1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я просто люблю рисовать)))

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Лили, 6 окт 2012.

  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Здрасьте, дорогие форумчане:smile: И сюда я пришла, но все-таки работ у меня много и я не знаю, что с ними делать, лежат пылятся... А так хоть вы на них посмотрите:smile: И надеюсь, не очень сильно будете кидаться тапками:biggrin: Но я просто люблю рисовать) И не только, когда-то из модулей делала лебедей, зайцев и прочее, однако почти все раздарила, а фоток не осталось( Короче, я много чего делала:cool: И добро пожаловать в мою скромную темку:rolleyes:


    Это самый первый портрет, который я нарисовала)
    [​IMG]

    Этот портрет нарисовала в прошлом году, кажется) Интересно, кто-нибудь его узнает?
    [​IMG]

    Картинки в превью, извиняюсь за качество:redface: кроме портретов я рисую пейзажи и натюрморты, только они будут позже)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ElieneBella, а ты не думала, что люди предупреждают сразу, ибо некоторые личности могут написать это в своём посте: "Было бы качество получше... Качество не очееень" о, я сказала "ты"

    Неимение у себя нужной техники-не значит "безалаберный". И, по моему, ни один человек на этом сайте ещё не писал фразу "тут плохое качество" с пренебрежением или задней мыслью.

    Лили, первая девушка очень неплохо вышла...и мне понравились её очешуенные брови хДД И взгляд...такой...такой классный х)
    А вторая мне чем-то симку какую-нибудь напоминает, но тоже весьма мило вышло:thumb:
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Чтоооо? Я не отношусь к форумчанам пренебрежительно. Если у тебя, упс, у вас есть хорошая техника, то необязательно, что у других она тоже есть. А своим творчеством иногда хочется делиться. Или предлагаете всем, у кого нет хорошей техники закрыть темы? Окей.
    :smile:
    А я-то думала, что напортачила хДД

    Прототипом и была симка:crazy:

    Danna981, спасибо =)
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Лили, дело не в технике.
    А в том, как ты это преподнесла нам.
    Ты же мола вообще не писать. Но написала, да еще и смайл такой поставила)
    Я лишь пишу то, что написали когда-то знающие люди мне.
    Но не хотите слушать - ваше дело, ребят )
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Рабооотки хД

    Я нарисовала портрет Риз Уизерспун. Ну как нарисовала, попыталась хД
    У неё необычная внешность, чем меня зацепила в первую очередь, а ещё у меня не было другой фотки. Начала рисовать мнооого месяцев назад, но вот недавно решила закончить, на урок ИЗО. Да, я снова накосячила, у меня это вошло в привычку, подбородок, например, не получилось передать, да и теней от губ нет, но все-таки, она мне нравится и плюс один рисунок в коллекцию ^^
    [​IMG]

    Сегодня одноклассник попросил нарисовать орла в таком вот стиле, я старалась как могла, в конце концов, не для себя же
    [​IMG]

    Ах да, у меня тут намечается выставка моих портретов в школе, естественно, я буду к ней готовиться, а значит, будет много работ, в том числе, надеюсь, и акварельных =)
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кая

    Кая Скоделарио. Более известна своей ролью Эффи Стонем в сериале Skins. Необычная внешность, что ты со мной творишь.
    [​IMG]
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Лили, довольно интересные рисунки. Лица хоть и не очень реалистичные, но с вполне уникальными чертами, непохожие. не статичные. Во второй работе понравилась прорисовка волос. Вполне естественно:smile:
    Хорошие работы!
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Аманда Сейфрид

    Посмотрела несколько фильмов, в которых снимается замечательная Аманда Сейфрид, и вдохновилась.

    [​IMG]

    С выставкой вышла накладка (ну как всегда), да и в последнее время я рисую только на заказ, поэтому обновления не было долго:smile:
     
    Lamare нравится это.
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Лили, это просто... шедевр, черт подери! :eek: Аманда вышла так натуралистично... У меня слов нет. Вот честно, я офигел. Радуй теперь нас побольше своими рисунками :rolleyes:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень красиво выглядит :thumb: Вот только левый глаз, кажется, чуток вбок уехал :redface:
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Спасибо, конечно, но до шедевров мне далеко =)
    Это уже как получится =)
    Спасибо, Лимон, заходи:flower2:
    Хм, да, есть немного:dontknow2:
    Джавалька, спасибо за визит:flower:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Лили, ух-ты, очень здорово!:thumb: Девушка легко узнается, что не всегда удается передать на бумаге. Тени, блики, фаланги пальца, а так же малые детали внешности - все притягивает взгляд и заставляет любоваться и подолгу рассматривать.:happy: Глаза классно нарисованы, только зрачок, мне кажется, немного уехал - он же должен находиться на одинаковом расстоянии от краев радужки.:smile:
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Нааасть *_* Это восхитительно. Так реалистично выглядит, хотя я лично с этой звездой еще не встречалась. На рисунке она действительно похожа на ту, что на фотографиях. Прекрасно нарисовала :thumb: Хочется рассматривать долго, мне так понравились губы, нос и глаза даже в отдельности х) Брови и волосы тоже выглядят классно, правдиво.
    Это потрясающе, нет слов. Тебя мало хвалить просто. Замечательно.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Amelia, AElita, спасибо, девочки:happy:
    Для меня всегда было главным сделать узнаваемо =) Очень рада, что и в этот раз вышло:smile:
    Та я как бы тоже :D
    Меня нельзя хвалить хДД Но спасибо хДД
     
     
  15. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    То что вы нарисовали очень сильно её и напоминает, но вот например Кая вообще не похожа( я не вижу сходства), но все равно красиво нарисовано.
    Кстати та же ваша нарисованная Кая напоминает мне Дженнифер Лоуренс
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Лили, это просто волшебно. Я сначала подумала, что это фотография, ан нет.)))
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Красиво :smile:
    Жаль, что на других страницах картинки побились. Хотела пересмотреть портреты форумчан =)) Может, сохранились?
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты! Аманда Сейфрид вышла просто шедеврально! Все время удивлялась как люди так могут уметь! Сама я в этом не сильна. Продолжай в том же духе!
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Да я тоже его не вижу х) Надо будет все-таки перерисовать, а то не дело это.
    olesy, Lamare, Asara, спасибо:flower:
    Увы, ничего не сохранилось. Может, оно и к лучшему. Если честно, не горжусь этими работами х(
     
     

Поделиться этой страницей