1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Барфилд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Lupin, 25 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0

    Принципы наследования
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)
    Противоречит ограничению «Непоседа»
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    :nehuligan:

    :tolchok:

    Всем доброго дня/вечера/утра! Я не умею писАть легко, но буду очень стараться и учиться! Поэтому всем видам тапок я рада. (а еще иногда не дожимаю буквы на клавиатуре и получаются непонятные слова:crazy:).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    Булик, Dummy_z, canfettivil и 3 другим нравится это.
     
  2. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0


    - Ты бы остался со мной, зная, что сейчас разрушится весь наш мир?
    Хриплый тяжелый смешок разрывает ночную тишину, которая вступила в свои полноценные права пару часов назад.
    - Давно ты стала такой романтичной?
    - я ей всегда была.

    [​IMG]

    Слабый лунный свет дорожкой проходил через полкомнаты, играя тенью с двухдневной пылью на подоконнике.
    - ты знаешь ответ на свой вопрос и давай не будем об этом
    - Мог бы и соврать.
    - Ты этого не любишь.
    - А ты не любишь её. - мягкий голос пробежался по его шее, оставив небольшой след мурашек за собой. Опять этот смешок, из окна слабо почувствовался свежий воздух.

    [​IMG]

    - Зачем тебе возвращаться туда?
    - Я должен заботиться о своей семье.
    -Им не нужна такая забота. Ей не нужна.

    [​IMG]

    Если он в этот момент решил бы ее поцеловать в щеку, то непременно почувствовал вкус соли на своих губах и ее влажную кожу. Но этого не было.

    [​IMG]

    Утром за ним приехало такси, она стояла в дверях, как обычно, скрестив руки на груди. Солнце уже начинало припекать. Утренний холодный ветер, мягко пустил свои пальцы в волосы и потянул шлейф ее духов за собой.

    [​IMG]

    Пройдя уже достаточно длинный путь и набравшись опыта, я понимаю, что причинял довольно много боли всем, кто меня окружал. Даже во время родов, я не смог присутствовать рядом и как трус, сбежал из комнаты.

    [​IMG]

    Я слышал, как она кричала и осознавал свое бессилие. Но я благодарен своей жене, что она не устраивала скандалы, по крайней мере при сыновьях. Я не знаю, откуда в ней было столько силы и почему она не уходила от меня?
    В тот день я вернулся рано утром. Открыв дверь своего дома, мне в нос ударил запах жареного бекона и кажется тушеных помидоров. Селина готовила завтрак на всю нашу семью.


    [​IMG]

    Довольно сухо она поприветствовала меня, я был во вчерашней одежде, а она не задавала вопросов. Даже было обидно. Я задействовал всю свою фантазию, что бы придумать правдоподобную историю своего отсутствия, но она не понадобилась и я решил отложить её на другой раз.
    - Грег, знаешь, тебе надо больше времени проводить с сыном. - Она была серьезна, даже больше чем очень. Меня это насторожило.
    - Что ты имеешь в виду?

    [​IMG]

    -Да всё, Грет! Ты даже не знаешь что он любит, кто его друзья, да у Вас даже разговор не клеится. Дин еще маленький и ему по большей части всё равно кто его кормит из бутылочки. Но Сэм, он же уже всё понимает, он видит твоё отношение и думает что это нормально, но это не норма, Грег!
    Она кричала, размахивала руками и ей было обидно за сына? Это открытие в моей голове произвело внутренний диссонанс. Ей было все равно на наш брак? Селина глубоко вдохнула воздух, закрыла глаза и потерла свой лоб рукой.
    -Ты просто выйди во двор и прояви внимание, к его... - она запнулась, подбирая слова - к его увлечениям.
    Из другой комнаты послышался плачь.
    - Мне надо покормить Дина, а ты сделай что я прошу, мне не нужно большего от тебя.
    Я не находил оправданий для себя, поэтому молча проводил Селину взглядом, пока она не скрылась за углом. Только сейчас я прислушался, доносились детские крики и смех, но не одного ребенка.

    [​IMG]

    Я помню, Сэм, когда впервые увидел твою банду. Меня поразило, что ты смог собрать вокруг себя так много детей, мне даже показалось, что они слушаются тебя. В тот момент я почувствовал что-то похожее на гордость. Тебя несомненно поразило, что я умею управляться мячам и ты позволил мне выиграть в баскетбол.

    [​IMG]

    Я увлекся, нашим общением и потащил всю эту ораву в парк.

    [​IMG]

    Ты открылся мне с новой стороны, тебя слушались и слышали, ты был их предводителем, но как такой маленький мальчик смог так ловко решать конфликты, возникавшие в твоем окружение.



    [​IMG]
    [​IMG]
    Дин не требовал много внимание.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Он рос быстро и незаметно для меня.

    [​IMG]

    Зима вступила в свои полноценные права. Я не перестал видеться с Эми. Мы посещали удаленные от города бары, что бы не попадаться на глаза нашим знакомым. Дегустировали вина и обсуждали теорию цвета.


    [​IMG]

    Играли в ламу.

    [​IMG]

    Наполняли совместные вечера романтикой.


    [​IMG]

    Домой я возвращался на цыпочках.

    [​IMG]

    Твоя мама однажды попыталась выяснить наши отношения, но ей быстро это надоело и она махнула на меня рукой.

    [​IMG]

    Новый год наступал на пятки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Селина решила, что для друзей мы должны выглядеть идеальной семьей.Именно поэтому, она заставила меня готовить.

    [​IMG]

    Я предупреждал, что это будет не самая лучшая идея.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так у нас случился наш первый пожар.

    [​IMG]

    Я мужественно вынес из дома тебя и Дина, а ваша мать осталась там.

    [​IMG]

    Она пыталась спасти наш дом. У неё это конечно же получилось и моё мужское эго окончательно упало чуть ниже плинтуса. В итоге Сел, сама приготовила ужин, сказала что второго пожара сможет не пережить. Саманта, Уилсон и их дочь пришли минута в минуту. Мы шутили за столом, что неплохо было бы поженить вас.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но шуток вы не оценили и сбежали играть на улицу, непонятно откуда взялась еще одна девченка, кажется она была из твоей банды.

    [​IMG]

    Возможно ты даже не помнишь того дня, но мы заказали для вас с Дином деда мороза.

    [​IMG]

    Он вручил всем подарки, спел новогоднюю песню и ушел, предварительно взяв у нас обещанный платеж.


    [​IMG]
    [​IMG]


    Ты ревновал Дина к своей матери, по понятным причинам.

    [​IMG]

    Он требовал больше внимания и заботы, чем ты.

    [​IMG]

    Дин не мог сам помыться.

    [​IMG]

    Почитать.

    [​IMG]

    Поиграть.

    [​IMG]

    Ты старался сводить свое общение с ним на минимум, поэтому Дин всегда оставался один.

    [​IMG]
    [​IMG]

    У меня было так много планов. Я хотел научить тебя рыбачить, ставить палатку, точить ножи, но ты слишком быстро вырос.

    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    canfettivil, Улитка, Аризона и ещё 1-му нравится это.
     
  3. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ахах, сириасли? :hihi:Дин и Сэм и их блудный папаня опять непонятно где? Мне кажется, у этой семейки не та фамилия:spiteful:
    Вот так, Грэг: пока ты тискал где-то блондинку, жена родила тебе целую команду для квиддича:clapping:Здорово, правда?:crazy:
    Да вы серьёзно :LOL: хоспаде, какая ностальгия!

    Блин, а Сэмми таким красавцем вырос :spiteful::heart2:
     
    canfettivil и Lupin нравится это.
     
  4. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Все совпадения случайны и обоснованы пересмотром одного сериала:crazy::D

    :D мои руки чисты
    Обычно у меня получаются несуразные персонажи :hihi:
     
     
  5. MMEDiya

    Новичок
    MMEDiya
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Кажется, Эми не очень-то нравится мириться с ролью любовницы :spiteful:

    Бедная Селина, уже совершенно отчаялась получить от мужа немного внимания, теперь пытается бороться хотя бы за ребенка. Честно, очень ее жаль :frown: Действительно, почему она не уйдет от Грега? Эх, любовь зла.

    Прочитав это, я подумала, что Сел сгорела, но благо это оказалось не так, я аж напряглась :eek:

    Вообще Сэм вырос рыжим красавцем, правда жаль, что их отношения с младшим братом не складываются. Но в целом, при таких-то отношениях между родителями это неудивительно. Дети же все видят и понимают. Я, как любитель дружных многодетных семей глубоко в печали, но в жизни все не всегда так, да и реализм добавляет интереса отчетам. Но маленького Дина все равно жалко, он такой лапочка :heart2:
     
    Lupin нравится это.
     
  6. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Все хотят любви и семьи. Просто не всем хватает мудрости :rolleyes:


    Он не такой плохой, как тут выглядит ( я его не оправдываю :spiteful:) Любит детей, по своему, но любит. Деньги приносит. Да, с женой ему тяжело, но и Селина тоже в какой-то степени виновата - она откровенно забила на личную жизнь с мужем))
    Я думала ее убить, но черт, это так трудно сделать в симс 4, поэтому я сдалась:D


    :D Тоже люблю счастливых симс семей, но у других. У моих Симов ничего не получается в этом отношении :wall:

    Спасибо за комментарий:bearhug:
     
     
  7. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0

    Что такое благотворительный вечер? Это когда богатые и знаменитые показывают на сколько они добрые и умеющие сопереживать другим люди. Они отдыхают, ужинают, заводят новые приятные и нужные, для их прекрасного будущего, знакомства. В общем это вечера, где можно и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Я решил, что это прекрасный шанс показать высшему обществу, кто такой Грегори Барфилд и его прекрасная семья.

    [​IMG]

    Вечеринка проходила в одном именитом зале, изначально пускать меня туда не хотели. Типичного вида охранник, скучным голосом в сотый раз отвечал мне одно: "Вас нет в списках". На помощь мне пришла Эмма. Неожиданно для меня, она была организатором этого прекрасного вечера. Мы разговаривали о многих вещах и лишь изредка касались темы личного мира. Вот я стою в холе и жду свою жену, от волнения мои руки вспотели. Должна была произойти встреча века, которую я надеялся избежать, но теперь они находились в одном помещении и почему судьба так жестока? Швейцар с невозмутимым видом открывает дверь, по виду и не скажешь что она весит тонну, невольно мои мышцы напрягаются. Селина заходит в зал, она выглядит смущенно и ищет меня взглядом. Я завороженно стою в тени, невольно восхищаюсь своей женой. Давно я так не застывал при виде Сел. Вот она замечает меня, её лицо меняется, оно выражает спокойствие и легкая улыбка украшает её безупречный образ. Я целую её руки, мне так хочется показать всем, что эта шикарная женщина моя. Селина удивляется и у неё вырывается нервный смешок.

    [​IMG]

    - Я опоздала, прости. Сэм отказывался присматривать за братом, у него видите ли другие планы... Ну как я выгляжу?

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Я и забыл на сколько ты прекрасна. Прости меня, родная.
    Я притянул её к себе, она ответила долгим поцелуем. Внутри меня что-то ожило, теплота расходилась по всему моему телу.

    [​IMG]

    Мы очень долго общались друг с другом, казалось, что весь смысл данного вечера сошелся только на нашей семье. Я узнавал свою жену впервые. Она так выросла в моих глазах.
    - Ты знаешь, Сэм кажется влюбился — Селина выпивала уже третий бокал вина. - Я их заметила на нашей скамейки у входной двери. Кажется эта дочь одной из тех сестер, из Японии, как же её...

    [​IMG]

    Я старался подавить в себе смех, но у меня это плохо вышло.
    - Ты знала, что у него такая же большая и чистая любовь с её двоюродной сестрой, а еще с дочерью Уилсона.

    [​IMG]
    [​IMG]

    -Да брось ты? - жена разинула глаза, она почти подавилась очередным глотком вина. - Это ведь всё из-за тебя, он не знает что такое любовь! Он не видел её у нас, так с чего ему вдруг испытывать чувства к одной девушке. Теперь все его подружки, ему...

    [​IMG]

    Она осеклась и посмотрела на меня. Во взгляде читалась тревога.
    - Я боюсь за его будущее. Чему мы его научили? - она опустила взгляд на бокал, в котором болтала вино, совершая круговые движения.
    Я задумался. Действительно, какой же пример я ему подаю? В моей голове бывают появляются сами собой гениальные мысли. Пусть я теперь на краю жизненного пути, но еще не поздно все исправить. Ведь никогда не поздно, что-то менять?
    - Ты посиди тут. - одним резким движением я выпиваю остатки чистого бурбона в своем стакане, там было грамм 100. Чувствую, как горячий напиток подходит все ближе к моему желудку, а уверенность и решимость растут. - Мне надо в туалет.
    Сел понимающе кивает и заказывает четвертый бокал белого сухого. В толпе я нахожу Эмму. Она была окружена мужчинами, которые годятся ей в отцы, но во мне нет ревности. Во мне ничего нет, словно бурбон все выжиг у меня внутри. Обнимаю её, благодарю за помощь. Она властно улыбается и ищет взглядом мою жену.

    [​IMG]

    - Твоя Сел сегодня поразила всех, только о ней и говорят. Ты не говорил, что она еще... в форме. - Эмма улыбается, очаровательно опасно сужает глаза и чуть наклоняет голову. - Я ей ничего не буду рассказывать, если ты об этом. Меня устраивают наши отношения.
    - Я хочу закончить их. - Стараюсь сделать голос как можно строже. Вспоминаю, как Селина отчитывала Сэма, когда он в очередной раз вернулся из клуба далеко за полночь.

    [​IMG]

    Мы же установили ему комендатский час, и ладно он его не соблюдает, так пусть хоть проявляет уважение и предупреждает что, задерживается. Вспоминаю его дерзкие слова: "Как же вы меня все достали!" и хлопанье дверью.

    [​IMG]

    -Эмма, прости, но хватит.
    Она не находит нужные слова, лишь вскидывает одну бровь и удивленно смотрит на меня.

    [​IMG]

    - Тогда удачи тебе. - Я замечаю, как она сглатывает слюну и сжимает зубы, но лицо не выдает никаких эмоций. - Надеюсь, что я больше никогда о тебе не услышу.
    И она уходит.

    [​IMG]

    Я выдыхаю, руки начинают немного трястись. Бурбон меня отпускает. Я сделал что-то правильное в своей жизни. Совершил поступок взрослого мужчины. Чувство собственного достоинства переполняло меня, и окрыленный я полетел к своей жене. Не знаю, сколько я стоял и нахваливал себя, но рядом с Селиной уже сидела Эмма.
    Я притормозил около колонны и боязливо, переминался с ноги на ногу, пытаясь прочитать по эмоциям Сел о чем идет разговор. Догадаться было конечно не трудно, но я все таки надеялся, что они обсуждают сумму взноса в благотворительный фонд.

    [​IMG]

    Эмма встала, пнула ногой стоящий стул и удалилась в стороны уборной, моя дорогая жена проводила её взглядом, поправила выпавшую прядку волос и продолжила пить своё вино. Интересно какой по счету бокал? Я осмелился выйти из укрытия и подойти к ней. Мне нужно что-то сказать, например оправдать чем-то свое отсутствие.
    - Ты знаешь, нам надо заказать домой такое же вино. Оно мне очень нравится. - я удивлено посмотрел на нее и сел рядом.

    [​IMG]

    Жестом попросил официанта повторить мой напиток. - Мы совершили так много ошибок за нашу с тобой жизнь.
    Сел сделала глоток и поставила свой бокал на поднос проходившему мимо официанта.
    - Я не хочу ворошить прошлое, я уже так давно смирилась с твоей жизнью и с тем, что нам с мальчиками в ней нет места. Хотя честно признаюсь, иногда я питала надежду что ты любишь их. Я видела, как ты возился с Дином.

    [​IMG]

    Или как переживаешь за Сэма.

    [​IMG]

    Она улыбнулась. Я молчал. Чувствовал, что ей нужно выговориться, за все. Может я даже хотел, что бы она начала кричать и устроила бы скандал. Дала мне пощечину в конце концов.
    - Ты предложил мне пойти с тобой на этот вечер, хочу сказать, что меня это очень удивило. Мы давно с тобой не проводили время вместе. Я думала, что ты убил во мне все эмоции к себе, но когда подошла эта девушка. Молодая, красивая, с подтянутой фигурой, без морщин. Я все поняла. Нет я и раньше знала обо всем этом, только дура бы не догадалась. Знаешь, иногда мне хотелось бы быть дурой, им живется как-то проще.
    Подошел официант с бокалом вина. Селина плавно взяла его с подноса. Сделала большой глоток. Я повторил за ней, только у меня был уже виски. Мы молчали. Где-то внутри зала послышался язвительной мужской смех.
    - Я бы хотел опять тебя завоевать.
    Она заулыбалась, покачала головой и подняла её наверх. Лишь бы макияж не потек, наверняка она думала об этом, но тушь у неё была явно водостойкая.

    [​IMG]

    Я стоял около торта с пятьюдесятью свечами и поглаживал подбородок. На заднем фоне нервно трясли трещотками. Что ж, пожалуй загадаю себе усы и дожить до внуков.

    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Булик, canfettivil, Улитка и 7 другим нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    А прикинь, как круто бы всё сложилось, если бы ты сначала узнал женщину, а уж потом ребёнка ей заделал :D
    :thumb: Лучше поздно, чем никогда. Хоть у Дина, может, будет пример перед глазами :pardon:
    :LOL::LOL::LOL:
    Это уж скорее свечи с тортом, чем наоборот
     
    Lupin нравится это.
     
  9. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Это же слишком просто :crazy:
    :LOL:В точку!
     
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Грег опомнился и повзрослел :D, наконец-то. Жаль только, что под старость лет очнулся мужик. Но лучше поздно , чем никогда.
     
    Lupin нравится это.
     
  11. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    :D Чувствует тиканье часиков то
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Argentum Dark.

    Как Томми, но Кэша нет
    Argentum Dark.
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Гены берут свое :D

    До сих пор не определилась, мудрый ли поступок сохранять семью несмотря на измены мужа, но в этом случае Селина молодец :clapping:

    Очень увлекла твоя история, читала с первого до последнего отчета взахлеб. Очень жду продолжения:redface:
     
    Lupin нравится это.
     
  13. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    :D Не теряется парень


    Это тоже самое, когда из двух зол выбирать меньшее, потому что ты в любом случае выбираешь зло :confused:

    Очень приятно :heart2: заходи к нам ещё:rolleyes:
     
    Argentum Dark. нравится это.
     
  14. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0

    - Сэмюэдь Барфилд, я хочу что бы ты меня немедленно выслушал! - Я старался сделать голос как можно строже. Мои года неслись к вечной жизни, а я еще не провел свою самую первую беседу отца с сыном!
    - Паааапа нееет, я не хочу это слышать от тебя! - Сэм хватался за голову и его голос срывался на истерический вой. - Маааама убери его от меня!

    [​IMG]

    - Сэмик, милый, для папы это важно, выслушай его. - Селина лениво листала журнал где-то на кухне, пока закипал на плите чайник.
    Сэм перепрыгнул через диван, обернулся на меня, закатил глаза и убежал в свою комнату, предварительно хлопнув дверью. Да посильнее, что бы все слышали какой он раздраженный. А приставучий папаня его, точнее я, понял, что сейчас не время вести личные беседы.
    - Сел... - Я свалился на стул - Ну что я не так делаю?
    Я был вымотан, скорее морально, нежели физически. Моя подготовка к этому разговору длилась неделю! Как взрослый человек может говорить о половой жизни с подростком, если мы между собой то о ней не говорим?
    - Дорогой, - Сел оторвала голову от журнала и положила свою руку на мою, предварительно посмотрев очень внимательно в глаза. - Ты делаешь все так, просто, может уже поздно заводить такие беседы? Ты знаешь, ему уже почти 18 и даже если он еще не нашел ту единственную, то по крайней мере узнал все что и хотел из... Других источников.
    Она убрала свою руку и вновь принялась листать журнал. Нависло молчание, для меня неловкое, для Сел, кажется, безразличное. Крышка на чайнике стала немного приподниматься, выпуская быстро накапливающийся пар, чайник стал свистеть. Жена лениво встала со стула, что бы устранить раздражающий звук, потом она достала две чашки.
    - В конце концов у тебя два сына. Дину пока что интересно с тобой проводить время.

    [​IMG]

    Было уже далеко за полночь. Летние ночи всегда казались мне особенными, сколько бы лет мне не исполнилось, я их романтизировал в своей голове и даже завидовал своему старшему сыну. Он ловко выбирался из окна и сбегал со своими друзьями на очередные тусовки. Я себе слабо представлял, чем они там могли заниматься, но в моей голове было примерно такое:

    [​IMG]

    В целом Сэм был очень упертым малым.

    [​IMG]

    Мы часто стали зависать у баскетбольной корзины вместе, хоть я и страдал от ноющей спины, но желание наверстать уже упущенное время было сильнее. Стоило Сэму потерпеть неудачу, как он сразу терял желание проводить досуг со своим стариком.

    [​IMG]

    С Дином было проще. Он вырос достаточно ласковым мальчиком и творчески одаренным...

    [​IMG]

    - Сел, ну он же хочет стать худооожником... - Последнее слово я старался выделить как можно ярче, даже "О" тянул особенно выразительно.
    - Грегори Барфилд, это его призвание, а я не допущу, что бы он его просрал!
    - Селиночка, но они же все пьяницы и бедняки...
    - Разговор окончен!
    В плане стремлений сыновей Селина держала строгую марку давать своим детям свободу выбора, как она говорит "Я хочу вырастить счастливых детей, а не озлобленных."

    [​IMG]

    Я почти смирился с судьбой Дина, но почему-то мне было странно видеть его все время одного. Сэм в его возрасте пригонял в наш двор целое стадо детей, но Дин был его противоположностью.
    - У тебя же есть друзья? Ну кроме тех, которые живут под кроватью.
    - Папа, это монстры! Они не мои друзья.
    - Так у тебя вообще нет друзей?
    - У меня есть ты, мама и Сэм... - Малой потер затылок и искренне не понимал в чем проблема. - Я специально научился тихо ходить по дому, что бы пугать его. Помимо одаренности, Дина наградили и умом.

    [​IMG]

    На пенсии особо то и заняться нечем. Однажды в мою голову пришла гениальная идея посадить дерево (Спасибо моей памяти, которая попросту забыла про условия ограничения:wall:).
    - Пап, скажи, мы то тебе зачем?

    [​IMG]

    Потом, когда я понял, что деревья растут ну очень медленно, а занять чем-то себя надо, я решил, что наблюдать за природой из окошка это не такая уж и плохая идея. Особенно, когда Сэм, красный как помидор провожал до дома какую-то особу.

    [​IMG]

    - Да-да, она не похожа ни на одну нашу соседку!
    - Ох, Грег, у нашего мальчика ведь первая любовь! - Сел мечтательно закатила глаза к небу. - Вспоминаешь себя в его годы и завидуешь этой беззаботности...

    [​IMG]

    Как полагается настоящей женщине, моя жена не смогла долго держать в себе тайну. Особенно ту, которая ей известна не во всех деталях. Этим утром я пил кофе, когда на другом конце комнаты нежное щебетание моей ненаглядной довело старшего сына почти до истерики.

    [​IMG]

    - Да вы мне еще и все утро испортили! И так не выспался!
    Он улетел в комнату, как ошпаренный, я удивленно посмотрел на Селину.
    - Я всего лишь спросила, как зовут его девушку. - Она виновато опустила глаза. - Ну и предложила пригласить её к нам, что бы мы познакомились.
    Я тогда чуть кофе не поперхнулся.

    [​IMG]

    - Да ты правее бери! Уилсон, из нас двоих только я тут старый!

    [​IMG]

    - Грег иди ты знаешь куда?
    - Чёрт! Ты индюк Уилсон!

    [​IMG]

    Джойстик полетел на другую часть дивана.
    - Ну ладно тебе, это же всего лишь игра. - Уилсон ткнул меня локтем в бок, пытаясь ободрить. Горечь от поражения, еще и такого глупого, еще из-за Уилсона, была сильнее всего и спасти наше общение могло только чудо.
    - Я знаю, как зовут девушку твоего сына.
    Этот хитрый индюк только что спас нашу многолетнюю дружбу.

    [​IMG]

    Утром следующего дня я застал сына за завтраком. Была пятница, Сел еще спала, Дин досыпал последние безнаказанные минуты. Ночь у них была бурной, особенно повезло Сел.

    [​IMG]

    Это утро было идеальным для душевного разговора.
    - Сэм, я хочу с тобой поговорить. - Речь была заучена заранее.
    - Папа, не надо. Я все знаю. С - хорошо, без - плохо! Интернет великая вещь.
    Я удивился. В моей голове диалог должен был пойти иначе.
    - Не ну... В целом то да... - Быстро взяв себя в руки, я открыл было рот для начала своей тирады, но Сэм меня перебил.
    - Пап, я... Можно приведу сегодня Одетт, она обещала помочь мне в математике.
    Ну вообще все не по сценарию!

    [​IMG]

    По случаю нашего первого официального знакомства с, возможно, будущей невесткой, я отрыл на самых дальних антресолях старую кулинарную книгу. Когда-то давно Сел покупала её, что бы удивлять меня, теперь пришла моя очередь.

    [​IMG]

    Но я немного увлекся.

    [​IMG]

    За ужином мы немного пообщались. Милая девушка, без лишних "загонов", как сейчас, говорит молодежь. Сел выяснила, что живет дама сердца с теткой и учится в одной школе с сыном.
    - У нас из предметов только биология совпадает, там мы и познакомились.

    [​IMG]

    Девушка нам конечно понравилась, но вот сыну мы не особо доверяли, поэтому как бы сильно он не сопротивлялся, как бы не вымаливал пощады, но мы были непреклонны.
    - Семейному отдыху на озере быть!
    - Пааааааапааааааа, но мой день рождеееееееениииия...
    - Там отметим!

    [​IMG]

    Я сам собой гордился! Два моих уже взрослых сына стояли рядом и мы, как настоящая команда, вместе наслаждались природой...

    [​IMG]


    Иногда Грегу предлагали работу, потом мы увольнялись. Собсна так мутились деньги, надеюсь так можно:happy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Было
    [​IMG]
    Стало
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ДЖин выполнил ЖЦ и мы выбрали ему новую. Собсна я "Постаралась" уместить все на одном скрине.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сэму дали стипендию))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    canfettivil, Улитка, Аризона и 2 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно.
    Сэм невероятно хорошенький! С деревом конечно косяк... надеюсь успеете.
     
     
  16. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    :wacko: Не успели
     
     
  17. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ох уж эти тёплые семейные отношения :Dох уж эта своевременная отцовская мудрость
    Счастливые бедные пьяницы, сидящие на шее у родителей! :spiteful:
    Это когда вы Сэма заделали и были вынуждены съехаться?:wacko:Да уж, тут есть, чему позавидовать!
    Какая красавица!:heart2:наверное, наследников вам красивых наплодит :spiteful:
     
     
  18. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Никогда не поздно поставить галочку :D


    :crazy:Обожаю
    Это до Грега даже :D


    Генетика в симс - вещь слишком рандомная :wall:
     
    orsola нравится это.
     
  19. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0


    Добрый день!
    Что-то неразборчивое. (замазано)
    Отец сказал записывать в эту книгу самые значимые события, описывать людей и... Я никогда не думал, что его смерть так повлияет на меня и заденет, но это тяжело. Тяжело терять людей, которых ты не считал близкими, но когда они уходят и ты понимаешь, что их больше не увидишь.

    [​IMG]

    Я никогда не занимался подобными делами, наверное стоит рассказать все с самого начала.
    Отец сказал, что свое день рождение я должен отпраздновать с ними на озере. Он это обозвал"семейным отдыхом" и "вырастешь — поймешь". Если честно, то я думал позвать Одетт к себе и еще пару друзей... Но не суть, дома меня никто не собирался оставлять одного, они видите ли боялись что я его подожгу. Но это же бред!

    [​IMG]

    Мы поехали на озеро, только ничего из этого хорошего не вышло. Отцу стало плохо, мать не на шутку перепугалась и мы вернулись в город. В больнице нам сообщили, что это был приступ и "В его возрасте это правило, нежели исключение".

    [​IMG]

    Осень вступила в свои полноценные права. А это означает, что уборка листьев всегда будет по расписанию. Дин не боится работы, но еще больше он не боится работать вместо меня.

    [​IMG]

    Я ему за это даю ровно ничего, но кажется он полностью доволен нашей негласной сделкой.

    [​IMG]

    Он в общем то странный малой. Часто зависает с мамой за партией в шахматы и обыгрывает её. Я уверен что она поддается, но мелкий уверяет, что победа чистая.

    [​IMG]

    Одетт после школы, как обычно, зависала у меня в гостях. Её тетка не особо радовалась появлению еще одного рта в доме, но выбора не было, она являлась единственным опекуном.
    - Я не буду поступать в институт. Мне не потянуть, это слишком...
    - Дорого?

    [​IMG]

    Одетт любила учиться, она говорила, что таким образом отвлекается от всего и еще это единственный шанс перестать быть обузой в будущем.
    - Сэмик, а тебе надо поступить, тем более если предлагают стипендию.
    Я знал, что она права, но мне было страшно остаться без неё. Мир огромный, стоит ей окончить школу, она уедет. Я же останусь привязанным к этому месту, пока не получу диплом. В любовь на расстоянии я не верю.

    [​IMG]

    -Подумай о будущем, - говорила мама, - Одетт прекрасный человек, но нет никаких гарантий, что вы завтра не расстанетесь.
    Я стал думать. Ведь в какой-то момент она права и мне совсем не хотелось работать в магазине за кассой. Здравый смысл победил сердце, и еще слезы мамы заставили меня отправить свое согласие.

    [​IMG]

    Мой день рождение мы все таки решили отметить хотя бы тортиком.

    [​IMG]

    Мама предложила позвать Одетт. Мы встречаемся чуть больше двух месяцев и она первая к кому я отношусь, как к девушке и другу одновременно.

    [​IMG]

    Второй сердечный приступ случился с отцом ночью, к нему успела подбежать мама и благодаря её он не ударился головой, но вот скорая приехать не успела.

    [​IMG]

    Мы похоронили его на заднем дворе, под деревом.

    [​IMG]

    Мама перестала выходить из своей комнаты. Я, впервые в своей жизни, почувствовал груз ответственности, который до этого был на плечах моего отца.

    [​IMG]





    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет!
    Меня давно тут не было и из оправданий я придумала: лето, отпуск, свадьбы, работа.
    Но к чему я.
    Техничка моя потерялась. Точнее, она ушла в небытие, когда кое кто (под этим я подразумеваю своего мужа) удалил мой фрапс. Наиграно там было ууу как много. Мне удалось восстановить игру, только на том моменте, когда 1 ребенок 3 поколения уже как 2 дня тодлер. А это (по моим скромным подсчетам, 1,5 отчета. (т.к. на следующий отчет у меня есть какая-то часть технички, самая важная это скрин дома, где он стоит 50000, а на сколько я помню, после этого можно не отчитываться за каждое поступление денег).
    Вопрос к товарищу модератору, не против ли Вы отсутствия технички в 1,5 отчетах?) Если же против, то на этом мои полномочия, к сожалению, все.
     
    Булик и Del нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень сложно понять сколько по времени прошло в этих 1.5 отчетах. Неделя? Две? Это важный вопрос. я так понимаю более ранних сохранений нет? Если есть более ранние сохранения, я бы предпочла откат в них. Поскольку если в технически пропущенном варианте есть въезд невесты, то очень важно видеть с каким приданным она въехала.
    Из технички к этому отчету мне важно видеть качество дерева. Поскольку основатель умер, и не понятно удалось ли качнуть дерево до идеального состояния.
     
     
  21. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    2 недели где-то.
    Более раннее восстановить не удалось.
    Это упущено.
    Дерево покинуло этот мир вместе с ним
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне очень жаль, но династия закрывается по техническим причинам.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей