1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династийные награды (решено)

Тема в разделе "Опросники", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dobromyra, такой вариант тоже приходил в голову, просто форма кубика и короны у меня для него не самые удачные.

    [​IMG]
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Кратенький вброс, почти не читая (сорри), так что повторы, повторы; всё чистая вкусовщина:
    Я бы сделала цветовую градацию штанов - у классиков шапочка-подшлемник под короной красная, у жеребьистов пущай будет фиолетовая (допустим).
    Осилившим улей надо бы пчёлку, но куда ей присобачить пламбоб - моё воображение пасует.

    Остальные в принципе пусть бы так коронками и оставались - ну разве что неделькам можно кубик или (лучше не вместе - а то каша будет) календарик, как тоже длинному забегу.
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ребята, спасибо за ваши ответы :flower2: Я примерно поняла, что требуется от наград. Попробуем реализовать, не обещаю, что в ближайшее время, но будут) Насчет более мелких челенджей пока под вопросом, думаю, стоит начать с более крупных, а там посмотрим.
    А как поступить с уже выданными наградами... скорее всего, мы их заменим на новые
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей