1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

*Fantasy Arts*

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем *Lonely*Wolf*, 25 дек 2014.

  1. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, а мне эта работа пришлась по душе. Люблю тотемную тематику. :smile:

    Мне понравилось, что животное было не стандартным. Это не лев, не тигр, не волк.

    Как по мне, тебе удалось обыграть сурка с нужной стороны и доказать, что они тоже могут быть тотемами. Девушка тоже подобрана хорошо.

    Общая атмосфера арта мне понравилась.

    Вот только музыка у меня не воспроизвелась. :frown:
     
     
  3. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    У всех лето, у всех радость, а у Даши как всегда..

    "В мёртвом сне.."

    Malukah - Frozen sleep


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, вот это арт..:heart2:

    Очень красиво. Всё: одежда, прорисовка, тени, свет, мелкие детали. А изморозь только придаёт арту ещё большей атмосферности.

    Интересно, что это будет за момент в сериале.
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классно вышло! Очень красиво!
     
     
  6. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Viburnum, Asara, спасибо за то, что заглянули!:flower:

    :D... а ведь это и не Зима вовсе и не факт, что симка вообще там будет, хотя.. кто знает:sleep:
     
     
  7. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Всё ещё не понимаю, почему эта тема находится в "Новичках".

    *Lonely*Wolf*, просмотрела все твои работы, очень концептуально и завораживающе. За музыку отдельный респект - тоже слушала NW и Эпику, они тут в тему.
    Отмечу "Сгореть или потухнуть". Не новая идея, но исполнено классно, разве что носогубная складка куда-то уехала, как мне кажется. х) А ещё я полный нуб в тенях, но мне они понравились на этой работе.
    Последний арт похож на иллюстрацию из какой-то старой книги. Атмосферно. Хотя поза у героини странная - левая рука по задумке должна лежать за спиной или так вышло случайно?
    А в общем, ты молодец. Успехов и вдохновения.:flower:
     
     
  8. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    wormwooood, Огромное спасибо за визит! Рада, что тебе понравились работы:smile:!

    Ибо создала тему на третий день после того, как установила ФШ:crazy:. А то, что мы якобы развиваемся со временем уже наши проблемы..)

    Ох.. как же приятно встречать людей с такими же музыкальными предпочтениями:heart2:.

    Ага.. к моему сериалу...:D

    Да, рука у нею на спине лежит.

    Еще раз спасибо! Буду рада видеть тебя здесь вновь!;)
     
     
  9. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Очень красивый арт) Прорисовка замечательная и очень эмоционально получилось:smile:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Больше всего понравились Скайрим и Элиссон, которая вторая. Ооочень приятные картинки, не оставили равнодушной. :thumb: Хорошие не только эти, и я бы сказала больше, если бы была в теме фентези, а так сужу как далекий от этого человек. Просто красиво.
     
     
  11. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Захотелось немного Китая..)

    "Музыка в ночи"

    David Buckley - The Legend of Temple Staff


    тык
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, очень красивый арт. :smile:

    Мне понравилось всё: свет и тени, постановка, поза девушки, атмосфера и музыка. Всё это вместе создало единую картину и настроение. :hug:

    Кстати, бонусные пейзажи тоже очень хороши. :thumb:
     
     
  13. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Viburnum, спасибо большое, рада, что тебе понравилось. :hug:
    Стараемся..
     
     
  14. gatta-selvatica

    реактивный пельмень
    gatta-selvatica
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    *Lonely*Wolf*, рисовка очень не плохая, но лично мне резкости контуров недостаёт и иногда полутонов. Но арты достойные :smile:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Сурок суров, но он сурок... Фиг знает, чего мне в голову пришло написать так. А сама работа понравилась)

    В мертвом сне интересная, хотя какая-то тревожная и грустная работа. Впрочем она наверное и должна вызывать такие ощущения.

    Музыка в ночи - сразу вспоминается эта работа - хотя твоя тоже выглядит красиво-волшебно. :flower:
     
     
  16. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Дорогие мои, и снова мы здесь. Прежде чем вы приступите к просмотру новой работы, я хотела бы сказать пару слов, ибо последнее время эта речь всё вертится и меня в голове и её срочно надо реализовать..

    Подумывала начать с извинений за длительное отсутствие и бла-бла-бла, но что-то не сложилось. По сути не так уж долго меня не было.

    Так в чём же дело.. Честно говоря, я уже и не думала, что эта тема вновь пополнится новым артом. Вот случилось что-то не понятное со мной, и всё. Довольно-таки длительный период мы шли вдоль пустой и глухой стены без единого просвета (это затронуло не только фан-арты по симс 3) Такой-себе затяжной творческий кризис.. + в жизни непонятно что, в учебе завал и т.д...

    А затем.. я не знаю, что случилось, но в какой-то момент я поняла, что снова могу видеть всё это, и это было неимоверное счастье.

    В общем, не знаю, прочувствуете вы это или нет, но для меня ниже представленная работа немало-таки значит, она стала, своего рода, возрождением мой творческой деятельности. Теперь у нас всё будет чуточку по другому..;) ​


    По сюжету ничего особенного, просто девочка начиталась "Ведьмака", а чтобы волчка прилепить особо веский повод не нужен.

    Цири

    Miracle of Sound - Lady of Worlds


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    *Lonely*Wolf*, Во-первых с возвращением! А во-вторых по работе - мне как всегда не хватило ног, но в целом работа шикарная. :flower2:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    *Lonely*Wolf*, а я все думала запилишь ты что на тему ведьмачка или нет, а то авка как бы намекает, что надо.:biggrin: Шучу. Эта дама мною тоже глубоко любима, так что рада, что на форуме кто-то увековечил ее в симском арте.

    Работа мне понравилась, интересно весьма получилось. :thumb:
     
     
  19. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    *Lonely*Wolf*, с возвращением. ;) Отлично, что в творчестве начался новый этап. Поздравить вдохновение с возвращением можно отдельно, что я и делаю вотпрямщас.

    Насчёт последней работы сделаю сразу маленькую оговорку: я не сильна в ведьмачьей вселенной и мне трудно судить что-то кроме картинки, но то, что вижу, мне нравится. Особенно одежда - отлично проработаны тени (ну, насколько это мне позволяет оценить знание матчасти :biggrin:) и складки. Красиво.

    Смутили разве что ключицы, ну не так они выглядят у людей, совсем не так, а из-за расположения бросаются в глаза почти сразу. В остальном - атмосферно и впечатляюще.
     
     
  20. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Джавалька, ШТАПИК, wormwooood, спасибо вам всем за визит:hug:!

    Ну вот не люблю я в полный рост рисовать!:crazy: К тому же, она б так совсем маленькой получилась бы, а там нарушение композиции и бла-бла-бла..

    Благодарю!:biggrin:

    Ну куда же нам без этого?) Надо - значит надо:cool:

    Всё равно, спасибо. Рада, что нравится)
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Эт ферст, так сказать, ссыль с музыкой битая. Во всяком случае, у меня пишет, что файл не найден.
    Эт секонд, Цири конечно во всех отношениях замечательный персонаж, но свои кочующие из работы в работу ошибки вы не исправляете:
    Это такое же приевшееся, как и жутко выделенные носогубные складки, которые делают юных миловидных девочек визуально старушками.
    А в третьих - выкиньте мягкую кисть на болото и про неё забудьте на энное время. Она мылит работу, из-за чего та же Цири поплыла и в фактуре, и в объёмах.
    Могу овернуть, если надо.
    В остальном же - успехов. Тематика по прежнему близкая и что-то такое цепляющая.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А вот тут я позволю себе не согласиться.
    Зачернение тени, оно же гиперконтрастные тени - это таки да, приём. Правда, везде, где это работало, инкинг был будьте-нате, тобишь контуры были резкие аки сама знаешь что. И естественно, нужен баланс, угу (кэп мод офф).
    Вообще я могу попробовать угадать, что тебе глаз режет. Полагаю, по светотени примерно то же, что и мне:
    [​IMG]
    Вехнее обведено - тень-то там должна быть, и глубокая. Но вот переход слишком резкий.
    Ниже - самое большое "чёрное пятно". Здесь надо либо высветлять и опять же, делать плавнее переход, либо уж симметрично по всем теням фигачить много тем же колером. Кстати, стрелочкой показан потерявшийся рефлекс.
    Самое нижнее - неприятное место, где из-за светотени потерялся и объем, и окончательно контур. Я увидела попытку спасти положение, но опять же, цельности подхода не хватает.

    Кисти я бы тоже не выкидывала - мало ли ;)
    Но вот инкингом (контурингом, если угодно) я бы на месте автора подзанялась. Причём независимо от этой работы.

    Ну а про носогубные - ну может это личный фетиш? Кто-то всех на свете персонажей рисует с эльфийскими ушами (я знала одну такую девушку когда-то), кто-то - с узкими кошачьими лицами, а кто-то вот со скулами.
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Тут баланса нет и работа на живописность претендует. Так что я тки права.
    И не только в этих местах режет. Да, резкая, но мамамия, цветная тень. Не чёрная и не серая.
    Да не только. Где видано, чтобы тень на белых волосах по цвету и тону совпадала с тенью на гораздо более тёмном коричневом корсете?
    Пока лепить объём не умеем - выкинуть. Потом можно забрать.
    А тут я уже тебе говорила. Плюс жуткий диссонанс с образом той же книги - Цири не описывалась, как старушенька.
     
     
  24. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Эт мы перезалили.. только что.

    Что сказать.. Не буду оправдываться и рассказывать, как же сильно я люблю эту треклятую носогубную складку и мегаконтрастные тени. Возможно где-то действительно занесло.. В любом случае, невозможно избавиться от приевшихся косяков, пока кто-то пару раз хорошенько не постучит ими по башне.

    Буду признательна.)

    Спасибо за визит и объективную критику.

    Ingrid, благодарю за разборочку.)
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Одна проблема, это не "мегаконтрастные тени". Это вырвиглазная чернота. Потому что какой бы тень ни была контрастной - она цветная . Цветная, понимаете? Не чёрная. Чёрная она только в беспощадном чб.

    Тогда поехали.
    Что заметила в процессе - онотоме. Онотооооме. Потерявшаяся челюсть - отдельный момент, как и жестоко сломанный нос, убежавшее ухо и глаза, по размерам больше предполагаемых глазниц. Да, я понимаю, что это стилистический приём, но тут он не удался, потому как выглядит неуместно на таком грубом лице.
    Моих знаний так же не особо хватает, чтобы поправить весь телопостроенческий коллапс, но овер может пригодиться.

    [​IMG]
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    SleepingOwl, вот ты тоже перестаралась, убирая скулы - теперь у неё лицо слегка плоское стало, особенно правая щека.
    Анатомия же в целом (про лицо замнём) стала лучше, да. По крайней мере, тазобедренный и плечевой суставы теперь не пытаются в едином порыве убежать от талии.

    Видно, что где-то скетчила не парясь (правая перчатка и блузон местами - особенно ага). Говорю не в укор, а чтоб исходный автор понимал.
    За рефлекс на левой перчатке тоже мерси - его там не хватало, однозначно.
    А вот стрёмное место в тени на стыке корсета (корсажа? хз, вы поняли короче) и блузы не удалось поправить. Автор перемудрил затемнив, а у тебя наоборот светлая фигня ниоткуда-в никуда нарисовалась. Или это был такой хитрый план дать объём нависающей ткани, прижатой другим слоем, и мне скетчевость глаза застит?
    Та же тема со скетчевухой и к гарде и лезвию (гарда стала особенно безобразна, Цири вряд ли её теперь обхватит вообще).
    И да, осветляя убертень в волосах ты срастила пряди - тоже вышло ниочинь (хотя сама по себе светотень стала на мой взгляд приятнее).
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
     

Поделиться этой страницей