1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневники Эстель Грин и ее потомков...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Счастливая, 9 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Последняя запись от 27.09.2013г




    Ну вот, наконец-то после долгих препираний с родителями, молодая, амбициозная девушка просматривает каталог с домами, выставленными на продажу. После очередной ссоры, Эстель таки решила сьехать от родителей и зажить самостоятельной жизнью. Долго думая, девушка решила переехать в небольшой городок в горах - Хиден Спрингс. Ох, наверное Сансет Велли вздохнул с облегчением, когда Эстель собрала вещи и отправилась на автовокзал.
    Девушка была еще тем "подарочком", с самого детства, ее нелегкий характер доставлял много неприятностей родителям. Эстель была злым ребенком и ее родителей частенько вызывали в школу из-за того, что их дочь снова с кем-то подралась, а длилось все это еще из садика. А когда девочка стала подростком, так, с таким характером, во время переходного периода, у нее вообще крыша съехала, она стала настолько обезбашенной сорвиголовой, что родителям пришлось преждевременно поседеть... Вечно Эстель привозит домой один из участковых, со словами:
    мисс Романа, ну вы же присматривайте за Эстель, а то, вот, она опять делов натворила, связалась с бандитской группировкой, и собралась уже выполнять для них всякие грязные делишки... Так ведь и до колонии недолго... На этот раз мне удалось ее отмазать, но в следующий раз Эстель точно не выкарабкаеться...
    А еще, наша героиня терпеть не может детей, просто ненавидит их, и отчасти, именно это послужило причиной ее переезда из родного дома, поскольку Романа родила во второй раз, и эти постоянные крики, просто сводили нашу сорвиголову...
    Ну что ж, держись Хидден Спринг! Мы едем к тебе! Жители горного городка, с этих пор можете забыть о спокойствии и тихой умиротворенной жизни...


    Ну вот, надеюсь что игра будет работать слаженно и в полном мире со мной, поэтому, пробую создать новый дневничек. Это будет скорее династия без правил, так как я прилипаю к одной семье и играю ею, пока игра не заглючит...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Lamare, почему не начала, начала))вот же она:biggrin:

    я и тут и там))
     
     
  3. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0




    И снова переезды, демонстрации и конный спорт. Часть 2.



    Время шло, час соревнований приближался, я продолжала сносить себе крышу по присмотру за моими "любимыми" детишками, разбавляя весь этот ад работой и периодическими демонстрациями, где я свободно могла выплеснуть все свои эмоции. И вот, в один из таких дней, муж вернулся домой с новостью, что мы переезжаем в Аппалузу Плейнс. Там хорошая база, и профессиональные тренера. Шону предложили тренироваться на базе Аппалузкого ипподрома. Муж конечно же согласился, тем более, что сами соревнования по конкуру, к которым он готовится, будут проходить в Аппалузе, а это, уже экономия, ведь не придется нанимать коневозку для транспортировки лошади, что стоит ооочень недешево. Конечно, что Шон с радостью согласился... даже не спросив меня, хочу ли я переезжать... Черт! У меня же здесь все друзья и знакомые, любимая работа...
    После очередного скандала, мне так и не удалось никак повлиять на мужа. Пришлось переезжать. В Аппалузе мы переехали в такой же дом, в каком жили в Хидден Спрингсе, все для того, чтобы я легче восприняла переезд, да и по работе, неожиданно для меня, позвонил президент Сообщества художников Западной Симляндии и предложив пополнить ряды критиков художественных изданий симов. Было очень приятно, что начальство Шона, переманивая к себе хорошего спортсмена, думает о том, чтобы на новом месте вся семья спортсмена чувствовала себя хорошо.

    Вот так мы и оказались в Аппалузе Плейнс. И как Шон не распинался, что поможет мне освоиться в новом городе, и что ему самому тяжело, видела я его только повечерам, через окно, когда мой благоверный заводил уставшего Мастера в денник и перед сном, когда Шон одевал пижаму...


    [​IMG]

    Оно и неудивительно, что терпение у меня все таки урвалось, и я, психанув, вызвала няню и ушла знакомиться с городом. Приказав мальчишке не обижать моих спиногрызов, и что если я узнаю, что дети голодные - приеду и убью, я с довольной улыбкой направилась к дороге. Может оно и выглядит, что я терпеть не могу собственных детей, но ведь, на самом деле, это не так. Да, они меня раздражают, особенно визги Присс, но все же, я не раз себя ловила на мысле, что все же, я люблю этого визгливого поросенка...

    [​IMG]

    А еще, я прикупила себе моцык, о котором мечтала еще с подросткового возраста. А что, муж вечно пропадает на тренировках, надо же как-то себя развлечь...
    Короче, поехала я осматривать город. И чем дольше осматривала, тем больше понимала, в какую дыру привез нас мой муж...
    Ах! Деревня деревней... ни тебе клубов прикольных, ни вечеринок шикарных...


    [​IMG]

    А народ тут какой... мдааа.... как? КАК можно на себя такое надеть???
    Блин, я приехала в спортзал или в зоопарк?..


    [​IMG]

    Вот, даже потренироваться недадут, сразу сбегаются вокруг меня, как овцы вокруг сена... Мол вау! это же жена Шона Грина!
    А это правда, что вы известный критик картин в Хидден Спрингс?


    [​IMG]

    А ну пошли вон от меня!!! Я тренироваться хочу! Да, это все правда, а теперь свалите, пока не накостыляла!

    [​IMG]

    - Ух ты, какая горячая штучка! Слушай, а ты прикольная, почему злишься, мы же только со звездой хотели познакомится, но с рупором ты придумала прикольно, а ну-ка давай еще раз!

    [​IMG]

    Хм... я была в самом насоящем замешательстве, я нахамила этому парню, а он в восторге от этого и просит добавки... в другой ситуации, я наверное бы просто сцепилась с ним в драке, наглый ведь зараза... но сейчас, я была настолько ошарашена такой реакцией, что вспомнив, зачем я сюда вообще пришла, просто пожала плечами и направилась к беговой дорожке...

    [​IMG]

    Ну, а мой благоверный, тем временем, на перерыве между тренировками, знакомится с новыми людьми. Вот, его новый знакомый Чак Хоббл, Шон говорит, что он прикольный парень и тоже любит лошадей. Хм... не знаю, что в нем прикольного то... деревня деревней...

    [​IMG]

    Вот, даже Мастер со мной согласен. Вот, пока мой муж налаживает отношения с новыми знакомыми, Мастер сразу же построил коня Чака - Фриберда. Вот так ему, правильно, покажи, где место той клячи!

    Молодчинка Мастер, весь в меня!:biggrin:


    [​IMG]

    Ну что ж, наконец-то наступил день соревнований, и Шон, подготовив своего верного коня, отправился добывать победу. Я на него обиделась, за то, что почти не приделял мне внимания и оставил с этими варьятамии, поэтому, сразы же сказала, что посмотреть на ипподром, я не пойду. Так вот!

    [​IMG]

    Ну вот, все прошло прекрасно. Мой Шон отпрыгал на ура. Во времени уклался с запасом, все препятствия прошел без штрафных, и вскоре стало известно, что пара Шон Грин - Мастер, заняла первое место и выиграла Гран-При. Вот так вот.

    [​IMG]

    Ну, а ц меня вот, демонстрация в самом разгаре. На этот раз, я подняла тему "Наши мужья о нас забывают, и нам приходится чинить все самим!!!"

    [​IMG]

    Эту тему поддержало много людей, особенно мне понравилась Меддок Дарнел - трехзвездная известность. Она достала рупор и начала кричать громче меня, как ей осточертело то, что мужа, она почти не видит дома.
    Вы знаете, а этот городок мне начинает нравится. Да, деревушка деревушкой, но народ-то тут заводной однако.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Я заводилась все больше и больше, как вдруг услышала знакомый голос:

    - А мужья, тем временем вкалывают на работе, чтобы можно было не чинить старые поломанные вещи, а купить новые, намного прочнее и качественнее, и чтобы можно было, в случае чего вызвать хорошего механика, который стоил знаете ли, недешево. А все это только потому, что мы мужья, очень любим наших жен, и хочем, чтобы у них было все!
    А еще, один из них, обещал, что поддержит свою жену в новом городе, понимая, что ей очень тяжело на новом месте, но так и не сделал этого, потому, что на носу были очень важные и серьезные соревнование, муж ехал Гран-При. Но, милая Эстель, я очень жалею, что у меня совсем не было времени, и я не смог тебя поддержать, поэтому, позволь мне догнать то что я упустил и пригласить тебя на свидание после демонстрации.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох... я была просто поражена такой речью, даже выпустила из рук транспорант. Я уже думала, подойти к своему любимому и сообщить, что прощаю его, как вдруг, на меня обрушилось нечто с кулаками и криками, мол ты чего тут развела?! Женщине место в доме, нужно смотреть за детьми и готовить мужу вкусную еду, и если муж зарабатывает деньги, значит, можно и починить сломанную вещь!

    - Чего?! Чего ты тут вякнул??? - бедолага даже не представлял, на кого нарвался...

    Слово за слово, и мы с этим... даже не знаю, как назвать это наглое создание сцепились в драке.


    [​IMG]

    - Не смей к ней прикасаться! - только и успела я услышать, отмахиваясь от назойливого драчуна, как вижу, мой Шон, сцепился с какой-то курицей.
    Вот это да! Мой муж, который никогда и ни в коем случае не поднимет на женщину руку, схватил эту курицу общипанную за облезлые волосы и с криками извиняйся стерва, поволок ко мне... я была поражена..
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Шон копошился со своей оппоненткой, я уже давно разобралась с наглым типом, успев даже прочитать, на повышенных тонах, лекцию, о дискриминации женского пола.

    [​IMG]

    И тут, наконец высвободившись из цыпучих рук этой дамочки, Шон подскочил к моему горе-обидчику с криками "извиняйся гад или сейчас еще и я тебе внешность подправлю!". Честно гороря, своего, вечно доброго и уравновешенного мужа, я впервые видела таким разсвирепевшим...
    И смотрю, что удачно я в смартфоне, в нете нашла единомышленника - парень, который радуется за спиной моего любимого - именно ему я позвонила через "поиск персонажей единомышленников". А я еще в нем сомневалась, когда приглашала на протестную акцию сегодня.


    [​IMG]

    Но, это мне не помешало завестись еще больше, и наслаждаясь собственной победой, и наблюдая, как мой Шон свалил с ног этого наглеца, я только и кричала: ""давай милый, дай ему! левой! левой!

    [​IMG]

    Все мои крики и визги прервал ласковый голос Шона:

    - Все милая, успокойся, акция завершилась на ура, и все получили по заслугам. Ох, какая же ты у меня воинственная однако;)


    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда все разошлись, Шон обнял меня, и нежно прошептал, как сильно меня любит, а еще предложил отпраздновать мою победу в ресторане, и желательно выдвинуться прямо сейчас, а то, за углом уже слышно вой полицейской сирены.

    [​IMG]

    Есть мне совершенно не хотелось, поэтому, заказав себе горячего шоколада, я с умилением наблюдала, как Шон уплетает спагетти, принесенное официантом.

    [​IMG]

    Ну, а потом, мы отправились в местный бар, где и провели остаток времени, выпивая коктейли и танцуя медленные танцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом, потянулись серые будни. Шон позволил себе немного отдохнуть после последних соревнований, разгрузив меня по домашним делам, а еще, я наконец-то избавилась от этих надоедливых карапузов и смогла вплотную занятся стрит-артом и работой.
    Вот так, незаметно, мы и доползли до Днюхи наших спиногрызов. Шон долго ждал, когда же я приду. Но, честно говоря, у меня нет ни малейшего желания находится с этики крикунами в одной комнате, так что, пришлось им праздновать без меня.
    Первым повзрослел Альберт, вот, каким пацаном стал. Оказывается, что я теперь виновата, что ребенок нервным растет... отлично! Зашибись...


    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и крикуха Присцылла выросла, такая вот, еще и врединой растети, Шон говорит, что вся в меня. Такая же вредная и упертая.
    Ну, а я говорю, что совсем она на меня не похожа, я по крайней мере, не реву, чуть, что)


    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот, мои спиногрызы в новом обличии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шон всегда говорил, что когда Альберт вырастет, он планирует обучить его верховой езде, мол, сын, как и отец тоже должен быть в седле. Но мой сына, похоже решил по другому. Вот, играть в гонки за телеком, ему куда интереснее, и на все уговори отца сесть на Мастера, Альберт отмахивался и говорил, что если он и сядет на коня, то только на железного.

    [​IMG]

    А вот, к нашему с Шоном удивлению, увлечение отца стала разделять Присцылла. Правда, пока что это проявляется только в манере одеваться, но вот на мольберте, который Шон меня уговорил подарить ей на День Рождение, дочка частенько рисует лошадок

    [​IMG]

    Когда дети пошли в школу, у нас с мужем, а точнее, у мужа, появилось намного больше свободного времени, вот наконец-то смог приделить больше свободного времени боевым искуствам, и логичным завершением очередной тренировки - было получение зеленого пояса.
    Ну, до черного пояса Шону еще далеко, но зная настойчивость и трудолюбивость своего мужа, я знаю, что рано или поздно, он его таки получит.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а я, встретилась со своим недавним знакомым - единомышленником Кимом Кристенсоном. Парень оказался просто обалденным собеседником и вскоре, мы с ним стали хорошими друзьями. Ким тоже терпеть не может детей, и говорит, что просто удивляется моей выносливости. Ну, а что я, я ниче. Когда мои спиногрызы пошли в школу, дышать стало спокойнее, а в доме стало намного тише, да и дом у нас большой, если очень захочется, то можно постараться и не пересекаться с домочадцами.

    [​IMG]

    Главное, что Шон ничуть не ревновал, и спокойно отпускал меня с Кимом, мой милый понимал, что мы с Кимом просто друзья, и что я очень люблю Шона и никогда, и ни за что, не брошу ни его, ни своих детей.
    И вот, в один из таких вечеров, когда я уверенно выигрывала у Кима в бильярд, позвонил разьяренный Шон, с криками, чтобы я немедленно ехала домой и срочно занялась воспитанием собственных детей, иначе, Киму непоздоровится, ведь из-за него, в последнее время он почти не видет меня, а дети не знают собственной матери.
    Ну, а что, сколько же можно мне обещать, быть всегда рядом, и целыми днями пропадать на конюшне?! Пусть скажет спасибо, что я вообще, любовника не завела!


    [​IMG]

    Но сегодня, муж совсем не велся на мои провокации, а все потому, что вредина Присс, подмешала в шампунь краску, но прикол в том, что у Шона закончился шампунь, и вот, он решил воспользоваться моим...

    Что? Как? Я уже еду! Эта мелкая гадость дома?! Ох и получит она сейчас!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домой, я возвращалась злющая, как демон. И тут, я увидела бедное животное, которое бегает возле дома, в поисках еды. Не знаю почему, но как-то так жалко мне стало енотика, я осторожно подошла к нему, и присем, подозвала ласковым словом. Хотела погладить и внести для него еды из дома...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш подошел ко мне недоверчиво, немного насторожился, я потянулась к нему, хотела погладить и тут, эта гадина, каааак не цапнет меня за палец!

    [​IMG]

    Я аж опрокинулась от неожиданности. Ох, как же я разозлилась, да я буквально взорвалась, резко встала, и замахнулась ногой на эту гадину...
    - Брысь от сюда! Гадость ты зубатая! А то, сейчас как дам!


    [​IMG]

    В дом, я буквально влетела и прямиком направилась в комнату к Присцылле. На полпути к дверям, меня перехватил уже успокоившийся Шон.

    - Милая, не надо на Присс кричать, она же еще ребенок. Я уже с ней поговорил, дочь попросила прощения, сказала, что больше не будет вредничать.

    Но я была слишком злая, меня было не остановить, поэтому, Шон, буквально силой усадил меня на диван, и начал успокаивать. Он держал меня за руки, и шептал, что очень счастлив, что встретил меня и что я никакая не плохая, просто черезчур темперементная, но он все равно меня очень любит.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие они разные, но все-таки они вместе.:rolleyes: Шон удивил с дракой, кстати. Я думала он более миролюбивый.
     
     
  5. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ага, они самые настоящие противоположности, но главное, что они счастливы вместе. Правда, не знаю, сколько Шон еще будет терпеть выходки Эстель, терпение у него уже урывается))))

    меня он тоже удивил, я сама не ожидала от него. Я на демонстрации, нажала на него и на Эстель, выбрала действие "Начать безпорядки", обычно, дерется кто-то другой, а тут смотрю, мои герои в драку влезли, ладно, Эстель меня не удивила, но вот Шон... ну, за то, сюжет интересный получился)))
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей