1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Форточки

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Улитка, 1 мар 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Подглядывать нехорошо. Но очень интересно :redface:
    Над Оазис Спрингс разгорается рассвет. Солнечные лучи лениво ползут по городу, заливают улицы, заглядывают в окна... И мы тоже тихонечко заглянем.



    Не в первый раз выкладываю свое творчество на суд широкой публики, но все равно волнуюсь страшно. Критика приветствуется, тапочки, пожалуйста, 38 размера :smile:
    И да, я настолько стара, что помню шоу "Окна". Отсюда и название :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    _Avrora_, Redhead и Vecna нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, какая трогательная история у Сашиных родителей! Трогательная и... страшная.

    Первая часть кажется такой спокойной и размеренной в противовес финальной, но обо всем по порядку. Во-первых, в сто первый раз скажу, что рада тому, что Монтгомери не затерялись с концами :flower: Это вам, безответственным демиургам, может, и все равно, а я тут за каждую любимую династию переживаю, если она уходит, и очень радуюсь, когда оказывается, что не насовсем :smile:

    Я помню, ты рассказывала немного о Дэне и о его знакомстве с удивительной знахаркой из леса, которая помогла ему восстановиться. Даже не удивлена, что она украла его сердце :hihi:

    Очень кстати в его историю вписался Стрейнджервилль с этой секретно-военной тематикой, закрытым городом и военными объектами повышенной секретности. Ты очень круто вот это все обрисовала, и при этом очень спокойно. Молодой красивый мужчина, желающий и могущий служить на пользу своей Родине, захудалый городок, на деле являющийся чем-то гораздо большим, спартанские казармы, редкие увольнительные, типичные миловидные красотки, чтобы скрасить выход в люди - :thumb: Особенно из всего этого меня порадовали типажные военные. Капитан - такой красавчик :heart2:

    Но все это, конечно же, не могло заглушить воспоминаний об удивительной Марьяне! Мне очень понравилась ее подача - и про лес, и про то, что она быстро нашла Дэна, и даже ее втемные шутеечки про браконьерство :hihi: Приятно было видеть, что она естественно приняла ухаживания и даже согласилась покинуть свой лес. Хранительница. Со способностями. Ушла с мужчиной в мир. Блин, есть в этом и большая жертва, и логичность. Я рада, что Марьяне удалось договориться с лесом насчет мирного ухода, и что она не мучилась и не разрывалась между своим предназначением и своей семьей.

    Маленькая Саша - сплошное умиление :heart: И еще я заметила, как она напоминает Марьяну - тоже сновала там у О`Ши с двумя косами и в передниках :hihi:

    Жаль, что счастливое время было таким коротким :frown: Его всегда было бы мало, сколько бы лет оно не заняло. Ужасно, что Дэн был вынужден исполнять свой долг, хотя это его прямая обязанность, и вроде бы он всю жизнь к этому шел. Мне почему-то кажется, я надеюсь, что ошибаюсь, но что-то мне думается, что он не сможет вернуться к Марьяне в лес, как когда-то :frown: От этого безумно горько и грустно :frown: Страшно за девочек, страшно за Дэна.

    Не радостно даже за лес, который обрел хранительницу в результате таких обстоятельств :frown:
     
    Улитка нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей