1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фермерское счастье Памелы Хоуп, - Фермер ищет жену (Farmer Wants a Wife)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 1 апр 2012.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Жил – был русский купец Василий Иванович с дочкой Марфой Васильевной, страшной, но дюже гонористой.

    Нет, как- то не так. Ну, кому интересно читать про русского купца и его великовозрастную, с кандибоберами, дочурку? Это все равно, что про любоффь напишет писательница по имени Раиса Захаровна. Да что она в настоящей любви может понимать?! А вот если ее будут звать Нора Робертс или Баббинс, тогда о-о-о!

    Начинаем с начала. Жил – был английский купец по фамилии Хоуп, а как его звали, про то нам неведомо. Дочка по – прежнему была страшненькая, глупенькая и противная. Как ни пытался отец ее замуж выдать – не выдавалась ну никак! И решил тогда купец в приданое дать дочери ферму. Авось, хоть это поможет.

    Отвез дочку на ферму (кстати, она, конечно, теперь уже не Марфа Васильевна, а совсем наоборот, Памела Хоуп).

    [​IMG]

    А сам тем временем дал объявление в различные газеты в раздел «Отдам недорого» : так, мол, и так, отдается в хорошие руки ухоженный участочек. Домишко на нем крепкий выстроен. Теплицы опять же. И настоящий английский сад. Одна закавыка: в приданое к ферме полагается дочь, неопределенного возраста, определенной наружности, с весьма выраженным характером. Кто из претендентов ей приглянется, тот и фермой владеть будет.

    Фотографии участка с постройками в следующей части повествования, ибо размахнулся купчина не слабо. С таким приданым любую возьмут.
     
    Trofy, Tanaria и Lamare нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Глупая девица, что тут скажешь. ((((
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Так, они, тихой сапой, в лидеры то и прошмыгнут, пока мы на характерных красавцев любуемся.:biggrin:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :tongue: они еще себя проявят
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а может для него это и есть приличное;):smile:
    Ну вот.. выкинули средневекового тарзана...:dry: Ну и ладно, я не расстроилась не капли, :biggrin: я себе любимца выбрала. Буду болеть за щеголя Люка, он такой... такой.... Смешной в общем.:smile:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Чем смешной? :eek:
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Киаран останется:wacko: она будет отсеивать по принципу "чтоб не увели" и останется тока этот:crazy:
    Я тоже буду за Люка болет, такой вот он.. импозантный )) у молодых ещё молоко на губах не обсохла, не по зубам им Пэм будет, Киаран со своими патриархальными замашками тож не катит..
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, нууу поведением. :rolleyes: Бородку подстрежет, кашу горелую сварит, ну и так на грядках забавно выглядит.:cool:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    да, Люк так изящно выдергивал сорняки, как будто ему передался придуманный мной характер. :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, я всегда знала, что симы это чувствуют где-то своим искусственным интеллектом. Сколько мои мне подыгрывали.:smile:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну да. Во всяком случае в ботинках на кровати валяется только Киаран. И он же требует все время жрать. А пацанята все время в мяч друг с другом играют. Дети еще.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ух, мужички чего вытворяют! уже в исподнем по дому расхаживают! :eek::biggrin:

    Эх, одного из моих фаворитов выперли. :frown: Ну, ничего, зато у Каллума есть вполне реальный шанс всех обскакать. :happy:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Считают уже этот дом своим.;)
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А бирки с названиями, что не судьба повесить.:biggrin:
    Вот настоящий мужик, показывает товар лицом.:cool:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    К Пэм передом, к Киарану задом. :smile:
     
    Lamare нравится это.
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну. а что поделать, приходится рисковать.:crazy:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    *Задумчиво* А, может , и не риск, а продуманный ход. :biggrin:
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Правильно, пусть Каллум рискнет и Киарана на себя отвлечет, вдруг он заинтересуется, уж Пэм Киарану никогда не простит такого интереса, а то понимаешь сердечками вся изошла, на приличных мужчин и не смотрит:mad:
     
     
  19. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Аланна, У Джека Моргана очень знакомое личико...:smile: Я даже знаю, кто его делал.;) Бум болеть за него, а еще за рыжего обаяху Тимоти Джойса. Каллум очень симпатичный, но брови никуда не годятся...

    Киаран меня бесит. Даже внешне вызывает отврашение. Весь характер наружу выдается. Фу....
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Чего за него болеть уже?:biggrin:
     
     
  21. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Аланна, чуть не пропустил очередной суперский челлендж! Прочитал все на одном дыхании и уже жду следующий отчет.
    Только под конец второго отчета надумал за Нила болеть как его взяли и попросили... Буду думать за кого теперь болеть... А Памеле удачи в поисках достойного мужа!:thumb:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Streetracer, эх, никак не выходит новый отчет. Как раз бухгалтерская отчетность, и к празднику надо порядок навести. Так что на симиков только одним глазом гляжу.
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Ночь выдалась тихой и безветренной. Обитатели усадьбы улеглись поздно, обсуждая неожиданный выбор мисс Хоуп. И каждый думал: если уж такого жениха, как Нил, она отвергла, то, что же ждет меня. И только Киаран ни о чем не думал, сладко похрапывал, и ему снилась Памела, и обильный завтрак, и снова Памела.

    [​IMG]

    Тем не менее, поднялись все рано. И, наученные горьким опытом, поспешили сменить ночные рубашки на цивильное платье. А то кто знает, что придет в голову взбалмошной купеческой дочке?

    [​IMG]

    И ведь пришло же! Плясала Памела под граммофон, а сама думала: вот век бы так веселилась, кто только хозяйством заниматься будет? Сама мисс Хоуп поесть любила, а вот готовить не умела. Значит, надо, чтобы будущий муж хорошо стряпал.

    [​IMG]

    Сначала, конечно, все должны были закончить садово-огородные работы. Нельзя же расстраивать будущего тестя, не переживет господин купец такого разору в своей усадьбе.
    Киаран, как всегда взял бадейку с раствором от насекомых и отправился в сад. Памела проводила его задумчивым взглядом. Странное пристрастие у потенциального супруга к подобным растворам наводило на странную мысль: а не нарукоман ли он? А что, папеньке как – то за обедом рассказывал знакомый, побывавший в южных краях, что там этих нарукоманов полным-полно. Все время что-то и нюхают. Может, и Киаран из таких?

    [​IMG]

    После обеда мисс Хоуп выдала потенциальным женихам книжки с кулинарными рецептами и велела выучить как можно больше. Тимоти полистал книгу и спросил, где здесь картинки. Картинок не оказалось. Бывщий семинарист Каллум читал бегло, по принципу «не пойму, так хоть картинки полистаю». Люк принялся читать вслух, с выражением (ями), отчего тихоня Тимоти даже вздрагивал. «Фунт мяса мелко-мелко изрубить…. Ага, и выкинуть к чертовой бабушке! Кто же так над мясом издевается?»

    [​IMG]

    И тут в гостиную зашел Киаран… Взгляд расфокусированный, книга крепко сжата в руке. Долго бродил от софы к софе и что-то невнятно бормотал. Остальные претенденты наблюдали затаившись.

    [​IMG]

    Потом добросердечный Шимус не выдержал, и подвел купчину к отдельно стоящему креслу. Инцидент был исчерпан.

    [​IMG]

    Остальные заметно нервничали, вместо книги смотрели на Киарана. И постепенно под благовидными предлогами покидали гостиную. Всем безумно хотелось обсудить странное поведение Киарана, но в его присутствии было неудобно. Поэтому Памела и Тимоти обсудили сюртук Люка, то и дело скашивая глаза на зачитавшегося Киарана.

    [​IMG]

    И тут мисс Хоуп осенило. На балах купеческой гильдии среди молодежи в последнее время стало модно играть в «Правду или вызов». Ну, от вызова придется отказаться: мало ли, что придет в голову ее кавалерам, а она здесь совсем без защиты, и папенька далеко. Поэтому Памела изменила условия игры. Теперь нужно было лишь в нескольких словах охарактеризовать своего соперника. Например, Люк. Модный, лощеный, загадочный. с тем же вопросом она подошла к самому Люку. Тот, недолго думая, вспомнил викинга Нила.
    Нила вспомнил и Шимус. Памела обиделась. «Так нечестно! Вы хитрите и называете того, кто уже выбыл. Ничего не желаю больше слушать о Ниле»! И она картинно надула губки.

    [​IMG]

    Следующим был Каллум. Юный хитрец сделал вид, что задумался , и произнес: «А вот я хотел бы поговорить о…. Джеке!» И тут же получил за свою хитрость от мисс Хоуп крепким, неженским кулачком по плечу.

    [​IMG]

    Оставался только Киаран, наконец дочитавший первую страницу в сборнике рецептов. Он стоял, выпятив вперед свой немаленький живот. Так что мисс Хоуп вдруг на ум пришли знакомые беременные дамы.

    [​IMG]

    Да и вел он себя так же странно и капризно, как беременные. Сначала наговорил гадостей отплясывающему под граммофон Каллуму.

    [​IMG]

    Потом отчитал Памелу за неподобающие ее сословию игры.

    [​IMG]

    Бедняжка Памела чуть не расплакалась и решительно отказала наглецу от дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я бы на их месте еще расчесываться и приводить себя в порядок перестала, чтоб слишком красивым не посчитали, и не выгнали.
    О выгнали толстячка! Прощай, странный человек. Ну главное Люк остался :rolleyes: :smile:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Странная там Памела: такая подозрительная реакция на толстяка.
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну и правильно, мне он никогда не нравился, тем более вел себя весь день как-то странно, да еще и Пэм нахамил. :yes:

    Молодец, не стандартный подход к делу всегда работает. :thumb: Продолжаю болеть за Каллума.
     
     

Поделиться этой страницей