1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ирис Блэк: "Пока смерть не разлучит нас!"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 8 июн 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Привет дневничок! Нет. Пишу этот дневник... Нет. Ну опять не то!!! Как же красиво начать? И так, чтобы оригинально... Может просто представиться? "Ирис Блэк. Заметки на полях" (что- то знакомое?:dontknow2:). Ладно, начну.
    Меня зовут Ирис Блэк. Я родилась в Бухте Белладона, в многодетной семье. У меня есть еще 2 брата и младшая сестренка. Мне "повезло" родиться первой, и потому все прелести жизни старшей сестры я ощутила на собственной шкуре. Не то чтобы было совсем плохо, но пришлось рано стать серьезной. Мать целыми днями пропадала на работе, стараясь обеспечить нас самым необходимым... А наш папашка, испугавшись ответственности, свалил из города с каким-то табором цыган, едва моей младшей сестре исполнился годик. Так что мамуля крутилась как могла на трех работах, а я нянчилась с мелкими. Когда мне исполнилось 18, маман мягко намекнула что пора бы и за ум браться и отправила меня в институт, где я всерьез занялась учебой и даже не думала, что получу от нее такое удовольствие. А после выпускного, который был буквально 2 дня назад (а голова болит до сих пор, ну вы не подумайте, просто зубрилки тоже расслабляются иногда;)), маман мягко намекнула, что она деньги вкладывала в мое образование не просто так, и что пора приносить пользу. Поэтому меня отправили в Долину Желаний, где я должна была устроиться на хорошую работу, и обустраивать дом, доставшийся нам в наследство от бабушки. Конечно, не просто так, через пару лет мой братишка тоже будет поступать в институт, а мамуля второй универ, да и общагу уже не потянет. Ну и вообще у нее есть я. Умница, красавица и... скромница:redface:. Прилеплю фото. Ну это я, конечно.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Это, кстати, с выпускного самые приличные. Я уже говорила, что больше ни граммулечки? Нет? Считайте, что уже сказала

    Что я люблю? Эх, люблю картошечку жаренную с курочкой, салатик "Оливьешечку"... Ну, а если по-серьезному, мне нравятся вкусно-пахнущие обояшки, а еще я против всяких там экстрасенсов, чародеев и прочих колдунов!
    [​IMG]

    Вообщем, планов у меня громадье и маленькая тележка, так что о браке я пока не думаю, ну и о детях тоже. Учиться-учиться и учиться! И работать-работать и работать!





    Ограничение:
    Пока смерть не разлучит нас (I Love You to Death)

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp7: :sims2sp9:


    • выход без сохранения - -1 балл
    • превращение в вампира - - 1 балл
    • смерть от пожара - 3 балла
    • смерть от голода - 3 балла
    • смерть от утопления (2 штуки) - 3 балла
    • смерть от града - 3 балла
    • смерть от болезни - 3 балла
    • смерть голод (или испуг) - 3 балла
    • смерть от испуга (4 штуки) - 12 баллов
    • смерть от холода - 3 балла
    • смерть от воспламенения или испуга - 3 балла
    • смерть от солнечного света - 3 балла

    Итого: 14 штук

    за поступки и действия главной героини, автор не несет ответственности, и не всегда разделяет ее мысли и убеждения
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не ди-джей, а ведущая службы информации:tongue:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Но вить пробовала.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Запись №6. Пожары, пожары...

    [​IMG]

    Так и протекали последнее месяцы моей беременности. Я изображала любящую и верную жену.
    [​IMG]
    Кеша, узнав о моем желании вырыть прудик в память о моей бабушке, взялся за лопату и целыми днями пропадал в саду.
    [​IMG]
    Однажды, копая, его лопата наткнулась на что-то металлическое. Кеша продолжил копать и вот через полчаса на землю был вытащен
    [​IMG]
    , полный всякого бабушкиного барахла, а в нем уже лежали денюжки. Так вот зачем бабуля просила меня выкопать пруд, просто так в завещание она не хотела мне их подарить, нужно было вот таким способом подарить. Ну. Так даже интереснее получилось.

    Еще я стала плохо спать, просыпаюсь по ночам в холодном поту, и потом еще полночи верчусь, вглядываясь в пустоту...
    [​IMG]
    Мне все время кажется, что кто-то стоит возле кровати, я чувствую его холодное дыхание...
    [​IMG]
    Сказала об этом Кеше он посмеялся. Сказал, что это беременность на меня так действует. Поэтому я больше его не тревожила своими мыслями. А вдруг правда беременность?

    Этот вечер не чем не отличался от других вечеров. Кешка возился в саду, выкапывая пруд, я рано собралась спать (такая соня стала) крикнула мужу, чтобы шел домой спать и, что погода не способствует копанию (начинался сильный дождь), но он меня не послушался. И даже, когда пошел град он не останавливался, может быть он думал найти еще один клад? Я не знаю, когда я смотрела мне на минуту показалась, что я увидела рядом с Кешкой призрак Ливана, но я прогнала эти мысли, может и правда воображение разыгралось?
    [​IMG]
    Заснула я быстро и крепко, а когда проснулась....
    [​IMG]
    Вскрытие показало, что причиной смерти Кеши стал град, особенно крупная горошина, размером с куриное яйцо, ударила Кешу в висок. Смерть наступила мгновенно. А я осталась одна. ОДНА!!! За несколько недель до рождения нашего с Кешой ребенка.
    [​IMG]
    И опять пожары... Сначала береза, которую ударила молния, откуда она появилась я так и не поняла, на небе не было и облачка.
    [​IMG]
    Потом, снова загорелась плита... Ну тут я еще могу объяснить как-то... Прокараулила котлеты, пока оплакивала Кешку, вот и результат.
    [​IMG]
    Вечером заехал Кешин дядя. Который когда-то нас и свел, с Кешиным другом.
    [​IMG]
    Дядя сказал, что меня нельзя в таком состоянии оставлять одну и он ко мне переедет. Мужик мне для хозяйства просто необходим. Я даже рассмеялась впервые за долгое время... У него отличное чувство юмора!!!
    [​IMG]
    Осталось только дождаться, когда он уладит кое-какие формальности с работой и переберется ко мне.

    ***
    Час «Х» приближался, а я до сих пор жила одна. Формальности пока не отпускали Кешиного дядю... Я ждала... А еще, я очень хотела позвонить Гордею. Я даже на каше гадала, если я съем нечетное количество ложек каши то позвоню, четное нет. Как назло каша заканчивалась на четной ложке.
    [​IMG]
    Так что я надеялась, что он мне позвонит, хотя у него талант звонить, когда мне хорошо, а мне сейчас не очень... Я сходила с ума от тоски и даже разговаривала с мячиком, представляя Гордея. Ну, а вдруг он позвонит, а у меня уже проработанная схема разговора готова?!
    [​IMG]
    Ну и рисовать начала, говорят будущему ребенку такое увлечение мамы больше пойдет на пользу, чем разговоры с мячиком.
    [​IMG]
    Ну вот так, в один прекрасный день за рисованием меня и прихватило! Промучилась я не долго, все прошло довольно быстро, но достаточно болезненно. Тем не менее на свет появилась моя крошка.
    [​IMG]
    Я сразу поняла девочка пошла в папу. Но носик мой, слава Максису!!! А вот глазки папулины.
    [​IMG]
    Он был бы счастлив. А пока я сама за двоих буду дарить любовь нашей крошке.
    [​IMG]
    Было тяжело, но мы справлялись. К тому же это такое счастье, менять дитенку памперсы,
    [​IMG]
    и играть со своей дочуркой.
    [​IMG]
    Однажды, в дверь кто-то позвонил. Было довольно поздно, я подумала, что это Кешин дядя приехал, поэтому не задумываясь, открыла дверь.
    - Гордей? - если бы я была мультяшкой у меня наверняка, вылезли бы глаза и отпала челюсть... А так я просто молчала и смотрела.
    - Ага, я привет. Ну чего стоишь видишь я голодный. Иди котлет пожарь. Ой, а кто там у тебя пищит наверху?
    И пока я пыталась что-то сообразить, Гордей сбегал наверх, взял малышку и накормил ее молоком. А мне ничего не оставалось делать, как пойти жарить котлеты.
    [​IMG]
    Так мы с Гордеем стали
    [​IMG]
    . Удивлены? Я тоже. Я так долго боялась ему позвонить... А сейчас мы уже вместе живем. Гордей оказался заботливым мужем и отцом. Возился с нашей дочкой, именно нашей, он очень обижался когда я говорила моя дочь.
    [​IMG]
    А по вечерам устраивал мне концерты в караоке. Пел он просто потрясающе...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единственный минус — готовил он ужасно. Но когда он готовил романтические ужины, я ела. Давилась, но ела. Он думал, что он приготовил шедевр, а мне так не хотелось его обижать.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, бабуля у вас оригиналка. А что, очень удобно: и деньги внучка получит, и уход за садом-огородом обеспечит.
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С градом вас!:flower: И с наследницей!:flower2:
    Следующий значит, Гордей будет. Готовит он отвратно, значит либо отравится собственной стряпней, либо сгорит у плиты бедняга.;)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, чтобы что-то поиметь, надо сильно попотеть, ее девиз

    спасибо.

    пожар у нас уже был, вот только если отравление на худой конец.. так-то у нас с Ирис на него другие планы...:devil:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Оля, ты изобрела новый способ гадания. *Давай быстренько его патентуй, пока несознательные личности вроде меня, не сделали это первыми.*:biggrin:
    Вы там с мячиком по осторожней.
    А вот это правильно.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тебе не жалко. Я таких способов гадания каждый день по 5 штук могу придумать.;)
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :eek: беременна от него? :bugaga:
    точно, хорош....собака :thumb:
    хахаха...живот в бедра плавно переполоз :D
    бедняжечка
    Поздравляю с дочечкой :flower:
    и ты его убьешь? красивую собаку убьешь? :biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а чего еще с такими собаками делать? К тому же он в профиль страшноват:crazy:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Дорогая моя племяшка, поздравляю тебя с твоим маленьким, но праздником.
    Сегодня все мужчины, твои рабы.
    [​IMG]
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, :rolleyes: спасибо так мило, всем цветочки а мне мужчину.:hug:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, судя по картинке, ты сначала мужику рога наставила, а потом он же оказался виноват :biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, а слона-то, то есть рога я и не заметила. Ну, как же не виноват... Женщина изменяет не по тому, что она плохая, а потому что в ней пропадает много хорошего;)
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну ты же не все - ты ПЛЕМЯШКА.:redface:
    :thumb:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С рождением малышки вас :smile: очень меня веселят Ирискины наряды, они вроде и откровенные, но в тоже время такие утягивающие ;)
    А Кеше град с помощью погодной машинки устроили?
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну да:redface: Не запрещено ведь?
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, конечно. Сжечь тоже можно с помощью этой же машины.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в смысле перегревание?
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, огненный дождь (метеоритный ли..)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Запись №8. Без названия

    [​IMG]

    С тех пор, как Гордюшка появился вот так внезапно в моей жизни, а он всегда появлялся внезапно, я забыла что такое печаль и грусть. Я была абсолютно счастлива, но только теперь я точно знала почему. Потому что я люблю... Люблю сильно и по-настоящему, как никогда прежде. Я даже решила записать песню для Гордея, собственного сочинения...
    [​IMG]

    Ну и заодно мы с ним сменили имидж. Я постриглась...
    [​IMG]
    А Гордюшка, наоборот, отрастил волосы. Но не нравился мне его бобрик никогда... А слово женщины, как говорится. Закон! Правда, он лапулька?
    [​IMG]
    И папой Горюша оказался очень заботливым. И памперсы сам менял.
    [​IMG]
    И вставал по ночам, и успокаивал Андрианку, когда у дочки полезли первые зубки.
    [​IMG]
    Ну золото, а не мужчина!!! Единственное, что меня всегда огорчало, это его постоянные предложения о свадьбе...

    Боялась я. Боялась, что рок постигший моих предыдущих мужей, постигнет и Гордея, а его я терять совсем не хотела. Поэтому все разговоры, оканчивались его не пониманием, и моей боязнью признаться ему, чего я боюсь.Конечно, он ведь такой скептик и не верит в такие глупости...
    [​IMG]
    От мыслей отвлекла работа, на которую я вернулась после декрета. Правда, пришлось позвонить маман, чтобы она посидела с дочкой, пока мы с Гордюхой работаем. Маман согласилась, но за определенную
    [​IMG]
    . Аргументировав это тем, что я в жизни не плохо устроилась, а ей, еще четверых поднимать. Видимо те деньги, что я шлю не в счет, но мне как-то все равно, пускай лучше сидит маман за деньги, чем чужая тетка.

    Гордея мама встретила тоже приветливо:
    - А это ты что ли следующий покойничек в этом доме?
    - И вам доброе утро, миссис!
    [​IMG]

    Ну вот такая мама, она мне потом сказала, мужики здесь не приживаются помяни мои слова, и слава Богу, что ты родила дочку... Это я сейчас вспоминаю эти слова, а тогда за суетой будней я забыла эти слова, или постаралась забыть.

    Сначала подросла наша Андрианка.

    И стала ясно, что я явно рано радовалась моему носику, губы — то папины... Ну ладно уж какая есть, все равно любимая и самая родная.
    [​IMG]
    Дочурка росла очень активной, гонялась за Гордеем с просьбами почитать очередную сказку...
    [​IMG]
    А потом на своем тарабарском пересказывала сказки мне, сидя на ручках
    [​IMG]
    У меня, кстати, сидеть на ручках было ее любимым занятием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кататься на лошадке, но обязательно чтобы кто-то рядом стоял и говорил какая она молодец...
    [​IMG]
    Ну и спать, спать укладывали мы ее с Гордеем по очереди.
    [​IMG]
    Да и на работе дела у меня шли явно в
    [​IMG][​IMG]
    !!! В общем, за всем этим я и не заметила, как мы с Гордеем отметили трехлетний юбилей совместной жизни! 3 года!!! Три!!! До него больше 6 месяцев никто не держался. И я расслабилась, почувствовав себя абсолютно счастливой...
    [​IMG]
    Поэтому, когда Гордей в очередной раз сделал предложение руки и сердца, я отказывать не стала, и согласилась!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь я абсолютно счастлива вдвойне.
    И мы стали подумывать с мужем о наследнике, точнее я. Мальчика мне очень хотелось подарить Гордею, с его носом и глазами. А он все что-то тянул, чем меня огорчал...
    [​IMG]

    Все разговоры о серьезном в бане... Совпадение или случайность?
    Я не говорила, что Гордюша любил попариться в баньке, а после нее полежать на травке и полюбоваться облачками.
    [​IMG]
    Ну вот говорю... Предупреждала я его, а он... Я в костюме, я в костюме... В общем, простудился.
    [​IMG]
    Как сказал Гордюша, это обычный кашель, скоро пройдет, но... Не проходило. Он продолжал кашлять, кашлять, да так сильно, что мне казалось он сейчас задохнется.
    [​IMG]
    Отвела его к врачу, врач назначил постельный режим. Но это было сложно, Гордей говорил, что он конечно, возьмет больничный и будет сидеть дома, но лежаааать... Вот и гулял по дому, под ворчанье моей матери: «А я тебе говорила, что следующий»!!!
    [​IMG]
    Но муж не обращал на это внимания, пока... Пока я не пришла домой не увидела Гордея без сознания
    [​IMG]
    А рядом ползала Андрианка и кричала: «Папа вставай, папа вставай!!!».
    [​IMG]
    Доктора, не сказал ничего нового мне. Мне не сказал, но с Гордеем еще долго беседовал за закрытыми дверями.
    С тех пор, что-то изменилось в Гордее, он все-также продолжал кашлять, но я часто ловила его на том, что он якобы случайно забыл выпить микстуру. Кашлял он сильно и продолжительно, а иногда он даже не контролировал другие пути выхода воздуха...
    [​IMG]
    Но что поделать? Я терпела. Гордей сказал, что это все само пройдет и я поверила.

    Однажды вечером, Гордей снова свалился с приступом кашля, и уже не встал...
    [​IMG]
    Доктор посмотрев его карту сказал, что шансов у него не было, диагноз этот ему поставили давно, не излечимая китайская лихорадка, которую Гордей получил видимо на одном из своих спецзаданий. Видимо, поэтому его и вытурили из следовательского отдела. И именно это послужило толчком, его скоропостижного переезда ко мне и именно поэтому, он так упорно тянул с нашим общим ребенком, все свою не растраченную отцовскую любовь, отдавая Андрианке. Его последние слова были: «Спасибо, что ты согласилась быть моей женой и жаль, что так не долго это длилось. Ты и дочка были самыми лучшими в моей жиз...» И все... А я опять осталась одна...

    Точнее не одна, этот алкаш-таки добился своего. Испугал меня...
    [​IMG]
    Но мне было все-равно. «Полы помой за мной», - только и крикнула я ему во след. Гордей не дожил до семилетия нашей дочки всего несколько дней. И свою первую песню Андрианка посвятила ему...
    [​IMG]
    Я знаю, точно, Гордей гордился бы нашей дочкой и обязательно проводил бы ее до школы на ее Первое сентября...
    [​IMG]

    Мы тебя любим Гордей и очень скучаем...

    Андриана и всегда любящая тебя Ириска...​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая теща-то приветливая! :biggrin:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну тёща, что тут взять.
    Блин Оля, ты так не свойственно для этого челеджа, описала его концовку, что создаётся впечатления, что он сам и абсолютна неожиданно помер.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2011
     

Поделиться этой страницей