1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Искусство фотографии

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем NieRR@, 30 май 2010.

  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    С дополнением «Мир приключений» появился новый навык — фотография. Фотоаппарат, как уже наверное всем известно, можно приобрести на рынке, в Аль-Симаре или во Франции. Предлагаю делиться в этой теме фотографиями, которые сделали ваши симы. Кстати, теперь фотографии можно делать и на смартфон, если у вас есть «Симс 3 Студенческая жизнь».

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Какие из фотографий показались вам наиболее сложными? Какие были самыми дорогостоящими?

    Обзор по искусству фотографии.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Для того чтобы снять почтальона, пожарника, полицейского, врача, и прочих нужен сим одетый в свой рабочий костюм. Никаких особенных действий не нужно, можете даже попросить его позировать.

    Это правда. Фотографии действительно дорожают со временем.
    Кстати, снимки снятые без темы тоже.

    Чтобы этих трудностей не возникало воспользуйтесь кнопкой пауза.

    Это не совсем так. У каждого типа фотографии есть максимальная начальная и минимальная начальная стоимость, которая может вырасти со временем.

    Это коллекция 《древние камни》. Кладёте на пол и снимаете панорамой.

    У моего фотографа тоже было такое желание, но фотоаппарата я не нашёл. Думаю это потому что такой фотоаппарат нельзя купить. Скорее всего он принадлежит к серии карьерных наград, но мои фотографы ещё ни разу такую не получали. Наверное от того что никогда не доживали до пенсии...

    P.S.: Фотограф - одна из самых любимых мной профессий в симс 3. Мне удалось собрать все коллекции.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Возникла проблема со снятием темы парк. Лот центральный в Сансет Велли днем определяется как праздник, ночью пишет - осенние листья (иногда ратуша, школа, бакалея) - с какого боку не подходила, смена размера фото - все те же осенние листья. Может кто знает как решить вопрос? А то последняя тема в этой коллекции осталась - жалко.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, а пробовала фотографировать другие парки?
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Попробовала другой - который Мейвуд Глен, те же осенние листья (даже если поднять камеру в небо и сфоткать чистое небо или воздушный шарик) - парк даже не мелькает, хотя тот лот не фестивальный.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Джавалька, попробуй его же сфоткать в другое время года.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, ты листья от объектива отлепи :D
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Попробую, когда 7 дней пройдет, надеюсь сработает. А если нет?

    :biggrin:

    Но ведь другие темы он распознает ;) Так что теория не годится)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, есть мод, который глюки фотографии исправляет, хотя ты наверное знаешь.

    "А если нет" - придется заниматься уборкой листьев в парках лично или посрубать деревья :smile:)))
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, Знаю. У меня стоит "fix_photographyXML" Помню что до времен года парк распознавался без проблем, а искала ли я его после установки аддона не помню.
     
     
  11. Polli48

    Новичок
    Polli48
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Чем отличаются фотоаппараты?

    Мне всегда был интересен этот вопрос. Замечала разницу только в цене. Может есть ещё отличая?:smile:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Polli48, как сказано в обзоре, разные фотоаппараты обладают различным функционалом - возможности и размах масштабирования, формат съемки и эффекты...

    Но сама я не пробовала сравнивать - все время выбирала Гладиатор =)))
    У вас иные наблюдения на этот счет?
     
     
  13. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, кто-нибудь выполнял мечту всей жизни "Галерея мирового класса"? Поделитесь опытом. По 10, даже больше фотографий из каждой страны собрала, везде проверила, чтобы подпись страны имелась, бывало у меня такое, что приезжаешь из путешествия, а там страна у фоток теряется, они типа обычные, съездила еще раз, дофотала нужное количество. По стенам в доме развесила, стоимость превышает 40000, а мечта не сбывается((( То ли глюк, то ли я как-то не так понимаю задачу МВЖ. Кто успешно выполнял?
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я выполняла, правда давненько это было. Помню, что столкнулась с такими же проблемами, как и ты. На всякий случай — фотки надо вешать не в подвале, а в самом доме, потому что подвал почему-то не считается в этой МВЖ (у меня так было по крайней мере). А из родного города есть фотографии? Плюс еще вроде фотографии из одной страны должны быть на разную тематику, т.е. десять сфинксов не прокатят.
    Я, как и ты, все сделала вроде правильно, но мечта не исполнялась, в конце концов я психанула и стала развешивать на лоте ВСЕ фотографии, что были у симки в фотоаппарате, и в какой-то момент мечта выполнилась, но что именно было не так, я не поняла.
     
     
  15. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    meera, В моем случае точно не подвал, насчёт повторок по теме посмотрю, но вешала только Китай, Египет и Францию, потому что в описании места родной город не фигурирует, я посчитала, что он не подойдёт. Буду пробовать довесить все, что осталось, жаль, что большинство уже проданы.
     
     

Поделиться этой страницей