1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лайтл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем EmmaSims, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Знакомьтесь, это Эмбир. Но называю я ее Эмби или Эмбируш. В поисках новой жизни она доехала до Сансет Вэлли. Биографии у нее и нет - она и приехала, чтобы создать ее. Жила бы себе припеваючи, но в старом институте добаловалась с пробирками и после небольшого взрыва в кабинете тихонько смотала удочки. Но свою мечту стать ученым она так просто не бросит. А еще у нее есть дальние японские корни, поэтому глаза немного узкие :3
    [​IMG]


    Матриархат

    Легендарный хозяин ___эх, провалено.____

    Бесстрашный


    начну считать после первого поколения надеюсь доберусь :D

    За оформление благодарю DashaL :flower:
    пы.сы - оно больше меняться не будет, извините за такие частые перемены :о

    есть :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: , но список будет меняться :3
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    EmmaSims, ну вот и не видно праздника. Это ж самое главное в отчете изобразить выполнение ограничения. Даже таблички нет, что вечеринка прошла хорошо\плохо. Как понимать соблюла ты ограничение или продинамила и отмазалась, что сфоткать забыла.
     
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Уважаемые читатели, игра вылетела внезапно, не сохранилась, отчет конечно будет, но немного позже! :mad:
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
     
  4. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    EmmaSims, очень милая династия восхищаюсь в каждом отчёте! Но есть мелкие недоработки:
    1) В оформлении, там где основатель есть описание,но нету фотки.
    2) было бы удобно, если бы в офармлении были ссылки на все отчёты
     
     
  5. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Meraviglia, нет фотки? о.о вот блин я видимо вместо сохранить нажала отмена :crazy: сейчас и фотку вставлю, и содержание пополню, не вопрос.
     
     
  6. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    EmmaSims, пасибки. Всё настолько хорошо, что я например не знаю к чему придраться:thumb:
     
     
  7. MoXiTo

    Новичок
    MoXiTo
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    прикольненькая династия!!! жду продолжения)))
     
     
  8. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Meraviglia, спасибо, да не может быть все так хорошо, я все время забываю какой нибудь технический скрин, зря меня что ли ШТАПИК ругает? :D

    MoXiTo, спасибо, сегодня завтра попробую

    Еще раз извиняюсь. Не подумайте, это не отмазка, просто я на даче... Приеду через недельку. Скажу только что с Эмбиром все в порядке :smile:
     
     
  9. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №9


    Сегодня я сделала два страшных открытия насчет Лео.
    Во первых, я сомневаюсь что он осветитель, боюсь что он сантехник!
    [​IMG]
    А во вторых...
    [​IMG]
    У НЕГО НЕТ БРОВЕЙ!
    так вот игра при взрослении подшутила хD
    Оказалось что он проиграл спор на работе и сбрил брови. :mad: Ну и ладно, сам заслужил, через недельку нормально все будет.
    А еще поскольку дети подросли, их стало больше тянуть к маме. Если Диана растет более самостоятельной и занимает себя игрой в кубики, то Майк без меня не может. И как бы папа не отвлекал их когда я ухожу на работу, он всегда меня глазами ищет.
    [​IMG]
    А еще дети совсем не хотят учится, а ведь скоро в школу! Только и спасаемся тем что у нас с Лео рабочее время разное.
    В один прекрасный момент я не выдержала и взяла отпуск на два дня, надо детей готовить. А еще мы подчистую снесли дом, итак уже 10 тысяч накопили, а за продажу всего это дома все 20 набралось. остались сущие пустяки, но на жизнь хватит.
    Вот наш красавец :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    На украшения вне дома и дорожку пока не хватило, позже разберемся. Тут дела поважнее, так как я с ужасом обнаружила проблему. Дети не просто не хотят учится. Они вообще почти ничего не умеют!
    А день рождения у них сегодня, в школу скоро! Ну мы позвали гостей, а в оставшееся время обучали детей ходить-говорить. К приходу гостей только Майк не совсем хорошо пользовался горшком, но работа огромная проделана :crazy:
    Первой пришла девочка подросток, это знакомая Лео, только вот я почему то о ней не знала! :mad: Допрошу мужа вечерком...
    Она прям "влетела" в спальню, там Лео дремал. Вот прям выгнать захотелось, приличий она видимо не знает...
    [​IMG]
    Потом подтянулась остальная нечисть часть гостей, вампир, оборотень, колдун, фея, два пришельца... А были там люди или нет я не знаю, может та девочка ведьма? :crazy: Но пока торт не вынесли вроде гости нашли чем заняться. [​IMG]
    И вот торжественный момент!
    - Хэппи Бездэй ту ю, хэппи бездей ту ю!...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И...
    [​IMG]
    Блямс...
    Моя Дианочка :smile: Линзы то откуда взяла?
    А вот перед тем как Майк повзрослел, у нас тут трагедия случилась. Мягко говоря.
    [​IMG]
    А ведь день так хорошо начался... Я не ожидала что так в одночасье можно потерять друга...
    Но всеобщее замешательство не помешало взрослению Майка, хоть он даже и не до конца умеет сидеть на горшке :wacko:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда милый? :smile:

    ОТЧЕТ МАЛЕНЬКИЙ, ПОЭТОМУ ВОЗМЕЩУ ТЕМ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА!
    Сегодня у нас тут много чего. Игра в последнее время имела сильное свойство вылетать, Хорошо я там даже наигрывать ничего не успевала.
    [​IMG]
    Как то быстро Эмбируш достигла 10 уровня, я аж сама не ожидала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще днюшки опять совпали с праздником, на этот раз день любви :wacko: видимо это потому что дети в четверг у нее родились. Или в среду? блин я не помню уже, но вроде рождение на праздник выпадало.
    Диана выросла успешно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Майк на горшке не досидел :frown:
    [​IMG]
    За старичка-инопланетянина штраф вроде как.
    И еще:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и еще я причесала Диану и убрала ей линзы. Я думаю что с возрастом посимпатичней будет, в этом возрасте у меня все страшные были, которые не касом деланные :biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    За инопланетянина - штраф. Это да. :frown: Тоже друг называется, удружул так удружил...

    Детки мне понравились, симпатичные растут, ну и не в кого им быть страшненькими.:smile:
     
     
  11. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №10


    У нас дома веселья полные штаны, все в ожидании лета, все счастливы и довольны. Лео особенно, он там скоро круче всех на гитаре играть будет. А у меня оказывается на работе похуже, сказали что если и дальше не буду знать как отличить горох от фасоли - уволят. Ну что поделать, мне не говорили что им гении садоводства нужны :crazy: Я откопала какие то семена из карманов и посадила. Вроде бы начальник не орет больше.
    А дети забили себе голову про каких-то подкроватных монстров.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом я полазила веником под кроватью, вроде успокоились и легли спать.
    Ага, домашних монстров боятся а сами до ночи в парке гуляют, и все равно им что за спиной зомби маячит, даже глазом не моргнули. А ведь знали что в полнолуние лучше дома сидеть!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь по вечерам дети взяли моду проверять кровати, и отпрашиваются еще немного не спать. Все в приставку свою играют.
    [​IMG]
    А еще у нас один под окном сидел, жуть какая-то.
    А однажды я прихожу домой, а там Лео в таком виде на гитаре тренькает, я сначала испугалась, потом оказалось что одетый :crazy:
    [​IMG]
    А еще он стал лазать отверткой во включенном телике :wacko: Хорошо додумался выключить, а если бы шарахнуло?
    [​IMG]
    А после всех этих собранных и полученных семян меня прямо затянули грядки, и в итоге я немного разошлась.
    [​IMG]
    Но на работе зато все отлично. Только вот когда растения немного подросли, пришел зомби, а я как раз не закрыла калитку, и в итоге два ростка и совсем молодая яблоня были съедены.
    [​IMG]
    Но вернувшись с работы и увидев такую картину мы не струсили. Пока зомби пережевывал очередной листочек я выкопала все растения и посадила за оградой, а зомби заперла с бедным растением, оставшимся один на один с гибелью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером зомби пришел в себя и я устроила разборки. Не удачно правда. Обидно до жути, лишилась любимых растеньиц и получила от этого хама.
    [​IMG]
    - Женщина, что ты орешь, подумаешь, всего одну веточку сжевал!
    [​IMG]
    - Посмотрите на него! Взрослый мужчина а считать не умеет!
    - Эй!
    [​IMG]
    Только я Лео пожаловалась как этот "вегетарианец" убежал.
    Но любимый муж утешил меня серенадой. Здорово!
    [​IMG]
    Я правда рада!
    [​IMG]
    Но ночью мне все равно снились молившие о помощи овощи. В Эмбере умирает поэт, мы с факультетом ошиблись в универе.
    [​IMG]
    А еще я немного подкопила и купила вот такую вот "штучку", эксперименты ставлю.
    [​IMG]
    Кстати, придет еще какой нибудь зомби, я его это штукой в тыкву превращу.
    А еще я устроила вечеринку у костра в честь летнего праздника, это теперь традиция, празднуем все что можно. Но мне нравится :smile:
    На этой вечеринке Лео был звездой, помог очень, отвлек гостей пока я безуспешно пыталась разжечь костер, дождь не вовремя полил.
    [​IMG]
    И теперь я знаю что отстойно выгляжу с зонтиком в белых розах, сейчас в моде радужные!
    [​IMG]
    И вот я чего то не пойму, почему эти две так на меня смотрят?
    [​IMG]
    Да еще сидела с двумя вампирами на диване, не по себе прям.
    [​IMG]
    Теперь если и буду звать какую-нибудь нечисть, то только фей, за детей страшно прям.
    Вечеринка всем понравилась, еще бы, кто не любит живую музыку и вкусные гамбургеры? Вообщем Лео нас всех спас, если бы не дождь все еще лучше было бы.

    Каким образом Эмбер сажая семена и ухаживая за ними так быстро добралась до шестого уровня? :eek: У меня из модов только плеер поз и анимации (последний не работает почти) они уж точно ничего не смогли бы. Может дело в том что она в универе на научном была?
    Вообщем я опять забыла скрин с вечеринкой :dry: но потверждения есть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда в семье два ребенка-школьника и работающие взрослые с неплохим уровнем навыков цели просто как из ведра идут. Выполнены не все правда, Майк так и не почистил клетку, Диана еще не сходила на стадион. Ну и блюда не совсем готовы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хочу сказать что первое поколение подходит к концу, через день Диана с Майклом станут подростками, как то слишком быстро время пролетело...
    Так что следующий отчет последний от лица Эмбера...
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой, как быстро отстрелялась деточка.:biggrin: Ну что ждем новых героев, они обещают быть интересными - одни игры с зомби чего стоят.

    А навыки после универа быстро развиваются. да.
     
     
  13. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ШТАПИК, мне очень интересно какими они вырастут, хоть я только несколько часов назад выложила отчет уже пойду скрины делать :D
     
     
  14. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    EmmaSims, классная династия, я обожаю рыженьких. А дочурка - просто чудо. Мне кажется, что она вырастет жуткой красопеткой. Мне, если честно, школьники тоже никогда не нравятся. А вот детки и подростки - просто чудо. У тебя дочка жутко похожа на мамочку. Я обычно почему-то отыгрываю помногу (до взросления, или же до рождения кого-нибудь), а потом делю на отчёты. Но для меня тоже любопытно. А вы больше детишек не планируете?
     
     
  15. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Ангелиночка, спасибо, я вообще часто рыжих делаю почему-то :D
    вообще у Эмбируши появилось одно очень неожиданное желание, и я хочу очень его выполнить, так что если повезет то еще будет :smile:

    Господиииии *______* Они у меня в игре только что выросли, красавцы *___________*
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
     
  16. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Ура!!))):rolleyes::dance:Жду дитё!)):smile:
     
     
  17. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №11


    Я сейчас как с работы пришла сразу спать завалилась, ужас просто. Слава богу дети послушные, не пришлось контролировать как они делают домашнее задание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Диана даже в список почета попала, видимо у нее тяга к знаниям превыше всего :biggrin:
    А сегодня утром Диана с Майком встали раньше всех, и угадайте, почему? Да потому что у них сегодня день рождения, опять очень быстро, растут как на дрожжах... А еще у нас с Лео сегодня годовщина, Хрустальная свадьба (15 лет)! :holiday2:
    Двойной повод для праздника! Мы позвали гостей к 12 на день рождения, а пока есть еще время ушли в парк напротив дома, побыть вдвоем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот настал час икс.
    Лео снова поиграл на гитаре, кстати, я не говорила что он теперь супер гитарист? Там все от его музыки в обморок падают.
    [​IMG]
    Диана родилась раньше, и поэтому использует это как аргумент "я старше значит я первая свечи задую!"
    [​IMG]
    - Что бы загадать? Пони, котика, или щеночка? Хотяяя... Мааам, пааап, я придумала, я сестренку хочу!
    И прежде чем я успела что то возразить Диана задула свечки...
    Через мгновение вместо маленькой миленькой девочки перед нами стояла очаровательная девушка.
    [​IMG]
    Лео без умолку трещал что на этой фотке они жутко похожи.
    [​IMG]
    Итак, пришло время взросления Майка. Свое желание всем присутствующим он высказывать не стал, а зажмурившись задул свечи.
    [​IMG]
    И снова красавец :smile:
    [​IMG]
    Как же быстро они выросли...
    ***
    Гости уже разошлись, Диана причесалась вообще я ее причесала еще до взросления Майка
    И высказала желание играть на синтезаторе, наверно на папу насмотрелась. Вот она причесанная:
    [​IMG]
    А еще мы позвонили строителям и разделили им комнату на две, поссорятся еще из-за чего нибудь :D
    Комната Майка:
    [​IMG]
    Комната Дианы:
    [​IMG]
    А Майк решил устроится на подработку (ну как решил, его в школе попросили хD) в книжный магазин, надеюсь что в перерывах почитывать что нибудь будет, не все же в приставку играть. А остальное его свободное время занимает путешествие в царство Морфея.
    [​IMG]
    Диана радует папу музыкальными способностями, они у нее действительно есть, ибо она за довольно короткий срок стала "пианисткой" пятого уровня. По крайней мере с утра до вечера она сидела и тренировалась возле сада.
    [​IMG]
    Сразу видно что Лео гордится, он пришел и с улыбкой до ушей слушал как она учится.
    [​IMG]
    Пожалуй, хорошие новости на этом заканчиваются.
    Пока я была на работе, Диане поручили взять интервью у француза, причем "в его среде обитания", то есть упросили ее уехать во Францию на три дня. Да я и не думаю что ее сильно пришлось упрашивать, это ж Франция, мечта всех романтиков. Но по словам Майка, Диана только придя со школы куда то позвонила и уехала на такси. И никого не предупредила. Я отправилась за ней, но не успела, самолет уже вылетел...

    Вот и закончила я первое поколение :frown: Жалко расставаться с Эмбирушем, только и утешаюсь что она никуда не исчезла и лишь появляется новый персонаж.
    почему я столько времени возилась с отчетом а он вышел крохотным? -_- но когда отчеты выходят крохотными я стараюсь компенсировать их скоростью :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот КАК? Как так быстро? :eek: Не как вампиры конечно, но с утра и до вечера примерно она сидела. Может навык легкий?
    [​IMG]
    Вот сама цель, с которой и начнется описание жизни Дианы.
    [​IMG]
    Ну и вот, я отправила ее одну, пока не знаю чем все это кончится.
    [​IMG]

    И Диана однозначно будет первой красоткой Сансета :cool:
    -Я?!
    [​IMG]
    -ПРАВДА?!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: как год? Детям скоро по 15 лет, а вы вместе только год?:biggrin:

    занятные детки вышли. Дочка в папу, сын в маму.:thumb:
     
     
  19. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    такой симс :D да и я не сообразила, пойду подправлю что ли :D

    счастливые значит будут :smile:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
     
  20. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    EmmaSims, эх,как быстро....ну ничего,впереди ждут приключения Дианки....))я уже вижу,как она оттягиваются в универе!:thumb:и кстати,мама с папой подарят ей сестрёнку???;)
     
     
  21. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Дашулька, пока я и сама не знаю, не наиграла еще ;) но очень хочется чтобы получилось.
     
     
  22. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №1 (пошло второе поколение)



    Всем привет из дальних стран! Наверно никто не ожидал, но я мотнула во Францию в разгар учебы. Не, я конечно не настолько наглая, меня попросили в школе взять интервью у Француза. И никого не интересовало есть ли у меня на поездку деньги, есть ли мне где там жить и плевать им что у меня сейчас еще загранпаспорта нет. Но слава богу и деньги были, и по телевизору разрекламировали экскурсию с гидом по Шам-ле-Симу. Не Париж конечно, но сойдет. Вообщем после школы я тихонько позвонила по указанному номеру и мне сказали куда ехать. Жаль только что я ни с кем не попрощалась, даже с Майком хотя он был дома. Но наверно это к лучшему. Меня бы никуда не отпустили, по крайней мере одну. Ну а сейчас...
    - ЮХУУУУУУУУ!!! СВОБОДААААА!!!
    [​IMG]
    Город, конечно, красивый. Поэтому я напрочь забыла о каком то интервью. Куда интереснее гробницы раскапывать. Какая то тетка потеряла какую то вещь в гробнице, и послала меня туда, где не ступала нога человека (реально следов не было) а сама утверждает что была там на днях. Ну как можно так бессовестно врать, ни за что не поверю что она специально для меня на обратном пути эту гору насыпала.
    Ничего, хрупкой девушке совсем не тяжело все убрать :sarcazm:
    [​IMG]
    Совсем...
    [​IMG]
    Не тяжело...
    [​IMG]
    Вообщем сегодня меня ждала целая гора трудностей и гадостей.
    [​IMG]
    Но в конце был очень приятный сюрприз! Посмотрите какое чудо!
    [​IMG]
    Скелет! Настоящий скелет! Он такой милый! Я бы взяла но положить некуда. Поэтому пришлось довольствоваться камушком.
    А какое счастье спать в гробнице! В палатке!
    [​IMG]
    В конце гробницы я нашла какую то штуку, вроде мяч. И за этим я надрывалась тут? Ладно, отдам ей мяч, все равно деньги получу.
    Я кстати вспомнила таки про интервью, долго ее распрашивала и только потом мяч отдала :devil: Я думаю интервью длинным получилось, ибо когда я от нее отстала она чуть не бежала от меня.
    [​IMG]
    На следующий день я устроила в парке концерт, денег никто не дал, но мне понравилось играть.
    [​IMG]
    А в базовом лагере есть камин, я уже разжигала, вещь супер.
    [​IMG]
    А здесь я уже домой приехала. Мама была на работе и пока что мне не досталось. Вообщем обошлось, я быстренько домашку сделала и спать, хорошо мама думала что я еще во Франции, брат не подвел, а меня видел. Еще бы, кто же иначе помог ему сегодня с домашкой? :devil: Но взамен пришлось еще и посуду мыть. А я тортом штаны испачкала. И тут Майк занял душ. В раковину залезла, чего уж там.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А утром я струсила и убежала в школу. То есть для мамы все еще секрет что я дома.

    Вот так вот.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Диана прямо в гробнице решила какая у нее будет мечта, я не против :D
    [​IMG]
    А Лео скоро будет рок звездой, я бы хотела попробовать симфоническую музыку, но у Лео мечта всей жизни связана с роком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из-за вылетов игры отчеты короткие, но я не собираюсь закрывать династию, больно надо глюкам сдаваться :smile:
    А еще застрелите меня, я читала правила, но у меня вылетело из головы и я черты характера детям не кубиком выбирала :wacko: 7 баллов с меня, ибо 1 черта Майка была выбрана игрой.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: хорошее утешение.

    какая она гуттаперчевая =)

    стоп-стоп. Это как ты имена кубиком собралась выбирать? И где в правилах такое условие?;)
    и что за 7 баллов с тебя. И чего там про черту. Ничего не понятно.
     
     
  24. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ооой, помутнение разума :wacko: черты характера имелись ввиду :wacko: сейчас они подрости и у них по четыре черты, а одна была выбрана игрой. вот так вот :wacko:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    EmmaSims, а остальные ты сама выбирала?
     
     
  26. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ШТАПИК, агааа, но когда они будут взрослеть выберу кубиком.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей