1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синих

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вот решила присоединится к кругу династийцев и на этом форуме. Эта династия создана давно, решила её выложить и тут.
    [​IMG]
    Люси Синих
    [​IMG]
    Люси скромная девушка с очень необычной внешностью. После смерти мамы её отец женился на другой и у них появился общий ребёнок. После рождения малыша, жизнь Люси сильно изменилась. Отец перестал уделять ей должного внимания, а про мачеху и говорить нечего, она относилась к ней хуже чем к собаке. Люси не могла больше терпеть, она собрала самые необходимые вещи, мамины драгоценности и покинула родной, так горячо любимый дом. Что её ждёт впереди, никто не знает, но я, Танеми, сделаю всё, чтобы ей помочь добиться больших высот и исполнить мечту всей жизни.

    Черты характера
    [​IMG]

    Вкусы
    [​IMG]
    Поп-музыка, вафли, синий цвет.

    Мечта всей жизни
    [​IMG]

    “Патриархат/Матриархат”
    Наследником будет считаться тот ребёнок, который унаследует внешние черты основателя: цвет кожи, цвет глаз. Имена для детей будут выбираться при помощи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Баллы
    1 балл - основательница Люси
    1 балл - второе поколение Нифи
    1 балл - выполнена мечта жизни Люси
    1 балл - выполнена мечта жизни Нифи
    Штрафы
    -5 - нарушено правило заселения основательницы.


    [​IMG]
    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.195
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: забавно...эротично занимался действительно, это ж надо :biggrin: где это видано...надо было Без белья! :rolleyes:
    нинадо Люси :frown: тебе идет быть полненькой...тем более хорошего сима должно быть много ;)
    точно, совсем не изменилась :smile:
    ихихи..хорошенький :smile: ух, а щечки у него какие
    :D ушастик
    красивенькая такая :thumb:
    :eek: да уж, симпатичный...у меня только два раза красавцы из кукол получались, а остальные какие то уродцы и то, в основном девочки-куклы уродами были
    :wacko: с ума сойти, сколько животных много...как она всё успевает
    :frown: вот жеж...мне всегда так грустно, когда основатель умирает :frown:

    ого, у тебя заяц с мороженым! у меня ток на ламе сидит :biggrin:
    :bugaga: ну Берди, ну даёт...со старушкой замутил. Хотя, а вдруг и правда любовь :rolleyes:
    :bugaga:
    да нее...отличные картины (принцы и принцессы)
    ...на Зверева :LOL:
    агааа, красивая :smile:
    :eek: эммм....:LOL: ахахахаха не могу)))))
    ахахаха не надооо, пусть бы так ходил :LOL:
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Даже очень.

    Во втором дубле тоже неплохой получился, немножко другой.

    Чего ради мечты не сделаешь. Мы всё равно потом от них избавились. Иначе собачья династия закончилась бы.

    У нас потом ещё и гном-собачка появился.

    Я когда играю, то периодически смотрю на генеалогическое древо. И вот в этот раз смотрю, а у Берди пара, только по иконке незаметно было в каком она возрасте.

    Я его когда увидела чуть не упала от смеха. ))))

    ага, веселее было бы. Посмотрим какой он станет во втором дубле.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Фух, дошлепала я пока до свадьбы Дели:smile:. Что скажу симпапушные симы - особенно пацаны. А вот переезд у нас возможен с ограничением "непоседы", ну или когда глюков на лоте уже столько, что играть невозможно. Удивляюсь, как ты с таким количеством справляешься?:confused: Удивалась Люське, как она своего старого хрыча за невинный танец-то, ну в общем правильно для профилактики полезно.
    Пойду дальше читать.:smile:
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Они просто когда вернулись из клуба у Люси появилось действие, которое вообще никак нельзя было отменить, вот она и налетела не мужа. Ну а дальше попытки Рафаэля примирится оказались неудачными. А у Люси мудлет появился "предательство".

    Вот как раз переехать пришлось, потому что игра вырубаться начала часто. После переезда вроде всё нормализовалось. Или мне придётся добавить ограничение.
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В общем добавила ограничение "Непоседа". Вернее меняю своё ограничение "Семейная традиция" с садом на ограничение "Непоседа".
     
     
  7. Lelik_05

    Новичок
    Lelik_05
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Блин, династия просто класс! Я твой новый читатель)
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lelik_05, Спасибо большое.
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Второе поколение. Дубль два.
    В общем переиграла я. Но ещё до нужного момента далеко. Дели точно также вышла замуж за Сеймура и они вместе с Лучиком и Роби переехали. Мужем Энри стал тот же Эйгон, только выглядит он по-другому, а именно вот так. По-моему в этот раз он получился симпатичнее.
    [​IMG]

    Нифи тоже оживила своего воображаемого друга. Её зовут Красотка. Мы её выселили, теперь она живёт в собственном доме.
    [​IMG]

    Ну а для Нифи Дария найти не удалось, поэтому мы нашли ей её одноклассника Элмера. В принципе тоже неплохо.
    [​IMG]

    Первой у них родилась и во втором дубле девочка, только имя мы ей подобрали другое. Её зовут Иарет (Ири).

    Ну в общем вот так. Играть осталось совсем чучуть. Только вот наши старички Рафаэль и Люси в самом расцвете сил. Рафаэль 100, Люси – 97.
    [​IMG]

    Лулу родила первого щенка, девочку. Назвали её Волнушка. Её забрали Энри и Эйгон.
    [​IMG]

    А потом ещё двоих. Это Тулька и Тейлор.
    [​IMG]

    Вот такое краткое содержание второго дубля.​
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Фууух, только дочитала. Погоревала о первом поколении, а тут уже снова оно:smile:. Ну последим за новой жизнью Синих.
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.195
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    главное чтобы теперь всё было хорошо и ни пришлось переигрывать :smile:
    я помнится тоже переигрывала с какого то момента Хорби своих)) только они у меня вот так выглядели :biggrin: пришлось второе поколение отдельно скачивать и устанавливать в игру и играть с нуля (без навыков, воспоминаний о маме с папой)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, да у меня той же болезнью чернушной моя мадам Батерфляй заразилась, но второй дубль мне понравился больше. Для нас кое у кого как раз муж подрос.:smile:
     
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, получилось возвращение в прошлое. Теперь можно начинать строчить отчёты.

    julia_sergeevna, ага, читала я, даже испугалась.
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Танеми, прочитала всё прямо залпом, даже отсутсвие скринов ничуть не помешало :thumb: очень понравились очаровашки носатенькие, хотя Берди вон каким стал ушастиком :heart2:
    С удовольствием почитаю второй дубль)) Правда с таким количеством детей наверно тяжело, пока родится нужный малыш, уже и шарики за ролики побегут от детских капризов :wacko:
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ydacha, не то слово. Зато играть интересно, с таким-то ограничением. Иначе фамилия у них была бы совсем другая :smile:
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Итак, продолжим второй дубль.
    Нифи и Элмер по утрам занимались умственно деятельностью. Нифи с очень умным видом переставляла шахматные фигурки. А Элмер взламывал базу данных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Элмер работает сыщиком. Теперь ходит по городу в позе «Типа у меня два кустика и меня не видно».
    [​IMG]

    Не помню, говорила я или нет, но мы с Энри сделали обмен. Ей отдали Душку, а себе забрали Волнушку. Ну уж очень мне нравится эта собачка.
    [​IMG]

    Для Волнушки мы сразу же нашли муженька. Знакомьтесь – это Медвежонок.
    [​IMG]

    Видимо не ошиблась я с выбором второй половинки для Волнушки. Животинки почти сразу сдружились. Но, к сожалению щенков нам пока не видать, участок наш заполнен.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нифи родила дочку Иарет (Ири). Во втором дубле девочка хоть чем-то похожа на маму. Ири отметила свой первый день рожденья, над которым очень долго смеялся Элмер )))
    [​IMG]

    Ири обучили всем детским премудростям. Теперь она могла позаботится о себе саму. Н ы в смысле поиграть, сходить на горшок. Всё время она проводила со своей игрушкой.
    [​IMG]

    Бабушка Люси целыми днями сидела в спортзале. Она дрессировала посетителей. А один раз даже дочку свою заставила поднимать тяжести.
    [​IMG]

    Ну дедушка Рафаэль рисовал шедевры. Такой шедевр нам было жалко продавать. Мы его повесили на стену. Теперь этот зимний пейзаж радовал глаз мне и симам.
    [​IMG]

    Ну и в конце этого отчёта наши старички отправились в первый свой медовый месяц. Они выбрали Египет. Не успели приехать, как дедулька начал хвастаться перед женой своей внучкой. Такое ощущение, что они живут в разных домах и Люси совершенно не подозревает о существовании внучки Ири.
    [​IMG]

    Ну, путешествие описывать не буду, а просто покажу фотки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а дома Нифи снова ждала ребёнка или детей.
    [​IMG]
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А ещё немного? А то так мало информации. Хочется еще поразглядывать скрины - они у тебя так хорошо получаются=)
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тильда, спасибо, но это пока всё. Скоро будет продолжение.
     
     
  19. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    я на это очень надеюсь:thumb:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Здорово. Но мааааааааааало:mad:. Так же нельзя. Ну показывай уже скорее, кто там у Нифи вылупился:smile:
     
     
  21. Валерия 123456

    Приехала..))
    Валерия 123456
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Всё замечательно, но фотоальбом мне не очень понравился
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.195
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: какая активная бабуля))))
    ахахаха такой качан на ...(блин забыла как называется копьё это :biggrin: )
    :biggrin: а дед не прифигел от такого количества сосисок? :biggrin:
    ОООоо шикарная! :thumb:
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, скоро покажу. Какраз разобралась с проблемами в игре.

    Валерия 123456, да просто путешествие есть путешествие. Старики есть старики. Я особо их не фотографировала.

    julia_sergeevna, по-моему ему сосисок маловато будет. Может хоть после их поедание он помрёт. В этот раз старики как сговорились, не хотят помирать. Деду уже 104 дня, а он и не чешется, А бабулька почему-то стала моложе на два дня.
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Дубль два. Третий отчёт

    Наконец-то отчёт готов. Были некоторые проблемы с игрой, поэтому отчёт задержался.
    Начнём этот отчёт с радостного события. Нифи родила опять дочку, которую назвали Финиинг (Фин). Все понадеялись, что девочка станет наследницей.
    [​IMG]

    Ну а наш Медвежонок радовался тому, что скоро станет папой. Он просто в буквальном смысле выл на луну, вернее на солнце.
    [​IMG]

    Нашему собачьему семейству очень нравилась новая кормушка. Они могли вдоволь насытится вкуснейшим кормом.
    [​IMG]

    Рафаэль практически не расставался с мольбертом. Отрывался от него на покушать и на общение с родными. А, ну да, ещё и на общение с фаянсовым другом.
    [​IMG]

    А наши собаки меня постоянно радуют. Вот к примеру, Волнушка, постоянно с такой гримасой играет с мячиком.
    [​IMG]

    Тефтель с медвежонком частенько дискутируют на тему: "Кто быстрее добежит до кормушки".
    [​IMG]

    Но не бывает радости без горя. Утром, когда все Синие занимались своими делами, Люси стояла и с грустным видом смотрела в окно. Она чувствовала, что должно что-то произойти.
    [​IMG]

    Она таки не ошиблась. Бедный Рафаэль, направляясь в душ, отдал ЕАгеймсу душу. В который раз уже? Во втором дубле Рафаэль прожил дольше, ему было 104 дня.
    [​IMG]

    Ну, как и полагается, Симс 3 - игра не предсказуемая. У каждого сима на такое событие разная реакция. Рассмотри каждую подробно :smile:
    Больше всех страдала Люси. У неё был такой вид, что я подумала, что она уйдёт вслед за своим мужем.
    [​IMG]

    Нифи не отставала от Люси. Она так любила своего папу.
    [​IMG]

    Элмер страдал не меньше Люси и Нифи. У него была такая физиономия, что даже кролик, висящий на стене, сочувствовал Элмеру.
    [​IMG]

    Ну у животных реакция предсказуемая, они всегда тяжело переживают смерть своих хозяев. Ну на фотке этого не видно.
    [​IMG]

    Больше всех меня поразил дворецкий. На его лице можно было прочитать: "Наконец-то, на один рот меньше". Такой реакция я ещё не видела )))
    [​IMG]

    Лишь малышка Ири тихо и спокойно спала в своей кроватке.
    [​IMG]

    На а жизнь продолжается. Баба Люся стала больше времени проводить с внучками. Она могла целыми днями возиться с Фин.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Фин спала, баба Люся отправлялась на прогулку с Ири. Они могли целый день проводить в парке, где Иришка каталась на каруселях, копалась в песке, а баба Люся радовалась как ребёнок, была бы поменьше сама наверное бы залезла на карусель или слепила пасочку.
    [​IMG]

    Настал долгожданный день рожденья Фин. Все были в большой надежде, что именно Фин - продолжительница рода Синих.
    [​IMG]

    Но к сожалению, Фин подкачала, она унаследовала папины глаза :-( К сожалению попытку родить наследницу придётся отложить в ящик. Дальше вы поймёте почему.
    [​IMG]

    Ну а дальше у меня, а точнее у моей игры начались проблемы. Замучала ошибка 12. Пришлось удалить весь дополнительный контент. Оставила только контент со Store. Ну и главное пришлось переселить Синих в другой город. Теперь Синие живут в Старлайте. Мы очистили весь город от жителей. Как потом выяснилось, зря. Симы всё равно заселились в пустые дома, я этого не знала, что в глубине души надеялась. Но зато, после проделанных операций, ошибка начала меньше появляться. Но к сожалению от неё мы не избавились. Ну в общем дальнейшая жизнь семьи Синих продолжится в Старлайте.
    Теперь они живут, на мой взгляд, в шикарном доме на берегу моря-окияна.(скрины делались до удаления контента)
    [​IMG]

    Первым же делом Нифи решила обновить водную горку-каталку.
    [​IMG]

    Элмер, как всегда, отличился умом и сообразительностью. А если быть точной, то лицом.
    [​IMG]

    Потом Люси заставила Нифи потрясти жирком.
    [​IMG]

    После таких трудов не грех было расслабиться в пузырчатой ванне. Эти пузырики залазили во все нужные и ненужные места. Неудивительно, что у бабы Люси такое лицо.
    [​IMG]

    Волнушка в тот же вечер родила наследницу. Игра нарекла её Медведица. Как символично.
    [​IMG]

    Ну а наша баба Люся немножко изменила имидж.
    [​IMG]

    Она решила помочь дочери привести себя в нужную форму. Они почти весь день проводили на тренажёрах.
    [​IMG]

    После тяжёлых упражнений дурачились как малые дети.
    [​IMG]

    Ну и конечно же уделяли время малышкам. Не смотря на то, что Фин не любила находится на улице, зато ей нравилось кататься на осло-лошадке.
    [​IMG]

    И снова праздник. В этот раз был день рожденья Ири. Всё как всегда - в банальном узком семейном кругу.
    [​IMG]

    Я не понимаю, что у Элмера за реакция? Он постоянно смеётся, когда задувают свечки.
    [​IMG]

    Зато у бабы Люси реакция отменная. ))))
    [​IMG]

    Ну а Эмер никак не уймётся. В этот раз его рассмешила попа тёщи. )))
    [​IMG]

    Ири выросла симпатичной девочкой, но с тем же пятном, что было и у её мамы. Но как мы знаем, оно исчезло. Надеюсь, в этот раз будет также.
    [​IMG]

    Утром девочка поведала своему воображаемому другу какой невкусный был торт у неё на дне рожденья.
    [​IMG]

    Баба Люся за завтраком сказала дочери, что ей очень нравится новый дом и что они будут счастливы тут. Надеюсь, она не ошибается.
    [​IMG]

    После завтрака нашу бабу Люсю обрадовал Медвежонок. )))
    [​IMG]

    Малышка Фин не знала ни в чём хлопот-забот. Она тихо игралась своими игрушками. Замечательный ребёнок. Она быстро обучилась всем детским премудростям и теперь её не доставали просьбами "Скажи это...", "Скажи то…"
    [​IMG]

    В то время как старшая сестра больше любила дурачиться. Кого-то она мне напоминает.
    [​IMG]

    Лулу стала старушенцией. Такая себе баба Лулу.
    [​IMG]

    Нифи решила стать обаятельной и привлекательной. По вечерам она развивала своё обаяние.
    [​IMG]

    Эмер умеренно и уверенно карабкался по служебной лестнице.
    [​IMG]

    В первый школьный день Ири познакомилась со своими одноклассниками-соседями.
    [​IMG]

    Пока старшая дочь в школе, а младшая спит, Нифи решила полетать, ну, в смысле, попрыгать на батуте. "Я летаю, я в раю!" - кричала Нифи.
    [​IMG]

    Элмер - тот ещё кадр. В холодильнике полно приготовленной еды, а он стоит у плиты. Ох уж этот Элмер.
    [​IMG]

    Ири просто молодчина. Всё успевает: и уроки сделать, и поиграть в куклы. Даже с мамой пообщаться о том, о сём.
    [​IMG]

    Опять праздник. На этот раз решили устроить вечеринку в честь дня рождения Элмера. Накрыли столы, надули шарики, купили торт и конечно же пригласили гостей.
    [​IMG]

    Вечеринка прошла без приключений и слава Богу. Некоторым гостям приглянулся огромный телевизор и видео игры.
    [​IMG]

    Были дикие танцы, хотя дрыгалось два чела и одна собака.
    [​IMG]

    Некоторые гости просто уединились в спальне.
    [​IMG]

    Ну и кульминация вечера. Элмер с успехом задул свечки и загадал желание. Радовались почти все гости остальные разбежались по всему участку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмер стал солидным симом-сыщиком с усами.
    [​IMG]

    После праздника баба Люси взяла под свой контроль всё домашнее хозяйство, так как у нашей дворецкой был выходной. Для начала баба Люся починила комп, сломанный Элмером. Тот так усердно взламывал базу данных, что бедный прибор не выдержал и задымился. На самом деле у автора назревал коварный план. Автор думал, что если послать бабку с непрокачанной механикой чинить комп, то её обязательно шибанёт током. Но бабе Люсе повезло. Она категорически отказывалась отправляться на тот свет. Знаю - жестоко. Но если эта долгожительница и дальше будет радовать нас своим присутствием, у нас никогда не родится наследница. Надеюсь баба Люся в скором времени иправится, ведь ей уже 109 дней.
    [​IMG]

    После удачной починки компа баба Люся постирала и оплатила все счета.
    [​IMG]

    Ну и напоследок картина маслом "Папа готовит дочку ко взрослой жизни" )))
    [​IMG]
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.198
    Симпатии:
    6.798
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эх, я так тоже своего старика на третий раз только похоронила. Вот, что значит переигрывание. У нас первый раз умер в 90 лет, второй в 95, а в третий вроде в 97...

    у него наверное, ЧХ - неприличный? У меня в семью неприличные, так делают, как дураки прям:dry::biggrin:
    вам бы бабу вашу Люсю, голодом заморить или утопить на худой конец. :crazy: раз уж на то пошло))
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Неа, я ж добрый симовод, дождусь пока бабка сама окочурится. Я вообще подумываю не управлять ею. Всё таки важнее продолжение рода, а не сохранение древних ископаемых.:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей