1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории Меридит

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Меридит, 28 фев 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    Дерек Локк
    У него было трудное детство, затем криминальная молодость.
    Он попытался измениться, но ничего не вышло.

    Кристен Грант
    Ее авантюрная натура всегда стремилась к приключениям.
    И как же удачно она встретила его, сбежав подальше из родного Виллоу.

    Джеймс Дин
    Неуч и хулиган.
    За ним навсегда закрепилось звание бунтаря, как бы он не пытался от него избавиться.

    Джейми Питерсон
    У нее непростые отношения с дядей, в школе все отвратительно.
    Она мечтает уехать из родного города и счастливо провести оставшуюся жизнь рядом с ним.




    Мэри Энн Мориссон
    Взрослый мир так огромен и несправедлив, а она еще слишком мала для него.




    Дейзи Маклостер-Грант
    Она любила и никогда не требовала ничего взамен.
    Она терпела и ждала всегда, понимая как сложно будет без него.

    Эдвард Грант
    Она разбила все его мечты, разрушила все планы и уничтожила все, что он любил.
    Он бы хотел попробовать заново, но она не отпускает.




    Тодд Графф
    После всего произошедшего о нем остались лишь воспоминания.




    Масамунэ "Сэм" Яно
    Он влюблен.

    Джессика Фейтс
    А она еще не знает, что влюблена.




    Алиса Соловьева | Максим Ларионов
    Принцесса и Зверь.







    Любопытство и жажда наживы редко приводят к чему-то хорошему.



    Это продолжение моей первой династии. Пятое поколение.
    1.
    2.


    После смерти отца к Энн переходит управление семейным безнесом.


    Они давно развелись, но все равно не могут забыть друг друга.


    [1]

    Жизнь главного инженера-конструктора отдела очеловечивания компании "Киберлайф" в нескольких штрихах.


    В этой истории не самого лучшего качества потерялся скрытый оммаж Александру, более известному как Шут РЛ.
    .1
    .2
    .3
    .4
    .5-.6

    история закончена


    О том как всего одна неделя каникул между ними все изменила.

    [​IMG]
    Темные мысли потерянных душ.

    [​IMG]
    Наша предельная близость - танцы.


    В этой истории присутствуют отсылки на японскую мифологию, но не сохраняется ее подлинность и пренебрегается действительность.
    Все лишь плод фантазии.



    Их судьбы переплетаются холодной зимней ночью.


    Написано в соавторстве с Redhead :heart:
    part .1
    part .2


    порой для описания истории не нужны слова


    ...

     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    Willie Winkie, Oksii, Vaterline и 12 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Прекрасная история жизни молодого господина! До самого конца не могла понять - действительно он болен, или нет, что-то мне кажется что Думитру заблуждается! А может он и знал о том, что с Ливиу что-то не то, но все равно хотел убедить отца выпустить его из этой тюрьмы) а может я ищу смыслы там где их нет :D

    Илинка красавица, особенно на скрине из особняка! Надеюсь, теперь ей хватит мяса в рационе и она не будет охотиться на людей ехеххе ну а в полнолуние чтобы сдерживать зверье можно применять к ней всякие бдсм-штучки в стиле святого отца азазаз :D
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Илинка бы могла ответить на это юному господину: смысл только в том, что правда у каждого своя.

    Своя правда у молодого Ливиу, ставшего жертвой страхов собственного отца, и окружения, заботливо потакавшего этим страхам и ненависти. Даже маленький, но уже понимающий жизнь служка смеет ставить себя выше и лгать в глаза хозяину, зная, что, если есть выбор - накажут не его. Без Думитру у младшего Буфона вообще не было шанса вырасти способным на сочувствие хоть к кому-то( Интересно подана двойственность его болезни, и что понять её можно по-разному.

    Своя правда у Буфона-старшего, потерявшего жену при обстоятельствах жутких, хоть и привычных этому городу. Почему он хранил это в таком секрете, кстати? Чтобы ни малейшей тени не пало на доброе имя семьи? Или чтобы не пришлось избавиться от наследника раз и навсегда? Воспользоваться кинжалом было бы быстро, но для этого нужна смелость принимать необратимые решения. Травить запертого в четырёх стенах ребёнка долгие годы, убеждая себя, что действуешь во благо, в какой-то степени проще. Или же все-таки рука не поднялась оттого, что мальчик - сын любимой женщины и родная кровь? Кто знает. Красивый оборот про "выдуманное прошлое". Хорошо отражает, что даже любовь родителя Ливиу к жене, выступающая в рассказе константой, не так уж однозначна.

    Своя правда и у Думитру, насмотревшегося на людей так, что способен сочувствовать даже гонимым зверям. Нельзя просто не сказать об образе гробовщика - я неравнодушна к подобным наставническим фигурам, и по-моему, уже во время ролевой он очень быстро вышел за рамки отведенной ему функции спутника, став цельным и глубоким персонажем. Очень его полюбила :heart:

    Своя правда и у загнанной в угол Илинки. Не ожидала, что незаметная для большинства девочка способна стать в чьих-то глазах практически наваждением, и меня это удивило! Но это расставляет многое по местам. Оказывается, молодой господин влюбился в придуманный им образ, а не в реальную девчонку. Но этот образ для него - олицетворение свободы и жизни за пределами клетки, не странно, что мысли о ней угнездились в его сердце. К этой картинке хорошо вяжется его отношение к ее природе. Мне показалось, что здесь скорее не о принятии, а об идеализации, да? Он видит её хорошей, видит её человеком. Это должно её согреть, ведь для остальных она - тварь, а чужое участие слишком соблазнительно. Но если он прощает ей зло - это одно. Если понимает его - другое. А если просто не хочет видеть - то уже третья сказка. И мне нравится, что есть повод поразмыслить)

    Странная, конечно, семейка достанется их дочери) Отец-затворник, лишённый детства и хищница-мать. Возможно, Ливиу думает, что понимает, каково ей таить в себе тёмную сторону - ведь его самого подозревали в её наличии всю жизнь. Возможно, и правда понимает, если подозревали не зря) Возможно, пойдёт по пути отца, чтобы искоренить единственное неугодное пятно в любимом образе - и тогда это приобретет куда более мрачную окраску.
    А возможно, просто поможет справиться с собой, будучи рядом.
    Я могу еще долго думать над разными трактовками, хотя все же хочется верить, что эти души действительно найдут друг в друге успокоение, без подтекстов.
    Время покажет. И я рада, что оно у них есть :hug:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
    Akebono, Del, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Тяжёлая история... Все умерли ахах
    Скрины очень красивые :heart2: просто похищают моё сердечко! Особенно те, что в оранжерее. Похожи на кадры из какого-то фильма, но никак не пойму, из какого:dontknow2:
    Я почему-то думала, что Ливиу оборотень :hihi: В основном из-за Илинки, да и сам по себе был бы изящный контраст, но нет так нет :pardon:
    Хороший отец, и конкурсы интересные :thumb: Наверное, плохо так говорить, но хорошо, что он умер...
     
    Akebono, ED_SMITH, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Хотела начать с того, какая они гармоничная пара, но подумала еще раз, и как-то переживательно за Илинку мне :D Она-то, может, и волк, а Ливиу, может, не до конца хладный, но он выглядит гораздо более пугающим персонажем, если задержаться на ребятках взглядом дольше, чем на секунду.

    Он мальчик, ничего не знающий о реальной жизни, и учителя этой самой жизни у него оказались так себе - гробовщик со странной моралью и нелюбящий папка. Ливиу кажется ну совсем неподготовленным к миру за пределами дома, и соглашусь с Редхед в том, что он будто идеализирует Илинку и ситуацию с ней. Действительно, такое впечатление создается. Деревенская девушка скорее выглядит символом свободы и возможности управляться со своей жизнью самостоятельно. Немудрено, что запертый в четырех стенах мальчик влюбляется в нее и спасает от заслуженной смерти, предлагая ей ту самую свободу финального решения.

    Я понимаю, почему Илинка могла бы согласиться быть с Ливиу, но мне правда хочется посоветовать ей быть осторожной с таким вот типчиком в спальне. Они не просто из разных миров в том плане, что он богат, она бедна и все такое, но Илинка - здорова и развита эмоционально и социально, а Ливиу болен и смахивает на социопата, которому еще только предстоит обучиться контактировать с людьми. Большое благо будет, если и дальше он решит играться в "доброго принца", а Илинка поддержит его в этом.

    Не меньше меня впечатлил Думитру. Понимаю, что без него мальчику было бы совсем худо, и лучше пусть такой "отец", чем тот, который родной и ненавидящий, но все же... Есть некоторые вопросики :D Вот с одной стороны он попрекает Буфона тем, что "чем тогда мы отличаемся от зверей, если вы сами хотите убить своего ребенка?". А потом выдает что-то в духе "но ведь вы этого не выбирали, Ливиу, и Илинка не выбирала - она была вынуждена"... Но как бы... Пусть звери ведомы инстинктами и хотят жить, но так и люди ведь вынуждены давать отпор, потому что хотят жить. Ливиу(?) и Илинка - невинные сердца, хотя убивали (потому что убивали из-за природы)? Но чем виновны люди, которые погибли и которых продолжают есть? Их Думитру не жалко? Молчал до финала, ждал побольше гробиков для продажи? :D В общем, странный такой он герой с непонятными для меня точками опоры, но я понимаю, что он любит Ливиу и готов беречь того, кто важен его господину.

    У Илинки изначально была очень красивая предыстория и линия с охотником-отцом. Закономерно, что он умирает в конце, и закономерно, должно быть, что девушка выбирает сытую и безопасную жизнь с красивым молодым человеком - такая витальность гармонично ложится на ее образ и на стремление к выживанию)))
     
    Akebono, Меридит, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет)
    история вышла очень неоднозначной) но очень красивой, я залипала на кадры, особенно с зеленью :v
    но самое главное

    ДИМИТРУ ЧЕ, ВАМПИР????????????????
    что это за черные метки у него на шее, неужто от трав Илинки??77???7 Иначе, откуда ему знать, что в Ливиу точно ничего нет

    емае, ну ты и паззл загадала :D
     
    Akebono, Del, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    О_О а ведь и правда, я сначала не заметила, думала что у него волосатая грудь перешла на шею! Аххахахахах

    Пипец!!! Вот это ребусы!
     
    Akebono, Del и Меридит нравится это.
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    леди Ионеску, когда вы уже там купите себе очочки? :D

    :surprised:

    Ты опять вычислила мафию!!!
     
    Hikkania и ED_SMITH нравится это.
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ой, ну я перечитала в не знаю, какой раз, опять растрогалась, распереживалась, но ты и так все знаешь... Грустно мне за всех, не смотря на вроде как счастливое многоточие у сказки...

    Все еще бомбит с этого...ну а что о любви может знать Буфон? Что она у него была к жене, и теперь под нее подгонять стандарты других? Так любовь разная...не стоит попрекать, если что-то просто не соответствует собственным представлениям


    Извините, что я как слон в посудную лавку (Меридит, прости!), но...

    Ну он знал, что Ливиу болен, только не тем, что вменял тому отец)))
    Кстати, тут в истории есть ответ на это:

    И понятнее, если сказать, что у Думитру действительно своя, серая мораль. Очень серая. Ведь не звери, по сути, убили Кырцана и Аяну - гнев толпы (тут я просто говорю о том, как он видел со стороны). И сказать, что ночью звери убивали совсем невиновных тоже нельзя, ведь у всех на руках оказалась кровь, пусть запачкались они, не вонзая клыки в шею. Мать против дочери, сестра против брата...Думитру видел слишком много фальшивых слез во время своей работы. Для него каждый обычный день - это своего рода исповедь, живущих в городе. Гробовщика не замечают, когда сбрасывают маски.
    Да, изначально он скорее отрицательный персонаж: чрезмерным человеколюбием отличаться перестал. В какой-то мере звери честнее: идут за инстинктом. Да, он велит убивать. Но тот же зверь не подумает убивать собственное потомство - инстинкт не даст.

    Ну тут никто не возражает: выживет в итоге сильнейший. В этом плане у Думитру все равны перед смертью. Его единственная слабость - Ливиу. Потеряв семью, обрел в мальчике, от которого отвернулся отец. И тут уже инстинкт за свое "потомство" у Думитру, потому он так нетипично эмоционально поддерживает молодого господина.

    ахахахахахаха блин, я все ждала, когда ж заметят?))) На самом деле, это связано с ожогами на лице и вообще некоторой помятостью) На самом деле да, в какой-то мере организм Думитру отравлен лекарствами, которыми его лечили (ту же ртуть применяли для излечения кожных заболеваний). Поэтому кому, как не ему, знать завет о том, что любое лекарство - это яд, а любой яд - это лекарство?
    Но в те времена (вспомнить о свинцовых белилах для лица) мало кто мог похвастаться отменным здоровьем после 30 лет, не выглядя стариком...А Думитру уже ближе к 40)
     
    Меридит, Redhead, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ой, так здорово, что можно обсудить это с непосредственным автором персонажа :heart2:
    Ахах нууу... Думитру, конечно, пытается уравнять и тех, и этих. Фальшивые слёзы, люди-интриганы, слепцы, которые не разбираются, а судят, в то время как звери ведомы всего лишь инстинктами и лишены выбора... Ну нет, это неодинаковые позиции. У нас тут два вида существ, и если человека поместить в общество волков или хладных, он их есть не станет. А если хладного/волка поместить в общество людей, рано или поздно те самые инстинкты и природа возьмут верх, так что уравнять их не выйдет при всем желании. Аргумент, что люди не так уж и "невинны", а потому с ними можно так, как поступал Думитру, несостоятелен.

    И если уж на то пошло, то разве не Думитру и Ливиу вынудили людей выбирать среди своих же виноватого, а затем вести выбранного на плаху? Ну знаете ли... :D Возможно, просто гробовщик сам уже не отличается от зверя: он защищает своего воспитанника, убил того, кто его ущемлял, и покорно, а также не без удовольствия - я полагаю - закопал тела тех, кто не жрал людей по ночам, любезно покрывал молодую волчицу, а в конце позаботился о ее приеме в семью и общество. Неожиданно, но вполне соответствует выделенным тобою звериным характеристикам.

    Вредит ли Думитру сообществу Моартэ, совершив такое? Да. В то же время Вера жертвует своей дочерью Аяной, чтобы сообщество Моартэ стало безопаснее, а город излечился. Разница есть :smile:
     
    Redhead, Akebono и Hikkania нравится это.
     
  11. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    интересные примеры "фальши", просто восхитительные, если я правильно поняла))000)

    я удивлю, наверно, но инфантицид (убийство детенышей) в зверином мире весьма не редкое явление, и да, там целая куча инстинктов, которые позволяют этому свершиться. люди же, как существа, руководствующиеся исключительно разумом, идут на подобное осознанно, такие решения никогда и никому просто не дадутся ;v

    так...ээээ....Думитру шоле вообще волк? откуда у него такие приколы иначе?

    ну, он и в детстве Ливиу выглядел на 40 ;v

    ой я ору с мученицы Веры : D она еще собой потом в конце жертвует хахаа так вот откуда у нее было столько вина в таверне.....
     
    Akebono, ED_SMITH и Del нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :popcorn: давайте второй сезончик, а то я смотрю персы не договорили! Ахахаха

    А ваще интересно вас читать :heart: но не соглашусь с Дел, все таки если смотреть с позиции механики самих игр на выживание, то люди как раз таки и кусают хладных/волков, и людей иногда тоже) Бывали сезоны когда миры миров выгоняли больше, чем звери их по ночам убивали :D (передаю привет Азмодану ехехех :heart:)
     
    Меридит, Redhead, Akebono и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    ахахаах главное, чтобы не пришла Меридит и не побила :D

    Возможно, тут согласна. Но если взглянуть шире, многие горожане (я говорю не только о непосредственных участниках событий) мало чем отличаются от зверей в приписываемой им жестокости. Времена и нравы, когда могли извести собственного ребенка, подозревая в нем нечистую силу, а на самом деле он просто болен эпилепсией. Даже то, как открестился от дочери отец Наркисы, вставая на сторону молоденькой жены, говорит о некоторых нравах.

    Ну нет. Аяну ему действительно было жаль. На самом деле только в смерти раскрывается истинное лицо: плохой был человек или хороший, искренен или нет. Поэтому не думаю, что он испытывал именно положительные эмоции, хороня каждого невинного в смертях.
    Честно говоря, я вообще не думаю, что он к этому моменту испытывал хоть что-то, когда хоронил - просто делал свою работу. Тех, чья смерть могла вызвать слезы, он успел похоронить. А так в его представлении перед смертью все равны.

    Ну видишь, тут опять вопрос отношения, что важнее: жизнь дитя или абстрактное общее благо лицемерного города? Это с позиции Думитру. Мне кажется, после ролки я приносила в обсу, что его жена и ребенок погибли. Поэтому вряд ли Думитру смог бы принять жертвенность такого рода.

    Что касается вреда и верха инстинктов: помнишь, в самом Ван Хельсинге (я про фильм) как раз таки гробовщик и говорит, что "Они всегда брали не больше, чем было им нужно. Теперь же они придут мстить" (когда убили одну из невест Дракулы)? Вот такое состояние neutral evil персонажа было изначально заложено в Думитру.

    О нет, ты не поняла, я не говорю, что здесь была фальшь у героев, я говорю о том, что Думитру не привык верить слезам. Потому что видел, как на похоронах, кто надрывался, нередко оказывался тем, кто сам нож в спину вонзил покойнику (иносказательно).

    Но для него нужны определенные критичные обстоятельства (например, когда в прайд приходит новый самец льва или когда медведица в случае опасности спасает старшего детеныша) обусловленные необходимостью выживания, обычно, более репродуктивной особи или сохранением генофонда.
    Но я уже чуть выше сказала, что Думитру бы не смог принять такой жертвенности в принципе (понятно, что есть механики игры, я сейчас чисто с позиции персонажа). Именно как раз разумное решение убить свое дитя. Как не принял это в Буфоне (хоте вроде как тот тоже хотел избавить город от твари).

    Нет, почему волк? :huh: Ребенка в переносном смысле нельзя назвать "потомством"?) Восприятие Ливиу как собственного ребенка или даже чуть ближе, поскольку одиночество и своего рода отщепение от общества сблизило сильнее.


    Елки, надо было по Думитру ГИ делать, чтобы в нас с ним там тапки кидали :D :D :D
     
    Redhead, Del, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну что ж? Давайте поговорим. :smile:
    Рада, что тебе понравилось :hug:
    Не болен, хотя если смотреть на Ливиу и Илинку, то первый больше не нечисть смахивает по виду :hihi:
    Точно!
    На последнем? Или где у нее возмущенное лицо? :hihi: Хотя о чем это я? Она везде прекрасна!
    Даже жаль, что бдсмы не по моей части)

    И это то, о чем я часто забываю. Ты права :hug: Жаль, мелкому такого объяснения тогда бы не хватило.
    Я рада, что эти моменты четко считываются.
    И я так считаю, неродной человек стал самым родным в итоге.
    Как отчужденность и как навязанное чувство? Или как?
    Да. И чтобы не пошло еще больше обсуждений как, почему, кто и при каких обстоятельствах ее загрыз.
    Нужна смелость, согласна. У Буфона-старшего на собственного сына ее не хватило, "лечить" было проще и понятнее, к тому же, он его оградил ото всех, контролировал получается, мог следить за ним. А ведь:
    Тут хорошо словлен момент именно "выдуманного прошлого", это картинка, нарисованная для окружающих. Что было конкретно у Григора и Гратии неизвестно и не особо повлияло бы на историю именно Ливиу. Даже если бы Буфон не любил жену, то в конце, лишившись ее, чувствовал себя скверно. Эмоции могут усиливаться со временем и его воспоминания Гратии, как самой любимой женщины, вполне понятны, чувства настоялись и укрепились, он сам в их поверил. Например :smile:
    Это очень приятно слышать! :heart:
    :dry: Я тебе уже говорила усе, я не видела этой "незаметности" или "выпаданий", для меня лично такого не было. Что уж говорить про Ливиу?
    А какой образ ее у него есть? Он испытывает белую зависть к тем, кто волен сам распоряжаться своей жизнью. Она для него свободна и богата этой свободой.
    Мне категорически не нравится мысль идеализации, ведь это значит не то, что Ливиу принимает природу Илинки, а то, что он закрывает на это глаза, не видя ее "изъян". Он не идеализирует людей, он прекрасно знает какими они бывают, у него для понимания этого множество примеров было под боком. Он знает, что никто не идеален, но Илинка для него хорошая и остается такой даже после того, как ему открылась ее тайна. Что изменилось в ней? Она убивала людей и от этого она монстр? Отчасти верно, но если смотреть со всех сторон, то не совсем. Я могу отзеркалить. Он пытал и убивал? Он монстр? Отчасти.
    Она и есть хорошая. :heart2: Ты навязываешь слишком много того, чего нет. Быть вынужденным подстраиваться, чтобы сохранить себе жизнь - не то же самое, что убивать ради своего удовольствия. Привет, Джерри, ты думал, мы тебя забыли? :D
    Забыла лучшего деда еще! :hihi:
    Нет, не понимает. Он не нечисть и не знает какого ей быть. Навязанное чувство - не есть реальное. Он знает свою суть, он знает какими могут быть ощущения, когда тебя не понимают и накидывают на тебя то, чего нет. Но если накидывают то, что есть - это совсем другое.
    :hihi: Возможно, но нет.
    :heart2:

    :hihi: Все живы! Вроде как ахах
    :hug: Приятно слышать!
    Сначала все думали, что он упырь! А он поддельный упырь, грустно даже как-то :D
    Думаешь, вышло бы неплохо? Мне наоборот показалось, что это перегрузит историю персонажа. Слишком много тайн и скрытого было бы в нем, а на самом деле в нем ничего нет. Ангельский цветочек))
    :yes:

    Гармоничная снаружи или внутри? Или как?
    Да, если смотреть на них, то Илинка больше походит на нЭжный цветок, но по сути все наоборот. :hihi:
    Но он не показан ни здесь, ни в ролевых постах, как какой-то сомневающийся в том, что делает герой.
    1. Работа. Он мог бы знать достаточно, чем занимается его отец, даже если нет (во что я не верю), то рядом есть Думитру, который всегда был рядом с Григором. Он в курсе всех событий и всего происходящего, он может направить и подсказать.
    2. Общество. Ливиу знает как подавать себя и как себя вести в обществе - мы этого уже видели достаточно. Если нужно сделать вот так по этикету, он делает, потому что нужно.
    3. "Подданные". Он уже представил себя в ролочных постах достаточно, раскрывшись с этой стороны. Не зажимается и не тушуется, он уверен в том, что делает и в том как. Кто-то может не одобрить его решения? Вполне. Но это решения главы города, а в Моартэ он у нас главный.
    4. Илинка. Он не знает как правильно вести себя с девушкой, которая ему нравится. Да.
    Что ему еще нужно знать о реальной жизни? Как разбираться в мелких, точечных моментах? Никто не приходит полностью готовым к любым ситуациям, значит и Ливиу разберется, что ему нужно делать.
    Печально, что так кажется, но я с этим не согласна никак. У него умер отец, он без промедлений отправился решать дела. Это ли не ответ?
    Можно выдумать тысячу других ситуаций детальных и рассуждать, как бы повел себя герой. Но есть уже конкретика и его реакции, их вполне достаточно. Ну, как мне кажется :smile:
    Да. Вот это верно.
    Но где в этом идеализация я не могу уловить. Он не говорит, что она для него сто процентно хорошая, она просто есть. Она вольна делать то, что ей вздумается, пока он не может себе этого позволить.
    Дальше у них происходит какое-никакое общение, и для него Илинка не идеальная, но она хорошая, да. Она совершает неправильные поступки, она уже не может быть идеалом.
    И в конце, он узнает кто она. Он восхищен ее умением держаться, подстраиваться и скрываться.
    Если это и есть идеализация, то ладно, хорошо. Я считаю, что это не самое удачное слово.
    ............................................................
    Разве все его общение похоже на социопатическое? Разве похоже, что он не умеет контактировать с людьми? Удивительно, как же он контактировал с ними в постах ролевой и конкретно здесь? Я не увидела каких-то у него с этим проблем.
    Они из разных миров, и дело даже не в "богатство-бедность". У них до совместной жизни была совершенно разная судьба, с этим могут быть сложности, основанные на недопонимании друг друга, но я не догоняю как из этого получается Ливиу-маньяк-абьюзер.
    Почему он именно играется в доброго принца? Почему нет варианта, что он такой и есть?
    А где здесь противоречие?
    Григор навешал на ребенка того, чего нет, он это выбрал для него. Его не жаль, потому что там слепота и глухота.
    Ливиу ничего не выбирал, за него все сделали, нарекли нечистью. Его жаль.
    Ливиу не убивал никого из-за природы.
    Насчет Илинки тут идет сильно восприятие собственно Думитру. Это его мнение, касательно девушки. Она дорога Ливиу, Ливиу дорог Думитру, следовательно Думитру дорога Илинка. Простая цепочка, не особо прочная, но тоже достаточно объясняющая. К тому же, в реальной жизни мы можем сочувствовать одним и не сочувствовать другим. За это можно попрекать? Вполне.
    Если вспомнить план Буфона-старшего, то умереть должны были все люди из списка. Разве не должен был Думитру остановить главу города уже тогда? Или должен? А с чего это вдруг? Он не обязан жалеть абсолютно всех, у него свое понимание жизни и смерти. Думитру жалел Аяну, то, что он там кого-то еще не дожалел - ну это уже большая придирка. Про гробы забавное передергивание, не знаю как на такое ответить)
    Это снова про ее умение подстраиваться?
    Зачем тогда переходить с Ливиу грань и сближаться, если она может жить гостьей в его доме бесконечно. Он ведь и зовет ее после оранжереи не в качестве своей жены/девушки/любовницы, а просто.

    Привет. Нет, она вполне однозначна :smile:
    Здорово, что все получилось красиво)
    :hihi: Нет.
    Это перенесенная болезнь. Черные метки не особо влияли на историю Ливиу, я не видела смысла все это раскрывать, иначе бы это был многотомник. А мне и так сложно все далось)

    А сына че не любил? :D Так заботился, обзаботился же ахах


    А это отделим.

    Верно, припадки - не есть проявление вампиризма, хотя Григору так и виделось.
    Но ведь они заявлены у нас каноном, они обязаны быть. Если поместить человека в общество нечисти, то он начнет защищаться. Или защита - это уже не убийство и нужно отделять? А как же тогда защита своей жизни у нечисти?
    А как он с ними поступал? Скрыл, что Илинка последний волк и из-за этого погибла колоритная семья? А Рамирес допустил, чтобы Кэти осталась на фесте, где ее могли убить. Почему тогда не было вопросов?
    Эту условность, заданную правилами ролевой я не могу обойти. Думитру, возможно, видел Илинку в лесу, так и узнал ее суть, хранил это в секрете, не собираясь кому-то рассказывать. Дошло до патовой ситуации и когда он понял, что может все изменить, ориентируясь на собственное отношение к Илинке, то он изменил. Я до сих пор не могу понять почему Думитру должен был бросаться за каждого мирного, у него свои взгляды на происходящее и они вот такие.
    И снова, возвращаясь к сюжетной части, в первоначальном плане Буфона-старшего вы умирали все: и виновные, и невиновные. Но это как-то забылось.
    Ливиу дал возможность выбора, а не кинул всех под нож.
    А если смотреть с игровой точки зрения, то что нужно было делать? Я не понимаю смысла этой претензии. Это гнилой маленький городишко со своими тайнами и пороками, но мы в нем ищем светлость и доброту в прожженном гробовщике и не хотим видеть ее в юном молодом господине.
    Это попытка не смотреть объективно, а выставить одних плохими за что-то, а других хорошими за то же самое. Вера жертвует своей дочерью? Но ведь она любящая мать, бьющая себя в грудь, что Аяна не может быть зверем. А через день уже может быть и вот это Аяна убила ее мужа. А через полдня уже снова это не она. А потом, после чудесных трактатов Аяны, снова она.
    И я сейчас отделяю игрока (его личные трудности, переживания и эмоции) от персонажа и заданного образа. Не без помощи Веры потопилась Аяна, а потом Вера сдержала вдруг свое слово и не стала за нее голосовать. И в итоге она хорошая и жертвующая, да?

    Только еще раз, пожалуйста, у меня нет претензий ни к одному из игроков, все играли чудесно и вывозили как могли. Я говорю только о персонаже и его поведении. Я никого не хочу задеть, ибо тон вот этого всего обсуждения, которое вы задали, кажется мне негативным. А я к этому не стремлюсь.

    Человек. Все здесь люди, кроме Илинки. Потомство - это значит то, что для Думитру Ливиу является родным человеком. Ливиу с ним с детства, Думитру его воспитывал и учил, потому что был изначально вхож в семью Буфонов.
    Я это не вывезу :D Я уже не вывожу ахах
    Тоже верно.
    И это верно. :hihi:


    Еще раз хочу сказать, что мне не особо зашел тон диалога, я почему-то его считала с отрицательной позиции. Я не хочу никого обижать, вообще никогда, я попыталась ответить полноценно, с некоторыми мнениями была сильно не согласна, простите. Никто не обязан ни с кем соглашаться и менять свою позицию, я высказала свою и обосновала то, как строилась история с моей точки зрения, я считаю ее истинно верной.
    Если что-то не так, то простите :frown: Я вас всех люблю, а это просто история, ну ее вообще в баню, чтобы не загоняться. :hug:
     
    Felix Felicis и Akebono нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    А папенька? А заеденные горожане? :displeased: Нет, я понимаю, что ты тут не убиваешь направо и налево ахаха просто скрины создают мрачную атмосферу
    :pardon: твой персонаж - твоё дело)) Просто ты нагнетала атмосферу со всеми этими тайнами, настоями и гробовщиком в советниках семьи ахаха казалось, что Ливиу и правда есть, что скрывать
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мне не хотелось больше вообще ничего публиковать, но рассматривая мини-конкурсы другого сайта, решила попробовать что-то сама сделать. Тематика была новогодняя, я подумала, что было бы прикольно собрать всех моих значимых симов, светившихся за этот год (ну, или которые должны были засветиться). В итоге, получилась вот такая открытка, под ней все поближе.


    фулл открытки

    4-е поколение Грантов.

    Лили и ее мужики. :hihi: На самом деле, только Джуниор.
    Малькольм просто мимо проходил, люблю этого стандартного сима.

    [​IMG]

    Роб и Виолка, типо взрослые и крутые.

    [​IMG]

    Руперт и Хилл, быстрее бы они встретились в отчетах уже :heart2:

    [​IMG]

    Снежная королевишна Джелли, отдельно от всего мира.

    [​IMG]

    Курт и Элджи. :heart:

    [​IMG]

    Гэб с новой прической помолодел :D Либо это так Тесса на него влияет.

    [​IMG]

    Ларионовы идут отдельно. Мои любимые зайки :heart:
    Сашка без мужа, чтобы хоть какая-то интрига сохранилась)

    [​IMG]

    Лисица, привычно, в зеленом-лесном, Такэда не палит свое кимоно совсем, самураюшка ахах
    Надеюсь, в новом году дойти до них, в закромах лежат несколько Они, нужно чтобы ребятки с ними расправились.

    [​IMG]

    Мара и Арахна! Живая, значит этот старый дед стол все-таки купил :hihi:
    Скоро доберусь до них)

    [​IMG]

    Кэти с Ричем, то есть Скоттом...да...
    Хотела снять и других выживших ребят, но не решилась идти спрашивать можно ли((

    До ужина тоже надеюсь скоро дойти, несколько кадров уже есть у меня.

    [​IMG]

    Лион и Меррик почетно забирают приз "самые харизматичные симы, слепленные на коленке за пять минут".
    Спасибо девочкам, что наполнили персонажей историями. :hug:

    [​IMG]

    Любовный треугольник Королевства, созданный мной, когда по сословию стало можно выходить с собственного лота.
    Мысли есть на продолжение, идеи тоже, а значит Гретте придется несладко. :spiteful: И ее мужикам тоже.

    [​IMG]

    Сколько бы переживательных моментов не было связано с Моартэ за последнее время, я все равно безумно люблю этих героев и рада, что они вообще появились.

    [​IMG]

    Думитру в образе Дед Мороза - просто прелесть. :heart:

    [​IMG]

    Ну и мой личный гарем, слепленный из персонажей КР. :hihi:
    В Грантах я подарила им новые роли. Лиама бы сюда же прилепила, но у него уже своя судьба)

    [​IMG]

    А Эдриан так и остается моим любимчиком. :heart:
    пока я не сделаю Берта канеш..... да ахах

    [​IMG]

    Спасибо тем, кто следил за моими историями/зарисовками/персонажами.
    Спасибо за проявленный интерес и поддержку.

     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    Trikcter, Oksii, ШТАПИК и 12 другим нравится это.
     
  17. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Открытка просто восхитительная, я прям с восторгом пересматриваю всё в полноразмерном варианте! И так приятно и радостно видеть всех знакомых персонажей :heart: И незнакомых тоже, все безумно красивые и праздничные! И ещё хочу отметить декорации - помимо центральной ёлки, очень классные эти "ёлки" на месте фонтанов :thumb: И вокруг столько деревьев с огоньками, с лампами-шарами, сразу так чувствуется новогоднее настроение! [​IMG]
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Большое спасибо! Очень приятно слышать это. :heart2:
    Прекрасно, что открытка передала то настроение, которое я хотела показать. А лот - не моих рук дело, но я его эксплуатирую давненько уже. :hihi:

    Принесла тут кое-что интересненькое! Это все вдохновлено Клубом Романтики, а точнее историей "Хроники Гладиаторов".
    Персонажи, некоторые фразы, сэттинг и все остальное принадлежат КР. Мне кажется, что уже и я принадлежу КР...




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Примечание.
    Хотелось немного поэкспериментировать, введя своеобразный выбор в историю. :hihi: Но так как выбор делаю я, то я его и сделала. :D
    В самой истории КР главным героем является Рикс, сам сюжет спойлерить не буду; существует достаточно большое количество любовных веток, в том числе и мужские.
    Я лишь воплотила свою любимую сцену. :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    Akebono, Redhead, HelenaKappelony и 6 другим нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    [​IMG]
    *сдувая пыль в одинокой теме*

    Это сто процентов никому неинтересно, но я хочу показать. Вот и все.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты опять опоздал, Гук-и*, - реагируя на звук закрывающейся двери.

    - Я вообще не хотел приходить, хён**.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Если на сегодня все, то я иду домой.

    - Останусь, порепетирую один.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нельзя торчать здесь круглосуточно, - двигаясь ближе, касаясь чужого плеча своим.

    - Да, - опуская голову и закрывая глаза.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *-и - как обращение к близкому человеку.
    **хён - как обращение к старшему (старшему брату) по возрасту.
     
    julia_sergeevna, Willie Winkie, Akebono и 11 другим нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, ну привет! Все, сдувать тебе будет нечего, потому что я пришла ахаха

    По корейским мальчикам скажу, то, что ты прекрасно знаешь и без меня - они слишком хороши, чтобы быть правдой :D Я ждала где-нибудь в конце истории фан страницу, как у Курта :D
    А за окном этой студии щас полюбэ тыща фанаток ждет, пока эти двое тут натанцуются и выйдут на улицу уже засветить свои подтянутые булки :D
    Еще хотела сказать, что растяжка у блондинчика огонь :thumb::D А еще мне нравятся его сережки красивые, даже мои симки такие не носят, где купить? ахахах
    Короче, неси их историю и сюда, будем любоваться))


    Классный ты наряд подобрала Риксу, ну шо за красавчик в этих гладиаторских доспехах с шарфом))

    Вау, какой красивый тут фон! Ты его сама построила? КАк ты это сделала?

    Сторция очень похожа, но Граут ваще один в один)) Глядя на их поединок, я прям порадовалась, что хоть кому-то пригодились эти световые мечи из Бату :D
    Ага, если бы они именно так показали в КР, было бы огонь, а так выбирали вслепую! Я младшую дочь выбрала и не прогадала, как-то она мне больше всех зашла, буду с ней ветку вести. Старшая слишком БДСМщица для меня :D Ну и я по пути ловкости, ее похоже, такое не прельщает)) А сын в игре какой-то слишком слащавенький) У тебя даже симпатичнее смотрится))
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет! :hug:
    А я аж испугалась ахах
    Фан-страница - это моя стена в ВК, ее сполна хватает :hihi:
    За окном реальных - да, за окном этих - никого.
    Хороший танцор значит)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    У них нет истории)

    Хотелось его как-то приодеть, чтобы снять будто он там уже прокаченный гладиатор.
    Это природа Батуу. Интересный городок, если честно, много симпатичных видов.
    Приятно слышать! Мне казалось, что Граут не совсем похожим получился.
    :hihi: Могу сказать, что сражение на световых мечах выглядит очень увлекательно, хорошая анимация.
    Для меня выбор был очевиден ахах
    Тож самое подумала, Августа прям сильно жесткая, хотя с ней и была всего одна сценка. Паулина кажется милой и нежной)
    И я по нему же.
    Мне нравится Лабель, он милаш :heart2:

    Спасибо, что пришла! Мне приятно, что ты нашла время. :heart:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я употребила пива и мне стало все равно, что вы подумаете, поэтому..................

    Если скажете, что Меридит снова разводит не пойми что, то да, этим я и занимаюсь.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Willie Winkie, Akebono, HelenaKappelony и 9 другим нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, ну вот! А говорила, нет истории :D

    Мне невероятно жаль, что тебе нужен пивас для того, чтобы перестать загоняться кто там что думает насчёт твоего творчества!!!
    Обожаю фразу с мамских форумов о рамках развития детей - "Дети никому ничего не должны", так и ты не должна под кого-то подстраиваться (в пределах правил форума, естессно). Если тебе нравится играть так, то какая в этом проблема? Те, кому не понравится, пройдут мимо, а те, кто найдёт отклик - останутся! Что за теории заговора и мнимость какая-то? Я не видела, чтобы здесь на форуме кого-то хэйтили, ну кроме откровенного трэша. Так что соберись, тряпка! Я жду грантовских геев как никто ваще! :D

    Насчет мальчиков зайчиков - о, это так мило и романтично! Если такие фотки выложить в их фанатской группе, девчонки замочат ножки :D

    Кстати, я тут чет пока укачивала дитятку, залипла на Маринкином сезоне любви за 7 дней и вспомнила старину Гэба! :heart2:Куда пропал этот романтичный дед? Я ж помню, ты даже позы под него делала! Принесла бы альбомчик с его новой принцессой, порадовала бы моё бедное грустящее по этому милахе сердечко!!! В качестве подарочка на день влюблённых!
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ее все еще нет)
    Тема сложная для понимания, ибо я давно много где видела высказывания, по типу "Меридит разводит не пойми что", но сегодня меня слишком обрадовали студенты и мне захотелось выложить этот кусочек, завтра бы я этого не сделала.
    Умное высказывание опытной женщины!
    Возможно мои личные ощущения превалируют.
    Это разговор уже про другую тему :smile:
    [​IMG]

    В посте с новогодней открыткой он зажимается с Тессой, как раз))
    Они слишком плохие.
    ахаха ну, с 14 февраля я уже опоздала, да
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Если эти картинки помогут вам отвлечься, я буду только рада.



    Меридит пишет фанфик.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Акебоно играет в симс.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Акебоно читает фанфик и бетит его.​

    [​IMG]

    Меридит внимательно слушает.​

    [​IMG]

    Акебоно доказывает, что фраза построена логически неверно и вообще никто так не говорит.​

    [​IMG]

    Меридит сгорает со стыда.​

    [​IMG]

    Акебоно скидывает неприличные картинки с актерами китайских дорам.​

    [​IMG]

    Меридит дико офигевает.​

    [​IMG]

    У Меридит горит задница.​

    [​IMG]

    Акебоно хихикает над этим.​

    [​IMG]

    И финальное - Меридит залипает на фоточки Чонгука каждые пять минут.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Willie Winkie, orsola, HelenaKappelony и 13 другим нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я бы могла снова сказать, что вот, никому это не интересно, но нет, пока мне интересно, буду сохранять все тут.



    Conan Gray - Heather
    I still remember

    [​IMG]

    [​IMG]

    Third of December

    [​IMG]

    [​IMG]

    Me in your sweater
    You said it looked better
    On me, than it did you

    [​IMG]

    [​IMG]

    Only if you knew
    How much I liked you

    [​IMG]

    But I watch your eyes, as she
    Walks by

    [​IMG]

    What a sight for sore eyes
    Brighter than a blue sky

    [​IMG]

    [​IMG]

    She's got you mesmerized

    [​IMG]

    [​IMG]

    While I die

    [​IMG]

    Why would you ever kiss me?
    I'm not even half as pretty

    [​IMG]

    [​IMG]

    You gave her your sweater
    It's just polyester, but you like her better
    Wish I were Heather

    [​IMG]
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей