1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Домик бабушки Агафьи

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем orsola, 28 апр 2021.

  1. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут будут пыточные для отловленных кровосись.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]



    Не то, чтобы я придумала историю, потому что это вообще не сильная моя сторона. Давайте надеяться, что она как-то появится по ходу игры :pardon:

    1. Всё нормально. Точно
    2. Кто тут в принцессы крайний?
    3. Тем временем выпал снег
    4. Высокий незнакомец
    4. Прощайся
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    rat_tequila, Vaterline, Улитка и 16 другим нравится это.
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    И всё же одно дело - хоронить старушку-дочь, и совсем другое - молодую, так похожую на собственную мать и внешне, и тем, что не дожила до старости

    У-у-у, щас бы из-за мужиков убиваться! Жаль, что Любаше не попалась симка, которая смогла бы объяснить, шо це они за люди такие порою. Вернее, была Таня, да вот только Любаша её по-моему в полуха слушала(( Эх. Полечить бы депрессию девчонке - зря, что ли, на додктора учится? - да поучаствовать бы еще в каком челлендже. А она... Охохоюшки
     
    orsola и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ух, не ожидала что завышенные Любины чаянья по отношению к окружающим закончатся так, как закончились. Хотя, так-то оно, конечно, жизово, с поправкой на мистику))
    А вообще! что-то в отношении этого челленджа какой-то невеселый тренд начал складываться :D
    ну а так то молодцы, конечно, да, стахановцы)) быстренько отстрадались :thumb:

    классека :crazy:
     
    orsola нравится это.
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    не из-за мужиков :keepinmind: у неё ж никого не было, кроме этого мужика, вся семья свалила по заграницам, Любашка совсем одна была, а тут он еще :facepalm:
    о, она ещё засветится, я думаю :smile: может, не в ближайшее время, но когда-нибудь
    я и говорю, надо по баллу выдавать тем, кто не начал плясать от темы смерти :bugaga:
    пасиба :smile:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Блен, а я это,
    [​IMG]
    а у вас так грустно все случилось, что теперь немного неловко :D

    Любаша ушла в мир мертвых со жнецом, прямо как Персефона с Аидом. Силван Глейд настроил меня на эти ассоциации, там все так цветочно, розово и явно с подвохом.

    Неожиданно так история дочери Леопольда свернула в сторону сюжета какого-нибудь "Пусть говорят", не удивлена, что многие читатели растерялись и недоумевают. Мне не кажется, что Любу все бросили и она была по-настоящему одинока. Те же первые главы, напротив, показывают, что и отец пытался наладить с ней контакт, не давил, где не надо. Что парень у нее оказался козлина - ну, дело житейское, хоть и неприятное. Спишу все на обволакивающие чары Жнеца. Насел на девчонку и голову ей задурил своими депрессиями, вот она и повелась.

    Насколько я понимаю, беременна она-таки реально была? И на последних скринах вроде она с пузом? Финал оставляет массу возможностей для повторного использования образа Любы, но статус живой женщины в мире мертвых - крутой :thumb:
     
    orsola нравится это.
     
  6. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Ахах да не, все норм :thumb:
    Ага, у меня такие же ассоциации были
    Да в смысле пусть говорят? Ну поссорилась с парнем - че такого? Не такой уж это и трэш, в общем-то
    Нет ахаха это котлетки :D
     
    Del нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Брошенная в российской глубинке дочь известного профессора, живущего в Баварии, забеременела от безответственного коллеги и выбрала покинуть мир живых! Могла ли молодая перспективная девушка избежать такой страшной участи?! Обсудим сегодня!!!
    [​IMG]
    Не знаю, по-моему, вполне укладывается :D

    Заценила, в каком темпе вы выполнили челлендж, что Любаша осталась молодой - офигеть :thumb:
     
    Viamany, orsola, rat_tequila и 2 другим нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох Люба-Люба! Что же ты наделала! Вот полюбому она в том мире ещё одумается и поймёт, что её человеческая жизнь была не такой уж и плохой, да вот только поздно будет. :dry: Костлявый воспользовался моментом и дожал девчонку забрав её в свой мир.
    Кстати мне Матвей не показался таким уж козлом, его просто огорошили информацией и ждали от него счастливой реакции, вот только сама-то она ему не сразу после теста позвонила, нет, у неё была возможность свыкнуться с этой мыслью, принять правильное решение, так почему ему она такого шанса не дала? В конце концов если бы ему не нужна была она и ребёнок он бы не пришёл к ней на следующий день. И друзья у неё были и папке стоило только позвонить и он не оставил бы её одну да и дом вон какой отстроила... эх! Жить бы ей да жить.
    Но в любом случае поздравляю с завершением челленджа! Управились очень быстро и баллов много заработали.
     
    orsola и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Никто и не говорил, что он козёл ахах я спишу все не гормоны
    Жить бы да жить, но в их семье так не принято :bugaga:
    Спасибо))
    Ахаха:LOL::LOL::LOL: пацталом
    Забыли ещё, что профессор людоед, совращает студенток и раздает грибы :bugaga:
    Выпусков на 5 минимум хватит
    А потом такие: "Встречайте, брат Любови!" :crazy:
     
    Viamany и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей