1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грейхейз: Всё можно пережить, если подобрать нужную музыку.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем C-vetochka, 15 июн 2018.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Итак, здравствуйте!!! Прежде чем начать династию хочу поблагодарить всех,
    кто вдохновил меня своим творчеством на данный «эксперимент»!!!
    Stranger (с неподражаемые лисятами [​IMG] и зелеными, синими, и прочими разноцветными Гилморами [​IMG]),

    ШТАПИК (и ее леди-бабочки [​IMG]),
    OakaT (с полными штанами щастья [​IMG]),
    MiaSanMia (на пару с бунтарями [​IMG]),
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    Ну, а теперь переходим к моим баранам, т.е. к династии…
    Фамилия Greyhaze в дословном переводе означает «серая дымка» (и да именно поэтому серые глаза у основателя).
    Все имена основателя и наследников будут отражать выбранные ограничения (о них ниже).
    Герман – в психологии и колористике имя имеет черный цвет.
    Герман – это гордое и красивое мужское имя, которое пришло в Россию из Византии ещё в X веке. Существует несколько версий происхождения и значения имени Герман.
    Согласно первому варианту оно пришло из латинского языка и образовалось от слова germanus. В этом случае значение имени Герман и перевод – «родной», «единокровный», «братский», «подлинный», «истинный».
    Второй вариант происхождения имени Герман пошёл от нарицательного слова, которое значит место, откуда родом человек, то есть «германец». Некоторые исследователи уверены в том, что происхождение имени Герман связано с древнегерманским словом «воин», которое в написании и произношении подобно имени – Херманн. В средние века такое имя присваивали исключительно новорожденным знати.
    Даф получила свое имя благодаря названию персидского ударного музыкального инструмента (разновидность бубна).
    Патрик и Марсель представляют «оранжевое» поколение. Имена своим подопечным я выбирала исходя из теории Пьера Руже.
    Французский исследователь Пьер Руже в своей книге «Влияние имени на жизнь человека» говорит о «музыке имени», определяющей, по его мнению, судьбу человека.
    Исходя из этой теории, каждая буква имени является источником определенной вибрации, влияющей на характер человек. Люди с высоким числом колебаний в секунду устойчивы к инфекциям. Это повышение иммунитета возрастает при высоком уровне моральных установок.
    Существует также определенная связь между восприятием звука (колебаний, вибраций) и цвета. Имя - это набор глухих и звонких звуков, которые, сочетаясь, образуют своего рода мелодию. А мелодия, вибрация звуков, присущая данному имени, гармонирует с определенным цветом.
    Имя Патрик – это английский вариант имени Патрикей, которое имеет латинское происхождение, дословный перевод это имени означает «принадлежащий к римской знати», «патриций». Более поздняя трактовка имени Патрик – «благородный», «знатного происхождения».
    Марсель – это католическое имя, которому приписывают несколько значений. Первое из них интерпретируют как – мужественный, воинственный. Его связывают с римским богом войны – Марсом. По другой версии, Марсель — производное название французского города Марсель. Этот город-порт имеет интересную историю, связанную с французской революцией и появлением знаменитого гимна – Марсельеза. Это мужское имя было очень модно в те времена, им нарекали мальчиков, в надежде, что они будут смелыми, независимыми, всегда отстаивающими свои права.
    Первый ребенок третьего поколения - Фокси Рэд. я думаю всем понятно, что это Красная лисичка.
    Зои Кравиц. Согласно все той же теории Руже имя имеет оранжевый цвет. Кравиц потому что мне очень нравится Ленни Кравиц и Зои Кравиц тоже нравится.
    Венсан и Лали Руж - близнецы - представители красного поколения.
    Венсан - французский вариант имени Винсент. Означает упорный, в борьбе побеждающий, победоносный. Цвет имени по теории П.Руже, как ни странно красный.
    Лали Руж получила имя благодаря сложению лали - ударный музыкальный инструмент, щелевой барабан, известный в культуре Фиджи, Тонга, Самоа и руж - красный по-французски.
    Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
    Продолжать рассуждать о именах буду по мере появления новых персонажей : )


    Знакомьтесь, Герман Грейхейз!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После смерти родителей в авиакатастрофе воспитанием Германа занимались дедушка и бабушка. Они очень любили единственного внука и старались, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако возраст и Костлявая сделали свое дело… и не стало единственных близких и любимых для Геры людей.

    [​IMG]

    Больше его ничего не держало в этом городе. Да и как известно, депрессия и сложенные безвольно ручки-ножки, еще никого до добра не доводили. А юношеский максимализм так и подбивал на перемены… и приключения на одно интересное и вездесущее место. Недолго думая, билет был куплен и...
    Свершилось, здравствуй Сансет Вэлли!!!


    Герман Грейхейз. Повар-гитарист. Приехал в Сансет Вэлли в поисках счастья. Встретил его в образе очаровательной блондинки Даф. Прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Вырастил двух сыновей и четырех внуков (девять внуков).









    [​IMG]

    Марсель уехал за "розовой мечтой"



    ну есть у меня пунктик... все-таки делать предложение и дать фамилию я думаю должен мужчина

    Виртуоз

    Непоседа
    Музыкальный слух
    История семьи
    Все цвета радуги​


    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3sp8: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl: :sims3ol: :sims3fl: :sims3hel:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hoshi, nastulya и Efanta нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.301
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    Начнём сначала, а потому - с переездом Грейхейзов в большой город :flower: Соглашусь, что яркий и динамичный Бриджпорт ребятам подходит. Здесь найдётся место небоскрёбам творческих амбиций разных мастей, и даже домику в азиатском стиле, примостившемуся в частном секторе) Девочки привезли с собой национальный колорит прямо мешками :D Всё вокруг теперь им кричит, и не могу не отметить, что с красным цветом сочетается прям хорошо и в домашней обстановке теперь, а не только на сестричках :smile:

    Теперь с помолвкой и свадьбой Венсана и его прелестную избранницу, держите цветочек в цвет поколения :flower2: :D Рен хороша и в кимоно, и в облегающем платье, подчёркивающим хрупкость её фигурки :heart: занятно ты одела парочки в парные костюмы, особенно занятно в случае с Адамом и Лизой, которые вроде как парой себя пока не позиционируют :hihi:

    Кстати, а чего Рен не едет в универ? Не будет доучиваться?
     
    C-vetochka нравится это.
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    C-vetochka, привет! :flower:
    Мне показалось забавным, как из Лаки Пламс, дома в африканском стиле и неспешной жизнью под палящим солнцем, Грейхейзы оказались в шумном не спящем городе и в аутентичном доме. Девочки внесли большой вклад в выбор нового жилья! Дом получился очень симпатичным и атмосферным. Яркое пятнышко в серых монотонных буднях мегаполиса. Ох, Бриджпорт :heart:
    Рен и Венсан очень красивая пара :heart2: А в бонусе вся эта тематика только подчеркнула их красоту. Старички тоже не теряют сил и чувств друг к другу. Они уже настолько неотделимы, что даже костюмы на свадьбе у них из одной ткани :hihi: Здорово, что ты вплела тайны китайской брачной церемонии. Мне понравилось!
    Как-то не очень поняла ситуацию с Лизой. Вроде ее все уговорили остаться и поехать вместе в Бриджпорт, но как-то развития отношений с Адамом или кем-то другим (я не говорю о романтических, я скорее о простой дружбе) я не увидела. Да и сам Адам что-то растерял свои навыки по пикапу дам! Или в Бриджпорте просто так не соблазнить девушку? Мне казалось атмосфера баров располагает к этому :hihi: Так что жду универ, где Адаму и Лизе дадут слово и они будут на первом плане :popcorn:
    Еще хотела спросить про локацию "отпуска". Это какой-то лот? Он где находится? Не увидела технички с поездкой, значит он в Бриджпорте?
     
    C-vetochka нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Девочки, я приполз с ответами:redface:
    Hoshi,
    Я очень старалась добавить этому поколению именно романтики.
    Я думаю, они заслужили просто чинно благородно переехать, а не таскать чемоданы:D
    А мне прям уютно в этом поколении. Хотя, конечно, дома не рискнула бы такой ремонтик сделать.
    Не)) для детей у нас отдельные хоромы и комодик.
    Будет сделано.
    Мы оставим тебе пару тарелочек:D у нас просто воспитанные собаки:rolleyes:
    У нас своя система:LOL: троечная. до опупения в КАСе:wacko:
    Совсем ничего. Наивная! карьеру строит...
    Это у них любимое занятие - починить чего-нибудь.
    Адам в труселях будет спешл фор ю - на фотообоях!! Спасибо за комплименты нашей свадьбе! Мне тоже интересно:confused:

    Спасибо! Я долго металась и представляла, как моя разношерстная компания впишется в атмосферу того или иного городка. И потом, раз! И мы в Бриджпорте.
    У меня сразу на красное поколение была задумка связать его с Востоком. Интерьер, конечно, не совсем в одном стиле. Скорее по восточным мотивам. Но мне нравится.
    И даже со свадьбой:biggrin: Кстати, Рен и Лиза абсолютно одинаковые в смысле КАСа. Но кажутся настолько разными благодаря образам, что я сама иногда удивляюсь.
    Это они не позиционируют. Но мы то знаем, что за них уже все распозиционировано:D
    Скорее всего нет. Будем считать, что она закончила колледж. Хотя может быть у меня придет какая-нибудь идея, как с Зои, то может и сгоняем. Она у нас талантливая, итак, без лекции и профессоров:thumb:

    Привет-привет! Переезд - это всегда смена обстановки, обстоятельств и окружения. У нас он просто контрастным вышел, впрочем, как и поколения. За домик большое спасибо! Я с ним прилично пострадала:D Бриджпорт, да:heart2:
    Мне тоже нравится, хотя, конечно, мужички у меня не модельно красивые, по сравнению с девочками, но тоже ничего:D
    У старших только отвернись - желания по обниматься, да поцеловаться:bugaga:
    Насчет китайской церемонии, я когда читала, была удивлена, что некоторые нюансы до сих неотъемлемая часть бракосочетания в Китае даже сегодня. Мне так понравилось, и я поняла, что воспитанная в традициях страны Рен не должна остаться без столь важного для нее таинства.
    Лизка пока карьеру строит. Некогда ей шуры-муры разводить:D
    А вообще она лучше всех с Зои сдружилась. Как только проморгаешь они уже хихикают вдвоем.
    А отношения еще обязательно будут. И довольно бурные.
    Адам себя тоже еще покажет во всей красе. Но немного позже. Он у нас не только дамский угодник, но и целеустремленный молодой журналист))
    Ага. Это парк в китайском стиле. Я его ставила только для съемок. Потом удалила. Больно много мелких допов в нем...
     
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Пришла осыпать комплиментами все красоты, которые ты показала в отчётах:heart::heart::heart: Китайская свадебная церемония - до чего ж здорово придумано и обыграно! Как у вас всех фантазия работает, это потрясающе:clapping:

    История "Слоупок 87 лвл".
    C-vetochka: У меня сразу на красное поколение была задумка связать его с Востоком.
    Даша: Красное поколение? Э... а... *лезет в раздел "ограничения"* ааа....
    К третьему поколению понять, что все предыдущие цветовые гаммы были неспроста - любим, умеем, практикуем :LOL: это я ещё быстро сообразила. Вот что значит - ни разу не пользоваться ограничениями: совершенно в них не ориентируюсь.
    Ты очень круто встраиваешь их в повествование.:thumb:
    Ну что же, Венсана - с наследием!:flower2: Пусть его дорога будет гладкой и красочной!
     
    C-vetochka нравится это.
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa, я слоупок 88 уровня. Рада тебе :hug: рада, что наша свадьба тебе понравилась. А еще я рада, смогла удивить тебя цветовым ограничением:LOL:
    Собственно для этого я взяла "Цвета радуги".
    Мы постараемся:rolleyes:
     
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Кампус встретил ребят низким серым небом и плотной холодной изморосью. Но Адам, и Лиза с удовольствием заселились в свое общежитие, ставшее уже почти родным.

    [​IMG]

    Покидав чемоданы и сумки в свои комнаты и поприветствовав всех «старичков» и «новичков» общежития, они отправились по делам общественным.

    [​IMG]

    Лиза – на собрание театрального клуба.

    [​IMG]

    Адам – на встречу с редактором университетской газеты.

    [​IMG]

    ***

    Насыщенный учебный график и не менее насыщенная социально-культурная жизнь позволяли им теперь встречаться лишь с утра на кухне.

    [​IMG]

    Успевая обменятся парой слов, после завтрака ребята убегали на учебу.

    [​IMG]

    ***

    Лекции, семинары и прочие образовательные элементы, конечно, были важны для двух юных, талантливых и весьма амбициозных ребят. Но кроме них ведь еще столько интересного.
    Кому же захочется сидеть в душной аудитории и слушать нудный бубнеж преподавателей, когда твое творчество разжигает столь яркие чувства?!

    [​IMG]

    Лиза увлеченно расписывала стены и асфальт вокруг общежития, вызывая заинтересованность живущих в нем студентов и разрушение нервных клеток коменданта.

    [​IMG]

    Работы Лизы получали как весьма неоднозначные, так и космически-положительные оценки. Адам тоже не мог не отметить достижения Лизы в своем блоге.

    [​IMG]

    На соседних общежитиях приходилось рисовать ночью, потому как творчество Лизы наносило «душевные» травмы некоторым тонко чувствующим натурам.

    [​IMG]

    А уж когда Лиза выиграла межуниверситетский конкурс «Многозначная каракуля», то сразу получила негласное звание «Королевы стрит-арта».

    [​IMG]

    ***

    Адам договорился в редакции на время учебы работать дистанционно и продолжал писать статьи в «Bridgeport Everyday».

    [​IMG]

    Его работы отличались неординарностью и всегда вызывали большой отклик у читателей.
    Взять интервью у «первого инопланетного студента». Устроить в блоге бурное обсуждение с подписчиками на тему: кто же под маской Засарна или они действительно рядом с нами??

    [​IMG]

    Или отправиться за пикантными подробностями жизни в девичей коммуне.

    [​IMG]

    При этом сразить наповал своей харизмой всех девчонок.

    [​IMG]

    Даже тех, кто предпочитает рыбалку часовому утреннему марафету.

    [​IMG]

    ***

    Еще и учится на отлично.

    [​IMG]

    ***

    Усилия Адама по обаянию прекрасной половины не прошли даром. Приглашения посетить вечеринку сыпались одно за другим.

    [​IMG]

    Вечер для преподавателей физкультуры и физики.

    [​IMG]

    Или собрание любителей серенад в книжном клубе.

    [​IMG]

    И даже супер-мега вечеринка в гараже.

    [​IMG]

    Везде его музыкальные экзерсисы вызывали бешенный восторг у слушателей.

    После одной из таких феерических вечеринок Адам «совершенно неожиданно» столкнулся с Виолой. Девушка строила глазки, хлопала длинными ресницами и мило улыбалась, всем своим видом показывая, что младший Грейхейз тоже очень даже ничего. Адам вежливо, но твердо объяснил блондинке, что здесь ей ничего не светит и пролетает она, как «фанера над Парижем».

    [​IMG]

    ***

    Пока Адам покорял всех своими музыкальными талантами, Лизе вздумалось покорить кулинарные вершины. Вышло не очень.

    [​IMG]

    После танцев с огнетушителем Адам настоятельно попросил Лизу не подходить больше к плите. По крайней мере, пока Рен и Веня не поднатаскают ее в кулинарии.

    [​IMG]

    Лиза согласилась. Сменила сгоревшие конфорки.

    [​IMG]

    И получила «должность» дежурного по технике в общежитии.

    [​IMG]

    ***

    Можно было только удивляться как ребята все успевали.
    Видеть прекрасное в мелочах.

    [​IMG]

    И не пропускать занятия.

    [​IMG]

    Делится последними новостями.

    [​IMG]

    Посещать тусовки в «Гроте».

    [​IMG]

    Продвигать свой блог.

    [​IMG]

    Переборщить с солярием.

    [​IMG]

    Делать потрясающие кадры.

    [​IMG]

    Играть в студенческом театре.

    [​IMG]

    Очаровать симпатичную девушку из пожарной бригады.

    [​IMG]

    И даже ходить на курсы начинающих каскадеров.

    [​IMG]

    ***

    Приближались выпускные экзамены. И ребята с полной серьезностью взялись за подготовку к ним. И сдали их на должном уровне.

    [​IMG]

    Адам был весьма горд своими успехами.

    [​IMG]

    Лиза тоже довольна.

    [​IMG]

    ***

    В ожидании церемонии и под аккомпанемент шуток Лизы, Адам постил новые записи в свой блог.

    [​IMG]

    Торжественная речь, похвала преподавателей и аплодисменты сокурсников.

    [​IMG]

    Университет стал для ребят не только возможностью получить образование, но и развить свои особенные способности и стать немного лучше.

    [​IMG]

    С заслуженными дипломами Адам и Лиза отправились домой. Вперед в Бриджпорт!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    заселение

    [​IMG]
    купили наградку Лизе

    [​IMG]
    купили наградку Адаму

    Не вписалось в отчет
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лиза группа «Ботаники»
    [​IMG]

    Лиза группа «Бунтари»
    [​IMG]

    Адам группа «Ботаники»
    [​IMG]

    Адам группа «Спортсмены»
    [​IMG]

    Адам фото
    [​IMG]

    Табель
    [​IMG]

    [​IMG]
    Просто Адам

    [​IMG]
    Просто Лиза

    [​IMG]
    На самом деле пожарники вот так тушили пожар

    [​IMG]
    Театральная постановка «Старичок и смерть».
     
    meera, Satoko, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну, каждый, кто знает мои пристрастия в этой династии, понимают, что этот отчёт - бальзам на мою истерзанную душу. :heart2:
    Поздравляю Адама с заслуженным дипломом! :holiday:
    Ладно, так и быть, Лизу тоже поздравляю. :beee:
    Мой мальчик! *вытирает платочком слёзы гордости*
    Так-с... Hoshi детектив: "А это Виола не будет ли как-то участвовать в сюжете? Что-то не помню такую симку в Универе? Не может же демиург запихнуть её только ради этой сцены?"
    По моему, очень даже хорошо получилось.
    :kiss:
    А я-то как им горда! *снова вытирает слёзки* И костюм этот ему очень идёт.
    Хорошо играют, слушай! :D

    Отчёт получился очень насыщенным и интересным, хоть это всего лишь Универ. Давай, тащи ещё!
     
    C-vetochka нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, и тут тебе привета!!
    Адам шлет тебе поцелуйчик:kiss:
    Редиска!!:D пошто ты мою девоньку-умничку так не любишь?:bugaga:
    Могла-могла. Просто она тут удачно влезла и все.
    Ага. Лиза такая прикольная с этими щечками:heart2:
    Это у него парадно-выходной!!
    Да эта зараза в балахоне поселилась у нас на заднем дворе. Полная общага же старичков.:crazy:
    Хорошо!!:tolchok:
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Привееет! :hug:
    Я ждала, что в универе Адам и Лиза будут тусить и уделять время друг другу. Но что-то всякая учеба и полезные дела мешают бездельничать и ходить на всякие свиданки :mad:
    Оценки Адама улучшились и он получил хороший диплом. Интересно, это его целеустремленная Лиза подбадривала и он сам взялся за ум?) Теперь я не переживаю за его журналистское будущее :smile: Лиза не бросает любимое дело, думаю что в скором времени ее ждут красные дорожки и награды.
    Теперь все Грейхейзы снова вместе, жду веселья и все-таки каких-то отношений между Адамом и Лизой. Хотя может их вообще не будет и ты присмотрела ребятам других партнеров???
    Еще удивляет ваш марш-бросок по баллам. Иногда твои ребята вкачивают навыки, совершенно не близкие к характеру. Это все ради баллов или какая-то задумка, которая выстрелит в дальнейшем?
    Жду продолжения! Уже гадаю, какой цвет у вас следующий :rolleyes:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    :redface:
    Крутится вокруг моего мальчика! Для того ли мы его ростили?! :cry2:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.301
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    Нет, ну как так?! Двое потенциально романтически настроенных симов едут в универ И УЧАТСЯ ТАМ ВЕСЬ ОТЧЁТ! Поворот, которого я совсем не ожила, вот честно :D Внезапность космического уровня получилась! ахах

    Как-то даже дружить у Адама и Лизы времени особо не было с их учёбой и подвязанными к ней соцактивностями) Каждый больше был на своей волне. Хотя Лиза больше в огне ахах когда она переборщила с солярием, мне подумалось, что похоже на правдоподобные последствия самоподжога :hihi: пусть и правда Адам лучше готовит, а дома уже другие ребята, а Лиза стучит куда надо молотком - каждому своё :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет! :hi: Вт добралась и до твоего семейства.
    Очень рада за мальчишек, наконец-то они нашли себе пары. Правда официально пару нашел только Венсан, а у Адама пока только друг, но мы то знаем что эта дружба должна закончится чем-то большим. :wink:
    Девчонки у них классные, вроде и копии друг-друга, но в тоже время очень разные. Такая спокойная Рен и активная Лиза. Я уже жду как будут дальше развиваться отношения Адама с Лизой.:redface:
    Свадьба была очень красивой и стильной. Весь этот восточный колорит... получилось очень волшебно. Наверное я не буду оригинальна если скажу что платье у невесты, то которое у алтаря и в бонусе потом, было просто волшебным. :thumb:
    Жаль что Лали так и не нашла свою любовь, но я очень надеюсь, что на островах найдется тот кто залечит ее раны и у нее еще будет кусочек счастья в личной жизни.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей