1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэпвелл

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Sidirin, 12 окт 2012.

Стоит продолжать выкладывать династию?

  1. Да

    92,5%
  2. Нет

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    17.03.14 Второй сезон, четвертая серия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    " Прошло уже пять лет с момента трагического крушения грузового судна не далеко от берегов Старлайт Шорз. По официальной версии в крушении выжили только несколько членов экипажа, остальная их часть как и пассажиры были признаны погибшими. И хотя тела погибших так и не были найдены, они все признаны пропавшими без вести и поисковые работы были остановлены. Но не так давно из независимого источника, мы узнали, что часть пассажиров была спасена. Официальные власти отрицают эти факты, как и имена пассажиров....."
    Растет.
    1)Благородное спокойствие
    2)Семейная черта(художник)
    3)Искусство
    4)История семьи
    Саундтрек ко всей Династии.
    [youtube]HTjjNozVy5w[/youtube]
    Интервью с Кэпвеллами
    Скачать персонажей второго поколения часть 1
    Хотела поблагодарить всех моих читателей за терпение и за замечательные комментарии, которыми вы меня вдохновляете!
    Спасибо IMHO, за предоставленных персонажей!
    За оформление, огромное спасибо Eclipse:3, Степа, чтобы я без тебя делала!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Наверное, я не очень точно выразилась. Нет, в резких кинематографических переходах нет ничего плохого, и это у тебя не плохо получилось. У меня самой большинство историй написаны в подобном духе. Я имела в виду, что логически разные части лучше отделять друг от друга абзацем или звездочками, чтобы читателю был сразу виден переход к другой сцене:smile:. Или же делать более плавные переходы, что у тебя и до этого отлично получалось.

    Не хватает в большинстве случаев. Вышлю чуть позже в личку, где именно. А грамматика всегда как-то стремительно убегает, когда на горизонте замаячит вдохновение, по себе знаю)))
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бизнес без разборок и дележки - не бизнес. Не удивительно, что в итоге все так закончилось. В прочем, считай отделались малой кровью. Идэн молодец, оправдывает свое положение наследницы.

    Рассмотрела немного дочку Мейсона - красотка растет. Чего думаю-то, может, он себе подцепит ту, из-за которой кровь будет бурлить? Джада, конечно, хорошая, но скучная.:biggrin: Даешь страстей.
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей