1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Город с видом на океан. Построй город

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 29 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Короче я долго себя отговаривала, но мне это уже снится. Сегодня мне приснилось что Стренжер написала что все кто успеет до 20 мая открыть тему Построй город будут считаться теми, кто проходит этот город тестово и сильно наказываться не будет!!! И я такая "оооо нужно успеть не упустить свой шанс!!!!" х____х Ну в общем меня хватило еще на полдня и теперь я тут :D @Hikkania располагайся, отсчет 10 лет уже начался :beach:

    Еще раз говорю спасибо всем тем кто меня столкнул на скользкую дорожку этой авантюры) И кто дал мне своих симов попользоваться и они поселились здесь (можете еще больше симов давать!).

    В общем название города это что-то. В оригинале он называется Oceanview. Как бы вы поняли что с фантазией у меня все в порядке аззазазазаз :D :D :D

    Ну и настройки возраста сюда впишу. Времена года стандартные по 7 дней:

    [​IMG]




    Здесь будет статистика города. Разблокированные общественные участки и карьеры на данный момент. Так же я тоже сделала себе табличку, переделав существующую у @LyashkO так как мне более наглядно :smile:

    Если интересно, можете посмотреть или взять ее для своего прохождения!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG][/URL]

    Карьеры:

    Преступность: 0/5
    Армия: 1/2 (Аннелотта)
    Охрана порядка: 1/1 (Локи)
    Пожарный: 0/3
    Образование: 1/2 (Ронни)
    Бизнес: 0/2
    Няня: 0/1
    Наука: 0/2
    Спорт: 0/1



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Основные семьи:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    mgoldbook, Hoshi, SvSaSv и 13 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.283
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Внезапный вопрос: а это у Брайана шрам под глазом, да? Я думала поначалу - фингал, но что-то долго не сходит :D

    Поздравляю их с Оливией со всеми их и собачьими успехами. Особенно ювелирно вышло с в последние секунды добитой китайской визой :thumb:

    Из собакенов больше всех понравился этот. Техничка говорит, что зовётся Медвежонком, а не стопятисотой Юми ахах Забавные строит моськи)

    Очень милая линия с феей Крёстной. Пацана надо было Золушком назвать, хотя это скорее к другой твоей теме :hihi:

    И я так понимаю, на следующей неделе с лап перейдёте на копыта?)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, привет!

    Ахахаха ваще фингал! Надо убрать :D На этой неделе чет не до переодеваний было...
    Спасибо! :hug: Да, с визой было жеско..... Но я рада что получилось, а то так бы я разочаровалась в симской жизни азазаз
    Ахахха да классный! Мне тоже он больше всех понравился. Такое шерстяное облако на коротких лапках :smile:
    Ахахахах я даже об этом не подумала :crazy: Потому что представляла Герду как одну из легкомысленных фей из сказки про спящую красавицу :D
    Да, я так планирую! Вообще изначально думала что приручу кого-то в городе, но чет мне лошади не попадались еще на глаза ни разу.... Может у меня в настройках что-то стоит не то, не знаю :/ Пока что выбираю между взять из приюта или взять двух из приюта и рожать жеребят) Их ведь сразу можно отдавать.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Мммммм :D Начались скандалы интриги и расследования! Хахаха
    Я чет думала, что Ронни с Аннелоттой так и останутся в формате свободных отношений, потому что почему бы и нет? Не знаю, откуда у меня взялась эта мысль :D Интересный мудлет про отказ от бывшего - никогда такой не видела раньше
    :bugaga: Аннелотта явно поспособствовала тому, что ошибки в городе давно не видно :bugaga:

    У Лап и КОпытов атмосфера прям резко другая :D как раз перед этим читала Каннингемов и ну штош, Брайан, ты встал на правильную дорожку! Он так и будет ходить с синяками? :D Или это несходящие особо тяжелые побои от мумий?
    Вообще они с Оливией хорошая пара, Брайана вечно куда-то тянет найти приключений на свою пятую точку и красивый торс, а Оливия такая "а может не надо, давай дома посидим" :D Оливия мне нравится, производит впечатление хорошей домашней девочки - могу понять, почему она запала на плохого парня Брайана. Ну если он все визы собрал, то наверное может успокоиться, сажать дом, строить сына и вот это вот все.
    Отдельно порофлила со всратой фотки Брайана в дереве :D

    Надеюсь, я не привысила лимит ржущих смайликов на квадратный сантиметр коммента, но я правда много где хихикала - жизнь у горожан городка с видом на океан очень непосредственная и интересная, хочу еще :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    b-lust, привет :D
    Ахахах ну теперь-то уже точно останутся!!!!!!!!!!!
    Я тоже не видела, он появился после того, как Ронни обломался с сексом :bugaga:
    :smoke: мафия в городе не только у Первых
    Ну если не считать что в этом отчете он обворовал чей-то особняк, то да :D азаззза
    Вахаххахахах т_____т та нет, это тяжелые последствия моего склероза!!! Ахахахха
    :heart: :heart: :heart: спасибо! Да, они нашли друг друга!
    Ваххахаха ой да! Я надеялась никто не обратит внимания! Ахахх
    А я поржала с твоего коммента, друг!!! :drink: :D еще будет, ты только заходи если че :wink:
     
    b-lust нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Да уж, с отчетом что-то затянулось! Вообще так сложно вновь вникать в челлендж после долгого перерыва, я перед тем как войти в эту семью, долго втыкала в свою таблицу, пытаясь вспомнить что я хотела сделать на этой недельке :D Поэтому так как я сейчас раскачиваюсь, отчет оказался микро отчетом) Кстати у вас в нем тоже картинки шакальные видятся??????

    Беатрис работала над своими книгами не покладая рук, ей хотелось как можно скорее получить разрешение построить в городе книжный магазин, потому ей приходилось жертвовать даже такими банальными вещами как душ и сон. А в потере последнего, возможно, виноват не только нездоровый трудоголизм молодой писательницы.

    [​IMG]

    Берхес был той еще занозой в заднице всего магического мира. И когда он очутился в практически пустом городе, он все равно нашел того, на ком мог практиковаться в своем остроумии. В этот раз жертвой его шутки стала Беатрис. Магу хватило всего несколько слов для того, чтобы убедить убитую горем Беатрис в необходимости не спать ночи напролет, ведь только тогда она сможет очистить свой разум от всего земного и увидеть Дэйва вновь.

    [​IMG]

    С момента их первой встречи в этой квартире прошло много времени, и Беатрис боялась, что призрак Дэйва куда-то испарится, и тогда была их последняя встреча. Поэтому она словно одержимая выполняла все предписания Берхеса, видя в них единственный шанс увидеться с любимым. Благо, когда они работали в журналистском агенстве, она привыкла не спать ночами, зарываясь в работу.

    [​IMG]

    Беатрис так же из еды готовила только любимый салат Дэйва, накрывая стол на двоих, в надежде, что его это привлечет. Но результатов или не было, или пока еще она не достигла того уровня просвещения, о котором говорил хитрый маг, потому что призрака она не видела.

    [​IMG]

    Работы с каждым днем становилось все больше, прибавились еще заказы от горожан, которые захотели себе в коллекцию книгу от самой популярной (и единственной) писательницы города. Такой была например Аннелотта, которая почему-то захотела обсудить детали книги лично (хотя ее никто не приглашал и подругами они не были).

    [​IMG]

    Беатрис напрягло то, что перед ней стоит человек в военной форме. В голове даже промелькнула мысль, что, может быть, уже пришел и ее черед отправляться вслед за Дэйвом в загробный мир — вдруг у нее под окнами уже стоит танк!

    [​IMG]

    Но Аннелотта ее успокоила тем, что их база никакого отношения к внешнему миру не имеет и создана защищать только тех, кто живет в этом городе, какое бы темное прошлое у них не было.

    - Ты выглядишь устало, Беа. Может быть, тебе стоит отдохнуть? Книга подождет, - вроде бы участливо, но все же с каким-то командным тоном проговорила Аннелотта и внимательно посмотрела на девушку своими блестящими глазами.
    - Нет, - покачала головой Беатрис. - Я не могу.
    На ее плечо упала крепкая ладонь Аннелотты и писательница подняла на нее усталые глаза и изобразила подобие улыбки, которая тут же сошла на нет.
    - Это сложно объяснить, но так нужно. Со мной все хорошо.

    [​IMG]

    Но так ли хорошо было с ней на самом деле? После ухода Аннелотты, Беарис еле удержалась на ногах, от подступившего к ней головокружения. Вцепившись в спинку стула она взглянула в окно — начинало смеркаться.

    [​IMG]

    ***

    Этой ночью она впервые задумалась о том, не напрасны ли все ее усилия. От вкуса когда-то любимого кофе у нее уже начиналась тошнота, из сломанного ноутбука валил дым, а в груди было чувство, что все, что она делает — ни к чему не приведет. Дэйв сегодня был мертв так же, как и неделю назад, а попытки вернуть его к жизни начали казаться ей лишь попыткой убежать от принятия злой реальности. Этот город такой же, как и все, и никаких чудес здесь быть не может.

    [​IMG]

    Беатрис прикрыла глаза. Из колонок послышались ноты давней песни, с которой ее когда-то познакомил Дэйв. И тут перед ее глазами будто бы появилась его полупрозрачная ладонь, приглашая невесту на танец.

    [​IMG]

    Она была почти уверена в том, что с каждой секундой видит Дэйва все отчетливей, что может даже прижаться к нему.

    [​IMG]

    Что может обнять его и поговорить с ним. Что видит под его шлемом улыбающееся спокойное лицо.

    [​IMG]

    Но вот она сидит на том же месте, сжимая в руках холодную чашку с кофе. Дыхание ее прерывистое и неспокойное, она пытается понять было ли это на самом деле, или это лишь галлюцинации из-за недостатка сна.

    [​IMG]

    ***

    Той же ночью она впервые коснулась щекой мягкой подушки. И проспала почти что весь день.

    [​IMG]

    Дэйв за это время успел починить ноутбук, который перед этим сам же и сломал — лишь бы его Беа наконец отдохнула.

    [​IMG]

    Сама же она проснулась далеко после обеда от звонка Аннелотты. Та приглашала ее на свою вечеринку, и хоть Беатрис не любила шумные сборища, в этой квартире с ней творились странные вещи, поэтому она приняла это предложение.

    [​IMG]

    Как же давно она не была в городе! И в нем явно что-то происходило, судя по скоплениям машин вокруг Ратуши. Девушка вжалась в кресло, не желая быть замеченной полицейскими, благо дом Фабиан-Блэкстонов находился далеко отсюда.

    [​IMG]

    Там ее тепло встретила Аннелотта, непривычно сменившая свой строгий образ на неформальный и женственный.

    [​IMG]

    Она даже была не против того, что Беатрис захотела понянчиться с ее сыном.

    [​IMG]

    Скорее всего, потому что сама она решила надавать тумаков Арнольду.
    Нобу: «Ребята можно я уже пойду?»

    [​IMG]

    Нобу: «Хотяя…. Компромат на Первых никогда не помешает. Особенно когда твоя жена была влюблена в этого придурка».

    [​IMG]

    [​IMG]




    Город. На этой неделе разблокировала первый стор :smile: Решила взять себе и это ограничение. В самой игре у меня сторовских предметов нет, но отказываться от такого бонуса к общественным участкам я не могу)

    [​IMG]

    Наша эпопея с кофем! Очень стращная техничка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый местный авторства @_MironTihoi_ . Наканецта это свершилось!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    Участки:

    [​IMG]

    Семья:

    [​IMG]

    Навыки. Дэйв закрыл механику, а писательство качнула чтоб следить сколько книг он прочитал. В общем у него в этом навыке какая-то неразбериха творится... я нажала только "прктиковаться в писательстве", но у него какой-то глюк появился, будто он книгу написал :facepalm: но вроде как недельный гонорар у него 0$ так что волноваться не стоит...

    А еще в механике у него 1 удар током числится. Я не помню чтоб его било током, но это считается в статистику?

    [​IMG]

    Бс:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Панель. Из-за компьютерных игр и дружбы с Аннелоттой Беа стала ботаном и спортсменом :D

    [​IMG]

    А еще вы знали, что гонорар писателям приходит даже тогда, когда ими не игрешь? :crazy: В построй город это прям имба, потому что симы не стареют, а неделек много проходит до их очереди и им за каждую дают недельный гонорар хехех
     
    Vaterline, Stranger, mgoldbook и 6 другим нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    ED_SMITH, привет!
    Ничего не понятно, но очень интересно:D Я просто в тройку играла совсем немного и сто лет назад, так что с геймплеем совсем не знакома. И с правилами постройки города тоже))) В двойке там все на бизнес-участках завязано, а тут что-то всего много и тяжело:D
    Но наблюдать за жизнью симов очень весело, мне нравятся ваши оборотни-монополисты, веганы, и конечно Беа со своей мечтой воскресить возлюбленного. А еще забавно, как жизнь в другим семьях не останавливается, а потом демиургу приходится бороться с всякой дичью, которая случилась в его отсутствие:LOL:
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой, шото мне так нравится история Беа и ее призрачного гонщика! Романтика, паранормальщина и нотки безумия, все как я люблю :heart: С одной стороны грустно, что Беа видит его только на грани реальности и сна, а с другой - даже как-то радостно, это дает надежду, что однажды она увидит его во плоти...
    Даже хихикать на их истории как-то не тянет, хотя концовка с тусовочной дракой конечно возвращает этот настрой :D хахахах грамотный баланс!

    Красивая ваша новая местная жительница, только Маури Брауни немного не соответствует своей фамилии по колористике - она бирюзовая :D:flower:
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет!! Смешно было наблюдать за тем как ты лайкаешь мой городок, а я твой :D Правда с комментом ты меня опередила!!

    Да, в двойке вечный бизнес, а в тройке вечная прокачка навыков)) по крайней мере у меня пока что так :hihi: вот стараюсь в разнообразие как могу
    Ахаххаха о да, я представляю что будет дальше, когда семей будет много и в свободном плаванье каждая будет по 10 недель :crazy:
    Хелоу бласт! :flower: это самая романтичная пара на проекте!
    Ахахахаха т_т я уже думаю о том что делать, если мой гениальный план не получится!!!!
    Ахахахахх я рада что настрой вернулся! Не хотелось чтоб это все переросло в унылую волну, так что жители подбросили приколов :D
    :heart2: Мирона это не волновало, когда он создавал симку ахахахх
     
    b-lust и mgoldbook нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ахахах да! Ну тогда ждем вас с ответным визитом:flower:
    А это ведь можно отключить? Или ты не хочешь? А игровые персонажи там не помрут за 10 недель?:dontknow2:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вообще развитие сюжета в этом челлендже отключено постоянно, а старение включается только на неделе основателей - чтоб равномерно старел весь город и никто не умирал. Но это почему-то не остановило Ронни закрутить интрижку на стороне :displeased: и когда он успел?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Может он не хотел, а его заставили:LOL:
    Я сейчас тут тебе всю тему зафлужу, последний вопрос ахахах
    Вроде у основателей дети родились, пока ты за другую семью играла? Или они рождаются, даже если отключено старение?
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахаахах он перед выходом из семьи с какой-то другой нпс переписывался т_т интересно че будет
    Та ниче, все нормально :D
    Да, дети рождаются в свои сроки) Но потом не растут, пока не переключишься на семью основателей. А с Нобу вышло интересно, что игра мне даже дала выбрать имя инопланетяшки и оставлять ее или нет)

    Кстати у Каннингемов-Петсов на этой неделе родился мальчик который не вошел в отчет) Имени правда пока не знаю :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.283
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Сутками не спать, чтобы словить приход и увидеть любимого - вот это сила любви! Беа такая целеустремлённая в своём желании вернуть Дейва, что очень хочется, чтобы эта мрачноватая сказка пришла всё же к своему счастливому финалу. Хотя если получится печально, то будет по-своему красиво. А ещё в таких условиях редкие моменты взаимодействий ребят как-то особенно романтичны) Вроде проникновенного танца на грани реальности и сна.

    Такая милая деталька, что Беа готовит любимый салат Дейва :heart: Очень удобное любимое блюдо у мужика, к слову :D с каким-нибудь омаром-термидором быть милой было бы посложнее ахах

    И здорово, что и парень заботится о любимой. Ноут сломал, чтобы она отвлеклась от него. З - забутушка :D

    Написал книгу в стол :hihi:
    Честнее считать реальные удары.
    Разносторонняя! :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, привет! Чет я торможу на ответ :redface:
    Ахахха :bugaga: о да! Максимальная жертвенность по-симовски азаза
    Мне тоже хочется. Это как раз тот случай когда финал непредсказуем даже для меня :smile:
    т___т это будет слишком грустно!!!
    :heart2: я рада что получилось это передать) Но по правде говоря в игре они у меня тоже были как будто отдельно друг от друга. Беа по характеру одиночка и у нее медленно падала потребность в общении, а Дэйв к ней подлетал и общался когда уже совсем одиноким себя чувствовал :hihi: кстати то действие танца на скрине было вообще автономным)
    :D :D :D мужик на салате, сама она на кофе - идеально
    :heart: и не говори!
    :bugaga: ох уж этот симс
    Хорошо))
    Это напомнило мне как Берхес говорил что Беа жить без вечеринок не может, в то время как в реальности она на них постоянно ходит с негативным мудлетом толпы :D неоднозначная женщина!!
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Приветы :hug: Пришла тут почитать пропущенное про твой городок)) Я прям поражаюсь, как вы перескочили отметку 400 жителей уже на 4 неделе - впечатляющий результат, идете на всех парах! Вы там плодите эти тиберии чтоль? :D Хотя у вас оборотней много, и они прям спонсируют казну города на серьезном уровне!
    Жалко что жена Нобу не хочет принять и полюбить инопланетного отпрыска в семье :с Надеюсь, со временем они подружатся. Вообще опасно враждовать с пришельцами, а то вырастет, и потом рука дрогнет и метеорит не туда упадет... :D
    Еще мне так понравились скрины с котом на огороде :heart2: И клево видеть, что участки в городе начинают густеть, и пустые поля-леса начинают уже приобретать вид городского ландшафта :happy:
    И я не поняла, как это Аннелотта начала запросы на тематику новой книги Беа кидать? :D Это какое-то действие в общении с симами, доступное писателю?)
     
    _MironTihoi_ и ED_SMITH нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет, миасанмиечка! Рада видеть в своей теме тех, кто в теме :D
    Да, буст из Тибериев и аэропорта заметно ускорил начальное развитие города. Хотя ещё на писательстве можно сделать много деняк, если семей в городе много) Не знаю получится ли на четвертой неделе добить до тысячи, там впереди еще 3-4 новые семьи. Но это чет пока что выглядит как жесткое задротство и мне лень :D

    Я сейчас на этапе разрывания между тем что играть за новые семьи, или наконец перейти к основателям, а то я по ним уже соскучилась чета -__-
    Это да, у вас вомпирская мафия, а у нас пёсья ахах :devil:
    Хиккания уже предложила устроить городу евангелион ахахахах И планы на инопланетяшку у меня уже созрели в голове еххехе :happy:
    Оооо :heart: Садоводство в симс 3 это отдельный вид искусства... то чувство когда растения на огороде выглядят лучше некоторых из режима покупки :dry:
    :holiday: да! Жаль комп не тянет графику и они у меня плохо выглядят если издалека смотреть, но уже хоть что-то :D
    Ахахаха это типа как задание навыка, как художников просят привести картину, так тут написать книгу. Но потом она в тот же день приперлась к Беа домой, хотя ее никто не приглашал и друзьями они вообще не были :huh: В квартирном доме вообще часто возле домофона знакомые симы просят в гости зайти
     
    _MironTihoi_ и MiaSanMia нравится это.
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, тут понимаю! Тож не ухожу на 100% в достигаторство прогресса в этом челлендже :D На первом месте фан от самой игры и переплетения судеб персов, ну и селекционирование симской генетики :smoke:
    А так и не скажешь, кстати, у тебя красивые городские картинки :smile: Я помню когда-то давно играла на старом ноуте леново, и в Бриджпорте иногда тупо обрывы какие-то появлялись в режиме просмотра города, а за ними - белизна ахах
    Жиза... Я на 7 неделе у себя заселила симку в многоквартирный дом, который сама построила, и сделала там пару скрытых квартир и дверей для НПС. Так там такой трешак начался, из-за того что это был единственный многоквартирный дом в городе и соотв. единственные двери для нпс - во дворе собрались ВСЕ нпсы города :crazy::D
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахаха ой, когда я чего-то в нем достигаю, то это подстегивает меня достичь большего. Но когда у меня в достижениях затишье, то наоборот ленюсь что-то делать...
    Вахахах у меня как видишь симы ваще живут своей жизнью :crazy: на сюжет меня не хватит
    Спасибо) думаю решает ракурс :D ратушу с машинами в последнем отчете я долго фоткала
    Ооо если у меня такое в игре начнется я поседею нафик :D у меня и так уже было что в игре пропали действия на всех предметах... я уже думала пропал мой челлендж
    Слушай, а у тебя в карьеру устраиваются нпс или горожане? А то у меня там игра генерит всех местных туда и безработных управляемых -_-

    И еще вопрос, у тебя было такое что нпс продавцы не приезжали на свое рабочее место? Точнее приезжали а потом куда-то уезжали сразу. У меня такое было с комиссионкой, пришлось удалить эту симку через МК из города, ничего лучше я не придумала :/
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Да у меня так же. Когда добавляю кроличьи норы, местных и неактивных управляемых симов туда автоматически игра устраивает) но только если они безработные были. Я когда переключаюсь на управляемых, просто их потом увольняю вручную через телефон. В общем считаю, что это не считается :D


    О, у меня с комиссионкой тоже самое, там тупо никого нет обычно за прилавком :crazy: Я тоже удаляла и пробовала через нраас регистер переназначать работников, но не помню, помогло ли это на совсем. Причём такое почему-то только с комиссионкой, в магазе эликсиров и на участках с барными стойками все ок.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Я снова здесь замотивированная написать отчет :D Тем более что отчет будет насыщенным, и про новую семью в городе)

    Триста Харт попала в городок из далекого Сансет Велли, а потом ей посчастливилось обзавестись собственным жилищем благодаря подарку Аннелотты. Незаметно для себя, она так же и обзавелась новыми отношениями с Локи Вайт-Фабианом.

    [​IMG]

    Парень на первый взгляд выглядел слегка серьезным, но, при детальном рассмотрении, однозначно влюбленным в Тристу.

    [​IMG]

    Сама же Триста была рада, что по гороскопу у них абсолютно совместимые знаки, а это значит что их отношения не могут быть не идеальными!!!

    [​IMG]

    По крайней мере только с ним она могла обсудить последние важные события в городе :shock2: :nuts:

    [​IMG]

    Поэтому она даже не задумываясь предложила Локи переехать из мотеля к ней в дом, а тот согласился.

    [​IMG]

    Так и началась их совместная жизнь, и Тристу в ней все устраивало, пока Локи не начал грузить ее разговорами о планировании будущего.

    - Знаешь, я думаю проводить целые дни за игрой в приставку не лучшая идея.
    - Можешь пойти размяться, я доиграю без тебя, - не отвлекаясь от гонки сказала Триста.

    [​IMG]

    - Я говорю не об этом, - Локи повернулся к девушке, отложив джойстик. - Разве ты не говорила, что хочешь стать архитектурным дизайнером? А я хотел бы заниматься музыкой. В таких профессиях диплом будет полезен.

    [​IMG]

    - Вообеще-то в симстаграмме куча блогеров, которые добились всего сами и бросили универ в 18 лет за ненадобностью, и говорят что я тоже так смогу, если захочу, так что не вижу смысла напрягаться. :har28:
    - Ну так они наверное что-то делали, чтобы добиться, а не сидели целый день на диване, как мы, - недовольно проговорил парень.

    [​IMG]

    - Решено. Чтобы не заглохнуть в этой дыре и принести себе и городу хоть какую-то пользу, я завтра зарегистрирую нас на сайте Университета. И до нового семестра мы успеем выбрать факультет по нашему вкусу, идет?

    [​IMG]

    Триста только сокрушительно вздохнула и, закатив глаза, согласилась с этой идеей. Конечно, в глубине души она понимала что Локи прав, и что ее мечта не сбудется просто так, но как же лень ей было напрягаться ради ее исполнения. В голову лезли школьные будни, когда раным рано надо было покидать теплую кровать ради того чтоб успеть на первый урок. И в Универе ее ждало то же самое… а может быть даже хуже!!!

    [​IMG]

    А может… может Локи просто на завтра забудет об этой глупой идее, если отвлечь его чем-то интересным?!

    [​IMG]

    Но, увы, этого не произошло. Статуя подаренная Аннелоттой была продана, а документы были поданы в вуз на факультет изобразительного искусства.

    [​IMG]

    И вот Триста уже видела перед собой пейзажи студенческого городка.

    [​IMG]

    На удивление, ей даже понравилось. А Локи понял, что если бы он самостоятельно не попытался оторвать ее задницу с дивана, то она бы к нему окончательно приросла и ничем интересным в жизни не занялась…

    [​IMG]

    Так и началась их учебная суматоха.

    [​IMG]

    Обучение на факультете искусств было разнообразным. Хоть Триста и хотела стать архтектурным дизайнером, но пленеры на жаре ей не сильно нравились.

    [​IMG]

    Зато они с Локи всерьез увлеклись занятиями музыкой. Триста выбрала для себя гитару, а Локи — клавишные.

    [​IMG]

    Но потом я посмотрела обзор универа и там вроде бы клавишные не засчитывались в успеваемость в учебе, поэтому пришлось их сменить на гитару….. я лично так и не поняла засчитываются другие инструменты или нет :D В общем Локи был не очень рад азазза

    [​IMG]

    Кроме учебы у ребят оставалось время и для свиданий по выходным. То они пошли пить кофе в кафешку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    То поиграть в боулинг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там же в университете я решила наконец узнать что такое трава, какие у нее имбовые свойства, и как после нее не рыгать :D Из моих любимых: кофе «Мауи» (нет побочек от кофе), Ромашка (быстрое продвижение по соц. группе), Зубровка (чтоб не тошнило, хотя иногда тошнит и от нее -_-), по поводу жень-шеня и чудо-лепестка я не поняла какой из них помогает быстрее качать навыки. И у Лаванды тоже не увидела особой разницы, спать они быстрее не стали.

    [​IMG]

    В конце концов, общими усилиями, Тристе и Локи удалось закончить первый семестр на отлично.

    [​IMG]

    Триста была в шоке от того, что у нее хватило трудолюбия для того чтоб отлично сдать экзамены, да и после этого семестра она стала ощущать себя более серьезной что ли. Захотела даже выйти замуж.

    [​IMG]

    А единственный претендент на место мужа в это же время чуть не сжег себе пятую точку, пытаясь починить тельчик…

    [​IMG]

    Настало время долгожданных каникул. После оживленной универской жизни, город с видом на океан казался Тристе безумно скучным местом, потому часто можно было видеть ее с утра в плохом настроении (которое она ваще не скрывала!).

    [​IMG]

    Хорошо что у них с Локи были совместимые знаки зодиака, и он мог прогнать эту хандру прочь!
    - омммммм… звезды говорят, что нам нужно пойти на свидание в парк!
    - Та че-то как-то лень собираться….

    [​IMG]

    Но, как и ожидалось, на самом деле Триста была рада куда-то выбраться.

    [​IMG]

    Даже преисполнившись спела Локи серенаду.

    [​IMG]

    А у Локи для Тристы был свой сюрприз!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Пришло время готовиться к новому семестру. К сожалению, Локи не хватило навыков до золотого значка по ИЗО, поэтому поездку в универ пришлось отложить.

    [​IMG]

    Так как Триста умела и в стрит-арт, и в рисование, и немного знала кулинарию, ей не надо было ничего подтягивать по учебе, поэтому она целыми днями задротила в плойку.

    [​IMG]

    А вот Локи пришлось знатно засесть за учебники по кулинарии. Не то, чтобы ему это было интересно, но Гитару он уже освоил полностью, а за другие навыки кредиты не давались. В любом случае, он решил, что лишними эти знания не будут. И в конце концов он добился своего, еще и получил стипендию сверху!

    [​IMG]

    Я опять забыла вычесть тысячу симолеонов тт_____тт

    [​IMG]

    Быть старшекурсниками в универе ощущалось совсем по-другому, чем быть первашами. Было ощущение, что это уже их второй дом.

    [​IMG]

    Новый семестр решили начать с исследования очередных неизведанных штук. Например, с преимуществ коллективного разума.

    [​IMG]

    Благодаря этой штуке, симы не только быстрее качали навыки, но и продвигались по социальной группе ботаников.

    [​IMG]

    Триста всерьез налегла на рисование, планируя добиться успеха и в этом деле.

    [​IMG]

    Да и в целом пересмотрела свои взгляды на жизнь и захотела стать лучшей студенткой.

    [​IMG]

    Локи тусил с остальными ботанами и читал комиксы, совсем скоро добившись 10 уровня в группе ботаников)

    [​IMG]

    Триста же больше любила сидеть дома и играть в видеоигры и общаться с другими ботаниками. У нее даже получалось перенять у них влияние на ботаников, и у нее так же получилось достичь 10 уровня влияния.

    [​IMG]

    Вместе новоиспеченные жених и невеста тоже старались проводить побольше времени.

    [​IMG]

    Их разговоры уже напоминали разговоры двух взрослых людей, чем зеленых студентов. Например, Триста выпрашивала у Локи новый автомобиль, потому что ей надоело крутить педали на универском велике.

    [​IMG]

    Конечно, времени вместе они достаточно проводили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это не значит что Триста не ревновала Локи к другим девушкам, которые постоянно рядом с ним ошивались…..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то пришло время получать дипломы. Игра выдала каждому по плохой черте характера, зато Триста выполнила свою МВЖ :D

    [​IMG]

    И в копилке города теперь есть два пятибальных диплома по ИЗО, которые пойдут в открытие Школы искусств Томаса + МВЖ «Лучший студент» для открытия административного центра.

    [​IMG]

    Ну и под конец на кухне сгорела плита….

    [​IMG]

    ***

    Настало время возвращаться в город с видом на океан. Он хоть так и называется, но океан я вроде еще не показывала, так что вот скринчик))

    [​IMG]

    У Локи на тот момент был закрыт навык Кулинарии, а у Тристы Рисования, и они стали последними для того, чтобы построить Книжный магазин! :holiday: Магазинчик временно расположился рядом с Кошачьим парком)

    [​IMG]

    Почти сразу после его постройки, рядом с их домом начала ошиваться странного вида дамочка. Она благодарила молодых людей за интеллектуальный вклад в развитие города, ведь за него ей и выдали грант на постройку книжного магазина.

    [​IMG]

    Еще она просила Локи, как мастера кулинарии, изучить для нее один рецепт.

    [​IMG]

    Но, к сожалению, как оказалось позже, для приготовления Амброзии были необходимы труднодоступные ингредиенты, а у Локи в планах не было качать садоводство и рыболовство, поэтому он вынужден был отказать Беатрис в ее просьбе :frown:

    [​IMG]

    Но взять на себя расходы по содержанию книжного магазина Локи согласился. Вдруг у кого-то другого получится приготовить это блюдо. Семья Харт полностью выкупила Книжный магазин, и тем самым открыла второй сторовский объект «Прирожденный продавец». Он стал 15 по счету зданием в городе.

    [​IMG]

    Тем временем в их с Тристой маленькой семье вскоре ожидалось прибавление.

    [​IMG]

    Пусть срок был еще маленький, в комиссионке девушка присматривала вещи для будущего малыша, надеясь что у нее родится дочка.

    [​IMG]

    Там же она сдала на комиссию свои картины, до этого в ратуше зарегистрировав на себя ИП.

    [​IMG]

    Локи всю беременность проводил с невестой. В армию ему не хотелось идти работать, а бюджет располагал возможностью временно не работать. По вечерам они особо любили проводить время вместе, хоть и каждый занимался своим хобби.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время в доме появилось два малыша — Стив и Ванда. Родители, как истинные ботаники, назвали их в честь популярных персонажей из комиксов.

    [​IMG]

    Так населения в городе стало 510 симов = (28 управляемых + 6 местных)*15 СМ. И ратуша изменила свой внешний вид, вместив в себя полицейский участок и военную базу.

    [​IMG]

    Локи сразу устроился в карьеру полицейского, решив посвятить себя криминалистике (да, он у нас очень разносторонняя личность, но судила по характеру: :har54: :har26: ). И это дало право построить Пожарную станцию, недалеко от школы.

    [​IMG]

    Ну и напоследок за 500 населения был открыт бассэйн. Он находится прямо рядом с мотелем и выглядит круто!

    [​IMG]

    А на заднем дворе есть милое местечко, которое можно потом обустроить для проведения свадеб на свежем воздухе)) :happy2:

    [​IMG]



    Во-первых в начале отчета я построила арену для метел, но это было как-то не в тему, поэтому вынесла сюда)) Она находится на окраине города, планирую там замутить волшебный район

    [​IMG]

    Город:

    [​IMG]

    Новый местный любитель природы и зверюшек от @OakaT :heart2:

    [​IMG]

    Участки:

    [​IMG]

    Карьеры:

    Преступность: 0/5
    Армия: 1/2 (Аннелотта)
    Охрана порядка: 1/1 (Локи)
    Пожарный: 0/3
    Образование: 1/2 (Ронни)
    Бизнес: 0/2
    Няня: 0/1
    Наука: 0/2
    Спорт: 0/1


    Семья:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Деньги:

    [​IMG]

    Соц. группа:

    [​IMG]

    Бс:

    [​IMG]

    Панель:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Stranger, mgoldbook, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Рада видеть новый отчет от тебя, еще и про новую семью))
    Триста мне понравилась, интересная мадам, уважаю внушительные носы:D И Локи тоже хорош, я только не поняла, он как-то связан с твоими Фабианами?)

    Ему не прохладно там? :D Ну так-то неудивительно, что дамы вокруг ошиваются :LOL:

    Я как всегда ничего не понимаю по правилам, но в этом отчете вы много всего понаоткрывали, и я так подозреваю, что вы большие красавчики))
    Жалко Беатрис :frown: Ей ведь нужна амброзия, чтобы воскресить Дэйва? А если кто-то подарит Локи ингредиенты, он сможет приготовить ее и подарить Беа?)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет, тоже рада видеть тебя у себя в темке))) Хоть я с вами в ролку не играла, но все равно тяжело растормозиться :D
    Да, внешность классная! Интересно, передастся что-то из ее внешности деткам))
    Нуууу... я их брала у Ляши, в общем они очень дальние родственники с Аннелоттой, еще и из двух разных челленджей :D Чтоб не путаться решила оставить фамилию в этой семье по Тристе)
    :D они ошиваются, но не смотрят, потому что смотреть нечего азазаз
    Да, мы такие ахахах :boast:
    Да, без амброзии никак :frown: Насколько я знаю в симс 3 нельзя дарить предметы так, чтобы они потом оставались в багаже симов из другой семьи. Так что тут задачка усложняется. Но у меня уже появилась одна идея. Беа пойдет во все тяжкие ехеххе (надеюсь я не умру от вечного задротства которое меня ждет и мы расправимся с Дэйвом на этой неделе....)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    :D

    :LOL:

    Крутые имена, отлично сочетается с именем Локи :thumb:

    :LOL:

    Красивый скрин какой! :heart2:

    Такой легкий и позитивный отчет, душа радуется за мою девочку, жених ей достался отличный :rolleyes: Хочу тоже глянуть, что там у них в генетике намешается ахах чувствую себя немного бабушкой х)
     
    Hoshi и ED_SMITH нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    b-lust, привет :flower2:
    Он стал идейным вдохновителем )))
    Да :delighted: у меня этот отчет стал самый плодотворный по скинам, а это я еще старалась выбирать из кучи бессмысленных красивых скринчиков самое лучшее :D :heart2:
    Вахахахх ну а че, все логично, ты бабушка, а король воров стал дедушка :cool: А вообще может двумя и не ограничимся еххех
     
    b-lust нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Ну что, настало время разбавить городские будни не какой-то сверхъестественной всячиной, а самым настоящим волшебством. И окунуться в это поможет Герда и ее волшебная коммуна :flower:

    [​IMG]

    Точнее коммуны как таковой пока что не было. Зато были волшебные знакомые, которых можно было туда пригласить. Тем более, Герда даже будучи феей с рождения, все равно удивлялась и восхищалась, когда встречала перед собой существ другой расы.

    [​IMG]

    Это Терезия Хардер, молодая добрая ведьма, приехавшая в город совсем недавно, но успевшая стать Герде хорошей знакомой. Она долго не решалась согласиться на предложение феи, но все же после щекотливых уговоров согласилась))

    [​IMG]

    А Берхес сидел рядом и корчил недовольную мину, якобы они вообще-то ему мешают играть. На самом деле, он просто завидовал, потому что его самого никуда переехать не приглашают.

    [​IMG]

    Так и было положено начало волшебной коммуне. Терезия переехала к Герде и принесла в бюджет 5000 симолеонов :smile:

    [​IMG]

    Герда так обрадовалась, что захотела соорудить Терезии в подарок алхимическую лабораторию, ведь та мечтала стать настоящим мастером алхимии.

    [​IMG]

    И сама она была не против помочь ведьме в осуществлении ее заветной мечты, взяв на себя все заботы о выращивании ингредиентов для эликсиров.

    [​IMG]

    От такого расслабляющего занятия ее то ли дело отвлекал Брайан со своими приглашениями прийти к ним домой в гости, проведать крестников.

    [​IMG]

    Но Герда судила так — дети никуда не денутся, а вот крестной фее, напротив, нужен отдых здесь и сейчас.

    [​IMG]

    Так она и попала в Китай в поисках интересных и опасных приключений.

    [​IMG]

    На пороге туристического лагеря она тут же увидела душещипательный конфликт двух поколений о том что внучок опять недоел полдник, очевидно, присущий только китайской нации.

    [​IMG]

    Пришлось спасать подростка от гнева его бабули, а он взамен попросил фею выполнить одно поручение, за которое ей причитались балы визы и древние монеты.

    [​IMG]

    Так судьба впервые свела Герду с Лай Яном.

    [​IMG]

    «Какой интересный мужчина!» - подумала она и от смущения превратилась в букашку.

    [​IMG]

    Коренной китаец был удивлен видеть перед собой настоящую фею, и потому кроме основного квеста провел Герде небольшую устную экскурсию по лучшим местам в городе, в том числе и тем, где подают самые вкусные пельмени.

    [​IMG]

    Задание было легким и довольно прибыльным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не считая некоторых неурядиц… «Фууу… жуки!!!! Еще и лапками шевелют!»

    [​IMG]

    Лай Ян остался доволен и наградил Герду первым уровнем визы. Узнав напоследок знак зодиака мужчины, фея поспешила с загадочным видом ретироваться.

    [​IMG]

    И так задумчиво она ходила оставшиеся дни, что даже пара крыльев не спасли ее от попадания в лапы местных панд.

    [​IMG]

    Она едва успела унести ноги и добежать до ближайшей торговой лавки, чтобы скрыться. Там же она увидела рассаду экзотических фруктов и не задумываясь купила их для посадки в своем саду.

    [​IMG]

    В общем от такого экстремального отдыха ей нужен был еще один отдых… благо рядом с домом был заброшенный парк, где из живности водились только бабочки….

    [​IMG]

    Пользуясь своей хорошей репутацией, на обратном пути Герда зашла в гости к Первым, чтобы огранить свои камни. Добродушная Рокси с радостью впустила фею в дом, хотя родителей дома не было.

    [​IMG]

    Осмелюсь предположить, что Герда не просто так выбрала для визита это время…

    [​IMG]

    Рокси хоть и ходила в старшую школу, но все еще была ребенком, поэтому выгнать фею не осмеливалась, несмотря на то, что она мешала ей делать уроки.

    [​IMG]

    Больше Герду в доме Первых на этой неделе никто не видел :D Зато денег с продажи камней и всякого разного хватило для того, чтобы купить Терезии первый улей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И обустроить ей спальню-лабораторию в доме. Сама Герда прекрасно чувствовала себя в своем домике для фей на огороде, поэтому разрешила ведьме обустроить дом как ей самой захочется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благодаря смене обстановки, обучение Терезии пошло быстрее и уже совсем скоро она летела в Ратушу регистрироваться как ИП Алхимик.

    [​IMG]

    Там же она встретила Нобу, который зачем-то пошел в Ратушу вместе с Харукой… хммм -_- жена из дома все таки выгнала чтоль?

    [​IMG]

    В благодарность за подарки, Терезия помогала Герде на ее участке, пока та отсыпалась в своем домике.

    [​IMG]

    И все вроде бы должно было быть хорошо, но что-то было не так.

    [​IMG]

    Поливая кусты винограда, привезенные из Китая, Герда то и дело вспоминала солнечные деньки своего путешествия.

    [​IMG]

    А потом она подумала, что если она не может поехать в Китай, то можно попытаться привезти частичку Китая в свой город.

    [​IMG]

    Эта частичка приехала следующим утром и выглядела очень серьезной.

    [​IMG]

    Первым на что обратил внимание иностранный гость был свинарник, который они с Терезией успели развести в доме за неделю…

    [​IMG]

    Но это не преуменьшило его радости вновь увидеться с Гердой, ведь он летел за тысячу километров не ради того чтобы смотреть на идеально вымытую посуду. На это он уже дома с женой насмотрелся.

    [​IMG]

    Молодые люди решили пройтись по самым живописным местечкам города с видом на океан. С городской площади со скульптурой было хорошо видно пролетающие из аэропорта самолеты.

    [​IMG]

    А кошачий парк оставался все таким же уютным местом. Уединенным ему мешал стать прыгающий на заднем фоне гном :D

    [​IMG]

    (С этого ракурса уже видно что городок-то застраивается потихоньку...)

    [​IMG]

    День пролетел незаметно. И хоть городок был пока что мало застроен, эти двое устали и присели на лавочку рядом с новой ратушей отдохнуть.

    [​IMG]

    До отъезда Лай Яна оставалось совсем немного времени, а Герде так не хотелось его отпускать, что было решено последним делом успеть посетить выставку в Ратуше.

    [​IMG]

    И пусть все вроде бы шло по плану, Герде казалось, что после отъезда Лай Яна все стало только хуже! И теперь даже волшебные заклинания не работали, а от полетов над землей ее начало мутить.

    [​IMG]

    - Может тебе эликсирчику укачивания? - услужливо спросила Терезия, но фея лишь отмахнулась.




    Неделя так быстро пролетела за всеми этими волшебными делами, что мы ничего не успели открыть :D Ну кроме цыганского вагончика за первую управляемую ведьму)

    [​IMG]

    Наверное самое важное событие этого отчета для меня это то, что рандом наконец выбил вомпира!!!!!! :holiday: Радости нет предела))))

    [​IMG]

    Семья:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    БС:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Панель:

    [​IMG]


     
    Stranger, Hoshi, b-lust и 4 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей