1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фермерское счастье Памелы Хоуп, - Фермер ищет жену (Farmer Wants a Wife)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 1 апр 2012.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Жил – был русский купец Василий Иванович с дочкой Марфой Васильевной, страшной, но дюже гонористой.

    Нет, как- то не так. Ну, кому интересно читать про русского купца и его великовозрастную, с кандибоберами, дочурку? Это все равно, что про любоффь напишет писательница по имени Раиса Захаровна. Да что она в настоящей любви может понимать?! А вот если ее будут звать Нора Робертс или Баббинс, тогда о-о-о!

    Начинаем с начала. Жил – был английский купец по фамилии Хоуп, а как его звали, про то нам неведомо. Дочка по – прежнему была страшненькая, глупенькая и противная. Как ни пытался отец ее замуж выдать – не выдавалась ну никак! И решил тогда купец в приданое дать дочери ферму. Авось, хоть это поможет.

    Отвез дочку на ферму (кстати, она, конечно, теперь уже не Марфа Васильевна, а совсем наоборот, Памела Хоуп).

    [​IMG]

    А сам тем временем дал объявление в различные газеты в раздел «Отдам недорого» : так, мол, и так, отдается в хорошие руки ухоженный участочек. Домишко на нем крепкий выстроен. Теплицы опять же. И настоящий английский сад. Одна закавыка: в приданое к ферме полагается дочь, неопределенного возраста, определенной наружности, с весьма выраженным характером. Кто из претендентов ей приглянется, тот и фермой владеть будет.

    Фотографии участка с постройками в следующей части повествования, ибо размахнулся купчина не слабо. С таким приданым любую возьмут.
     
    Trofy, Tanaria и Lamare нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, им сегодня предстоит ручки запачкать. *Зловеще смеется*
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я главный тормоз и только доползла до твоего замечательного начинания :smile: Мужики как на подбор :thumb: Смотрю, тут многие за молодежь болеют, а мне вот что-то Люк и викинг глянулись, буду для разнообразия за них болеть :biggrin:
    Кстати, не знаю, опечатка или автором задуманное, но очень понравилось:
    :biggrin:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    :biggrin: Да, писать надо вдумчиво, а не по принципу : спеши, а то мысли заканчиваются.

    Мне тоже Люк. А, если учесть, что сделан он из товарища, родившегося в одной династии и потому любимого...
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я думала, так задумано. Вроде того: страшненькая плоская, аки доска, купеческая дочка. :biggrin:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как выяснилась, не главный.
    Да, похоже тактику, они явно не ту выбрали. Спортсмены, мать их ити.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2012
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Чудо-фермеры, что тут скажешь!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: а я думала, так и задумана. Думаю, ну и Света, как она ее с первых строк.:biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вы эту доску через пару дней не узнаете. На неучтенных папенькиных харчах ее так разнесло, что квашню.
     
    Lamare нравится это.
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Вот ведь везучая однако ваша Марфа! Мне б таких Шимусов, Люков, Ников и прочих красавцев!
    До конца с голосом не определилась, но симпатии на стороне Шимуса и Ника :smile:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ставка принята. :smile:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Наутро первым поднялся щеголь Люк. Привел в порядок одежду, уложил волосы, аккуратно подравнял бородку. Посидел в одиночестве, слушая мерное посапывание конкурентов и отправился готовить завтрак. По дому разнесся запах восточных приправ, которыми Люк щедро сдобрил пригоревшую кашу. Видно было, что с поварешками восточный красавчик сильно на «вы». Во всяком случае, после его хозяйничания на кухне остались рассыпанная крупа, гора немытых кастрюль и сломанная мойка.

    [​IMG]

    Приправы в каше понравились не всем. Каллум и Нил покрутились на кухне и отправились перебивать голод пищей духовной. Тот же Люк без устали нахваливал игру, пришедшую с Востока – шахматы. Чтобы не поссориться в ходе игры, парни расселись за разные доски. Причем, как отметила появившаяся из своей комнаты Пэм, они даже не удосужились одеться и щеголяли нижним белье, сколько у кого было. Бесстыдник Нил, наглядевщийся всякого разврата в ходе своих воинских походов, вообще обмотался полотенцем. Мол, пусть тело отдыхает. Был бы это Каллум или, к примеру, Шимус, полотенца хватило бы с головой. Но на викинге….

    [​IMG]

    Пэм почувствовала странную жажду и поспешила скрыться на кухне, где стояли два бочонка, презентованных заботливым папенькой – один с вином, другой с виноградным соком. И только после второго стакана мисс Хоуп поняла, что пьет отнюдь не сок.

    [​IMG]

    Переведя дух, девушка вспомнила указания отца: «Наверняка, все они невеликого ума, и руки не из того места растут. Загубят они посадки, как пить дать загубят. Так ты проверь сначала, держал ли кто из них мотыгу в руках. Если не держал, покажи – как надо. Давай я тебе тоже покажу, а то опозоришься. И смотри, дергать надо сорняки, а не помидоры. Так своим кавалерам и передай». Мисс Хоуп нашла одного вполне прилично одетого жениха, выдала ему задание на день и попросила разбудить остальных. Постель, кстати, заправил только один – Киаран. Памела подозревала, что он просто прячет под подушкой что-то съестное, не желая делиться с остальными.

    [​IMG]

    В саду Киаран с кислой рожей стал опрыскивать деревья, бурча под нос, что не привык работать на голодный желудок. Юркий и стройный Каллум, по-прежнему в нижнем белье, изящно подстригал яблони. Немудрено, что Памела пристроилась рядом с ножницами в руках. Правда, смотрела она при этом совсем не на обрезаемые ветки.

    [​IMG]

    Остальные предпочли саду огород. Люк изумленно разглядывал буйство сорняков в теплице, Шимус, подобрав полы ночной рубашки, что-то резво выдергивал из земли, приговаривая: «О, черт! Кажется, это было что-то нужное». Нил же так и не сменил то, что он гордо именовал нижним бельем, на что-то более-менее приличное.

    [​IMG]

    Садоводы довольно быстро разжалобили хозяйку дома, и она прекратила их (и деревьев) мучения. На этот раз терзать пианино отправился Каллум, а Киаран пытался изучить шахматы. Звуки измученного вконец пианино ему совершенно не мешали, из чего Памела сделала вывод, что ее возможный супруг страдает сильной глухотой.

    [​IMG]

    Четверка огородников, не зная, что их уже освободили от огородной повинности, продолжала издеваться над флорой. Люк со зверским лицом истреблял все посадки, оказавшиеся на пути его сафьяновых сапожек. Нил распугивал мелких жучков и паразитов нижним бельем, вернее его отсутствием. А тихий и незаметный Тимоти вливал уже десятый поливальник в один и тот же давно уже захлебнувшийся помидорный куст.

    [​IMG]

    А тем временем к Нилу приходил его боевой товарищ : вспомнить былые походы и похождения. Вот только бедняга так звенел латами, что никто так и не понял, к кому, собственно, он пришел.

    [​IMG]

    Ближе к обеду активизировался Киаран, стал жаловаться на голод и выразительно поглядывать на Памелу. Она отвечала ему такими же выразительными взглядами. Пришлось купчине брести на кухню и самому себе стряпать. Памела неожиданно увязалась за ним с явным намерением пофлиртовать. *Автора чуть не стошнило , и она напомнила мисс Хоуп о второй части марлезонского балета – рыбалке*

    [​IMG]

    Мисс Хоуп очнулась и пошла давать задание претендентам. Задание было простым, как апельсин: наловить больше всех рыбы. Претенденты вертели в руках удочки, пытаясь понять, за какой конец держаться, и злобно поглядывали на конкурентов. В таких случаях всем почему-то кажется, что у соседа клюет лучше, и его место самое рыбное. В результате все сгрудились на одном крохотном пятачке, и активно мешали друг другу.

    [​IMG]

    И снова выделился викинг. Он показал остальным не совсем приличный жест и, поигрывая мышцами, удалился на противоположную сторону озера. Конкуренты оценили его выходку и что-то шипели вслед.

    [​IMG]

    Красуясь Нил размахнулся и забросил удочку. При этом поскользнулся на сырой земле и всей своей массой шлепнулся на пятую точку, потирая почему-то шею. Остальные радостно посочувствовали страдальцу.

    [​IMG]

    Впрочем, и остальным особо нечем было гордиться. Только хозяйственный Киаран громогласно хвастался громадным окунем, да лукаво улыбался красавчик Люк.

    [​IMG]

    Вечером Памела, лежа на кушетке, решала важную задачу: с кем из женихов придется проститься. Одна мысль не давала ей покоя. А ну как после женитьбы Нил так и не изменит своим привычкам, и так и будет шататься по дому полуголым? Да все ее подружки сразу накинутся на такое чудо природы и тут же уведут у законной супружницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решено: за Нила выходить замуж не стоит.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy и Tanaria нравится это.
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: а ему идёт этот памперс) пусть в нем ходит :biggrin:
    блин :frown: сглазила
    Ну я тогда за бородача буду балеть (как там его), рыжий такой...от которого демиурга тошнит :biggrin:
    фу ты...таблицу посмотрела... по моему я и с этим пролечу)))
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, что вы все в этом Киаране находите? Памела тоже поперлась этого жруна очаровывать.
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    я и Памелка знаем толк в мужиках :biggrin: ни чего ты Свет не понимаешь :biggrin:
     
     
  16. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Аув, Нила выгнали, жалко, мне он нравился))
    Отчет потрясающий, повеселилась))
    :biggrin:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Выгнали, выгнали...
    Принимаю ставки на следующего кандидата "на вылет".
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    И в кого у девочки такой плохой вкус?!:mad:
    (Заламываю руки и причитаю) Самого сексапильного выперли, она, что думает, цветочки с остальными нюхать будет.;)
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, девочки любят плохих мальчиков. ))))
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Тогда, точно нейтралитет, со слабой симпатией самым юным:biggrin: Кто же знает, какой будет дальше плохим мальчиком.:frown:По мне, так этот Киаран самый тошнотворно-положительно-степенный. Если не так, то сама виновата, заставила подумать, что он именно такой:smile:
     
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да лааадно вам))) мы его ещё голеньким не видели :D
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Странно. Я так написала?!
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я подумала и придумала, ну, захотелось мне так, ну, придумалось-примерещилось. Вот, если он вылетит, я буду рада, до опупения:crazy:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аланна, спасибо, обхохоталась! :smile: Продолжаю болеть за Каллума :dance2:
    Удачно я его выбрала. А Нила что-то я поначалу не рассматривала, а он оказался очень даже, очень даже, такой потенциал не разглядела.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Lamare, а я говорила, что глаза окосеют, если его всего рассмотреть. ))))
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Памела!!! Ну блин, ну хоть бы последним викинга выгнала, а сама эти дни наслаждалась его расхаживанием в полотенце :frown: Ну как так, он меня с самого начала отчета радовал :frown: Ладно хоть Люк на втором месте в таблице, хоть какое-то утешение...

    А молодежь эта... да непонятные они, мальчики-одуванчики, сладкие и скучные :smile:
     
     

Поделиться этой страницей