ж некачественные до ужаса. годятся либо для создания специфической атмосферы, либо для детской маленькой девочки. я не представляю чтобы обычный мужчина в здравом уме, трезвой памяти и традиционной ориентации поставил себе в комнату все эти вещи. помимо того, что сама идея ужасная, так еще и исполнение не блещет. да обычные креаторы-любители делают гораздо более качественные и красивые вещи. и заметьте бесплатно!;) а ЕА делает фигню и за деньги?
    Люди, где ваша логика? вы станете качать некрасивую вещь, сделанную любителем? нет ведь. лично я сто раз обсмотрю и подумаю, а достаточно ли вещь красива и точно ли она мне нужна. зато некачественные каталоги мы качаем на ура! а еще покупаем на ура! где же логика, где?:confused:

    Костюм для мужчины убил. его даже перекраска не спасет. эти сердечки блин. наряд для гея. а еще я не люблю страшно когда подтяжки висят. знаю, для красоты, но мне не нравится.
    Лифчик с карамельками вообще выглядит вульгарно. такое разве что на стриптизершу одевать.:crazy:
    А на всю эту сладкую мебель мне бы чисто психологически неудобно было садится - а вдруг попа к карамельке приклеится?:bugaga:
    Печенька на голове - это вообще отдельная тема!:bugaga: а вы одели бы печеньку на голову? я нет.:crazy: тогда зачем симам одеваете?:crazy: вообще с такими идеями хочется посоветовать ЕА обратиться за помощью. хотя бы к психологу. потому что если я выйду на улицу с печенькой на голове добрые люди обязательно вызовут помощь.:biggrin:
    Вот так и хочется дать таким людям хорошего пинка!:mad: ну че вы поощряете некачественную работу? ЕА же на это и рассчитывает - та, зачем делать качественно, все равно ж купят. а слабо им бойкот устроить и не купить? может тогда они задумаются и перестанут клепать каталоги на коленке.
    а Кэти Перри я не люблю. нету там таланта, один пиар. специально слушала, от ее голоса чуть голова не разболелась.
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, о, молодец! С тобой согласна ;)
    Игра симс 3 - вроде бы РЕАЛЬНАЯ, а тут тебе вот - целый мир сладостей! Вот эти все сладости - вообще фигня и шняга, заметила, что вот одежда, как приметила SantaFulmine, ужасного качества.
    А если я веду династию? вы представляете, если игра нарядит всех из городка такой вот одеждой из каталога, это ж полный писец! :mad: Я уж не ее фанатка, покупать точно не буду! Вот куда бы мне ее поставить? На кафешку истратить? Уж ребят, никого не заставляю не покупать этот каталог, но такое и скачать можно, даже более стоящее! ;)
    А для галки мне денег жалко, мне не за чем поощрять эту халтуру от ЕА! :cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, а мне вот у Кэти нравятся целых две (!!!хд) песни, с которых она стартанула, но сейчас что-то это уже и не Перри. Каталог слишком приторный, а я на диете - брать точно не буду. Но уверенна, любители карамелек найдутся.
    Ну, а так понятно, кто денег Еа заплатил, под того каталог и сделали. :cool: Хорошо, что следом Дизель выходит. Вот его я жду.

    да-да, и Единороги тут реальны, и вампиры... Просто, на самом деле, каталог специфичен, вещи и предметы не для повседневной жизни, а так для постановок красочных.
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Нет, говорю, что чем дальше, чем не реалистичней и мультяшней становится игра! :smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    The Smile, игра с самого начала на реалистичную слабо тюнула, чего уж :smile: Синяя и зеленая кожа? Одинаковый огромный гардероб у всех в шкафу? Гамбургеры выращиваемые в саду? :smile::smile:
    Оля права. Просто этот каталог уж очень специфический. На особых любителей. И они это понимают. Поэтому и Дизель через месяц. Для остальных :smile:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    а я даже об этом не подумала.... :biggrin: тогда точно качать не буду, еще не хватало, чтоб у меня весь городок порозовел.:crazy:
    ну хоть кто-то!:biggrin:
    я карамельки люблю, но в рот, а не садится на них.:bugaga: карамельки надо использовать по назначению. печеньки тоже. в рот печеньки надо, в рот, а не на голову!:LOL:
    по-моему симс 3 изначально стала мультяшной. по крайней мере если сравнивать с симс 2.
    который они склепают на коленке и кинут туда две-три хорошие вещи и все.:biggrin: хотя кто знает... будем надеяться на лучшее... как я надеялась с шоубизом, а в итоге он мне совсем не понравился...
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Rirun, ну дак понятно. Ну везде ведь пишут "симулятор жизни". Я особо не зацикливалась с этими вещами, их можно "спрятать", то есть не использовать, но знаю, каждый каталог или дополнение несет в себе частичку реальности, а тут уж вовсе... Даже не знаю, что сказать, весь каталог - ну не реальный, ну, и правильно сказали :smile:
    Ну давайте спорить-то не будем, у каждого свое мнение :smile:
    А я в первую очередь подумала об этом. ;)
    Думаю, найдутся еще ;)
    Ну, в симс 2 не играла. :smile: Просто тут уже откровенно мультяшность. Или специфика. Вообще, заметила, что покупать будут по большей части фанаты кети.
    Так что, Дизель жду :smile:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Прочитала наконец-то новые материалы. Убейте меня. Убейте меня полностью! :wall:
    Я не очень поняла про деревья, мы теперь сможем сажать мармеладки? :D Или имеется ввиду декор\обычные деревья?
    Общественные участки, может, не так уж и плохо, если подправить там пару объектов... нет, кого я обманываю? Это большая сахарная катастрофа! :mad: Цветовая гамма мне напомнила карамельки "Малибу", а лифчик у симки из двух таких конфет вообще убил :shock3:
    Ага, отлично. Так и вижу своих симов с мороженым на голове, всю жизнь об этом мечтала :dry: браво, ЕА! Это очень реалистично! Ну вот прям на каждом углу мне попадается взрослый мужик в шапке из мороженого!

    Видимо, самой Кэти Перри в детстве сладкое есть не разрешали... совсем. :crazy: Черт, да сотрудничайте вы с нормальными исполнителями, без фанатизма!
    Да и слава всевышнему! Запихнули бы они подобное в Симс 2 - вообще бы убила нафиг :mad:
    Ну если выбирать между теми же фонтанами из МП и вот этим... дааа, розовый кролик - это то, о чем я мечтала! Новая шапочка в виде... я даже не знаю, как это назвать... вне конкуренции.

    О, отличная идея. Сделаю ролик о том, что такими объектами пользоваться невозможно сладко до приторности :D А у меня склонность с сахарному диабету... значит качать такой каталог - опасно для жизни :LOL:
    Ну как бы это так помягче сказать... нет. :mad: Хватит заниматься ерундой! Даешь качественные объекты! Даешь полноценные каталоги! Даешь нормальные объекты в каталоге "Diesel"!
     
     
  11. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    это бред какой-то...я конечно люблю Кэти, но это...я даже его качать не стану....просто смысла нету в выпуске такого каталога.:mad::wacko::dry:
     
     
  12. КавайНая Simmi

    I ♥ DaraSims
    КавайНая Simmi
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    что-то не знаю...есть каталоги и получше....но и в этом дополнение есть что-то интересное.Давно не хватала чего-то настолько детского,милого,яркого и красочного!Да и новые объекты для сада мне как-то понравились....только если представить какой будет город...ммммм....сколько красок,цвета...прям всё цветёт и пахнет)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    декор:biggrin:. Хотя они хоть как бы оправдали себя, если карамельки можно было выращивать.:smile:

    я думаю, что они не делали намека на реалистичность в этом каталоге.;)

    а я предлагала каталоги имени Бреда Питта, Джони Деппа...:rolleyes::cool:

    КавайНая Simmi, кстати, твое мнение я тоже уважаю.;)
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А я вообще не знала кто такая эта Кэти. Но скачала каталог ради иконки в лаунчере:biggrin:

    Как же хорошо, что есть возможность проверить игру перед тем, как её покупать.
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Аналогично. ))) Единственный нюанс - скачать-то я его скачала, но для себя решила что даже ради иконки в лаунчере и желания иметь полную коллекцию ЕГО я ставить не буду. Вчера посмотрела один ролик - так мне ночью приснился этот сладкий ужас. ))) Особенно эти кадры впечатлили! :eek:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Впечатлительным смотреть не рекомендуется! ))

    http://www.youtube.com/watch?v=gz8komsNkBg
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, в общем переборщили со сладостями, особенно с ягодками на груди. Я вот так думаю, для постановки какой-нибудь сказки про ванильные речки, молочные берега очень подойдет. Ну может одежда для пряничной вечеринке тоже. Но не на каждый день.

    Жду Дизеля.:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    КавайНая Simmi, имхо, лифчики-пирожные и карамельные платья не детские и не милые.... Про мужские наряды, вообще - молчу.

    Как кто-то уже говорил, каталог на редкого и большого любителя.
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мдааа, эти пироженки на лифчике выглядят как минимум вульгарно. :crazy: особенно на большой груди.
    каталог на редкого извращенца.
     
     
  19. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Где здесь подписаться? Даже ради иконки в лаунчере качать не буду. Как и все - жду Дизеля);)
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, бухахаха :LOL:
    Замечательный видеообзор и вот не убавить не прибавить, особенно Sweet treats House of pain (минута 5:58) порадовал :crazy:
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, замечательно, так и надо! Молодец парень, что все сжег, а в конце слопал каталог :crazy: :cool:
    Вообще эти лифчики - пошлятина и они только для порнушки и на редкого извращенца. Блин, кто до этого додумался?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
     
  22. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Не, я ток ради иконки качать и буду! На причёски ваще смотреть боюсь. Наряды - это что-то. Ну, может, кое-что для симят и подойдёт.
    Zzz-Danaya, про 2 последние фотки молчу, надеюсь мне это не приснится, а то я впечатлительная. Про видео: ну я же только что поела!!!:nausea:

    Разрабы! Думаю они после релиза каталога услышали о себе много "лестных" слов!
     
     
  23. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Посмотрел видео... ой, мне плохо. Столько всего сладкого -_- :crazy:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, :wall: убейте меня полностью! лифчик из кексов - они хоть представляют такую одежду на реальных людях?? Тот розовый мужской, с позволения сказать, костюм? Они бы стали такое носить? Или это только у нас такое впечатление, а в Америке это - в порядке вещей?? :mad: Нет, конечно, это бред для любого нормального человека. Кто на это поведется? Девочки лет шести?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Зато какой обсуждаемый каталог! :smile: Ни один так не обсуждался )))
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, лучше бы он по хорошим качествам обсуждался)) что здесь ну никак не получится. Сладкий до приторности каталог никак не претендует на хорошие отзывы...
     
     

Поделиться этой страницей