1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец Константин Рэйвен и его сделка

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем uurth, 4 мар 2024.

  1. uurth

    bogus operandi
    uurth
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    751
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    284
    Награды:
    0



    Echo & the Bunnymen - The Killing Moon


    [​IMG]

    [​IMG]

    1.Серена - смерть от метеорита
    2.Тесс - смех
    3.Лаванда - перегрев в сауне
    4.Мэй - смерть от перегрева
    5.Милагрос - пожар
    6.Джулия - смерть от яда
    7.Райли - смерть от переохлаждения
    8.Хелена - голод
    9.Лира - удар током
    10.Профессор - гнев
    11.Сьюзи - смерть из-за складной кровати
    12.Риеко - смерть от мух
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2024
    Mrs. Saberhagen, ehrmm, ШТАПИК и 10 другим нравится это.
     
  2. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.215
    Баллы:
    40
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    Уф, насобирала по всему прочитанному-неоткомментированному:flower2:

    Джулия

    Вот с одной стороны плохо все это, а с другой...ай молодец! щщщикарнаяч женщина эта Смерть.
    Всех нае... обвела вокруг пальца, лапшички на уши этим лопухам навешала и теперь спокойно потягивает свой мартини из душ где-то в аду :spiteful::thumb:
    Ей прям суждено было где-нибудь помереть:D

    Костик: Да-да, Джулс это все страшно и ужасно. Но ты справишься!
    Костик в мыслях: хспд как это все великолепно! Хорошо что это не я

    *орнула*
    "Неси меня обратно в святилище...ПЕТУШАРА!"
    Милый, тебе верить себе дороже:D
    "А консультант говорила, что тоналка люксик и все пятна перекроет. Вот пиз...лгунья!"

    Райли

    Вот же удобно устроился. Фартит ему на каждом шагу. Одну молния шлепнула, другая по стремным храмам ползала и сама нарвалась на дротик.
    А он бусинка невинная просто рядом стоял))
    Ему даже ничего делать не надо было. Она уже в кабинете готова была повиснуть на его шее)
    Уверена ее просто его шедевральный нос покорил :spiteful:
    Пошел ва-банк так свои карты раскрывать...
    Если он ее убьет я ему не прощу.
    Она слишком прекрасна. Пожалуйста пусть ему мозгов хватит этого не делать :cry2:
    Ну правильно. Перед смертью можно и пожрать нормально и бабосиков потратить побольше)
    Довольно опасно жениться на юристе. Она может так составить контракт, что обдерет Костика как липку при любом исходе)
    Эх, жаль. А я хотела чтобы эта хитрая юристка дала ему пропердется когда оттяпает состояние или в недолгом браке будет выводить его баблишко на сторону:spiteful:
    Вот интриган!
    Сказал А говори и Б, куда пошел?!
    Истинная девушка :D Не ответил на смс-ку моментально "всеее ты меня не лююююбииишь!"

    нежданчик:delighted:

    Хелена

    Хспд, как увидела обложку новой главы у меня все упало...
    Костян...твою ж маковку!!
    Я уже готова была крест на нем ставить. И даже шикарный профиль бы этого не исправил!

    *дочитав до конца решила, что, так и быть, рано быканула*

    *орнула* хспд как это жизненно
    я работала в бюджете и это именно так и выглядит :D
    "Мы создали комиссию, чтобы создать комиссию, для дальнейшего создания комиссии по созданию комиссии по созданию комиссии ...."
    Такой пирожочек:flower:
    Смотрю Костик припер свое личное кладбищем с собой прямо к профессору, который его подозревает:LOL:
    Эх, все же осталось в нем что-то хорошее

    Такие пафосные :cool:
    "I'm a bitch, I'm a boss
    I'm a bitch and a boss, I'ma shine like gloss"
    Особенно после того как их обновили, они меня убивают....:facepalm:

    Лира

    Ну по факту Костик виноват, точнее его стручок :D
    Идол арбузер какой-то
    Вот прикол будет, если в финале, когда Костик поймет, что рыжая его нае... обдурила, он найдет метод и ее укакошить:D
    Прям те самые шпионы из фильмов, которые беспалевно передают инфу. Не хватает только странных позывных и паролей
    Уууу а что если божок захватит его разум и Костик поймает раздвоение личности? :fear: Джекил и Хайд!!


    Профессор

    Ну вы только гляньте, какой порядочный папочка:smile:
    Ой как куснул. ой куснул.
    Смотри дед, ответка уже разгон берет
    Слишком порядочен, чтобы драться, но на убийства порядочность не влияет:thumb:
    А вот и начинает зарождаться мистер Хайд :spiteful:
    бозечки, ну какие пирожочки сладкие :kiss:

    Всего лишь за хлебом ...

    [​IMG]

    *ору*

    Чтож ждем дальнейших злоключений Костика:biggrin:
     
    uurth нравится это.
     
  3. uurth

    bogus operandi
    uurth
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    751
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    284
    Награды:
    0
    Всем гутен *вставить нужное время суток* :crazy:

    Не ну а че)) Вообще Костян сейчас с молниеносной скоростью покатится по дорожке вниз и начнет ловить кайф :D

    Это была стадия отрицания :bugaga: "Со мной все в порядке, я не больной" ахах

    Спасибо) Вообще тяжко конечно делать ахалай-махалай, когда сим не волшебник, приходится выкручиваться. Тут нам помогали клубные рукопожатия))

    Ну или цыган, который украл детей ахахпх :bugaga:


    У него было классическое воспитание ахахха

    ...ну или почти классическое :D

    Это я мастер тактики и стратегии и поселила Костика на участок, где дом занимает практически все свободное пространство. Еле оранжерею впихнула. Так шо бабонькам придется потерпеть, пока мы снова не переедем. Ну ничего - как говорится, в тесноте да не в обиде ахахах:bugaga:

    Трудно забыть, легко потерять, вот это вот все :rolleyes:


    Можно пойти еще и дальше и уйти в запой, забомжевать и стать неуловимым убийцей-алкашом. В народе его прозовут Костя-чекушка, и никто не будет подозревать его, ведь он всегда будет на рогах и занят либо поисками очередной порции огненного пойла, либо дракой с местными собаками за выброшенный кем-то недоеденный бутерброд :crazy:

    Только профессор чот не ударился в массовые убийства :D Хотя может его просто рано выпилили, кто знает, че бы он там придумал, оставь его Костик в живых ахах

    ляяяя это шикарно :LOL::LOL:

    План-капкан :D

    Да они там вообще дебилы некомпетентные, разогнать всех взашей надо. Ниче, Константин потом займется реформами :crazy:

    Ненуачо. Тепло, сухо, пожрать там растет что-то :D

    [​IMG]

    Они поштешнялись :redface::D

    Хотел бы сбежать, да пока не умеет :D


    На самом деле я слишком поторопилась их вместе поселять, ибо у Хелены только закончился первый триместр, так что мы всего денек сэкономили считай. Тактика- не самая моя сильная сторона :bugaga:

    А вот профессор так не считает и с радостью бы поддержал Костика, если бы тот решил свалить от беременной девушки :D

    Из побочных эффектов - преждевременная смерть, но раз все равно умирать придется - то почему бы и не оторваться напоследок)

    Вносите шампанское и стриптизеров! :drink2:

    :yes:

    У голода анимации удобные, можно болезнь или проиллюстрировать)
    Вообще никогда у симок после родов не повышались потребности, ни дома ни в больнице. Шо за фича такая, я тоже хочу, а то вечно родят и сразу грохаются в обморок или писаются :D
    Я ее после рождения начала истязать :D

    Ну вообще знал, на что подписывался, так что сам себе настрадал :pardon:

    О, я что-то такое читала как-то раз про синдром супругов-детей алкоголиков/наркоманов и их созависимость. Они неосознанно могут искать партнеров, которые даже если сейчас не употребляют, потенциально могут начать. Ну и опять таки неосознанно подтолкнуть их к этому, ибо только такую модель отношений и знают. Крч даа, без всякой там терапии есть нехилый риск наступить на те же грабли)

    Это все его разящая наповал аура :bugaga:


    Не ну а че эти смертные? Сами виноваты, что такие тупые :D

    Слабоумие и отвага))

    Паль поди подсунула :sleep:

    "Мам, это не я, это пацаны курили, а я только рядом стоял" :D

    Это все идол! Валите все на него :D

    Я бы ему тоже не простила, как персонажу) Рука на Хелену у нас не поднималась :heart2:

    Ну Костик если че просто сделает ахалай-махалай и наколдует себе еще деняк :crazy:
    Вообще у нас щас счета за дом в районе 7к, а на своем пейсательстве Костик так и не начал зарабатывать - некогда книжки писать, жен надо убивать ахах
    Скоро приданое всех жен рассосется чую :bugaga:

    [​IMG]

    Я всегда с собой беру виидеокамеру кладбище бывших жен! :D

    Птичечка бог знает сколько лет провела в храме в одиночестве, ей хочется поразвлекаться :redface:
    Свободу попугаям! Пусть всегда будет Вовка Костик, пусть всегда буду я! :bugaga:

    У него есть такой план))

    И какой-нибудь тупой маскировки. Эх, где те всратые рандомно сгенерированные наряды неписей, когда они так нужны :D


    Многостаночник :D Даром времени не теряет ахах
     
    Mrs. Saberhagen, orsola, Del и 2 другим нравится это.
     
  4. uurth

    bogus operandi
    uurth
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    751
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    284
    Награды:
    0
    Ну че, немного снизим градус пафоса и напряженности)



    Братья остались на попечении у многочисленных нянь и воспитателей. Их отец же, потрепав каждого на прощание по макушке, уехал.

    [​IMG]

    Где лучше всего можно спрятаться от преследования? Правильно – в Сан-Мишуно. Слиться с толпой, раствориться в этом огромном мегаполисе, где соседи постоянно меняются: кто-то съезжает, а кто-то въезжает – поди разбери, кто живет вон в той квартире напротив. Может, Смиты? Ой, или Смиты уже уехали? Постойте-ка, кажется, там живет Джонсон! Снова нет?

    [​IMG]

    Для пущей надежности Константин даже сменил образ. Теперь он был тихим, скромным, интеллигентным начинающим писателем. Он постоянно неуклюже поправлял очки на переносице, хранил в своем гардеробе коллекцию свитеров («А вот этот мне связала любимая бабуля!») и немного заикался.

    [​IMG]

    Он снял квартиру в одном из недорогих, но очень оживленных районов. Жильцы в окрестных домах и правда частенько менялись, на новые лица никто и не обращал внимания. Очень удобно.
    Домовладелица мисс Янг – бойкая молодящаяся женщина – была удовлетворена рекомендательным письмом от предыдущего арендодателя Константина (которое он сам и написал) и с радостью сдала ему квартиру, сделав хорошую скидку на задаток.

    [​IMG]

    *

    - Ну как вы, господин Браун, обживаетесь потихоньку? Как вам Сан-Мишуно?
    Новоиспеченный господин Браун поправил очки и, робко кивнув заглянувшей проведать его домовладелице, ответил:
    - О, м-мисс Янг, чудесный г-город! Большой такой – м-можно потеряться, ха-ха!
    Они какое-то время обменивались любезностями и вели светский разговор ни о чем, когда мисс Янг, наконец, перешла к сути своего визита.
    - Господин Браун…Константин, можно?
    - Д-да, конечно!
    - Отлично, спасибо. Так вот, Константин, я вижу, что вы человек приличный и хороший. Знаете, у меня есть квартирантка – мисс Хоулбрук, снимает квартиру на углу, что через подъезд от вас – так вот, чудесная девушка! Ангел божий, скромная, милая, вы знаете – вот на вас похожа! Уже лет пятнадцать снимает квартиру, как из университета выпустилась, а все одна. Вы бы не хотели завести знакомство, м? Думаю, вы понравитесь друг другу.
    Она что, сейчас сводничеством занимается? Впрочем, это и к лучшему – Константину необходимо продолжать набирать магическую энергию и силы.
    - Ой, ну ч-что вы, мисс Янг, вы м-мне льстите, - волшебник робко пожал плечами и уже с надеждой в голосе спросил. – А она т-точно захочет со м-мной знакомиться?
    - Захочет, гарантирую! Ну, тогда договорились, м?

    [​IMG]

    *

    Через несколько дней мисс Янг организовала встречу двух своих арендаторов. Видимо, самого Константина она тоже уже успела отрекомендовать мисс Хоулбурк, потому что та выглядела очень заинтересованно.
    «Ох, ну прямо-таки созданы друг для друга» - удовлетворенно заключила домовладелица и оставила их наедине, напоследок пожелав хорошенько развлечься.

    [​IMG]

    Сьюзи Хоулбрук и правда была похожа на господина Брауна. Она носила очки (правда, постоянно поправляла она не их, а выбивающиеся из прически пряди), немного заикалась и вообще была скромной и доброй тихоней.

    [​IMG]

    Сьюзи любила читать, гулять на природе, кошек и вышивать крестиком. Константину ничего не стоило очаровать ее (еще бы: ведь он, в отличие от самой Сьюзи, только лишь разыгрывал робкого скромнягу).

    [​IMG]

    За первой встречей, как и ожидалось, последовала вторая, затем третья, и вот эта робкая парочка уже активно ходит на свидания, где мистер Браун, неуверенно переминаясь с ноги на ногу, говорит Сьюзи неуклюжие комплименты, а сама Сьюзи, заливаясь румянцем и становясь красной, как рак, неумело флиртует.

    [​IMG]

    Они могли бы так и ходить на свидания вечность, не заходя дальше держаний за ручку и скромных поцелуев, но, к счастью – или к несчастью? Это смотря с чьей стороны посмотреть – господин Браун был господином Рэйвеном, а потому был совсем не прочь получить от дамы своего сердца клятву в вечной любви, ведь надо было еще и создавать иллюзию усердной работы над контрактом со Смертью.

    [​IMG]

    И вот мистер Браун, заикаясь и запинаясь, предлагает Сьюзи стать парой. Отношения перешли на следующую ступень, а мисс Хоулбрук теперь наслаждалась статусом девушки.

    [​IMG]

    *

    Так же Константин не забывал и о своем образе писателя. Можно было бы, конечно, говорить всем, что работа над книгой продвигается крайне медленно, или что издательства не хотят брать ее в печать, но давняя страсть к поэзии потребовала выхода, поэтому он и правда издал сборник стихотворений (разумеется, под псевдонимом).
    Сборник привлек внимание критиков и даже оказался выдвинут на какую-то там литературную премию, а Константин не мог понять, радоваться этому или нет. С одной стороны, приятно, когда твои старания оценили по заслугам, а с другой - такое внимание было уже излишним и могло навлечь на него неприятности.
    Впрочем, до оглашения результатов оставалось еще несколько месяцев, есть время подумать. В крайнем случае, всегда можно просто не явиться на церемонию.

    [​IMG]

    *

    Волшебник продолжал водить Сьюзи на свидания по паркам, музеям и художественным галереям. Его девушка очень ценила такое внимание к себе.

    [​IMG]

    - Ты з-знаешь, Сьюзи, м-мой сборник стихов может п-получить премию!
    - О, милый, это ч-чудесно!
    - Уверен, это в-все потому, что их впечатлило то стихотворение, к-которое я посвятил тебе…
    И Сьюзи растаяла.

    [​IMG]

    Растаяла настолько, что Константин понял: пора. В долгий ящик откладывать смысла не было, поэтому на следующей же прогулке он сделал ей предложение.
    - Сьюз, я х-хочу у тебя кое-что спросить, - господин Браун, нервно выдохнув, преданно заглянул в глаза девушке.

    [​IMG]

    - В-выходи за меня!
    Константин неуклюже плюхнулся на одно колено и протянул ошалевшей избраннице колечко. В лучших традициях романтических фильмов, ей должно понравиться.
    - Я с-согласна!

    [​IMG]

    *

    Со свадьбой тоже затягивать не стали. Возможно, мисс Янг бы тут сказала что-нибудь вроде «Ну и правильно, часики-то тикают у нашей Сьюзан, давно пора было!», но домовладелица была тактичной, а потому сказала только:
    - Ох, как я рада за вас, мои голубки! Вы такая гармоничная пара!

    [​IMG]

    Клятвы произносили в том самом городском парке, где прошло их первое свидание. Мистер Браун заметно нервничал и то и дело доставал из кармана брюк скомканную бумажку и сверялся с текстом, а Сьюзи растроганно его успокаивала и говорила, что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Да, в образ Константин вошел хорошо.

    [​IMG]

    Но время застенчивого и робкого жениха подошло к концу. Как и супружеская жизнь четы Браунов.
    - Ах, Сьюз, я т-так тебя люблю. Ты моя единственная!
    - И я тебя люблю, ты – м-моя судьба!
    Насчет судьбы Сьюзи была бесконечно права.

    [​IMG]

    *

    - Константин? П-подойти сюда, кажется, к-кровать опять заклинило!
    Сьюзи в растерянности стояла перед складной кроватью, щелкая пультом, но все бестолку.
    - М-минутку! – раздалось откуда-то из соседней комнаты. – Не трогай ничего сама, я с-сейчас!

    [​IMG]

    Сьюзи поразмышляла и решила попробовать открыть кровать самой, пока ее муж все не шел.
    Раздался противный скрежет.
    - Сьюз? Аккуратнее, в-вдруг ударишься! – отреагировал на шум Константин.
    Бах!
    В следующее мгновение кровать, слетев с креплений, с оглушительным грохотом упада прямо на бедную Сьюзи. А потом подскочила и упала еще раз. И еще раз. Видимо, чтобы наверняка.

    [​IMG]

    - Ай, ну вот, - сказал вошедший в комнату Константин. – Говорил же, аккуратнее.
    Он повернулся к материализовавшемуся в комнате Жнецу и притворно покачал головой:
    - Кровать словно взбесилась! Упала на бедняжку несколько раз, ну просто как по волшебству, представляешь?
    - Развлекаешься, да? – хмыкнул Жнец.

    [​IMG]

    - Кстати, как там Барнабас? Я просил тебя организовать нам встречу, - напомнил Константин.
    - Боже, да помню я! Мне было тяжело его выследить, знаешь ли. Он тоже смотался из храма, чтобы его случайно не нашли. Вот, - он сунул Константину в руки кусочек бумаги с нацарапанным на нем адресом. – Он будет ждать тебя.

    [​IMG]

    *

    Поздней ночью Константин вышел из дома, направившись на встречу со скелетом. На улице шел проливной дождь, но у волшебника не было нужды в зонте.
    Он широко раскинул руки и подставил лицо каплям дождя.
    По телу разливалась магическая энергия небывалой мощи. С каждым разом он становится все сильнее.
    Убивать было приятно.

    [​IMG]


    Сначала я хотела по-настоящему переезжать в новые города всем табором, но потом подумала - у меня там огород-кабачки цветок смерти скрещивается! Мухи мусорные взращены! Не, куда это я сейчас тот дом брошу! :D Поэтому пока что мы просто снимаем хаты как отпускные (всадим на это все наше бабло по ходу ахах).


    Костик-хипстер (к нему скоро кризис среднего возраста нагрянет, ему можно, окда? :D) и его призрачный гарем

    [​IMG]

    Все призраки ведут себя хорошо, тусят дома, и только Тесс продолжает сталкерить за нами на общественных лотах :bugaga:

    [​IMG]

    Когда тебя боится даже Жнец

    [​IMG]

    А этот эпизод не пошел в отчет, но короче мы там в караоке чуть не обоссались, ибо симы постоянно толпились у этих гребаных говорящих туалетов и не давали к ним доступ:facepalm:

    [​IMG]


    Ну и техническое
    О Сьюзи + Костян после ее смерти

    [​IMG]

    Свадьба

    [​IMG]

    Смерть (#мастерскриншотов)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2024
    Stranger, Ktrn, orsola и 4 другим нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    :drink2:
    Заценила последние три смерти - отличный наборчик получился. Лира была молода, глупа и не видела больших затруднений в жизни, а потому её ослепили и сгубили собственные амбиции. :pardon: Здорово что идол пригодился. Но смерть от тока у вас была уже вроде? Если так, то за неё с одной стороны меньше баллов, но с другой, с наличием идола можно много таких смертей наклепать. Социальный кролик сейчас в запрете в этом челлендже или нет? Им отношения накликать можно в момент, чтоб симов поженить))

    Необычный поворот с профессором, посмотрела б я на это в геймплее :bugaga: Конечно я больше сторонница того, когда геймплейные события больше обыгрываются в сюжетах, но и такой подход по-своему хорош, тем более технически всё соответствует заданию. Смерть от сердечного приступа - респект :drink:

    Но ещё больший респект за следующую, она мне ни в двухе, ни в четвёрке не давалась ни разу :nuts: Может, ещё попробовать... а то даже забыла про кровать эту))
    Когда в кадре появилась обаятельная Мисс Янг, то мне уж грешным делом подумалось, что щас с ней-то Костян и замутит, ну а чёб нет? :D Пардон, в меня вселилась Элантра (шучу она и не выселялась :D) Тем более раз зашла речь про снижение градуса пафоса... А то сплошные относительно-молодухи как на подбор хороши, можно разбавить поток какой-нибудь выбивающейся из ряда вон партией :spiteful: (профессор не в счёт :LOL:)
    П.С. Когда Константин переехал в Мишуно в новом образе и под фамилией Браун, я такая: хммм, персонаж с инициалами К.Бр. занимается писательством в большом городе? Где-то это уже было! :crazy:

    Желаю много новых жертв, хороших и разных! Упоминание про мух интригует :dining: Тоже не сделала, так хоть у других посмотрю на эту смерть.
     
    uurth нравится это.
     
  6. orsola

    злой и страшный
    orsola
    Сообщения:
    3.671
    Симпатии:
    11.195
    Баллы:
    285
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.586
    Награды:
    9
    Уже вижу, как он потом перед детьми будет оправдываться: "Я просто вышел за хлебом, но во всех пекарнях поблизости хлеб кончился, представляете?" :D
    Знаете, если бы у меня был такой идол, я бы тоже заикалась... :D
    я почему-то сразу подумала о профессоре Квиррелле :dontknow2:
    Может быть, Костяну тоже свой идол под тюрбан спрятать? :crazy: для полноты сходства
    Ого, какая жуткая табличка :eek:
    :D:D:D Ляяя Костян таким циником стал! Мне нравится!
    Теперь он в школе работает, пособием в кабинете биологии :crazy:
    На улице же есть туалет вроде :dontknow2:
     
    uurth нравится это.
     
  7. uurth

    bogus operandi
    uurth
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    751
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    284
    Награды:
    0
    Всем приветы, ответы принесу чуток попозже, а пока новый отчет и внезапный недоэпиграф :D


    Чтобы всех отыскать, воедино созвать
    И единою чёрною волей сковать
    .​



    Близился очередной день рождения двойняшек. На этот раз Константин, который пропустил прошлый, да и позапрошлый дни рождения, обещал присутствовать.

    [​IMG]

    На случай, если заскочить на празднование все же не получится, он решил заранее передать гувернантке подарок для мальчиков.
    За его домом по-прежнему следили, но Константин, навесивший на себя всевозможные заклинания, помогающие обмануть слежку, мог рассчитывать на пару-тройку безопасных часов.
    - Как мальчики поживают? Делают успехи в колдовстве?
    - У Флорана и Джулиана все хорошо! Мальчики очень смышленые, схватывают все на лету!
    - Вам из Совета не сильно докучают?
    - Периодически приходят, допрашивают персонал, - гувернантка пожала плечами. - Все как обычно: не появлялись ли вы, не знаем ли мы ваше местонахождение или еще какую-либо информацию…

    [​IMG]

    - Детей не трогают?
    - Нет-нет, что вы, к малышам у них нет доступа, да и…
    - Стойте! – Константин резко вскинул указательный палец, призывая женщину замолчать. – Нас, кажется, подслушивают.
    Маг осмотрелся и, ведомый своими ощущениями, выдвинул один из ящиков стоящего в комнате комода и, проведя по его внутренним стенкам, выудил небольшое подслушивающее устройство.
    - Как интересно. Понадеялись, что не волшебные средства слежки мы не заметим.
    Еще интереснее было то, что незадолго до разговора с гувернанткой Константин тщательно проверил весь дом, включая эту комнату, и никаких жучков тут не было.

    [​IMG]

    - Вы звали?
    - А, Чарльз! – Константин коротко кивнул преподавателю. – Простите, что отвлекаю – у вас же было занятие с мальчиками, да? – но мне нужно сделать важное объявление. Прошу, присаживайтесь. Риеко, вы тоже.

    [​IMG]

    Гувернантка и преподаватель осторожно присели на диван по обе стороны от Константина.
    - Вы оба работаете на меня с самого рождения мальчиков, и я никогда не сомневался в вашей преданности и компетентности. Мальчики очень привязаны к вам, да и я испытываю к вам глубочайшее уважение и благодарность за то, что все эти годы остаетесь верны нашей семье. Остальные работники - няни, прислуга – все они так же крайне ценны для меня. Вы все стали семьей для моих мальчиков. Поэтому мне было бы очень, - последнее слово Константин сказал с нажимом, - неприятно узнать о том, что среди вас есть предатели.
    - Предатели? – Чарльз в смятении посмотрел на волшебника.
    - Господин Рэйвен обнаружил подслушивающее устройство в соседней комнате. Не магическое, какая вульгарность, - фыркнула Риеко.
    - И кто это сделал?
    - Вот и мне интересно, кто это сделал, и есть ли этот кто-то среди моих людей. Вас обоим я доверяю больше всех, поэтому прошу вас максимально пристально наблюдать за остальными.
    - А давайте сами поставим подслушивающие устройства! – Чарльз выглядел довольным своей идеей.
    - У меня есть идея получше. А вас я пока прошу присматривать за всеми.

    [​IMG]

    Конечно же, Константин не доверял никому из них. Но чтобы наказание для предателя исполнилось, нельзя было спугнуть его раньше времени.
    - Папа!
    К Константину под ноги внезапно выскочил Флоран.
    - А, малыш. Как твои дела?
    - Хорошо! Папа, папа, а деда сказал, что ты… - Мальчик нахмурился, припоминая слово. – А! негодяй!
    - Что? Какой еще деда?
    - Ну деда! Наш деда! С бородой, и в очках, и он ЛЕТАЛ! Я его видел!
    - И как часто ты его видел?
    - Один раз всего… Он сказал, что ты не-го-дяй и что ты испачкался!
    - Испачкался?!
    - Да! Локти грязные! Папа, а ты помыл уже руки? У меня мыло есть, с лягушкой! На нее нажимаешь, и пена идет! А у Джулиана с уткой!

    [​IMG]

    Константин планировал покинуть дом сразу после того, как приготовит ловушки для предателей, но пришлось задержаться, чтобы разобраться с «дедой». Он уже привык к тому, что бесплотные тени погибших девушек периодически появлялись в доме. То были отголоски их душ - лишенные какой-либо энергии, эти сущности теперь были даже слабее призраков. Обычно их видел только Константин («Твое богатство теперь, будут сопровождать тебя вечность» - ехидно посмеиваясь, объяснил ему как-то Жнец), однако изредка кому-нибудь удавалось буквально на пару мгновений показаться кому-нибудь еще. Однажды призрак Милагрос так появился перед новенькой горничной, перепугав ту до жути, но Константин убедил бедняжку в том, что это просто галлюцинации от усталости.

    [​IMG]

    Нет, этот старый хрыч несносен даже после свой смерти. Нашел наглость явиться к его сыну и еще пытаться ему что-то про него сказать!
    И вообще, что еще за грязные локти?!
    Константин сжал кулаки. Жаль, нельзя на этих недопризраков экзорциста вызвать.
    Профессора он нашел за домом в компании Серены и Райли. Завидев мага, призраки недружелюбно уставились на него.
    «Вы еще зашипите на меня» - подумал Константин и направился к своему бывшему тестю.
    - И что это все значит, м?! Ты какого черта к детям мои лезешь! Не смей их впутывать!
    - Ааааа, боишься? Что же так? Я думал, тебя не смущают все эти смерти, что же ты не расскажешь мальчикам, чем ты занимаешься?
    - Ты в своем уме?!
    - Душегуб! Руки по локоть в крови! – А, так вот про какие грязные локти говорил Флоран. - Они все равно узнают!
    Профессор кидался на Константина с кулаками, но все удары призрака проходили сквозь того.
    - С удовольствием убил бы тебя еще раз, - процедил Константин сквозь зубы и, прочитав пару заклинаний, усмирил призрак Профессора.
    Навсегда, увы, утихомирить его не получится, но в ближайшие пару ночей он точно не покажется.

    [​IMG]

    - А вы что уставились? – Константин резко развернулся к девушкам, все это время наблюдавшим за стычкой. – Тоже захотели отдохнуть? А ну кыш!

    [​IMG]

    *

    Барнабас уже ждал его в парке. Скелет выглядел…необычно: вместо привычных белых костей он щеголял красивой мозаикой бирюзовых оттенков.

    [​IMG]

    - Барнабас? Что за вид?
    - Нравится? Мрамор и смальта! – Скелет гордо задрал голову. – Не один ты маскируешься.
    Константин скептически поднял бровь.
    - По-моему, ты так только больше внимания привлекаешь.
    - А что поделать, если я разваливаюсь? – Барнабас выудил из ниоткуда две костлявые кисти и потряс ими. – Вот! Вот во что я превращаюсь! Совсем истлел! Руки отвалились уже, шея тоже ходуном ходит, посмотри! – С этими словами он крутанул голову на 360 градусов. – Приходится заменять и укреплять запчасти, так сказать.

    [​IMG]

    Барнабас поправил челюсть и продолжил.
    - Ладно, что там у тебя с идолом? Жнец сказал, что он стал влиять на тебя.
    - Да, божок оказался чертовски кровожадным. Он постоянно требует новых жертв. Не то, чтобы я расходился с ним в целях, но его импульсивность и нетерпеливость рушат мне все планы. В последний раз, когда он овладел мной, я убил, сам того не осознавая. Мгновение – и все! И Из-за этого теперь за мной постоянная слежка, я вынужден быть излишне осторожным. Я теряю время! – Константин с беспокойством посмотрел на своего собеседника. – Признаться честно, он меня пугает. Вот эти моменты, когда он как будто бы перехватывает контроль надо мной. Иногда я чувствую несвойственные мне вспышки гнева и злости. Желание убить…

    [​IMG]

    - Интересно. В принципе, такая кровожадность вполне ожидаема от божества, которое дарует способность забирать чужие жизненные силы. Не желание любить и сеять добро же мы от него ждали, да? Ты можешь показать идол?
    Константин сосредоточился, и идол Затото материализовался у него в руках. Кристалл зловеще сиял кроваво-красным светом, хотя маг мог поклясться, что раньше камень был голубым. Барнабас потянулся было к идолу, но тот вырвался из рук Константина и поднялся над их головами.

    [​IMG]

    - Кажется, эта штуковина не хочет, чтобы ее трогали посторонние. Недотрога какая, - скелет усмехнулся. – Ты пробовал с ним что-нибудь сделать?
    - Нейтрализующая магия, подчиняющие заклинания, снятие проклятий, волшебные оковы – перепробовал все. Я даже пытался его сломать, но он невосприимчив ни к каким орудиям!

    [​IMG]

    - Мда, ожидаемо. Как только Жнец мне рассказал о твоих злоключениях с идолом, я тут же занялся поиском хоть какой-нибудь информации. В общем, от идола можно избавиться только одним способом – бросить в жерло вулкана Муа Пелам в Сулани.
    - Бросить в жерло вулкана? Это что, это…это как?
    - Вот так, - скелет сделал жест рукой, как будто что-то бросает вниз. – Хоп! И все. Ничего сложного.
    - Почему именно там?
    - О, этот идол можно уничтожить только там, где он и был создан.
    - Ничего не понимаю…
    - Затото создал несколько идолов. Все они даровали владельцам разные способности: один идол мог сделать своего владельца очень богатым, другой давал способности очаровывать людей, третий мог усыплять… Но самый главный идол принадлежал самому Затото. Этот идол, как мы уже знаем, дарует способность поглощать и подчинять себе чужую силу. Затото вложил в него часть своей воли, поэтому он такой могущественный и обладает неким подобием сознания.
    - Но разве Затото – не омисканский божок? Что он забыл в Сулани?
    - Это древние омисканцы считали, что Затото – их бог. Сам же Затото был известен в разных культурах под другими именами.
    - Чушь какая-то.
    - Тебе нужно попасть на тот вулкан, и как можно скорее. Иначе рано или поздно ты окажешься подчинен воле Затото.
    Константин ощутил безграничную тоску и усталость. Час от часу не легче. Вся его жизнь в последние годы напоминала бесконечную борьбу. Стоило ему разобраться с одной проблемой, как появлялась другая, и никакой надежды на отдых.

    [​IMG]

    *

    У Константина не получилось приехать на день рождения сыновей. Впрочем, мальчики не особенно расстроились, ведь они уже давно привыкли, что отец крайне редко появляется дома.

    [​IMG]

    Двойняшки прилежно занимались, учились управляться с магией, занимались на скрипке, много читали – в общем, были образцово-показательными детьми. Только без родителей. И жили они в странном доме.

    [​IMG]

    - Я тебе говорю, дом кишит нечистью! – Флоран потрясал кулаками и выразительно таращил глаза для пущей убедительности. – Все эти постоянно ломающиеся раковины и унитазы!
    - Да ладно тебе, дом просто старый, - неуверенно отвечал Джулиан.
    - Нет, это полтергейсты! Или какие-нибудь домовые! Вот помнишь, я деда видел нашего?
    - Думаешь, это он?
    - Уверен! Как минимум он! Ты разве не ощущаешь чье-то постороннее присутствие? Твое магическое чутье тебе ничего не говорит?
    Джулиан прислушался к этому самому своему чутью. Чутье и правда говорило, что в доме явно что-то нечисто.

    [​IMG]

    Правда, нечисто тут было не только по части призраков.
    Некоторые обитатели особняка явно были нечисты на руку и лезли туда, куда не следует, вынюхивали то, что не предназначалось для их глаз и ушей…

    [​IMG]

    …И эти нечистые на руку обитатели поплатились.

    [​IMG]

    Ловушка-проклятие, установленная Константином, сработала.
    Смерть он выбрал неприятную и мучительную, какая и полагается предателям, шпионящим за своими хозяевами для Магического Совета.

    [​IMG]

    Гувернантка Риеко была заживо съедена мухами.

    [​IMG]


    Начнем с плохого: игра зажала табличку со смертью :displeased:
    Правда у меня есть подозрение, что таблички о смерти от мух в игре в принципе нет, так как я потом посмотрела на ютубе видео с этой смертью у других игроков, и ни у кого не вылезала табличка. Если у кого-то симы уже умирали от мух, подтвердите/опровергните пожалуйста.

    Второй плохой (скорее лоховской) момент: я потратила на эту смерть непростительно много времени :dry: Почти пять дней, и это учитывая, что тут не надо тратить время на прокачку каких-нибудь скилов типа скалолазания или флористики :facepalm:

    Ну это отчасти был мой косяк, ибо я думала, что двух мусорок с мухами будет более, чем достаточно. Как оказалось, нет)) С малым количеством мусорных баков и ежедневных попыток можно ждать этой смерти до морковкиного заговения, поэтому я постепенно (тоже косяк, надо было сразу ставить много) увеличила количество мусорок до восьми штук.

    Короче все эти дни Риеко ходила несчастная, грязная, голодная и сонная, и раз в сутки, как только появлялись новые мухи, я отправляла ее в турне по мусоркам. Вообще во вторник я уже была готова сдаться, ибо нам еще ту бабку из Сан Мишуно убивать. Думала, еще до среды протяну, а потом утоплю Риеко, так как время поджимало, часики тикали, бабка не молодела, все дела)) По моим подсчетам наша домовладелица протянет до выходных, а там черт ее знает - вдруг возьмёт и раньше преставится.

    Но Костик времени даром не терял. Пока Риеко лазила по мусоркам, он замаксил отношения и стал встречаться с бабкой и с Идой, чтобы потом можно было сразу с наскока под венец вести бггг

    Мы скрестили наконец растения для цветка смерти, почти добили флористику и потихоньку качаем смешивание напитков для жучиного сока. Еще сгоняли в Сельвадораду, собрали еще один идол-дублер, заодно им теперь делаем себе Барнабасов, ибо оригинального позвать погулять не получается, зато получается превращать новым идолом горожан в скелетом. Правда раскрас рандомный :crazy:

    Орнула с драки с Профессором (и его группы поддержки - бабоньки по-любому за него болели ахах). Значит с живым драться, так "Константин слишком приличен, чтобы затевать драку", а с призраком типа можно уже :D

    Еще у Костика начался кризис среднего возраста, который подкидывал нам разные надрывные таблички про ПотЕРянНОе ВреМя. Желания у Костяна, кстати, вполне себе приземленные :D

    [​IMG]

    Желание про изысканное блюдо у него исполнилось, когда он съел миску зеленого горошка :bugaga::bugaga: Неприхотливый мужик какой, даром что сноб пхпх

    Немножечко модели-Барнабаса

    [​IMG]

    [​IMG]

    День рождения детей он, конечно, не пропускал и даже испек им тортик)

    [​IMG]

    Ну и мои многочисленные попытки убить Риеко об мух :D

    [​IMG]


    Техническое
    Помолвка и свадьба (еще и уволить ее пришлось сначала ахах)

    [​IMG]

    Момент смерти (вот это "смерть от мух" в действиях - единственный пруф по сути :mad:

    [​IMG]

    Константин на момент смерти + о Риеко

    [​IMG]

    А дальше нас ждут приключения Фродо и кольца Костика и идола, stay tuned :crazy:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2024
    ElectroTrish, Stranger, Ktrn и 4 другим нравится это.
     
  8. orsola

    злой и страшный
    orsola
    Сообщения:
    3.671
    Симпатии:
    11.195
    Баллы:
    285
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.586
    Награды:
    9
    я упорно пою его на мотив "арабской ночи" простите :D
    Обещать - не значит жениться :dry:
    Когда им будет тридцать, Костян будет спрашивать: "Ты щас в каком классе?", потому что посчитает только те дни рождения, про которые не забыл :bugaga:
    Ммм, комиссия под разными соусами продолжает присылать агентов, а всё-таки решил всех убить... Отличный выбор :thumb:
    Ну, надо признать, дед знает толк в том, как кого-то задеть :D Костик теперь ещё долго, наверное, будет думать про свои локти:D
    Свидание у него! Отстань, нетактичный! :beee:
    У пацанят такой взгляд ехидный :hihi: Наверняка между собой шутят, что папка не приехал, потому что локти отмывает :D
    Эпично, однако! Никогда такую смерть не видела...
    Будем теперь ждать, пока следующий предатель заплесневеет насмерть :drink2:
    Ну а кому он расскажет? :pardon:
     
    uurth нравится это.
     
  9. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.203
    Симпатии:
    17.948
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.882
    Награды:
    9
    Оу, милаха какой, вы посмотрите :hihi: Прямо-таки влез в шкурку невинной овечки, но ему идет.
    Ахахах, вот бы в реальной жизни так работало!!!!

    Я сначала подумала, что вы решили жоска кинуть в Костика бабкой :D:D:D Пронесло!
    Какой приятный по цвету кадр :heart2: Это желтое закатное небо все делает волшебным.
    Аахаххаха это точно :bugaga: Какой милый период няшного воркования у голубков, жаль, недолгий :devil:
    Еееееееее новые смерти! Посмотрю на них у тебя! :popcorn::popcorn::popcorn:
    :devil: Мне кажется, ваш вдовец окуклился в злодея. Могу только поддержать и затаить дыхание в ожидании его дальнейших коварств!
    Механика съема жилья - прям то, шо надо! Хотя можно и без этого выкручиваться, просто живя бомжом на лотах с типом Базовый, но там есть своя опасность с приходом конских счетов раз в неделю.
    Кстати, у тебя такие призраки активные! Прям постоянно вьются вокруг главного героя
    Ой тут я и сам здох :LOL:

    Внезапный Властелин Колец ворвался конечно :D:D:D
    Ой не могу, батя года конечно! Жалко детей, воспитываются по сути вообще чужими людьми!
    Отэто поворот! Внезапно ваш Магистериум не чурается маггловских изобретений, какие хитрецы!
    Ждала сыворотку правды! :crazy: Но Константин зашел со стресс-теста, одобряю аххах
    Ахаххаах от такого количества крови просто так не мылом не отмоешься :D Но мне нравится, что Константин даже не понял, что куда :hihi:
    экзорцизмы!!! Вызывайте Лерчика :rolleyes::rolleyes: А не, постойте, он ж еще не родился, запуталась :D
    Аааахаххахаха каков модник, ну просто шикарен!
    :bugaga: Ой, так смеялась с этой сценки, обоснуй просто отличный)))
    Выезжаем на острова? Смотрела кстати недавно на этот вулкан - красивенько сделан! Жду Костика в плавках и с солнцезащитным кремом на носу:beach:
    Криповые магические близнята - то самое, чего не хватало истории))
    Жесть! Выглядит жутенько, а сколько вложений требует - еще страшнее представлять! Но эффектно!
    Ох, такое может быть вполне! Может, ее просто нет, а может у тебя было переполнено хранилище уведомлений. Это вроде тоже влияет. В общем, не так важно - пруфы видны на скринах.
    Жду, что профессор соберет призрачную коалицию недовольных баб и устроит Костику треш :D:D:D
    Ну не могу осуждать его за желание купить джакузи - кто б тут отказался? :D
     
    uurth нравится это.
     
  10. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.242
    Симпатии:
    8.534
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.886
    Награды:
    18
    Ой, подумала сначала, что шпионящую не в ту сторону Риеко устранят переговаривающиеся о странностях в доме мальчишки, а не вдовец удалённым проклятием. Исправили бы свои ощущения неправильностей на благодать, так сказать :D хотя ладно, они вроде не криповые, а вполне нормальные ребята пока по виду) да и кажется, что живущая с ними с рождения и занимающаяся о них заботой девушка должна вызывать в парнях теплее чувства, чем отец, который существует в основном отдельно где-то там. Впрочем, юным душам отсутствие влияния Константина только на пользу по части морали. У него изначально не прослеживалось никакой эмпатии к жертвам, а теперь появилось даже и удовольствие. Он валит на тотем и божка, но мне почему-то кажется, что хоть божок и кровожаден, но вызывает во вдовце все эти стремления и чувства лишь потому, что те уже сидят в нём. Короче, этот союз не стечение обстоятельств, а судьба. Хоть дамы Константина через одну и думают, что судьба тут они :D

    Интересно, получится ли у деда как-то достучаться всё же до внучат или будет безрезультатно биться головой в стену и не мочь помешать своему убийце. Пока вдовец выходит довольно сухим из всех вод вполне удачно, хоть и обратил на себя внимание, и разыскивается.

    Позабавили параллели с властелином колец ещё) Жду сбора братвы тотема :popcorn: ахах
     
    uurth нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    :eek: Охренееееееть, у тебя получилось! :clapping: Ура новой смерти, и спасибо тебе ,что описала, как её сделала. Надо ставить больше мусорок, так и запишем :tolchok:
    Понравился разговор со скелетом, столько интересных обоснуйных деталек ты придумала про идол) Здорово что второй идол попался с такой полезной способностью, превращать симов в скелет. Слушай, а в клуб он не приглашается у тебя? Я могу прост, но возможно это из-за одного мода. Кстати, насчёт раскраса, даже одни и те же скелеты меняют его при новом появлении на лоте, поэтому так было бы и с оригиналом. :smile:
    Радует, что бабка всё-таки будет :D Ну а если преставится, можно ж создать дублирующую бабку. Мне как-то случилось в жребии сделать такую замену, потому что ни в какую отношения не качались у симов.
    Ой, а смерть от плесени ты будешь делать? Она зрелищная очень :popcorn:
    Пы.Сы: в техничке скрин с браком побился, по ходу :dontknow2: А насчёт вида смерти, она как жена отображается в семейном древе? Там же пишут, кто от чего умер.
     
    uurth нравится это.
     
  12. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.215
    Баллы:
    40
    Репутация:
    264
    Награды:
    0
    по Сьюзи

    Типичный образ истинного маньяка!
    Вот нет у них НТВ ничо не знают! :D

    Удобно. Соседи меняются и никто не замечает, что у Костика каждый раз жена новая. Прелесть

    Малыш, твой хитрый взгляд сдал тебя с потрохами. Ты б хоть скромности побольше напустил)

    Эх, а ведь миленький романчик вышел.
    Хотяяяя, такие с виду два ботана-заики могли бы за закрытыми дверями плетками баловаться:cool::D
    эх Костик, подождал бы еще немного и глядишь новая жена вдруг с неожиданной стороны открылась:D

    [​IMG]

    представляю почему-то что Костик стоит в соседней комнате и по вебке смотрит сие шоу:hihi: и такой "да быстрее, шлепнись уже на нее! симс-салавим, ахалай-махалай!"

    скорбит как боженька:D
    тяжело выследить скелет, гуляющий черт знает где? ну да, он такой не заметный:D
    тут не хватает жуткого смеха злого гения
    [​IMG]

    по Риеко

    Какая она подозрительно преданная :dry:

    Аххаааа так-так-таак а кто это сдееелаал?:spiteful:
    когда батя забыл как зовут ребенка
    ("ты в каком классе, сынок, в пятом? пап, я уже в универе...")
    Утибоземой!
    Какой маленький сладкий пирожочек :kiss:
    Маленький медиум растет
    ....и к своему внуку, на минуточку как бы:D
    Ахах Серена походу самая неугомонная там. Явно избралась главарем этой призрачной шайки-лейки:spiteful:
    солью его, Кость! солью!
    и круг обведи вокруг могилки
    перебрался в цивилизацию, сменил скин, явно намерен цыпочек цеплять:cool:
    Он явно не знал принцип работы маскировки... :D
    ну дааа, прикольна :thumb:
    сначала собери его, подбери этому привереде камушек покрасивше, потом напитай его душами и....выкинь нафиг!:yuppi: шедевромысль
    будет прикольно, если они потом дадут Костику пропердется, за все годы его отсутствия. вот вернется батя домой и сразу наткнется на бурлящий, горящий переходный возраст:D

    ибо нефиг!

    ахахаха это она так ему соболезновала по утрате Сью, что чисто случайно сама за него и выскочила?:D
    - Мне так жаль, так жаль... Давай поженимся, чтоб не один был
    будем считать, что Барни в поиске своего стиля. вырвался из темницы в мир большого скелетного шопинга:D
    Ну живого в драке и прибить можно "случайно"
    А тут уже чисто фитнес:D
    гляньте какой примерный папуля за кадром, ну прям загляденье:hug:
    ждем:flower2:
     
    uurth нравится это.
     
  13. uurth

    bogus operandi
    uurth
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    751
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    284
    Награды:
    0
    Всем привет, несу запоздалые ответы))

    Не, мы пытались поймать смерть от удара молнией, но безуспешно. Ток был впервые. Я там в шапке темы дописала виды смертей в оглавлении, чтобы отслеживать легче было)

    Вроде не под запретом, но слишком легко с ним. Я им иногда накликиваю романтику для старта чуток, особенно когда Костик только после смерти очередной супружницы и не в настроении флиртовать, а баллов на зелье счастья не хватает :D
    Мне вот пока от смущения кажется сложнее всего :dry: Вон, профессор не захотел смущаться, подлец.

    Мы почти всю ночь стояли эту кровать туда-сюда открывали и закрывали :D Причем я так поняла с ней чистый рандом - у некоторых с пары попыток убивало.

    *Костя задорно цокает каблучками и запахивается в модную шубку*

    Да-да, чем больше - тем лучше. Штук двадцать! Шоб наверняка :D И симы чтоб не особо счастливые были. Не уверена, влияет ли их настроение и потребности, но вроде как слегка повышает шансы на смерть.

    Я постоянно Костика в Сельвадораду за кадром гоняла, спидранила храм, все ждала, когда выпадут нужные детали :bugaga::bugaga: Перед этим отчетом мы уже нашли основание, и вот наконец и голову получили :D
    На крайний случай я была готова просто сс-шный костюм скелета напялить на какого-нибудь прохожего.

    А фиг знает :dontknow2: В списке знакомых я не вижу скелетов. Мб он там в человеческом обличии. Но я не помню, как его звали :D

    Отож, бабок нам как минимум две надо! от старости и от переутомления :D

    В планах есть :yes:

    Спасибо, поправим)

    А мертвые супруги, от которых не было детей, из семейного древа исчезают после смерти( Я только Хелену могу проверить через пацанов.

    А шо, это мысль! Собираю идеи для следующих образов Костика! :D
    Кэрри Брэдшоу - чек
    Квиррелл - чек

    Я сама офигела)) Звучит чисто как угроза от игры :bugaga:

    Он, конечно, еще пытается спихивать все свои кровожадности и циничности на идол, ноооо :pardon:

    Нет, ну а что? Работа непыльная, стабильная. Ну подумаешь, школота иногда черепушку туда-сюда открывает и жвачки внутрь кидает. Зато летний отпуск длинный! :keepinmind:

    Ахаха а я забыла о его существовании :D (с вами рубрика "как хорошо (нет) я знаю игру")

    И обязательно их надо путать, даром что почти идентичны :crazy:

    Кто виноват, что эта комиссия такая непонятливая и не доперла, что не надо никого присылать, ибо все равно укокошат))
    Я ему раз сказала, он не понимает, два сказала, он не понимает :D

    Я их боюсь лично :crazy: Они вечно с такими лицами ходят, будто что-то такое знают, что даже мне недоступно :D

    Очень мерзкая, рекомендую :3

    Не надолго его пронесет ахаха Да ладно, вон какая бабка молодящаяся-то :D

    Даже и не скажешь, что на кадре паук затянул свою жертву в сети :3

    Дааа? :eek: А почему такие счета будут? Типа за основной дом?

    Их раньше одновременно максимум два вылезало по ночам, а в последние ночи аж по три штуки стало :wacko: Дом отожмут скоро((

    Может, оно и к лучшему - с таким-то батей еще непонятно, что воспитается :D

    Заходят с карт, которых никто не ожидает :crazy:

    Нельзя просто так взять и узнать правду, надо сначала всем немного поделать нервы :D

    Ой, этого если вызовешь, он с призраками скооперируется :D

    Еще панамка и гавайка :cool:

    Папаню они, конечно, уже не переплюнут, даже если на заднем дворе устроят сатанинский обряд :bugaga:

    *вздыхает с облегчением* Наконец-то больше никаких недовольных мудлетов про срач :D

    Они пока еще не успели нахвататься от папки его привычек)) Будем надеяться, что и не нахватаются :D

    :yes: Плюс они пока в силу слишком юного возраста не вникают в терки отца с Советом и его шпионами, как бы там дед ни старался им ЖиРнО намекнуть))

    Это да)) Как жаль, что скоро Костика в их жизни будет чуточку больше (надо же детей на море вывезти, ну! полезно! :D)

    Константина будет ждать сюрприз) Хотя он уже дошел до такой кондиции, что может просто хладнокровно пожать плечами мол "ну штош" и пойти искать новую жертву :crazy:

    Нам точно нужны как минимум Боромир, шоб героически помер первым, и Голлум, который полетит в лаву вместе с кольцом идолом :crazy:

    Вот да! :keepinmind: А так глядишь, и сразу просекли бы!

    А если соседи вдруг все-таки заметят - ну что же, значит, и соседи поменяются быстрее :D

    Глчдишь еще бы и напарницей его стала и помогала заманивать новых жертв :spiteful:

    Примерно так оно, скорее всего, и было. В палантир какой-нибудь таращился :bugaga:

    И демиург тоже :LOL: Они пока до школьников не выросли, я постоянно путала, где Джулиан, а где Флоран, ибо они мелкие были идентичны (я ж еще как самая умная им похожие прически сделала и одежду + часто убираю интерфейс над головами у них). Сейчас их хотя б по глазам можно различить - единственное, чем они заметно отличаются. И то я все равно путаюсь, у кого из них от какого из родителей глаза ("Так, вот этот с батиными глазами - это Джулиан? Или нет?"). Приходится на панельке их кликать вечно :D

    Председатель фан-клуба. Не зря ж она по Костику весь универ сохла ахаха
    Вот видите, он не наврал тогда полиции, сказав, что она просто сталкерша! :D

    Начал новую жизнь :beach:

    Душами напитали Костика, а идол ток научил, как, так шо можно его на помойку уже :D Не умеет себя вести - нефиг тут ахах

    А шо? Утешила, как смогла :LOL:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
    ElectroTrish, orsola, BexoSims и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей