1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Каинова печать" (тестовое прохождение)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mashetta, 22 окт 2012.

  1. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Адам и Ева

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория.

    Изгнанные из Рая Адам и Ева рухнули прямиком на землю. Падение не причинило им физического вреда, но на моральном духе сказалось не лучшим образом, тем более, что попали они в место, менее всего напоминающее райские кущи, а именно на окраину мрачного Бриджпорта.

    - Ну, что, Ева, наелась яблочек? Животик не бо-бо?
    - А сам-то! Небось, не отказался, лопал так, что за ушами трещало! Вот хрумкал бы потише, а не чавкал, нас бы и не застукали. Теперь из-за тебя вместо райского сада будем жить в этой дыре. Здесь хоть яблоки есть?
    - Из-за меня?! Яблоки?! О, Боже!

    На обложке картина Джеймса Тиссо «Каин и Авель».



    Пока правила готовились к публикации, я начала тестировать этот челлендж на его "проходимость", поэтому кое-где будут встречаться расхождения с окончательным вариантом правил, в частности, с чертами характера Авеля. Необходимость дать ему две обязательных черты, а не одну, как Каину, выявилась в процессе этого тестирования.

    Возможно, в ходе дальнейшего прохождения обнаружатся ещё какие-то подводные камни.

    Черты характера Каину и Авелю я выбирала игровым кубиком с самого рождения: бросала его до тех пор, пока Каину не выпала черта "злой", а Авелю — "добрый", поскольку со второй чертой Авеля ещё не было строгой определённости.

    Старение не останавливала, повезло зачать Авеля через несколько часов после рождения Каина.

    Неделя будет начинаться в воскресенье и заканчиваться в субботу — так, как это предлагает игра.

    Спасибо Джавальке за отличную идею с дополнительными навыками для героев.

    Спасибо Оле за поддержку, вдохновение, отзывчивость, окончательную редактуру правил и за то, что разрешила публикацию отчётов в таком виде.

    Спасибо всем, кто будет следить за борьбой добра и зла.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
     
  2. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Алёнча, в этой жизни всё может быть :smile: Ещё неизвестно, какая последняя черта достанется Еноху и какой характер будет у Иви. Детишки ведь тоже могут преподнести Каину множество сюрпризов :smile:

    Вот такой будет Иви в молодости. Не удержалась, подглядела. Слева - её родная кожа без скинтона, унаследованная от матери, справа - один из вариантов шкурки). Скин неудачный, без него она мне нравится больше :smile:

    [​IMG]
     
     
  3. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Иви красавица!
    Ава(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Можешь хоть как-то её оживить? ( она красивая, может на скачку..Ава действительно чуток похожа на отца,жаль он не дожил до проявления его черт и так и умер в неведовании и она так и умерла в несчастье. )
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
     
  4. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Вопрос, конечно, интересный. Наверное, куда-то пропал мой последний отчёт, в котором о судьбе Авы было всё сказано :crazy:

    Да нет, вроде, отчёт на месте, не удалился :biggrin:
     
     
  5. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Я исправила. Извините.
    ( прочитай комент второй раз)
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Polinaria, а может лучше читать династию внимательнее? ;) От пустых комментариев автору тоже, наверное, не тепло, не холодно.
     
     
  7. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    :redface: Ну извините... не внимательна...:rolleyes:
     
     
  8. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Polinaria, в Аве от отца ничего нет. Вообще ни одной чёрточки. Она точная копия своей матери. Разрез глаз, нос, овал лица, кожа, губы - всё от матери, а уж цвет волос вообще ни в какие ворота. И этим игра лично меня очень обидела. Хорошо, что Авель не дожил. Он с самого рождения Авы видел, что в ней нет ничего от его семьи, поэтому его было очень трудно убедить в том, что Ава ему родная. А уж если бы он дожил до её взросления, то расстроился бы ещё больше.

    Могу дать на скачивание всю семью, где Ава ещё жива, сами разберётесь, кого убивать, кого воскрешать, а возиться с её воскрешением не стану. Только там у кого-то остались скинтоны, поэтому приедут чёрненькими, но Ава будет в своём первозданном виде: у неё шкурки не было.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ШТАПИК, автор от таких комментариев ржёт, аки конь :smile: Убиваешь героев, стараешься, а оказывается, они живее всех живых :smile:
     
     
  9. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Какая ты добрая!:biggrin:
    Но мне всё равно кажется что что то да есть....:dry:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
     
  10. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Как ни прискорбно мне об этом сообщать, но на десятом отчёте история коварного Каина и его убиенного брата Авеля заканчивается. После вынужденного отката винды игра ни в какую не хочет видеть сейвы. Шаманские пляски с бубном не помогли. Таким незамысловатым способом Каин получил по заслугам вместе со всеми домочадцами. Конечно, хотелось, чтобы справедливость восторжествовала несколько иначе, но игра не оставила мне выбора.

    Спасибо всем, кто с нами был.

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mashetta, :frown: это очень жалко. Но будем считать, что главное условие челленджа выполнено, а также с ним выявлено много недочетов, которые теперь исправлены и подкорректированы. Я буду считать эту династию завершенной и подарю тебе корону.:king:
     
     
  12. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, спасибо, Оля :smile: Я ещё что-нибудь придумаю. Или не придумаю, но что-нибудь ещё отыграю - это точно :smile:
     
     
  13. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Жаль ... Но было супер!;)
     
     
  14. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Polinaria, а уж как мне жаль... Но ничего, скоро Сезоны, а с ними будет что-нибудь новенькое :smile:
     
     
  15. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Mashetta, не поверишь, но твоя семья спасает от ошибки 12. Когда играю за нее - ошибки нет. То есть если ошибка появляется, то я просто переключаюсь на твою семью)
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень интересная династия, только Аву жалко((((((((((((((((((((((((((((( Ребенок не должен отвечать за поведение родителей. Конечно, Каин не подарок, но, по-моему и в Авеле маловато положительного было, уж сговор с женой о краже племянника явно не от добра сделан. :mad: Мне Авель меньше понравился, чем Каин.
     
     
  17. Neoria

    мои вселенные горят
    Neoria
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Читаются все отчеты на одном дыхании, особенно когда они все вместе и не надо ждать продолжение : ) Жаль, что игра так подло поступила, видать, перешла на сторону "добра" Авеля и решила дать демиургу больше свободного времени на благие дела вне интернета насильно : )
    Мне очень нравится писательский язык и подача самого челленджа, как рассказ читаю с картинками. Вышло все действительно просто замечательно, генетика так удачно показывала, кто прав, а кто виноват (и вовсе не обязательно рыжие - исчадия ада, а белокурые - ангельские создания : )) Вот думаю, может, этот кусок Библии пересмотреть, может, и Каину в рукописи было оправдание, а тут и у Авеля не было вины?
    Спасибо за челлендж, это было вкусно :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей