1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О'Лафлин. Жребий

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем kramanas, 25 май 2022.

  1. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение звезд - все члены этого поколения должны получить хотя бы одну звезду славы до достижения ими возраста "Взрослый" и не потерять ее до смены Жребия. Дополнительная сложность: достичь хотя бы одним членом семьи пятизвездочной славы.
    Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    Выбор наследника для следующих поколений (с их жребием) хочу предоставить вам, т.к. на мой взгляд, это интереснее, чем кинуть бездушный кубик. Выбор будет предоставлен как только все заявленные дети в текущем поколении подрастут до тоддлеров.



    [​IMG]
    Скарлетт О'Лафлин немного чудаковатая, но очень добрая девушка. Наверное, именно поэтому она всегда тянулась к музыке, так как музыка – тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде. Именно музыка помогла ей когда-то выжить в детском доме, не превратившись в злую и жестокую фурию. И сейчас Скарлетт готова на всё, чтобы помочь и исцелить души всех, кому требуется помощь также, как и ей когда-то.
    [​IMG]
    Акихиро Таканаши, японец. Вырос в семье офисных работников, которые мало внимания уделяли единственному сыну. Наверное именно поэтому сам он мечтает о дружной и любящей семье.
    [​IMG]
    Иошши перебралась в Эвергрин-Харбор, чтобы скрыть от всех свою беременность. Получится ли у неё устроиться в новом городе и как вообще растить ребёнка одной?
    [​IMG]
    Линетт Сольман хочет многого добиться в качестве журналиста, но так ли это легко, когда денег на оплату коммунальных услуг всё меньше и меньше, а интересных новостей в городе практически нет?
    [​IMG]
    Младший брат Линетт, вечно торчащий за компьютером. Кто скрывается под маской гика?
    [​IMG]
    Выйдя замуж за перспективного актёра Редда Бейли-Муна, Венди перебралась на Сулани, где муж снимается в новом фильме. Сможет ли она зарекомендовать себя как дизайнер по костюмам или будет в тени Редда?


    [​IMG]




    Всем привет и добро пожаловать:heart2:

    Итак, это мой первый выход в свет, поэтому напишу пару слов кто я и что я)

    В Симс 4 играю давно с попеременным успехом забрасывания на неопределенный срок, т.к. ничего конкретно интересного никогда и не делала. И вот год назад наткнулась на ваш форум и узнала о существовании челенджа Династия по Жребию. Мне показалось это ооочень интересным, поэтому за прошедший год я начинала вести несколько династий для себя (но как можно понять, ни одна из них не была закончена:pardon:).

    И вот пару дней назад я решилась выйти из тени и начать очередную династию по всем правилам, но уже вынесенную на суд публике. Надеюсь, что вам, дорогие читатели, понравится семья О'Лафлин:wink:
    Себе же хочу пожелать терпения, творчества и интереса - так больше шансов, что династия доживет до своего логического завершения.:D

    Критика, комментарии и советы очень приветствуются:rolleyes:


     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    dzidzi, Tiss, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  2. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Не видно никаких картинок, вместо них ключи, и лично я не могу просмотреть как выглядит Скарлет
     
     
  3. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ох, спасибо.. надо было сразу проверить с другого устройства
    Вроде поправила, есть изменения?
     
     
  4. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Отлично!

    Скарлетт - симпатичная девушка, уверен, её генетика оставит хороший след, а я буду читать истории Скарлетт, написанные её демиургом.
     
    Gulia нравится это.
     
  5. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    kramanas, нихао! поздравляю с началом династии))))
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какая симпатичная Скарлетт. Такая милая и нежная... И жребий ей выпал очень уютный! Будет приятно почитать о том, как сложится её жизнь...
    Поздравляю с основанием династии! :holiday: Героини желаю счастья в личной жизни! А демиургу - удачи, терпения и вдохновения!
    Ну и всем безглючной игры за мой счет! :drink2:
     
    niu нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая яркая основательница, удачи ей и вдохновения атору!
     
     
  9. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Булик, yappoki, Burinis, Trikcter, manjaf.
    Боже, спасибо вам всем за поздравления, они очень вдохновляют:redface:
    Так что постараюсь как можно скорее уже выложить первый отчет. Надеюсь, не подведу:smile:
     
    Trikcter нравится это.
     
  10. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    Ох, вот и мой первый отчет. Признаюсь честно, когда раньше я читала другие династии, то у меня и в мыслях не было, что это может быть настолько трудоёмким процессом. :wacko:Я еще ни разу так долго не отыгрывала неделю (а всё из-за необходимости делать скрины). И уж точно мне не приходило в голову, что из множества скринов полезными будут лишь несколько - притом, что иногда в процессе описания я понимала, что нужного-то и нет.
    В общем, если кто-то захочет поделиться своими секретами, то я всеми руками за :D


    Скарлетт, наконец, была свободна и вольна. Теперь, когда ей исполнилось 18 лет, по закону она могла переехать в свой, хоть и небольшой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    .
    Конечно же, первым делом при обустройстве Скарлетт приобрела себе поддержанную гитару и старый синтезатор, который покрасила в свои любимые цвета. Благо на это все у нее были
    Остаток после строительства дома: [​IMG]
    , которые предоставляло государство для совершеннолетних сирот, чтобы начать новую жизнь.

    - Ну что ж, Скар, вот теперь мы дома. Уверена, здесь ты найдёшь своё вдохновение и свою публику.
    - Поддерживаю её, Скар! Эта уютная деревушка намного лучше большого и шумного города. Ты только посмотри, какая вокруг красота и умиротворение!
    [​IMG]

    - Спасибо, девочки, за поддержку. Я тоже думаю, что здесь у меня всё получится.

    В этот раз голоса в её
    [​IMG]
    были заодно с ней, что дарило
    [​IMG]
    . И они были правы, в этих местах и воздух совсем другой, и атмосфера. Здесь всё настраивает на игру.
    [​IMG]
    Стены в доме оказались тонкими, поэтому через некоторое время на звуки гитары пришли соседи. [​IMG]

    - Привет! Меня зовут Мегуми, а это мой муж Наоки. Мы живем неподалеку и очень рады новым соседям, тем более таким талантливым.
    - Спасибо за такую оценку, очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Скарлетт.
    - Скарлетт, ты где-нибудь
    [​IMG]
    ? Нет? Зря, такой талант не должен пропадать даром! Тебя должны все услышать. Приходи сегодня вечером в бар Хадзакура, там собираются все местные, сможешь проявить себя.
    - Спасибо, Наоки, я подумаю над вашим предложением.
    - Ладно, мы побежали. Было приятно познакомиться с тобой.

    - Какие милые тебе достались соседи, Скар. И нечего тут думать, нужно обязательно идти и сыграть что-нибудь.
    [​IMG]

    Конечно, Скарлетт и сама знала, что для того, чтобы помочь людям обрести музыку, они должны услышать её, прочувствовать энергию, идущую изнутри. Потому тем же вечером она заглянула в Хадзакуру и спросила, может ли она выступать у них?
    [​IMG]

    - Конечно, без проблем. Мы здесь любим начинающих музыкантов. В вашем распоряжении пианино и микрофон, они на сцене.
    - Спасибо, но я бы хотела сыграть на гитаре. Она у меня с собой.
    - И на гитаре можно, девочка. Иди, выступай.

    И вот Скарлетт, наконец, на сцене. Она берет первые аккорды, но никто её не слушает. За столиками все еще слышны
    [​IMG]
    .
    Скарлетт продолжает играть, напевая себе под нос, все глубже и глубже погружаясь в себя, извлекая
    [​IMG]
    из инструмента. А тем временем вокруг сцены скапливается все больше и больше посетителей. Но Скарлетт не видит их, она полностью отдалась мелодии. Это было поистине волшебно. Открыв глаза, она очень удивилась, увидев несколько купюр у её ног.
    [​IMG]

    - Ты хорошо потрудилась, девочка. Мы уже закрываемся, так что приходи в следующий раз, публика тебя запомнила. – сказал старый бармен, давший ей разрешение на выступление.
    - Большое спасибо вам за эту возможность. Я еще обязательно вернусь!

    И хоть сегодня Скарлетт не так много
    [​IMG]
    , но это были первые деньги, полученные благодаря музыке в ее сердце.

    На следующий день Скарлетт решила немного прогуляться по окрестностям.
    [​IMG]
    На улице стояла глубокая зима, все вокруг покрыто хлопьями снега, а потому оставался только лишь вопрос времени, когда запутавшись в сугробах, Скарлетт
    [​IMG]
    на одной из дорожек, ведущих к реке. Следующие шаги она делала уже более
    [​IMG]
    , боясь повредить руки – иначе как она тогда сможет зарабатывать чаевые своей игрой?

    Придя на берег реки, Скарлетт заметила гриль, и ей пришла замечательная идея – приготовить немного
    [​IMG]
    для бродяг, которых много даже в такой небольшой деревушке. Девочки в ее голове пытались ее отговорить от этой
    [​IMG]
    , ведь неизвестно сколько простоит еда, прежде чем ее кто-нибудь заметит, к тому моменту всё уже может остыть. Но Скарлетт была непреклонна, во время готовки она только и делала, что
    Все как в жизни: при готовке на гриле (мангале) дым всегда летит в лицо :dry:
    [​IMG]
    , как голодные и замершие люди будут греться, вкушая теплую картошечку. В любом случае, гриль здесь стоит общий и подогреть остывшую еду не составит труда.


    В этот вечер Скарлетт решила заглянуть в бар Идзакая «Иппай», что находится в соседнем районе. Вдруг здесь ей повезет больше с чаевыми?

    Персонал в этом баре был также приветлив и разрешил немного поиграть, разбавив вечер живой музыкой. Конечно, у них не оказалось сцены, но Скарлетт отлично игралось и у стеночки [​IMG].
    В этот раз дела пошли быстрее и лучше. Казалось, что после вчерашнего дебюта, ее уже начинают
    [​IMG]
    , а потому благодарных слушателей и чаевых становилось все больше и больше.
    [​IMG]

    В Идзакае Иппай публика была более благодарной, поэтому еще несколько вечеров Скарлетт провела у них, успев даже поиграть баллады для настоящих
    [​IMG]
    .


    Так проходил день за днем, пока не наступил праздик Зимы. Сегодня вечернее выступление отменялось, мало кто захаживал в бар в такой день – все отмечали в кругу семьи.

    Поболтав немного с девчонками и приготовив
    [​IMG]
    , Скарлетт решила подарить праздник и
    [​IMG]
    , отправившись волонтёром в бесплатную столовую
    [​IMG]

    После очередного не слишком успешного
    Какая-то фифа в бальном платье нагло уселась за рояль и перебила своим исполнением всю игру, оттянув существенную долю чаевых
    [​IMG]
    А потом она решила выступить со своими глупыми шутками [​IMG]
    , к ней подсел приятный молодой человек.
    [​IMG]

    - Ваша игра была просто превосходной, как раз то, что мне было нужно после ужасного дня.
    - Благодарю вас. Очень рада, что моя музыка поднимает настроение. Я Скарлетт О’Лафлин.
    - Акихиро Таканаши, приятно познакомиться.
    - Акихиро, вы сказали, что у вас был плохой день. Может, поделитесь деталями? Иногда выговориться случайному прохожему бывает очень полезно.
    - Хм.. ну что ж, это, наверно, не такая плохая идея. Все дело в том, что дом, в котором я сейчас живу, забирают из-за долгов родителей. На работе отказались предоставить на время служебную квартиру, а моих сбережений не хватает даже на съем небольшой комнаты. Так что ночевать совсем скоро придется на улице.
    - О, мм.. да… Это, действительно плохие новости. Но знаете что, я готова предоставить вам крышу над головой.
    [​IMG]
    Во время игры я заметила, что от вас мне прилетели солидные чаевые. Очень смелый шаг - делиться деньгами, несмотря на вашу ситуацию.
    - Скар! Алё! Ты там с ума сошла??
    - Серьёзно, Скар, нам и троим тесновато в этом домике, а ты зовешь жить с нами какого-то незнакомца?? Я категорически против!

    - Нет, нет, что вы, я не могу принять ваше предложение. Это было бы слишком неправильно.
    - Девочки, а ну тсс. Акихиро, я не могу оставить вас спать на улице, да еще и в такой жуткий мороз. Соглашайтесь! Конечно, у меня не развернёшься, спать вам придется на старом диване в коридоре, но это всяко лучше скамейки в парке.
    - В этом вы правы. Что ж..
    [​IMG]
    . Надеюсь, я быстро улажу свои жилищные проблемы и больше не буду вас беспокоить своим присутствием.
    - Отлично! В честь этого приготовлю нам
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Несмотря на опасения девчонок, Акихиро оказался порядочным человеком и старался отплатить Скарлетт, взяв на себя всю уборку по
    Когда он стал пылесосить лужу у меня аж глаз задергался, убила бы :mad:
    [​IMG]

    Скарлетт же продолжала дарить людям свою доброту, делясь не только своим пространством, но и
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    При заселении:
    [​IMG]
    В конце недели:
    [​IMG]

    Деньги на конец недели: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    Nirlineva, Hikkania, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    kramanas, Все отлично, кроме одного момента. На телефонные звонки, денежные - нужно отвечать отрицательно. Я не очень поняла что героиня ответила тут:
    В остальном, Скарлет и автор большие молодцы! История развивается и жизнь Скарлет выглядит достаточно насыщенной.
     
    kramanas нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ох, я думала, что нельзя при таких звонках получать симолеоны, т.к. это противоречит заработку жребия, а отдавать звонящим можно, т.к. по сути выгоды для семьи никакой нет (выбрала вариант "Дать 1 симолеон").
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    kramanas, там дальше может сработать вариант с получением прибыли. А может и не сработать. В общем если сработает не забудь убрать деньги кодом и отразить это в техничке.
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Да уж, жребий по сравнению с некоторыми соседями у вас действительно практически ламповый выпал на начало :smile:
    Минутка зависти Симсу. Ну упадет и упадет, ток попец потрет и пойдет дальше. Я вот пару раз наворачивалась дай боже, с тех пор каждый раз собираюсь с духом, выходя из дома зимой... то есть 9 месяцев в году :D:cry2:Страшно, очень страшно.
    Блин, это прямо как в какой-нибудь среднестатистической манге, у гг обязательно какая-то трагедия - то жить негде, то родители погибли (обязательно в автокатастрофе!), то злой дядя не любит, то все вместе. Причем гг вполне может рассказать об этом в тот момент, когда вроде бы ничего не предвещало и не располагало к тому. :LOL: Азиатское имя еще более усилило мои флешбеки.
    Пылесос может замкнуть? Может, скажете ему, чтоб жил совсем-совсем бесплатно, ну его, такую помощь =_=
     
    yappoki и kramanas нравится это.
     
  15. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Это точно:smile: хотя иногда думаю, что надо было начинать, наверно, с более трешового, чтобы интереснее было

    Полностью согласна! Еще и зачастую с погодой не везет: выпадет куча снега, на следующий день плюсовая температура и все тает, потом опять снег. :mad:
    Выходить из дома вообще не хочется, дабы живым остаться

    :Dи в мыслях такого не было. Японец был выбран только лишь из-за карьеры, а дальше оно как-то само :rolleyes:

    В Симсе, кстати, не сталкивалась с тем, чтобы от воды его замкнуло. Надеюсь, и не столкнусь)) А то, действительно, таких индивидуумов лучше к дорогой технике не подпускать
     
    Semiramida и yappoki нравится это.
     
  16. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Домик очень миленький! Очень приятный интерьер, экстерьер тоже.​

    Поддерживаю обеих Скар, очень приятная местность. Вообще очень понравилось Ваше решение жить в Комореби, учитывая, что доп. доход будет от Сарариманства.​

    Ой, а там прям так? Прям можно говорить с собой? Я вдруг осознала, что к своему стыду ещё ни разу не играла за "Чудаковатых" (Эта черта ведь так называется?)​

    Ох уж эти вежливые и стрессоустойчивые Коморебийцы хд.​

    Какой милый пёсик там! :smile:

    Насколько я понимаю, это и будет претендент на место сараримана? хд Я прям удивилась тому, насколько по жести они пошли с этой карьерой. И зарплата небольшая, и работать нужно очень много... Реализм как есть. Мне нравится.​
     
    kramanas нравится это.
     
  17. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Спасибо) Но строить я не очень умею, поэтому этот домик был скачан из галереи у пользователя с ником Carmiinaa.

    Да, оказывается, Чудаковатые могут сами с собой и "друзьями" разговаривать. Для меня это тоже было открытием, ЧХ выбирала полу-рандомом)

    Да, всё верно, это и есть наша пара (никакой интриги в жребии :D). Да, карьера, честно говоря, такое себе. Мне даже показалось, что и повышения даются с бОльшим трудом, чем в других стандартных работах.



    Скарлет быстро привыкла к обществу Акихиро. Он оказался приятным и порядочным молодым человеком, который всячески старался выразить свою благодарность за крышу над головой. Правда, пересекались друг с другом ребята довольно редко: Акихиро, как и рассказывал ранее, всё своё время проводил на
    [​IMG]
    , приходя домой лишь ночевать.
    [​IMG]
    И хотя он за всё это время ни разу не жаловался таким обстоятельствам, да ещё и взял на себя оплату всех
    [​IMG]
    , Скарлетт всё же было немного беспокойно за его образ жизни. Поэтому вся готовка была на ней, подумаешь, приготовить нужно чуть больше порций, чем она готовила ранее. Тем более, что это тот же полёт фантазии, что и написание
    [​IMG]
    , да и после еды из детдома собственноручно приготовленная была
    [​IMG]
    .

    Также смущало Скарлетт и то, что возвращаясь после ночных выступлений, ей приходилось будить Акихиро, спавшего в гостиной на диване.
    [​IMG]
    Поэтому спустя несколько недель она решила, что не будет ничего страшного, если Акихиро после работы пару часов поспит в её кровати, а под утро переляжет досыпать в гостиную.
    [​IMG]
    В конце концов, на старом диване нельзя было полноценно выспаться, да ещё и перед такой изнуряющей работой.
    [​IMG]

    Но несмотря на все трудности и переработки, в выходные ребятам удавалось провести немного времени вместе. Они шутили и смеялись, грелись у огня возле реки.
    [​IMG]
    В общем, наслаждались обществом друг друга и довольно быстро стали хорошими друзьями.
    [​IMG]

    - Расскажи мне о себе, как ты пришла к музыке?
    - Знаешь, я попала в детдом, когда мне было 5 лет. И, несмотря на большое количество детворы, мне было очень одиноко. Понимаешь, это ведь разные вещи: попадаешь ты туда с рождения, ещё совсем маленьким, или же раньше у тебя были любящие родители.
    - Да уж, нелегко тебе пришлось.
    - Это точно. Первое время меня все задирали, я была отстранённой и ни с кем не разговарила. В какой-то момент психологи даже опустили руки, думая, что я больше никогда не заговорю от пережитого шока. Наверное, так бы и было, если б однажды, когда нас повели в зоопарк, я не услышала знакомую мелодию на площади - это была колыбельная, которую для меня всегда пела мама. В тот момент я почувствовала, что она оберегает меня, что она всегда где-то рядом…
    Эту мелодию играл уличный музыкант. Он подарил мне намного больше эмоций, чем животные в зоопарке, он подарил мне надежду и мечту. Думаю, именно в тот момент я поняла, что хочу быть тем музыкантом и исцелять души людей.
    - И у тебя прекрасно это получается. Я ещё ни разу не слышал ничего более прекрасного,
    чем
    [​IMG]
    . Уверен, что и все те, перед кем ты выступаешь, в таком же восторге от твоей игры и голоса.
    [​IMG]

    - Спасибо, мне очень приятно это слышать.

    Скарлетт действительно чувствовала, что слова Акихиро не просто слова, она и сама видела, какое влияние её музыка оказывает на людей. Например, благодаря своей музыке, они с Мегуми Ито стали лучшими подругами.
    [​IMG]

    К тому же, как оказалось позже, муж Мегуми, Наоки, был знаком с Акихиро еще с университетских времен. Поэтому всё чаще и чаще семейство Ито приглашало ребят к себе
    [​IMG][​IMG]

    Девочки делились последними сплетнями и
    [​IMG][​IMG]
    а Наоки с Акихиро проводили время за шахматами, как в старые добрые времена.
    [​IMG]

    - Таканаши, что у тебя со Скарлетт? Мегуми меня уже утомила расспросами про твои чувства к её подруге. Видите ли, дружбы между мужчиной и женщиной, живущими под одной крышей, быть не может.
    - У нас правда чисто дружеские отношения: в конце концов, это я у нее живу и позволять что-то бОльшее было бы неправильно. Или же ей что-то сказала Скар?
    - Про их разговоры я не в курсе, но мне-то не заливай про чисто дружеские отношения. Скарлетт девушка красивая, добрая, и зная тебя, могу с уверенностью предположить, что у тебя есть к ней чувства.
    - Не буду отрицать, она мне очень нравится, но …
    - Никаких но! Если нравится – скажи ей об этом.

    Акихиро и сам, конечно, хотел уже давно признаться Скар, но ведь это будет нечестно по отношению к ней. Ведь по их договорённости, рано или поздно он должен будет съехать. Ситуация с работой начала
    [​IMG][​IMG]
    , а, значит,
    [​IMG]
    на съём небольшой комнаты скоро будет хватать. И если же у них начнутся отношения, то куда он её приведёт – в общежитие? Нет-нет, думать о таком было больно. Тем более у Скарлетт дела шли куда как намного лучше в плане работы.

    - Представляешь, мне предложили заключить контракт с лейблом «Дважды Ква». Они сказали, что меня им посоветовала Мегуми,
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ты не шутишь? Когда это произошло?
    [​IMG]
    - На одном из выступлений ко мне подошла какая-то женщина и сообщила, что они как раз находятся в поиске новых исполнителей и им очень понравились мои песни. А потом она что-то говорила про контракт и его условия.
    - И на какой срок тебе предложили заключить контракт? Что ты от него получишь?
    - Ой, вроде бы пока на год, по истечении этого срока будет видно, сможем ли мы работать дальше. Ну и они обещают, что мои песни будут крутиться на различных радиостанциях города.
    - Скар, я так рад за тебя! Поздравляю с такой прекрасной новостью! Это еще больше приближает тебя к твоей миссии – дарить людям эмоции через музыку. Теперь тебя услышит намного больше людей!
    - Думаешь, все же стоит его заключить?
    - Ну конечно!
    - Так, а нас ты почему
    [​IMG]

    - Да-да, это ведь мы будем помогать тебе сочинять песни, а не этот работяга. Что он вообще знает о мире шоубизнеса?
    - Смотри-ка, она даже не разговаривает с нами. Этот прохвост стал ей ближе нас!
    *шёпотом*
    - Девочки, я потом с вами обязательно поговорю, тшш.

    ***
    - Ну девочки, не обижайтесь на меня, пожалуйста, вы же знаете, что Акихиро был прав насчёт контракта. Это такой шанс для нас выйти на новый уровень!
    - Шанс-то, конечно, хороший, но почему ты советуешься с ним по таким важным вопросам, а не с нами?
    - Ты его знаешь-то всего полгода, а мы с тобой уже давно, прошли и огонь, и воду.

    - Я с ним не советовалась, а просто поделилась новостью, которую вы и сами слышали - вы же были там со мной. А он просто порадовался и поддержал меня. И вы совершенно правы, только мы с вами вместе сможем сочинить хорошие песни, я без вас никуда.
    [​IMG]
    ***

    «Лягушки» не обманули, и сразу после продажи песни
    [​IMG]
    , Скарлетт стали приходить неплохие
    [​IMG]
    .

    Также по результатам обсуждения контракта, ей удалось договориться с представителями лейбла о нескольких очень важных для нее пунктах: во-первых, часть заработанных денег обязательно должна перечисляться в один из проверенных
    [​IMG]
    , а во-вторых, никто не должен запрещать ей продолжать заниматься
    [​IMG]
    и изредка выступать бесплатно. К счастью Скарлетт, продюссеры были в восторге от этих дополнений, ведь такая самоотдача наверняка понравится поклонникам.

    Акихиро был очень горд за Скарлетт и всячески старался участвовать в её жизни, тем более слова Наоки всё ещё не выходили из его головы: «Никаких но! Если нравится – скажи ей об этом». Он ещё не знал, но именно его искренняя поддержка и участие делала жизнь Скарлетт ещё ярче. С каждым днём Скарлетт всё больше и больше привязывалась к этому человеку и ей совершенно не хотелось, чтобы он съезжал. Возможно, она до конца ещё не понимала, что происходит в её душе, но вот девочки уже давно перестали высказывать своё недовольство и начали смотреть на Акихиро
    [​IMG]

    - Не хочешь сегодня прогуляться по бамбуковой роще? А потом можем заглянуть на фестиваль Света, там выпускают на воду тысячи фонариков, чтобы почтить память умерших.
    [​IMG]
    - Звучит неплохо, мне как раз нужно немного вдохновения для написания новой песни.

    Акихиро чувствовал, что сегодня именно тот день, когда он готов признаться Скарлетт в своих
    [​IMG]
    Но вот они прошли уже половину пути, а разговор всё не клеился - слишком волнительно ему было признаваться.
    [​IMG]

    "Что может подумать Скарлетт: что я мошенник, решившивший таким образом и дальше сидеть на её шее? А, может, она и не чувствует ко мне ничего подобного и просто выгонит после признания?". Тысячи мыслей проносились в его голове, но всё же Акихиро надеялся на лучшее: что Скарлетт всё верно поймёт и что его чувства взаимны.
    И только остановившись возле Горного храма, Акихиро смог взять себя в руки и, наконец, поцеловал девушку.
    [​IMG]
    Скарлетт совсем не ожидала такого напора, но именно этот поцелуй поставил все её мысли на место: она любит Акихиро и точка.
    [​IMG]
    А появившийся из ниоткуда дух кодама будто бы
    [​IMG]
    .

    Всю следующую ночь молодые люди провели за разговорами и обсуждением своего будущего
    [​IMG][​IMG]
    а потом сладко уснули вместе в одной кровати.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё поступления, которые выловили из корзины с грязным бельём: [​IMG]

    Деньги на конец недели: [​IMG]
     
    julia_sergeevna, ElectroTrish, eka-dobrik и 8 другим нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет! :hi:
    Рада видеть прибавление в полку династийцев по жребию)) поздравляю с открытием династии и желаю безглючной игры и вдохновения))
    Скарлетт очень красивая девушка, такая яркая и музыкальная, я залюбовалась. Да ещё и с таким шикарным изюмом в виде "девчонок" :D Правда с заработком по жребию вообще не завидую. Как представлю, какой кошмар фоткать каждые прилетевшие 10 симолеонов, аж в дрожь бросает. Поскорее бы вы уже накопили достаточную сумму, чтобы опускать из технички эти мелочи))
    Ещё меня очень порадовал городок, где обосновалась Скарлетт. Вообще там не играла ни разу, поэтому любуюсь пейзажами здесь. Река с фонариками просто украла моё сердечко :heart2:

    Ну и не могло не порадовать окончание последнего отчёта. Каким бы ни был прекрасным другом Акихиро, но мы-то видели жребий :spiteful::D я спокойно усидеть не могла, ждала, когда же их отношения перейдут в новое состояние :D он очень милый и обаятельный, а как ещё и выяснилось прекрасный друг и сосед. Так что счастья им и детишку поскорее:D
    Буду ждать новых отчетов:flower2:
     
    kramanas и Булик нравится это.
     
  19. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет-привет!
    Рада видеть вас у себя на огоньке :flower:

    Ох, это да, фиксирование каждого такого заработка очень утомительно, да ещё и оформить как-то более-менее красиво не получается(( со следующего отчёта хочу попробовать немного по-другому указывать такой заработок, надеюсь, прокатит:smile:

    Честно говоря, первый раз играю в Комореби) И даже не ожидала, насколько тут может быть красиво, столько деталей.
    А фонарики на реке появляются только во время фестиваля Света)

    Однако мордашки иногда такие строит, что вижу какой-то подвох в нём:D

    Спасибо!) Детишки уже есть, осталось только отчёт родить :D
    Надеюсь, уже в ближайшее время смогу порадовать)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    После признания Акихиро прошло чудесных полгода, наступило жаркое и солнечное лето, которое в этом городке было особенно очаровательным. [​IMG]

    Роман ребят, начавшийся так неожиданно для них самих, продолжал бурно развиваться. Благодаря контракту с лейблом, Скарлетт уже не нужно было каждый день выступать в баре за
    Надеюсь, что можно показать поступления таким образом: здесь указан бюджет До/После и дополнительно сколько всего получили. Если так нельзя, то заменю, указав все поступления
    [​IMG]
    , поэтому вечера они проводили вместе, наслаждаясь друг другом.
    [​IMG]

    С таким чудесным парящим настроем даже работа стала приносить Акихиро
    [​IMG]
    ведь он знал, что возвращается домой к своей Скар. Удивительно, но его производительность никак не упала из-за постоянных мыслей о возлюбленной, а даже наоборот,
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Скар, я понимаю, что ещё может быть слишком рано, но... с самой нашей первой встречи я понял, что ты удивительный, замечательный, добрый и волшебный человек. За всё то время, что мы провели вместе, каждый мой день был наполнен твоим светом. Я никогда ещё не встречал таких, как ты… и никогда уже не встречу. Кхм… ты выйдешь за меня?
    [​IMG]
    - Ну и чего ты молчишь, дурында? Скажи уже ему да!
    [​IMG]
    - Смотри, какой брюлик прикупил для тебя, где только деньги взял?
    [​IMG]
    - Конечно да, Акихиро, я
    [​IMG]

    Со свадьбой ребята решили не тянуть: быстро назначили дату, забронировали чудесное местечко
    Cвадебный участок из галереи от пользователя hjgriff1982
    [​IMG]
    и позвали гостей. Казалось бы, всё замечательно: сиди и жди торжества, но нет. За день до свадьбы им позвонили из кондитерской и сообщили, что торта не будет. У них там что-то произошло с холодильником и всё испортилось. Ух, как же Скарлетт была на них
    [​IMG]
    Какая ж свадьба без тортика? Что они с Акихиро разрезать будут перед гостями? А как же традиции? Но немного поразмыслив, было решено печь торт самим: в конце концов, готовить вкусно Скар умела, тортик тоже как-нибудь сварганит.
    [​IMG]

    ***
    Вот и настал день икс. Волнующий и очаровательный день, в который пара заключит союз на небесах. Акихиро в традиционном японском кимоно и Скарлетт в нежном свадебном платье, два народа, две традиции. Немногочисленные гости из числа близких друзей с интересом
    На самом деле нет :DТак и не получилось заставить гостей смотреть церемонию. Как видно ниже, некоторым гостям гораздо интереснее было лепить фигурки из глины :facepalm:
    наблюдали за идущей к алтарю парой.
    [​IMG]

    Церемония была смесью японских и европейских традиций, подчёркивая объединение двух разных душ в одну семью. Обмен клятвами и
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    и вот Скарлетт и Акихиро официально объявлены женой и мужем.
    [​IMG]
    А дальше уже шли тосты и поздравления друзей, всеобщее ликование, банкет и традиционное преподнесение
    [​IMG]

    - А теперь пойдёмте есть торт! - радостно заверещала Скарлетт.
    [​IMG]
    Ну и конечно же, какая свадьба без драк? Пусть они хоть и шуточные в виде бросания торта в лицо новоиспечённому муженьку. Главное, что всем весело!
    [​IMG]
    В общем, мероприятие прошло на ура. С подачи PR-менеджеров "Дважды ква" его даже осветили в местном новостном паблике, что для начинающей карьеры Скар было отличным способом поднять свою популярность.
    [​IMG]

    ***
    - Девчули, объявляю общий сбор. Очень нужен ваш совет. Мы с Акихиро уже несколько лет вместе и, наверно, пора думать о детях. Что скажете?
    [​IMG]
    - Так, ну и кому это вообще нужно? Точно не нам!
    - Ты что, хочешь сказать, что беременна???

    - Нет-нет, ещё нет. Просто я подумала, что с детьми мы станем полноценной семьёй. Только вот как сказать об этом Акихиро, не знаю.
    - Вы и сейчас вполне полноценная семья, зачем взваливать на себя такую ответственность в виде кричащих овощей?
    - Ой, да ну вас. Ничего вы не понимаете, дети это же такое счастье! Вон Мегуми какая довольная ходит
    [​IMG]
    сразу видно, что многодетная мать.
    [​IMG]
    - Ну раз ты всё уже для себя решила, то мы-то для чего были нужны? Возьми и поговори с мужем прямо: так и так, хочу детей, пошли в постель.

    Скарлетт была не единственная в семье, кто начал задумываться о детях. Акихиро уже давно собирался с мыслями, чтобы обговорить такой серьёзный и важный шаг. Он прекрасно понимал, что сейчас на первом месте у жены карьера, возросшая
    [​IMG]
    и бесчисленное количество концертов. Ребёнок уж точно не вписывается в такой образ жизни. Но чем старше он
    На самом деле ДР был уже в следующее воскресение, в конце отчёта
    [​IMG]
    тем всё больше и больше задумывается, сколько же ему будет, когда ребёнок достигнет совершеннолетия, если Скар родит сейчас. Разговор по душам был неизбежен.
    [​IMG]
    - Дорогая, нам нужно поговорить.
    - Так, Скар, обычно такая фраза не сулит ничего хорошего. Предлагаю бежать.
    - Что случилось? Ты какой-то сам не свой.
    - Понимаешь, мне всегда хотелось большую и дружную семью. Я был единственным ребёнком, которым практически никто не занимался - родители постоянно были на работе, и тёплых отношений с ними так и не сложилось. Я смотрел на своих сверстников, слушал их проблемы о том, что родители их контролируют, и завидовал. Мне тоже хотелось такой заботы, поэтому ещё в детстве я решил, что хочу быть лучшим отцом, чем был мой. В общем, как ты смотришь на то, чтобы нам завести ребёнка?
    - Боже, я уж думала, что ты никогда этого не захочешь! - рассмеялась Скар. - Конечно, надо было уже давно обсудить с тобой эту тему!
    [​IMG]
    - То есть, ты согласна? Мы станем родителями? Ура! Стоп, у тебя же в контракте нет никаких ограничений на это?
    - Нет, ничего такого не было. Но мне всё равно придётся поставить их в известность.
    [​IMG]
    Разговор с командой был не из лёгких, никто не хотел терять набирающую популярность звезду на время декрета, план выступлений был расписан уже на годы вперёд. Но всё же Скар удалось их заверить, что надолго выпадать из графика не собирается и будет работать до самого рождения малыша, а дальше ей потребуется всего ничего, чтобы придти в себя и с новой силой приняться за работу.

    Так что с этого дня ребята начали подготовку к зачатию: сдали все необходимые анализы и составили график попыток - если уж и подходить к планированию детей, то с умом! Однако такой грамотный подход и не понадобился, ведь беременность это чудо, которое приходит само в нужный для каждого момент, и никакие графики не помогут её рассчитать и тем более ускорить.
    В один «прекрасный» день Скарлетт почувствовала себя не очень хорошо: поднялась температура, ломило всё тело, и безумно хотелось спать. Мысли о болезни она сразу выкинула из головы – на дворе стояло жаркое лето, под кондеем её не продувало, так откуда же такое состояние? Пришедшие вскоре анализы поставили всё на свои места: Скарлетт беременна, и так называемая болезнь была следствием появления новой жизни внутри неё. Несмотря на обоюдное желание завести ребёнка, новость оказалась для Скар очень неожиданной. Перед ней стоял немой вопрос: «А что делать дальше?».
    [​IMG]
    Но в скором времени ей всё же удалось собраться с мыслями и успокоиться: «Да, внутри неё малыш. Да, их жизнь с Акихиро изменится, но они готовы к этому. Всё обязательно будет хорошо!»
    [​IMG]
    Еле-еле дотерпев до вечера, Скарлетт выбежала во двор, чтобы поделиться с мужем такой замечательной новостью: кто же такое сообщает по телефону?
    - Дорогой, я беременна!
    [​IMG]
    - Что? Ты не шутишь? Боже, Скар, я так рад! Я, наконец, стану отцом!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно же от такой прекрасной новости хотелось закрутить жену в безумном танце, но её недомогания позволили отметить это событие только заказав вегетарианские роллы, на которые уж очень резко
    [​IMG]
    Скар.
    [​IMG]

    Как Скарлетт и обещала, ни одно выступление не отменилось из-за её состояния. Наоборот, она с радостью бралась за
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    По вечерам они с Акихиро старались выбираться в парк, ведь беременным нужно чаще дышать свежим воздухом.
    [​IMG]
    Однако им редко удавалось просто погулять: буквально каждый прохожий начинал верещать только завидев Скар и просить спеть или сыграть что-нибудь. А ближе к концу беременности, когда Скар было уже тяжело играть на публике, Акихиро вывел её на прогулку в отдалённые части "их" парка. [​IMG]
    - Ты это слышишь?
    - Что слышу?
    [​IMG]
    - Будто кто-то плачет.
    - Да нет, дорогая, это ветер разыгрался в пещере.
    - Подожди, я точно слышу, что там кто-то есть. Нужно сходить проверить
    [​IMG]
    Скар не послышалось, из пещеры действительно раздавался плач. Пройдя чуть глубже они увидели маленький свёрток, который и был источником звука.
    - Это что, ребёнок?! - в ужасе воскликнула Скар. - Как он здесь оказался?
    - Сначала давай убедимся, что с малышом всё хорошо, нам нужно срочно в больницу.

    Найденный свёрток оказался девочкой в возрасте нескольких месяцев. По словам доктора, ей очень повезло, что ребята как раз проходили мимо пещеры и обнаружили её. Прибывшая в больницу полиция и службы опеки долго пытались выяснить причину случившегося и решить, куда определить малышку. Но для Скар и Акихиро всё уже давно было ясно: это их
    [​IMG]
    Сотрудники органов недолго сомневались, увидев беременную, и оформили первичные документы, чтобы пара смогла забрать девочку себе. Конечно, так просто этот процесс не провернёшь, впереди их ждут ещё расследования и обязательная школа приёмных родителей, но главное, что малышка будет расти в любящей семье.

    Под утро, когда уставшие ребята вернулись домой, их ждал ещё один сюрприз: у Скарлетт начались схватки, которые усиливались с каждым часом. Сомнений не оставалось: сегодня на свет появится их
    [​IMG]
    Помня информацию, почерпнутую из специализированных курсов, Скарлетт вначале решила
    [​IMG]
    перед предстоящими родами.

    - Дорогой, нам нужно опять вернуться в больницу.
    - Что случилось? Венди плохо?
    - Я рожаю
    Всего два спокойно сказанных слова, а Акихиро уже поднял панику, будто это его разрывает на части. Мальчишки.
    [​IMG]
    Хорошо, что Скарлетт заранее позвонила Мегуми, рассказав про Венди, и попросила её присмотреть за малышкой на время родов.

    - Здравствуйте, меня зовут Скарлетт О'Лафлин, и я, кажется, рожаю.
    [​IMG]
    - Так кажется или рожаете, милочка?
    [​IMG]
    - Рожаю
    - Тогда подходите к тому кабинету, врач вас вызовет.

    На радость Скарлетт, врач явился быстро, а роды прошли спокойно, явив на свет хорошенькую малышку
    [​IMG]

    История про удочерение Венди, как и ожидалось, наделала в СМИ слишком много шума, PR-менеджерам лейбла пришлось хорошо потрудиться, чтобы она
    [​IMG]
    Поэтому при первой же возможности была организована пресс-конференция и раздача автографов.
    [​IMG]

    Несмотря на благое дело и явную искренность намерений сего действа, у Скарлетт всё равно появились злопыхатели, которые, как-то выяснив адрес, стали постоянно присылать баночки
    [​IMG]
    Благо адекватных людей также было очень много. А в дополнение ко всему случившемуся, за последнюю написанную песню Скарлетт номинировали на премию
    [​IMG]
    Конечно же, такое престижное мероприятие ни в коем случае нельзя было пропускать, поэтому Акихиро, заверив Скар, что он прекрасно справится с малышками, отпустил любимую на вручение.

    [​IMG]
    - Дорогая, поздравляю с победой! Я видел вручение по телевизору, ты была просто бесподобна!
    [​IMG]
    - Спасибо большое! Представляешь, меня даже сам
    Скакал там вокруг неё аки конь. Кто знает, что это такое? :confused:
    [​IMG]
    поздравил с этим событием!
    - Ещё бы! По сравнению с тобой он вообще дилетант!
    - Скучаю по вам, поцелуй за меня малышек.


    Отыграно было с воскресения по воскресение следующей недели, т.к. мне очень хотелось посмотреть, получит ли Скарлетт премию Старлайт :smile:

    [​IMG]
    Покупка ЧХ за баллы: [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пришедшие счета: [​IMG]
    Получено из корзины: [​IMG]
    Баланс на вечер воскресения: [​IMG]
    Акихиро явно что-то замышляет
    [​IMG]

    *О да, это моя будущая жена*
    [​IMG]

    *И зачем я только согласилась?*
    Мне здесь сразу вспомнился
    [​IMG]
    :LOL:

    [​IMG]
    Скарлетт очень боялась свадьбы. Впрочем, как и беременности:D
    [​IMG]

    Ямачан просто вломился в дом, посидел за компом и ушёл. Мы его не приглашали
    [​IMG]

    Оказывается, в Комореби ходят поезда) жаль, на них нельзя прокатиться :frown:
    [​IMG]

    Во время пешей прогулки симы останавливаются и фоткают различные достопримечательности. Получился очень удачный кадр :D Как будто Скарлетт позирует, а Акихиро её фоткает на фоне храма))
    [​IMG]

    *Ну вот, больше не будет пузика*
    [​IMG]

    И напоследок несколько скринов Скар. Решила поговорить сама с собой в туалете на церемонии вручения премии))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    Nirlineva, Trikcter, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  21. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Айййй, какая моська смешная хд


    Они такая красивая пара!! Загляденье! Причёска Скар очень идёт, у Акихиро очень классный традиционный костюм. И очки очень мило всё дополняют. Милашки :redface:


    И правда :hihi:


    ООО, очень мило! И очень интересное решение обыграть удочерение именно так. Поздравляю с пополнением :heart:
    ПС. Я никогда не всматривалась в иконку усыновления и впервые заметила строчку "Добро пожаловать в детдом!". Я почему-то с неё сейчас очень сильно выпала. хд


    Поздравляю с ещё одним пополнением! :smile:




    В фанаты Скар записался? :hihi:
    Ещё пс. Очень красивый образ, платье ей очень идёт! И даже с жёлтой ширмой (так ведь это называется??? наверное так) прям хорошо сочетается.
     
    kramanas нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет! Какой у вас насыщенный событиями отчет получился!

    :D ржу в голосину с этих голосов! Какая полезная штука - показывают ситуацию с разных точек зрения :D
    Ой, как здорово получается, что он не такой симпатичный сразу, а кривоватый даже)) но на окончатеьном виде это не отразилось, да? вроде, смотрю, красивый гладенький разрезали))
    :eek: они там все поголовно с этой глиной! Или что, их рассаживали по принципу - те, у кого есть глина садятся по левую сторону, остальные по правую? :D Да и вообще, если уселись на стулья - это уже успех, ящитаю :D
    Какой все-таки Акихиро молодец! И с предложением тянуть не стал, и детей сам предложил. Ну и повезло вам с мужем :heart2:
    Я так и хотела по инерции прочесть "еле-еле дотерпев до туалета" :D Не, ну а что, там такая поза говорящая. да и тема для беремчатых животрепещущая :LOL::LOL::LOL:
    Какой замечательный обоснуй для усыновления :thumb:
    я просто выпала с этой регистраторши, которая нашла мамину косметичку :LOL:
    А у Скарлетт много звезд уже? Просто бывает, что сами звезды так прыгают, типа внимание для папарацци привлекают. Может, он хотел на себя все внимание переключить? :D

    Как шустренько вы детей завели, красота) С днем рождения и усыновления детишек, буду ждать их повзрослевшие мордашки в следующих сериях))
     
    kramanas нравится это.
     
  23. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Девочки, спасибо большое)

    Спасибо, сама очень любуюсь этой парой))

    Вот да, как-то странно локализовали) как будто не усыновление произошло, а наоборот, сдали ребенка в детдом :D
    Походу :DВсё подбадривал её, когда она на скрипке играла, и даже уши не заткнул (навык вообще не прокачан был)

    Это буквально последний кадр, когда тортик такой кривой) через секунду уже перед ней стоял ровный и большой торт. Я даже как-то не ожидала, что так быстро всё произойдет)

    Согласна! :DЭти свадебные истории очень странные: вот вроде красиво всё выглядит, но заставить гостей делать что-то очень сложно. Я, наверно, несколько сим-часов гоняла их по этой ковровой дорожке, чтобы более-менее всё получилось :facepalm:

    Я просто в голос смеялась, когда увидела её:D решила, что пусть так и останется: усталая и злая, всё как в жизни :D

    Да нет, всего две, ещё не такая знаменитая, как Торн)) Да и мы там вообще вдвоём были, а он всё прыгал и прыгал, причём прям перед лицом Скарлетт.
    Может, он привлекал её внимание?:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    - Ты просто лучший муж на свете! И как только смог справиться с малышками в одиночку? Они же постоянно чего-то хотят, а что именно – неизвестно!
    - Поначалу было тяжело, конечно. Ты даже не представляешь, КАК могут вонять подгузники.
    [​IMG]
    Но справлялся я не один: Наоки ведь тоже остался дома с детьми, пока вы с Мегуми там были. А так как он уже бывалый родитель, то дал несколько очень дельных советов. Вот, смотри: Иошши нужно кормить чуть чаще, она у нас любит покушать.
    [​IMG]
    А Венди девочка ручная: если плачет, то нужно обязательно покачать на ручках.
    [​IMG]

    Что касается Венди, к сожалению, полностью разобраться в ситуации, кто оставил малышку в пещере, так и не удалось: ни камер, ни свидетелей. В роддомах города тоже не было никакой информации: все рожавшие в тот период женщины были дома со своими детьми. Так что тот, кто это сделал, не хотел оставлять ни шанса бедной девочке. Что ж, тем лучше оказалось для Скарлетт и Акихиро - никаких препятствий для полного удочерения не было, дело закрыли за отсутствием улик.

    Росли малышки
    [​IMG][​IMG]
    и вот уже у молодых родителей не два орущих баклажанчика, лежащих неподвижно в кроватках, а вполне себе взрослые девчушки со своими характерами.
    И характеры эти они начали проявлять почти сразу. Иошши получилась этакой шкодой - ей интересно было изучать всё самостоятельно: забраться в верхний ящик комода за запрещёнными предметами -
    [​IMG]
    устроить беспорядок - тоже она первая.
    [​IMG]

    А Венди, видимо в силу обстоятельств, была очень стеснительной и боязливой, а потому требовала постоянного внимания к себе. К тому же, как оказалось позже, она немного отставала в развитии от сестры, поэтому пришлось Скарлетт немного подзадержаться в декрете и отказаться от нескольких выступлений, чтобы приложить все усилия для развития девочки.
    [​IMG]

    Хорошо, что такое затишье никак не сказалось на репутации Скар: песни успешно писались и
    [​IMG]
    поклонники с охотой лайкали и комментировали новые
    [​IMG]
    благотворительные фонды зазывали на
    [​IMG][​IMG]

    Скарлетт даже пригласили сняться в новом мюзикле про молодую рок-звезду, приехавшую
    [​IMG]
    Но, конечно же, она отказалась. Какие тут съёмки, когда малышки требуют столько внимания?
    [​IMG]
    Да ещё нужно
    [​IMG]
    и постирать успеть до прихода мужа с работы.
    [​IMG]
    В общем, Скарлетт вся погрязла в быте и детях. Нет, конечно же были и положительные моменты. Например, видеть, как занятия с Венди дают свои плоды.
    [​IMG]
    Или же слышать непосредственный детский смех, когда рассказываешь глупую шутку про утку.
    [​IMG]
    А потом наблюдать, как Иошши в сотый раз повторяет эту шутку перед зеркалом.
    [​IMG]
    Забавные они, эти малыши.
    Однако легче от этого Скар не становилось. Да ещё и Акихиро стал чаще задерживаться на работе или вечером запираться в туалете с телефоном. И вот слышно же, что с кем-то разговаривает.
    [​IMG]
    Конечно при таком раскладе в голову лезут всякие ужасные мысли. Тем более после родов Скар так и не смогла вернуться к первоначальной форме. А вдруг он нашёл кого получше:
    [​IMG]
    стройнее? Нет, хотелось думать о хорошем. Но откуда взять время и силы на серьёзный разговор с мужем об их совместном будущем, если она отрубается ещё до его прихода?
    [​IMG]
    Как поделиться своими страхами и опасениями? Сохранить семью...

    У Акихиро же были совсем другие проблемы и заботы. Работа накрыла его с головой. Он всеми силами старался пробиться выше, доказать, что чего-то стоит, принести
    [​IMG]
    в конце концов.

    Тем более в офисе прошёл слушок, что начальник собирается увольняться, и Акихиро один из претендентов на его место. Вот он и лезет
    [​IMG]
    чтобы получить это повышение и, наконец, сполна уделить время своим девочкам, по которым он так соскучился. Обнять свою Скар, которая в последнее время стала очень печальной и раздражительной.

    [​IMG]
    - Девочки, ну вы представляете, что творится! Заявился ночью домой и как давай извиняться за задержки на работе. Подарок даже мне принёс!
    [​IMG]
    - Что-то у тебя тон какой-то недовольный. Зря ты так. Акихиро молодец, что бы ты там себе не надумала.
    - Да-да, мы не согласны с твоими мыслями, он прекрасный муж и отец!

    [​IMG]
    - Ха-ха. Видели бы вы этот подарок! Пустая упаковка из под
    [​IMG]
    Нет, ну вы представляете! Нормальные мужики цветы там приносят, например. А этот?
    - Да ну чего ты, ну съел по дороге, так получилось. Он ведь голодный сидит на работе, для вас старается.
    - Главное же не сам подарок, а его наличие! Он думал о тебе.

    - А мне от этого легче? Откуда я знаю, с кем он там ел эти суши? Лучше бы вообще ничего не говорил!
    - Скар, ну хватит уже себя мучить и додумывать что-то! Поговори с Акихиро.
    - Он же вас любит. Вспомни только, как он с девочками играет после работы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Исполняет любой их каприз!
    [​IMG]

    Но Скар боялась разговаривать. Или не умела. А может и то, и другое. Откуда ей было знать, как вести себя в отношениях?

    Хорошо хоть, что недолго продлился их период молчания - вскоре Акихиро вернулся домой пораньше, да ещё и в прекрасном расположении духа.
    [​IMG]
    Ведь из пяти кандидатов именно его поставили на место
    [​IMG]
    А это значит, что домой он теперь может приходить на пару часов раньше прежнего, что теперь есть больше времени на семью. Скар же, наконец, поделилась с ним своими мыслями, которые мучили её в последнее время. Проговорив весь вечер они смогли решить проблемы и забыть все обиды.
    [​IMG]
    Да и вообще договорились впредь не молчать, а сразу же делиться своими переживаниями.

    Малышки, видя состояние родителей, старались занимать себя сами. Тихонько сидели в комнате и по очереди играли с единорогом.
    [​IMG]
    Или же болтали обо всем на свете, а потом хохоча обнимались.
    [​IMG]
    Всё реже и реже устраивали
    [​IMG]
    и мешали друг другу спать.
    [​IMG]

    Но когда наступало время сна, родители погодок могли сполна ощутить всю прелесть укладываний.
    Заранее прошу прощения за диалог ниже. :pardon: Хотелось показать детский лепет.

    - Ма, хотю сказку пло плинцессу Пламбоб. Титай!
    - Неть, титай пло Тилекса!
    - Давайте сегодня я расскажу одну сказку, а завтра на ночь вторую?
    - Неть! - кричат одновременно
    - Так, тогда выбирайте: кому папа будет читать, а кому я прочту её сказку.
    - Мне папа!
    - Я тозе хотю папу!
    - Так не пойдёт, папа не может раздвоиться, чтобы одновременно читать вам две сказки. Так что сегодня кому-то читаю я, а кому-то папа. Раз не можете определиться, то выберу считалочкой: эни бэни мэ, папа читает тебе, Венди.
    [​IMG]

    ***

    Однажды прекрасным субботним утром, когда город только-только начал просыпаться, Акихиро пришла в голову прекрасная идея, которой он с воодушевлением поделился с семьёй во время
    [​IMG]

    [​IMG]
    Идея была настолько восторженно принята всеми домочадцами, что Иошши от радости замахала ручками, опрокинув свою тарелку.
    [​IMG]
    За что незамедлительно получила нагоняй от мамы.
    [​IMG]
    Но слишком строго дочку решили не наказывать, ведь все разделяли её восторг: они едут к подножию горы Комореби! Наконец-то за столько лет они вблизи увидят заснеженные склоны и величественные подъёмники. Наконец-то они проведут время всей семьёй где-то за пределами дома.
    [​IMG]
    День, как назло, пролетел слишком быстро. Так бывает, когда слишком увлечён чем-то, когда несмотря на полные штаны и ботинки снега ты вновь несёшься вверх по горе, чтобы поскорее занять очередь на спуск, когда ты вновь можешь почуствовать себя ребёнком рядом со своими детьми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сложно сказать, кому больше понравилась эта вылазка: детям или родителям. Но точно известно, что воспоминания об этом мини-путешествии ещё долго будут греть их душу. Они обязательно сюда вернутся.


    Отыграно с понедельника по субботу

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не влезшая часть цели поколения: [​IMG]
    Получено из корзины + чаевые: [​IMG]
    Баланс на вечер воскресения: [​IMG]
     
    Nirlineva, Trikcter, julia_sergeevna и 8 другим нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет! Какие у вас тут милые будни проходят, я залюбовалась))
    Очень понравилось, как ты описываешь этот детский период, сразу видно, какие характеры ждут девочек в дальнейшем))
    Да тут даже у меня сомнения закрались, а то я так восхищалась Акихиро, мало ли какие тут у него подвохи припасены!:D Он казался таким идеальным!
    Хорошо хоть девчонки в голове не настраивают против, а поддерживают семью и мужа)) голос разума, тксзть :D
    Ой, как я орала на этом моменнте, мама дорогая :LOL::LOL::LOL: Принести пустую упаковку из-под суши и подарить жене - это мощно :LOL::LOL: Такие улики прятать надо, дурачок, а не дарить! :D Я б уже на развод подала :LOL::LOL::LOL:
    Сестрички такие милашечки, я не могу:heart2: у них очень красивая детская
    ух ты, детишек тоже на санках можно катать? :delighted: Скорее бы мы уже поехали тусить в горы, такая красота там у вас))
     
    kramanas и yappoki нравится это.
     

Поделиться этой страницей